На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 14:12  Заголовок сообщения:  Выборы Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не в бровь, а в глаз! аплодисменты ай маладес тэбэ
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 18:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир
Валера,а ты за кого? задачка С Куршавелем,Потаниным и садомазо понятно.Ху из Вы,мистер Чибисов, и как вы исполните свой гражданский долг 2 декабря. Слов много,а на выходе
Кирасир писал(а):
Просто устал.

задачка
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 18:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир

Много букв. ара умоляю тебя

Не осилил нет абыдна да ну извини
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если кто интересуется ЛДПР,
во как!
то почти по Балабанову ай маладес тэбэ
про уродов и людей - http://www.apn.ru/publications/article18422.htm
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 02:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
С кем я, Сережа?
Со своим народом, с семьей, с родичами, которые остались за границами Эрефии, с теми, кто близок по духу и крови.
На Украине и в Казахстане могилы моих предков и родственников, На Украине и в Казахстане, в Ажербайджане и Грузии, в Узбекистане и Киргизии, живут мои родственники и друзья.. Разве можно резать по живому?
Но уж доподлинно знаю, что мне не по пути с "бывшими", и с теми, кто ограбил моих родственников-пенсионеров, кто лишил моих детей детства и крова над головой, кто есть причина творящегося беззакония и разгула преступников всех мастей на просторах нашей страны. И если за 8 лет ни одного наркобарона не посадили, и поселок Дорожный в Кениге продолжает гробить молодежь наркотой, если в отдельно взятом регионе, изолированном от материковой России не наведен должныи порядок и не уничтожена группировка бандитов и наркодельцов, то о чем мы можем говорить с нынешней властью? А то что изнасилованная и брошенная в лесу под Сельмой 4мя ублюдками из местной группировки, 15 летняя дочь офицера флота осталась калекой на всю жизнь, а когда отец нашел и притащил в милицию шакалов - их отпускают из зала суда, а его пытаются посадить за нанесенные мерзавцам "телесные повреждения",потому как у них, у шакалов - все на зарплате и менты и судьи?... Естественно, что любой нормальный человек, не замешанный в преступных деяниях и имеющий совесть, с нынешней властью состоит в вооруженном нейтралитете по крайней мере.
Даст Бог встретимся и обсудим мое поведение на обшем собрании военнослужащих...
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
bogdan
С кем я, Сережа?

Ты как старый еврей отвечаешь вопросом на вопрос.Надо сделать выбор,а не демагогию разводить. подмигнуть
bogdan писал(а):
Валера,а ты за кого?

Кирасир писал(а):
Даст Бог встретимся и обсудим мое поведение на обшем собрании военнослужащих.

При встрече найдем более интересные темы,а эти сопли оставь у берегов Вьетнама! Спокойного моря и возвращайся на Родину. привет
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир
Эт на тебя постоянные тайфуны действуют. Не надо было птичку отпускать, пусть бы депресняк снимала бы... улыбочка

Image

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
аплодисменты аплодисменты аплодисменты Отвечаю. Еще более ясно.
Свой выбор сделал еще в 1992 году, в г Севастополе, когда проголосовал за единство страны на всенародном референдуме, когда не стал принимать присягу вторично, на верность ельциноидам, когда не сдал вверенный мне корабль националистам во время растаскивания флота по частям.
Короче - я против Еудиной России, ЛДПР, КПРФ, СПС, яблоков и прочих жирных скотов. Я хочу видеть в Думе и правительстве таких людей как полковник Квачков, журналист и писатель Иван Миронов, и многих других патриотов страны, не имеющих двойного и тройного гражданства, которых сегодня травят и замалчивают нынешние нувориши.
У них нет бабла а значит нет шансов на свой успех.
Поэтому больше я в эти лохотроны для биомассы не играю.
НЕ ВЕРЮ!!! И все, хоть стреляйте.
Верю в своих друзей и братство по оружию.
А "сопли", как ты говоришь: просто расслабился и на секунду представил себе, что найду поддержку у своих в трудную минуту, да Бог нам всем судья, Сережа. Видел бы ты, что тут природа вытворяла с нами, и как пришлось за жизнь стоять, и с пожаром и с водой бороться по-настояшему, фильмы -катастрофы голливудские со спецэффектами, а у нас - все натуральное было... во как!
Конечно же, не будем ссориться на почве политических пристрастий, тем более это на руку всей нечистоплотной нечисти, чтобы мы переругались, разобщились и как можно больше возненавидели друг-друга.
Не дождутся
Крепко жму краба, и не поминайте лихом удачи!
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

точно , курит во как!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
Поэтому больше я в эти лохотроны для биомассы не играю.

аплодисменты аплодисменты аплодисменты
а я и не играл ни когда...только в системе, как все во как!

...а кому НАДО делать выбор, чтобы почувствовать себя гражданином, или ещё для чего пусть делает...тока агитировать не нать. да

Я вот когда слышу нытьё, от кого - нибудь, мол жизнЯ х%ёвая...и т.д. и т.п., спрашиваю за кого голосовал? Отвечают - да я думал... да они обещали...
да гражданская позиция, блаблабла...тьфу бубль гум
Всё имхо конечно.

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 16:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

задачка Странно.Выходит "наш брат" либо не голосует вовсе,либо делает это "скрипя зубами" из желания "слить" голос.(Может я что то упустил?)
Как то регионы "бедновато" на нашем форуме выссказались,наверно вооще всё плохо............. бубль гум

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
нарисуйте себе мир и живите, не надо Валера сволочить всех, тебе никто ничего не навязывает, не хочешь не голосуй, даю "добро" оченьвесело , проблема в несоответствии того, что ты ожидал (субъективная часть) не совпадает с тем, что есть (объективная часть), так что ты у себя в "консерватории" разберись, твое право жить как растение(в политическом смысле) не сомневайся всегда найдется садовник, который будет тебя поливать, окучивать и на компост пустит в очередном авгане.
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И что любопытно, в УК статья "Попытка государственного переворота" есть, а за сам государственный переворот статьи нет... улыбочка
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
НЕ ВЕРЮ!!! И все, хоть стреляйте.

Верю,не верю-ромашка блин!!!
Кирасир писал(а):
Короче - я против Еудиной России, ЛДПР, КПРФ, СПС, яблоков и прочих жирных скотов.

Да мне тоже на них плевать,но своим голосом хоть попытаюсь разбавить монополию ЕР,да смотришь и от моего родного города будет на депутата больше. Я так думаю. бубль гум
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
и от моего родного города будет на депутата больше. Я так думаю.

Фантазер! Блин. абыдна да
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Потом узнаю и скажу. да
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 02:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ
Хорошо!
Привожу факты, собранные по России, если кто-нибудь слышал об этих людях, то прошу подтвердить или опровергнуть: в застенках тюрьмы находится сеичас герой Роccии полковник Б.Квачков, Расстрелян русский офицер, полковник ГРУ, блестящий мыслитель, главный редактор газеты «Казачьи ведомости» Владимир Наумов, тяжело ранен главный редактор газеты «Я – русский» Александр Иванов-Сухаревский, брошены за решетку писатель Юрий Екишев (г. Сыктывкар), публицист Игорь Терехов (г. Благовещенск), редактор газеты «Родная Сибирь» Игорь Колодезенко (г. Новосибирск), издатель журнала «Русский хозяин» Александр Червяков (г. Москва), на три года условно осуждена главный редактор газеты «Русский вестник Кубани» Надежда Донская, искалечен ОМОНОм русский правозащитник, доктор юридических наук Олег Каратаев, под судом и следствием директор издательства «Витязь» Виктор Корчагин, главный редактор газеты «Русь Православная» Константин Душенов, директор петербургского клуба «Русская мысль» Татьяна Андреева, руководитель издательства «Царское дело» Сергей Астахов (г. Санкт-Петербург), главный редактор газеты «Московские ворота» (г. Обнинск, Калужская область) Игорь Кулебякин, редактор новороссийской газеты «За Русь!» Сергей Путинцев, главный редактор хабаровской газеты «Край» Борис Толщин, взорвана редакция газеты «Русский Вестник», сожжена редакция газеты «Патриот», запрещены газеты «Дуэль», «За русское дело», «Православный Санкт-Петербург», «Русская Сибирь», под шквалом предупреждений о закрытии издательство «Алгоритм» (г. Москва), газеты «Завтра» (г. Москва), «Отчизна» (г. Новосибирск), «Новый Петербург», «Волжская заря» (г. Самара), разгромлены издательства «Пересвет» (г. Краснодар), «Белые альвы» (г. Москва), под запретом прокуратуры книги писателей Юрия Петухова, Андрея Савельева, Бориса Миронова, Олега Платонова… И это далеко не полный список преследуемых по 282-й статье русских писателей, журналистов, издателей.
Их нет в списках избирательных бюллетеней, но они есть..
Поэтому я и высказался так как думал и оценивал ситуацию.
Мнение субьективное и никого ни к чему не обязивает, но и к вашему - я не равнодушен.. сагол! удачи!
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дочитал только до сюда "в застенках тюрьмы находится сеичас герой Роccии полковник Б.Квачков", дальше читать не стал - шуга. ну извини

Кто его (Квачкова) героем России провозгласил? задачка

См. здесь - http://lenta.ru/lib/14160312/full.htm
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В последнее время на выборы не хожу - не вижу особого смысла.
Но если и пойду 2 декабря, то голосовать буду как всегда - за КПРФ.

И мне пох . во как!
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
И что любопытно, в УК статья "Попытка государственного переворота" есть, а за сам государственный переворот статьи нет

Тех, кому удался государственный переворот, называют не преступниками , а Правительством.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну очень черный PR от СПС - http://www.compromat.ru/main/putin/dyavol.htm
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
да Виноват, ошибся....Конечно, сейчас в стране,
после великой криминально-олигархической революции в почете другие.
Для меня лучше Героем России будут такиэ люди как Квачков, чем такие как Кадыров.
Ладно, время покажет кто есть герой а кто нет, хлюзда на правду выйдет...
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Ну очень черный PR от СПС

СПС - политический труп-имхо. А представленный ролик, это только подтверждает. Хотя прикольно представить подпольщиков из СПС. шок оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
И это далеко не полный список преследуемых по 282-й статье русских писателей, журналистов, издателей.

Ты бы дал ссылку на этих героев и эту статью.Я ДАЛЕК ОТ МЫСЛИ,ЧТО ЭТО ТЫ ВСЕ ПО ПАМЯТИ перечислил.Желтую прессу читать-неблагодарное дело,а цитировать тем более.
Кирасир писал(а):
Владимир
да Виноват, ошибся.

Уж больно быстро ты в "отказ"пошел.А что ты сделал
Кирасир писал(а):
Свой выбор сделал еще в 1992 году,
после этого?"Кликушество" всегда на Руси было,тем более из-за кордона.
подмигнуть
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086 подмигнуть

"Лидеры "Единой России" наблюдали за происходящим с трибуны. Здесь сидели Борис Грызлов, Сергей Шойгу, Юрий Лужков... Надо же, они казались чужими на этом празднике сторонников Владимира Путина. Никому из них, кроме Бориса Грызлова, не дали возможности вставить во время этого форума хоть слово (мне кажется, их это должно по крайней мере насторожить). Покоритель Арктики Артур Чилингаров, опускавшийся во имя "Единой России" на четыре тысячи метров под лед, в Ледовом дворце не смог подняться даже на пару метров к микрофону. Стойка с микрофоном была, кстати, президентская, ее привезли из Кремля, потому что стойка, изготовленная "Первым каналом", была признана неустойчивой. " во как!
Овен Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-- Каждый учитель,-- сказала она,-- старается привить ученику лучшие качества. И это удалось. Он прежде всего порядочный человек. И если он сказал, что не будет больше президентом, значит, не будет.

Зал как-то растерянно примолк. Они, наверное, думали сейчас, а чего они тогда тут вообще все собрались?

-- И никакие уговоры не помогут,-- безжалостно продолжила Вера Гуревич.

Оставалась, по-моему, только надежда на то, что Вера Гуревич за давностью лет путает Владимира Путина с каким-нибудь другим своим учеником.
(Цитата) аплодисменты оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир
мне достаточно http://www.compromat.ru/main/marginaly/ivanov.htm
Да уж, Валера завязывай с "шайтан травой" , на лицо прогрессирующая ксенофобия. Может тебя в детстве, в городе Шевченко(Актау) казахские хулиганы обидели или нынешний экипаж "достал", так ты не серчай, шпана везде одинаковая это все от невежества и действие и реакция.
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 02:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
под шквалом предупреждений о закрытии издательство газеты «Завтра» (г. Москва)
Это прохановская? Туда ей и дорога.да ай маладес тэбэ Я бы назвал её "Вчера"...
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 02:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все. Поговорили, вот и ладненько, и дай вам Бог здоровья.
да Конец связи. удачи!
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 02:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прогноз:
ЕР наберет, точнее "сделает себе", не менее 65%
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 07:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Ты бы дал ссылку на этих героев и эту статью.Я ДАЛЕК ОТ МЫСЛИ,ЧТО ЭТО ТЫ ВСЕ ПО ПАМЯТИ перечислил.Желтую прессу читать-неблагодарное дело,а цитировать тем более.

Виноват, ссылками пользоваться не научился,
bogdan писал(а):
Уж больно быстро ты в "отказ"пошел.А что ты сделал

Пока была графа против всех - пользовался этим,
Сейчас, если успею, приду на участок и просто перечеркну крест на крест сучий бюллетень...По крайней мере его уже не переделают.

нет "Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон...
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд
И наоборот".
--------------------------------------------
"Вот сверкнул надежды луч: дождалась Россия,
Уж отчаялась и ждать, что греха таить:
Мы теперь должны зажить честно и красиво,
Мы должны зажить счастливо, правильно зажить. Но...
Стоп! Думаю себе, тут опять загвоздка,
Кто вчера стоял у трона, тот и ныне там:
Перестроились, ублюдки, во мгновенье ока,
И пока они у трона, грош цена всем нам!"

Игорь Тальков

Не ошибись, выбирая "пути"!
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 07:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
мне достаточно http://www.compromat.ru/main/marginaly/ivanov.htm
Да уж, Валера завязывай с "шайтан травой" , на лицо прогрессирующая ксенофобия. Может тебя в детстве, в городе Шевченко(Актау) казахские хулиганы обидели или нынешний экипаж "достал", так ты не серчай, шпана везде одинаковая это все от невежества и действие и реакция.

"Я сужу людей не по национальному признаку, а по наличию у них совести, либо - отсутствию её. Порядочный еврей другом мне стать может, тогда как негодяй русский - никогда. Мне приходилось встречать евреев, живущих по христианским принципам, и русских "иуд". Не важно, к какой национальности принадлежит человек, важно, кому он служит - Белым или чёрным, силам Добра или силам зла, Богу или дьяволу, стремится к разрушению или к созиданию, множит свои грехи или тянется к истине."
/Игорь Тальков/

Лучше и не скажешь.Надеюсь, что ответ ясен.
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
...Надеюсь, что ответ ясен.

Надейся , после таких ссылок мне твой ответ не интересен, твоя жизнь, твоя проблема, тебе с ней жить...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что-ж, я от дружбы не отказывался, но и навязываться не привык.
Если сможешь - прости, коли обидел чем.
Не со зла я все.
Спаси тебя Бог!
Прощай.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Прогноз:
ЕР наберет, точнее "сделает себе", не менее 65%

Скорее не менее 70%, а остальное поделят КПРФ и ЛДПР...а остальные в сад...все в сад оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир писал(а):
Что-ж, я от дружбы не отказывался, но и навязываться не привык.
Если сможешь - прости, коли обидел чем.
Не со зла я все.

Валера,не впутывай дружбу с дискуссией и спором.Тебя никто не обижал и ты никого не обидел,вроде бы,а то что ты не со зла,так мне это ясно как божий день-много соли съели! ай маладес тэбэ
У меня к тебе личный вопрос: Ты случаем ни в какую партию не вступил на гражданке? подмигнуть
....не меняй стереотип поведения.....) а то непредсказуем результат))).....помнишь классика.... "если хотите иметь то, что никогда не имели, сделайте то, что никогда не делали"- Пезешкиан...психотерапевт.
ай маладес тэбэ
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все понял. Спасибо, Серега.
да Не поминайте лихом.
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
говорил "шайтан трава" точно, курит шок
Кирасир
Валера ты меня обидеть просто не в состоянии, страх в тебе живет, страх собственной несостоятельности, вот и брызжешь всякой чушью, от прохановского бреда до РНЕ с ННП, страх скушал в тебе красного командира, остались одни установочные данные.

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
страх скушал в тебе красного командира, остались одни установочные данные.

Не очень строго? задачка улыбочка
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Скорее не менее 70%

Серега, я все таки думаю, что у путиноидов в отличии от лукашистов еще х#@, в том месте где обычно бывает совесть, не вырос, хотя уже есть приличная завязь.... оченьвесело
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Азик"]брызжешь всякой чушью, от прохановского бреда до РНЕ с ННП

Мне иногда кажется, что друг наш Киросир, не В О Б И Д У Е М У Б У Д Е Т
С К А З А Н О, допускает такие посты, которые я принимаю, как С П А М.
Не должны у нас размещатся идеи крайних настроений , левых или правых, не имеет значения. абыдна да да улыбочка

Последний раз редактировалось: Ильин (Ср Ноя 28, 2007 16:00), всего редактировалось 1 раз
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Опять политика... абыдна да на мыло!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

для тех, кто не определился оченьвесело http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
СПС на 79%... оченьвесело Но я ж не голосую... Я так - наблюдаю, как Россия скатывается... оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

За кого неголосуй, всё равно будет ЖОПА! да Всё давно уже поделено и распределено. Выборы в России сегодня - фарс.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Выборы в России сегодня - фарс.

Да ну. улыбочка Всё уже украдено до нас(с) оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Только не говори, что для тебя это новость оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
в том месте где обычно бывает совесть

А вот с этого момента по подробнее... улыбочка

Когда Коля Шаруев( сейчас говорят в Севасе служит) хотел на кого-нибудь "проклятье наложить" - говорил; "...Чтоб у тебя %.й на пятке вырос...как поссать так разуваться" оченьвесело оченьвесело оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 05:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

задачка Что делать? Да не ходить на Выборы, раз выбора нет. Нет выбора - и все тут. Я думаю так, что чем больше народа проголосует ногами, тем честнее выборы окажутся.
Кстати, кто нибудь слышал, будут ли присутсвовать наблюдатели с ОБСЕ?
Или система "Гас(з)выборы", все просчитает и выдаст честный результат?
И если наблюдателей из Европы не будет, то я так понимаю, что Запад уже косвенно подтверждает свое отношение к этой клоунаде. и тем самым оставляя за собой простор для маневра, с пользой для себя, чтобы держать нынешнюю власть за одно место, так как она по сути своей - незаконна по результатам "выборов". Но все равно нам от этого лучше не станет, в любом случае- страна останется под контролем международного ЦК, ведь у них есть закон, разрешающий использовать территорию России для "передислокации" НАТОвских войск в случае необходимости.
Но и в сучае, если вдруг в России у власти окажутся патриоты, а не продавцы мебели, земли и ресурсов, (чего Западу нельзя допустить), то он. Запад сможет наладить взаимовыгодные отношения с новой легитимной властью, используя опять же обстоятельство своего не присутствия, в качестве независимых наблюдателей, на безальтернативных выборах..
Думаем, товарищи офицеры. задачка
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 05:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

задачка Думаем, товарищи офицеры. Идти или не идти? Что делать?
С другой стороны посмотрим:
За выданный бюллетень человек расписывается собственноручно и подтасовка возможна ТОЛЬКО с голосами людей, которые не пришли на выборы. Чем больше человек придет на избирательные участки, тем меньше у комиссии возможности подтасовать результаты. Не приходить на выборы был смысл раньше, когда был 25%-ный процент явки. Сейчас, когда порог явки снят, даже если по всей стране наберут десять сторонников «Единой России» - выборы все равно состоятся. Факт.
Кроме госдумовских выборов 2 декабря во многих регионах состоятся выборы в местные органы власти, где в списках, может быть, и я надеюсь,присутствуют патриоты нашей страны. Кто же тогда за них проголосует?
Тоже задача, хотя - бы на местном уровне поддержать оставшихся в списках достойных людей. Следовательно вывод ясен: надо идти, проголосовать за своих на местном уровне, а думский бюллетень - нах..проигнорировать, или сделать недействительным, (публично разорвать бюллетень на две части полностью и опустить его в урну со словами «голосовать не за кого» , либо написать на бюллетне крупно, наискосок листа что нибудь, я например: «За Народный союз»).
ИМХО, естественно. Просто вслух делюсь мыслями.
задачка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема