На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Евгений Глотов писал(а):
По данным 1992г Витя Корнев и Женя Сугак были в Пскове.

Кажется сейчас Вася Лукашин в Пскове, может найдем телефон?
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Ну что, братцы. Позвольте, как говорится, в свете вновь открывшихся обстоятельств, то бишь организованного праздника - Дня Святого Валентина (а поскольку все мы по жизни больше, как пели в училище нв вечерних прогулках, "По морям, по волнам...", а с нами рядом и не только зыховчанки во как!) пожелать:

Для любящих сердец

Для любящих сердец нет расстояний,
Нет времени и никаких границ
И, проходя всю тяжесть испытаний,
Они не будут в страхе падать ниц.

Все сплетни и суждения чужие
Для них ничто! Любовь лишь им судья!
Не смогут ими править козни Вия,
Покуда их несёт Любви лодья.
подмигнуть Удачного плавания вашим лодьям в Океане Жизни.
удачи!
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 08:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр Жаров

Саша, мне интересно, ты получил вчера обновленный список? Дело в том, что твой адрес я написал в разделе "Копия?"
Стихи хорошие, о главном.. да
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Во-первЫх строках, тэк сазать, своего письма, извиняйте, что сразу не поприветствовал. Приветствую сечас и Женю Глотова, и Володю Прозорова . Я там и вас (в строчках повыше) в друзьях посчитал. подмигнуть
Во втОрых - Валера, всё получил и Володин телефончик отсюда тоже внёс.
Ну и на закуську - о главном-то, о главном, только
Как и что мне вам сказать,
Чтобы вы открыли души
Может сказку рассказать,
Только станете ли слушать?

Вы ведь так увлечены
Суетою да делами,
В состояние войны
Погружаетесь телами.

И теряете себя
В этом адовом круженьи.
Возвеличивая «Я»,
Упускаете мгновенья.

А в мгновеньях Жизни суть,
Узелки из нитей судеб.
И куда тут повернуть?..
Путь познания ведь труден.

В сказках Истина, порой,
Приукрашена немало.
Но, коль дух в тебе живой,
Сути ты найдёшь начало.

И распутаешь клубок,
И раскроешь Свету душу,
И пройдёшь ты свой урок,
Чтобы стать светлей и лучше.
-----
"Я так думаю" (с) "Мимино"удачи!
Евгений Глотов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа !!!

Читаю с упоением, вашу переписку!!!!!!!!!!Пришлите свои фото - посмотрю на Вас

адрес glotov44@mail.ru

Евгений Глотов
Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 01:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Евгений Глотов писал(а):
Господа !!!
Читаю с упоением, вашу переписку!!!!!!!!!!Пришлите свои фото - посмотрю на Вас

Женя! Подай пример!
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Жень, ну ты даёшь! Уж так-то огосподинил всех оченьвесело
Прими шутку:

Господа…

Все такие стали дамы!?
Все такие господа!?
Ну, куда деваться, прямо.
К власти рвутся без стыда.

Мне ж милее слово СУДАРЬ
И СУДАРЫНЯ, что с ним,
В них слышны свобода, удаль…
Русский дух неустрашим.

В этом слове есть просторы
Славной Матушки Руси,
Все её леса и горы,
Аромат её красы.

В нём присутствует учтивость,
Человек - он Человек!
Вежлив ты - и будет милость
От любого и к тебе.
-----
Про фотку: Есть! Понял! Исполняю! подмигнуть
удачи!
химик

Год выпуска: 1972
Откуда: Ушёл в мир иной 12 мая 2012г. Похоронен в С- Петербурге на Серафимовском кладбище, участок № 47

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Александр Жаров"]Жень, ну ты даёшь! Уж так-то огосподинил всех

Все такие стали дамы!?
Все такие господа!?

В этом слове есть просторы
В нём присутствует учтивость

Господа - господом даны....... Всё нормально!!! В нём присутствует учтивость!!!

Саша, спасибо за чудесные стихи ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

приветСударыня Зыховчанкамадам!
Заглянём, ну, например, в "Словарь русского языка" С.И. Ожегова: там "господин" имеет 4-ре значения (о том, что сие господом дано речи нет во как! ), из коих три последние, ну, как-то не вызывают у меня симпатии и всё тут абыдна да .
Так вот об этих последних:

Чины, разряды, ранги, званья...

Великий смысл чинопочитанья
Вбивали в человека с давних пор,
Изобретя разряды, ранги, званья,
Порою в ход пуская весь набор.

В обоснованье чинного деленья
Для всех без исключения людей,
Вещают, что от божьего веленья
Всё это снизошло на дикарей.

Чтоб не было величье это мнимо,
Употребляя ранги и чины,
Ведя себя весомо и значимо.
Властители для всех рабов видны.

Рабами управлять совсем не трудно,
Ведь раб не Человек, он просто раб,
Ему для жизни ничего не нужно,
Для усмиренья душ придуман ад.

Тому ж кто верным псом при власти служит
И рвётся, только “фас”, команду дай,
Чтоб разорвать того, кто ей не нужен,
Изобретен по смерти тёплый рай.

Чем твёрже власть, тем сразу очевидней -
Рабами может править только Раб!
Хоть пыжится он выглядеть солидней,
Душой своей неимоверно слаб.
-----
Вот потому-то мне милей СУДАРЫНЯ подмигнуть удачи!
Евгений Глотов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отправил через Питерских ребят весточку в Псков.
Надеюсь ответят.
Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Молодец, Евгений Михайлович!
К праздникам постараюсь вывесить информацию по месту встречи и условиям. удачи!
Нурик

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера здравствуй.
Даю старые координаты на: Карпов Анатолий - г Одесса - 43, ул Варненская д 7/1 кв 34;Горбатюк Юра - г Николаев - 28, ул Космонавтов д 134 кв 115, день рожд. 06.12.54г; Витька Белов - г Находка - 3, ул Гончарова 2 кв 50, д/т 2-17-70 , в конце 1989 года купил участок земли и собирался строится, возможно сьехал с вышеуказанного адреса - надо уточнить. Все кто имеет живет или контакт с этими городами прозьба помочь найти их. Заранее благодарен.
Нурик
Водолей Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Нурик

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 08:26  Заголовок сообщения:  поздравление Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера. Сегодня у Вовки Прозорова день рождение
Водолей Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 07:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нурик джан, Саша, Женя, Дульфат (как активные участники этого подфорума аплодисменты ) и ВСЕ НАШИ однокашники задачка , информирую ВАС, что в канун празднования Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота мы (точнее Родик) практически договорились о месте планируемой встречи. Это санаторий ВМФ "Фрегат". Находится в 30 мин. езды на электричке по Дмитровскому направлению, 30 мин. езды на машине от МКАД. (Есть возможность добраться санаторским автобусом или другим общественным транспортом, все это уточняется). Место очень живописное, рядом узел связи ВМФ в нас. п. Горки Рогачевские. Нас готовы принять даже в июне практически по-факту. Стоимость койко-места в двух-местном номере до 1000 р/сутки, "люкс"- 1400 р/сутки, но это за номер, а там могут поместиться 3-4 человека, спальные места (диваны, кресла-кровати) найдутся. Конечно же надо предусмотреть средства на проведение банкета и на дополнительную оплату официанткам за накрытие столов и уборку, но это уже будут мелочи, если будет много народу (ну хотя бы человек 30-40). Дальше по своему плану, кто захочет остаться - администрация пойдет навстречу за отдельную плату. Пока единственное условие - предоплата, я думаю-100%. Мы (москвичи) так думаем, что надо будет открыть счет (только пока за это никто не берется, научены опытом службы - деньги как и оружие, требуют много мороки, но, я думаю, решим и проинформируем отдельно), кто намерен приехать, деньги переведут заранее, а если не смогут приехать (мало ли что) это будет их решением......
В общем выносится на обсуждение. Мне кажется, всеже надо постараться встретиться, пообщаться, одних ФОТОК все же маловато будет.....
Сегодня на работу не надо, а все равно вскочил в 5, поэтому, пользуясь физиологическими настройками, постараюсь первым поздравить ВСЕХ ВАС с 90-летним юбилеем Советской Армии и Военно-иорского Флота. аплодисменты День защитников Отечества можно было бы исчислять, ну не знаю, наверное с битвы на р.Калке или даже ранее.
задачка Но вот сегодня открывают памятник АВСТРАЛОПИТЕКУ и приурочили это событие именно к 23 февраля, т.к. именно АВСТРАЛОПИТЕК отличался устойчивым агрессивным мотивом к защите своей семьи и места проживания ай маладес тэбэ А это, пожалуй, миллиона два. Вот это юбилей оченьвесело
Всех ВАМ благ и удачи...........
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 08:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нурик писал(а):
Даю старые координаты на: Карпов Анатолий - г Одесса - 43, ул Варненская д 7/1 кв 34;Горбатюк Юра - г Николаев - 28, ул Космонавтов д 134 кв 115, день рожд. 06.12.54г; Витька Белов - г Находка - 3, ул Гончарова 2 кв 50, д/т 2-17-70 ,

Нурик джан, ты настоящий "саксаул", т.е. аксакал нашего форума и инициатор хороших дел. Честно говоря, я считал Витю Белова погибшим, мы еще в 80-х его разыскивали.
Обращаюсь ко ВСЕМ, кто зайдет в эту тему, особенно к ТИХООКЕАНЦАМ, если кто-то что-то знает про этого чела, дайте информацию.
А еще, Киевская РУСЬ, на подведомственной ВАМ территории проживает много каспийцев образца 1978 г., если кто-то знает таких, дайте им знать, чтобы вышли на связь. Мы же ВАМ газ даем, а сала не просим оченьвесело
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
Нурик джан, Саша, Женя, Дульфат (как активные участники этого подфорума аплодисменты ) и ВСЕ НАШИ однокашники задачка , информирую ВАС, что в канун празднования Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота мы (точнее Родик) практически договорились о месте планируемой встречи. Это санаторий ВМФ "Фрегат". щаться, одних ФОТОК все же маловато будет.....

Валера, молодец!!!
Хорошая весть лучший подарок к празднику!
Поздравляю всех форумчан с Днем Красной Армии и Военно-Морского Флота
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Валера спасибо за информацию. Принято.
И продолжая тему поздравления нас с праздником, которую начали наши боевые подруги, немного перефразируя то, что сказал Ляпин Руслан в форуме Ленкаюта в теме Стихи:

Достав из шкафа старую тельняшку,
Напялив на объемистый живот,
Сегодня будем пить за тех, кто в море,
За армию советскую и флот!
улыбочка удачи!
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята, сегодня напялив тельняшку на объемистый живот, я получил столько поздравлений со всех концов страны, сколько за всю свою сознательную жизнь не получал. Всем огромное сасибо, это так заряжаеи........... аплодисменты
А, главное, спасибо организаторам сайта, благодаря им мы нашлись от Мурманска и Архангельска до Астрахани, от Таллина до Сахалина.
С праздником, дорогие форумчане, нехай живе и пасется............... да
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 07:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Некоторорые краснофлотцы жалуются, что нас сложно найти.
Уважаемые однокашники, надо поактивнее общаться, что бы тема была "на плаву" да
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 20:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Некоторорые краснофлотцы жалуются, что нас сложно найти.
Уважаемые однокашники, надо поактивнее общаться, что бы тема была "на плаву" да

К сожалению, некоторые краснофлотцы неуверенно общаются в инете.
Нужно активизировать поиски обычными способами (телефон, почта и. др.) Так же просить помощи у старших и младших товарищей.
Уверен, многие так или иначе по службе и по жизни пересекались.
Для начала представляю список своего класса 15 "Б" роты 78 года.
Командир роты: капитан 3 ранга Петухов Владимир Васильевич – выпускник КВВМКУ -1973 года.
154 класс
1) Агаев Вагиф Гуламович
2) Багдасаров Константин Рубенович
3) Булавко Анатолий Владимирович
4) Губанков Владимир Иванович
5) Ерохин Виктор Иванович
6) Жаворонкин Сергей Николаевич
7) Казиев Эльхан
8 Киселев Александр Владимирович
9) Климченко Василий Ильич
10) Клочков Евгений
11) Колесник Олег Леонидович
12) Корольков Алексей Викторович
13) Кукушкин Александр Иванович
14) Минин Александр Юрьевич
15) Мителев Алексей Иванович
16) Парфенов Сергей Петрович
17) Савицкий Виктор Иванович
18 Спирин Юрий
19) Тагиев Вагиф Меджид Оглы
20) Ханкаев Зульфат Мирхатович
21) Южаков Сергей Семенович
22) Пушков Юрий Иванович –погиб в море
На 5 курсе были переведены в 155 класс-
23) Гозюмов Николай Касполатович
24) Прозуменщиков Александр Васильевич
25) Полетаев Николай Николаевич
26) Кучерявенко Александр Васильевич

Уважаемы форумчане! Если Вам известна какая- либо информация о данных личностях прошу сообщить мне в личку. Особо будем благодарны, если поможете найти Петухова Владимира Васильевича.
С уважением,
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

dulfat писал(а):
Уважаемы форумчане! Если Вам известна какая- либо информация о данных личностях прошу сообщить мне в личку. Особо будем благодарны

Аналогичная просьба в отношении кап. 3 ранга Макарова Юрия Константиновича - командира 15 "аз" роты.
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята, ко мне поступает информация, что некоторые однокашники заходят в тему, читают,но следов не оставляют.
во как! Неправильно это, клянусь, чес-слово да
ПИШИТЕ абыдна да подмигнуть во как! улыбочка да аплодисменты
Можно мне в личку, можно на эл.адрес ара умоляю тебя
Звоните, у меня не "Билайн", у меня "Мегафон", он бонусов за входящие не дает очччень зол на мыло!
удачи!
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Валера, точно, точно. Ведь "нас много, на каждом километре" оченьвесело , а слово молвить некоторые пужаются.
Я вот тут, спасибо сайту однокласники, Гену Бородина нашёл-таки, всё там же в Корсакове и про наш сайт ему поведал. Глядишь и он ещё с кем прибудет.
Как помница в былые годы в лозунгах звучало "Пролетерии всех стран, соединяйтесь!" улыбочка удачи!
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 05:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр Жаров писал(а):
Гену Бородина нашёл-таки, всё там же в Корсакове

Саша, привет а Корсаков это где? во как!
Пусть сообщит координаты.
Вчера выходил на связь Володя Сачков (Москва), обижался, что мы что-то замышляем (слухи поползли, "сарафанное радио" работает ай маладес тэбэ ), а его не информируем. задачка Договорились сегодня связаться.
Миша Носиков становится на крыло (в смысле выхода на сайт), говорит, что скоро Миша Миронов вернется из загрантура. М.б. связь с Крымом наладится? мадам!
удачи!
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 05:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Евгений Глотов писал(а):По данным 1992г Витя Корнев и Женя Сугак были в Пскове.

Женя, а как там псковские, задачка там же должен быть и Вася Лукашин ара умоляю тебя
удачи!
Нурик

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 09:39  Заголовок сообщения:  Встреча в 2008 году Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера.
Город Корсаков находится на Сахалине, двоечник. Прозуменьщиков Шурка сказал, что Сашка Соловьев в начало девяностых был г Николаевск на Амуре. Надо уточнить.
Валера, если два, три человека будут заниматься всеми вопросами- это не правильно. Надо чтобы в каждом регионе находился активный, мобильный и более менее свободный человек, который будет заниматься по своему региону, а также давать координатору других регионов информацию по тем регионам. Я так думаю. А то тебя я боюсь не хватит, как бы мы тебе не помогали. Мурманск-Ханкаев, Жаров. Астрахань- Ерохин . Северодвинск- пусть Дульфат определяется с ними, у него с ними хороший контакт. Питер- пока ???. Псков-???. Сочи Новоросийск- Басов или Евстратов или Подмогаев, пусть сами определятся. Севастополь- кто там самый активный и имеет надежный контакт с Интернетом. Комсомольск на Амуре и Хобаровск - есть только тел связь с Алексеенко. В общем Украина и Дальний Восток - по ним надо серьезно подумать. Пока все.
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нурик писал(а):
Город Корсаков находится на Сахалине, двоечник.

Вспомнил!!! Есть некая контора в Корсакове под звучным названием "Российские офицеры". Начальник этой конторы, мой товарищ, как-то говорил, что у него работает Бородин. Мне кажется, что необходимую инфу смогу передать, ибо с товарищем постоянно на связи по ТЛФ и через инет... да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):

Вспомнил!!!

Пардонте, господа... В "Россофе" Гена не работал, у него свой бизнес.
Однако его мобильный телефон мне пообещал предоставить мой товарищ.
Валерий Петряков
Отслеживай личку, как телефон будет - отошлю. да улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков
Глянь личку. подмигнуть

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:53  Заголовок сообщения:  Встреча в 2008 году Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий.
Большое Вам спасибо. Я бы хотел Вас попросить, если это возможно, в пределах Вашей компетенции оказать содействие в поиске наших однокурсников. Соловьев Александр в начале девяностых был г Николаевск на Амуре, Витька Белов - г Находка - 3, ул Гончарова 2 кв 50, д/т 2-17-70 и других, может быть нам не известных. Заранее благодарен Вам.
Нурик
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Точно, Корсаков на Сахалине. подмигнуть
С Геной Бородиным я уже связался.
С Соловьёвым и Аванесовым в 87-м году виделся в Николаевске-на Амуре, когда получал там свой новый (с постройки) "пароход". Соловьёв был там в дивизионе консервации, а Аванесов в гидрографии, больше про них не ведаю. ну извини
удачи!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нурик писал(а):
Николаевск на Амуре...г Находка... если это возможно

Боюсь - здесь я ни чем не смогу помочь... ну извини

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 18:10  Заголовок сообщения:  Встреча в 2008 году Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я просто подумал, что может быть у Вас есть знакомые, которые находятся в этих городах.
Спасибо Вам за все что сделали.
Нурик
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нурик писал(а):
Соловьев Александр в начале девяностых был г Николаевск на Амуре

задачка Кабы не ошибиться. В Казакевичево (МЧПВ) служил А.Соловьев, кап 2 ранга, сначала (когда я пришел) - командир корабля 2 ранга, потом плюнул и пошел на танкер. Но был ли он с нашей системы задачка Попробую уточнить.

Если ваш Соловьев не служил в ПВ, то тогда это не он.
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр Жаров писал(а):
:С Соловьёвым и Аванесовым в 87-м году виделся в Николаевске-на Амуре, когда получал там свой новый (с постройки) "пароход". Соловьёв был там в дивизионе консервации, а Аванесов в гидрографии, больше про них не ведаю. ну извини
удачи!

Борисыч, Нурик, Валера привет!
Информация о месте пребывания Карена Аванесова, Жорика Амбарцумяна, Володи Саруханова у меня есть. Сброшу на мыло.
Валера! А что это Володя Сачков сачкует? Ему не обижаться надо, а засучивать рукава и включаться в работу.
Там где-то в Обнинске обитает еще Леха Корольков
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пошло, пошло дело......... аплодисменты
Буду краток:
1. Нурик, готовь проект приказа по л/с с назначением ответственных по регионам.
2. Я не "двоечник", хотя и думал, что Корсаков это где-то в Керченском проливе оченьвесело
3. Володя Сачков взялся за дело, засучив рукава, просто его сегодня не зарегистрировали на сайте, запутался в показаниях на допросе у Администрации. Планирует в ближайшее время повторить попытку. А в данный момент, получив по электронке перечень контактов по состоянию на 28.02, сливает всю известную ему информацию. Так что ждите новых обновлений.
В.Сачков тоже уже завязал с ГШ ВС. Он сейчас в Росморпорте (у?), так что тем, кто еще ощушает запах моря, наезжать на него не советую.. во как!
Зульфатик, пенсионер ты наш новоиспеченный, небось где-нибудь поближе к воде устроишься? да
4. Геннадию и всем сочуствующим отдельное большое спасибо, тел. Гены Бородина Геннадий (с Сахалина, где оказывается и есть порт Корсаков) мне тоже в личку переслал. Если Бородин занимается бизнесом (м.б. такой же, как Абрамович, только островного масштаба), то, я думаю, Александр, ты во-время подсуетился. да
5. Миша Носиков тоже обозначился, по крайней мере, пробился ко мне по электронке, обозначил адрес и заявил, что пока экспериментирует во как!
6. Химики-однокашники пока молчат, гордые, наверное, Покровского знают и прячут, что-бы мы его к себе не затащили оченьвесело
и в 7-х (цифра-то какая), у меня сегодня хорошее настроение, несмотря на пробки на московских автострадах и слякотную погоду. Просто на работе после жуткой пахоты обозначилось просветление, вводные заканчиваются и всех уже вышестоящих накормили информацией, что говорить, когда и как, а еще завтра у жены день Рождения (раз в четыре года), а подарки я уже подарил, только что........ бубль гум
Так что поздравьте меня подмигнуть
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, Нурик джан, а где обещанный Илларион Пак?????????
С Леликом я 23-го говорил, причем поднял в 6 утра, за что он мне был оч-ч-ч-чень благодарен........ ара умоляю тебя
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Валера, конечно, и тебя поздравляем улыбочка , только...

Напрасны споры

Напрасны споры с женщиной, друзья
О том, кто в этом мире наиглавный,
Ведь рождены вы ей благодаря
И лишь её желаете вниманья.

Улыбка мимолётная, иль взгляд,
Скользнувший в вашу сторону случайно,
Быть может, станет лучшей из наград,
В том Жизни Свет блеснёт необычайно.

Пусть говорят, она, мол, со грехом,
Тот, кто не грешен, пусть готовит камни,
А мы её в объятия сгребём
И лаской будем тешить да лобзаньем.

Она в своих деяниях, порой,
Не поддаётся логике рассудка,
По логике в могиле лишь покой,
А женщина продолжит жизнь кому-то.

И в людях Жизнь полёт продолжит свой,
Пустых развеяв споров механизмы.
Ведь Жизнь не скрыть могильной тишиной,
И Женщина! – Дарительница жизни!
-----
подмигнуть А посему, прими и для своей "лучшей половины человечества", как мне пришло для моей во как!

Ты – Мадонна моя!

Ты – Мадонна светлая моя!
Преклоняю пред тобой колени.
Охраняя от беды меня,
Лик твой разгоняет мрака тени.

Жизни путь нелёгкий выпал мне.
Долго по морям пришлось скитаться
Но была со мной ты и во сне,
Мог тебе всегда я улыбаться.

Я молитву о тебе сложу
Из Любви, что дарена от Бога
Силу всей души в неё вложу,
Чтобы стать могла она подмогой

Для тебя на жизненном пути,
Помогать во всех твоих деяньях.
Чтоб смогла ты по нему идти,
Наслаждаясь радостью познанья.

Пусть Любовь течёт в тебе всегда,
Освящая жизнии дорогу,
Да не постучится в дом беда,
Чтобы сеять страхи и тревогу.

Лучезарной будь как Солнца лик,
Не грусти о прожитых мгновеньях,
А встречай с улыбкой новый миг
И тебе пребудет вдохновенье.
-----
И будет встреча!

Какому бы мне богу помолиться,
Сказал бы кто, а я б ему воздал.
Лишь только бы лететь быстрее птицы
К любимой, на единственный причал.

Там ждёт меня небесное созданье
Дарующее мне огонь любви,
Который, освящая мирозданье,
И мне однажды тело подарил.

И будет встреча! Милые объятья!
Я в них паду, в ответ тебя обняв.
И буду радость ликом излучать я.
Своё с тобою счастье осознав.

И как тебе за то я благодарен,
Что краски мира засияли вновь.
Так получается, когда любимым дарим
Свою неугасимую любовь.
-----
подмигнуть удачи!
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 00:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а еще завтра у жены день Рождения (раз в четыре года), а подарки я уже подарил, только что........ бубль гум
Так что поздравьте меня подмигнуть

Валера, как сказал Саша Жаров, мы тебя, конечно, поздравляем, но все же праздник У Ирины. Я насчет стихов слабоват, не то что Александер...
Ирина! Одного Вашего коротенького письма на нашем сайте было достаточно, чтобы понять, какая Вы душевная, чудесная женщина, настоящая жена моряка. ай маладес тэбэ Поздравляем Вас с днем рождения, желаем крепкого здоровья, большого счастья, любви, благополучия, пусть Вас окружают только радостные события, а всякие невзгоды и беды обходят далеко стороной. аплодисменты аплодисменты удачи!
С уважением,
Нурик

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ирина
Поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе любить и быть любимой всегда.
По Валериной активности мы видим Вашу моральную поддержку. Спасибо.
С уважением
Нурик
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 03:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

От Ирины:
"Большое спасибо за поздравления, ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!" ай маладес тэбэ

От себя добавлю, к ним вчера в ЛДЦ ГШ приезжал Сердюков, провел инспекцию территории на предмет урезания задачка , но приглашение выпить за Иришкино здоровье проигнорировал. во как! Наверное побоялся, что будут задавать глупые вопросы про повышение зарплаты. ара умоляю тебя Зато ей в понедельник будут вручать медаль от Сердюкова, что-то там " за безупречный труд на благо МО РФ"
подмигнуть Большое Вам спасибо за поздравления, Иришка до сих пор перечитывает Сашины стихи под песни А.Викторова. бубль гум
удачи!
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 03:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята, Володя Сачков сбросил обновлеия по контактам, так что в ближайшее время ждите обновленных перечней.
ара умоляю тебя
Нурик джан, как там насчет проекта приказа, мне кажется, там надо прописать, что ответственные по регионам "обязаны пробуждать интерес у подведомственных однокашников к взаимному общению" да и обозначить периодичность выхода на связь (типа программаа связи ПЛ?"), да м.б. предусмотреть денежное поощрение особо отличившимся из твоих фондов? улыбочка
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Однокашники 1978, ау-у-у-у-у........ мадам!
Саша Глухов пробился, его адрес: citten56@mail.ru, Пенза аплодисменты
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Валера
Пускай Ирина не переживает из-за невнимания начальственного. Оно ей это надо?(как говаривал про себя один, служивший со мной, механик) улыбочка
Позволь событиям случаться,
Всё будет так, как дОлжно быть.
Не стоит славой обольщаться,
В забвенье не о чем тужить.

Не ограничен срок у Жизни,
Но каждый волен выбирать:
Сидеть, кручиниться на тризне,
Иль радость ликом излучать.

Жизнь – Океан! И, словно речка,
К нему стремится Жизнь твоя.
Не стоит быть совсем беспечным,
Но рабский труд – он тоже зря.

Осознавай мгновенья жизни,
И понимай, чего творишь.
Смотри на всё без укоризны
И счастьем путь свой озаришь.

Пусть иногда не так всё будет,
Но ты прими всё так, как есть.
И для тебя тогда пребудет
От Истины Благая весть.
----- подмигнуть
Ну , а генералы на то они и генералы...
Генералы жаждут славы,
А для славы нужен бой.
Да чтоб был тот бой кровавый,
Да чтоб кровь лилась рекой.

И, в огне боёв купаясь,
Устилают путь костьми.
Но победой наслаждаясь,
Всё ж неправедны они.

И кидая в бой всё новых,
О погибших не скорбя,
В том они всё большей славы
Лишь себе урвать хотят.

И погонами сверкая,
Грозно рыкая вокруг,
Страх души в мундир скрывая,
К смерти всех они ведут.

Да… Немалое уж время
Тешат войны дураков,
Но несчастно это бремя
Их же давит как клопов.
----- подмигнуть
удачи!
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 07:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

От Ирины:
Саша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБАЛДЕННЫЕ СТИХИ.........
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саша Глухов пробился

Сегодня его активировал... ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо, Геннадий аплодисменты
Donuzlav

Год выпуска: 1986

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 17:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, Нурик джан, а где обещанный Илларион Пак?????????

Добрый день, Валерий! Загляните в личные сообщения. Спасибо.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Donuzlav

Евгений, добрый вечер! Насчет Иллариона я свое обещание выполню, а пока у меня для Вас еще одна полезная информация: Рысин Александр Иванович сейчас у родителей в Новокуйбышевске, его тел. можно узнать по № 4-45-04, сославшись на меня.
Сергей Пыльцын

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:46  Заголовок сообщения: Борьба Докладываю о прибытии: к1 р зап.Пыльцын СА Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые форумчане нашей системы, КВВМКУ им.Кирова! Я к1р запаса Пыльцын Сергей Александрович, 1956 г.р., выпуск 15А роты, 1978года, 152 класс. Докладываю о регистрации и прибытии на Ваш сайт! Очень рад, что у нас есть такой отличный и прекрасный форум для общения.Я к большому своему огорчению узнал об этом только в прошедшие выходные от Дульфата.(Большое ему спасибо!). Постараюсь в ближайшее время всему Уважаемому сообществу однокашников доложить все о своей служе и жизни за последние 30 лет.Я пока еще молодой пенсионер (менее 4 месяцев) , (это, я, сдуру продливался на год) и поэтому постараюсь прислушаться к советам дрезей по партии... по обустройству(или трудоустройству) : да Валера Петряков! Валера! А тебе отдельное и персональное Привет! Я постараюсь в ближайшее время чето отсканировать и отправить! Всем привет!
Весы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема