На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:25  Заголовок сообщения:  Анкдот Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Думаю, что тему лучше продолжить тут. Старая периодически глючит. Сейчас там ровно 80 страниц. На этом круглом числе и дадим ей отдохнуть. Название оставил без изменения, с той же ошибкой, что и была.
Продолжаем.

для новичков. Тема выросла отсюда
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=100629#100629

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
И надо же тебе было закончить на мне! улыбочка
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
И надо же тебе было закончить на мне!

Ты это ... с оборотами речи поосторожнее оченьвесело

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 04:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Ну это же ЗАкончить.......... подмигнуть
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите
оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Название оставил без изменения, с той же ошибкой, что и была.

Зря. Надоть бы "Анкдот-2" задачка

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

отправил девушке смс «Этот абонент просит Вас выйти за него замуж»…получил ответ «Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции»…

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
отправил девушке смс «Этот абонент просит Вас выйти за него замуж»…

Что сподвигло,если не секрет? улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
На вашем счёте недостаточно средств для данной операции»…

ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Что сподвигло,если не секрет?

Не секрет.... Мой счёт давно разблокирован .... и не раз оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 08:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Заходит кентавр в салун на Диком Западе.
Тишина. Все ошарашенно на него пялятся.
Пропитый ковбойский голос:
- Я же просил тебя сюда не заходить. Ладно, дома поговорим. Иди, маму
отвязывай.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера на МКС космонавты отмечали день рождения американского коллеги, а
также совершили три выхода в открытый космос. Два раза покурить, и один
раз объяснили коллеге, кто на МКС главный.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Два раза покурить, и один
раз объяснили коллеге, кто на МКС главный.

ай маладес тэбэ аплодисменты

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 19:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В бассейне тренер - спортсмену:

-Я вынужден выгнать тебя из бассейна!

-Как? За что? Что я такого сделал?

-Ты в бассейн писаешь!

-Так ведь все писают?

-Да, но не с вышки....

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Экипаж самолёта прощается с вами и желает вам приятного полёта!"

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
- Да...
- А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 04:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Да, но не с вышки....

ай маладес тэбэ аплодисменты ай маладес тэбэ аплодисменты ай маладес тэбэ аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Полазил по Башоргу, кое что выношу сюда.

Египет, Дахаб, отель Тропитель, ночь, иду купаться.
охранник на пляже: купаться ночью запрещено!
-почему?
-опасно!
-почему опасно?
он внимательно меня разглядывает: ты что, из России?
-да!
-ну тогда иди, русским можно.
-----------------------------------------------------------------------

на работе журнал типа гламура для блондинок и от нечего делать решила почитать.наугад открыла страницу,наткнулась на статью в стиле "как удивить его в кровати" и сразу сползла под стол:"вообще,скорость звука быстрее скорости света,вот почему он сначала слышит как ты выходишь из ванной,а потом уже видит тебя".

> Странная у нас страна.. жениться можно с 16, а порнуху смотреть с 18. а вотку пить только с 21 улыбочка

Все логично.
Женишься в 16 лет. 2 года уламываешь жену дать тебе. Потом забиваешь на это дело, начинаешь порнуху смотреть. А еще через три года понимаешь, что лучшие годы жизни потратил на такую х@@@ю и начинаешь пить...
Тысячу лет уже в офисе в шкафу валяется совершенно бесполезная и непонятно как туда просочившаяся _дюймовая_ рулетка.
Сегодня застал сотрудницу (богаааатая такая телом дама) за непристойным занятием. С недоуменным выражением лица она обмеряла себя этой рулеткой в разных местах, периодически радостно вскрикивая "Не может быть!"
Пришлось огорчить.

У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."

Работаю гинекологом в поликлинике. Приходит девочка лет 16 на осмотр. Я, заполняя карту, задаю стандартные вопросы, девочка попеременно из цвета свеклы перетекает в цвет огурца.
Далее я ее спрашиваю:
-Живете ли вы половой жизнью?
Девочка возмущенно:
-Да не живу я!!
И мечтательно добавляет:
-Так... поживаю...

Как-то прихожу домой и слышу, как родители спорят о приемуществах Светлой и Темной сторон: Папа уверет, что Тёмная сторона строже и эстетичнее, мама возражает, что дураку ясно, что это Изнанка....%0
Осторожно заглядываю в комнату... Родители вешают на стену ковёр!!!=)))

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 20:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.toadstool.ru/spisok-rodov/amanita/amanita-virosa-/

Цитата:
Сходные виды: Считается, что Amanita virosa похож на белую форму бледной поганки, Amanita phalloides. Спутать эти грибы не опасно - оба вида смертельно ядовиты.

Мой Skype -- shturman967
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Все пропало! Все пропало!!
- Что случилось?
- Все пропало!!!
- Да что стряслось?
- Купил себе трусы "Бермуды".
- Ну и как?
- Все пропало! Все пропало!

Супружеская пара занимается любовью.
Девушка:
- Давай, давай... О! Левее, левее! Вау! Чуток пониже...
Мужчина:
- Детка! Мы е...мся или паркуемся?
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."

оченьвесело ай маладес тэбэ
bogdan писал(а):
- Детка!

ара умоляю тебя оченьвесело

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 09:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan

Серёга - как там ИзраИль??? Как погода?
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Серёга - как там ИзраИль???

Бо, ты меня пугаешь... шок задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Серёга - как там ИзраИль??? Как погода?

+25,вчера купался в Средиземке,а нынче плакал у Стены и Храм Гроба Господня посетил! ай маладес тэбэ
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Бо, ты меня пугаешь...

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
слишком мало ты знаешь! ай маладес тэбэ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Папа спрашивает у Вовочки:
- Что читаешь?
- Да так…. Училка книжку дала….
- Как называется?
- «Лесбиянки»
- Да ну? Вот это да! Дай глянуть!
Хватает книжку, с вожделением садится в кресло, смотрит на обложку и разочаровано говорит:
- Тьфу, Бианки…. «Лес»
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Звонок. Мужик открывает дверь. На пороге стоят трое в противогазах
и с ног до головы закутанные в костюмы химзащиты, у одного в руке огнемет,
и спрашивают:
- Это вы анализы вчера сдавали?

- Ну и как, помогли вашему мужу возбуждающие таблетки, которые я вам выписал на той неделе?
- Да, доктор, я их добавила ему в салат. Он набросился на меня буквально через пять минут, взял меня прямо на столе!
- Ну и как, вы довольны?
- В принципе да, но в тот ресторан мы больше не ходим...

Встреччаются два банкира. Один другому.
- Ну как кризис переживаешь?
- Да сплю как младенец.
- Ду ну, это как же?
- Три раза просыпался, два раза обоссался и пять раз обгадился.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Да сплю как младенец
оченьвесело
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Сударь, мне кажется в данном случае вы несколько превысили предельные
границы пространственного континиума.
- Че?!
- Руки убрал, козел, быстро!

Бракоразводный поцесс. Мужа спрашивают:
- А какова причина вашего развода?
- У нас разные интересы. Она интересуется мужчинами, а я женщинами!..

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
- У нас разные интересы. Она интересуется мужчинами, а я женщинами!..

оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
- Не может быть! У такой молоденькой и уже четверо детей?
- Не у неё... у вас.

Лондон. 8-квартирный фешенебельный дом. Солидный джентльмен дёргает дверь, пытаясь выйти на улицу.
- От себя, сэр, - подсказывает ему услужливый швейцар.
- Но здесь написано "на себя"! - удивляется джентльмен.
- Именно так, сэр, - охотно соглашается швейцар, - это придумал мистер из 3-й квартиры. Он таким образом любовников жены догоняет.

Жена пришла в офис мужа и увидела у того на столе свою фотографию в красивой рамочке.
- Милый, она всегда стоит у тебя на столе?
- Да, дорогая! Каждый раз, когда у меня серьезная проблема, я смотрю на тебя и мне становится легче... (у жены рот расплывается до ушей)
Потому что я осознаю - что какая проблема может сравниться с этой?

Лев Николаевич Толстой очень любил хороший коньяк и дорогие сигары, поэтому и ходил всегда в простой рубахе и лаптях.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Муж приезжает из командировки на два дня раньше, открывает дверь, снимает плащ, проходит в спальную комнату, и видит картину - на его "аэродроме" "трудится" кверху задницей мужик, а из-под него торчат женские ножки в "растопырку"... Хозяин, конечно, обалдел, не знает, что сказать, потом кинулся на кухню, хватает что первое попалось под руку - грязную вилку со стола - и эту вилку всаживает в торчащий зад.
Там крики, стоны, а он идет на лестничную площадку и трясущимися руками закуривает... Вдруг снизу по лестнице поднимается его жена с сумками.
Он: "Ты здесь ?! А там ?..."
Она: "Я ? С работы... Кстати, к тебе сестра с мужем приехала..."

- Всем доброе утро. Леночка сделайте мне, пожалуйста, кофе!
- Дмитрий Алексеевич - кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.
- Лена умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.

Лев собрал всех зверей и говорит: я скоро умру, и царем зверей станет тот, кто перепрыгнет во-он тот овраг. Первым прыгнул тигр упал вниз, насмерть разбился. Следом за ним баран. Тоже не долетел. Даже свинья пыталась...
И вот подошла мышь. Все с напряжением смотрят: мышка готовилась, готовилась,
и вдруг как прыгнет!!!
Говорят звери мышке:
- Теперь ты царица зверей и как царица что-нибудь нам кажи.
- Ва-а-первых Я царица зверей, а во вторых - КТО МЕНЯ ПНУЛ!?!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
- Лена умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы работала, а не кофе носила.

оченьвесело ай маладес тэбэ Моя секретутка даже задуматься над этим пыталась! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 14:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
задуматься над этим пыталась

Так задумалась, или только попыталась
оченьвесело

Нанимают на работу секретаршу. При этом выясняется, что печатает она одним пальцем, стенографией не владеет, делопроизводства не знает.

- В чем же ваше достоинство?

- Я никогда не беременею.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В офисе висит поздравление шефа:
"С новым годом,собаки!"
позже появляется сообщение от секретарши:
"Поздравление шефа следует читать без запятой!"
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 08:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Капитан, у нас пробоина, ниже ватерлинии!
- Заделать можно?
- Нет!
- Готовьте спасательные шлюпки!
- Капитан, шлюпок нет!
- Готовьте спасательные жилеты!
- Капитан, но он только один!
- Да? - говорит капитан, и после небольших раздумий хватает жилет и
прыгает за борт.
- Капитан, капитан, это была шутка, сегодня же первое апреля! Блин,
что же мы скажем на земле...
" Блин! Какая пробоина, какая ватерлиния "- стремительно приближаясь
к земле думал капитан самолета.

- Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль!
Дуэль будет русской, он придет с толпой - и Вас просто отпиздят.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-Самый страшный корабль- корабль, перевозящий кукол-пупсов в шторм:
корабль кренится на волне, пупсы одновременно открывают глаза и говорят
"МАМА"!

- Во время великого поста передачу "Спокойной ночи малыши" будут вести
Огурчик и Помидорчик.

- Мужик заходит в аптеку и говорит:
Мне нужен один гандон!
Провизор в подсобку:
- Коля,тебя!

Две коровы на мясокомбинате.
-Слушай, а ты здесь в первый раз?!
- Нет , блядь, во второй!

Здравствуйте, а можно девочку в синхронное плавание записать?
Конечно, у нас как раз одна утонула!

Дети из деревни Ясковичи прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но
на всякий случай мечтали стать космонавтами.
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза
ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза писал(а):
-Самый страшный корабль- корабль, перевозящий кукол-пупсов в шторм:
корабль кренится на волне, пупсы одновременно открывают глаза и говорят
"МАМА"!

Как-то попалась мне таможенная декларация с наименованием товара - " Пупсы навалом." Открываю фуру а там...действительно пупсы...НАВАЛОМ...т.е. мелкие пластиковые пупсы без упаковки абсолютно...бедный получатель оченьвесело оченьвесело оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И еще не много

Если мужчина родит ребенка-ему достанется 1 миллион долларов
А если родит второго- то 250 тысяч рублей

Человек-Паук боится Человека-Тапку.
А Человек-Тапок боится Человека-Какашку.

Парламент Молдовы отменил решение парламента Узбекистана
о границе Украины с Россией.

Плакат на Азовском море - "За буйки не заходить"

Дана Борисова купила стиральную машину со встроенным интелектом
и уже через неделю попала к ней в рабство.

Неудачей закончилась идея провести конкурс красоты в городе Владимир.
Само название "Мисс Владимир" отпугнуло всех участниц.

Заседание парламента Молдавии было сорвано в связи с открытием
строительного сезона в Москве.

На вечеринке, посвещенной Зурабу Церетели виновник торжества вышел под предлогом "отлить".
После того, как маэстро не возвратился через 20 минут, взволнованные гости вышли на улицу и увидели, что Зураб Константинович отлил 25-метровый памятник Лужкова в кепке и на коне.

Никита Михалков лишь недавно узнал,
что мир существовал и до его рождения.

Прошлой зимой в Челябинске при 30 гр. морозе прошел конкурс рисунка
на асфальте. Рисовали в основном костры и писали "Заберите нас отсюда" и "Мама я нечувствую рук"
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Зотин Юрий

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 17:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза писал(а):
И еще не много "Мама я нечувствую рук"

Сашка, ты что сегодня катался в метро и купил сборник анекдотов?
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадии

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 18:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза писал(а):
Неудачей закончилась идея провести конкурс красоты в городе Владимир.

Само название "Мисс Владимир" отпугнуло всех участниц.

ай маладес тэбэ оченьвесело
Рыбы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гинекоголу наодела его работа, и он решил ее сменить.Вспомнив, что в юности подрабатывал слесарем-механиком, он немного подучился и пошел сдавать экзамен на автослесаря.Нужно было полностью разобрать, а потом собрать мотор.В результате он получил самую высокую оценку.Экзаменаторы заявили, что видели немало умельцев, но никто еще не смог разобрать и собрать мотор черех выхлопную трубу.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Инструкция по пользованию банкоматом для мужчин:
1. Подъехать к банкомату.
2. Опустить стекло.
3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код.
4. Ввести нужную сумму.
5. Забрать деньги, карточку и квитанцию.
6. Поднять стекло.
7. Отъехать.

Инструкция по пользованию банкоматом для БЛОНДИНОК:
1. Подъехать к банкомату.
2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна.
3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло.
4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку.
5. Выключить радио.
6. Попробовать вставить карточку в банкомат.
7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата.
8. Вставить карточку.
9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной.
10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код.
11. Ввести ПИН-код.
12. Нажать “сброс” и ввести ПИН-код правильно.
13. Ввести нужную сумму.
14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу.
15. Забрать деньги и квитанцию.
16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги.
17. Положить квитанцию в отделение для чеков.
18. Поправить прическу.
19. Проехать 5 метров.
20. Подать назад к банкомату.
21. Забрать карточку.
22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку.
23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди.
24. Завести заглохшую машину и отъехать.
25. Проехать 2..5 км.
26. Снять машину с ручного тормоза

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лучшая форма физического труда - ворочать миллионами.
Starik

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Инструкция по пользованию банкоматом для БЛОНДИНОК:

оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Осьминог приходит устраиваться на работу в цирк.

- Я умею играть на разных музыкальных инструментах...

- Ну покажите нам.

Осьминог играет на фортепьяно, гитаре, скрипке, саксофоне и т.д....

Все в восторге. Директор спрашивает:

- А на волынке умеешь?

- Я не знаю, что такое волынка.... Однако - несите сюда. Попробую. Думаю, что смогу.

Приносят волынку...

Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее и спрашивает:

- А можно я ее сначала вые%у?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 00:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Осьминог с удивлением и нежностью долго смотрит на нее

оченьвесело ай маладес тэбэ
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Едет старый командир корабля на своём автомобиле. Неожиданно двигатель глохнет, и машина застыла посреди дороги. Капитан сидит полчаса, час.. Наконец, не выдерживает, вылезает из авто, открывает капот и орет в движок:
-Эй, в машине! И долго мы ещё здесь торчать будем?!!!
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема