На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Я за яблоко или КПРФ,осталось тока чуть чуть определиться! ай маладес тэбэ

эка тебя "колбасит", из стороны в сторону оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Вот придут коммунисты к власти, так в первую голову разъяснят

Они сначала "до основанья,а потом...." только займутся всем остальным.Время будет подумать. ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
И тут МЫ-"Святая русь" с лозунгом "Мы спасём Россию"! Святороссов из Баку Россия ещё не видела!

Так и вижу эту картину... Нарисовываемся такие... в гядaшах гядаш , с таспя в руках, и говорим -- Ара, это ми... Святорусси... адА, пришли вас спасать, да-а-а...

Никита Белых сам застрелится сразу... оченьвесело ай маладес тэбэ

Мой Skype -- shturman967

Последний раз редактировалось: Штурман (Пт Ноя 23, 2007 16:53), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад! Зачет. аплодисменты
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
эка тебя "колбасит",

Из 2х поп надо пытаться выбрать,как ты говоришь "по жирнее". оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А потом, милости просим ,к нам на Украину оченьвесело
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
90-х захотел? забыл очереди и пустые карманы?

Горбатого то же боготворили и носили на руках и никому в голову не приходило получить развал страны после стольких лет обожания лидера правящей партии и президента страны в одном лице! на мыло!

Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Так и вижу эту картину... Нарисовываемся такие... в гядaшах , с таспя в руках, и говорим -- Ара, это ми... Святорусси... адА, пришли вас спасать, да-а-а

О Х Р Е Н Е Т Ь М О Ж Н О ! ! ! шок ара умоляю тебя оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Горбатого то же боготворили

Начинать всегда трудно,а он начал,но....не успел. ара умоляю тебя
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ары, напомните - гядаш, таспя - что это. Помогите офицеру восстановить знание родного языка ара умоляю тебя
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
О Х Р Е Н Е Т Ь М О Ж Н О ! ! !

Штурман писал(а):
Никита Белых сам застрелится сразу...

Русские гядаши - это прорыв! оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
таспя - что это

Чётки(не тётки-э...чётки) подмигнуть оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Штурман писал(а):
Так и вижу эту картину... Нарисовываемся такие... в гядaшах , с таспя в руках, и говорим -- Ара, это ми... Святорусси... адА, пришли вас спасать, да-а-а

О Х Р Е Н Е Т Ь М О Ж Н О ! ! ! шок ара умоляю тебя оченьвесело

был уже мистер Джугашвили, ни хляет оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):

Начинать всегда трудно,а он начал,но....не успел. ара умоляю тебя

начАл и ... не кончАл, печально подмигнуть

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад, ты настоящий друг. Я вспоминаю язык по следующей причине: В Украине отменена графа национальность.Но кое где ее еще просят указывать( статистика, ЖЭК и т.п. ). Так вот я всегда , когда спрашивают национальность отвечаю - азербайджанец. Посколько бытовой-не нормативный язык знаю в совершенстве всегда проходит. Однажды спросили почему нет внешнего сходства, на что ответил ,что делал косметику на лице. Я с них угорал несколько недель, поверили, просили фрукты помочь привезти из Баку.
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
начал и ... не кончал, печально

Мда...........отсюда и ненависть к спиртному улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

таспя - что это

Влад писал(а):
Чётки

Только четки с одной... эммм. пластинкой на двух нитках, а не как католические, с горошинками какими то невзрачными. И коротенькие они еще в отличии от чёток... бубль гум
Самымими крутыми считаются сделаные из черного хлеба... Только не спрашивайте, почему... улыбочка
Image

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Азик

ussr.gif

bogdan писал(а):

Из 2х поп надо пытаться выбрать,как ты говоришь "по жирнее". оченьвесело

комуняки-то дачку отберут и пересадят тебя на ВАЗ 2107 , как пить дать оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
был уже мистер Джугашвили, ни хляет

Точно... было уже... Фигня, Парни из Баку все равно кручее...

Мой Skype -- shturman967
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Только не спрашивайте, почему...

Патамучто ТУРЕМНЫЙ производство! да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь спасибо, сразу видно профессионала ай маладес тэбэ
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Никита Белых сам застрелится сразу...

Уже прямо бегом бежит, от нетерпения аж ножкой по полу сучит, до чего ему хочется застрелиться... да ара умоляю тебя оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
" Самымими крутыми считаются сделаные из черного хлеба..."

понятное дело, в Баку черный хлеб был в дефиците, только диабетикам по талонам оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Но кое где ее еще просят указывать( статистика, ЖЭК и т.п. ).

А ЖЭКами наверно заведует "УНА УНСО"?Иначе не по х.... им кто не платит : цыган или "друг степей калмык"?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

что бы у граждан РФ появилась четкая политическая позиция и исчезла проблема выбора, надо Лукашенко на годик "варягом" в Россию, с гарантийным письмом, что точно уедет добровольно. оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У них масса различных бланков еще со времен Союза осталось, выбросить жаба давит, а может ностальгия. Там же работают в основном пенсионеры. А УНА-УНСО пожалуйста не трогай, грешно смеятся над больными людьми. Может сами такими когда нибудь станем. Хотя , без них скучновато, они вместо клоунов веселят нашу интеллигенцию оченьвесело
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сразу видно профессионала

я как с детства к ним привык, так и сейчас частенько кручу... да Правда, в Москве приличных таспя в прынципе нет. абыдна да

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

они вместо клоунов веселят нашу интеллигенцию

Спорим... Жирик круче ваших клоуновImage

Мой Skype -- shturman967
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А УНА-УНСО пожалуйста не трогай, грешно смеятся над больными людьми. Может сами такими когда нибудь станем.

Упаси Господь!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 17:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик, и Ющенка с Тимошенко ай маладес тэбэ
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 18:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
Насрать ему на все письма сразу оченьвесело и на гарантийные в т.ч...
Чемоданчик заветный, ну черный такой, который некто в форме офицера флота таскает, - спрячьте от него подальше!!!
А то, не приведи господь, король Испании опять Чавеса обидит... шок Кто за последствия потом ответит? оченьвесело
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 02:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Я голосовать буду обязательно, как говорит мой приятель:" Если хочешь сделать что ни будь, сделай хотя бы что ни будь" во как!

Ну не понял нет ни хрена

Где логика? Если в партийных списках места купили уроды, казнокрады и уголовники, то почему надо обязательно идти за них голосовать? задачка задачка задачка
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 04:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата: "...западные эксперты честно отметили усилившуюся примитивизацию россиянской экономики, упрощение структуры экспорта и усиление зависимости от вывоза энергоносителей. Доля экспорта продукции обрабатывающей промышленности для РФ не превышает 8%. Для сравнения: у 10 стран группы ЕС-10 (Польша, Эстония, Латвия, Литва, Словакия, Словения, Чехия, Венгрия, Мальта и Кипр), недавно присоединившихся к ЕС, этот показатель в три раза выше. Доля в экспорте товаров, где РФ имеет сравнительное преимущество, упала с 21,5, в 1995 году до 16,9% в 2005 году. При этом доля “технологически новых или усовершенствованных изделий” в экспорте составляет всего 2,8%. Такая примитивизация экономики стала барьером для подъема производительности труда, без которого невозможен и долгосрочный экономический рост.
Ситуацию осложняет и грядущий демографический кризис, падение численности и стремительное старение населения. К 2025 году, по оценке ВБ, население РФ сократится на 17 млн. человек, то есть почти на 12%. При этом каждый пятый житель страны будет старше 65 лет. После 2025 года, как считают в ВБ, от 3 до 4% населения РФ будут нуждаться в различных видах долгосрочного ухода. Соответственно должны вырасти и расходы государства на пенсионное обеспечение, здравоохранение и уход за пожилыми людьми. Чтобы сократить нагрузку на бюджет, добрые западные эксперты предлагают поднять в России пенсионный возраст с нынешних 55 для женщин и 60 для мужчин до единой границы в 65 лет..."
Я думаю, что с этим стоит согласиться, а на выборы, если успею добраться до родной земли к этому времени, пойду, иначе этот шалман опять мой голос какому - нибудь пи@дадую приплюсуют...
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 04:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

.И еще одно лирическое отступление, по теме
Полвека назад великий русский мыслитель Иван Ильин так определил морально-политическую основу коммунистической власти: «преступники стали чиновниками, а чиновники преступниками». За 90 лет всевластия богоборцев и русофобов ничего в их моральной, точнее, аморальной сущности не изменилось. Как не изменилась и сущность так называемой демократии, которая опять же, следуя за мыслью И.Ильина, является не чем иным, как политическим мошенничеством, с помощью которого безответственная закулиса держит в повиновении общество.
Особой виртуозности в одурачивании «голосующей скотинки» (выражение Л.Д.Бронштейна-Троцкого) достигла современная демократия при чекисте Путине В.В. и его подельниках из «Единой России». Главным финтом у них стал старый, испытанный веками масонский прием подставных организаций и лиц типа незыбываемых «Рогов и копыт» и «Союза меча и орала».
Избирательный список «Единой России» возглавляют во главе с президентом более 60 губернаторов и десятки мэров крупных городов. Они заведомо знают, что в депутаты они не пойдут, а свои фамилии включили в избирательный список только для создания дутого авторитета «Единой России» и почти легального использования административного и бюджетного ресурса для оболванивания и подкупа избирателей.
Чего же боле?
история повторяется в виде фарса,
a трагедия страны - жестокая реальность...
А потому надо идти и повычеркивать к бениной маме тех,
кто ищет неприкосновенности за стенами думы.. на мыло!
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 09:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В январе 1994 года журнал «Огонек» (№2-3, стр. 26—27) опубликовал статью Валерии Новодворской «На той единственной гражданской». Здесь очень кстати хотя бы частично ее процитировать:
«Мне наплевать на общественные приличия.
Рискуя прослыть сыроядцами, мы будем отмечать, пока живы, этот день — 5 октября, день, когда мы выиграли второй раунд нашей единственной гражданской. И «Белый дом» для нас навеки — боевой трофей. 9 мая — история дедов и отцов. Чужая история.
После 4 октября мы, полноправные участники нашей единственной гражданской, мы, сумевшие убить и не жалеющие об этом, — желанные гости на следующем Балу королей у Сатаны.
Утром 4 октября залпы танковых орудий разрывали лазурную тишину, и мы ловили каждый звук с наслаждением.
Если бы ночью нам, демократам и гуманистам, дали танки, хотя бы самые завалящие, и какие-нибудь уцененные самолеты, и прочие ширли-мырли типа пулеметов, гранатометов и автоматов, никто не поколебался бы: «Белый дом» не дожил бы до утра, и от него остались бы одни развалины.
Я желала тем, кто собрался в «Белом доме», одного — смерти. Я жалела и жалею только о том, что кто-то из «Белого дома» ушел живым. Чтобы справиться с ними, нам понадобятся пули. Нас бы не остановила и большая кровь…
Я вполне готова к тому, что придется избавляться от каждого пятого. А про наши белые одежды мы всегда сможем сказать, что сдали их в стирку. Свежая кровь отстирывается хорошо.
Сколько бы их ни было, они погибли от нашей руки. Оказалось также, что я могу убить и потом спокойно спать и есть. (Значит — убивала?)
Мы уже ничего не имеем против штыков власти, ограждавших нас от ярости тех самых 20% (которых надо убить: каждого пятого русского.).
Мы хотим, чтобы митинги наших врагов разгонялись мощными водометами. Мы вырвали у них страну. Ну а пока мы получаем всё, о чем условились то ли с Воландом, то ли с Мефистофелем, то ли с Ельциным».
Так выглядит демократия без маски. И можно не сомневаться, что в их, «демократов и гуманистов», головах ничего не изменилось.
С тех пор население России стало меньше на 10 миллионов. И если это не так , то можно забросать меня камнями..
на мыло! Именно поетому я лично прийду на участок выразить свою гражданскую позицию,хотя бы потому, что... ну не верю я им, не лежит душа,
от одного вида этих слуг народа веет прохиндейством и ложью. на мыло!
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 14:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир

Ну вот еще один! "Я им не верю, но голос отдам!" задачка задачка

В советские времена хоть худо-бедно верили...
Сейчас неверят, но голосуют шок
Не понимаю нет нет
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 15:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Не понимаю

А как понимаешь ты, ты как то скромненько умолчал... улыбочка подмигнуть
и еще вопрос в воздухе повис:
Штурман писал(а):
Владимир писал(а):
за что беспартийных решили права голоса?

во первых, когда у беспартийных было право голоса?
во вторых, когда у беспартийных отобрали право голоса?
бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

У беспартийных право голоса отобрали, когда убрали графу "против всех" да

У "меньшивиков" (СПС, Любители пива и т.п оченьвесело ) право голоса хоть и не отбрали, но надругались более изощренно - постановили их голоса отдать заклятым врагам! очччень зол

Так что со мной понятно - я существующие партии не поддерживаю, значит обречен сидеть дома! абыдна да

Но что (или кто) гонит мне подобных на выборы (кого?, чего?) - не понимаю.

ЗЫ: Убежденных и идейных прошу этот мой пост не числить!
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 19:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
У беспартийных право голоса отобрали, когда убрали графу "против всех"

А, ну в этом плане понятно. Тогда на второй вопрос попробую ответить за тебя.... У бесспартийных право голоса было тогда, когда бла графа "против всех" бубль гум
Владимир писал(а):
Но что (или кто) гонит мне подобных на выборы (кого?, чего?) - не понимаю.

ИМХО, хоть как то повлиять на ситуацию. подмигнуть
Азик писал(а):
Я голосовать буду обязательно, как говорит мой приятель:" Если хочешь сделать что ни будь, сделай хотя бы что ни будь"

Странно только, что именно ты начал эту тему, с такими взглядами.... задачка
Вот я много раз порывался ее открыть, и все как то передумывал... во как!

Мой Skype -- shturman967
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

Повлиять каким образом? Прибавить свои голоса к голосам идейных противников? Так это не "повлиять на ситуацию", а усугубить ее. Не пришел на выборы - проявил гражданскую несознательность, пришел - своими руками дал путевку во власть моральным уродам. абыдна да
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Собственно, и я так же думал месяц назад. Но теперь пришел к выводу, что лучше я отдам голос непримиримому врагу, чтобы у него была возможность противостоять совсем уж зарвавшимся уродам. Если не предпринимать совсем никаких попыток остановить этого монстра, прущего как танк, то в недалеком будущем получим... страшно представить, что получим.... . Не пойти на выборы, равносильно отдать свой голос ЕР... как ни крути.

Азик
Не, не, не... никакой агитации.... исключительно скромнейшее мнение... во как!

Мой Skype -- shturman967
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Не пойти на выборы, равносильно отдать свой голос ЕР... как ни крути.

Вот с этим полностью согласен.Идти надо,а там-"сделай хотя бы что-нибудь" да
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 23:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

Да ничего страшного мы не получим. Получим парламентскую \анархию, монархию, республику\ (нужное подчеркнуть) во главе сам знаешь с кем. бубль гум

Так что предлагаю расслабиться и получать удовольствие оченьвесело
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 23:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Да ничего страшного мы не получим.

Однозначно!!! Даже если один Штурман придет на выборы,то ЕР все равно победит
Владимир писал(а):
Так что предлагаю расслабиться и получать удовольствие

Это ты можешь всегда получить-твоё право! да
Jurij

Год выпуска: 1992

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 00:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

За кого ж голосовать ??
задачка
за Тин Пу ? ай маладес тэбэ
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 00:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Самое страшное в этой ситуевине, для меня лично, то, что я опаздываю на выборы, из за тайфуна...
очччень зол опять разгул псевдодемократии будет продолжаться,
вне зависимости от чьего-то выбора,
нет Тайна беззакония в действии, тяжело на душе с этим жить..
Эх,cкорее бы на небо, к своим ара умоляю тебя
Просто устал.
Jurij

Год выпуска: 1992

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 01:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир
Да ладно
Успеется
Туда опозданий не бывает Pop Starik
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 01:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Даже если один Штурман придет на выборы,то ЕР все равно победит

а я с этим и не спорю. Мало того, если бы у КПРФ был бы малейший шанс получить более 30 % голосов, я бы предпочел ЕР... бубль гум
Вопрос стоит по другому. Смотри мою ссылку.
Кирасир писал(а):
Эх,cкорее бы на небо, к своим
Просто устал.

ImageImageImage

Мой Skype -- shturman967
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 03:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вы можете не поверить, но это напоминает мне КПСС:
Парад-алле в Лужникахнетисточник rne, потому прошу господ москвичей поделиться наблюдениями).
Шоу, которое учинила команда неведомых, но явно американского происхождения политтехнологов на стадионе в Лужниках, стало новой вехой предвыборного пиара “ЕР”. По количеству световых и шумовых эффектов “форум сторонников Путина” мог бы соперничать даже с концертами рок-звезд мировой величины. Но это то, что касается формы. По содержанию мероприятие было на удивление пустым. Сенсации, которую предрекали записные политкобозреватели, как-то не получилось. Опыт вашингтонского предвыборного пиара был тупо перенесен на специфическую россиянскую почву - точно так же, как западные мыльные сериалы и телевикторины. В результате мероприятие явило собой нечто среднее между советским отчетно-выборным собранием районного уровня и конференцией по сетевому маркетингу “гербалайфа”.
Если оставить без внимания такие показательные атрибуты предвыборной поры как выступления группы “Любэ” и телеинтервью с израильской учительницей президента, то основные тезисы шоу были следующие. Во-первых, вся РФ отныне поделена на два лагеря - “запутинцев” и врагов народа, желающих “реставрировать олигархический режим, основанный на коррупции и лжи”. Третьего варианта не дано. Только враг народа может не любить Путина и не желать за него голосовать. А потому главную задачу после предстоящего полного обновления высшей государственной власти в РФ Путин определил как “сохранение преемственности курса на стабильное, устойчивое развитие страны и гарантированный от политических рисков рост благосостояния и безопасности отечества”.
Преемниками “правильного” курса Путин, разумеется, назвал “едросов”. То, что именно они протащили людоедский закон о “монетизации льгот”, провернули грабительскую пенсионную реформу и провалили реформу ЖКХ, это, разумеется, не в счет. “Запутинцы” по команде закулисного режиссера кричали “ура”, “верим в Россию, верим в себя”, “Россия, Путин” и очень организованно (как-никак на предварительную тренировку было потрачено два дня) испытывали неподдельное счастье. Вроде как Путин сказал что-то такое, чего все очень долго ждали, и вот, наконец, дождались.
А между тем, в выступлении Путина звучали лозунги воистину парадоксальные, заставляя вспомнить реплику профессора Преображенского из булгаковского “Собачьего сердца”: “когда эти баритоны кричат "бей разруху!”, я смеюсь. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!” В самом деле, Путин уверял публику, что коммунисты были плохие, потому что ими в восьмидесятых годах создавался дефицит продовольствия. Но ведь в восьмидесятых годах Путин тоже был коммунистом, да еще высокого ранга, полковником КГБ. Следовательно, доля ответственности за дефицит продовольствия лежит на коммунисте Путине.
Далее Путин разоблачил радикальных либералов, потому что они в девяностых годах создавали невиданные экономические трудности. Но ведь в девяностых годах Путин тоже был радикальным либералом высокого ранга, правой рукой незабвенного Собчака и приватизатором Балтийского морского пароходства. Следовательно, доля ответственности за невиданные экономические трудности лежит на либерале Путине. Путин грозил уголовным преследованием за повышение цен на продовольствие. Но в этом случае он должен первым отправиться на скамью подсудимых, ибо скачок цен – прямое следствие его экономического курса.
Столь же усердно, сколь и безуспешно кремлевские политтехнологи пытаются создать иллюзию необычайной близости Путина к народу. Ради этой иллюзии для Путина собирают стадионы и заводские цеха, где он, под бдительной охраной ФСО, изображает “своего парня” и изобличает выдуманных врагов в собственных преступлениях.
До “выборов” осталось чуть больше недели…
Да, други, мы опять попали...
Видимо близко время, "Сарынь на кичку!",
и айда на ДОН.
А с Дона выдачи нет...?
Штурман
ну извини
Винюсь,
Просто депресняк накатил, и тут - хрень который день. и на берегу-правды нет... на мыло!
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Я тут долго думал и прикидывал k вопросу о выборах, так как не успеваю добраться до дома. Ну и нашел следуюшее обьяснение своего будушего неучастия в этой возне крысиной.Прошу заранее прошения за столь длинный монолог, но и молчать не могу, читая отдельные посты: все гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд. И я тоже поддался по-началу всеобшей радости от разгула суверенной демократии...Ho потом думал еще и еще...
задачка Кому надо идти на «выборы»?
задачка В преддверии 2-го декабря в патриотических изданиях широко обсуждаются идеи разного рода действий протестного электората на предстоящих «выборах». Вопрос стоит так: что делать избирателю, если он не видит в списках ни одной партии, за которую он хотел бы проголосовать? Варианты ответов предлагаются самые разные, самые экзотические, начиная с выноса бюллетеня с собой и заканчивая вычеркиванием всех партий, то есть порча бюллетеня по большому счету. Все эти варианты говорят об одном: у людей, их предлагающих, либо немного плохо с логикой, либо эти люди конкретные провокаторы вроде господина Лимонова, либо этими людьми движет нечто другое. Что? Давайте разбираться.
шок Начнем с неправильной логики. Почему логика порчи бюллетеней ошибочна? Потому что существует правило, которое условно можно назвать «правилом карточного долга». Сводится оно к тому, что если какие-то жулики предлагают вам сыграть в карты или, например, в наперсток, у вас есть выбор - играть, или не играть. Но как только вы сели за стол и взяли в руки карты, или попытались угадывать под каким из наперстков шарик - всё, вы уже включились в игру, в итоге которой вас неминуемо обуют по полной программе. Не хотите чтобы вас обували - не играйте. Лучше даже близко не подходить к мошенникам, ведь способы вашего включения в нечестную игру есть самые изощренные. Один из таких способов - предложение прийти на избирательный участок и что-то там вычеркнуть, наивно полагая, что да, сейчас депутатам вычеркнутых партий привезут кипы этих запорченных бюллетеней. Они будут их читать и плакать. Смеем заверить: этой бумагой даже задницу никто подтирать не будет. Главная бумага, интересующая игроков - это ваш паспорт, который 2-го декабря обязательно должен попасть на избирательный участок. И чуть менее важная часть проекта - вы сами, пришедший, скажем, просто посмотреть на «выборы»: на телекамере это смотрится как «еще один человек, пришедший поддержать курс». Ведь так?
О каком же курсе идет речь? Что вообще представляет из себя этот загадочный «выбранный курс», который людям предлагают поддержать максимальной явкой? Этот курс называется- господин Чубайс в качестве бессменного главы РАО ЕС, господин Шойгу- в качестве бессменного главы странной 200-т тысячной структуры под названием МЧС. Лужков- в качестве мера Москвы. Это, так сказать, только заголовок курса, названия. Дальше крупными буквами идут имена целой плеяды бессменных губернаторов и мэров, сидящих в своих креслах не то по четвертому, не то по пятому кругу. Чуть ниже - не менее впечатляющая плеяда так называемых «олигархов», владеющих совокупно сотнями миллиардов (если не триллионами) долларов. Например у господина Дерипаски в собственности аж 20 миллиардов. Много это или мало? 20 миллиардов - это строительство десяти заводов с полным циклом производства современного микропроцессора типа «Атлона». В Европе ни один местный олигарх дело не потянул и собирали деньги с миру по нитке, то есть выпуском акций. Далее, 20 миллиардов - это строительство одного тоннеля под Ла-Маншем или одного тоннеля через все Альпы. Тоже ни один олигарх не потянул. Мало того, что собирали деньги через биржу, так еще и никак не могли договориться на предмет нужности проектов - уж очень большие суммы, астрономические - богатые люди Европы поколениями их зарабатывали. И это в богатых Европах, где средняя зарплата 2 тысячи евро. Видите, как это много 20 миллиардов? Кто не видит - объясняю на пальцах.
Средняя цена среднего жилья где-нибудь в Германии составляет 1 000 евро за 1 квадратный метр. Это квадратный метр не виллы кого-либо из акционеров BMW, это не квадратный метр центрального офиса Opel - это метр обычного жилья обычного немца где-то на окраине мегаполиса или в небольшом уютном городке в Баварии. Квартирки в Германии побольше наших, но по меркам Россиянии благоустроенная квартира в 70 кв метров - это предел мечтаний для молодой семьи из трех, а то и четырех человек. Стоит такая квартира 70 000 евро. 10 таких квартир стоят 700 000, 100 - 7 семь миллионов, 100 000 - семь миллиардов. 100 000 квартир - это уже городок на 300-400 тысяч человек (ведь в стоимость квартиры входят не только стены, но и инфраструктура - ТЭЦ, дороги, телефон и так далее). То есть обладатель состояния 7 миллиардов евро или 10 миллиардов долларов США подобен помещику с «деревней» в 300-400 тысяч душ, обладатель же состояния как у господина Потанина, например - это «деревенька» размером с миллионный город. Холопы работают кто на скважинах, кто в офисе, кто на огороде (земля ведь тоже принадлежит «олигархам»), а МВД, пожарники, налоговые и прочие играют роль конюхов, которые порют нерадивых крепостных на конюшне (роль конюшни сегодня играет суд). Сыновей холопов (тех что победнее) - сдают в солдаты, дочек свозят в Куршавель - чесать новым барам пятки и прочее. Титулов только у новых господ нет, но похоже, и за этим дело не станет.
Вот это и есть тот самый курс. Чтобы его поддержать - достаточно 2-го декабря просто взять и сходить на «выборы». Что вы там уже будете делать на избирательном участке, хоть помочитесь на урну - особого значения ни для ЦИК, ни для истории уже не имеет. Более того: после похода вы лишаетесь всякого морального права критиковать того же Рому Абрамовича, обсуждать его новые яхты или негодовать как отдыхающие в Куршавеле россиянские «олигархи» дают по 500 евро на чай. Вы приняли условия игры, «выбирали» власть? Извольте теперь ей подчиниться, ибо ваш голос после 2-го декабря - за кого бы он ни был отдан или выброшен в корзину - это уже не ваш голос, это их голос. И они имеют полное право вас пороть от вашего же имени - вы ведь наделили их полномочиями, участвуя в «выборах. Однако этот печальный факт ни в коем случае не является агитацией против похода 2-го декабря. Я уважаю чужие пристрастия. Это одним, в том числе и нам, например, очень не нравится, когда их хотят сделать холопами, в то же время масса людей испытывает от битья ни с чем не сравнимое удовольствие, более того - готова за битье платить деньги, как платят за всякое удовольствие.
Впервые на таких людей обратил внимание ученых австрийский писатель Захер-Мазох (1836–1895), который в романе «Венера в мехах» подробно описал ощущения кайфа от физической боли и морального унижения. В дальнейшем этими гражданами уже занялись психиатры, придумав для их поведенческой девиации термины альгомания, альгофилия, пассивизм, страдальчество, однако самым популярным остался термин по имени его автора - мазохизм. Специалисты считают, что физическая боль не является самоцелью этих страдальцев - удовольствие они получают от ощущения беспредельной власти над ними, от сладкого чувства покорности, беспомощности и неотвратимости наказания. Вещи же, унижающие человеческое достоинство (например то самое испражнение на голову) вызывает у мазохистов опосредованные эндорфинами эмоциональные всплески, неведомые даже бывалым наркоманам.
В соответствии с предпочтениями клиента у мазохизма выделяется несколько видов, например так называемый мыслительный мазохизм, когда человек получает удовольствие от одной мысли что с ним могут сделать. Или, например, символический мазохизм, когда источник удовольствия человека абсолютно непонятен даже очень вдумчивым психиатрам. Один из типичных, можно сказать классических случаев описывает поведение мужчины, который приходит в гости к НЕЗАМУЖНЕЙ любовнице, та запихивает его в шкаф где мужчина и получает уже удовольствие - от ожидания «мужа», который вот-вот придет и равноудалит его куда-нибудь или даже замочит в сортире.
В общем, видов мазохизма бывает очень много, особенно символического, плохо распознаваемого, поскольку при этой психической девиации личности даже с чертами полной деградации внешне выглядят как вполне нормальные люди, поведение которых ничем не отличается от общепринятого в социуме. Отсюда мазохистов, в отличии от, например, садистов, не считают социально опасными людьми, некоторые ученые даже считают мазохизм разновидностью нормы (видимо с точки зрения из шкафа). Спорить не будем, мы, не практикующие психиатры, тем не менее, считаем призывы некоторых господ идти на выборы глубоко мотивированными.
Представьте, что один человек платит бабки чтобы какой-то здоровый дядька постегал его плеткой, другой человек платит деньги даже нескольким дядькам, чтобы они немного изнасиловали его супругу а он на это посмотрел, так что вполне возможно, что многие люди испытывают удовольствие от аналогичных ситуаций - когда милиционеры бьют их по черепу, когда Рома Абрамович отбирает у них имущество и на глазах этих терпил тратит его в Куршавеле, терпила бы еще приплатил Роме за такой кайф.(кстати, на днях посмотрел видеоописание его очередной красавицы-яхты) Ну, нравится это людям, что тут поделать. В современном обществе признают права гомосексуалистов? Признают. Почему мы не должны признавать права терпил на их кайф. Потому мы призываем всех страдальцев, альгофилов, терпил и мазохистов: граждане, не слушайте никого, идите на выборы, идите всей семьей, всем подъездом, всем домом - удовольствие от продолжения курса мы вам гарантируем по самой полной и самой незабываемой программе.
В то же время есть люди, которые сознательно отказываются от участия в балагане под названием «выборы». Они другой ориентации. В этом случае они и только они сохраняют легитимную свободу не признавать указания не уполномоченных ими людей осуществлять какие-либо полномочия. Терпилы едут свои поездом, с этой, их, властью, а остальные двигаются своим маршрутом. Так что давайте на этом пока остановимся.
И каждый выберет по себе: что ему делать и с кем по "пути".
А теперь рвите меня на запчасти и кушайте меня с маслом, если я не прав.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема