На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 17:34  Заголовок сообщения:  Для Выпускников 1978 г (штурманов и химиков)
26 Янв 2008
Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые однокашники!!!
В этом году исполняется 30 лет с нашего выпуска.
Кто-то получил "муху" на погоны, кто-то уволился, а кто-то уже и не дожил.....
Есть пока небольшой круг ограниченных в возможностях встречаться, которые готовы взять на себя организацию встречи выпускников 1978 г. (штурманов и химиков) в Москве. Своего рода междусобойчик в одном из подмосковных домов отдыха (на турбазе), со вторыми половинками. По длительности 2-3 дня (кто захочет и дольше), по срокам- где-то в конце июня-начале июня. Будем определяться по-ходу.
Главное - сейчас восстановить контакты и начать обсуждение. Надо бы определить координаторов по регионам, получить подтверждение о намерениях.
Всю имеющуюся информацию присылайте на мой эл.адрес: irinpetr@rambler.ru, тел. 8-926-247-69-04, на ответчик: (8-499) 738-86-43 :sad:
:-x

"Аз" рота, штурманский факультет
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
по срокам- в конце июня-начале июня.

Ни фига себе вы погулять решили! задачка ай маладес тэбэ улыбочка А за год, вас работодатели не потеряют????
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
UDV

Год выпуска: 1983

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Cообщаю информацию о выпускнике КВВМКУ образца 1978 года, :
1. Ф.И.О : ГАСАНОВ Нуриман
2. Национальность: Штурман по жизни
3. Проживает : г.Баку
4. Тел.раб. : 8-10-99412-498-54-57
сот. : 8-10-994-050-334-79-81
5. Сайт : h://www.newart-az.com
6. E-mail : newart@nur.in-baku.com
7. Служба в ВМФ : 8 дпл 2 флпл ТОФ, п.Рыбачий, рпкСН пр.667-а(ау) в должностях КЭНГ и Кр.БЧ-1.
8. В/звание : капитан 3 ранга в запасе
9. Занятие : Хозяин типографии

P.S. В далеком 1983 году я его сменил в должности КЭНГ К-389 пр.667-А
А нынче он систематически навещает меня на Кавказских Минеральных Водах, попить минералки и подлечить здоровье!!!
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 06:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

UDV

Гасанов Нуратдин Дунямала Оглы один из наших самых активных сподвижников и генератор новых идей. Большое спасибо за информацию. ай маладес тэбэ

Серов Олег писал(а):
Ни фига себе вы погулять решили! А за год, вас работодатели не потеряют????

Серов Олег
Олег, а мы всегда будем рады пообщаться с каспийцами, там и заночуем да
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

День добрый! Это Евстратов Игорь, старшина 253 класса. Предварительно я говорил с нашими ребятами - все конечно же за. Созвонюсь и потом проинформирую.

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера. Там у тебя ошибка. Ты написал конец июня начало июня, а надо начало июля. Вообще-то надо написать наверное 20-30 июня. Так вернее.
нурик
Водолей Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
UDV

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нурик привет из Минеральных Вод...рад твоему появлению на сайте!!! да аплодисменты
Вывод: Бог ай маладес тэбэ , в смысле Аллах... задачка услышал мои молитвы... ара умоляю тебя
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ляхнович Павел

Год выпуска: 1977

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я изредка общаюсь с Иваном Шумским, моим земляком. Похоже, он с Интернетом не дружит, но я при случае сообщу ему о планах вашего выпуска. Буду следить. Успехов.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нурик

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 10:34  Заголовок сообщения:  Встреча в 2008 году Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте Павел.
Спасибо Вам за помощь и салидарность. Сообщите нам контактеые телефоны Вани Шумского и действительно займитесь его компьюторным воспитанием.
С уважением к Вам
Гасанов Нурик
Водолей Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Нурик

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 12:22  Заголовок сообщения:  Встреча в 2008 году Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера.
Как там дела? Сообщи в чем загвозка?
Нурик
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 02:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нурик, вся загвоздка в том, что не все так просто.
Родик мне сегодня на бегу сообщил, что с турбазой МО "Боровое" можно порешать, но нужны заранее списки и бабки, что бы заказать путевки. По одному списку не более 10 человек (можно несколько списков, информация для всех - штурманов и химиков). Дальше, пора определиться с точной датой и протяженностью встречи. Думаю - все с женами или "женами". После уточнения всех значимых деталей обратимся к модераторам сайта и вывесим объявление на главной странице.
На данный момент, благодаря твоему списку и адресной базе данных сайта, разослал оповещения на север, в Высоцк и в Астрахань. Астраханцы (Зорик) и Дульфат откликнулись, отозвался Игорь Фадеев. Так что работа идет. Не так быстро, как хотелось бы, но........
Вот видишь, и Ваня нашелся аплодисменты
Ляхнович Павел писал(а):
Я изредка общаюсь с Иваном Шумским, моим земляком. Похоже, он с Интернетом не дружит, но я при случае сообщу ему о планах вашего выпуска. Буду следить. Успехов.

Паша, спасибо тебе за участие, по-возможности ускорь наступление случая.
Мой моб. тел. для не любяших общаться с Интернетом: 8-926-247-69-04.
VAL удачи!
serpisk

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера привет! Рад тебя видеть, это Езовитов Женя, правда с компа друга. Сообщение о встрече прочитал, двумя руками за, Прозорова и Мукасея оповещу. Все сообщения можешь писать на сайте, друзья оповестят, мой мобильник+79213107365. Будут новости звони.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть контакт да
Молодец Женя (т.е. Евгений Дмитриевич) ай маладес тэбэ
serpisk

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера письмо получил, утром 3.02 передам, на работу выходим вместе.

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 18:16  Заголовок сообщения:  Встреча в 2008 году Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера. Пытаюсь установить контакт по интернету с Алексеенко Вовкой, а через него и с хабаровчанами
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Молодец, Нурик. Ребята начинают активно отвечать. Появилась надежда, что явка на встречу будет высокой.
Нурик

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 17:34  Заголовок сообщения:  Встреча в 2008 году Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наконец-токи после демобилизации объявился Басов. Есть движение
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 21:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, объявились Саша Жаров, Женя Глотов, Володя Басов, Толик Гусев (обещался)
Basov55

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет ребята, мы с женой будем, окучиваем Подмогаевых
Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володя, ты открыл файлы в личном сообщении?
Basov55

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет, не получилось, пришли его на электронку
Козерог Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Отправил, лови оченьвесело оченьвесело оченьвесело
До связи, удачи!
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 00:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Будьте здравы, братцы мореходы. привет
Валера считай, что Толя Гусев обещание выполнил, через меня (как тырнет настроит - сам представится), мы тута с ним вместе всё обмозговываем. подмигнуть И пока вырисовывается, что конкретно смогЕм мы прибыть на встречу али нет определится пожалуй только в мае. Ежели что раньше вырисуется, то сразу сообщим.
Но желание повидаться с вами братцы оччченнно ОГРОМНОЕ у нас обоих.

... Годы минут забудем мы штормы,
Вспомним лишь своих старых друзей,
С кем всегда нам и всё было в норме,
С кем за службу мы стали взрослей.

А пока всех благ всем и семь футов под килем в Океане Жизни. удачи!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 14:27  Заголовок сообщения:  встреча Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята здравствуйте!! Рад Всех слышать. Начинаем всплывать из счастливого прошлого.

Б-рота 156класс. В Новороссийске нас трое: Я , Володя Басов,Дима Каратаев. Был еще Коля Матвеев- умер 3года назад.
С уважением Александр Подмогаев.

Последний раз редактировалось: Штурман (Чт Фев 07, 2008 17:25), всего редактировалось 1 раз

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Валерий Петряков"]Нурик, вся загвоздка в том, что не все так просто[/quote]

[quote="Валерий Петряков"]что с турбазой МО "Боровое" можно порешать[/quote]

С Вашего разрешения вклинюсь в предложением. В 2003 году отмечали 20 лет выпуска в Санатории ВМФ "Фрегат" что в Горках-25 (ЗКП ВМФ).
Во-первых, недорого по 1000 руб. с человека было в декабре 2007 года, я там постоянно останавливаюсь когда мотаюсь между Питером и Москвой.
Во-вторых, ни каких формальностей, позвонили, уточнили, заказали и заезжай...
В-третьих, относительно недалеко от Москвы, 40 минут езды на маршрутке от санции метро "Алтуфьевская".
В-четвертых, природа, свежий воздух, народа немного, никто не помешает разгуляться...
Ну и в пятых Старпомом ОД на ЗКП ВМФ служит наш выпускник образца 1983 года, капитан 1 ранга ГУСЬКОВ Юра, который может оказать посильную помощь, так как Начмед санатория его друг!!! тел.сот.Юры 8(926)460-07-05, а его брата Михаила, который служит там же 8(926)767-48-26

P.S.: В этом году у нашего выпуска 25 лет, мы планируем в августе-сентябре собраться во "Фрегате".
Владимир Прозоров

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! Готв принять участие во встречи! Пришлите детали!
Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Всем. Сегодня ещё Сергея Гармса нашёл и ему тоже про сайт наш и про планы встречи сообщил. Так, что ряды наши прибывают. удачи!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну всё! абыдна да Теперь нас, молодых, вытеснят более старшие товарищи абыдна да шок оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр Жаров
Саша да привет , пожалуйста, да отправь мне по электронке свой адрес электронной почты и Толи Гусева. Мой адрес в начале этой темы. В личку ты мне так ничего и не прислал на мыло! , рифмоплет. на мыло! Не обижайся, я по-дружески улыбочка

Владимир Прозоров
Вовчик, привет, привет сколько лет, много слышал, аплодисменты даже в кино наблюдал аплодисменты
Приветствуем на сайте привет , вышесказанное и к тебе относится. Пришлю и детали и предложения, которые надо обсуждать ара умоляю тебя

Ребята, ВСЕМ привет олт Родика и Юры Полякова, ну еще за нами неотвратимо маячит Нуратдин Дунямала оглы. По ночам просыпаюсь в ужасе от его понуканий, бизнесмен, @ля очччень зол бубль гум на мыло!
Есть еще несколько активных ребят, благодаря им дело движется, но времени осталось мало. абыдна да
Так что, "Большой сбор" подмигнуть , следите за сайтом задачка и особенно этой темой.

Серов Олег
Серов Олег писал(а):
Теперь нас, молодых, вытеснят более старшие товарищи

Олег, ВАМ, как ветеранам сайта, большое спасибо за проделанную работу аплодисменты , при личной встрече несомненно лишняя рюмка причитается. да Но извини, брат, ара умоляю тебя у НАС сейчас "eroption", задачка как у Везувия или Ключевской сопки (на выбор) ара умоляю тебя .
Но сдесь надо учитывать еще и тот фактор, что вы выпускались при Горбачеве (перестройка, антиалкогольная компания, Руст и пр.), а мы еще Брежневской закалки. Тогда и пиво у Бригадира не разбавляли да , и "Агдам" с "Далляром" были по по-плодововыгоднее, да и сгущенка в кафешке была вкуснее подмигнуть , а плац горбатее. абыдна да
А по команде "Большой сбор" все училище снималось для разборок с местным населением аплодисменты
Так что, извини, годковщину на Флоте никто не отменял!!!!!!!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

UDV
UDV писал(а):
В 2003 году отмечали 20 лет выпуска в Санатории ВМФ "Фрегат" что в Горках-25 (ЗКП ВМФ).

Спасибо за помощь. аплодисменты Это санаторий "Фрегат", как я понял. Рядом населенный пункт Соколово? Я там был. С начальник санатория хорошо контачил. Клевый вариант, а главное прудик маленький улыбочка и сауна замечательная. да Еще раз спасибо за наводку. Дойдет до дела, я имею ввиду закрепление контактов, обязательно обращюсь за консультациями. ара умоляю тебя удачи! Но сразу после Нового года я заезжал туда к друзьям-отдыхающим. Ходили слухи, что его (санаторий) собираются продать в частные руки по плану Сердюкова. очччень зол Или это не так? удачи!
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="[B]Серов Олег"][/B]Ну всё! абыдна да Теперь нас, молодых, вытеснят более старшие товарищи абыдна да шок оченьвесело оченьвесело оченьвесело[/quot

Олег, не впереживай! Старики поволнуются и успокоятся. Вообще, старички, кажется внесли немоного свежей струи.
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zulfat

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="[B]Серов Олег"][/B]Ну всё! абыдна да Теперь нас, молодых, вытеснят более старшие товарищи абыдна да шок оченьвесело оченьвесело оченьвесело[/quot

Олег, не впереживай! Старики поволнуются и успокоятся. Вообще, старички, кажется внесли немоного свежей струи.
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, который Серов, чтой-то ты друг, любезный классику забываешь улыбочка
"А наши старички, как их возьмёт задор.
Ну что ни слово, то и приговор..." подмигнуть
Или как сказанул Толя Гусев (я от него услышал): "Разруху пережили, переживём как-нибудь и изобилие." оченьвесело
И вообще как там в одной из песен: "Всё будет хорошо и даже ещё лучше..." удачи!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 08:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
Олег, ВАМ, как ветеранам сайта, большое спасибо за проделанную работу

К моему сожалению это "СПАСИБО" не ко мне нет . Я не такой умный ну извини .
Ваше спасибо переадресовываю нашему начинателю и вдохновителю ШТУРМАНУ (в быту - Игорь Лодянов).
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 09:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Теперь нас, молодых, вытеснят более старшие товарищи

Не боись, годковщину ещё на флоте действительно никто не отменял. нет Если что, БОЛЕЕ старшие товарищи рассудят, и если нужно будет 78-му году выпуска окажут помощь по службе, чтобы младших не притесняли. да оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
аплодисменты аплодисменты аплодисменты улыбочка
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Если что, БОЛЕЕ старшие товарищи

Это точно. да Вас,В.В.,только идиот или не знающий Вас чел.может попытаться обидеть! оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
чтобы младших не притесняли.

Благодетель!!! ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя оченьвесело ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приколисты улыбочка
А между прочим некоторые младшие товарищи нам реально помогают в подготовке встречи да . Пока только советом, но и это дорогого стоит да
По крайней мере, 100 гр. и огурчик аплодисменты
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
[quote="Серов Олег"]К моему сожалению это "СПАСИБО" не ко мне [/quote]
Ну зачем же так прибедняться, у самого 2261 сообщение, чуть меньше, чем у Геннадия и Ильина аплодисменты
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Валерий Петряков"]Пока только советом[/quote]
Дык,страна-то какая была,в которой мы выросли? улыбочка
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да страна-то была нормальная, а Вы, Богдан, до Олега (москвича) пока не дотягиваете............ оченьвесело ай маладес тэбэ ара умоляю тебя
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Страна была-Советов,Вам нужны мои советы?Без проблем могу всю личку завалить,здесь флудить не буду. ай маладес тэбэ
Захар

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
БОЛЕЕ старшие товарищи рассудят,... чтобы младших не притесняли.

Вы, Вячеслав Владимирович, не только по годам в авторитете, но и происхождению! Зыховчанин (Зыховец) - он и в Одессе - Зыховчанин (Зыховец). Есть такая национальность в постсоветском АзербайджЯне!!! ай маладес тэбэ аплодисменты да
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Евгений Глотов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте Господа офицеры. Рад Всех видеть!!!Идею встречи приветствую, за форумом переодически слежу. Евгений Глотов 151-й класс.
Захар

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 21:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Евгений Глотов
привет
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Александр Жаров

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да..., братцы, была страна... Однако как тут говорит Захар "Время течёт..." и пришли:

Времена оные

И… началась большая перестройка…
Все стали вольны в дуростях своих
И алчность, в людях расплодясь спокойно,
Собою подменяла душу в них.

Отца и мать своих продать готовы,
Детей родных готовы заложить,
Как озверелых псов шальная свора,
Всё рыщут, где бы, что продать-купить.

В очередях давя друг друга насмерть,
Клеймя позорным номерным клеймом,
Не в силах уж порою оглянуться
И поразмыслить, ну, а что ж потом.

А было время - люди были ближе,
Играли вместе дети во дворах
Не разбирая, кто по рангу ниже,
Не ведали их души алчность, страх.

Пусть хуже жили мы материально,
Но радостнее было на душе.
Теперь впадаем уж в другую крайность -
Церковники главенствуют уже.

Порасплодились секты как поганки,
Желая наши души покупить,
И, именами Бога прикрываясь,
Подлейшие дела свои творить.

И снова разделяя всех по званиям,
По знатности, великости счетов
Иль по религиозным верованиям,
Хотят стравить людей на драку в кровь.
ну извини
Ну, ничего, как кто-то сказал: "Бывает и хужее, но режее" Переживём... подмигнуть удачи!
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саша, будь другом, да проверь эл.почту, я там тебя немного напряг задачка
извини, брат.[
[quote="Евгений Глотов"]за форумом переодически слежу[/quote]
b]Евгений Глотов[/b]

Друг мой, Евгений, сегодня пятница, задачка надо не периодически, задачка надо регулярно, задачка с такими ребятами жизнь значительно веселее. аплодисменты Кстати, почему у Вас, мон шер, эл. почта отказывается принимать мои послания?
ара умоляю тебя
bogdan
Нам советы не Нужны, мы берем борзыми щенками да
Кстати, мужики, а где ваш атабар (то бишь фото), а то так встречу и не узнаю привет оченьвесело улыбочка да
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саша, будь другом, да проверь эл.почту, я там тебя немного напряг задачка
извини, брат.[
[quote="Евгений Глотов"]за форумом переодически слежу[/quote]
b]Евгений Глотов[/b]

Друг мой, Евгений, сегодня пятница, задачка надо не периодически, задачка надо регулярно, задачка с такими ребятами жизнь значительно веселее. аплодисменты Кстати, почему у Вас, мон шер, эл. почта отказывается принимать мои послания?
ара умоляю тебя
bogdan
Нам советы не Нужны, мы берем борзыми щенками да
Кстати, мужики, а где ваш атабар (то бишь фото), а то так встречу и не узнаю привет оченьвесело улыбочка да
Захар
[quote="Захар"]Вы, Вячеслав Владимирович, не только по годам в авторитете[/quote]
Чего уж говорить авторитет годами не зарабатывают, как говорил т.Райкин "мозгами надо шурупить.,,,,,,,,,,,"
сагол! сагол!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 00:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков
Всё хотел спросить... А абитуре 78-го года можно заходить в тему
"Для Выпускников 1978 г..."? задачка во как! А то- мало ли чего... шок
оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема