На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья!
Прошу в течении месяца обзвонить всех своих друзей и знакомых кировцев, которые не появляются на нашем сайте! Определиться с вариантом и количеством заказываемых знаков. Для удешевления изготовления, нам необходимо набрать не менее 1000 экземпляров.
Думаю, что через месяц, учитывая ваши голоса, я утверждаю знак и буду принимать деньги.
Волчара писал(а):
Если возможно, надо убрать

В среду позвоню и скажу. Это на цену не повлияет!
А показывать друзьям, можно и с колечками!
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я сейчас скажу страшную ересь. Мне не нравится ни один вариант нагрудного знака, кроме второго варианта "фрачника". Знак не должен быть похож на Звезду шерифа или на орден "За службу Родине".
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
... кроме второго варианта "фрачника".

Так и голосуйте за него подмигнуть Вы же не будете приобретать комплект из 2-х знаков.

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Я прошу прощения, Олег, но как я могу голосовать за понравившийся мне "фрачник", если он идет в одной связке с нагрудным знаком, и который мне органически не нравится? задачка подмигнуть
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Носите фрачник и не заказывайте основной знак подмигнуть улыбочка Мне так основной знак вообще не грозит ни в одном варианте оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только что разговаривал с разработчиком знака. По его мнению, да и по моему тоже, убирать люверсы все же не стоит. Во-первых: кортик будет похож на меч, во-вторых: не все знаки должны быть полностью симметричны. Допускается ассиметрия для придания "правдивости" изображению.
Ильин
Фрачник и основной знак не идут в одной связке. Для простоты изготовления и удешевления производства, если Вы заметили, фрачник является центральной частью основного знака. Для желающих купить только один из знаков, никаких ограничений не будет. Поэтому и цена озвучена за каждый в отдельности, а не за комплект.
Ильин писал(а):
Я сейчас скажу страшную ересь. Мне не нравится ни один вариант нагрудного знака, кроме второго варианта "фрачника". Знак не должен быть похож на Звезду шерифа или на орден "За службу Родине".

Не вижу никакой ереси. Вариант именно такого знака был утвержден на общем собрании инициативной группы и глобальному изменению не подлежит (иначе мы и за 10 лет ничего не сделаем и не найдем оптимального решения). Любой из знаков на что-нибудь похож. На орден "За службу Родине" наш знак не совсем похож, т.к. даже по размерам меньше, не говоря уже о других существенных отличиях.
Владимир Гуров

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так как последнее время не всегда доступен инет, дублирую: проголосовал за первый вариант, за-кортик также.
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Miron

Год выпуска: 1990

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Посмотрел результаты голосования, всего-то 31 голос. На Одноклассниках - "в друзьях моих друзей" минимум десяток-полтора кировцев (на глазок) зарегено. Надо им адрес голосовалки скинуть. Только читают ли они задачка
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
всего-то 31 голос

дык... как и обычно.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
А можно зарегестрированым на E-mail разослать? Типа "Уважаемый ****** просим Вас принять оченьвесело участие в голосовании... " Ну как с Новым Годом поздравляли. Или хлопотно это?
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 18:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хлопотно это...

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Новороссийск и Иван-город уже проводит обсуждение. Для меня лично будет выдан общий вердикт.
Отправил на мыло всем знакомым кировцам.
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кольца на кортике лучше купировать, а также сделать так чтобы нижняя часть самого кортика не выходила из знака.Для чего?Чтобы было удобнее, безопаснее его (знак) носить.Вон у Питонов, на их знаке вечно кольцо сверху загнуто, а тут торчащий кортик!Про "им" сверху над ручкой кортика-по-моему это ляп и очевидный.В народе (представители других систем) над этим станут подтрунивать, быть может и весьма не удачно.
Прошу отнестись к моим строчкам философски.Не стоит злиться, мол где ты был раньше, а нам теперь переделывать, мы не успеем и т.д.
Считаю, что стоит подумать над моими доводами. да
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 00:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Про "им" сверху

Согласен. Тоже глаз резануло, когда впервые увидел. Всё же лучше "ИМ" перенести к Кирову. А верх оставить пустой. По-моему, это не обременительно для изготовителей.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 12:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
Кольца на кортике лучше купировать,

А гарды на кортике выровнять не надо? задачка
Игорь Щербина писал(а):
Вон у Питонов, на их знаке вечно кольцо сверху загнуто,

Покажи хоть один! Только сначала спроси у владельца: А не загибал ли ты, друг, кольцо у якоря?
Могу показать свой, которому уже 27 лет. Ни где ничего не загнуто. Один раз только терял образ Нахимова (хорошо, что нашел сразу), приклеил на эпоксидку. Держиться до сих пор.
Игорь Щербина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 00:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, я пишу-что видел!Кстати, в начале службы якоря на пуговицах моего кителя изрядно стерлись от того что они на моем пузике терлись об углы АП-5.Хотя, все уже в таком возрасте, что будут носить знаки на дорогих пиджаках аккуратно!Хотелось-бы, чтобы знак получился прежде всего строгим и практичным, а потом уже блестящим и недолговечным... да
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Щербина писал(а):
все уже в таком возрасте, что будут носить знаки на дорогих пиджаках аккуратно!

Вот и повод появится прикупить дорогой пиНжак с карманАми. да оченьвесело

Год выпуска: 1991

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 00:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа/товарищи!!! ара умоляю тебя Шума много , а толка и конкретики нет. На самом деле совершенно правильно было отмечено,что у каждого разные возможности, к сожалению, и даже у самых заслуженных ! Хотелось бы увидеть уже конкретные предложения:"Командирское решение!" и тогда подтянуться остальные и люди и средства! А глобализация при ведёт только к хаусу и в конечном итоге к "0" ! абыдна да
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

VAL писал(а):
Хотелось бы увидеть уже конкретные предложения:"Командирское решение!"

Вот тут предложение и решение: http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=102444#102444 Включайся.
Остальные решения ближе к памятной дате. Обсуждения и предложения принимаются круглосуточно без перерывов на обед. улыбочка
Надумал предложить что то своё,пожалуйста.Выбираешь тему и предлагаешь.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

VAL писал(а):
Хотелось бы увидеть уже конкретные предложения:"Командирское решение!"

Была дана команда. Доложите, почему не исполнили? бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Сутормин В.А.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если не смогу подъехать на встречу (а моаловероятно, что смогу), как можно будет получить заказанное? ОЧЕНЬ хотелось бы иметь память...
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сутормин В.А. писал(а):
не смогу подъехать на встречу (а моаловероятно, что смогу),

А что - Анапа край света?
Сутормин В.А. писал(а):
как можно будет получить заказанное?

Будем планировать передачу с нарочными или по почте. Поэтому при переводе денег рассчитывайте на бандероль! Можно коллективную. Например на Анапу, Новороссийск и близ лежащее окружение.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 22:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сутормин В.А.
в Анапе не мало наших выпускников. Кто нибудь, да приедет на встречу. Если нет контактов, могу подсказать парочку.

Мой Skype -- shturman967
ЭФЕНДИЕВ Фикрет

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 23:44  Заголовок сообщения: Хэ-хэ-хэ!  Нагрудный значок Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики, нагрудный значок 1 варианта хорош, но:
1-е необходимо правильно нарисовать кортик, крест на рукоятке развернут на 180 градусов, нужно исправить, посмотрите у себя его.
2-е по моему необходимо добавить советский военно-морской флаг, как его пристроить-дело художника.
Ну. герб на рукоятке кортика должен быть обязательно СССР,
принимали присягу и служили под этим гербом и флагом ВМФ СССР.
С уважением, выпускник химфак-та 1972 года. ЭФЕНДИЕВ Ф.Б.
Скорпион Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые форумчане, капийцы!
У меня зародилась крамольная идея, которая требует обсуждения. Прошу меня простить, если кому то не понравиться сие!

Итак!
Скажу сразу, что идея возникла в целях удешевления изготовления знака путем увеличения копий.
Я периодически посещаю сайт Пограничник.ру.
Там, в основном, тусуются люди служившие в погранвойсках матросами, старшинами, солдатами и сержантами. Бывают там и офицеры.
Есть фотогалерея с различными знаками и медалями. Есть люди, которые являются коллекционерами.
Может быть стоит выложить эскиз знаков (на тужурку и фрачника) на их сайте и объяснить, что будет изготовление, деньги собираются мной, если есть желание заказать - милости просим. Ну и т.д.

Что скажете? Знак ведь после изготовления станет большой коллекционной редкостью!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Лично мне идея не нравится. Я могу понять рассуждения о стоимости кортика и перстня. Но вот торговаться за 100 рублей знаком СИСТЕМЫ попахивает дерьмецом ИМХО
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 08:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Дело в том, что для того чтобы знаки стоили по 100 руб, нам надо набрать не менее 1000 чел. Пока такого нет. В Новороссийске к идее празднования относятся с прохладцей. Из Хабаровска, Благовещеска вообще информации нет. Из других регионов тоже информации мало.
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Олег, все же не самый лучший вариант делать бизнес на этих значках. Проще заказать 1000, я думаю, что все они разойдутся, а кому-то еще и не хватит.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Пусть стоят 200, а не 100. Что 100 рублей играют какую то роль в жизни?
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попытаюсь объяснить по другому.
Валерий Петряков писал(а):
Проще заказать 1000

Заказать то не проблема. Проблема: ГДЕ взять деньги на эту 1000?????
Олег писал(а):
Пусть стоят 200

Для меня лично - пусть стоят хоть 500, хоть 1000 руб. Все равно возьму. А вопрос предоплаты и оплаты все равно остается.

А может я раньше времени панику поднимаю?
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Что скажете?
Олег писал(а):
Лично мне идея не нравится

Согласен ай маладес тэбэ с Олег

Если так уж важен вопрос с Количеством то м.б. буду готов На себя штук 100 (сто) франчиков купить (для последующей реализации Каспийцам до которых по каким-либо причинам информция не дошла)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
А вопрос предоплаты и оплаты все равно остается.

И при чём тут этот вопрос и вопрос о котором ты написал? задачка
Серов Олег писал(а):

31 января, станет ясно точное количество заказываемых знаков. После этого будет ясна окончательная цена. Пусть даже она вырастет в 2 раза, я не думаю, что у кого то возникнут проблемы с оплатой. Цена вполне подъёмная даже для тех кто стоит на паперти.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
На себя штук 100 (сто) франчиков купить (для последующей реализации Каспийцам до которых по каким-либо причинам информция не дошла)

было не бы не плохо
добро тебе еще штук 50 кортиков на себя взять. Родина тебя не забудет улыбочка да

Серов Олег писал(а):

Подожди еще чуть чуть. Рассылка вроде начала работать, народ зашевелился.
Еще 300 человек не получило рассылку. Сегодня, надеюсь, рассылка вся уйдет по адресам.

Мой Skype -- shturman967
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
добро тебе еще штук 50 кортиков на себя взять

Не кортик 50 штук это к оллигархам
улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Волчара"кортик 50 штук это к оллигархам [/quote]
Не, тоже не потяну. нет подмигнуть оченьвесело

Год выпуска: 1966

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 20:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня в 6.15 послал сообщение, но оно почему то не дошло. Повторяю.
А мне идея Олега Серова нравиться и применить ее нужно ко всей юбилейной продукции. После выполнения всех заказов форумчан и их друзей (перед юбилеем или сразу после него) вполне могут появиться желающие докупить или приобрести указанную продукцию (кого то не оповестили, да мало ли причин) и тогда Олег Серов направит их к коллекционерам, которые по рыночной цене удовлетворят их желания.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 20:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Соколов Владимир
Я не это имел в виду! нет
Я хотел привлечь капитал со стороны!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Соколов Владимир писал(а):
После выполнения всех заказов форумчан и их друзей (перед юбилеем или сразу после него) вполне могут появиться желающие докупить или приобрести указанную продукцию (кого то не оповестили, да мало ли причин) и тогда .... к коллекционерам, которые по рыночной цене удовлетворят их желания.

Всё логично.
Пожалуй, я возьму больше знаков. И наряду с Волчарой стану тем самым коллекционером с рыночной ценой...
оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
и кортиков бери, кортиков... лет через 100 баснословную цену с них слупишь ай маладес тэбэ

Мой Skype -- shturman967
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 06:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Знак ведь после изготовления станет большой коллекционной редкостью!

Серов Олег писал(а):
1. Кортик - 1 шт.
2. Знак (большой) - 10 шт.
3. Фрачный знак - 10 шт.

4. Перстень серебро - 1 шт.

Теперь всем стало понятно такое количество заказаемых тобой знаков, улыбочка
Сегодня обзвонил каспийцев во Владивостоке. Через пару-тройку дней после уточнения списка желающих сообщим общее количество заказываемых атрибутов и знаков отличия нас от простых смертных обывателей. Женя Конышев и Валера Иванов мне в этом активно помогают.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Теперь всем стало понятно такое количество заказаемых тобой знаков,

Вот здесь ты не прав! Не стоит делать поспешных выводов. Я беру столько для того, что бы отправить друзьям-однокашникам, которые не появляются на сайте: из Новороссийска, Хабаровска, Сахалина, Владивостока, Москвы.
Если бы я хотел сделать из этого "бизнес", то не стал бы выносить этот вопрос на обсуждение!
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Ну чего ты оправдываешься?
Не видишь что ли - я улыбаюсь. улыбочка , то есть шутка это военно-морская такая.
Заработались вы там все - шуток уже не понимаете.
Понимаю, озабоченность общим делом и такая работа по подготовке такого серьезного мероприятия конечно же ну извини уменьшает правильность восприятия плоских шуток.
Ну извини.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не оправдываюсь. Действительно - не понял шутки.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
добро тебе еще штук 50 кортиков на себя взять. Родина тебя не забудет

Штурман писал(а):
и кортиков бери, кортиков... лет через 100 баснословную цену с них слупишь

Сам-то сколько кортиков заказал? во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Моя первостепенная задача состоит в том, чтобы впарить как можно больше кортиков другим (для снижения цены для всех), а не затарится самому. Понимать надо. подмигнуть оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Понимать надо.

А-а-а... задачка

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 22:47  Заголовок сообщения:  Нагрудный знак Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Насколько я понял, ни один из авторов нагрудного знака, не читал моего замечания.
Нагрудный знак в таком изображении кортика врядли будет иметь успех, нас засмеют. Посмотрите на свои кортики, крест у рукоятки развернут на 180 градусов.
ва, что хочется чтобы нас тыкали носом в неправильное изображение военно-морского кортика на знаке. ИСПРАВЬТЕ,
Скорпион Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 00:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЭФЕНДИЕВ Фикрет писал(а):
Посмотрите на свои кортики, крест у рукоятки развернут на 180 градусов.

Посмотрел. Согласен.
Серов Олег
Надо бы отреагировать, а? задачка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 08:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЭФЕНДИЕВ Фикрет писал(а):
Насколько я понял, ни один из авторов нагрудного знака, не читал моего замечания.
Нагрудный знак в таком изображении кортика врядли будет иметь успех, нас засмеют. Посмотрите на свои кортики, крест у рукоятки развернут на 180 градусов.

Геннадий писал(а):
Посмотрел. Согласен.
Серов Олег
Надо бы отреагировать, а?

Уже давно отреагировано. Внесены изменения. Когда будет окончательный вариант, тогда и выложу.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Уже давно отреагировано. Внесены изменения. Когда будет окончательный вариант, тогда и выложу.

Неужели забыл, что своевременный доклад (об исполнении, устранении, начале, окончании и т.д.) - это 50 % успеха содеянного (или не содеянного - без разницы)? подмигнуть оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема