На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 15:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
в первой половине декабря сам буду в Москве, хотелось бы увидиться

Если получится вырваться, то на 3 дня во второй половине декабря,к товарищу на днюху и обратно... С удовольствием увиделся бы с тобою, но, подозреваю, не получится. абыдна да Но какие наши годы?! подмигнуть улыбочка

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Конечно, герб должен быть СССР
Рыбы Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg писал(а):
Конечно, герб должен быть СССР

поздно... по итогам обсуждения уже пришли к выводу, что будет... герб СССР подмигнуть

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Итак, сегодня встретился с ген.директором Статуса.
Итоги встречи:
1. на чем можно съекономить:
- кортик в ножнах без футляра - 30500;
- кортик в ножнах в футляре из дуба (без фасок), укладка - бархат-стрейч - 31500;
- кортик в ножнах в футляре из венге (без фасок), укладка - бархат-стрейч - 32500;
- кортик в ножнах в футляре из падука (красное дерево) с фасками, укладка - плотный бархат, фурнитура с ограничителями - 35500.
Цены действительны до 26 декабря 2008 года включительно.
После новогодних каникул цены поднимутся от 3000 до 5500 руб. (в зависимости от комплектации.
2. Договор будет составлен в ближайшие 2-3 дня.
3. Скидка на изделие представляется ТОЛЬКО при 100% оплате начиная с 16 шт - 5%, начиная с 32 шт - 10%.
4. В паспорт изделия вписывается фамилия, имя, отчество владельца изделия.
Можно ручкой, но они делают это на компьютере.
5. Отправка (скорее всего) будет осуществляться через: garantpost.ru, т.к. они говорят что это самое надежное и удобное. Заодно каждый может рассчитать сколько будет стоить пересылка. Да и мне заморачиваться меньше, т.к. оплачивает получатель (в т.ч. и страховку).

Доклад окончил. Разрешите выйти вон? во как!

Последний раз редактировалось: Серов Олег (Чт Дек 11, 2008 20:37), всего редактировалось 1 раз
Стрелец Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Цены действительны до 26 декабря 2008 года включительно.

Предлагаю у кого есть возможность перечислить деньги и сделать заказ.
Серов Олег писал(а):
Разрешите выйти вон?

А вот фиг, тебе деньги еще получать во как! улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Доклад окончил. Разрешите выйти вон?

А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться...
В Москве получить изделие на руки можно?
Для меня реально ориентироваться на цены 2009 года, ибо и нечего было заморачиваться под конец этого года ради того, что бы объявить о повышении цены... Как будет организован процесс "отправка денег-изготовление" - индивидуально по готовности каждого или толпой, к определённому сроку?
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Геннадий
Так я поэтому и предлагал: сдавайте деньги в малых количествах, но почаще. Не так заметно для бюджета (личного).
Геннадий писал(а):
В Москве получить изделие на руки можно?

Получать буду я, т.к. договор будет оформляться на меня.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Получать буду я, т.к. договор будет оформляться на меня.

А пересылать при необходимости тоже ты будешь? Или оставишь на хранении до встречи?

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
3. Скидка на изделие представляется ТОЛЬКО при 100% оплате начиная с 16 шт - 15%, начиная с 32 шт - 10%.

Олег,а тут не "механическая"ошибка? задачка Кажись 32 больше 16-ти,а скидка меньше.Какая то особенность? задачка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад
Звиняйте, счас исправлю! шок
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Исправил!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А пересылать при необходимости тоже ты будешь? Или оставишь на хранении до встречи?

Я написал через какую фирму можно отправить (см. доклад). Есть ссылка на сайт. Там можно посчитать скока будет стоить пересылка. Андрей объяснил, что при пересылке фирма приезжает сама и забирает конверт с адресом получателя. При этом можно отправить наложенным платежом (т.е. платит получатель). Мне это удобно!
С гос.почтой советуют не связываться - много теряют и бьют по дороге. Ни за что не отвечают. Думаю, что можно верить, сам сталкивался.

Но можно и твоего приезда подождать. Вручу лично под гром аплодисментов.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня другой вопрос: когда высказавшие желание на изготовление кортиков начнут пересылку денег? А то можно и до нового года не успеть. А потом повышение.

Принимать я готов, но все же прошу на рассчетный счет, т.к. ни задержек, ни походов на почту не требуется. Получить и оплатить можно в кратчайшие сроки. Москвичи -желательно при личной встрече (что б не заморачиваться со стоянием в очередях).
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 00:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
У меня другой вопрос: когда высказавшие желание на изготовление кортиков начнут пересылку денег? А то можно и до нового года не успеть. А потом повышение.

А я и не собирался до Нового Года деньги пересылать.
Лично мне удобнее после навязанного повышения цены- и не галопом, а "размазать", как правильно сказал Валерий Петряков, я уже об этом сказал. Предоплата изделия 100% за год до назначенного времени- это уж слишком. Контора по изготовлению кортиков так борется с кризисом? Налицо желание выжать живую деньгу путём шантажа с повышением цен через месяц... на мыло! Как-то рассчитывалось на более приемливые условия. Подозреваю, что небольшое количество заказанных изделий обусловлено именно такими условиями оплаты.
В общем, лично я за всё заказанное буду готов гарантированно проплатить в феврале- марте в 100% объёме. Да и то до юбилея будет ещё 9 месяцев!
Кстати, к 8 марта не планируют очередное повышение цены на кортики? на мыло!
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 08:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
после навязанного повышения цены

Никто, никому и ничего не навязывает. Каждый решает сам, что ему надо и когда это оплачивать.
Геннадий писал(а):
Предоплата изделия 100% за год до назначенного времени- это уж слишком.

Ген, на сколько выросла цена на продукты (да собственно на что угодно) за год? Предоплату за год до нами указанной даты никто не просил. Лишь ЧЕСТНО сказали, что через год цена будет выше.
Геннадий писал(а):
Налицо желание выжать живую деньгу путём шантажа с повышением цен через месяц...

Желание заработать сегодня, а не через год абсолютно нормальное желание. В итоге окончательный выбор когда расстаться с деьгами стоит за каждым из нас конкретно. Можно вообще оплатить в конце августа 2009 года и получить кортик к декабрю. Какие проблемы?!
Геннадий писал(а):
Как-то рассчитывалось на более приемливые условия.

Хорошо, дешево и с рассрочкой платежа на год по озвученной сегодня цене? Первые два понятия не совместимы. А последнее утопично, никто не будет работать себе в убыток (или за меньшую норму прибыли).
Ты почитай начало темы, человек добровольно и за свои деньги попросил разработать макет кортик и представил готовый продукт с ценой. Я что то не заметил, чтобы кто то взялся что либо сделать еще раз и за меньшие деньги. Все хотят получить готовый продукт не прикладывая своих усилий.
Геннадий писал(а):
Кстати, к 8 марта не планируют очередное повышение цены на кортики?

Ну на кортики не знаю, а на цветы цена точно взлетит до небес за пару дней до означенного срока оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 09:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
к 8 марта не планируют очередное повышение цены на кортики?

нет К 23 февраля, 28 мая и к последнему воскресению июля да Я же предлгал в свое время Москвичам прозондировать почву и по другим производителям у которых бзовая цена начинется с 2700 (ноль не пропущен) очччень зол
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 09:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Я же предлгал в свое время Москвичам прозондировать почву и по другим производителям у которых бзовая цена начинется с 2700 (ноль не пропущен

Для того чтобы это сделать достаточно иметь инет и телефон под рукой. Что мешает это сделать из Астрахани, или Гадюкино?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
че тебе пробить то надо? приходишь в любой (ну почти в любой) переход в Москве, и покупаешь его. Оформить так, как это делает Златоуст, не получится. Поэтому остается гравировка. Ее можно будет сделать в том же переходе. Что тебе прозондировать еще?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короче, скидку на первую партию получить не удастся. Увы. Не наберется 16 человек, которые успеют перевести деньги до указанного срока.

Мой Skype -- shturman967
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
скидку на первую партию получить не удастся.

Ну почему не удасться? Скидка то будет, но только после повышения цены. оченьвесело
Собсно - тоже на тоже и выйдет! задачка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Можно вообще оплатить в конце августа 2009 года и получить кортик к декабрю. Какие проблемы?!

Если это так, то проблема снимается. Просто начавшийся предновогодний гон ни к чему.
Олег писал(а):
Никто, никому и ничего не навязывает. Каждый решает сам, что ему надо и когда это оплачивать.

Не передёргивай. Первоначальная цена была обозначена, а потом шустро заменена на новую в новых условиях. В этом конкретном случае слово заменена является синонимом слову навязана, ибо было объявлено после принятия решения на приобретение девайсов, от которого (решения) я отказываться не намерян. Но: надо было оставлять или первоначально объявленную цену, или сразу называть новую цену и её придерживаться. А так... вздумалось повысить... к какой-то дате... а куда типо они денутся? на мыло!
Олег писал(а):
...или Гадюкино?

Я ПА-ПРА-ШУ!!! оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Просто начавшийся предновогодний гон ни к чему.

Никто, никого, никуда не гонит. Было сказано о повышении цены после Нового Года. Хочешь забей на это, хочешь оплати сейчас. Выбор только твой.
Геннадий писал(а):
Первоначальная цена была обозначена, а потом шустро заменена на новую в новых условиях. В этом конкретном случае слово заменена является синонимом слову навязана, ибо было объявлено после принятия решения на приобретение девайсов, от которого (решения) я отказываться не намерян.

О повышении цены после Нового Года было сказано на встрече в Шеш-Беше. После этого в какой то теме уже писали, что цена после Нового Года изменится скорее всего. Но кому это надо было читать?! Денег то еще не попросили. Как озвучили дату с которой цена вырастает, начались вопросы. Чего раньше не возмущались?
Геннадий писал(а):
надо было оставлять или первоначально объявленную цену, или сразу называть новую цену и её придерживаться.

Когда разговаривали в Шеш-Беше, не было вообще понятно, а купит ли кто то кортик за эти деньги. Представитель ушел от нас с обещаниями, т.е. ни с чем. Ни договора, ни хоть какого то внятного ответа от нас не было. Более того при нём было сказано, что наши товарищи постараются выйти на прямую на завод и всё решить. Дальше мысль продолжать, или уже всё понятно?! во как! улыбочка
Геннадий писал(а):
... а куда типо они денутся?

А они нам, что родственники, или однакашники чтобы вникать в наши трудности и инертность?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 13:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Первоначальная цена была обозначена, а потом шустро заменена на новую в новых условиях. В этом конкретном случае слово заменена является синонимом слову навязана

Начинается... Об этом было объявлено сразу после детального разговора с генеральным директором фирмы в Шеш-беше. Сейчас вдруг она ШУСТРО заменена.

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 13:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Геннадий писал(а):
Первоначальная цена была обозначена, а потом шустро заменена на новую в новых условиях. В этом конкретном случае слово заменена является синонимом слову навязана

Начинается... Об этом было объявлено сразу после детального разговора с генеральным директором фирмы в Шеш-беше. Сейчас вдруг она ШУСТРО заменена.

"Начинается" - это уместно к предложению оплаты к НГ. Всё остальное - нормально.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Никто, никого, никуда не гонит.

Ну да... Если не считать предложение начать оплату за год до юбилея. Если это не гон, то что? Ах... как же это я не сообразил: это всего лишь желание заботливого производителя сэкономить моё бабло! оченьвесело
Олег, ну ты же сам размахивал пистолетом на форуме, что не надо нагнетать дела по оплате. Зачем спешка? Подсчёты? Успеем- не успеем?
Я вот так и не знаю, к какому сроку надо сдать деньгу, дабы приобрести в 09 году кортики. В конце зимы? Весной? Летом? Осенью? У меня интересовались, когда можно будет реально получить изделие, а я не знаю, что ответить. на мыло!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как вы думаете,а если не торопиться и подождать с заказом до июня?Может попадём под распродажу?(SALE 50%) .У них же тоже кризис...... и они тоже в таком же вялотекущем положении с заказами как и все.
А на новую цену мы и так "попали" и ничьей вины я в этом не усматриваю.Понятное дело скоро НГ,цены в рост и никакой гарантии стабильности ситуации в новом году. А к июню что то проявится задачка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Если не считать предложение начать оплату за год до юбилея.

Предложение, оно потому предложение, что можно его не принимать. Чего обсуждать?
Геннадий писал(а):
Ах... как же это я не сообразил: это всего лишь желание заботливого производителя сэкономить моё бабло!

Ген, да неэкономь.
Геннадий писал(а):
Олег, ну ты же сам размахивал пистолетом на форуме, что не надо нагнетать дела по оплате. Зачем спешка? Подсчёты? Успеем- не успеем?

Во первых, не размахивал. Во вторых, если я сейчас могу расчитаться за кортик и не платить потом на 3-5 тысяч больше, то я вправе это сделать.
Геннадий писал(а):
Я вот так и не знаю, к какому сроку надо сдать деньгу, дабы приобрести в 09 году кортики. В конце зимы? Весной? Летом? Осенью? У меня интересовались, когда можно будет реально получить изделие, а я не знаю, что ответить.

А ты попробуй внимательно перечитать хотя бы эту страничку и по меньшей мере получишь ответы на часть своих вопросов улыбочка А если перечитаешь всё, что связано с подготовкой к 70-летию, то вообще вопросов без ответов не останется.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Как вы думаете,а если не торопиться и подождать с заказом до июня?Может попадём под распродажу?(SALE 50%) .У них же тоже кризис...... и они тоже в таком же вялотекущем положении с заказами как и все.
А на новую цену мы и так "попали" и ничьей вины я в этом не усматриваю.Понятное дело скоро НГ,цены в рост и никакой гарантии стабильности ситуации в новом году. А к июню что то проявится задачка

...А они нам, что родственники, или однакашники чтобы мы вникали в их трудности и инертность?
(Олег, я немного изменил твою фразу... Ничего? подмигнуть оченьвесело )
Влад
ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Ну да... Если не считать предложение начать оплату за год до юбилея. Если это не гон, то что?

Это не гон.
Если желающие купить кортик успевают до нового года перечислить Серову О. оплату,но не меньше чем на 16-ть кортиков-то ДЛЯ НИХ ЖЕ это съэкономленные деньги в размере 5% от стоимости изделия до нового года.
Можно не торопиться-всё тоже самое будет по после новогодней цене. Это условия.Кто принимает,тот платит.Кто платит ,тот покупает. задачка
Никакого подвоха лично я не выявил.Серов Олег об этом предупреждал.......
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
...А они нам, что родственники, или однакашники чтобы мы вникали в их трудности и инертность?

Да не вникайте. Товар у них, который нужен нам. Можете и дальше выеживаться. Только в один прекрасный момент это может надоесть и каждый начнёт решать эти вопросы сам. После чего начнутся разговоры о каспийском братстве и что надо думать обо всех. Мне лично это начинает надоедать. Я просто делаю то, что считаю нужным. Считаете иначе, имете полное право, берите и воплощайте свои мысли сами.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):

Если без флуда,то сделка не состоялась. А вообще,как ни странно,хозяева положения сейчас МЫ.Виртуально деньги у нас.мы с ними ещё не расстались.Так что есть смысл не торопиться. задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):

Кажется понятно, в чем недопонимание... Срок исполнения кортиков -- 1-2 месяца, в зависимости от количества, а не 9 декабря 2009 года. А вот когда каждый владелец заберет их, фирму уже не волнует. Хочешь, забирай сразу после исполнения, хочешь, жди до юбилея, и забирай тогда. Так что, обвинения в нерасторопности неправомерны. при оплате до НГ кортик можно получить в феврале 2009-го.

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Только в один прекрасный момент это может надоесть и каждый начнёт решать эти вопросы сам.

Надеюсь, до этого прекрасного момента всё-таки будет объявлена дата сбора денег для приобретения изделия в 2009 году?
Влад писал(а):
Можно не торопиться-всё тоже самое будет по после новогодней цене.

Эта фраза должна была прозвучать сразу после того, как было предложено поторопиться.ай маладес тэбэ
Олег писал(а):
Можете и дальше выеживаться.

Постарайся общаться без негативных эмоций в оценке высказываний того, с кем ты всего лишь не согласен.
.......................................................................................................................
Я действительно испугался, что если не внесу денег до Нового года, то прослыву необязательным человеком (пи$доболом- попросту говоря), а я привык отвечать за свои слова и поступки.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Надеюсь, до этого прекрасного момента всё-таки будет объявлена дата сбора денег для приобретения изделия в 2009 году?

отними от требуемой даты 2 месяца. Минимальная партия заказа - 1 шт.
Какое положение будет в стране в октябре 2009-го можно узнать здесь. Орг. группа за это ответственности нести не может, и пытается перестраховаться. Были не поняты. Извиняйте.
Геннадий писал(а):
как было предложено поторопиться.

исключительно желающим поторопиться.

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Постарайся общаться без негативных эмоций в оценке высказываний того, с кем ты всего лишь не согласен.

Гена, негативные эмоции (когда они бывают) я выражаю несколько иначе.
Геннадий писал(а):
Я действительно испугался, что если не внесу денег до Нового года, то прослыву необязательным человеком (пи$доболом- попросту говоря), а я привык отвечать за свои слова и поступки.

Можно спросить, на основании чего ты решил, что после Нового Года уже ничего не будет? Хочется, так сказать, понять мысль ...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Как вы думаете,а если не торопиться и подождать с заказом до июня?Может попадём под распродажу?

может попадем под распродажу, а может и просто попадем. В сложившейся ситуации, те, кто хотят не спешить, должны не спешить, и не переводить деньги малыми партиями. Чтобы в случае непредсказуемых ситуаций в стране не было претензий к орг. группе. Индексировать вложенные деньги на такой срок орг. группа точно не сможет.

Мой Skype -- shturman967
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Эта фраза должна была прозвучать сразу после того, как было предложено поторопиться

Ген,всё на этой страничке.Как только Серов Олег. "доложился" о встрече и выложил прайс,Константинов Олег дал отмашку МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ.
Посмотрел прайс,определился с заказом и отправил деньги.Не успеешь,попадаешь на после новогодние цены.Раньше, отмашка по отправке денег, не имела смысла.
Геннадий писал(а):
Я действительно испугался, что если не внесу денег до Нового года, то прослыву необязательным человеком

Мало ли у кого какие обстоятельства. Дело то добровольное.подмигнуть

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Можно спросить, на основании чего ты решил, что после Нового Года уже ничего не будет?

Я этого не говорил.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Я этого не говорил.

скажи честно, ты сегодня не пил?

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

Что тебе ещё рассказать... честно? во как!

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

Я котегорически против публичности таких вопросов. Честность при ответе дело не обязательное. У любого может быть свой образ жизни, выпил, закусил и в нет. Другое дело, что с хмелем появляется некоторая гневливость, не нужно придераться.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
После чего начнутся разговоры о каспийском братстве и что надо думать обо всех.

Олег, так неоднократно здесь высказывались мнения изготовить 2 идентичных на вид, но, возможно (хотя берут сомнения), различных по качеству Кортика что бы цена второго была в районе 5-7 тысяч Разве не это была бы "забота" если не обо обо всех, то о большем числе выпускников Но пока дискусия идет о 16-25 "избрнных" которые могут себе позволить купить его за 35500-39000 От всей души желаю им дальнейшего процветания (говорю без сарказма) Для остальных предлагается приобрести в переходе метро в индивидуальном порядке.
абыдна да

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Геннадий писал(а):
Я этого не говорил.

А чего это вы все навалились на выпускника-кировца?
Прав Геннадий! Сейчас везде истерия от кризиса. Тем более целый год впереди. Я просто отменил все заказы, через неделю очередь выстроилась. По любому, майские деньги будут дешевле декабрьских. А если у ребят на изготовление кортиков очередь стоит, может поискать другую очередь поменьше.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
могут себе позволить купить его за 35500-39000

Я однозначно буду брать оба заказанных мною кортика. Но если бы появилась альтернатива, про которую ты говоришьай маладес тэбэ, я бы взял один "дорогой", а второй "альтернативный". Первый - в подарок другу, второй - себе (себе, так сказать, по средствам).
О необходимости изготовления "альтернативного" варианта я всё же промолчу, а то появится какой-нибудь "спец" с вольным анализом влияния, например, марихуанны на тырканье по клавишам компа, и даже не потрудится проверить орфографию собственного сообщения.

Зотин Юрий писал(а):
А чего это вы все навалились на выпускника-кировца?

Да ничего, терпимо! оченьвесело сагол!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 17:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Но если бы появилась альтернатива

да Однозначно бы 3 взял Домой,в кабинет и как говорится "на запас" Вдруг друг детства отыщется
Геннадий писал(а):
с вольным анализом влияния, например, марихуанны на тырканье по клавишам компа

оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Олег, так неоднократно здесь высказывались мнения изготовить 2 идентичных на вид, но, возможно (хотя берут сомнения), различных по качеству Кортика что бы цена второго была в районе 5-7 тысяч Разве не это была бы "забота" если не обо обо всех, то о большем числе выпускников

Простой и единственный вопрос - КТО этим будет заниматься? Только без лишних слов и конкретно. Желающих заняться этим я не наблюдал ни разу, а вот высказывающих пожелания хоть отбавляй.
Волчара писал(а):
Но пока дискусия идет о 16-25 "избрнных" которые могут себе позволить купить его за 35500-39000

Те кто могут позволить себе это не избранные, а заработали это своим трудом, знаниями, везением и прочими прелястями жизни. Ты предлагаешь всем быть одинаковыми? Помнится одно государство с такими намеряниями уже развалилось.
Зотин Юрий писал(а):
А если у ребят на изготовление кортиков очередь стоит, может поискать другую очередь поменьше.

Мысль крайне хороша, косяк один - никто не хочет искать, все хотят готовое получить.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин!
Я и не думал, что мои переговоры по кортику приведут к такой дискуссии! абыдна да
Вообще-то в самом начале было сказано "желающие". Если не было бы желающих, то и проблемы бы не было. На встрече в Шиш-Беше мы даже не смогли сказать производителю: СКОКА мы возьмем.
Гена, я ведь написал на чем можно съекономить. В принципе мы возьмем кортики по той же цене (33500-34500), только коробочка будет подешевле или ее не будет вообще.
В чем проблема? В чем вопрос? Нет сейчас денег? Не плати! Ты ведь не шестнадцатый, с которого начинается скидка.
Если мы сможем сейчас набрать 16 человек - сделаем кортики себе со скидкой, не сможем, считай что сделаем по цене 2008 года, но со скидкой в 2009 году. Скидка то всего лишь 1500 руб (приблизительно). Или у меня плохо с математикой?
Чернявский Юрий

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!

Классные новости вчера по Первому каналу!!!!

В России проститутки подешевели , а некоторые дают со скидкой или просто в долг!!! задачка

Но элитные девки как стоили дорого , так и стоят дорого и будут стоить очень ДОРОГО!!!!!

Поэтому мое предположение , что подешевет кортики только в подземном переходе!!! оченьвесело улыбочка да

А хорошие вещи всегда стоили дорого!!

Могу сказать что мне очень приятно - прихожу домой , открываю кфутляр и вижу классный кортик "70-лет КВВМКУ", и меня не тянет по пи----ть и пофлудить на эту тему!!! ну извини сагол! привет
моб. тел. + 375 29 - 6764454 \ 7764454

e-mail: ceo@tms-systems.by
www.tms-systems.by
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Чернявский Юрий

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 21:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Памятных кортиков уже 5 !!!!
Кстати и Сережа Папело уже счастливый обладатель кортика №5 тоже очень доволен памятной и дорогой душе и сердцу вещи!!!
аплодисменты ай маладес тэбэ

www.tms-systems.by
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Чернявский Юрий

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хороший способ собрать 35 000 рублей !!
Урезать свои потребности в курении и бухании (в том числе и пива), и такая сумма очень быстро будет собрана!!!
Понятно (и это объективно!!!) , что не всегда в кармане есть 35.0 тыс. руб. Но такой праздник и дата соответствует тому , что нужно поднапрячся , в первую очередь для самого себя любимого!!!!
Да и хорошая память своим детям!!

www.tms-systems.by
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема