На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Про Баку...и вот наткнулся

Грустно.... абыдна да

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://russtv.org/video/145/

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 05:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
http://russtv.org/video/145/

Мощно сделано. ай маладес тэбэ
Думаешь, проймёт?
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Думаешь, проймёт?

Кого?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Думаешь, проймёт?

Уверен, что нет. Причем ни тех, кому адресована первая часть ролика, ни тех, кому адресовано окончание ролика... Я уже давно не питаю иллюзий.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
ни тех, кому адресовано окончание ролика...

Мне кажется, что ролике адресован именно им.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отборочный тур английского"мы ищем таланты"

Надпись над фильмом " Женщина 47 лет в английском "рожден, чтоб петь", над ней посмеялись и посмотрите, что произошло"

http://fun.mivzakon.co.il/flash/video/3189/%D7%9B%D7%95%D7%9B%D7%91%20%D7%A0%D7%95%D7%9C%D7%93.html

...как -то жить хочется после увиденного ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
как -то жить хочется после увиденного

Молоток! старушка! ай маладес тэбэ аплодисменты
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 16:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
как -то жить хочется после увиденного

Класс выдала!!!!!! ай маладес тэбэ
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Jurij

Год выпуска: 1992

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 21:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://rodina.lv/video/index.php
Наверно сюда
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Jurij

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А комментарий такой:
На фоне флагов - Литвы и Латвии - перепутаны (умышленно или нет - не знаю) Аббревиатура стран -LV и LT - на Латвийском флаге написали ЛТ(Литва) и на Литовском флаге - LV(Латвия) - вроде на Российский взгляд ничего - но тут уже не покажешь - не ЗОЛИДНО (как еслибы Российскую с чьей то ёщё перепутать - не в Латвии, ни в Литве этот фильм серьезно не воспримут нет
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
не в Латвии, ни в Литве этот фильм серьезно не воспримут

Был я осенью2008 в Риге. Мне как русскому человеку, стало жаль латышей. Я в Риге прожил в СССр С 1981 по 1985. Успел на ВЭФе поработать. В университете поучиться. Мне есть с чем сравнивать.
Самое смешное как заискивают перед руссими туристами. да А как в советсое время можно было не дождаться ответа на ворос заданный по-русски.

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В 1998-89 годах учился на 6 ВОК ВМФ в СПб. Вся группа - бакинцы. Как раз все эти события. В зимние каникулы полгруппы езило в Баку: срочно забирали родителей, родню и кого можно. Рассказывали такое, что вспоминать не хочется. Да и наверное многие об этом знают.
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
не в Латвии, ни в Литве этот фильм серьезно не воспримут

Мдя... А вы снимите для себя любимых что-нибудь такое, что вам самим приятно будет посмотреть! подмигнуть К примеру, кучу дерьма на Красной площади! бубль гум
Тока не снимайте того, кто навалил эту кучу... Мало ли, КТО... во как!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://video.mail.ru/mail/pankov_sergei/4/13.html вот такое кино...правда события 2х летней давности. Пожар на МПК "Башкортостан" В Калининграде 2007г.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://englishrussia.com/?p=5095 вот фотки оттуда же... говорят день коробля отмечали весело...а там кто ж правду знает...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот в этом блоге еще не смешное видео о Благодарности человечьей преданности собачьей http://korolev-tv.livejournal.com/52758.html Сцуки мляяяяяяя очччень зол Ну в коментах там все понятно пересказывать - жесть очччень зол

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
вот фотки оттуда же

Спасибо за фотки, ибо видео мне недоступно.
Смотрю с ужасом. Это как видения из моих "служебных" снов. абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 01:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вот фотки оттуда же... говорят день коробля отмечали весело...а там кто ж правду знает...[/quote] Серега, я знаю! Первым корпусом (у причальной стенки) стоит мой бывший корабль! Сгорел МПК "Башкортостан", я командовал МПК "Калмыкия"! Это не "День корабля", это обычный день! И пьянство офицеров (как писали СМИ) не имеет к этому никакого отношения!!!!!!!! Но ДОЛБО....ИЗМА было выше крыши!!!! Погибших НЕТ!!!!!!!!! (Пропало два моих "однофамильца". Останки остальных моих "однофамильцев" видны в ящике на одной из фотографий.) Причины, виновных, ГЕРОЕВ могу назвать пофамильно!!! Имею гораздо большую подборку фотоматериалов.
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Макар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 02:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

СПАРТАК Ты-СВОЛОТТТЧЬ!!! Хотел лечь спать! Геннадий, это все происходило в 100 метрах (по прямой) от того места, где Ты пил пиво в Балтийске (у вокзала)! (На фотографии на день ВМФ). (Вонзаю рюмку за дураков которым ВЕЗЕТ!) Это третий (последний) пожар на этом корабле (из тех которые подлежали докладу. Те которые тушили своими силами без привлечения АСС и о которых не знало руководство-не в счет!) До этого был страшный пожар (в море) в КМО, в столовой команды (тоже в море). Был еще взрыв кормовой АУ АК-176, зетопление отсека ГАС... Освящение корабля священником не помогло! СУДЬБА!!!! Или плохая подготовка к БЗЖ!!!!!! А по моему-деградация Флота!!!!
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Посмотрев последнии сообщения! Ужаснулся! очччень зол Не знаю, что бывает ещё хуже?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Не знаю, что бывает ещё хуже?

Замалчивание фактического состояния кораблей советского флота. на мыло!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://news.rambler.ru/Russia/head/4266074/
" В своем обращении Дымовский рассказывает о нарушениях и коррупции, с которыми ему пришлось столкнуться за время службы. В частности, старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части (по линии угрозыска) новороссийского УВД рассказал, что звание майора ему присвоили в обмен на обещание посадить невиновного человека, и что начальник местной милиции Медведев был осужден по уголовному делу, однако сумел скрыть судимость.

Также майор рассказал, что работает 30 дней в месяц без доплаты за сверхурочные, и что начальство жестко требует от него повышения раскрываемости преступлений, «которых нет». Кроме того, новороссийских милиционеров негласно запрещено отпускать на больничный, и когда Дымовский пришел к врачу с больной рукой, ему отказали в помощи; из-за месяца болезни, рассказал старший оперуполномоченный, его увольняют."

Само видеообращение №1 http://www.youtube.com/watch?v=2G3KbBfpg24

http://www.youtube.com/watch?v=2dJkMLxvulw&NR=1 а это видеообращение №2

к царю батюшке с челобитной ара умоляю тебя

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Спасибо за коммент! Видеть не могу, а хотелось бы...
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 12:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Геннадий
Там, пока непонятка творится. Так что рано выводы насчет "белого и пушистого" старшего оперуполномоченного делать. улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Видеть не могу, а хотелось бы...

На почитай http://www.vz.ru/society/2009/11/7/346205.html там и само видео в теле сообщения, даже с самым медленным инетом можно посмотреть.
Комлик писал(а):
Там, пока непонятка творится.

Какая непонятка? Разве майор врёт про происходящее в системе МВД?

Последний раз редактировалось: Штурман (Вс Ноя 08, 2009 14:55), всего редактировалось 1 раз

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да он особо ничего и не говорит. да Разве что поликлинику критикует бубль гум
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
На почитай

да сагол!

Год выпуска: 1953

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Егор Лупан-самый честный кандидат в президенты Украины!

http://www.liveinternet.ru/users/1951627/post114150342/

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Жопа значит Жопа, но честная и прозрачная!

Каждый народ заслуживает свою Ж....
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=gSztZnCcfGA&feature=player_embedded
Пятиминутный ролик о проигранной нашим государством информационной войне.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Пятиминутный ролик

Сегодня наконец-то поставил в дом телефон, послезавтра ставлю скоростной безлимитный инет... и буду в состоянии просматривать видео - прикольное и не очень. ай маладес тэбэ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Сегодня наконец-то поставил в дом телефон, послезавтра ставлю скоростной безлимитный инет... и буду в состоянии просматривать видео - прикольное и не очень.

аплодисменты Праздравляю ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=gSztZnCcfGA&feature=player_embedded

нет Не согласен. Америкосы приписали себе эту победу.Идеалогия СССР была утопична по своей сути с самого начала и не имела перспектив. Всё то что тайком подслушивалось гражданами СССР из вражьих голосов в 50-х70-х, нашло своё подтверждение в 80-х, во время компании гластности и разоблачений преступлений советского строя против своего народа. После этого уже крыть было нечем. Республики послали нах РФ с её марксистско-ленинским прошлым.
Просто так совпало.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Не согласен. Америкосы приписали себе эту победу.

Не, Влад, ни фига подобного... Сначала Тэтчер захотела сократить население СССР на хрен знает сколько, потом американцы вычитали из Вечного зова идею развала СССР и воплотили ее в жизнь... А внутренних разногласий не было никаких... ВААЩЕ никаких. Все только благодаря ЦРУ, ФБР и Ми-9. Ага. улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Не, Влад, ни фига подобного... Сначала Тэтчер захотела сократить население СССР на хрен знает сколько, потом американцы вычитали из Вечного зова идею развала СССР и воплотили ее в жизнь... А внутренних разногласий не было никаких... ВААЩЕ никаких. Все только благодаря ЦРУ, ФБР и Ми-9. Ага.

даже не смешно...
вот удивляюсь я с людей...классный приёмчик, представить кого-нибудь с мозгом инфузории туфельки и купаться в лучах славы знатока истины и обличителя зла, поблёскивая нимбом оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад

да всё сами...сами конечно...кому мы вообще нах нужны...вот придёт пиZдец скоро, Россия поместится в московскую область...да и пох собственно говоря,...зато осознание самовиноватости нам заменит национальную гордость...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Праздравляю

Спасибо... Шутки шутками, но 1 год и 10 месяцев без нормального инета в 21-м веке - это какое-то уродство... Чесслово!
Спартак писал(а):
Россия поместится в московскую область...

Предлагаю оставить-таки ещё Калининградскую и Сахалинскую... В одной я родился, в другой проживаю. Да и Влада не потеряем! оченьвесело да ай маладес тэбэ подмигнуть

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Предлагаю оставить-таки ещё Калининградскую и Сахалинскую... В одной я родился, в другой проживаю. Да и Влада не потеряем!

Думаю, Ген, внуки Влада будут ходить в католические храмы, и разговаривать на смеси немецкого с польским...
Ну а твоим...да ты и сам в курсе - левый руль и операция на разрезе глаз...шутю конечно. Сам понимаешь. подмигнуть

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Спартак писал(а):
Пятиминутный ролик

Сегодня наконец-то поставил в дом телефон, послезавтра ставлю скоростной безлимитный инет... и буду в состоянии просматривать видео - прикольное и не очень. ай маладес тэбэ

Гена, а у нас в домах (подъезде) в обед мужики из Дальсвязи тянули линию. Теперь остаётся ждать, когда они будут подключать абонентов.
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
ALEKPER

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак - не боись ... пока не решат что с людьми на оккупированных территориях делать - не придут ..... опыт исторический подсказывает им что этот вопрос не так прост как кажется ... сам вот посуди - ты разве не знаешь из исторических кулуарных дакументов что мусульман фюрер велел в плен не брать - не поддаются никакой организации как впрочем и цыгане оченьвесело а славяне попав в рабство к монголо-татарам и там ухитрялись них..я не делать оченьвесело ай маладес тэбэ ...

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER писал(а):
мусульман фюрер велел в плен не брать - не поддаются никакой организации как впрочем и цыгане а славяне попав в рабство к монголо-татарам и там ухитрялись них..я не делать ...

Правильно, пусть неграми занимаются. Когда-то у них это получалось. Обаму - в помощь улыбочка
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER писал(а):
Спартак - не боись ... пока не решат что с людьми на оккупированных территориях делать - не придут ..... опыт исторический подсказывает им что этот вопрос не так прост как кажется ... сам вот посуди - ты разве не знаешь из исторических кулуарных дакументов что мусульман фюрер велел в плен не брать - не поддаются никакой организации как впрочем и цыгане а славяне попав в рабство к монголо-татарам и там ухитрялись них..я не делать ...

Валер, да я и не боюсь нет
А зачем, что-то делать с населением?...такими темпами как сейчас, лет через 20 это население само сократится до приемлемых размеров...приемлимых, до того, чтобы на территории не заметно было...зачем такую часть земли занимать? Нафиг она нужна?...А миллионов 50, что остануться в резервацию - мос область...и чтоб не вякаливокруг мусульман заселить... во как! улыбочка
По этому фюрер и проиграл Сталину...потому что не знал, что делать с мусульманами и цыганами оченьвесело ай маладес тэбэ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER писал(а):
а славяне попав в рабство к монголо-татарам и там ухитрялись них..я не делать ...

А вот тут ты можешь нарваться на умников, которые тебе расскажут, что не было ни какого рабства...так, что ленивые славяне, сейчас вообще обленились...апельсинка-мандаринка продавать не хотят...на сиройка только насяльником хотят, и дворником-морником ни хотят работать ...воообще ни чего не хотят...
Умничать любят...это хлебом ни корми...самое главное, что хоть поняли, что во всём сами виноваты, и то хорошо бубль гум

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):

Сергей! Вопрос об актуальности психологической войны (или борьбы, как кому больше нравиться) имеет историю (имею ввиду современную) более 50 лет. В армии США подразделения психологической борьбы (отмечу с очень серьёзной подготовкой и техникой) существуют более 30 лет. У нас - убогое племя вечно реформируемых комиссаров. Да и набирают в них тех кто не умеет (да и не хочет работать с л/с). За этот обозреваемый нами период психологическая борьба (обработка масс и т.д.) стала повседневностью. Из современного стада легко лепить всё что угодно. Для этого назначаются и активно пиарятся "мнимые лидиры" движений - типа "Наши" и им подобные. Стадо слоздано. Его можно вести практически куда угодно. Фсе общественные движения и их лидеры имеют статус "неформальных" - ну, блин ещё один анекдот. ИМХО
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy
Юр, я то с тобой согласен...только ведь легче ни во что это не верить, а занять место в стаде, с мастерски обработаном сознанием, и дрочить на навязанные ценности и захлёбываясь, с удовольствием, срать на своё прошлое в унисон с "Нашими" и прочей лабудой.
Ну а в будушее заглядывать вообще ни к чему, самое главное мошну набивать поскорее, да тревожный чемоданчик под кроватью держать. Ну на всякий случай...вдруг быстро съе...ся придёться. Тож имхо.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
За этот обозреваемый нами период психологическая борьба (обработка масс и т.д.) стала повседневностью.

ой и не говори...я вот как уж стараюсь в сообщениях, избегать ключевых фраз на которые реагируют зомбомассы...ну там СССР, коммунисты, колбаса...
Но разве убережёшься...до того тонко настроены организмы у некоторых, откликаются даже на слово -война. Да и пусть оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
а занять место в стаде

Тогда с пивом! улыбочка подмигнуть
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Россия поместится в московскую область...да и пох собственно говоря,...

Yriy писал(а):
Из современного стада легко лепить всё что угодно.

Спартак писал(а):
на сиройка только насяльником хотят, и дворником-морником ни хотят работать ...воообще ни чего не хотят...

Елка новогодняя в районе должна быть. Для этого в район завозится "лапник" - елку эту самую делать. Ездил сегодня с "прикомандированными" (ну так назовем их) от ЖКХ, ТСЖ, УК работниками. Контингент - слесари, плотники, дворники, причем от разных организаций. Я сам, хоть и в администрации, но этот контингент меня мало знает (моя недоработка). Из - за несогласованности прокладки дороги (бульдозера не было) в тайге застряли на 6 (шесть!) часов. Начальство (что администрации, что организации, обеспечивающей лапник) убыло решать вопросы, которые надлежало бы решить минимум вчера, я остался, затерявшись в работниках. Естесственно для "пролетариата" водка была, закусь. Пока стояли - мужики, конечно, изматерились, выпили.... Как бы сказать? Выпили именно "для сугреву", остальное отложили "на потом, как привезем", развели костер (попробуйте его без подготовки в тайге развести, когда даже соляру из опломбированных баков не слить). И ждали! Основная мысль была - "елку надо сделать!" Так что не "стадо" до сих пор, не все хотят и могут быть "насяльником". Работают люди, несмотря на все "заботы" о них "власть имущих".
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 17:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Предлагаю оставить-таки ещё Калининградскую и Сахалинскую... В одной я родился, в другой проживаю. Да и Влада не потеряем!

Спартак писал(а):
Думаю, Ген, внуки Влада будут ходить в католические храмы, и разговаривать на смеси немецкого с польским...

Насколько я владею обстановкой, немцам мы как "пятое колесо телеге". Периодически галд в СМИ проскальзывает, на этот счёт, но немцы ещё бывшую ГДР продолжают интегрировать в своё совершенное общество. А тут мы "в лаптях" и кушать хотим........ улыбочка
Куда мы на хер денемся? Однозначно с РФ. Вариантов нет!
Москву с Питером люблю я очень. улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема