На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:50  Заголовок сообщения:  Подготовка к печати книги о КВВМКУ им.С.М.Кирова Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа-товарищи каспийцы! Сегодня мною заключен договор с одним из Киевских издательских домов о подготовке к печати книги ,посвященной нашей Системе. Планируемый срок декабрь 2008 года.
Основой книги служат материалы,подготовленные Селькиной Г.С., фотоматериалы полученные от Андрея Сергеичева, Сани Тазова(выпускник хим.фака 1982 года), снимки размещенные на фотогалереях сайта, а также своего архива.
Для составления общего тиража прошу всех сбросывать сюда заявки ,по количеству экземпляров,желающим иметь такую книгу в своей библиотеке. Срок -до 15 сентября.
Цена одного экземпляра будет сложена после окончательного определения объема ( не все материалы еще подошли ) и получения всех заявок. При этом, часть тиража, в основном для ветеранов, будет напечатана за спонсорские средства.
Почтовый адрес физического лица( скорее всего свой ) , на который надо будет перечислять деньги, укажу после подготовки сигнального экземпляра.
Организация доскавки планируется следующая: по Украине - с оказией из Киева. В Минск - скорее всего ж.д.транспортом. В Россию - ж.д. транспортом до города-героя Москвы, где кто нибудь из вас получит и организует дальнейщую переправу.
Отдельно надо продумать доставку на Дальний Восток, но опять же более реально через москвичей.
В другие страны ближнего и дальнего зарубежья - в индивидуальном поряке, возможно из Киева.
При этом, в частных случаях ,доставку можем решать и по другому, как удобно.
Если есть пожелания разместить в книге свои материалы, обращайтесь.При этом издатель высказал пожелание: для более качественной печати лучше использовать оригинальные фотографии, чем компьютерные копии.Но это пожелание и не более того.Фотки с компа тоже подойдут.
Kandal

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 01:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович!
Нам три экземпляра. да

Год выпуска: 1989

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 15:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей борисович!!!

мне 3 книги!!!!!!!!!!! привет
моб. тел. + 375 29 - 6764454 \ 7764454

e-mail: ceo@tms-systems.by
www.tms-systems.by
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне 5 экземпляров.

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 08:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Аннотация к книге "Бакинская ALMA MATER ВМФ: Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище им. С.М. Кирова"

Большинство выпускников КВВМКУ им. С.М. Кирова преподавателей, служащих училища и жителей Зыха с большим пиететом относятся к памяти о годах жизни, учебы, службы, работы в стенах родной Alma mater - динамичное развитие, которой прервалось после распада СССР.
В 2009 г. нашему училищу исполнится 70 лет со дня основания и 17 лет, как не существует учебное заведение с таким названием.
В содержание данной работы входят разножанровые статьи, представляющие собой своеобразный симбиоз информационной летописи училища, краеведческой библиографии, биобиблиографии, воспоминаний в виде «словарика терминов» и др.
Большое количество фотографий иллюстрируют статьи.
Рыбы Пол:Женский Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 08:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Краткое содержание книги:

1. Отдельные страницы истории Каспийского ВВМКУ им. С.М. Кирова
1.1. К созданию летописи КВВМКУ: даты, события, люди
1.2. Награды КВВМКУ
1.3. Факультеты: структура образовательной деятельности
1.4. К вопросу о научном потенциале КВВМКУ (обзор печатных изданий и электронных документов)
1.5. Библиотеки КВВМКУ (70-80-е гг. XX в.)
1.6. Продолжение жизни училища в судьбах его питомцев
2. История КВВМКУ в лицах
2.1. Герои Отечества – питомцы училища им. С.М. Кирова: биобиблиографические списки
2.1.1. Герои Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)
2.1.2. Герои послевоенных лет
2.2. Участие курсантов КВВМУ в 1942 г. в защите Суарского ущелья в Северной Осетии: библиографический список
2.3. Моряки-каспийцы в составе 75-й морской стрелковой бригады в наступление и обороне 1941-1945 гг.: библиографический список
2.4. Начальники КВВМКУ
2.4.1. Акатов Альберт Васильевич
2.4.2. Акимов Федор Яковлевич
2.4.3. Архипов Василий Александрович
2.4.4. Буриченков Георгий Андреевич
2.4.5. Ванифатьев Александр Герасимович
2.4.6. Глебов Евгений Павлович
2.4.7. Голубев-Монаткин Иван Федорович
2.4.8. Дроздов Николай Михайлович
2.4.9. Жданов Леонид Иванович
2.4.10. Зуйков Николай Иванович
2.4.11. Рамишвили Семен Спиридонович
2.4.12. Степанов Георгий Федорович
2.4.13. Сухиашвили Константин Давидович
2.4.14. Тимченко Георгий Павлович
2.5. Выпускники, преподаватели, служащие.

3. О КВВМКУ в печати и Интернет
3.1. Выпускники и преподаватели об Alma mater (КВВМКУ): библиографический список
3.1.1. Поэтические строки о Системе и её питомцах
3.1.1.1. Бакалдин А.В.
3.1.1.2. Викторов С.Н.
3.1.1.3. Гарматенко Т.И.
3.1.1.4. Жиляков И.Т.
3.1.1.5. Косихин Б.
3.1.1.6. Курочкин А.П.
3.1.1.7. Парфенов С.Н.
3.1.1.8. Скалинов С.А.
3.1.1.9. Трофимец В.В.
3.1.1.10. Нужа М.
3.1.1.11. Из курсантского фольклора
4. Сквозь призму названий в детство и юность
4.1. Словарик воспоминаний: Баку, КВВМКУ, военный городок, Зых
Приложение 1. Небесные покровители моряков.
Приложение 2. Праздничные даты, посвященные морякам, морям, океанам.
Приложение 3. План военного городка КВВМКУ им. С.М. Кирова на Зыхе (70-80 гг. XX столетия).
Приложение 4. Указатель к «Истории КВВМКУ в лицах…» : биобиблиографический список на сайте КВВМКУ им. С.М. Кирова http://kvvmku.ru
Рыбы Пол:Женский Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Galina писал(а):
В 2009 г. нашему училищу исполнится 70 лет со дня основания

Наверное правильнее написать исполнилось бы ...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 10:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Галина Сергеевна, добрый день.У меня вопрос: аннотацию и краткое содержание Вашей книги Вы видите и в общем сборнике или они размещены к общему сведению?
Редактором ( в Киеве, по месту издания) планируется подготовить содержание юбилейной книги, взяв за основу материалы из присланных Вами мне книг: Вашей и Бакинского издания, с обязательным указанием авторов источников и самих источников. При этом, возможно размещение материалов в другой последовательности , объединение каких- то разделов и литературно-художественноя обработка текстов. То есть, все материалы собираются под одно издание.
Хотел бы знать Вашу позицию.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне 5 книг

Для точного определения количества все же хотелось бы знать ориентировочную стоимость так сказать " Плюс-минус "
Потому что всем кому задаю вопрос заказывать на них или нет об этом спрашивают

Какой планируется Переплет и обложка. ? задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 13:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Переплет планируется твердый, возможно будет супер-обложка.Но не факт.Цена сложиться после обработки всех материалов и подготовки сигнального экземпляра.На ее образование будут влиять:
- качество бумаги
- формат
- количество страниц
-количество репродукций, в том числе цветных
-выбранный способ печати( в завмсимости от тиража -офсетный или цифровой)
-художественное оформление ( ретуширование, дорисовка, составление материалов, корректор)
- главное - тираж
На сегодня нет даже приблизительной цены.Из своего опыта могу сказать, что понравившуюся мне книгу обычно покупаю по цене, которую предлогают.Исхожу из принципа: колхоз - дело добровольное улыбочка . В конце концов не думаю, что цена будет заоблочной. Исходя из ценовой политики выбранного мною издательства, их цены находяться в рынке и даже несколько ниже, плюс высокое качество при полном спектре услуг издательского дела.
А цена будет зависеть в том числе и от твоего заказа.
Поэтому я и прошу всех предварительно сообщить желаемое количество экз.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
А цена будет зависеть в том числе и от твоего заказа.

Ну я и заказал 5 для себя и друзей За остальных ручаться не буду

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 14:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович, доброго дня Вам и всем форумчанам! Размещая предыдущую информацию, я исходила из того, что когда анонсируют книгу, то стараются написать аннотацию и краткое содержание. Вы согласитесь, что потенциальный покупатель в праве знать содержание книги. По возможности еще сообщают тираж, количество страниц, переплет, издательство, цену.
Сергей Борисович, если содержание будет изменено, то сообщите, пожалуйста, об этом мне (мой электронный адрес Вы знаете).
С уважением Г.С.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Галина Сергеевна, Вы безусловно правы. Аннотация книги будет после подготовки сигнального экземпляра.Тогда же и получим ответы на все вопросы, в том числе и заданные Вами.
Содержание, скорее всего будет откорректированно и будет состоять из материалов обеих книг, имея в виду максимально собрать, обобщить и объединить информацию по истории Системы в одном томе.Сюда же попробуем включить и другие мемуарные и фото материалы,раннее размещенные на сайте.
После подготовки сигнального экземпляра, до передачи в печать, я Вам его обязательно представлю.И только после согласования с Вами - выставим сигнальный экземпляр на форуме для всеобщего обозрения.
Концепция - издать обобщенные материалы.
Если же Вами планировалось издать только свои материалы - давайте обсудим.Но в этом случае литературную обработку проводит исключительно автор, что бы полностью подготовить для печати авторскую рукопись.В том числе должно присутствовать авторское видение размещение иллюстраций и формата книги.
Сообщите свое мнение и возможные пожелания .
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Сереж, личку посмотри.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в Одноклассниках натолкнулся на выпускника 85 химического факультета Георгия Цатрян (Ланжетова) Он занимается сейчас поэзией Попросил его к 70-летию что нибудь сочинить Обещал может к выходу книги успеет
Его страница по адресу http://www.odnoklassniki.ru/user/130533070536 задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Согласен что обложка должна быть так скажем эксклюзивной Все же не рядовая книга а нашей системе посвященная ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очень правильно со стихами аплодисменты
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 08:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович! Я Вам в сопроводительном письме к CD диску писала, что мои материалы могут войти в общий сборник. Поэтому буду с интересом ждать сигнального экземпляра.
Если Вы считаете, что вышеизложенная аннотация и краткое содержание (части сборника), не отвечает общей концепции, то я их могу удалить. Сообщите мне об этом.
Желаю самых больших успехов ВАМ в сохранении нашей общей памяти к КВВМКУ.
С уважением, Г.С.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Галина Сергеевна, здравствуйте.Ничего удалять не надо.Для понимания общей структуры нашей книги ,эта информация конечно же носит позновательный характер и в целом отвечает нашей концепции. Пользуясь случаем еще раз приймите мою благодарность за Ваш славный труд по созданию летописи Системы.
Ludmila

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович, пожалуйста, 7 книг для меня.
У меня есть еще знакомые бакинцы старшего поколения, которые не дружат с Интернетом. Пообщаюсь с ними и, скорее всего, мой заказ немного увеличится.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Всё, что мог отправил. Получилось многовато, но в родном размере.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые товарищи каспийцы! На сегодня поступил предварительный заказ аж на 23 экземпляра.Для справки сообщаю, что в таком тираже издательство работать не будет.
Возможно ,никакой книги об истории Системы издавать не надо, тогда давайте решать все вместе, будем это делать или нет.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Меню 1 книгов ... я как то профуфлыжил факт своего заказа бубль гум

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Мне 2 экз.,плиз! ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович

2 экз. да сагол!
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

10 экз.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
10 экз.

Открываете розничную торговлю? оченьвесело подмигнуть
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Donuzlav

Год выпуска: 1986

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 18:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович! Примите заказ на 4 экземпляра книги.

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С удовольствием приобрету 1 экз.
Скорпион Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Владимир Гуров

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне 2 экз. ай маладес тэбэ
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Соколов Владимир

Год выпуска: 1966

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне 1 экз.

Год выпуска: 1977

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 07:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович! Я подготовил к 30 -летию выпуска штурманов (1977 г) небольшой сборник курсантских воспоминаний, есть курсантские фотографии нашего выпуска в эл. виде. Будет ли это интересно создателям книги? Если да, то готов прислать, дайте только конкретный эл. адрес.
Скорпион  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Смирнов Сергей

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 09:31  Заголовок сообщения:  Книга Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович! Мне 2 экземпляра..С уважением Смирнов Сергей Викторович
ай маладес тэбэ
Лев Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

3 экз.!
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ХИВ
Это представляет безусловный интерес, адрес сбросил в личку.Жму руку.
sabir

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 20:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

попрошу и мне 2 экземпляра .
Стрелец Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
astazov

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей, привет, запиши для меня 5 штучек.
Лев Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Борисыч, возьму 5 экземпляров... да ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый Сергей Борисович!

С удовольствием приобрету 2 экземпляра для моих родителей, которые служили и работали в КВВМКУ.

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович, подскажите пожалуйста, появиться ли книга об училище?
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 18:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вопрос о необходимости выпуска книги об училище будем обсуждать на октябрьской встрече в Москве. Часть выпускников идею не поддержили, считая что на любительском уровне книга не состоитьсяся , а этот вопрос следует поручить специалистам в области литературно - художественной деятельности.
До общего решения все приостановлено.
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Часть выпускников идею не поддержили

Насколько большая часть?

Может быть предложить им не приобретать этот сборник?

Согласитесь, память об училище может быть и любительской, и профессионально-представительской.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Галина Сергеевна, дорогая, добрый день. Все решим . В любом случае издание состоиться. Вопрос заключается только в том, будет ли это общим изданием или напечатаем что есть в частном порядке , так сказать для души . Разница будет только в тираже и порядке финансирования. Макет сразу отправлю Вам на рецензию. Хорошего Вам настроения.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

будет ли это общим изданием или напечатаем что есть в частном порядке

Сергей Борисович при любом из этих вариантов мой заказ остается в силе

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
О"к, в Астрахань отправлю лично подмигнуть
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Борисович!
3 экз. В любом случае! В смысле не меньше трёх!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
сагол!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 23:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О"к, в Астрахань отправлю лично

Кане-е-ешна... абыдна да Астрахань ближе Сахалина... бубль гум
подмигнуть оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Инфляция, блин, дома - двое детей, не знаю даже как на Астрахань наскребу оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема