На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Османов

Год выпуска: 1990

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 08:48  Заголовок сообщения:  Для выпускников 1990 года. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЗДравствуйте дорогие друзья однокашники!
Создаю этот топик для того чтобы мы могли тут общаться.
А то лазить по всему форуму, для меня лично , несколько неудобно.

Я очень рад видеть Ваши лица и читать Ваши фамилии, еще раз возвращаясь в то светлое время.....

Тем - кто меня помнит!
После отчисления дослуживал в Вентспилсе, вместе с Вадиком Сазонтовым, в БРАВ. Потом школа мичманов и прапорщиков в Севастополе, и я - прапорщик морской пехоты в Балтийске....
Со мной служили братья Янелюносы ( если кто их помнит ) со 2 взвода.
В Балтийске повстречал многих из нас, всех не упомнить........
Видел Синчука Олега, в его бытность матросом, дослуживающим....

И бросил Якорь здесь в Балтийске, где и живу уже с 1990 года.
Встретил здесь Марата Фейзулова, но он был , к сожалению, проездом. Здесь же в Балтийске Игорек Черкасов, Серега Джагарян, Коля Гудков, Игорь Сулим, Саня Садаев, Серега Антонов ( но его очень давно не видел, МБ переехал куда ). Видимся не часто, но это и понятно, у всех свои заботы. Недавно был в командировке в Питере и с огромным удовольствием встретился с Димой Шулеповым ( нас связывает еще и дружба наших отцов, если кто помнит ). От Димы созвонился с Максом Дедюевым......
Недавно в Интернете связался с Олегом Фирсовым ( Толстым ), он передает всем огромный привет.
Да! Чуть не забыл! В 1996 году был в Баку, встретился со Славиком Меджидовым и Узеиром Гурбановым, со всеми вытекающими из этой встречи последствиями.....

Ну вобщем всех впечатлений все равно не высказать, так что ограничусь тем , что скажу- я очень рад видеть вас здесь.
Судьба позволит - встретимся вживую!!!!

Отписывайтесь здесь, хочу прочитать отзывы от всего нашего выпуска.
Расскажите о себе.
Да МИРОН!!!! Мне даже как-то не по себе, что ты меня не узнал.
Мирон пишет: "... наш Буковский, вроде из Грозного...." ты меня с Вадиком Османовым перепутал?

жду Ваших сообщений
С уважением - Османов.
Козерог Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Османов писал(а):
" ты меня с Вадиком Османовым перепутал?

ну извини Шайтан попутал....Чаше надо свои же фотки смотреть!
http://kvvmku.ru/galereja/displayimage.php?album=224&pos=28
Да и годков минуло с тех пор не мало. Я вас в живую видел весной 89 года, правда Олег Фирсов (Бацил), Вадим Деньщиков (Малый) и Серега Конинский (Зверь) были в Днепре зимой 1990 проездом в отпуск, как-то крюком через Киев.
С Деньщиковым общался через ящик, но адрес где-то посеял (третий комп за последних пару лет). Терентьев, не знаю по какой причине с нашего сайта переехал на "Одноклассников", поздравлял с Новым Годом. Господина Синчука вообще не слышал с момента ухода на ДМБ. А вот Саша теперь ты, дорогой, расскажи мне, как ты с Сеней общался а меня не видел? задачка Наши МПКашки рядом стояли мой 240, а его 244 подмигнуть
http://kvvmku.ru/galereja/displayimage.php?album=228&pos=19
Ещё, есть две ветки на форуме почитай:
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=295&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=298&postdays=0&postorder=asc&start=0
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, и вот ещё. Мемориальная страничка появилась, может кто о Мамедове Рашиде расскажет?

111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  50.16 Kб
 Просмотрено:  20358 раз

111.jpg

Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
Мемориальная страничка появилась, может кто о Мамедове Рашиде расскажет

надо Узира об этом попросит. Фото могилы.... Я с Рашидом после выпуска не пересекался....

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только мы могилу Рашида не нашли в 1996 году.
Я с Узиком и Славиком вроде все осмотрели.....
Козерог Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Османов
Саша, внимательно поизучай форум. Аналогичная страничка про "Б" роту 1990 года уже есть. Есть еще много страниц, которые, давно не посещались, но они обычно дублируются новыми форумчанами. Так по представлению уже три действующие страницы.
Вообще это не притензия, Саня, я искрене рад тебя видеть! привет Что касается работы форума то же есть подсказки. Начни изучение с "Список форумов Система.RU " Там есть по работе с галереей, как фото вставлять. обычная проблема, это большой файл твоей фотографии. Попробуй его уменьшить.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
А вот Саша теперь ты, дорогой, расскажи мне, как ты с Сеней общался а меня не видел? задачка Наши МПКашки рядом стояли мой 240, а его 244 подмигнуть

Я, конечно же, уже не помню причины, но она была. Серега, дорогой, неучто ты думаешь , что я проигнорирвал бы тебя......
Не исключено что ты был в морях, а я в короткой комадировке в Балтийске, я ведь служил в Вентспилсе, а в Балтийск приезжал только за ЛС.
Так что обид не держи ара умоляю тебя
Игорь Черкасов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 12:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет ребята. привет Приятно примкнуть особенно к своему году. Санек летом надеюсь увидимся.Ты работаеш тамже? А кто знает, что либо про Ильинского,Сленькова. Комин Стас был в Анапе,ходил по морям.Сейчас не знаю. У меня такие же проблемы как у Сани, много времени нет разбираться что-где. Всего хорошего всем. Удачи. удачи!
Скорпион Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Толокольников Валерий

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 19:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Privet vsem vipusknikam 1990 goda! Tolko nedavno uznal o su6estvovanii saita ну извини
O4en rad uznat' 4to est mesto gde mogno poob6at'sia s odnoka6nikami ай маладес тэбэ
Nemnogo o sebe-posle uvolneniya v 91 rabotal v portu So4i,potom po6el na torgoviy flot-sna4ala na6i kompanii,potom 10 let u Grekov,teper' u nemzev na konteinerovozah. Uge 5 let Kapitanom.
2 god nazad pereehal s semiey v Piter. Voob6em-to gizn' normal'naya(kak,veroyatno i u vseh).
Pi6ite,rad budu po-ob6at'sia.
Стрелец Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Толокольников Валерий
В Питере нет клавиатуры с кирилицей? задачка Если, что, можно использовать кнопку Транслит, крайняя справа над окном где Вы печатаете сообщение.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Uvagaemiy Oleg,k moemu velikomu sogaleniyu na perehode Singapur-Colombo net klaviaturi s Kirilizey абыдна да . A tak,ia bi s radost'iy...
Стрелец Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Толокольников Валерий
Валера, в теме "Представляюсь по случаю прибытия на сайт КВВМКУ" Штурман дал вот эту ссылку http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=526
Почитайте и наУчитесь обходиться без кирилицы. Это сделано как раз для таких случаев как у Вас.

Последний раз редактировалось: Штурман (Чт Янв 24, 2008 12:52), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем однокашникам привет пока виртуально, но очень надесь и верю, что мы все увидимся.
Игоь Черкасов и Саша Османов !
Привет !
Рад видеть и слышать......
Игорь !
Витя Ильинский в Балаклаве, в 2006 ушел на пенсию, работает капитаном на яхте. у него все нормально, жена, квартира, двое детей и т.д.
Он крестный моего сына, видимся не часто, но водку пьем регулярно.
Сегодня позвоню и передам привет. Ленивый как всегда, в инет выходить не
хочет, хотя дома все присутстует. Передавайте всем привет с кем поддерживаете связь. У меня на связи: Садомцев, Решетарь, Кихтан, В. Пахалюк, недавно вышел на связь С. Садаев.
С уважением !
Весы  Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Ovcharuk писал(а):
видимся не часто, но водку пьем регулярно.

Сильно сказал! оченьвесело ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Ovcharuk
Stariy,privet! Skolko let,skolko zim ай маладес тэбэ привет Sudia po fotografii ti priamo kakoi-to vagniy 4elovek stal!!!!! Kak dela,kak gizn'? Pi6i,poob6aemsia удачи!
Oleg Ovcharuk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера !
Привет ! Рад видеть и что у тебя все нормально.
Кратко о себе :
- ДМБ – 2003, замкомпоморде в погранвойсках Украины;
- живу, как всегда в Одессе, пытаюсь мало, мало работать, важность только на фото, а так все обыкновенно;
- женат, 2 детей: сын - 1993, дочь – 2001;
- ориентация, увлечения и привычки те же, разве, что курить, как мне кажется, бросил
(только по праздникам), а все остальное регулярно.
Крепко обнимаю, ни гвоздя, ни жезла в Океане.
Османов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Ovcharuk Здравствуй дорогой!
Толокольников Валерий И тебе привет огромный!
Ну вот, хоть Вы зашли на эту страничку, а то Леша Бакалдин говорит, что такие уже есть и вряд ли кто суда заглянет да
Рад видеть Вас! О себе написал наверху! Рад, что у Вас все хорошо! Валера наверняка в Питере свяжется с нашими ребятами, их там не мало. Я, к сожалению, только Диму Шулепова повидал, на большее времени не хватило, был в командировке......
Огромный привет Витьку Ильинскому! Он все такой же черный? во как!
Со мной тут еще и Волков Андрей, в начале как то забыл упомянуть.
Я оставил свой телефон, Олег, пусть Олег Садомцев позвонит, если есть такая возможность!И всем, с кем поддерживате связь - огромный привет!
С уважением ваш Османов!
Oleg Ovcharuk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Саня !
Скинь телефон в личку, я передам его Садомцеву
Толокольников Валерий

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Ovcharuk
Olegek,privet e6e raz!
Ia i goda ne doslugil-uvolilsia v mae 91,nu a tam vse s na4ala-na rabotu nigde ne brali(biv6im ribakam i voennim moriakam pro0s'ba ne obra6at'sia на мыло! ,da e6e i pasport 5 mesiazev ne davali.Potom rabotal v so4i na lineynom buksire,a s 93 goda po6el po kontraktam(sna4ala banditskie kontori),a s 95 rabotal u grekov,gde i stal Kapitanom.Sei4as rabotaiu v nemezkoi kontore(ni4ego ne delat' poka ne polu4aetsia) улыбочка
2 goda givu v Pitere-do4ka po9stupila v univer,nu a mi za nei podtyanulis', da i po-rabote mne udobnee.
Gdem letom sda4i doma(kupili kvartiru v novostroike),a tam milosti prosim v gosti оченьвесело .
Османов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Толокольников Валерий чот ты меня игноришь шок
с чего бы это? очччень зол отвечай!!!!
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 19:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Oleg Ovcharuk
Толокольников Валерий
Османов
Соскучились... Ребята! оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Османов
Sanya,dorogoy,zdravstvui!
Izvini,4to srazu ne napisal....begal k zubnomu tak,4to uge ne bilo vremeni pisat' ну извини
Nu,4to skazat',gde i kak ti ia uge pr4el,nu,a pro menia ti,naverno pro4el iz moego pisma k Staromu ай маладес тэбэ .Tak 4to ne obigaysia-zubi dlya moriaka eto kak glaza-bez nog parahodom komandovat' ne problema,a vot bez glaz-nikak,a ug bez zubot mogno i s goloda zagnut'sia улыбочка
Pi6i 4to novogo,4to interesnogo,da i kak voob6e.
Valera
Османов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера привет еще раз!
Ну вот мы и находимся все потихоньку! И это от души радует!
Собраться бы нам всем!
Написал Анжею, но ответа пока не получил. Но надеюсь он просмотрит почту как-нибудь. Я на связи с Шулеповым, он с Крыловым. Созвонился с Вадиком Пучковым. У всех все неплохо. Будем надеяться на встречу скорую, но в любом случае желательно всем постоянно быть на связи хотя бы тут.
Всех Вас люблю и уважаю! Ваш Османов.
Толокольников Валерий

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Османов
Sanya,privet! A gde Dimon 6ulepov? Ia gde-to sli6al 4to on prepodaet v Pitere v Makarovke улыбочка Ia givu v 2 ostanovkah metro,moget strel'nus' s nim,uznaiu gde ostal'nie Piterskie-Kaspiyzi ай маладес тэбэ
Османов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера! Скинул Димин телефон тебе в ЛС! Звони ему, он будет рад!
Игорь Черкасов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 00:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет дорогие ребята.!!! привет привет аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Рад видеть и слышать Валеру и Олега в первые. аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Леша, а встречи всетаки не миновать.Я был прав.Саня сделал правильный шаг,"Суворов" вывел нас на прямую дорогу ай маладес тэбэ
Олег, а водку с Витьком пьете общаясь по телефону оченьвесело.
Обьяви ему "Ф" как бывший старшина, за отсутствие без уважительных причин. Ждут его здесь!!!!! да
Валера, семь футов- разгружайся и домой.Когда будеш в России?
Еще раз очень рад всех видеть.Давайте не теряться. удачи!
Скорпион Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Oleg Ovcharuk

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь привет !
С Витей встречаемся регулярно с 1993 года. Я приехал с Камчаткм в Балаклаву, а он вернулся с Таллина.2 года до отъезда в Питер с нами был и Димка Шулепов(дружили семьями и свободное время проводили вместе), он рядом на лодке служил. Витя восстановился потом на службу и служил до пенсии. Крайний раз ударно виделись прошым летом. Увидимся наверное в марте. Я буду где-то около недели в Севастополе по работе и тогда введу его в курс всех событий.
Напиши где Сашка Данилов и про кого еще что слышал. На меня выходил О. Ногин, живет в Башкирии, морячит, при заходе в Одессу обещал выйти на связь.
Да еще В. Пахалюк сказал, что И. Нелин обитает в Ровно, но пока еще не связывались. Садомцев сегодня в Одессе, возможно увидимся, передам ему Саши Османова телефон.
Толокольников Валерий

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

chek
Oleg Ovcharuk
Rebiata,privet!!!! улыбочка привет
Igorek,o4en' rad tebia videt',u menia vse normalno,mogno skazat' dage horo6o! ай маладес тэбэ Domoi skoro,hotia kto ego znaet gede dom-na beregu ili v more? да Nastoya6ie moriaki govoriat 4to tam,gde lu46e kormiat,a menia kormiat horo6o vezde,tak 4to ia v prostrazii мадам!
Sa6ka danilov sei4as v Astrahani 4em-to tam komanduet,nedavno s nim ob6alsia.
Peredavaite privet vsem na6im.
Valera
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 05:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Османов писал(а):

Написал Анжею, но ответа пока не получил.
Всех Вас люблю и уважаю! Ваш Османов.

Санка.
Отвечау: Я здес живои и функчионируу.
Рад Слишат бебя. Как нахлинулил воспоминания! Я обшаус с Максом Криловим. Далековато я от Вас, но в осталном как у лудеи. 3 детеи, и все витикаушие последствия. Жму краба.

Кабан: Привет.
Османов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

anzhey очень рад что ты появился привет
Как жизнь? Как семья?
Почаще заглядывай на форум! Мы тут вроде чот планируем подмигнуть
anzhey получил ли мое сообщение? Я скинул тебе свой телефон, потому как твой достать не смог, звони, буду ждать!
В сто первый раз повторюсь, что очень рад всех Вас видеть ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Ваш Османов.
Толокольников Валерий

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
привет Le6ik,privet!
Rasskagi gde sei4as Serega Osipov,ti ia sli6al s nim 4asto ob6ae6sia.
Znae6 li 4to-nibud' pro Igoria Vodianenko,Mi6ku 6epelia? ара умоляю тебя
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Толокольников Валерий
Про Игоря и Мишку ни чего не смог узнать, а очень бы хотел! абыдна да
С Осиповым общаюсь. По сотовому или проездом в Москве, он ко мне наведывается. Семьи у нас дружат.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
привет Le6ik,skin' Oskin telefon mne v li4ku сагол!
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Толокольников Валерий
В личке!

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господа приветствую Вас всех!!! аплодисменты привет

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
Желтов
Le6a,spasibo,vse polu4il сагол!
Dimon,privet! $to-to dolgo tebia ne bilo,gde propal?
Толокольников Валерий

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Желтов
shushu
Османов
Oleg Ovcharuk
Игорь Черкасов
Miron
Narod,vsem dobrogo vremeni sutok!
Pi6u 4tobi popro6at'sia-zavtra uletayu na parahod,tak 4to zaranee pozdravliayu s gdriadu6imi prazdnikami аплодисменты Kak tolko vernus'-srazu napi6u! сагол! удачи!
Игорь Черкасов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валера удачи старик.Береги себя, ты нам нужен. Давай до встречи. удачи! удачи! удачи! аплодисменты
Timocha

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 19:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики! Всем привет большой! привет
ай маладес тэбэ
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Парамон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 22:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем, огромный привет!
Рад видеть и слышать.
привет
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Фирсов Олег об*явился на Одноклассниках, я адресок сайта системы ему сбросил!
ImageЖдем!
Калмыков Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 21:14  Заголовок сообщения: Хэ-хэ-хэ!  Re: Для выпускников 1990 года. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здесь же в Балтийске Игорек Черкасов, Серега Джагарян, Коля Гудков..
Саня, привет как минимум ты забыл Андрюху Волкова (по моему он до сих пор в Б..), до 1997 г. я там жил (по моему пару раз в неделю точно в кабаках встречались) да и сейчас частенько приезжаю по работе и к дочке, Юрка Кравец года до 1999 жил, Марик Базылов года до 95.. По моему еще наши есть, точно не помню кто. задачка (кстати в фотогалерее у меня ты на фотке тоже есть, на днях еще отсканирую, попробую загрузить). удачи!
Скорпион Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Парамон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 01:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Калмыков Владимир
привет аплодисменты
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Калмыков Владимир
Володя! Привет! привет
Представься всем форумчанам
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=1010&postdays=0&postorder=asc&start=2850

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 23:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Шушу и Все доригие москвичи.
Пожалуста даваите свои телефони (такзе Паши Корчагина).
Я прилетау в Москву 17 Февраля то 22.
жду.
Анжеи
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 02:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

anzhey
Соскучился или дела? Пашин телефон есть.
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 02:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да Дела Все Дела.
А вот по друзям соскучился!
Телефон поимал - спасибо Мирон.
Османов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот и мне надо до Москвы добираться во как!
А то когда я еще в Америку прилечу............... подмигнуть
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 20:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

anzhey
ООООО!!!!! аплодисменты
В личку смотри.... ай маладес тэбэ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 02:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тут некоторые до Питера не могут добраться! да
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема