На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Уже нет. Сей номер не пройдёт нет подмигнуть

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Сей номер не пройдёт

Ну и замечательно! ай маладес тэбэ
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

олег гриднев
Бан снял. Если появится сообщение рекламного характера, регистарцию анулирую.

Год выпуска: 1980

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 02:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые товарищи!
Прошу обращаться по вопросу кортика в личку!
Здесь на страничке специально посвященной ИМЕННОМУ КОРТИКУ боюсь высказываться, так как мои слова восприняли как рекламу.
Это ошибка администраторов, нет никакой рекламы, есть ПРОГРАММА обеспечения офицеров ИМЕННЫМИ КОРТИКАМИ.
Овен Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
олег гриднев

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 02:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
олег гриднев
Бан снял. Если появится сообщение рекламного характера, регистарцию анулирую.

Хочу спросить, а если я расскажу, о том, что вчера мы вручили наш ИМЕННОЙ КОРТИК СВВМИУ нашему любимому начальнику СВВМИУ адмиралу А.А.Саркисову, это тоже будет реклама ?
Если нет, то позвольте об этом рассказать и опубликовать 3-4 фото от встречи и вручении кортика.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 08:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

олег гриднев писал(а):
Это ошибка администраторов, нет никакой рекламы, есть ПРОГРАММА обеспечения офицеров ИМЕННЫМИ КОРТИКАМИ.

А за это можно получить еще один бан. Я же рекомендовал Вам прочитать Правила Форума, п. 4.10
олег гриднев писал(а):
Хочу спросить, а если я расскажу, о том, что вчера мы вручили наш ИМЕННОЙ КОРТИК СВВМИУ нашему любимому начальнику СВВМИУ адмиралу А.А.Саркисову, это тоже будет реклама ?

Будет. Всё, что касаемо кортиков у нас тема закрыта. Ваши сообщения о возможности изготовления есть, кому надо найдут. Ваш любимый адмирал не имеет отношения к КВВМКУ, посему с этими фотографиями на сайт родного СВВМИУ, а не к нам. Детския сад, мля ...
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Всё, что касаемо кортиков у нас тема закрыта.

Ну не совсем закрыта. Желающим сделать, то что делали мы - пожалуйста, сделаем. Эскизы и шаблоны еще не уничтожены.
Но олег гриднев мы не навязываем другим свои идеи. Мы же с тобой общались на Пограничник.ру. Ты высказал свои предложения, я предложил тебе свои соображения (без навязывания), и мы разошлись при своих мнениях.
Я ведь в форум СВВМИУ не закидывал нашу идею и эскизы. так что давай прекратим дискуссию "ни о чем". Хочешь общаться - пожалуйста, мы никого не гоним. Увидел что-то у нас интересно, тебя заинтересовало - пожалуйста, мы поделимся идеями. Но навязывать мы ничего никому не собираемся!
олег гриднев

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть, понял!
Спасибо за терпение и Ваше внимание.
Я подумал, что желание у Ваших выпускников есть и я знаю, что не все Ваши смогли приобрести КОРТИК. У меня даже сосед по Севастополю, ничего не знал, а он Ваш выпускник и на ЧФ занимал высокую должность.
Жаль что Вы уже закрыли эту тему.
Правила Вашего сайта читал и поэтому любой мой пост можно расценить как рекламу. Только вот я-бы согласился, когда идет речь о бизнесе, когда продают колбасу, консервы, помидоры и т.д. А вот когда предлагается ПОМОЩЬ своему брату-ветерану ВМФ, в обеспечении желающих приобрести именной кортик, причем без комерческой накрутки, то это наверно не реклама.
Может я ошибаюсь.
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

олег гриднев
Ну так и продай соседу из Севастополя. Только мы делали не то что ты предлагаешь! Внимательно посмотри на гравировку на клинке и на ножнах! Мы делали не только именной, но и на 70-летие Системы. На твоих образцах этого нет.
К чему городить огород? То что ты предлагаешь, можно сделать с любым изделием. То что у нас разработано - это труд не одного месяца в контакте со специалистами геральдистами и изготовителями, утверждение эскиза на общем собрании, переговоры по ценам с производителями, поиск оптимального решения, ну и т.д.
А что у тебя? Фимилия, имя, отчество и название Системы. И все! Ты название темы то внимательно прочитай!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема