На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наших кого нибудь возьмите оченьвесело !!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
кто в президенты еще хочет?

Я хочу! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олежа у тебя уже есть один избиратель.Это - я! Дальше будет круче оченьвесело !
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Олежа у тебя уже есть один избиратель.

Когда выборы? Буду вторым. да
Кстати, очень нужен третий! пьянь оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 01:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Попелло Сергей Борисович
Эх, жаль нема золотого запасу в нужном количестве ... улыбочка

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Кстати, очень нужен третий!

Я буду третьим. Олег не бандюга с большой дороги. У него "есть какая нинаесть

программа". Мы его поддержим, он нас потом возьмет "к себе у банду, тьфу! У дивизию!" Как план? Я за! Всегда говорили во всех пристойных училищах, как то: "Фрунзе", Калининградском, "Ленкоме" Черноморском ( в ём особенно) и т. д. , что каспийцы это банда. А мы не банда , а дивизия! Во как! абыдна да подмигнуть ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
он нас потом возьмет "к себе у банду, тьфу! У дивизию!

Одназначно! ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Эх, жаль нема золотого запасу в нужном количестве ...

Ильин писал(а):
Я буду третьим... он нас потом возьмет "к себе у банду, тьфу! У дивизию!"

Олег писал(а):
Одназначно!

Я тоже приветствую приход Вячеслава Владимировича "в дивизию", ибо только на одном спиртном столько сэкономим! привет да ай маладес тэбэ
И вот ещё давно хотел спросить... Вячеслав Владимирович, а Вы много кушаете? подмигнуть ара умоляю тебя оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 02:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Дембелей и старослужащих кормить не обязательно. Лишний рот это вилы в спину! оченьвесело
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Вячеслав Владимирович, а Вы много кушаете?

Увы, мой друг... абыдна да Хотелось бы есть побольше, головой понимаю, что нужно, с трудом вес удерживаю, а поджелудочная не пропускает больше, чем она может обработать. да улыбочка Прошу всех простить меня за физиологическую подробность ну извини ну извини ну извини , это я к тому, что банду не объем. Тьфу! Дивизию! да оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Смотрю ящик и думаю, неужели все те кто поддерживает Медведева на должность призидента и Путина премьером (а он уже дал согласие), искренне верят в то, что говорят?! шок задачка
И совсем плохо понимаю как можно стать главой правительства, после должности призидента ...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 20:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олежа, мужики ностальгируют. оченьвесело Вернулись в 1982 год и изображают Пленум ЦК КПСС по кадровым вопросам.Только вместо дорогого Леонида Ильича и его товарищей по центральному комитету в Президиуме известные ,как всегда, всей стране товарищи. оченьвесело Стабильность,Олежа,признак мастерства! да
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 20:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Сереж, всё дело в том, что я подстроюсь практически под любую ситуацию, ну пожалуй за исключением коммунистов у власти. Тут уж точно единственный выход - Ш-2 оченьвесело Но мне как то хочется чтобы дети жили в нормальной стране, где ненадо обманывать государство, чтобы работали законы, чтобы .. этих чтобы не так много, но они, черт побери, должны работать! подмигнуть

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олежа,обращаюсь как коммунист к коммунисту:
оченьвесело 1)не допонял,что естьШ-2; ара умоляю тебя
2)у нас завтра вторая часть марлезонского балета по выборам Тимошенко премьер-министром.Будет очень интересно.Для тебя, как для друга , могу взять билет.Московский цирк на Цветном бульваре,по сравнению с нашей завтришней веселухой детский лепет. Олежа- столько клоунов сразу на одной арене не увидишь больше ни где. При чем, часть из них понимают русский язык, что особенно привлекает малых детей. Можно с дядями и тетями поиграть в загадай желание оченьвесело .
Резюме: не думай о придурках свысока оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

не допонял,что есть Ш-2

Ш-2, это Шереметьево - 2, международный аэропорт. Выход за пределы территории СССР подмигнуть оченьвесело Раньше как международный аэропорт он был один. Теперь, и Домодедово, и Внуково работают с международными рейсами. Лучший на мой взгляд на сегодня - Домодедово.
Для тебя, как для друга , могу взять билет

Спасибо ай маладес тэбэ улыбочка Но я так быстро не успею, завтра надо поработать. Что то мне подсказывает, что артисты у вас и нас с одного цирка, хоть и на разных площадках выступают оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 00:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
И совсем плохо понимаю как можно стать главой правительства, после должности призидента ...

Мне тоже как-то непонятно... задачка Хотя всё ЭТО похоже на 3-й срок его президентства, ибо сдвинуть его с должность премьера будет ой как трудно!
Пусть трудится. да
Олег писал(а):
Тут уж точно единственный выход - Ш-2

Хорошо, что ты эту фразу обозначил смайликом " оченьвесело "
Шутишь, значит... оченьвесело
Из страны навсегда улетать не надо... Нас и так уже мало. абыдна да
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Хотя всё ЭТО похоже на 3-й срок его президентства, ибо сдвинуть его с должность премьера будет ой как трудно!

Практически это сделать легко - призидент своим указом. Но как это будет на практике задачка Скорее всего мы получим бессменного и незаменимого премьера на 4 года (в лучшем случае).
Геннадий писал(а):
Хорошо, что ты эту фразу обозначил смайликом

Не, ну можно еще было обозначить задолбал Но принимать участие в таком бардаке я точно не буду, ни в каком качестве и ни с одной из сторон. Революцию делает толпа в угоду кучке мудаков. Хотя я уверен, что если у руля будут оставаться нынешние правители, никаких революций не будет.

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
что артисты у вас и нас с одного цирка, хоть и на разных площадках выступают

Не правильно. Не с одного цирка, а с одного циркового училища. да оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
мы получим бессменного и незаменимого премьера на 4 года (в лучшем случае).

Вот и я об этом. да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А мы только что получили.Правда не известно на какой срок. оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Ну я думаю, что на меньший, чем это будет у нас оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ну я думаю, что на меньший, чем это будет у нас

Дай бог, что бы оказались правы. Эта тетка с рулевым колесом на башке к власти рвалась, как ненормальная. на мыло! очччень зол оченьвесело
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Над Украиной всходит Солнце благодействия и наступает полный "феншуй".Ура!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

наступает полный "феншуй"

Аминь. Pop

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Генчик,не дождетесь.Все пропьем,баян оставим, и всяких сук плясать заставим! оченьвесело
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Эта тетка с рулевым колесом на башке

оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Захар

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ода Дмитрию Медведеву
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=9854
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Захар

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 19:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Победу Медведева предсказала Ванга
Болгарская ясновидящая была уверена, что он «раздавит своей лапой всех придурков»
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=9853
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 00:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

всяких сук плясать заставим!

оченьвесело ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Каждый день стали демонстрировать первые шаги правящей партии.Шаги красивые - в деревне пупырловке стоимость проводки газа немыслемо высокая.Приказ-уменьшить стоимость. У военных повышение денежного довольствия по плану на 7%?Приказ поднять не на 7% ,а на 14%! И в том же духе всё остальное.Вроде здорово.Только как то всё это напоминает "бюро добрых дел"и создаёт предпосылку к "барскому глазу".Заметил барин - получите деньги!Не заметил,сидите в жопе дальше.Последнее существенное повышение ден.дов-я в/сл. производилось в 96 году.Потом дефолт 98-го и всё.Только сейчас капразы начнут получать на кораблях под 30 тыс в мес (если включить сюда все 13-е,14-е,квартальные,надбавки и т.д.)2008-й год однако!

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
сейчас капразы начнут получать на кораблях под 30 тыс в мес

Выходит чуть больше 1000 баксов? Немного. задачка абыдна да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Только как то всё это напоминает "бюро добрых дел"

Я боюсь этих подачек, ибо они означают грядущее очередное подорожание уровня жизни, которое "дары" не покроет и про которые с трибун не говорят.
Влад писал(а):
Последнее существенное повышение ден.дов-я в/сл. производилось в 96 году.Потом дефолт 98-го и всё.

Просто справка: с 2004г. по настоящее время моя пенсия ступенчато увеличилась НА 7 тыс.руб.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 16:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Россия собирается бороться с инфляцией запретами http://www.rambler.ru/news/economy/0/550172040.html

Охринеть ... не надо заканчивать Высшую Экономическую школу чтобы понимать, что это идиотизм ..

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 16:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Охринеть ...

Не волнуйся, Олег: придёт новый... добрый дядя и отменит инициативу Зубкова как вредную. Это топтание на месте будет воспринято народом с воодушевлением как шаг вперёд новой администрации. Разве впервые мы это наблюдаем? во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Россия собирается бороться с инфляцией запретами

А что ещё может предложить команда ФСБ-шников? Если команде рыночников доверить оборону осаждённого города,наверно она начнёт торговаться с противником и предлагать продать продовольствие,медикоменты,оружие по сходной цене!А когда им начнут говорить "Бараны,вы охринели,воевать как?"Они ответят - "А что вы с продавцов хотите,мы больше ничего не умеем........" на мыло!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Не волнуйся, Олег

Ген, я не волнуюсь. Я уже говорил, что смогу подстроится под любых правителей (кроме КПСС). Но мне хочется чтобы мои дети и внуки жили в нормальной стране.
Влад писал(а):
А что ещё может предложить команда ФСБ-шников?

Если человек полез в политику, то мне как гражданину этой страны, наплевать кто он был в прошлой жизни. Учиться никогда не поздно, если мозги конечно присутствуют. Экономика не армия, команды не выполняет. А то может быть как в анекдоте:
- Что такое критика снизу?
- Не можешь? Слазь!
Но самый прикол в том, что то, что происходит поддерживает большая часть населения страны.
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 00:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Но самый прикол в том, что то, что происходит поддерживает большая часть населения страны.

Так всегда сначала бывает. Меньшинство никто, в лучшем случае, не слушает, в худшем - просто пи@#ят.
Теперь вас долго будут уверять, что "большинство поддерживает", даже если это уже будет и не так. да
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 08:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Так всегда сначала бывает. Меньшинство никто, в лучшем случае, не слушает, в худшем - просто пи@#ят.

Так бывает не всегда и не везде. Меньшество тоже не представляет собой людей с одинаковыми взглядами. По большому счёту действия и слова политиков и власть придержащих отображает менталитет подавляющей части населения страны.
На сегодня в России не так много политиков, которые хотя бы в определенные моменты могут отделить интересы государства от своих. Путин (хоть я и не его сторонник) таким качеством обладает. К счастью не только он.
Вито писал(а):
Теперь вас долго будут уверять, что "большинство поддерживает", даже если это уже будет и не так.

Виталь, мы это как ни будь переживём.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 10:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Экономика не армия, команды не выполняет
да
Олег писал(а):

К сожалению сегодня, эта большая часть населения, те остатки советсткого народа,которые привыкли смотреть в телевизор и с подачи программы "Время" верить во всё что привносит диктор.А он "лечит" только добрыми намерениями правительства,а соответствует это законам экономики или не соответствует ,никто ведь не заморачивается.Терпение русского народа от природы безграничное ,наивность передаётся из поколения в поколение.Войны нет и ладно.
Вито писал(а):
Теперь вас долго будут уверять, что "большинство поддерживает", даже если это уже будет и не так.

А тут собственно всё так и есть!"После драки кулаками не машут".Страна по свойму уникальная как говорится "Умом Россию не понять" улыбочка

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 15:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
тетка с рулевым колесом на башке

Сильно сказано Matros ай маладес тэбэ оченьвесело таки одесситом. Политикой особо не интересуюсь, но какой у нас самостийный министр транспорта Pop Starik №танк№ http://www.proua.com/analitic/2007/12/20/121507.html вот тут и поплачем абыдна да
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 15:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
вот тут и попл

Что только из-за бабы не сделаешь мадам! подмигнуть . Гульнул мужик. Уважаю. ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело А дальше "и тьмы острожной тишина..." абыдна да шок да
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А ещё министр МВД !секс!
Украина: Очернить, чтобы возвысить

Юрий Луценко - экс-министр внутренних дел, в настоящее время - лидер движения "Народная самооборона". 2 марта Генпрокуратура возбудила уголовное дело против Луценко по статьям о злоупотреблении властью или служебным положением и хранении оружия без разрешения. В рамках этого уголовного дела суд выдал санкцию на обыск квартиры Луценко. Обыск производился 20 марта, а на следующий день фигурант был вызван на допрос в Генпрокуратуру. По выходе оттуда Юрий Витальевич сообщил, что с него взята подписка о невыезде. Понятно, что вину свою (его обвинили в безосновательной раздаче именного оружия - 51 единицы) Луценко не признал, заявив: все происходящее - политический заказ, преследующий лишь одну цель - ограничить свободу идейного вдохновителя "Народной самообороны". Президент Украины поддержал Луценко, назвав уголовное дело "политически мотивированным". Последовала цепь процессуальных действий, в последнее время ставшая привычной в случаях, когда в орбиту судопроизводства попадают известные лица. Подольский районный суд Киева отменил постановление Генеральной прокуратуры о возбуждении уголовного дела против бывшего министра внутренних дел. По информации адвоката экс-министра - из-за отсутствия мотива преступления. Представители Генпрокуратуры немедленно заявили о своем намерении обжаловать решение суда. Тем временем политики и политологи кинулись комментировать происходящее. Сошлись на том, что случившееся - политтехнологическая акция, призванная поднять авторитет Луценко в глазах граждан. А представители Партии регионов напрямую указывали, что истоки "имиджевой провокации" следует искать в Секретариате главы государства. "Задним числом" можно найти много косвенных подтверждений правоты этой версии: это и заявления Луценко о слежке за ним, и намеки его соратников о прослушивании телефонных переговоров бывшего главного милиционера. К тому же соратники Луценко по "оранжевому" лагерю пророчили неизбежный арест лидера "Самообороны". Словом, страсти всячески нагнетались. На выходе же случился "холостой выстрел". Луценко не арестовали, однако, как заявляет Генпрокуратура, уголовное дело против него не закрыто.
http://www.geokz.tv/article.php?aid=3273

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
Очернить, чтобы возвысить

Блин! Не верю я этой публике ни на грамм. Все клоуны. да очччень зол на мыло!
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Таки цирковое учелище?
Кто там говорит, что мы малые народы обижаем (татар крымских и т.д.), вот наш министр обороны бурят или бурят (чето с ударением не разберусь). Одно интересно, он танк и автомат в кино видел или как? За флот ПРОМОЛЧУ нет
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ехануров,_Юрий_Иванович

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 16:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
Одно интересно, он танк и автомат в кино видел или как? За флот ПРОМОЛЧУ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ехануров,_Юрий_Иванович

Они сейчас считают, что политик не обязательно должен знать досконально, или предметно, технику своего министерства. Я уверен, что любой министр коммунального хозяйства, там где есть такое министерство, не знает работу сантехника и не умеет правильно пользоваться его инструментами и нифига, рулит. подмигнуть абыдна да очччень зол оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Я уверен, что любой министр коммунального хозяйства, там где есть такое министерство, не знает работу сантехника и не умеет правильно пользоваться его инструментами и нифига, рулит.

Сколько таких некомпетентных начальников у меня было! оченьвесело
Я ещё старлеем ВДРУГ понял, что могу командовать морской бригадой ну не хуже своих конкретных (некоторых!!!) начальников. Ну а если книжек почитаю всяких (читай - академию закончу), то и лучше. Жаль, что взлететь высоко не позволили! оченьвесело задолбал ада,я так нэрвничаю да
Министру уметь унитаз ремонтировать? Да легче до сантехника доколупаться, почему унитаз не в строю, не в никая в суть проблемы. оченьвесело

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 16:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ещё о МВД(возможно информация устрашнена, нада ведь криптосмартфоны продавать)
23 февраля 2007 года новоназначенный глава МВД Украины Василий Цушко заявил, что при его предшественнике Юрии Луценко данное ведомство незаконно приобретало системы прослушивания. "По этим вопросам мы проводим внутреннее расследование. По оперативным данным, перед изменением руководства МВД 8 таких систем просто исчезли. Где они в настоящий момент? Кого из вас, уважаемые граждане, слушают? За кем следят? К сожалению, этой информации мне в наследство не осталось," - заявил Цушко. В тот же день и.о. главы Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, комментируя сообщение Цушко, отрицал тот факт, что прослушивающие системы оказались в распоряжении Луценко. При этом и Наливайченко практически признал возможность того, что в стране нет контроля за системами прослушивания: он заявил, что СБУ направила письменные запросы в каждое силовое ведомство и в каждый правоохранительный орган с вопросом, находятся ли на учете у них, как сохраняются, и своевременно ли возвращены прослушивающие устройства СБУ.
http://www.cryptogsm.ru/gsm_interception/general/418/

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Министру уметь унитаз ремонтировать?

Читай--знать устройство! улыбочка оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
Геннадий писал(а):
Министру уметь унитаз ремонтировать?

Читай--знать устройство! улыбочка оченьвесело

Читай - уметь эксплуатировать! оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема