На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик

Я уже давно предлагал на форуме упразднить на лодках должности СПК и вместо них завести служебно-розыскных собак ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело . В брошюре "Командные слова" вместо команды " Боевая тревога", ввести команду "Застава в РУЖЖО!!!" На лодках при длительных плаваниях ведь скучно, а так будет хоть какое-нибудь разнообразие... задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
вообще пора передать ВМФ в ведение погран войск, там денежное довольствие повыше...

Уже сравняли! (после нового года в связи с предвыборной компанией и тяжеленно-напряжённой борьбой за президентское кресло кандидата от правящей партии улыбочка ) Сражение за трон не шуточное. Вдруг победит добрыйпридобрый кучерявый массон............... И повысили не на 7% а на 14%! И не просто,а оклады!И пошли проценты от окладов в сумме догонять получку погранцов! улыбочка Догнали кажется........!

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
в этом случае исчезнет вечное замечание "недостаточная подготовка вахтенных офицеров"

Замечание, может быть, и не исчезнет, но... рациональное зерно в этой идейке присутствует.... ай маладес тэбэ Однако это не осуществимо: флотские временщики снобизмом замучают. Или, что ещё хуже, бравадой... оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Догнали кажется........!

Не может быть! задачка шок Неужели мы теперь по профподготовке не ниже чем военнослужащие МЧПВ? нет ара умоляю тебя ! Вот теперь с ними можно будет разговаривать на равных. ай маладес тэбэ да А то учат нас как нужно на ходу штормовать в открытом море. абыдна да оченьвесело Как-как! Взял погрузился и всё!!! на мыло! на мыло! на мыло! аплодисменты оченьвесело

Я всегда раньше на службе говорил, что тот старше и авторитетней, у кого оклад выше.
да подмигнуть ай маладес тэбэ оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
что тот старше и авторитетней, у кого оклад выше.

А на Экранопланах еще выше. И выслуга быстрее. во как!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Я уже давно предлагал на форуме упразднить на лодках должности СПК и вместо них завести служебно-розыскных собак

Хорошая шутка.ай маладес тэбэ Про служебных собак на пограничных кораблях мы практически поголовно шутили в далёкие лейтенантские годы... да Ну что взять с несмышлёнышей с парой малюсеньких звёздочек на погонах!..Image

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Ну что взять с несмышлёнышей с парой малюсеньких звёздочек на погонах!..

Поскольку не сподобил нас Господь службу начать лейтенантами в МЧПВ КГБ СССР, то и шутки у нас тогда были примитивные. Может мы теперь при больших звездочках изыскано поострим? Наверстаем, так сказать, упущеное... задачка подмигнуть С учетом конечно того, что мы в запасе и отставке. да оченьвесело
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
на Экранопланах еще выше. И выслуга быстрее.

БЭТМАНЫ, бля... на мыло! абыдна да очччень зол оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
БЭТМАНЫ, бля...

Ну зато "моряки" улыбочка И между прочим относились к ВМФ, а не к МЧПВ КГБ СССР! нет во как!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
А Вы, что сейчас морячите ?

Позволю себе Ваш вопрос воспринять как к МЧПВ - от Флота, не позволив переходить на личности.
Да, морячим. ай маладес тэбэ да
А Флот традиционно скушал топливо и моторесурс на 3 года вперёд. Разве что у аварийной ПМ благодаря услужливым грекам сплошная экономия. оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
И между прочим относились к ВМФ, а не к МЧПВ КГБ СССР!

Ну мало ли позорных страниц в истории ВМФ СССР было , не все молодцу в укор.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ильин писал(а):
БЭТМАНЫ, бля...

Ну зато "моряки"

Погоны у них были с голубыми просветами - морская авиация... задачка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
с голубыми просветами - морская авиация...

Определяющим словом здесь является "морская" ... задачка
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Погоны у них были с голубыми просветами - морская авиация...

Серов Олег Ну что же Вы ,голуба, нас в заблуждение вводите? подмигнуть оченьвесело
В моё время самые высокие оклады были у сверсников на глубоководных аппаратах. да аплодисменты оченьвесело

Последний раз редактировалось: Ильин (Ср Фев 20, 2008 15:24), всего редактировалось 1 раз
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Читал я, читал... Но так и не понял - почему все это в разделе "Хобби, увлечения" написано задачка шок
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Поскольку не сподобил нас Господь службу начать лейтенантами в МЧПВ КГБ СССР, то и шутки у нас тогда были примитивные.

Вячеслав Владимирович, ну что вы, право!.. нет Я о примитивности конкретной шутки конкретно морских пограничников-лейтенантов говорю! да Вы-то (я не сомневаюсь) начали острить искромётно, без натуги (и практически сразу-по-Одесски) немедленно по выходу из стен альма матер... подмигнуть улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Читал я, читал... Но так и не понял - почему все это в разделе "Хобби, увлечения" написано

Это к Вячеславу Владимировичу. оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Читал я, читал... Но так и не понял - почему все это в разделе "Хобби, увлечения" написано

Ну как же. Все ведь трезвые. Поэтому в разделе "хобби и увлечения". К вечеру народ примет на грудь и уйдем в другой раздел. да да да оченьвесело ай маладес тэбэ И ещё потому что мы теперь потерю хода в штормовую погоду воспринимаем не выше чем хобби и увлечения. да оченьвесело
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дык, долго что-то все трезвые задачка
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
немедленно по выходу из стен альма матер...

Ещё в ней, родной. абыдна да оченьвесело Что немаловажно повлияло на срок моего окончания Системы. да оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
В моё время самые высокие оклады были у сверсников на глубоководных аппаратах.

Так в Ваше время и "бетманов, бля..." - не было нет оченьвесело
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):

Ну что может быть увлекательнее назначать виновных тонущей ПМ на просторах мирового океана лёжа на диване, обвинять военных моряков в непрофессионализме за "чашкой чая", почитать мнения других специалистов "бороздящих" моря и океаны не отходя от монитора компа.Чем не хобби? улыбочка Ильин Это не Вы!
Вам сагол! за удачно размещённую тему в разделе "хобби и увлечения"аплодисменты

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 15:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад

Благодарю Вас .
Захар

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Серов Олег писал(а):Откуда у морских офицеров мысли?

Цитата:
У Захара должны ещё быть. Он ещё молодой.

Цитаты из другой темы.... Но всё же... ара умоляю тебя
Такое впечатление, господа, что все Вы здесь прокуроры и адвокаты одновременно... А СУДЬИ КТО? шок Не накаляйте обстановку... Сколько можно поднимать осевший ил со дна Мирового Океана... Все Святые, а виноватых, как всегда нет! Это присуще нашей многострадальной действительности. Не опускайтесь до грызни кухарок на коммунальной кухне! Вы ОФИЦЕРЫ, или "ЧЕСТЬ ИМЕЮ" у Вас нет!!! Прошу прощения за прямолинейность... ну извини
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну и как там наш Флот Могучий поживает? Image
Захар писал(а):
"ЧЕСТЬ ИМЕЮ" у Вас нет!!!

Предлагаешь всем застрелиться? Или- выборочно?
шок оченьвесело Image

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я составлю списочек оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
про Кузьмича не забудь!!! задачка
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
ты уж сам как-нибудь оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Я составлю списочек

Азик, а ты любишь "Крем-соду"? Ну там ещё такая бутылка липкая... теплая и в мухах.задачка подмигнуть оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Азик
про Кузьмича не забудь!!!

В смысле , нужно будет наверно ехать в Выборг и самому Кузьмича... того... да абыдна да шок
Сам то он не дурак, чего ему стреляться? задачка Он вообще в теме не засветился. нет оченьвесело Но помочь товарищу принять правильное решение из солидарности с другими нужно. да ара умоляю тебя оченьвесело
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ст.105 УК РФ, Остап Ибрагимович, не рекомендует оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Азик писал(а):
Я составлю списочек

Азик, а ты любишь "Крем-соду"? Ну там ещё такая бутылка липкая... теплая и в мухах.задачка подмигнуть оченьвесело

Все зависит от того на сколько сильно кушать хочется оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Я составлю списочек

Я вот, что подумал, включите в Ваш список "капитана" и "меха" с ПМ-138. да ай маладес тэбэ оченьвесело
Так на всякий случай... А вдруг виноваты? задачка
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на них и без нас всех собак Севастополя повесят, мы можем только посочувствовать во как!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
про Кузьмича не забудь!!!

Тебе еще инвойс получать подмигнуть Можно и авто аварию устроить,если стреляться откажешься оченьвесело

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Братцы! Послушал я тут вас... Вспомнил (как в песне поётся) как бывало
"Ходили мы походами
В далёкие края..." Много было чего, над чем сейчас можно посмеяться.
А потом, в середине 90-х в Североморске увидел законвертованные к отправке на переплавку... и пришло мне:

Флот России ныне

В глубокой древности заложен,
Российский Флот был крепко сложен.
Им, делом славу свою множа,
Урок врагу не раз был дан.
Шёл дальше Флот уже Советский,
Громя могучий флот немецкий,
И, морем чтобы наглядеться,
Он просто вышел в океан.

Не в услуженье на подмостках,
Во Флот рвались служить подростки,
Их души были не в коросте,
Не веря фразе “не могу”.
Но время тихо пролетало,
Пришло развратное начало,
А в кабинетах не качало -
Флот предан был на берегу.

Уже не стало адмиралов,
Как Лазарев или Макаров,
И дел, достойных вечной славы,
От Флота больше не видать.
Теперь, за долларом в погоне,
Иные рады снять погоны,
Другие, не снимая оных,
В заклад готовы Флот отдать.

Кто ж продавать не соглашался,
А, паче, этим возмущался,
Чтоб под ногами не мешался,
Решили просто выгнать вон.
Кто честен был - из моды вышел,
Им подлостью в затылок дышат
Те, кто «схватил судьбу за дышло».
И Флот был ими сокрушён.

Уж ныне даже и славяне,
Не думая, что Души ранят,
Забыв о море-океане,
Делёжкой занялись земли.
Кому служить, куда податься,
Спешат народы передраться.
Враги же могут наслаждаться,
Себя ослабить мы смогли.

Союзник с силовой моралью
Вдруг стал наглее и нахальней,
По сути алчный изначально,
Вновь нас желает покорить.
Как дома на атомоходах
Гуляет в наших он терводах,
Разведке полная свобода
И нечем берег защитить.

Земля - планета ведь большая
И вот, открытия свершая
И славу тем преумножая,
Шли моряки на край земли.
А ныне тускло прозябая,
С тоской былое вспоминая,
В тиши у пирсов остывая,
Лишь умирают корабли.

Краса и мощь былая! Ныне
Стоят с глазницами пустыми
И флаг, что прежде был святыней,
На них не будут поднимать.
Не блещет всё уже как прежде,
Оставить можно все надежды,
Что будут снова ветры свежи
За ними волны подгонять.

Неужто люди так бездумны,
В порывах всех страстей безумных,
Не остановятся подумать,
Как горька гибель кораблей.
Нацинтересы ублажая,
Людские судьбы разрушая
И тем ошибку совершая,
Флот отучают от морей.
ну извини удачи!
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пономаренко Александр

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр Жаров

Иные рады снять погоны,
Другие, не снимая оных,

Очень хорошие стихи! ай маладес тэбэ Спасибо! аплодисменты

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пономаренко Александр писал(а):
Александр Жаров

Иные рады снять погоны,
Другие, не снимая оных,

ТОГДА, за долларом в погоне
ЗА СЧАСТЬЕ было снять погоны... бубль гум

Александр Жаров
ну извини

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ау! Севастопольские!!! Ну вы хоть скажите: - ПМ-ка ошвартовалась у Инженерной стенки или её ещё нет?? задачка улыбочка
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Ау! Севастопольские

В Севастополе ограничена подача газа во многие районы города... Интернет не включается... абыдна да И это не смешно... нет Севастопольцы не сдаются! Они ждут помощи от РОССИИ!!! А её нет... Легендарный Севастополь - гордость русских моряков... Кому он ТЕПЕРЬ нужен.................. Только НАТО!
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 22:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар
Захар, откуда сведения? А то нам тут про грип повальный вещают...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Грипп идёт с двух сторон: с запада и востока... Очаги сейчас в Калининградской и Архангельской областях... Это западный грипп... А когда встретятся эти две заразы... То уже никакая НАТА не поможет! Не так страшен грипп, как его малюют. Страшнее самостийная независимость от решения проблем замерзания колыбели Черноморского Флота! А сведения - они от первоисточника - рядовых граждан многострадального полуострова.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 22:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну вот и разобрались

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
С праздником!!! ай маладес тэбэ аплодисменты
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар
и тебя с праздником! да

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 06:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
ну вот и разобрались

Для полноты ощущений и глубины чувств обменяйтесь еще "слезами и с...ми. " по поводу безвозвратно утраченной для вас- Захара и Спартака, военно-морской крепости Порт-Артур. Свое "Ф" направьте в адрес правительства Китая, которое не создает соответствующих условия для того, чтобы уважаемые Спартак и Захар могли гордиться сегодняшним состоянием дел в крепости. Опять Россия кинула своих?
Следующий этап ваших переживаний наверное должен коснуться не патриотичной продажи русской земли в Аляске.Правда не понятно ,на кого здесь обратить свой пыл и гнев задачка , так как самостийных тогда еще не было , а царь, по национальности ,вроде был русским человеком.
Как наплачетесь улыбочка , сообщите, подберу вам из истории государства Российского что нибудь еще интересненького, чтобы вы всегда могли поддерживать свои патриотические чувства в соответствующем тонусе оченьвесело .
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 08:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело Ну вот, всё как всегда оченьвесело когда человека, ловят на пиZдеже(по глупости скорее всего) из кармана достаётся самый сильный аргумент - "Сам дурак" оченьвесело
Сергей Борисович по спорному вопросу, есть что сообщить? Ну, я имею ввиду таки что в Севастополе - грипп или самостийные газы отходят именно в этом месте? во как!
Да и настоятельно рекомендую, не надо мне лично рекомендовать куда, и что направлять, я знаете ли сам привык решать с кем и где мне обмениваться мнением. И уж кому мне указывать, только не человеку у которого язык несётся впереди мозга. Ну где-то так приблизительно... улыбочка
Ну и пример с Порт-Артуром, это Вы опять удачно подставились. Если Вы спокойно попытаетесь подумать(попытка не пытка, я Вас уверяю), то найдёте существенную разницу, между потерей Порта-Артура и Севастополя. Ну а если не получится, чтож, так и быть обращайтесь, помогу. улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Судя по аватару, вроде солидный человек... А ведёте себя... улыбочка
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серега, во-первых доброе утро.Во-вторых не опускайся до хамства, очччень зол офицеров хамство не красит. абыдна да Созвонись с кем нибудь ара умоляю тебя , из "многострадального" Севастополя, и расспроси за жизнь. Не пользуйся слухами. очччень зол Не все , конечно, так однозначно плохо или хорошо в Крыму, как об этом вещают отдельные СМИ . Истина лежит всегда по середине. А насчет интернет- пассажа замечу,то не взирая на информацию Захара, в Севастополе, как и везде, интернет отключают только тем, кто не заплатил абонплату.Например Желтов, по теме"23 Февраля" прекрасно общался и ему ничего не отключали.
Учи матчасть! улыбочка Давай во всем разбираться с позиции фактов, а не личных, хотя может и желаемых , домыслов. Открой тему за Севастополь и там зададим друг другу интересующие вопросы, и на них ответим. На мой взгляд, позиции ура-патриотизма не должны быть предметом общения между нами.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну доброе не доброе, а похмельное это точно.
На хамство всегда отвечаю хамством.
Извините, я стесняюсь спросить, откуда у Вас такая тяга к поучениям и рекомендациям к действию? Созвонись...расспроси...не пользуйся...открой тему...
Вроде Захар созванивался...и при чём сдесь интернет? Я с Вами за газгрипп разговаривал. Да и тема вроде подходящая в разделе хобби, так зачем новые плодить...Да и вопрос у меня к Вам только один. остался
И эта...с ярлыками поаккуратнее(я на счёт ура патриотизма) их(ярлыков) у меня много улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема