На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
zulfat

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 01:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[b]Геннадий[/b]
Вы действительно большой шутник Геннадий!
задачка оченьвесело
Мне кажется Вы нам найдете не менее пару-троих наших однокашников, обитающих в тех краях.
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 01:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Валера, всё получил. Будем думу думать. во как!
удачи!
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Геннадий писал(а):
Всё хотел спросить... А абитуре 78-го года можно заходить в тему
"Для Выпускников 1978 г..."? А то- мало ли чего...

Конечно же можно!!!! Геннадий, а когда Вы поступали, неужели ни с кем не подружились?
нет Расскажу мой опыт: во как! В начале июля 1978 г. (только только отошли от выпускных экзаменов в школе и встреч рассвета на выпуске ай маладес тэбэ , а еще переругавшись с родителями по поводу вдруг образовавшейся самостоятельности очччень зол ) 32 бывших школьника из Куйбышева (ныне Самара) и Куйбыщевской области собрались на ж/д вокзале для отправки в Баку. шок Вы помните, как в те времена провожали в "армию"? бубль гум Такого не было, так как опытные сотрудники военкомата знали, что большинство вернется. на мыло! Но девчонки плакали, родители давали напутствие,,,,,,,,,
во как! А Дальше свобода, самостоятельная жизнь ай маладес тэбэ и трое суток для установления знакомства с земляками ай маладес тэбэ (слово-то какое мощное) и будущими конкурентами. на мыло! Тогда еще курили в вагоне (плацкартном, а не общем) подмигнуть , а тетенька проводница заботилась о нас как курица-насестка - на перон не выходите, двери тамбура на ходу не отрывайте. во как! Но мы же самостоятельные. аплодисменты Запомнилась ст. Тихорецкая Кавказкой ж/д ( мы потом частенько уже курсантами ее проезжали по пути на практику - в Крым или на Севера). аплодисменты
А потом Баку. задачка Поезд пришел рано утром и "толпа" решила (тоже первый опыт проведения всенародного вече, тем более, что ты уже в команде), что прежде, чем сдаваться училищному начальству и приемной комиссии, надо же Заграницу посмотреть. мадам! Теперь, с высоты нажитого опыта я понимаю, чьто это было оч-ч-ч-ч-чень правильное решение! ай маладес тэбэ
32 чела в в бакинской забегаловке и первые сумасшедшие удивления по поводу "травы", которую подают к мясу шок , по поводу посудомоек с усами шок , точне мужиков, моющих посуду, не отдаваемой сдачи с рубля за мороженное.......
да Приятно вспомнить. Короче в 22 часа мы, наконец, нашли остановку автобуса на Зых (по-моему №141). И оказалось, что проезд стоит 10 коп. абыдна да , а мы то уже практически обсохли. абыдна да Но шофер нас довез и даже остановил "Пазик" прямо перед воротами училища.
ай маладес тэбэ А потом разборки, где были, мы вас с утра ждем... Стало как-то уютно от такой заботы. улыбочка А уж когда отвели в роту, показали койку и тумбочку аплодисменты
Далее было впечатлений не меньше и первые вечерние поверки, когда целый мичман ростом в 1м 50 см (как потом оказалось шестерка с одной их кафедр, а тогда "царь и бог и воинский начальник" во как! , да что там - "вершитель судеб" подмигнуть ) проводил вечернюю поверку сидя на тумбочке. ай маладес тэбэ И первые двойки сотоварищей-самарцев. на мыло! И первые проводы.... на мыло! Короче, поступило только трое. Двое сейчас в Севастополе, привет один - в Москве.
привет Остальных мы проводили. Некоторые из них, я знаю точно, возвращались домой на крышах товарных вагонов, с приводами в милицию. ара умоляю тебя Горе заливали и проездные документы потеряли.
шок шок Некоторые приезжали поступать вновь уже из армии. Но так больше никто не поступил. Так что абитура дело ВЕЛИКОЕ.
аплодисменты Я еще два раза проходил чере эти жернова, впечатления конечно-же были уже не столь яркие, но Вы непременно согласитесь, что все это очень волнительно и очень сближает с окружающими............. мадам!
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 08:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья, а вы обратили внимание на ЭПОХАЛЬНОЕ событие? улыбочка
Мы уже на 2 странице улыбочка Так, глядишь, и основателей сайта догоним оченьвесело
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 09:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

serpisk
Сережа, что-то не выходите на связь. М.б. морячите? Спроси пожалуйста у Женьки надежный телефон Пахана (Вовки Прозорова). Что-то не могу связаться.ГеннадийГена, скажи, пожалуйста, а как перенести ссылку(цитату) в другую тему? Это к вопросу выполнения обещания поведать поподробнее о перехвате УДДК №пелелью"
Нурик

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 09:32  Заголовок сообщения:  Встреча в 2008 году Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера.
Я рад, что дела тихи тихо налаживаются. Но надо обратить внимание на Украину. Она пока молчит. И Астраханцы уж черезмерно активные.
Информация к размышлению
Водолей Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 09:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр Жаров писал(а):
Валера, всё получил. Будем думу думать.

Шурик, тебе привет от Миши (Ивановича) Носикова. Вчера с ним разговаривал, дал твой телефон. Можно сказать произошло историческое событие: Миша пяткой перекрестился, что за неделю подключится к Инету и будет участвовать в форуме.
А думать не нада, надо действовать, принимать верные решения и мы обоймем друг друга. Толику огромный привет, Дульфату за активную жизненную позицию - мерси вдвойне.
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

UDV
А Юра оказался оч-ч-ч-чень приятным человеком. ай маладес тэбэ Будем ждать практический результат. да Спасибо за полезную информацию улыбочка улыбочка улыбочка
Евгений Глотов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера,здравствуй!
Отправил тебк на эл.адрес сообщение.
Евгений
Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
"]Вы, Вячеслав Владимирович, не только по годам в авторитете

Чего уж говорить авторитет годами не зарабатывают, как говорил т.Райкин "мозгами надо шурупить.,,,,,,,,,,,"
[/quote]

У меня с мозгами тоже всё хорошо, полностью в старческий маразм ещё не впал. да ай маладес тэбэ подмигнуть оченьвесело оченьвесело

Да, я тоже хотел поинтересоваться, мы в теме 78 г. в. не мешаем? задачка Меня это, как участника "темы"- абитуриент -67 несколько смущает. задачка оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий, а когда Вы поступали, неужели ни с кем не подружились?

А разве такое возможно - ни с кем не подружиться на абитуре?
нет
Вот Вова Шелухин объявился... Всю абитуру держались вместе - и ещё Сашка Половко с нами. Вова и Саша попали в "Аз", я в "Буки"...
(Саша Половко, подводник, погиб в 1985г на перевернувшимся торпедолове на Северах). Много и плодотворно (разве что не пил с ними!!!) общался с застрявшими в Системе "политиками" 81 г.в. - одноклассниками моего брата Бориса, в последствии изгнанного из училища за неуёмное расп##дяйство... во как! Был там такой Тараканов ("Тараканыч", вечный курсант), поступивший хрен знает когда, отчисленный , отслуживший хрен знает сколько, восстановившийся, отучившийся пару лет - и изгнанный в итоге в 78 г. по-новой... шок Помню, как он, хлебнув "Агдама", в сердцах запустил бескозырку аки бумеранг по ротному помещению : "Я её, суку, 5 лет ношу!.." оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ГеннадийГена, скажи, пожалуйста, а как перенести ссылку(цитату) в другую тему? Это к вопросу выполнения обещания поведать поподробнее о перехвате УДДК №пелелью"

http://www.kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=86885#86885
во как! улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 13:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Как сказал в к/ф "Минино" Фрунзик Мкртчан "Я так думаю". подмигнуть

...Всё, всегда, со всём едино!
Но, границы возводя,
Части Жизнии единой
Разделяем этим зря...

А поскольку мы все из одной системы, то всё-таки, думаю, мы:

Друзья

Друзья, подруги, вам я рад!
Когда мы вместе, то весельем
Нас забавляет маскарад
И не нужно тут пьянства зелье.

И шутки сыплются, и смех,
Слов много разных, несуразных.
Не значим нам пустой успех,
Ведь радость есть в явленьях разных.

А если что-то, да не так,
В беде друг друга не оставим
Придём с любого далекА
И плечи дружески подставим.

Какие б, развлекаясь, Жизнь
Сюрпризы ни преподносила,
Их легче в дружбе проходить -
Лишь вместе мы для Жизни сила.
-----
Так что, подтверждая связь времён, заходите други, заходите. да
И ещё:

Года не имеют значенья,
Как в жизни людей, так и стран.
Вся жизнь - это только мгновенье,
Как капля и есть океан.
удачи!
химик

Год выпуска: 1972
Откуда: Ушёл в мир иной 12 мая 2012г. Похоронен в С- Петербурге на Серафимовском кладбище, участок № 47

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Александр Жаров"]:
...

А если что-то, да не так,
В беде друг друга не оставим
Придём с любого далекА
И плечи дружески подставим.

да да да да да да да да да да да
Что и продолжам по жизни делать. Семья Гулько. (Зыховчанка и Химик)
Скорпион Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

dulfat писал(а):
Мне кажется Вы нам найдете не менее пару-троих наших однокашников, обитающих в тех краях.

Коля Тихонов, по-моему, вашего года?.. задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 16:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Ильин писал(а):
Да, я тоже хотел поинтересоваться, мы в теме 78 г. в. не мешаем? Меня это, как участника "темы"- абитуриент -67 несколько смущает.

Ну что Вы, как же без модераторов и мы жене в бане............ да улыбочка оченьвесело
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Евгений Глотов
Евгений Глотов писал(а):
Отправил тебк на эл.адрес сообщение.
Евгений

аплодисменты Смелее, смелее, Евгений Михайлович, и вплавь да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мы жене в бане

Чего-чего? задачка ара умоляю тебя оченьвесело

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 19:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мы жене в бане............

Вау! ай маладес тэбэ Периодически и такое бывает! ай маладес тэбэ ара умоляю тебя ну извини Если с женой! улыбочка А если без - то бывает и забываешь помыться! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 19:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Геннадий писал(а):
Чего-чего?

Дорогой Геннадий, я выполнил свое обещание. да Не знаю удовлетворит ли?
ара умоляю тебя А насчет бани я только любитель
да
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 19:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков
С орфографией и пунктуацией надо поосторожнее - у нас, у "Бакинцев" как пишется - так и думается!
мы жене в бане............
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 19:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Фу, какие Вы, каждый думает о своем, а вот если попытаться проникнуть в СУТЬ написанного (не желтой водой)..........
UDV

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 19:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А Юра оказался оч-ч-ч-чень приятным человеком.

Ара...БАКИНЕЦ ай маладес тэбэ ...Э... задачка бакинец... бубль гум М...Да!!!
А ешё КАСПИЕЦ!!! аплодисменты
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 19:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

,
жене в бане

Я корректно воздержусь от комментарий нет , так как мои коллеги уже их сделали. оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
UDV

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Помню, как он, хлебнув "Агдама", в сердцах запустил бескозырку аки бумеранг по ротному помещению : "Я её, суку, 5 лет ношу!.."

Ну это не предел... улыбочка
НЕ-БЕЗ-ИЗВЕСТНЫЙ Сява ВОЛОДИН (3 взвод) проходил в онной "Б..." 9 лет да и умудрился выпуститься в 1984 году... ара умоляю тебя из ТОВВМУ... бубль гум
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 01:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

орогой Геннадий, я выполнил свое обещание. да Не знаю удовлетворит ли?

сагол!
UDV писал(а):
Сява ВОЛОДИН (3 взвод) проходил в онной "Б..." 9 лет

Сява поступил в Систему в 76-м году. Бескозырку сменил на мицу вместе с нами в 81-м году. Потом год (пол-года? т.е. до 1-го дембеля) в беске -отчисление после госов и защиты диплома. Итого... ? подмигнуть улыбочка
Даже если учесть, что Слава "питон", всё равно до твоих расчётов не дотягивает. нет
Надо у Макса Выборского поинтересоваться, они со Славой мал-мало встречаются, можно уточнить . ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 08:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
можно уточнить

Геннадий, а вы всегда были таким дотошным? задачка Или стали после выхода на пенсию? сагол!
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 09:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Валерий Петряков писал(а):орогой Геннадий, я выполнил свое обещание. да Не знаю удовлетворит ли?

УДОВЛЕТВОРИЛ???!!!!????? задачка шок улыбочка
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Серов Олег писал(а):
УДОВЛЕТВОРИЛ???!!!!?????

Не знаю, молчит почему-то. Наверное слов нет, одни междометия остались сагол!
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята, завтра у Нурика джан Гасанова день рождения ай маладес тэбэ , молодой ешо, всего 52, давайте поздравим............. аплодисменты
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="[B][B]Валерий Петряков[/B][/B]"][b] : В начале июля 1978 г. (только только отошли от выпускных экзаменов в школе и встреч рассвета на выпуске ай маладес тэбэ , а еще переругавшись с родителями по поводу вдруг образовавшейся самостоятельности очччень зол ) 32 бывших школьника из Куйбышева (ныне Самара) и Куйбыщевской области собрались на ж/д вокзале для отправки в Баку. :[/quote]

Валера, ты в 78-м кажется уже выпустился из родного КВВМКУ?
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Я корректно воздержусь от комментарий

да ай маладес тэбэ ... оченьвесело
Геннадий, а вы всегда были таким дотошным? Или стали после выхода на пенсию?

Дотошным стал после выпуска из Системы. Быть дотошным - не страшно. Страшно быть нудным. шок Вот так и балансирую... на грани. абыдна да оченьвесело Если "ЧЁ" - подскажите, надеюсь... Starik
dulfat писал(а):
Валера, ты в 78-м кажется уже выпустился из родного КВВМКУ?

Вот опять... боюсь оказаться чересчур дотошным... ара умоляю тебя подмигнуть
молодой ешо, всего 52, давайте поздравим...........

Это у нас не заржавеет... Наливать будут? пьянь оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Даже если учесть, что Слава "питон", всё равно до твоих расчётов не дотягивает.

В расчет включил и ПИТОНСТВО и бегатню в БЕСКОЗЫРКЕ С РУЧКОЙ!!! да

А с Сявой я постоянно пересекаюсь...
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

молчит почему-то.

Вы невнимательны:
Геннадий писал(а):
орогой Геннадий, я выполнил свое обещание. да Не знаю удовлетворит ли?

сагол!

UDV писал(а):
В расчет включил и ПИТОНСТВО и бегатню в БЕСКОЗЫРКЕ С РУЧКОЙ!!!
А с Сявой я постоянно пересекаюсь...

ай маладес тэбэ сагол!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Более подробно о 9 годах в БЕСКОЗЫРКЕ Володина Владислава Анатольевича:
1974-1976 гг-Питон в Нахимовскоу чилище, г.Ленинград.
1976-1977 гг-Курсант в КВВМКУ г.Баку.
1977-1979 гг-Матрос на ЧФ, г.Измаил.
1979-1983 гг-Курсант в КВВМКУ, г.Баку.
1983-1984 гг-Матрос на ККФ, г.Баку.
с февраля 1984года-Курсант в ТОВВМУ, г.Владивосток.
Так что получается все 10 лет!!! Из них в бескозырке с ручкой 2.5 года, с 1981 по 1983 гг и в 1984 г.
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я очень рад, что вы читаете мои опусы ВНИМАТЕЛЬНО да
Нурик

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята, давайте жить дружно и не копаться в орфографических ошибках и обобщять их в какое либо мнение. Этот сайт приносит всем нам радость общения, возвращает нас в молодость и предлагает нам "сердцем не стареть".
Вот что главное нам предложили создатели этого сайта.
Водолей Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 20:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нурик писал(а):
Ребята, давайте жить дружно и не копаться в орфографических ошибках и обобщять их в какое либо мнение. Этот сайт приносит всем нам радость общения, возвращает нас в молодость и предлагает нам "сердцем не стареть".

Так если серьезно подходить ко всему, то духа Системы не будет нет
А так, сразу вспоминаешь, что в Системе научили не обижаться на ........ флотский юмор!
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
в Системе научили не обижаться на ........ флотский юмор!
да ай маладес тэбэ
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Нурик! Позволь мне дополнить тебя.
Это чуть-чуть тем, кто любит постебаться ну извини

Опошлить можно что угодно,
Любые мысли и слова.
Но будь в том очень осторожным -
Всё возвратит тебе молва.

И будешь ты измазан грязью,
Плескал которую ты сам,
И вид твой станет несуразен,
И выкажется весь твой срам.

Остаться чистым не надейся,
Когда идёшь на грязный бой.
Смеяться хочешь – так и смейся.
Но! Смейся только над собой.

И если, походя, злословишь,
Знай – с рук так просто не сойдёт.
Весь стёб, что ты другим готовишь,
Тебя ж потом и стебанёт.

Не одевай судьи личины.
Всё то, что есть, прими, как есть.
Среди плевеловой пучины
Зерно старайся лишь узреть.
---
А это всем, чтобы , как ты Нурик верно сказал "жить дружно" подмигнуть

Другу

Ты заходи, и я тебя привечу.
Без всяких приглашений заходи.
Я буду рад душевной нашей встрече,
Всему тому, что будет впереди.

Так заходи и наслаждайся встречей,
В общении с друзьями растворись.
И не овеет хладом этот вечер,
Всем, что в душе, ты с ними поделись.

Ну, заходи и я тебя согрею
Дождливою, ненастною порой.
От встречи мы душою подобреем,
Я двери распахну перед тобой.

Так заходи к друзьям, а не в таверну,
И приводи с собой ещё друзей.
Мы дружбой души вычистим от скверны
И в мире станет чуточку светлей.
---- удачи!
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="[B]Геннадий"][[/B]quote="dulfat"]Мне кажется Вы нам найдете не менее пару-троих наших однокашников, обитающих в тех краях.[/quote]
Коля Тихонов, по-моему, вашего года?.. задачка[/quote]

[B]Геннадий![/B]
Коля Тихонов, по моему, выпускался на год раньше. Однако,все равно спасибо.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

dulfat писал(а):
Коля Тихонов, по моему, выпускался на год раньше. Однако,все равно спасибо.

В корсаковской бригаде до меня 5 лет не было каспийцев. Предыдущий был Тихонов. Он мне и сказал, что пять лет ни одного нашего...

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ты заходи, и я тебя привечу.
Без всяких приглашений заходи.
Я буду рад душевной нашей встрече,
Всему тому, что будет впереди.

Нет сил писать пространно, только приехал - пробки, да и на работе напряг. Но как прочитал, как пивка в жаркий день хлебнул.............
аплодисменты
Шурик, я бы даже сейчас зашел, но постараюсь дождаться встречи да
Обновлен список контактов, проявились Володя Прозоров, Жорик Айриян, Миша Носиков. Могу сбросить.
Ребята, а где Слава Вакулин, Толя Карпов, Витя Корнев, Вовка Саруханов, Серега Смирнов, Сашка Соловьев (это только из нашего класса)?
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 00:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Валера!
Кончно сбрось обновления. Знаю, что из химиков Олег Донченко был в Западной Лице, пытаюсь найти.
Ну и ещё на пару глотков принимается? подмигнуть

---
Соберите друзей,
Посидите в молчаньи.
Станет душам теплей
От единства сознанья.

---
Не создавайте для Души
Тоскливых буден.
Пусть дни порой нехороши
И путь ваш труден.

Пусть Душу счастье озарит
Лучом надежды,
Чтоб вам навеки подарить
Любовь и нежность.

И даже если всё не так,
Как вам хотелось,
Развейте тучи и шторма,
Найдите смелость.

Хоть, заедая, быт страшит,
Уныл и нуден.
Не создавайте для души
Тоскливых буден.
---

Геннадий! (В корсаковской бригаде...) В 87 году я был в Корсакове и там встретил Геннадия Бородина, выпускника 79 года (и моего одноклассника по школе), правда не в штурманах а в замполитах. Может что о нём знаешь?
удачи!
Евгений Глотов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 01:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По данным 1992г Витя Корнев и Женя Сугак были в Пскове.
Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

там встретил Геннадия Бородина, выпускника 79 года

Гену знаю хорошо. В 87-м я перевёлся в Невельск, а позже и Гена сюда же прибыл замначпой. Политза0бами не прославился, нормально отслужил. Потом вернулся в Корсаков начпой.Собственно, на том наше общение прекратилось. А вот всё это по годам точно не помню.... Где сейчас - тоже не знаю. во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет выпускникам 1978 года г. Баку. Идея отличная. Химики Москвы периодически общаются. Вася Симиков, Олег Смывин, Саша Измалков, Юра Аксёнов, Серёга Ефремов (питон), Игорь Тимофеев и я - Игорь Коннов (питон).

Мои контакты:
тел - 8-916-131-20-56
факс - (495) - 404-82-01
e-mail - ikonnov@chop-samson.ru
страница - www.chop-samson.ru

На связь смогу выйти после 24 февраля. отпуск.
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
химик

Год выпуска: 1972
Откуда: Ушёл в мир иной 12 мая 2012г. Похоронен в С- Петербурге на Серафимовском кладбище, участок № 47

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Игорь Коннов"]Привет выпускникам 1978 года г. Баку. я - Игорь Коннов (питон).

привет Игорёша, мы тебя приветствуем!!! Наконец-то, я тебя вытащила на форум. Сыну твоему спасибо, молодец Толик. ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Зыховчанка (она же Оля, она же - жена химика)
Скорпион Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Прозоров

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет еще раз! Мой телефон +7 911 0851788 Рад буду услыщать старых друзей!
Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 21:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот молодцы (по принципу "Сережа, молодец!!!") химики. Проявились. Подключайтесь к организации встречи. Игорь, список высылаю, жду откорректированным (желательно красным цветом). Если не возражаешь, в выходные постараюсь выйти на связь, объясню ситуацию.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема