На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Я не могу засунуть свой язык в задницу. Потому, что там уже шило, 2 диплома и вера в светлое будущее."

shushu
ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело

bogdan
оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Объявление: "Продам бункер. Срочно!"

Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту.

Я иду спать, только очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я сижу в Интернете.

- Смышлёная, сука...
- Простите, что?
- Я говорю, умная Вы девушка!

Девушки мечтают о милых и заботливых парнях, но у таких парней уже есть парни...

- Мама, мама, ёлка горит!!!
- Ёлка не горит, а сияет!
- Мама, мама, шторы сияют!!!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересно, почему при разводе спрашивают причину, а при регистрации брака — нет?

...И что любопытно, уголовная статья "За попытку государственного переворота" есть, а за сам государственный переворот ни в одной стране статьи нет...

Очень богат животный мир Урала. Здесь насчитывается до 16 000 видов животных. Одних комаров, например, 15 с половиной тысяч видов!

Еврейскому мальчику задают задачу:
— У тебя есть шесть яблок, если ты отдашь половину брату, сколько останется?
— Пять с половиной.

Катаясь на американских горках с учительницей русского языка, дети узнали много исключений из правил.

...и в третий раз пришёл старик к синему морю, и смиловалась над ним золотая рыбка и дала ему адрес Раскольникова...

— Почему тесть называется тестем?
— Он тестил предыдущую версию жены.

Учебник по новейшей истории: "Всякое совпадение с реальными историческими фактами является чистой случайностью."
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А может и не анекдот:

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул черную плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть или капюшон снимет или косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
Он тестил предыдущую версию жены.

оченьвесело ай маладес тэбэ
Да и вся подборка тоже- ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пришли с обыском к Собчак,там Яшин,пришли к Васильевой-там Сердюков. Выписали ордер на обыск Кабаевой- никто из оперов на обыск идти не хочет."
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пришёл муж с работы озабоченный, жена:
- Что случилось? Твои проблемы это и мои проблемы, потому что мы супруги и все горести и печали должны делить вместе.
- Хорошо, дорогая! Наша любовница беременна!! А что делать, я не знаю!!!

- А где твоя собака?
- Убежала из дому.
- Бедняга, по помойкам шарится, там ей, наверное, плохо. Дома было бы лучше.
- Она мой ноутбук разбила, айФон разгрызла, так что ей там намного лучше, чем если бы она оказалась дома.
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 18:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

При очередном скандале теща выговаривает зятю:
-Не понимаю,за что моя кровиночка могла тебя полюбить?
Зять,ухмыляясь:
-Могу показать.
Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 03:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мечта женщины:
Хочется встретить такого мужчину, который подарил бы крылья. Чтобы парить высоко в небе легко и свободно....
А то уже вся задница в занозах от этого помела!!!

Из наблюдений:
В любой дамской сумочке живет бабайка. Она рассыпает пудру, блестки, путает провода наушников, прячет мобильник и ключи от квартиры, рвет нужные бумажки.
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
Могу показать.

оченьвесело аплодисменты
Комлик
ай маладес тэбэ оченьвесело
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На следующий Новый год компания МТС, обеспечившая, как известно, праздничную ночь на ОРТ без рекламы, намеревается осуществить новый более дерзкий проект под названием "Новогодняя ночь без Баскова!"

С каждым годом телевизионный новогодний "Голубой огонёк" начинает всё больше соответствовать второму значению слова "голубой".

Армянин окончил мединститут, факультет логопеда. Первый приемный день. В кабинет заходит мужчина, шепелявит, плохо выговаривает слова.
Логопед:
- Раздэвайтэсь, прахадытэ за ширму.
Через минуту из-за ширмы раздается громкое "А-а-а". Доктор выходит,
моет руки и говорит:
- Все харашо, прихадытэ завтра, букву "Б" изучать будем.

Идет съемка исторического фильма. Недовольный режиссер кричит на актеров:
- Петров... Ну кто так играет султана? Ты же владыка империи! Сорви с нее одежду, возьми ее!
- Курочкина, мать твою! Ну кто так играет наложницу? Ты лежишь, как бревно, а должна двигаться и стонать!
Ассистентка -режиссеру:
- Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны!
Режиссер:
- Да пошла ты на хрен со своим Сидоро... Что??? Оттопырены штаны?!
- Сидоров!!! твою мать... . Ну кто так играет евнуха! ?!
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 05:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
более дерзкий проект под названием "Новогодняя ночь без Баскова!"

Это невозможно! оченьвесело аплодисменты
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Буратине приснился топор и он проснулся весь в берёзовом соке.

Механизатор Василий Раскоряка, проживающий в селе Малые Писюны, в Скотозабитом переулке, дом 2, ненавидит свой адрес из-за слов "дом 2".

В результате несчастного случая на производстве электрик 2-го разряда обеспечил работой плотника 5-го разряда.

Одноклассницы достали! Все встреться с ними и встреться!! Надо было в школе давать!!

Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!

Скоро алкоголь настолько заметно подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 22:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Скоро алкоголь настолько заметно подорожает, что только богатый человек сможет позволить себе валяться бухим возле вокзала.

оченьвесело оченьвесело да
– Миха! Ты кады-нибудь Моцарта слышал?
– Не-а..
– И не слушай. Мне вчера сосед насвистел – та-акая х"*ня!

Неразрешимая дилемма: следует ли на новогоднем обращении президента ставить значок +16. Если да, - то это не только подчеркнет, что оно адресовано зрелым людям, но и что в нем содержится нечто малопристойное. Если нет, то автоматически подразумевается, что уровень его восприятия и содержания - детский.
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Одноклассницы достали! Все встреться с ними и встреться!! Надо было в школе давать!!

Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00!

Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Но ведь ты сейчас своих старшеклассниц прощаешь? Работаешь за себя и за своих старшеклассников! улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пошел я как-то к соседям за сахаром, смотрю - не заперто.
Открываю дверь, а там вокруг кровь, кишки, мозги...
Потом смотрю - о, сахар!

Школа. Урок труда.
Учитель:
- Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать!
Ученик:
- Так они туда не влазят.
- А ты гвоздики возьми, придурок!

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
bogdan
Но ведь ты сейчас своих старшеклассниц прощаешь? Работаешь за себя и за своих старшеклассников! улыбочка
ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ оченьвесело
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кусок разговора двух "пацанов":
-Слышь, чё такое декаданс?
Ответ,на мой взгляд, емкий и точный:
-Ну это когда вокруг п##дец, а всем по х#й.
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
Ответ,на мой взгляд, емкий и точный:

ай маладес тэбэ аплодисменты да оченьвесело
Парень познакомился с красивой девушкой. Зовут Даша. Обменялись телефонами. Не утерпел, намерения серьёзные, решил позвонить.
- Дааш?!
- дам, а кто это?
-?????????? шок

Сидит однажды в баpе гpyстный такой мyжичок и печально взиpает на свой стакан. Тyт в баp вваливается детина - косая сажень в плечах, помесь pокеpа и водилы-дальнобойщика. Зыpкнyл кpиво, к мyжичкy подвалил и одним глотком осyшил его стакан. Мyжичок ypонил головy в ладони и гоpько заpыдал. Детина, неожидавший такого повоpота, аж pот pаскpыл. Похлопал мyжичка по плечy:
- Да не yбивайся ты, блин! Это же шyтка!.. Я тебе следyющий стакан оплачy.
- Да не понимаете вы, это мой самый хyдший день в жизни! Сначала
я пpоспал. Пpишел в контоpy и меня с тpеском yволили. Выйдя на yлицy, я обнаpyжил что y меня yкpали машинy. В полиции мне сказали, что вpяд ли помогyт. Пpишлось домой на такси ехать, в котоpом я забыл поpтфель со всеми докyментами и кошельком, а водитель, сволочь, сpазy смылся. Дома застал женy в постели с садовником. Жена мне высказала, что в постели я нахpен не гожyсь и выгнала меня. Hy, я идy в баp, напиваюсь, и вот, когда я pешаю поpвать с этой жизнью, а тyт пpиходишь ТЫ... И выпиваешь мой ЯД!
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...И выпиваешь мой ЯД!

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Тотальная невезуха.

Приходит стоматолог вечером с работы. Усталый, разбитый и быстро ложится в постель. Жена подваливается к нему под бочок и начинает нежно его домогаться.
Стоматолог:
- Дорогая, я так устал. Кошмарное количество пациентов.
Жена:
- Ну, милый, может, все-таки, попробуем?
Стоматолог:
- Нет, дорогая, переработал, уже везде зубы мерещатся.
Жена:
- Дорогой, ну хочешь, загляни мне туда, посмотри, нет там никаких зубов!
Стоматолог раздвигает ей ноги, заглядывает и в задумчивости произносит:
- Действительно, зубов нет, но десны просто в ужасном состоянии.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
- Действительно, зубов нет, но десны просто в ужасном состоянии.

шок оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пьяный священник, устроивший ДТП за рулём дорогого спорткара, оказывается, уволился из РПЦ и перестал верить в Бога ещё за день до аварии.

Останавливает гаишник машину, а за рулем - собака. На заднем сиденье сидит мужик.
Гаишник:
- Мужик, ты что, вообще с ума сошел, собаку за руль посадил?!!
- А я-то здесь при чем? Я проголосовал, она остановилась...
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Когда на заправке дагестанцев попросили вставить пистолет в бензобак...
свадьба быстро закончилась

Чукча пишет из Туркмении:
- Снег тут желтый, горячий, и олени плюются!

Сначала ты радуешься, что благодаря айфону и ЗG ты МОЖЕШЬ работать в любом месте, а потом понимаешь - ты теперь ДОЛЖЕН работать в любом месте

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Визит к урологу.
Врач: - "Ка-а––к––а––ка–– к-ак––кие жа-ж––а-жа- ло-б-б-ы? "
Пациент: - "доктор я так ссу как вы говорите! "

Алёша, ты меня любишь?
- Конечно, Василисушка!
- А ради меня ёлочку сломаешь?
- Сломаю!
- А берёзку?
- И берёзку сломаю, любовь моя!
- А сосну?
- А соснёшь - весь лес переломаю!

Эх,пятница -развратницаааааааааааа!!! оченьвесело Хороших выхов ВСЕМ!!!
удачи! удачи! удачи!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Эх,пятница -развратницаааааааааааа!!! оченьвесело Хороших выхов ВСЕМ!!!
удачи! удачи! удачи!

И тебе, дружище! привет

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как-то пошли три мужика на охоту, у двоих с собой была водка, а у третьего не было. Ну он и говорит мужикам:
- Вы завязываете мне глаза, даете любую добычу, а я угдываю
кто это, возраст и чем убита. Если угадаю, вы мне
наливаете стакан водки..." Дают ему зайца. Он пощупал и говорит:
- "Заяц, возраст 1,5 года, убит ножом". Налили стакан. Дают лису.
Он пощупал и говорит: - "Лиса бурая, возраст 6 лет, убита винтковкой".
Налили стакан. Дают кабана. Он пощупал и говорит: - Кабан дикий, возраст 5 лет, убит с ружья!". Так продолжалось всю охоту...
Утром встречаются ихние жены.
Первая говорит: - "Девки, представляете, муж ушел на охоту с водкой,
а вернулся абсолютно трезвый".
Вторая говорит: - "У меня тоже самое".
Третья говорит: - "Вы представляете, а мой ушел без водки, пришел
пьяный в жопу, всю ночь щупал меня и
бормотал что-то странное:
- "Ёж, 40 лет, убит топором в спину".
Весы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Из наблюдений:

Девочки! Знайте: пингвины - это те же ласточки, только они ели после 18.00!

Я - толстуха?! Да во мне всего - то сорок пять килограммов весу! А все остальное - обаяние, шарм, загадка.......
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 17:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Молодой человек проходит мед. комиссию. Заходит к урологу. Тот ему:
- Снимайте трусы!
Мол. человек снял, уролог осматривает, а на чл@не наколка «Попробуешь?». Уролог:
- Нууууу… И не стыдно вам?!
- Но я даже и представить себе не мог, что когда-нибудь мужик будет предлагать мне снять трусы!!

Встречаються две подружки. Одна говорит:
- Ты знаешь, мой любовник пообещал подарить мне норковую шубу.
- Потрясающе.
- А еще, он пообещал мне купить машину"Феррари".
- Потрясающе.
- А еще, мы поедим летом на Канарские острова. А у тебя что нового?
- Да вот недавно прошла на курсы культуры речи. Вместо слов "не п@@ди", научилась говорить
"потрясающе".
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Семейная пара в очередной раз повздорила друг с другом.
Жена: "Собирай свои шмотки и убирайся из моего дома!".
Муж спокойно собрал вещи и направился к выходу.
Жена продолжает: "Чтобы ты всю жизнь мучился и сдох, как последняя собака!"
Муж разворачивается и говорит: "Тебя не поймешь. Только что гнала в три шеи, а теперь хочешь, чтобы я остался с тобой?"

Больше всего жену раздражало, что после того как она, погостив несколько дней у мамы, возвращалась, то муж, несмотря на то, что много работал, выглядел посвежевшим и отдохнувшим...

- Милый, скажи что-нибудь приятное.
- Ты так прекрасна, как Новогоднее утро...

Жена просыпается ночью и видит, что мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне - он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила:
- Что случилось, дорогой?
- Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16?
- Помню.
- А помнишь, когда твой отец поймал нас машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье.
- Конечно помню, дорогой.
- А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет?
- Помню.
Муж, снова вытирая слезу:
- А сегодня бы я вышел.

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца.

Приходит Рабинович в публичный дом и заказывает минет по–еврейски. Мадам ему говорит, мол, я не знаю, что такое минет по–еврейски, но одна моя девочка, — лучшая представительница профессии, навернякак знает и сможет вам помочь. Она поднимается к девочке, та отвечает, мол, конечно знаю, пусть идет. Рабинович приходит, и девочка ему признатся: "ну не знаю я, что такое минет по–еврейски, не могла я признаться в этом мадам. Давай ты мне расскажешь, а я за полцены сделаю?"
Рабинович: – Вот!!!

Приехала в гости к молодоженам теща. Сидят все за столом, ужинают. Hад тещей висят часы. Теща покушала и пошла мыть руки. Только она ушла - падают часы.
Муж возмущенным голосом:
- Вот, блин, всегда они опаздывают!

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа...

Дембель писал(а):
я даже и представить себе не мог, что когда-нибудь мужик будет предлагать мне снять трусы!!

Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

несмотря на то, что много работал, выглядел посвежевшим и отдохнувшим...

- Ты так прекрасна, как Новогоднее утро...

оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ аплодисменты
Бисексуала и послать-то некуда, любой вариант ему подходит

Ваше очко сыграло - сказал громко крупье перепуганному игроку

Так спать хочется! А в инете хорошенькая собеседница попалась... Слабительного выпить что ли?

Опасно не только курение, но даже разговоры на эту тему. Например, вопрос ночью "Закурить не найдется? "

- Замуж хочу!
- А Андрей че?
- Он сопли жует.
- Че говорит?
- Че,че..Говорит, вкусно.

Если тяжелый характер мешает вам плыть по жизни и тянет на дно - попробуйте сделать его поговнистей.

- Куме, не треба так лаяты москалив, не уси воны поганы.
- Та невжеж?! Назвы хоч одного доброго!
- Ну, ось - Жерар Депардье...
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 04:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Может на вооружение взять опыт:

http://www.youtube.com/watch?v=5CHtz6VKsNw

оченьвесело
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 07:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
Ваше очко сыграло - сказал громко крупье перепуганному игроку

оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В одном из цехов Волжского автозавода был найден мальчик, воспитанный автомеханиками. Он почти не говорит, в основном матерится, но все по делу!

Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа:
— Слышь, Толь, а когда пил, что делал, если на утро у тебя голова болела?
Муж:
— Пи…ёжь твой слушал!!!

Жили у батька три сини. А свої квартири здавали..

В берлинском метро сидят две дорого и элегантно одетых дамы. Беседуют по-русски:
- И вот, видите ли, Ирина, наметились в последнее время в моих отношениях с мужем некоторые небольшие проблемы. Не то чтобы серьезные, но...
- Но дорогая, вы пробовали обсудить это с мужем?
Дама вздыхает.
- Нет, это, пожалуй, невозможно. Как говорить с человеком, который не понимает по-русски слов "козел", "мудак" и "зае@ал"?

- Дорогая, ты не знаешь сколько лет живут козлы?
- Нет дорогой, а что случилось, ты плохо себя чувствуешь?
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Шотландская мудрость.
1. Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде.
2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка.
3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь.
4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно.
5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спортивный комментатор берет интервью у нашего лыжника, только что сошедшего с дистанции:
- Вы конечно не победили, но скажите, вам понравилась сама гонка?
- Самогонка понравилась, поэтому и не победили.

"С наступающим вас!" - поздравляли друг друга грабли.

- Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока - "Откат". Кто мне скажет, что такое откат? Вовочка!
- Откат - это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер - это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, семь. Пять тебе и два ты сам знаешь куда.
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
Тендер - это чемпионат отрасли по откатам.

Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На пляже: – Сеня, шо ты пялишься по сторонам так, что слышно как у тебе шевелится в трусах?!

Супруги в бане:
- Сеня, если так дальше тереть мне спину, то могут быть и дети.
- Но я не прикасаюсь.
- Зато мене невтерпёж!
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 09:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

Женился, думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа!

Сторож на мыльной фабрике, с пеной у рта, доказывал что он не ворует...

Я проснулся, тем самым запустив череду ужасающих событий.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Женился, думал она будет готовить как мама, а она бухает как папа!

ай маладес тэбэ оченьвесело аплодисменты

Жена мужу после тур-поездки в Израиль:
- В следующий раз, идиот, не ори в аэропорту “Алла, я в бар!”
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 13:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Любимая, ты где ??? — Дорогой, я в машине … а за мной гонится трамвай … я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор …
— Не включу !!! Я с ним поругалась!)) оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 14:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu

Разговаривают два профессора.
-Скажите, коллега, вот вы говорите "системный подход", "системный подход"... не могли бы вы привести какой-нибудь наглядный пример использования системного подхода.
- С удовольствием! Вот предположим, чисто теоретически, что геям удалось пробиться во власть. Что по вашему мнению произошло бы?
- Ну я не знаю, гей-парады бы разрешили.
- Нет, коллега, используя системный подход я бы предположил, что они бы: во-первых, отменили бы законы биологии, например, заставив всю страну вставать на час раньше; во-вторых, отменили бы законы математики, скажем, сделав нулевое промилле; ну и в-третьих, отменили бы законы физики, допустим, начав изобретать вечный двигатель в каком-нибудь Сколково.
- А не кажется ли вам, коллега, что вы говорите о дураках?
- Вы невнимательно слушали, коллега. Я же использовал системный подход. Видите ли, у пид...в все делается через ж... Принятие законов - не исключение.
Владимир Гуров

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

у пид...в все делается через ж...

Было бы смешно,если б не было так грустно. аплодисменты ай маладес тэбэ да

-Ну что, ходил к работодателю на собеседование?
-Ага.
-Как результат?
-Отлично. Дырокол с3.14здил.
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Решил ссылку здесь разместить:

http://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno

Как там с ее мамой удар не случился, непонятно. Не дай всевышний с такой на дороге пересечься...... ара умоляю тебя оченьвесело оченьвесело
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
Дырокол с3.14здил.

оченьвесело с паршивой овцы хоть шерсти клок
Комлик писал(а):
Не дай всевышний с такой на дороге пересечься..

Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Как там с ее мамой удар не случился

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Мама то небось,.. яблоко от яблони... А "виновница торжества" знатно матерится, пьяный боцман Волжского объединенного речного пароходства позавидует. Хотя: "Мат — универсальное средство для выражения эмоций." во как! подмигнуть

Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду. Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: Ну вообще то перчатки.
Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит:
Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: Вам какие летние или зимние?
М: Зимние
П: Тогда пройдите в вон тот отдел
М: пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет.
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, ну ладно пошел.
Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
Продавец: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М: напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит:
Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М: гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М: в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки !!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М: (на грани истерики): На кнопочке.
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка. Подходит к прилавку и кричит:
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу.
Вячеслав

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 08:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Эдуард Коновалов

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 06:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

13-летнему Леше на день рождения подарили отрывной эротический календарь. Год у него пролетел за 15 минут

Сидят на кухне две подруги,пьют кофе.Рядом спит огромный бульдог и храпит."Я где-то слышала,чтобы избавиться от храпа нужно повязать красную ленточку,ну ты поняла куда?"-"Сейчас попробую!"Принесла ленточку,привязала,точно-не храпит.Вечером пришел пьяный в хлам муж,завалился на диван и тоже храпит.Жена и ему сделала бантик-помогло.Утром муж идет в туалет.Через две минуты выходит явно в шоке и видит у собаки точно такой бантик."Не помню Тузик где мы вчера были,но явно взяли первые места!"

Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.

Услышав шум и крики на палубе, моряки поняли, что стали добычей пиратов, но успели убежать и забаррикадировались в трюме. Трое суток просидели мужественные моряки в полумраке, питаясь из контейнеров с водкой, икрой, напитками, деликатесами, по очереди занимаясь любовью с оказавшейся с ними женщиной с таможни, пока наконец докричавшийся до них через железную дверь боцман не объяснил им, что это никакие нах"й не пираты, а прибыла смена с материка.

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому. - Миша! У тебя когда день рождения? - В январе. А зачем тебе? - Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. - А у тебя когда? - В апреле. А тебе зачем? - Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 07:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эдуард Коновалов
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема