На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 20:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
можно ли еще слать на знаки?

Можно. И на знаки и на встречу.
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 03:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):

Будет доложено...
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):

Ожидается ещё заказ на знаки и фрачники от страждущих в Невельске. да ай маладес тэбэ
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Ожидается ещё заказ на знаки и фрачники от страждущих

Я за свои деньги заказал еще по 100. Так что знаки будут. да
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чем ближе час "Х", тем больше информации. Сегодня встречался с Радаевым Александром (75 г.в.).
Оказывается у нас есть поэт-песенник Стрекалов Вадим (75 г.в.), проживает в г. Саратове. У него есть около 100 песен, записанных в студии о море, о Системе, о перестройке и прочая, юмористических и серьезных.
Может нам стоит взять и сделать небольшой тираж компакт-диска?
Кто сможет просчитать во сколько обойдется перезапись и оформление???????
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
У него есть около 100 песен,

Если бы ты в свое время слушал Радио-Пампасы, то знал бы об этом еще в марте-апреле я крутил периодически почти все
подмигнуть Особым хитом было "..Прощай система дорогая, на мне тужурка с синим ромбом....." Как то Хомяк похотливый ее зациклил так вообще часа 2-3 только она в эфире шла оченьвесело
Даже Гаррик Голланский слова выучил про наши Пампасы и пиво дяди Бори и зачеты сдал оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Первый раз в эфире прозвучала на днюху Спартака 24 марта Потом по его просьбе я на всю ночь диск поставил, но на следующий день он утверждал, что после 25-30 песни его зеленый змий сразил окончательно улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Кто сможет просчитать во сколько обойдется перезапись и оформление

ИМХО все-таки согласие самого Стрекалова спросить нужно да а то вдруг опять кто то про коммерческую составляющую обмолвится во как!
Перезапись болванка порядка 10 рублесов без коробочки, 20 с коробочкой оформление обложки у Синицы нужно спросить подмигнуть
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
все-таки согласие самого Стрекалова спросить нужно

Согласие есть.
Вопрос в другом. Он живет (как бы помягче сказать?) не совсем хорошо. Можно было бы сделать диск и на 10 рублей дороже продать на встрече, а доход отдать Стрекалову. Небольшая, а все же помощь к пенсии.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 15:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
не совсем хорошо.

да знаю
Серов Олег писал(а):
доход отдать Стрекалову

согласен что нужно

Вопрос, Кто копировать будет задачка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 17:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Вопрос, Кто копировать будет

Вопрос в количестве. Сотку можно и на компе нарезать неторопясь ...

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если Стрекалов поэт-песенник, то в записи диска поучаствовали композитор, музыканты и еще толпа народа. Кто в самом деле обладает авторскими правами на диск не известно. Попасть с продажей краденого можно вполне конкретно, хотя и маловероятно. Я бы продавать чужое даже своим не стал.
ИМХО,конечно ну извини
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
то в записи диска поучаствовали композитор, музыканты и еще толпа народа
ТАМ БАРДОВСКИЕ ПЕСНИ ТОЛЬКО ОН, ГИТАРА И МИКРОФОН
нет
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 19:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
ТАМ БАРДОВСКИЕ ПЕСНИ ТОЛЬКО ОН, ГИТАРА И МИКРОФОН

да
Волчара писал(а):
Кто копировать будет

А фильмы с футбольных полей кто делал? Или это не одно и тоже? задачка (я правда не знаю! ну извини )
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 08:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В последние дни меня начинают беспокоить, те мероприятия, которые задумал Жданов. задачка Возможно я не прав. И дело не в Жданове, а в исполнителе.
Но хочу констатировать факт: договоренность о том, что я собираю деньги была. Оговаривался срок передачи денег - 15 октября.
Сегодня уже 19 ноября (!). Деньги еще у меня на руках. Я начинаю подозревать, что более 100 человек, сдавших мне деньги, могут остаться за бортом праздника!

Прошу питерцев связаться с организаторами встречи и уточнить все детали. У меня на руках большие деньги, которые мне доверили офицеры-каспийцы. Неужели праздник будет омрачен?????????
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 08:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Я начинаю подозревать, что более 100 человек, сдавших мне деньги, могут остаться за бортом праздника!

У них здоровья не хватит не пустить 100 человек пришедших к стенам ВМА оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
У них здоровья не хватит не пустить 100 человек пришедших к стенам ВМА

... от Москвы, от самых от окраин... да
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здоровья не хватит. А осадок останется! абыдна да
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Вася Соловей обещал с тобой созвонится. Я сегодня уезжаю, буду только в понедельник.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
А осадок останется!

Уважаемые! Понятно, что при любом раскладе встретимся. Но все - таки ЧЕГО ЖДАТЬ? Строю планы в соответствии с программой. У КПП ВМА никаких проблемм не будет? Или я по - старому рассуждаю, КПП уже нет... И доказывать, что ты - "не верблюд" не потребуется? Ну и т.д. Или, как я ранее писал, там "милый междусобойчик" намечается? задачка
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 23:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики, что происходит? Я уже собрался билеты заказывать.......
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Ваша лошадь тихо скачет".
Уже и гостиница проплачена. оченьвесело
А что должно произойти? Произойдёт в любом случае следующее: встречи, приятное общение в кругу соплеменников, тост "За- Систему!" стоя, немного скупой мужской слезы на плече училищного друга, шашлык-машлык... зелень-мелень, водка-вино-пиво - и по домам, однако! Ну а если получится припасть к краешку знамени Системы - вообще полный ажур!да улыбочка ай маладес тэбэ
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 09:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я уже собрался билеты заказывать.......

Геннадий писал(а):

Воистину!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):

Так куда спешить у них поезда и самолеты каждый час летают и ездят судя по фильму "Ирония.... "
оченьвесело можно еще перед встречей в баньке попариться оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Надо взять на всякий случай копию диплома. задачка
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
взять на всякий случай копию диплома

Где - то в гараже, кажется, роба валялась с погонами и боевым номером... (недалеко от туфли Хрущева...) задачка задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Где - то в гараже, кажется, роба валялась с погонами и боевым номером...

Бери с собой! улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Надо взять на всякий случай копию диплома.

Она не пригодится.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Влад писал(а):
Надо взять на всякий случай копию диплома.

Она не пригодится.

Удостоверение офицера запаса (или как оно называется?) - ай маладес тэбэ .
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 14:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Удостоверение офицера запаса

Проще там все. Подходишь к КПП, или как оно там называется, произносишь пароль. Проходишь. Пароль: "Камбинат - УЧИЛИЩЩЩЩ вар?" оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Удостоверение офицера запаса (или как оно называется?) -

Прошлый раз внизу был список. Есть в списке - идёшь, нет в списке - платишь деньги, потом идёшь.

Год выпуска: 1977

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Здоровья не хватит. А осадок останется! абыдна да

Олег! Как быть, билеты уже взяты туда и обратно!!!
Козерог Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мляяя. вы своими шутками людей в заблуждение введете сейчас флудозвоны улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

OSWALEX писал(а):
Как быть, билеты уже взяты туда и обратно!!!

ехать, и никого не слушать. Встреча будет.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

Тут Штурман прав. Но всё, что планировалось в Обнинске было абсолютно реально. В Питере пока ну извини всё виртуально, ну кроме ступенек метро Чёрная речка. Ну да и это переживём! подмигнуть
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
OSWALEX

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
OSWALEX писал(а):
Как быть, билеты уже взяты туда и обратно!!!

"Понял! "Вычеркиваю весь абсурд"
Козерог Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, ехать, так ехать.......
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Есть в списке - идёшь,

А нельзя ли где - то в этой ветке собственно спмсок разместить? Вопрос не к Серову, не к тем, кто ранее списки наши пытался составить, к тем, кто решил в ВМА собраться. Либо ссылку на их оргкомитет дать.
Олег писал(а):
нет в списке - платишь деньги, потом идёшь.

У Серова деньги не забрали? Я к тому, скока мне на всякий случай сверх планируемого с собой занычить? А то из Сибири лететь (тем более из Приморья, Владика).... задачка
Вообще, может панику не стоит поднимать? задачка
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Либо ссылку на их оргкомитет дать.

гыыы на главной странице есть же да и Соловья ты помнишь наверное подмигнуть
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 18:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
А Соловей до сих пор мне не позвонил! очччень зол очччень зол очччень зол очччень зол
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
гыыы на главной странице есть

Дык там все на наш форум ссылки. улыбочка
Серов Олег писал(а):
А Соловей до сих пор мне не позвонил!

"Спокойствие, только спокойствие!" (Карлсон, который живет на крыше) оченьвесело оченьвесело
Прорвемся! улыбочка
OSWALEX

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 19:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Штурман
А Соловей до сих пор мне не позвонил! очччень зол очччень зол очччень зол очччень зол

Надежда умирает последней
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
нет в списке - платишь деньги, потом идёшь.

OSWALEX писал(а):
Надежда умирает последней

Так и вижу картину: К празднованию юбилея подтягиваются по красной дорожке VIP - персоны, сикьюрити бегают, отсекают толпу зевак. В сторонке кучкуется сотня - другая челов "бомжеватого" (для Питера) вида - в малахаях, полушубках, пимах и прочем белье. Разливают (исключительно из емкостей "пепси - колы") напитки. Потом все подходят к КПП, Серов из "широченных штанин" достает несколько пачек "капусты". Собственно пачки перетянуты резинками из трусов, от бигудей, прочего... "Это со мной!" Возвещает он величаво, небрежно кидая пачки. улыбочка
Серов Олег
Как? Вырастешь над собой?! задачка оченьвесело оченьвесело
Чего шуметь - то? Накладки всегда бывают. Справимся (или справятся). Ежели Соловей никогда подобным не занимался - так помочь хоть звонком было бы неплохо. Типа - "Когда деньги на встречу передать?" задачка
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только что позвонил Соловей. Договорились, что завтра встречусь со Штурманом, отдам ему деньги, а он через ВТБ24 переведет Соловью. Списки отправлю или через е-майл его другу или через факс на какую то фирму.
Так что:
Комлик писал(а):
"Спокойствие, только спокойствие!" (Карлсон, который живет на крыше)

И все будет в рюмке улыбочка
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

(вытирая пот со лба): Уффффф!
Избавился от значительной части денег! Отправил Соловью 197 тыщ. Список отправлю после того, как узнаю его "мыло" или факс. ара умоляю тебя
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Дык там все на наш форум ссылки.

Д-в-о-и-ш-н-и-и-и-и-к
Цитата:
Свое желание просьба подтвердить до 15 октября 2009 года по телефонам:
- (812) 431-94-11 (раб.)
- (812) 583-25-72 (дом. с 19.00. до 21.00.)
- +7 960-239-8625.
Капитан 2 ранга Соловей Василий Васильевич.
Взнос - 2 000 руб. с человека.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
скока мне на всякий случай сверх планируемого с собой занычить?

Пиво... рыбка... Не много. ИМХО. да ай маладес тэбэ улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По просьбе трудящихся и пенсионеров выставляю список, сдававших деньги мне:

1 Амбарцумян Жора (78 г.) 1 2000
2 Андреев Эдуард 1 2000
3 Асланов Александр А. 1 2000
4 Байрамов Владимир 1 2000
5 Баранников С.Н., 1978 год 2 Оплата при прибытии
6 Безденежных Владимир Николаевич (77 г) 2 Оплата при прибытии
7 Бозин Александр Геннадьевич 1 2000
8 Богданов Андрей Владимирович (82г.) 1 2000
9 Болтачев Николай Николаевич 1 2000
10 Бритвин Юрий Иванович 1 2000
11 Бугров Олег 1 2000
12 Веденин Вадим Олегович (86 г.в.) 1 2000
13 Воронин Александр Альвианович 1 2000
14 Вокуев Николай Иванович 2 4000
15 Ганза Александр Витальевич (88 г.) 2 4000
16 Гончаренко Олег Викторович 1 2000
17 Гапоненко Александр Владимирович (81 г.) 2 4000
18 Дымченко Александр Николаевич (81 г.) 2 4000
19 Жаворонкин Сергей Николаевич 1 2000
20 Иванов Геннадий 1 2000
21 Иванов Алексей 3 6000
22 Езовитов Евгений 1 2000
23 Ермолаев Петр Михайлович 2 4000
24 Ефимов Сергей Анатольевич 1 2000
25 Захаров Алексей Григорьевич 1 2000
26 Казачков О.В. 1 2000
27 Каледин С.А. 2 4000
28 Комлик Андрей Анатольевич 1 2000
29 Кондрат А.В. (93 г.) 1 2000
30 Красников Борис Георгиевич (77 г.) 2 4000
31 Кожемяченко Александр Александрович 2 4000
32 Коновалов Вдимир Ильич 1 2000
33 Константинов Олег (84 г.в.) 1 2000
34 Колдин А.В. 2 4000
35 Куров Юрий Андреевич 2 4000
36 Лисовец Тарас Григорьевич 2 4000
37 Личман Александр 1 2000
38 Лобанов Юра 1 2000
39 Лонь Александр Геннадьевич 1 2000
40 Магомедов В.М. 2 4000
41 Малков Сергей Евгеньевич (77 г.?) 1 2000
42 Москвитин Владимир Николаевич 1 2000
43 Миронец Иван Павлович 1 2000
44 Мукасей Владимир 2 4000
45 Наймушин Александр 2 4000
46 Ников Ю.Е. (81 г.в.) 2 4000
47 Ников Г.Е. (86 г.в.) 2 4000
48 Петряков Валера (78 г.в.) 2 4000
49 Петрусев Владимир Владимирович 2 4000
50 Пономарев Геннадий Петрович (59 г.) 1 2000
51 Пискарев Сергей Николаевич 1 2000
52 Преображенский Игорь (84 г.в.) 1 2000
53 Прилипкин Евгений Викторович 2 4000
54 Радаев Александр Валентинович (75 г.) 1 2000
55 Разумов Александр Витальевич 1 2000
56 Роднов 1 2000
57 Сауренко Вадим (84 г.в.) 1 2000
58 Свинцов В.Г. 1 2000
59 Серов Олег 1 2000
60 Сержанин В.М. (74 г.) 1 2000
61 Сметанин Алексей Николаевич (79 г.) 2 4000
62 Смирнов Сергей Викторович 2 Оплата при прибытии
63 Туроватов Виктор Борисович 2 4000
64 Фирсов Г.Н. 2 4000
65 Чернявский Юрий 3 5000
66 Чубченко Георгий Алексеевич 2 4000
67 Чуйков Андрей Михайлович 1 2000
68 Чурин Сергей Геннадьевич 1 2000
69 Шмаков Олег 2 4000
70 Шубин Александр Леонидович 2 4000
71 Щербина Владимир Александрович (65 г.) 1 2000
72 Щербаков Александр Леонидович 1 2000
73 Янчук Анатолий Леонидович 1 2000

Итог: 105 чел. 197000 руб.
(после фио): первая цифра - кол-во чел, вторая цифра - кол-во денег.
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 15:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
(вытирая пот со лба): Уффффф!
Избавился от значительной части денег!

Серов Олег
И такие фразы в период МИРОВОГО кризиса!!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Антикризисные всякие на правительственном уровне комиссии не поймут! оченьвесело оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 08:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне предложили квартиру в Питере.
Не пугайтесь - переезжать не собираюсь улыбочка Просто на время проведения праздничных мероприятий. Стоимость - 1300 в сутки.
Кто-нибудь скажите - это нормально или дорого? Лично для меня (одного) дороговато. Есть ли желающие разделить груз материальной ответственности со мной на пару дней? Думаю, что можно было бы снять на 2-3 человек. Сам я буду в Питере 11 утром, уезжаю 13 вечером.
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 08:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Кто-нибудь скажите - это нормально или дорого?

Олежка, как для Питера, это очень нормальная цена. Я сам постоянно,когда приезжал в Питер, пользовался исключительно съемными квартирами.Удобнее и дешевле чем в готеле. Правда,в этот раз буду жить в готеле, но исключительно из- за географического фактора - близости к ВМА. Для чистоты эксперемента всегда можешь по инету промониторить цены в питерских гостиницах, в том числе цены на съемные квартиры и сравнить. Успеха и до встречи !
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема