На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
wolf

Год выпуска: 1987

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 23:12  Заголовок сообщения:  С Днём Победы! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поздравляю Всех с этим Великим праздником!
аплодисменты аплодисменты аплодисменты
И пусть как бы не пытались принизить значение этого Дня, для нас он всегда останется самым почитаемым днём в году! Светлая память павшим! Здоровья и долгие лета живым!

Год выпуска: 1990

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 00:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Присоединяюсь. С Днём Победы! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 01:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днём Победы! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 02:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С праздником ПОБЕДЫ!!! аплодисменты Ребята, парни, сослуживцы, однокурсники, однокашники, ВЕТЕРАНЫ, ТРУЖЕННИКИ Тыла, без различий званий и возрастов, земляки - россияне аплодисменты !!!! Мы непобедимы, пока МЫ вместе! С Днём Победы, дорогие!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 05:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотел написать что-то умное о значимости этого дня, об утрате завоеванных нашими предками ценой многих жизней, крови и пота позиций, короче о том, что все знают, но слова получаются какими-то банальными.
С Днем Победы, и хорошо, что мы еще об этом помним...........
И еще.
Нашел я недавно могилу деда Арсентия Матвеевича Петрякова, братскую........ Погиб под Орлом в июле 1942 г. в 38 лет. Но успел оставить после себя пятерых детей, которых бабушка подняла и вывела в люди в трудные послевоенные.....
Потому и умерла рано, задолго до моего рождения........
Хороший слоган "Вспомним всех поименно", но я столько не выпью............
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 05:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ирина Петрякова

Поздравляю всех кировцев и Ваших женшин с Днем Победы.
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
YURY

Год выпуска: 1968

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поздравляем с Днём Победы!!!!!!
Мешковы.
Овен  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир Гуров

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днем Победы! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Праздником, с Днем Победы! Счастья Вам, кировцы, здоровья и успехов!
С уважением,
Д.Б. Штефанов
Телец  Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Kandal

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С праздником!!!!! аплодисменты С Днем Великой Победы!!!!!! аплодисменты аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех с праздником нашей Победы!
Поколению войны - почет и земной поклон!
Спраздником, друзья!
Телец Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Праздником!

Год выпуска: 1974

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Праздником днем победы! Слава и Память всем погибшем в этой войне!

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 13:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днем Победы! Слава не только погибшим, но и выжившим в этой войне, защитившим нашу Родину.

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С праздником ПОБЕДЫ!!! аплодисменты

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!

Вечная память погибшим!
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С праздником Победы!
Ура!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
serpisk

Год выпуска: 1977

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 23:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

C Днём Победы!!! А на параде ВМФ ни одной коробки, только Нахимовцы, даже нашего Андреевского флага не видел, может просмотрел? задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В новостях смотрел, вертолётов с флагами было всего три, флаг России, флаг сухопутных войск, флаг военно-воздушных войск, а где флаг ВМФ, народ обидно, хоть я и пограничник, но в душе всегда был и остаюсь офицером ВМФ. очччень зол

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С праздником Победы! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А нашему выпуску повезло, маршировали на параде на Красной площади, тритий и четвёртый класс не взяли, слишком мелкие, Саша Мелешкевич подтверди!
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Праздником Победы!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Завтра великий праздник, - День Победы! Боюсь, что буду далеко от интернета, по этому хочу поздравить всех неравнодушных с этим замечательным праздником! Вспомнить и почтить помять всех погибших в этой войне, защитников нашей Родины. Живым ветеранам пожелать здоровья и всех благ! "Помни войну!" -эти слова весели у нас над плацем. И мне стыдно сейчас перед памятью моих дедов, что у нас начали забывать! Мира всем!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днём Победыаплодисменты

Image

Последняя раз редактировалось: Спартак (Вт Апр 21, 2015 10:54), всего редактировалось 2 раз
Овен Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimir k96387

Год выпуска: 1974

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С праздником Победы! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днем Победы! Помню! Горжусь! Память дедов священна!
Мой дед:
Фамилия Кошевой
Имя Иван
Отчество Спиридонович
Дата рождения/Возраст 19.10.1900
Место рождения: Южно-Казахстанская обл., Чаяновский р-н, с. Темирлановка, к/з 'Полезный труд'
Последнее место службы: 50 Арм. 1270 СП 385 СД
Воинское звание красноармеец
Причина выбытия: убит в бою под деревней Сининка Смоленской области.
Дата выбытия: 17.02.1942
Призван: 11 Сент.1941г. Арысский РВК, Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Арысский р-н
Название источника информации:ЦАМО,
Номер фонда источника информации: 58,
Номер описи источника информации: 818883,
Номер дела источника информации:173
[/img]
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Игорь Лапинский

Год выпуска: 1956

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дорогие каспийцы! Поздравляю Всех с Днем Победы-святым праздником, который объединяет нас! День Победы-это живая память поколений.
Мы всегда об этом помним! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, мира, добра, любви и счастья!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С днем ПОБЕДЫ!!!
аплодисменты аплодисменты аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 03:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поздравляю Всех с Днем Победы! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!
Скорпион Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днем Победы!
Здоровья, счастья, благополучия!
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир
Мне очень понравилась
Идея!
Мой дел Федоров Александрович Яковлевич! Живу и помню! Человек прошедший штрафбат, нэагражден орденом Славы! Инвалид. И оптимист по жизни! &💪💪 по линии отца- дед Александр Тихоновинович, шесть орденов, один исковерканный осколками спас от смерти!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.podvignaroda.ru/?#tab=navHome
Здесь деда своего нашёл. И даже наградные документы на ордена.
Надо тыкать в " люди и награды". Сейчас сайт перегружен, понятно. С утра работал исправно. Может кому пригодится когда вновь заработает. подмигнуть
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мой дед, вернулся с войны. Весь в ранах. Умер через три года после Победы. От ран. Эти три года, практически все время, был в госпиталях. Но успел ещё одного сына сделать: дядя Леша - 48 года рождения.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера (как и каждое 9 мая в детстве с отцом) к семи утра подошёл на Тверскую улицу.
Конечно не те ощущения как у мальчишки когда-то от военной техники вблизи, но впечатляет. Снял как мог на телефон. Звук потише делайте подмигнуть
http://www.youtube.com/watch?v=dTIuJhhc2kY&list=UUavJKxEeKINnoub1s73TUjQ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КОНТРПРОПАГАНДАулыбочка
http://www.odnako.org/blogs/kak-oni-ulamivayut-nas-pokayatsya-za-stalinizm-razbor-tehnologii/
Как они уламывают нас "покаяться за сталинизм". Разбор технологии

Каждый год перед праздником 9 мая начинается информационная волна под условным названием «цена Победы», или «за что воевали», или «патриотический угар вместо колбасы для ветеранов». Этот год — юбилейный, и медийный артобстрел идёт особо крупными калибрами.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 19:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Просто сильно ай маладес тэбэ Motor-Roller - Брестские крепости.

Муз., сл. - И. Аутов

Нас никто штурмом не брал,
Все ворота мы сами открыли.
Даже тем, кто до крови кусал,
Без враждебности жить предложили.

Они были поражены,
Тем, что мы безрассудно беспечны,
Что фальшивый комплекс вины,
Так покорно взвалили на плечи.

А вины насчитали нам лес
Эталоны надменной Европы:
Это наш азиатский замес
И масштабища наши циклопьи...

Продолжая к нам в дом проникать,
Многоопытная заграница
Стала нас у корней подгрызать –
Без корней легче договориться.

Она сгрызла ученых, врачей,
Придушила кинематограф,
Обглодала учителей,
И свой глобус пропил географ.

Прогрызала дыры в мозгах,
Чтобы тряпки туда вконопатить.
Наша воля лопалась в швах,
И совсем продырявилась память.

И когда уже стали в глаза
Называть нас «тупая нелепость»,
Я, решив, что так дальше нельзя,
Превратился в Брестскую крепость.

На клочке материнской земли
Я твердел в круговой обороне,
Чтоб хотя бы его не смогли
Оккупантов вытоптать кони,

Чтоб хотя бы детей не отдать
В рабство их содомитской культуре.
Мне бы раньше пойти воевать!
Но нас очень хитро надули.

Мир плясал вокруг дудки врага,
И предатели всласть жировали,
У нацистов окрепли рога,
Им юродивые подпевали.

И, казалось, до пропасти шаг,
И когда эта пропасть разверзлась,
В небо взвился вдруг Родины флаг -
Это билась еще одна крепость!

И другие бились вдали,
Все в дыму, но полные жизни.
Значит, всех подкосить не смогли
«Благодетели» нашей отчизны.

И я понял: дайте нам срок,
Мы сметем этой нечисти ворох!
Наш народ не сотрешь в порошок,
Его можно стереть только в порох.

Не дай Бог вам с огнем лезть к нему,
Проверять того пороха силу, -
Он врагов не бьет по одному,
Он их рейхами валит в могилу.

Но урок этот впрок не пошел,
И спустя всего два поколенья
Новый рейх у порога расцвел,
Хочет дани и повиновенья.

Сколько раз объяснять дуракам,
Наших дедов слова повторяя:
Мы все выплаты вам по счетам
Совершаем 9 Мая!

Что ж, опять объясним дуракам,
Наших дедов слова повторяя:
Мы всегда, по любым вам заплатим счетам,
Каждый раз 9 Мая!

Год выпуска: 1967

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дорогие выпускники КВВМКУ им. С.М. Кирова всех выпусков! Сердечно поздравляю всех с Великим Праздником - Днём Победы ! Желаю Здоровья, Благополучия и Семейного Счастья !
Завтра исполнится 50 лет со дня участия батальона нашего училища в параде Победы на Красной площади, когда впервые на параде был произведён вынос Знамени Победы! От нас участвовали курсанты 4-го, 3-го и 2-го курсов, т.е. выпускники 66, 67 и 68 годов выпуска. Правофланговым был Добровольский Валерий. Перед участием в параде все были награждены юбилейными медалями и на параде прошли награжденными, чеканя шаг "подковками" (было очень трудно на брусчатке), но честь моряков не посрамили!
Поздравляю Всех участников памятного парада с Юбилеем!
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Водокрут

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 01:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий Васильевич писал(а):

Дорогие выпускники КВВМКУ им. С.М. Кирова всех выпусков! Сердечно поздравляю всех с Великим Праздником - Днём Победы !

Друзья, редко бываю на сайте, много работы. Но очень приятно войти и увидеть такое поздравление от "старожила"! Отец мой окончил нашу "систему" в 1964 (я родился в Баку в 1963), я - в 1986, мой брат - в 1991. Так что, господа, примите поздравления от целой династии морских офицеров КВВМКУ им. С. М. Кирова. Всех поздравляем с Великим праздником Победы. Счастья и удачи, и особенно здоровья! Особое спасибо Геннадию Васильевичу и масса наилучших пожеланий !!!
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 05:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С праздником! аплодисменты
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 08:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С великим праздником Победы!!! Мира, счастья, весеннего настроения улыбочка
Арматы настоящие оченьвесело подтверждаю подмигнуть
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Смотрел Парад, а в душе наш 111 парад! Как будто вчера это было!
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днем Победы, каспийцы!
Низкий поклон ветеранам войны и труда!
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех с Праздником Победы!!!
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 13:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днем Победы!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так прошло у нас в Красногорске, после основного парада в Москве.
Image

Image

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я с сыном
Image

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бессмертный полк
Image
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема