На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Спартак

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://rutube.ru/tracks/862903.html?v=cd85eb55689fb187746292ba7be44d55
(25 мин)
Не знал куда вставить...хоть и видео, но не "прикольное" нет ...а мысль опасная, для власти.

этот ролик сняли с эфира "самого жёлтого" телеканала сейчас - НТВ с пометкой "на пересмотр юристу"...

О времена! О нравы! .....

Год выпуска: 1987

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
О времена! О нравы! .....

Беспредел в руках чиновников - удар по пристижу государства, и чем быстрее это поймёт власть, тем скорее Россия станет правовым государством, пока же мы продолжаем оставаться на задворках Европы....

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf писал(а):
Беспредел в руках чиновников - удар по пристижу государства, и чем быстрее это поймёт власть, тем скорее Россия станет правовым государством, пока же мы продолжаем оставаться на задворках Европы....

Россия никогда не станет правовым государством. Не дано.
У чиновников есть дети,внуки,правнуки.Секреты чиновничьего беспредела в рамках закона,передаются "по наследству" из поколения поколению, а равно и министерства, должности, поместья.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 20:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
У чиновников есть дети,внуки,правнуки.Секреты чиновничьего беспредела в рамках закона,передаются "по наследству" из поколения поколению, а равно и министерства, должности, поместья.

Если мы все не захотим, то и не станет. Чиновники - граждане одного с нами государства. Ну почему, если мы в бизнесе можем платить зарплату в конвертах, налоги всеми правдами и неправдами сводить к минимуму, меняя раз в 3 года фирму, рассекать по встречке, не пропускать скорую, на дороге дать взятку гаишнику лишь бы не тащиться в сберкассу и т.д. Почему сосед должен жить по закону, если нам (тебе, мне, ему) можно на закон наплевать?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 09:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):

Если мы все не захотим, то и не станет.

"МЫ ВСЕ" теперь применимо,только когда "болеем" за какую нибуть нашу сборную, и то если ей прёт.Так же мы все едины, когда где то на международной арене перед нами "сняли шляпу" в знак признания российского нобелевского лаурята или мисс мира.В остальных случаях общество раздроблено и сплотить его желанием образумить чиновников не беспредельничать вряд ли удастся. У нашего общества нет Фундаментального объединяющего начала.Раньше это была фактическая вера в Бога,царя и отечество.Сейчас в Бога верят не многие,да и Бог у каждой нации свой.Царя (помазанника Божьего) давно нет,а президент хоть и самодержец,ну ни как ни царь и вообще из другой известной струтуры.Правда элементы "святости" вчера он демонстрировал в программе время,когда на всю страну придал анафиме факты продаж должностей государственных служащих высшего ранга.Надо же - он первый раз об этом узнал! Вера в отечество звучит как то высокопарно и лично мне тяжело её осмыслить."Отечество Москвы или Санкт Петербурга" совершенно не напоминает "отечества Махачкалы и Грозного" а равно г.Оренбург это далеко не Екатеринбург,где разница в зарплатах разнится десятикратно. И чем больше проходит времени,тем дальше и дальше мы отдаляемся друг от друга,как минимум по социальному уровню, я уж не беру во внимание национальные аспекты культур.
Я не представляю как мы все захотим ,то и станет.
Не в тему:Возвращаясь к президенту,он вчера негодовал на предмет получения чиновниками должностей "по знакомству". оченьвесело
ВВП от Бори получил свою должность,ДАМ получил её от ВВП,Сердюков от Зубкова,Иванов от ВВП и тд. тд. тд............
Критерий отбора кандидатов-опыт работы в ФСБ, личная преданность, "приближённость к императору" во как! По ЗНАКОМСТВУ! да улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
где разница в зарплатах разнится десятикратно.

Дык я и в Москве могу привести пример такой разницы в зарплате. У нас (я не о тебе) почему то принято считать деньги в чужом кармане, а их там как известно всегда больше. Почему то общепринятое мнение, что в Москве и Питере заработать денег это как два пальца об асфальт. Ну пусть приедут и заработают. Какие проблемы? Но проще сидеть в каком ни - будь Зажопинске и рассуждать как ТАМ легко заработать денег и, что вся страна на них горбатится. Если человек сидит и ничего не предпринимает чтобы изменить свою жизнь, значит его эта жизнь устраивает.
Влад писал(а):
Я не представляю как мы все захотим ,то и станет.

Да не надо за всех то решать. Начни банально с себя. Не стоит стремиться к идеалу, но простейшие вещи каждый сделать в состоянии сам.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Начни банально с себя.

Свой оставшийся потенциал я лучше потрачу на то, чтобы с ними договориться,если конечно в этом появится необходимость.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад
Ну и чего тогда рассуждать о правовом государстве, если мы предпочитаем договариваться каждый раз, вместо того чтобы решать вопросы один раз и навсегда? оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
вместо того чтобы решать вопросы один раз и навсегда? оченьвесело

Ты имеешь в виду выстрел Авроры и 17-й год? улыбочка

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 13:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Ты имеешь в виду выстрел Авроры и 17-й год?

Что тоже очень весело! оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Ты имеешь в виду выстрел Авроры и 17-й год?

Нет нет Я противник революций.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну Вы, блин, даёте...(с) ОНО оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:"Понятно, что человек, который получил свой пост за взятку, этот человек не будет работать по нормальному штатному алгоритму. Потому что любая попытка нажима на него, выживет ответную - "Прости братан, я еще не отбил свое бабло", - говорит Сатаров.http://www.rambler.ru/news/politics/localauthorities/13144015.htm
задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):

Возможно, нам и не придётся этого увидеть, а хотелось бы! Сознание перестроить у народа это процес десятилетий, ты всё правильно говорил о том что нас (русский народ) объединяло ранее и что теперь этого почти нет. Но нельзя отрицать то , что медленно, но всё же "курс" страны выравнивается, выбрано правильное направление. И то что президент впервые сказал это по телевизору, многого стоит (сам был приятно удивлён).
Влад писал(а):
Надо же - он первый раз об этом узнал!
Не думаю, просто видимо ждал момента, что-бы об этом сказать...
Влад писал(а):
он вчера негодовал на предмет получения чиновниками должностей "по знакомству".
ВВП от Бори получил свою должность,ДАМ получил её от ВВП,Сердюков от Зубкова,Иванов от ВВП и тд. тд. тд............
Даже если это и так, хотя уверен это не так однозначно..
Надо полагать его самого это не устраивает, иначе зачем об этом говорить, и то что кадровый голод имеет место быть тоже говорит о том,что "наверху"
об этом серьёзно задумались. ленинский лозунг: "Кадры решают всё", сейчас снова актуален как никогда! И шаги придпринятые. для того чтобы как то решить этот вопрос, на мой взгляд правильные....

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf писал(а):
Влад писал(а):
Надо же - он первый раз об этом узнал!
Не думаю, просто видимо ждал момента, что-бы об этом сказать...

Скорее ждал команды "с низу". да
wolf писал(а):
Даже если это и так, хотя уверен это не так однозначно..

А то,что министр обороны муж дочери экспремьера Зубкова просто так совпало!
Я тебя понимаю.Тебя служебное положение обязывает поддерживать президента.
Что ж. Твоё право.Мы кажется,в демократической стране живём.......... во как!

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Тебя служебное положение обязывает поддерживать президента

Тем более, что служил он Украинской державе. шок абыдна да оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Тем более, что служил он Украинской державе.

А что флаг не Украинский?Изменяет...........?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да Да и погоны наши....... Или я что то не понимаю?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Скорее ждал команды "с низу

Если ты имеешь ввиду ВВП, то врядли так как последний это мог сделать сам исли бы захотел, времени у него было достаточно...
Влад писал(а):
Я тебя понимаю.Тебя служебное положение обязывает поддерживать президента.

Во первых, я гражданин другого государства, что не мешает мне чувствовать себя Русским, во вторых, я уже дембель, вот уже почти как два месяца, то что фото не поменял, извини. Жду когда сын установит программу, чтобы можно было уменьшить объём фотографии до нужнх размеров...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf писал(а):
что не мешает мне чувствовать себя Русским, во вторых, я уже дембель, вот уже почти как два месяца,

У нас в России принято чувствовать себя Россиянином, что бы не дискриминировать остальные 99-ть национальностей населяющих самую большую страну планеты.Дас господа, демократия. Да и президент во всех выступлениях оперирует "Мы Россияне,нас Россиян, у нас в Российской федерации и т.д." Так что русские себя чувствуют Русскими только за границей.особенно там,где нас не любят,т.е везде абыдна да

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
там,где нас не любят,т.е везде

Это точно, далеко ходить не надо. ай маладес тэбэ да оченьвесело
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

C таким настроением и отношением, нас врядли полюбят больше чем мы того заслуживаем, Олег правильно писал, нужно начинать с себя!

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf писал(а):
нужно начинать с себя!

Чего мне начинать с себя? Я как и все прочие, себя люблю. да оченьвесело
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf писал(а):
нужно начинать с себя!

Буть добр,расскажи как ТЫ себе это представляешь,и что уже удалось сделать.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf писал(а):
C таким настроением и отношением, нас врядли полюбят больше чем мы того заслуживаем

Мне как гражданину России глубоко плевать,любят "они все" нас там за ближайшим или дальним бугром или не любят.Мне не безразлично как нас там в мировом сообществе воспринимают.На сегодняшний день нас воспринимают ровно на столько,на сколько наша страна из себя представляет.А наша страна, сегодня, не смотря на эпохальные перемены,начатые в 1984-м,так и осталась сырьевым придатком мирового масштаба,с экономикой на коленях,демографическим кризисом вымирающего населения и беспомощностью власти реализовать социально значимые программы, искоренить коррупцию принявшую абсолютный характер на любом уровне.И даже Президент уже возмутился, когда стало ясно,что в "прайсе" госпостов не указано только пять должностей,две из которых он и Владимир Владимирович."Великая" страна.Ничего не скажешь! во как!
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
особенно там,где нас не любят,т.е везде

Я достаточно поездил (и езжу) по заграницам. Ни в одной стране я не ощущал недоброжелательного отношения. Может я не там ходил?! задачка оченьвесело
Влад писал(а):
."Великая" страна.Ничего не скажешь!

Может я тебе скажу новость, но народ любой страны не отождествляет политиков и население. Возьми тех же американцев, ты что общаясь с ними будешь представлять Буша, Ирак, Афган и прочие казусы этой страны? улыбочка А Родину надо любить не только тогда, когда она в шоколаде, но и когда в дерьме.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Может я не там ходил?!

нет, просто ты не так ходил

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
нет, просто ты не так ходил

А как надо было? во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):

Олег уже натолкнул тебя на мысль нехочу повторяться.
Олег писал(а):
А Родину надо любить не только тогда, когда она в шоколаде, но и когда в дерьме.

да да да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
А что флаг не Украинский?Изменяет...........?

Ответ читай выше...
Влад писал(а):
Да и погоны наши....... Или я что то не понимаю?

да оченьвесело ну извини

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
А как надо было?

ну как как... а у тебя финки с оттянутыми коленками есть? улыбочка Еще хорошо прийти в ресторан с привезенной из дома воблой, растелить газету, обстукать ее как следует об стол.............

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 07:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Почитал ваши рассуждения на тему общества и морали власти. Очень интересно. Гражданская позиция так и бьет ключом........, кроме того, у меня уже давно ощущение, что в стране ощутимо запахло "маевками" и со всеми приведенными выкладками я согласен.

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 07:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

Хотел, подкинуть еще одну гайку для обсуждения, да что-то не получается вставить фото через предварительный просмотр, какие-то проблемы?
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
а у тебя финки с оттянутыми коленками есть?

Мля-яяяяя ... нету нет абыдна да оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Валерий Петряков писал(а):
давно ощущение, что в стране ощутимо запахло "маевками"

Если ощущение давно, а "маёвок" всё нет, значит оно ошибочно во как! улыбочка
Валерий Петряков писал(а):
какие-то проблемы?

Да, есть. Штурман с ними борется.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
А как надо было?

в продолжение....
http://www.utro.ru/articles/2008/07/25/754656.shtml

Цитата:
В мировой туриндустрии стремительно набирает популярность новая услуга - "туры без русских". Например, недавно голландская фирма Annasol Vliegvakanties, опубликовала объявление, в котором обещает поселить клиентов в отеле, где обитают исключительно уроженцы Западной, но ни в коем случае не Восточной Европы. Их коллеги из Турции в своей рекламе пошли еще дальше: "Арзус" - стопроцентно турецкий курорт, гарантированно без русских".

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://turist.ru/article/09/06/2008/102306

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 18:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
в продолжение....

Этой статье уже с пол года. Ну хотят голандцы кумарить гашиш в одиночку, флаг в руки оченьвесело Для меня есть 2 страны, не считая свободной Африки, куда я не хочу и не собираюсь - Турция и Египет.
Ну и потом после наших есть еще французы. Есть еще одна особенность, я о ней вроде где то на страницах писал, почему то за границей отдыхающие из Украины, Белоруссии, Азербайджана (это те кого я встречал) предпочитают общение на русском языке даже между собой. Интересно почему? во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf писал(а):
Влад писал(а):

Олег уже натолкнул тебя на мысль нехочу повторяться.

Прикрылся чужим мнением.

Олег писал(а):
А Родину надо любить не только тогда, когда она в шоколаде, но и когда в дерьме.

У меня было другое мнение?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Прикрылся чужим мнением.

Если наши мнения по данному вопрсу совпадают, не вижу смысла повторяться, или ты хочешь об этом поговорить?...
Влад писал(а):

У меня было другое мнение?

к сожалению это не мнение, это позиция, а стакой позицией нужно менять гражданство, или по крайней мере нигде и никому не говорить что ты русский, и детям своим наказать...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Есть еще одна особенность, я о ней вроде где то на страницах писал, почему то за границей отдыхающие из Украины, Белоруссии, Азербайджана (это те кого я встречал) предпочитают общение на русском языке даже между собой. Интересно почему? во как!

Другого языка не знают.........

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf писал(а):
Если наши мнения по данному вопрсу совпадают, не вижу смысла повторяться, или ты хочешь об этом поговорить?...

Не вижу собеседника.Своего мнения не имеешь.Смысл?
wolf писал(а):
к сожалению это не мнение, это позиция, а стакой позицией нужно менять гражданство

оченьвесело
Поясни мне мою позицию?
wolf писал(а):
или по крайней мере нигде и никому не говорить что ты русский, и детям своим наказать...

ай маладес тэбэ Когда поменяешь гражданство на российское,тебе неприменно зачтётся.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Другого языка не знают.........

оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
"МЫ ВСЕ" теперь применимо,только когда "болеем" за какую нибуть нашу сборную, и то если ей прёт.Так же мы все едины, когда где то на международной арене перед нами "сняли шляпу" в знак признания российского нобелевского лаурята или мисс мира....

Это твоя позиция, но в данном случае я думаю ты можешь говорить только за себя....
Влад писал(а):
Так что русские себя чувствуют Русскими только за границей.особенно там,где нас не любят,т.е везде

Я родился и вырос в России, сколько себя помню,всегда чувствовал себя русским...

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://rutube.ru/tracks/1100313.html?page=index_top_d&v=eb98b8a453cd61213e841ffbe63339bf

слов нет...одни слюни...тренер команды 2ой лиги "Волочанин-ратмир" о договорниках в российском футболе...молодец мужик...жаль таких.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
слов нет..

В стране нет сфер,где подпольно не процветала бы тема откатов.Футбол не исключение.Конечно можно только сожалеть,но если это ВЕЗДЕ,то футбол на всех уровнях "вне игры" быть не может. задачка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
но если это ВЕЗДЕ,то футбол на всех уровнях "вне игры" быть не может.

Влад, ну чес слово, ну ты прям как с первокласником абыдна да ...я ж не удивляюсь...я сожалею. подмигнуть

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот и зашевелилось "болото" сейчас мужика за слова отвечать заставят, с гумном смешают, а сами опят во фраки и на белую лошадь...всё у нас хорошо, и мировой кризис побоку(наш гонурас, самый гондурасный в мире)... и с кррупцией боремся успешно и футбол у нас просто футбол на мыло! бубль гум

"Российский футбольный союз (РФС) потребует у главного тренера клуба "Волочанин-Ратмир" Владимира Косогова доказать свои слова о "договорных" матчах в российском футболе, заявил РИА Новости руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

Наставник клуба второго дивизиона из города Вышний Волочек Косогов 8 октября после матча с питерским "Динамо" сделал ряд громких заявлений о якобы "договорных" матчах в российском футболе.

Видео - http://ru.youtube.com/watch?v=ybGV1zh7sEw

В своем эмоциональном монологе Косогов, в частности, поведал о покупке игр грозненским "Тереком", нальчикским "Спартаком", калинградской "Балтикой", тульским "Арсеналом" и томской "Томью". Последний клуб, по словам тренера, для выхода в премьер-лигу в 2004 году "купил" аж 16 матчей.

РФС сообщил о создании чрезвычайной комиссии, которая должна изучить материалы по делу о высказываниях Косогова. Малосолов отметил, что первые шаги в расследовании этого дела будут связаны с подтверждением имеющейся информации.

"Для начала РФС спросит у тренера "Волочанина-Ратмира" Владимира Косогова, готов ли он подтвердить ту информацию и предоставить необходимые доказательства. Было бы лучше, если бы он обратился с этим заявлением в правоохранительные органы. Если этого не случится, тогда начнутся юридические процедуры, и тогда он должен будет объяснить, на каких основаниях он сделал подобные заявления", - рассказал представитель РФС.

По словам собеседника агентства, комиссия начнет свою работу уже во вторник. "Комиссия будет утверждена сегодня, - рассказал Малосолов. - Она начнет свою деятельность сразу же после утверждения".

"Комиссии предстоит разобраться во всей ситуации, пообщаться со всеми клубами, имена которых были затронуты в этом деле. Это и "Томь", и "Терек", и "Сатурн", и некоторые другие", - добавил он."

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/307759
Вот уже и первая реакция "испачканых" голословным "бредом"...

"КОСОГОВ: ОТ СВОИХ СЛОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ"

– Что заставило вас заговорить о договорных матчах? – спросил Косогова корреспондент «Советского спорта», который дозвонился ему в Вышний Волочек.

– Должен сказать, что официальная часть пресс-конференции закончилась. Я просто разговаривал с присутствующими. А в начале пресс-конференции главный тренер «Динамо» Эдуард Малофеев сказал о только что закончившейся игре, мол, странный был матч. Видимо, намекая на то, что мы купили эту игру. Но это неправда!

– К вам с предложениями о «сдаче» матча в этом сезоне обращались?

– Нет. Ни в этом, ни в прошлом. Но договорные матчи все равно появляются даже во второй лиге, где нет больших денег. А от своих слов о «Тереке» и «Томи» я не отказываюсь, хотя у меня нет никаких доказательств…

– Вы опасаетесь реакции со стороны «Томи» и «Терека»?

– Все возможно. Но что я могу сделать? Я просто хочу, чтобы в договорных матчах не участвовала ни моя команда, ни другие клубы."

дон кихот мля бубль гум

...а вот и "мельницы"...тока как -то вяло и не убедительно лопостями машут... на мыло! на мыло! на мыло!

«Советский спорт» попросил прокомментировать заявления Владимира Косогова людей, которые в 2004 году представляли упоминаемые им клубы.

– Правда ли, что вы предлагали тульскому «Арсеналу» в 2004 году 60 тысяч долларов за «сдачу» матча, о чем говорит бывший тренер этого клуба Владимир Косогов? – вопрос Лом-Али Ибрагимову, тогда являвшемуся гендиректором «Терека».

– Это какой-то бред! – возмущается Ибрагимов. – Ну, если примерно говорить, то почему с ним договариваться? Он кто такой? Почему не президент клуба? Или футболисты? Помощник тренера всего лишь… Первый раз слышу об этом. И почему он вспомнил об этом спустя четыре года? Давайте вспомним, когда проходил тот матч, про который он говорит.

– Давайте. Косогов говорит об игре «Терек» – «Арсенал», которая состоялась в Пятигорске 4 октября 2004 года.

– Но к 4 октября мы уже гарантировали себе выход в премьер-лигу. Зачем нам нужно было договариваться с ними?

– Предлагали ли вашей команде 60 тысяч долларов за «сдачу» матча «Тереку» в 2004 году? – вопрос Борису Стукалову, в то время главному тренеру «Арсенала».

– К команде, вероятнее всего, подходили. Косогов общался с ребятами – он, видимо, знает об этом больше. Но такие факты надо проверять. Расклад перед той игрой был таков: если мы проигрываем, «Терек» досрочно занимает первое место в первом дивизионе. А в первом круге мы были единственной командой, которой они проиграли…

В итоге «Арсенал» все равно уступил «Тереку» – 0:2. Хозяева поля забили с пенальти сразу после перерыва, а затем в конце второго тайма.

Руководители «Томи» также прокомментировали заявление Косогова о том, что сибирский клуб, по его словам, купил 16 матчей в 2004 году.

– Оправдываться я не хочу. Потому что эти слова – бред несусветный, – краток Борис Вайнштейн, первый заместитель гендиректора «Томи», а в 2004 году спортивный директор клуба. "

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, блин. Создал он себе проблему.......Ведь никто не подтвердит ни одного его слова.И даже если подтвердят,доказательств естественно быть не может.Как задокументировать "слив игры"?Дачу взяток?Володя конечно человек смелый,но "слова к делу не пришьёшь......".Жаль его. задачка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=Im4MPaH8r4g&feature=related

Искал текст песни Колесниченко Про Баку...и вот наткнулся
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема