На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Чилим

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
одного в бассейне утопили, а второго завернули в матрац и сожгли.

Я помню, это прикалывались так кажется. улыбочка Цэ ж уголовщина
Дмитрий Коваленко писал(а):
не застали.

Скорее всего. Во время визита на Октябрине в Гдыню после 1 курса, видели польских курсантов ихнего ВМ училища.
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
выпить они любят. Хуже поляков

Да, нам лапшу вешают, что мы пьянь.... Я уж тоже насмотрелся на лабусов (латышей) - до полика (когда уже и мы понимаем - "Стоп машина")
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
Это, вроде бы 3-й факультет?

Насколько мне помнится, то 3-й факультет это были развивающиеся страны, а 4-й соц страны.
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
то 3-й факультет это были развивающиеся страны, а 4-й соц страны

наоборот можешь даже у некоторых зарегистрированных увидеть № факультета

Последний раз редактировалось: Волчара (Вс Фев 19, 2012 14:45), всего редактировалось 1 раз
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
А кампучийцы? Те ни на негров, ни на арабов не тянули... Ну и индусы такие-же...
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
А кампучийцы?

это подходили под категорию Вьетнамец модернизированный- загорелый оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Какой прикалывались? По настоящему! Но это ж они друг друга валили, комиссия из МИДа приезжала, послы ихние... Саша, ну я редко в системе бывал - и то помню. А ты как упустил?
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Яшка писал(а):
А кампучийцы?

это подходили под категорию Вьетнамец модернизированный- загорелый оченьвесело

ай маладес тэбэ оченьвесело
Мы уписивались, как у них зарядки проходили : в бушлатах с поднятым воротником, в зимних шапках с завязанными ушами, головы в плечи - стоят за углом, трясутся. В октябре! Мы - трусы, голый торс, побегали - курим стоим. А эти..!
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
то 3-й факультет это были развивающиеся страны, а 4-й соц страны.

Уж теперь и не скажу, но раньше думал, что 3-й это прокоммунистические (социалистические). Вот и Кутафин 13-го февраля подчеркнул, что 3-й - это как бы "свои", а Вениамин Дмитриевич преподавал капиталистам. Это было в разы ответственней. Поэтому, когда они за свои доллары захотели видеть преподом именно его, то никто ничего сделать не смог. Достали из-под земли. Иначе - международный скандал.
Олег, а как сделать, чтобы в анналах (книги и проч.) всё-таки восторжествовала справедливость? Ведь столько замечательных боевых офицеров незаслуженно забыты. Не их вина, что преподавали не советским курсантам. Я не только о своём отце, хотя и он не хуже большинства других. Почему одни фигурируют везде, а о других славных представителях (например, к.1р. Николай Джафаров, нач 3-го факультета и лучший друг моего отца) нигде ни слова? Каким образом исправить эту вопиющую несправедливость. Галина Селькина пишет о многих, кого знает. Но нельзя печатать книги, когда есть информация о других, а её не принимают в расчёт....
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко
Ну это не ко мне. К Попелло Сергею Он занимается сбором информации для книги.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко
Наверное, это обидно, но ведь память жива в нас, а мы помним тех, с кем общались. Если иностранцы соберутся издавать аналогичную книгу у себя, они непременно расскажут в ней о тех, с кем общались они. Наверное, так... И еще, насколько я помню, курсанты из капиталистических стран у нас не учились. Ни из одной... Только социалистические и развивающиеся.
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

3-й факультет точно был соц страны, 4-й - все остальные, Египет в том числе.
Шухер был в "иностранке" когда начилась война между Сомали и Эфиопией, они в системе у нас грандиозный махач устроили. Стояли мы тогда в дежурном взводе, ходили грозить им пустыми автоматами. оченьвесело
Сомалийца в бассейне не утопили, сам утонул. Они на следующий день бегали с криками по училищу с его трупом, завернутым в простыню, а к Архипову на разборки приехали сомалийский консул и комиссия из ВВМУЗ. Кафедру физо тогда здорово перетрясли. да
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот пара фоток от Холгера:

Клуб.jpg
 Описание:
 Размер файла:  8.62 Kб
 Просмотрено:  13281 раз

Клуб.jpg

Плац.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91 Kб
 Просмотрено:  13281 раз

Плац.jpg

Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У нас тоже фотки есть. И по-свежее.
http://s47.radikal.ru/i118/1202/c7/d5b19d16996c.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1202/33/aaeea1ba9be7.jpg
Это пирс, с которого мы на ялах ходили. Такой вот стал.

Последняя раз редактировалось: Яшка (Вс Фев 19, 2012 15:29), всего редактировалось 2 раз
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Наверное, это обидно, но ведь память жива в нас, а мы помним тех, с кем общались. Если иностранцы соберутся издавать аналогичную книгу у себя, они непременно расскажут в ней о тех, с кем общались они. Наверное, так... И еще, насколько я помню, курсанты из капиталистических стран у нас не учились. Ни из одной... Только социалистические и развивающиеся.

Конечно обидно! Памяти, которая живёт в нас, надолго не хватает. Надо-бы и на бумажный носитель сбросить. А страны, названные развивающимися, только прикидывались склоняющимися к социализму... Помню, как отцу приходилось решать неразрешимые проблемы с секретностью. Надо преподавать матчасть. А она напрочь сверхсекретная. А надо их обучать..... Вот и всё на чьей-то голове отливалось: или не обучишь, или Родину продашь... Мы тогда за отца все переживали. И сын его к.1р. пол-жизни на АПЛ....
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Он занимается сбором информации для книги

Так книги не будет , я так понял задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
книги не будет

Я думаю, обязана быть. Дело времени.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко
Я как-то рассказывал, что эта секретность чуть не прервала мою службу в самом начале: встретил случайно в Алжире знакомого по училищу старшего национальной группы (тогда), ну и пригласил его на мостик (ГКП!). А там же совсекретная РЛС "Дон". И такие же раритеты. Так особняк, пока не получил запрошенную из КВВМКУ программу обучения алжирских курсантов и не убедился, что ничего того, чего они не изучали, я не показал, всю кровь выпил...
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Вот пара фоток от Холгера:

Первое открытие страницы фото видел, а потом нет. Даже в отдельной вкладке
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
А мои?
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Твои ссылки рабочие, всё нормально
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Саша, как кабинет называется, не помнишь? БСФ?
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
пока не получил запрошенную из КВВМКУ программу обучения

Вот эти-то программы и были тем камнем преткновения. Отец их и делал, и доказывал, что обучать невозможно если не давать этот материал. Сначала был на грани фола. Нервов не стало. А тут пришёл Степанов и начал "строить" (1970-1974)....
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я могу ошибаться, БСФ это кафедра. Там были всякие румынские штучки. А вот дисциплина РТС и СС она тоже в БСФ входила?
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Первое открытие страницы фото видел, а потом нет.

Это не ко мне. Это к Штурману.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Я могу ошибаться, БСФ это кафедра. Там были всякие румынские штучки. А вот дисциплина РТС и СС она тоже в БСФ входила?

Нашел кого спросить... Я этого и тогда не знал. Просто обратил внимание, что эти кабинеты вообще не изменились. Даже стенды старые, только наклеили полоски на нерусском языке - и все. А так и мины. и торпеды и пр. - все еще при нас загруженное.
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
По ночам в национальных одеждах, с там-тамами вокруг плаца маршировали.

Помню, было! да оченьвесело
Волчара писал(а):
Серов Олег писал(а):
то 3-й факультет это были развивающиеся страны, а 4-й соц страны

наоборот

да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а РТС не на кафедре ТСК были задачка

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

БСФ как предмет преподавала кафедра тактики, мне так кажется.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Немец оказался принципиальным, никуда не пошел, пока не запомнил мой номер. А когда запомнил - прямиком к Архипову

Я заклеивал одну цифру номера лейкопластырем. Был порядковый 04, потом 03. А получалось 24, 23, а представлялся курсант Шашкин. Аккуратно записывали как нарушителя сколько раз, потом искали мистического Шашкина с номером 23 оченьвесело В этот момент я отрывал лейкопластырь и пару дней затихал. Потом опять. во как!
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
БСФ как предмет преподавала кафедра тактики, мне так кажется

это притменение а матчасть румынов и пушкарей в павильоне была кафедра БСФ там же ОМП преподавали и РЭБ задачка

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):

кафедра БСФ - павильон оружия -на фотке - помещение справа от входа - почему отчетливо помню - на вопрос -"для чего предназначены донные мины?" друг ляпнул - "для уничтожения мичманов " -а "влетело" мне - они билят меня с ним перепутали ! - а помещения связистов - слева от входа

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
а РТС не на кафедре ТСК были

Андрей, кафедра ТСК это спецуха, ты что? РТС и СС это связь, РТС
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ALEKPER писал(а):
на вопрос -"для чего предназначены донные мины?" друг ляпнул - "для уничтожения мичманов

оченьвесело
ALEKPER писал(а):
а помещения связистов - слева от входа

Слева в то же здание кажется? Там еще семафоры электрические настенные были? И морзянку проходили?
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
... искали мистического Шашкина с номером 23...

Ну, ОНИ тоже развивались, начали выстраивать на плацу и проводить опознавание.
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Чилим писал(а):
... искали мистического Шашкина с номером 23...

Ну, ОНИ тоже развивались, начали выстраивать на плацу и проводить опознавание.

Я на международные скандалы не нарывался оченьвесело
За мелкое хулиганство строить толпу не станут
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
...За мелкое хулиганство строить толпу не станут...

Да ладно... Строили и за мелкие. Помню, Кустов с Сониным пьяные тормознули Первышина, гони, говорят, только бесплатно-денег нет! Тот их довез до КПП, причем по дороге они домогались его жены, высадил - и помчался к дежурному по училищу: маленькие, говорит. но на-а-аглые такие. Ну и объявили общее построение курса. Вычислили.
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Чилим писал(а):
...За мелкое хулиганство строить толпу не станут...

Да ладно... Строили и за мелкие. Помню, Кустов с Сониным пьяные тормознули Первышина, гони, говорят, только бесплатно-денег нет! Тот их довез до КПП, причем по дороге они домогались его жены, высадил - и помчался к дежурному по училищу: маленькие, говорит. но на-а-аглые такие. Ну и объявили общее построение курса. Вычислили.

Я помню этот момент оченьвесело оченьвесело оченьвесело
А не помнишь, кого-то с твоего класса, или это их же. После высадки бухих из машины, они пошли не соображая в другую от училища сторону. Пришлось выходить из машины и показывать рукой, куда нужно идти оченьвесело
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Это было внутри рассказанной истории. Подробности, так сказать.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Еще помню было построение когда приезжал начальник ВВМУЗ СССР вице-адмирал Косов А.М. Весной 82-го. Была комплексная проверка и нас пугали, что в комиссии есть заполненные бланки на отчисление - вставят любую фамилию - и все! Просто, как не достойного стать офицером! Мы были в панике, но, хоть и объявили оргпериод, в самоход поперлись. И вот утром я перехожу себе дорогу к автобусу и меня чуть не сбивает машина. Поворачиваюсь - и немая сцена глаза в глаза с Косовым!!! Не помню, как поселок назывался - пару остановок от системы к городу, Серебровского, может? Но я примчался раньше, чем доехал кортеж, Косов дал команду Архипову, тот дежурному по училищу, тот на КПП, по инстанции, короче... Перед завтраком построение и опознание - а я не пошел. Что там им потом Вржевский набрехал - не знаю, но ему я все честно рассказал.
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Кустов с Сониным

Женьку видел в Дальзаводе как-то в 80-х, был помохой на КИКе камчатском. А Витальку Сонина видел в середине 90-х во Владике, гражданский.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Сонин сейчас в Одноклассниках тусуется. Отъелся, плотный такой. А раньше, помню, такой худой был, что Погорлюк с компанией повесили его на стенде для графических материалов - так у него веса не хватило даже веревку толком натянуть. Так и висел, пока не сняли, безо всяких последствий для организма...
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 17:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Так и висел, пока не сняли, безо всяких последствий для организма...

Я помню и этот эпизод вашего чумачечего 2-го взвода оченьвесело
В нашем классе тоска, зубриловка была. Дык я частенько в ваш ходил позубоскалить улыбочка
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 17:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, да, не скучно было... Многих нет ведь уже...
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А при нас Северный и Южный Йемены поругались. Так на второй пост по два часовых выставляли, чтобы они оружием не завладели. Наш класс как раз угораздило в караул заступить. На инструктаже нам так мозг этими йеменцами вынесли, что стоя на посту, при появлении в зоне видимости йеменца, автомат сбрасывали с плеча, и стволом сопровождали перепуганного брата по оружию, пока он не выходил из поля зрения, после чего в след давалась длинная очередь из двух стволов. Оружием они не завладели, но кого то(то ли южные северного, то ли наоборот) из окна выкинули.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Как раз в это время они и на родине воевать стали. Мы успели из Адена свалить, но одно наше судно под раздачу попало...
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А при нас

шок " Когда это было не помню, наверное был я бухой...." ( с) Шнур) Это на каком курсе ?задачка что то не осело в памяти

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 11:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А при нас Северный и Южный Йемены поругались.

Я тогда, в январе 1986 года был на БПК Таллин, мы за 20 дней добежали до Адена. Во Вьетнаме всего полдня, заправились и дальше. Ниже 20-ти узлов не шли. Прибежали, когда БД уже закончились. Ездили по Адену на экскурсию на автобусе, видели следы разрушений - не Сталинград нет Видел их новый, отстроенный французами аэропорт. Здание аэровокзала в дырках от снарядов.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
в январе 1986 года

шок тогда я тоже должен помнить Должен..., но не помню абыдна да

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Это вы туда столько оружия приперли? А, это до вас, вы же позже прибежали. Мы в военном порту бродили - обалдевали: сплошные ящики с АК и патронами. Еще шутили, что никак воевать собрались. Главное, никто и не охранял. По-крайней мере, мы никого не встретили... Так там Шпиневский пароход постреляли. Помнишь Шпинева? У него судьба такая, кстати: и в Польше потом ухитрился встрять... И тоже
мы успели свалить. а он остался улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема