На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Юджин

Год выпуска: 1953

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 22:58  Заголовок сообщения:  Неподвижная фота Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Будучи в патруле, я задержал пьяного матроса и привел его в комендатуру. Оформляя его и просматривая его матросскую книжку, я обнаружил вложенную в нее фотографию. На ней была изображена упитанная девица, напряженно смотрящая в объектив с хмурым видом. Видно было, что фотограф уговаривал ее сделать веселое лицо, но пришлось снимать так как есть. Я перевернул снимок. На обратной стороне крупным почерком было написано четверостишие, которое я помню до сих пор, и которое запоминали все, кому я его декламировал. Думаю, что и всех читающих впечатлит его пессимистическое и жертвенное настроение.

Если встретиться нам не придется,
Если будет обидной судьба,
Пусть на память тебе остается
Неподвижная фота моя.

Девушку было жалко. Очевидно, расстались они не по ее желанию, но зла на коварного она не держала, а продолжала любить его безответно и безнадежно.
Надеюсь, со временем, которое все лечит, сердечная рана затянулась и жизнь ее устроилась. А выражение «неподвижная фота» стало
у нас именем нарицательным для портретов людей малых и больших, независимо от пола, должности и звания.

Последняя раз редактировалось: Юджин (Вс Фев 17, 2008 19:24), всего редактировалось 2 раз
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:38  Заголовок сообщения:  Неподвижная фота Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аплодисменты сагол!
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 14:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юджин писал(а):
На ней была изображена упитанная девица, напряженно смотрящая в объектив с хмурым видом.

оченьвесело ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 01:43  Заголовок сообщения:  Re: Неподвижная фота Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юджин писал(а):
Неподвижная фота моя

ай маладес тэбэ да

Год выпуска: 1972
Откуда: Ушёл в мир иной 12 мая 2012г. Похоронен в С- Петербурге на Серафимовском кладбище, участок № 47

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 14:04  Заголовок сообщения:  Re: Неподвижная фота Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Надеюсь, со временем, которое все лечит, сердечная рана затянулась и жизнь ее устроилась.

Дай Бог.... Также, надеемся.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема