На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
По этому фюрер и проиграл Сталину...потому что не знал, что делать с мусульманами и цыганами

Серёга, мне кажется, что сей товарищ, прочитал твой пост оченьвесело
Цитата:
«Значительная часть граждан Российской Федерации не исповедует никакой религии, относит себя к атеистам», − отметил Кашин. По его мнению, «слова действующей редакции гимна «хранимая Богом родная земля» не соответствуют основам их мировоззрения». Парламентарий предлагает заменить в двенадцатой строке текста гимна слово «Богом» словом «нами».

http://vz.ru/news/2009/11/17/349729.html

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Серёга, мне кажется, что сей товарищ, прочитал твой пост

Олежа, ты так сильно тянешь за уши сего товарища к моему посту, что мне, право, жаль беднягу. оченьвесело

Анекдот в тему:

Папа Римский прилетает в Париж. Спускается с трапа самолёта. Тут же подбегают журналисты, самый шустрый выкрикивает вопрос:
— Что Вы думаете о проблеме публичных домов в Париже?
— А что, в Париже есть публичные дома? — удивляется Папа.
На следующий день газеты выходят с заголовками: "Спустившись с самолёта, Папа Римский первым делом спросил, есть ли в Париже публичные дома".

тщательнЕе надо... улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 02:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
даже не смешно...

согласен, не смешно... . А чё разошелся то? Вроде соглашаюсь, а ты недоволен... во как! . Могу даже, прямо вот сейчас, раскрыть целую сеть заговоров. Дела минувшие раскрывать не буду, ибо от нынешних они мало чем отличаются. Ты ведь согласен. что заговор и ныне существует. и ребята из Ленгли, Вашингтона и Лондона все ещё среди нас? улыбочка
Предлагаю начать с малого, и рассмотреть, сначала, ИХ деятельность на бытовом уровне. Так скаать, прямое зомбирование населения, буквально. глаза в глаза.
Вот, к примеру, вернулся я в субботу из Воронежа(ну ты в курсе), и вернулся с легким чувством собственного идиотизма, а от этого чувства до полной зомбинизации один шаг. Рассказываю по порядку. Понадобилось мне поиметь с паспортного стола по месту постоянной регистрации справку, что я не имею долгов по этому самому месту постоянной регистрации. Уже тут ощущается рука то ли Вашингтона, то ли Ленгли. Ибо в стране, где действует презумпция невиновности, только иностранные спецслужбы , исподволь, зазомбировав население, может заставить это население доказывать, что оно ничего не должно. Но это было сделано на высоком уровне, поэтому мы это сейчас рассматривать не будем, так как договорились рассматривать только бытовую часть. подмигнуть . Значится, чтобы получить справку, что ты ничего не должен, надо выполнить 4 операции. Причем, как в хорошем квесте, билять, при прохождении каждого уровня, сложность повышается. первый уровень решается прямо на месте путем выяснения с местным бухом, что квартплата уплОчена. Второй уровень на выезде... поездка в Горсвет(Хвала Гесеру). С получением справки, что за свет уплОчено. Третий уровень сложнее. Это Горгаз, причем две его конторы, расположенные в разных концах города. Но тоже выполнимо. А вот когда я дошел до четвертого уровня, тут и понял... вот оно, логово... измотав меня на трех предыдущих уровнях, они подготовили мне западню, которая должна была лишить меня остатков разума, после чего уже легко меня зазомбировать, и заставить работать на них. Нормальные чиновники такого придумывать не будут. Только ОНИ, и никто более. Чтобы подорвать, так скаать. От меня потребовали акт о том.... что у меня в квартире НЕ УСТАНОВЛЕНЫ счетчики воды. Изрядно вылупив на них глаза, я поинтересовался, а на хрена им это вообще надо, если у них перед носом квитанция, добытая еще на первом уровне, где написано, что мы плОтим за воду по среднему тарифу, и следовательно не важно, стоят там счетчики, или не стоят. На что они ответили, что а вдруг, ка-а-а-ада нибу-у-у-удь потом кто нить потребует от них начальные значения этих счетчиков, а их у них и нетути. На что я им ответил, что они вполне могут послать такого идиота нах, на основании отсутствия акта о опломбировании счетчиков, и снятии начальных значений... . На какое то время они заерзали, так как почувствовали, что никогда еще не были так близки к провалу. Но, не зря их там в Ленглях и Вашингтонах обучают, не зря. В какой то момент главбухша просветлела. и заявила, что отсутствующий акт о опломбировании счетчиков подшить никуда нельзя, по причине его отсутствия, а вот акт, об отсутствии счетчиков можно не только подшить, но и сунуть в нос любому вопрошающему. Ну вот ты представляешь, а? Какая подготовка, а? Это вот сюда пошла часть тех миллиардов, о которых рассказывается в клипе.
Ну ладно... поняв, что мне их разоблачить не дано, я поинтересовался, а существует ли на свете тот идиот, который способен выдать такой акт? Оказалось, существует. Это некая женщина, которая не имеет постоянного места дислокации(кабинета, то бишь), а обитает где то в районе нашего проживания, причем, в каждую последующую минуту в разных точках этого немалого района. И есть у нее только мобильный телефон, на который она иногда отзывается. Пообщавшись с ней два дня по этому мобильнику (при частоте звонков каждые 15 минут в светлое время суток, за двое суток удалось услышать ее только три раза), я понял, что она тоже заслана ОТТУДА. и она все сделает, чтобы усложнить мою задачу, и не допустить возможности оказаться мне в той же точке, что и она, и тем более не оказаться самой в точке, где находится моя квартира, где ей надлежало бы проверить наличие отсутствия счетчиков воды, с последующим написанием акта об этом.Правда, позже выяснилось, что она все же из конкурирующей организации(подозреваю, что это МИ6) с паспортным столом. Выяснилось это тогда, когда я не пройдя четвертый уровень, уехал из Воронежа, и попросил родственников попытаться все же найти эту тетку. Брат жены таки отловил ее вчера где то в районе, и сунув ей 100 рублей, получил таки искомый акт, без проверки самой квартиры. Приняв 100 рублей, и подписав акт, она таки сорвала коварные планы Вашингтона.
Согласись, что наши люди, буквально везде вынуждены сталкиваться с такими вот засланцами и засланками, которые исподволь нас зобируют, отнимая нашу волю, ну и вааще... . В чем приходится (или хочется? ) согласится с тобой, что это все не МЫ, это все они, со своими миллиардами долларов... .
Кстати, в далекие времена ЦРУшники поступали еще более глумливо, умышленно не выдавая своим агентам мобильных телефонов, чтобы довести высокодуховный народ до полного исступления, с последующей его зомбонизацией.
Ну про бытовой уровень уровень можно рассказывать вечно, но пора переходить на более высокий уровень. Совсем высокий уровень брать не будем, там и так все понятно. Сам, наверно, видел, как один мерзкий ЦРУшник на днях облил грязью кристальнейшего нашего, Юрку Батурина... . И как он потом, надув губы, вынужден был оправдываться на глазах у всех россиян.
А давай лучше посмотрим, что эти засланцы вытворяют на производственном уровне. Ведь мало того, что эти сукины дети засылают к нам своих агентов, которые захватывают наши предприятия, и затем их банкротят, так они еще чего удумали... счас расскажу. Короче, засылают на предприятие своего шпиона (легенда -- гендиректор), и он, мало того, что умышленно устанавливает рабочим мизерные зарплаты, так еще и месяцами эту зарплату не выплачивает. Короче, делает все то, на что ни один россиянин не пошел бы. Ну ладно бы на этом бы и закончилось. Так нет жеж. Понимая, что ни один россиянин, обладая гордостью, не будет работать за мизерную зарплату, которую ещё и не платють, они чё удумали. Они засылают еще других ЦРУшников, которые внедряются на те же предприятия, но уже под видом рабочих, и те уже работают месяцами не получая зарплаты. А захваченные ИМИ СМИ, исподволь, внедряют нам мысль, что на самом деле это россияне столь безвольны, апатичны, и аполитичны.
А помнится, в те далекие времена, они засылали на наши заводы своих людей, которые заставляли силком наших людей делать вместо высокотехнологичных приборов, например приемники Хазар, которые ломались еще до того, как вышли с завода.... или, людей, которые стремились делать гордость автобанов, заставляли изготавливать Москвичи, или, того хуже, Запорожцы. А высококлассных мастеров по изготовлению непосредственно самих автобанов, они закатывали в асфальт, из за чего новенький автобан уже на следующий месяц превращался в направление движения... .
Ну? Где то так? во как!

Ну ладно, это все высер был. Можешь поглумится, если хочешь. подмигнуть

Попытаюсь объяснить, почему я иногда смеюсь, а иногда и плююсь, когда вижу такие ролики... .

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 02:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только это, не получается у меня объяснять впрямую. Косность языка мешает. Поэтому попробую эзоповым языком. тем более, что его язык не жалко. и оговорюсь, на всякий так, случай, что наличие вмешательства извне я никогда не отрицал, но...
Вот, к примеру, живут два организма. Один организм с детства встает ни свет ни заря, надевает кеды, берет полотенце, и на пробежку, с непременным купанием в любое время года. Потом в школу, всегда на распашку. После школы на одну тренировку, потом сразу на другую...
Другой организм при этом лелеется мамами и бабушками. Уже при +10-ти укутывается в цигейковую шубу, с непременным шарфом, закрывающим все, что ниже глаз, и выше плеч.
Оба эти организма абсолютно одинаково бомбардируются извне различными микроорганизмами. Но вот последствия этих бомбардировок для этих организмов совершенно различны. Если первый организм заболевает крайне редко, то второй начинает протекать при малейшем дискомфорте. Но опекатели второго организма, с завидной упрямостью, продолжают бороться именно с внешним воздействием. И сам организм при этом свято верит, что это правильно.
Можно усложнить... например, можно взять вполне здоровый организм(или, не вполне здоровый), и то ли из болезненного любопытства, то ли по недоумию, поместить в кокон, отсекающий внешний мир от испытуемого организма, создав внутри кокона особый микроклимат. В результате, с одной стороны получаем организм с постоянно деградирующей иммунной системой. Но было бы не так страшно, если бы микроклимат был бы действительно устойчив. Но, во-первых, как в итоге оказывается, кокон изготовлен не из высокопрочного пластика, а, как это принято, из подвернувшегося под руку целофана, в котором постоянно появляются пусть небольшие, но прорехи, через которые опять начинается воздействие извне. При деградирующем-то иммунитете... .Во-вторых, организму, как минимум требуются воздух, вода и пища. Пищу внутри кокона в полном объеме произвести не получается(можно я не буду причины этого НЕПОЛУЧАЕТСЯ счас рассматривать, а? ), и приходится, например, извне добывать каких нибудь там кур голландских, которых Мимино грузил. Воздух тоже полностью очистке не поддается, и вечно с ним просачивается если не Sex Pistols, так обязательно какой нибудь Deep Purple.... . А иммунитет то, того.... И с таким иммунитетом уже собственные "Перемен требуют наши сердца" развиваться внутри кокона начинают . Это с одной стороны.
С другой стороны, при закокывании организма, неизбежно в кокон попадут и уже находящиеся в организме микробы, в том числе и болезнетворные. А в замкнутой(точнее, приближенной к замкнутости) системе, найдя для себя благоприятное местечко, они способны развиться в хорошо организованную колонию, не проявляя себя слишком явственно до поры до времени, но со временем, способные убить организм, испарениями которого сами же и питались. Так, например, можно получить совершенно беспрецедентную, практически неуязвимую коррупционную мафию, неизвестную доселе нигде в мире в том виде, в котором она развилась в коконе. На всякий случай, помня одно твое высказывание, оговорюсь, что колония эта существовала и до марта 1953 года. Можно, например, Шейнина почитать. Это не антисоветчик. Это лауреат Сталинской премии первой степени.
Ну, дык, вот... возвращаясь к ролику. ИМХО, создатели этих роликов и есть как раз те самые бабушки, которые пытаются спасти организм, борясь с угрозой извне при организме, который уже разлагается из за иммунодефицита. Ну, хдета так... Вот. улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 02:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

о мля... это всё я написал? Однако, пойду ка я лучше спать улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 08:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Олежа, ты так сильно тянешь за уши сего товарища к моему посту, что мне, право, жаль беднягу.

Это не я, это он сам оченьвесело
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 09:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Ну ты и писать шок
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
да всё сами...сами конечно...кому мы вообще нах нужны...вот придёт пиZдец скоро, Россия поместится в московскую область...да и пох собственно говоря,...зато осознание самовиноватости нам заменит национальную гордость...

Он уже пришёл. Обрати внимание что с нами вытворяют! http://www.kp.ru/daily/24395/572757/
И ЭТО в каждой воинской части. В КАЖДОЙ!!!
Командование частей,прокуратура и прочие воспитатели,психологи,солдатские матери,особисты НЕ В СОСТОЯНИИ положить конец этому беспределу.
Вот пришёл молодой человек в армию "отдать долг Родине".А вместо этого получает унижение.Унижение ставшее нормой повсеместно в масштабах страны. Я специально опускаю национальный вопрос. Это отдельный разговор.Как ты думаешь, есть ли тут место иделогической составляющей. Ну во всей этой дикости, включая национальную составляющую? Да нет, НЕТУ! Нас в чём либо переубеждать уже бесполезно. У нашего общества нет убеждений,морали.Этой самой идеалогии и нет.Вот и получается, что никакого врага извне, что бы разложить уже разложившееся не нужно. ПиZдец он вот он. И он практически везде. Как только в стране произойдёт какой нибуть мало-мальски значительный сбой, мобилизовать защитить правительство будет не из кого. Общество деморализовано так, что опереться будет не накого.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
в двенадцатой строке текста гимна слово «Богом» словом «нами».

Это в смысле парламентарии себя с богом оттождествляют улыбочка улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
приемники Хазар, которые ломались еще до того, как вышли с завода..

Не троооож Хазар их теща моя делала оченьвесело Лет 20 работал Ну во всяком случае ее экземпляр да
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Это в смысле парламентарии себя с богом оттождествляют

Я бы даже сказал - подменяют оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

Ну иди сюда, мой маленький, я тебя пожалею. Где бо-бо? Вот эдесь? Дай я подую, фуууууууу- фууууууу...ну вот и не болит. Иди дальше играй. улыбочка

Это что же такое делается братцы? Куда бежать куда податься? Красные приходили - грабили, белые (ну пусть грязновато-серые) тож грабють...Как страшно жить(с)
Это у тебя, Лодяныч, не высер(с) Ты. А плач Ярославны, причём местечковый. да

Ну а "счётчики" твои и твои попытки иронично привязать амеровские миллиарды к злоключениям твоим в стране эРэФии выглядят жалко и как-то куцо. Уж извини сам виноват, а если сам виноват, то чего скулишь -то? задачка

Ну и про организмы..
По моему скромному мнению, сейчас, на тебя и цента в день хватит, а не миллиарда. Миллиарды были вбуханы при Хруще. Да-да. Мы с тобой мутной каплей на концах отцов болтались, а уже всё решилось, какой из тебя организм вырастит...стремящийся к голландским курам и депёрпле (прости господи). оченьвесело

Организм, не способный самостоятельно мыслить, а самое главное, чтоб виноватым себя всю жизнь чувствовал. И болтался как дерьмо в проруби по жизни не прикаяным, со "свободой" в подмышке и самое главное чтоб верил свято, что истинные ценности это бабло, не важно каким путём добытое, сытое брюхо и иллюзорное счастье отдельно взятой семьи. Так даже это не у всех получается...далеко не у всех. во как!

Ну и про кокон..
Этот кокон, отстоял своё право на жизнь в кровавой мировой бойне. И этого достаточно.
А вот тот улей, что имеем сейчас - нежизнеспособен...и при первом удобном случаи придётся раздвинуть ноги и получать удовольствие. Впрочем о чём это я...ведь известно, что нахэтотулейкомуздался. Последнее слово надо повторять три раза утром и пять раз перед сном. И будет тебе счастье. Аминь привет

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Как ты думаешь, есть ли тут место иделогической составляющей. Ну во всей этой дикости, включая национальную составляющую?

Конечно есть, Влад. И причём обязательно и как можно скорее во как!

Влад писал(а):
У нашего общества нет убеждений,морали.Этой самой идеалогии и нет

Общество без марали и без убеждений не может существовать. Отсутствие морали и убеждений исключает существование самого общества. Даже первобытное стадо было убеждено, что совместная охота принесёт приятную тяжесть в желудке. И что аморально стоять в стороне, когда соседнее племя пиzдошит сородича...ибо животный страх должен подсказать, что на его месте очень легко можешь оказаться ты. подмигнуть

Влад писал(а):
Общество деморализовано так, что опереться будет не накого.

А оно им надо? опираться то? Мы ж тут с Олегом в соседней ветке уже выяснили, что инстинкт самосохранения отброшен правительством как рудементарный орган, за ненадобностью... оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 01:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=08WHWihUJaE во как!
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Сереж, последний призыв в фильмебыл очень актуален на ночь улыбочка

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=08WHWihUJaE во как!

Хосподя! С каким наслаждением я ПОСМОТРЕЛ это видео! Наконец-то у меня нормальный интернет! улыбочка да ай маладес тэбэ
Ну а по содержанию - пипец какой-то... абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Ну а по содержанию - пипец какой-то...

Жизнь продолжается. Придётся приспосабливаться.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Придётся приспосабливаться.

Обрезание сделаешь? улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Влад писал(а):
Придётся приспосабливаться.

Обрезание сделаешь? улыбочка

Китайский буду учить. улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Китайский буду учить.

Мы смотрели разные фильмы? оченьвесело Там вроде про ислам, а о китайцах ни слова ...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Влад писал(а):
Китайский буду учить.

Мы смотрели разные фильмы? оченьвесело Там вроде про ислам, а о китайцах ни слова ...

Мы думали о разном.
Ты об обрезании. Я о том, что китайцев всё равно больше. оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=rdYKOSwJ1yo&NR=1

Ежли так дальше пойдёт дело, то интернет в РФ отключат. имхо улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 13:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Ежли так дальше пойдёт дело, то интернет в РФ отключат.

Теперь последует заявление представителя администрации Президента. Ну типа - наболело... во как! ара умоляю тебя оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Спартак писал(а):
Ежли так дальше пойдёт дело, то интернет в РФ отключат.

Теперь последует заявление представителя администрации Президента. Ну типа - наболело... во как! ара умоляю тебя оченьвесело

Выступление будет коротким:
"Граждане, госсударство это ВЫ.
А мы для того, что бы им управлять." улыбочка
Возможно добавят, что разделяют боль обратившихся граждан............
Цинично. Но факт.
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Возможно добавят, что разделяют боль обратившихся граждан............

А это уже было. Буквально на днях. Президент озвучил. Что - то типа: про "материнский капитал" и то, как он помог основной массе "исключая единичные случаи" (это из речи Медведева) сохранить квартиры, взятые под ипотеку. Но они отслеживают. Болеют душой. на мыло!
Кстати, как Алексей на форуме появляться перестал, так о России думать никто не хочет. Проблеммы появились! ИГДЕ он?! задачка оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 00:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Кстати, как Алексей на форуме появляться перестал, так о России думать никто не хочет.

Вот и я говорю... Некому радеть. Беда, одним словом!.. во как! улыбочка оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Снимал в 94-м в Корсакове. Качество плохое изначально: видеокассета в камере была "порепаная". Шторм уже стих, сутки назад было не до камеры. Заслуживает внимание сюжетец про бойцов на брекватере.
Кстати, этот фильм в ВООБЩЕ безобразной копии мне демонстрировали аки "снятый каким-то офицером с Шикотанской бригады", но не мной. во как!
Премьера, однако!
http://video.mail.ru/list/voenmor/_myvideo/4.html
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 19:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 19:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Премьера, однако!

ай маладес тэбэ Финал с фингалом повеселил! улыбочка аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 20:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты
Непривычно выглядит северный ковш без тральщиков...
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Чилим

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чудом выживший в "Распадской" горняк описал, что творилось под землей
http://www.inosmi.ru/video/20100510/159824545.html
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 08:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Потому, что Скотина!
http://www.yapfiles.ru/show/94925/340c70b91481d252385af5665201fb9f.flv.html

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Непривычно выглядит северный ковш без тральщиков...

Юра, специально для тебя:
Image
улыбочка

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О, я на пр.254 начинал! ай маладес тэбэ
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
О, я на пр.254 начинал!

Я на границу за штурмана в 84-м году на тральце пр.254 ходил. Хороший пароход! ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Потому, что Скотина!

аяяяй Лёха... он, понимашь, для нас нужные законы принимает, по 18 часов в сутки для НАС фильму снимает, а тут мало того, что на его фильму для НАС ходить особо никто не хочет, так еще и Скотиной (да еще с большольбой буквы) назавают. Аяяй, Лёха... аяяй... оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 16:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня по РЕН-ТВ в новостях это интервью показывают.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 01:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
он, понимашь, для нас нужные законы принимает

Михалков спокойно, цинично и уверенно объяснил, кто есть баре, а кто есть быдло.
"Так есть, так было, так всегда будет" на мыло! бубль гум

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ужас!
http://www.yapfiles.ru/show/97448/5596f52c9196435a70185978a5469085.flv.html

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как только этих сук еще в милиции держат?
http://www.youtube.com/watch?v=XnT6tyDs8GQ&feature=player_embedded
Хотя, в комментах есть сомнения в подлинности ветерана. Бл@дская эпоха
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот еще этот дед
http://www.youtube.com/watch?v=BFAvoQwJGGY&NR=1
Но странный какой-то. Больно капризный
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Саша! До конца смотеть не смог... и комментитровать не буду...
Ещё раз запуститил - не не хочу смотреть ролик до конца...
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Эдуард Коновалов

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 05:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Армия... Современная...

Призывник повешен в вагоне. (забраны все органы)

http://vkontakte.ru/video-18147800_145217027

Сам, честно, до enda не досмотрел - нервы!

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 05:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эдуард Коновалов писал(а):
Армия... Современная...

А это сама статья: В армии процветает торговля органами
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/514459/cat/94[/b]

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я бы сказал страшное видео
http://www.yapfiles.ru/show/102048/3581df80e30555271434f5c025beda05.flv.html

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 06:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://rutube.ru/tracks/3245486.html?v=173c4df7c938ec4dd5419443e68f8b88
Говорят, что неправда - перевод не настоящий улыбочка Но мелодия не плохая
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 13:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
неправда - перевод не настоящий

Перевод действительно не может быть настоящим, ибо наличие такого текста должно вызвать ответную реакцию вплоть до дипломатического уровня. задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 02:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рекомендую не смотреть. Заживо горят люди http://video.gencturkhaber.com/3-12301-kirgizistan_diri_diri_yakilan_ozbekler.htm По URL понятно, о чем

Звери на мыло!

Кто еще хочет революций?
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Средневековье... на мыло! на мыло! на мыло!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 08:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Этот ушибок почему-то жалости не вызывает http://rutube.ru/tracks/3413927.html
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема