На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 20:13  Заголовок сообщения:  70 лет. Пора готовится. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Корректура по итогам подготовки. Штурман.

Уважаемый выпускник КВВМКУ им. С.М.Кирова!!!
Настоящим уведомляем Вас, что 12 декабря 2009 года в г. Санкт - Петербурге состоится встреча выпускников нашего Училища. Точное время и место сбора будут сообщены дополнительно. Более подробно ознакомиться с подготовкой к встрече можно на форуме сайта КВВМКУ http://kvvmku.ru/forum/index.php
Если Вы желаете принять участие во встрече, просим Вас сообщить об этом в специальной теме на форуме http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=102571#102571

Мы отдаем себе отчет в том, что за год может многое измениться, но, тем не менее, просим сообщить о своем желании, или нежелании сейчас. Необходимо узнать хотя бы приблизительное количество участников. В случае изменений обстоятельств, никаких претензий предъявляться не будет.

Размещать сообщение, желательно, по форме:
ФИО, год выпуска -- буду точно (скорее всего буду, вряд ли буду, но постараюсь), кол-во людей (с учетом жен, детей, и пр.)

Большая просьба сообщить о встрече всем знакомым выпускникам КВВМКУ.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

К встрече готовится памятная продукция. Информацию можно получить в темах:
1. Кортик (35 500 р.) -- http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=97708#97708
2. Предварительный эскиз перстня(будут внесены незначительные изменения) (золотой -15 000 р., серебряный - 3 000 р.) -- http://kvvmku.ru/forum/files/1__3__111.jpg
3. Нагрудные знаки ( знак маленький (фрачник) - 100 рублей, знак на тужурку - 350 рублей) -- http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=101370#101370

Если Вы желаете приобрести что либо из предложенного, просим Вас сообщить об этом до 31 января 2009 года либо в теме http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=1855

Будем рады Вашему участию в встрече.
С уважением,
Оргкомитет

PS: данная рассылка будет производиться по базе сайта КВВМКУ, по известным администрации номерам ICQ, на сайтах Одноклассники и Мой мир@MAIL.RU. Поэтому, возможно, Вы получите ее несколько раз. Заранее приносим извинения за доставленные неудобства.

Заказать памятную продукцию -- http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=1855
____________________________________________________________________________________________

На носу 2009 год. Не смейтесь, вопросов так много, что можно не успеть. 65-ю годовщину готовил Жданов, взалив все на себя. Встреча была подготовлена на высоком уровне, но не рассчитали количество участников. На тот момент сайт только становился на ноги, и большинство о встрече узнали в последний момент. Благо, обид ни у кого нет. Ехали окунуться в семью, а не пить есть. По крайней мере, я обиженных не видел, хотя кое что получилось скомкано. Посему, очень хотелось бы, чтобы опыт, полученный при подготовке 65-тилетия не был потерян. А для этого просто необходимо разыскать Жданова, и попросить помочь в организации. Для этого нужн добровольцы питерцы.
Сейчас у нас больше возможностей, чем было у Жданова, чтобы встреча прошла на высочайшем уровне. Если мы умудримся запороть ее, прощения нам не будет, и все красивые слова о братстве и кировской семье окажутся пустым звуком. Поэтому прошу каждого принять участие в подготовке, или, как минимум, в обсуждении, на данном этапе.
В подготовке 65-ти летия не обошлось без спонсорской помощи. Это важный вопрос. В питерской встрече, по слухам, принимала участие азербайджанская диаспора.
Во-первых, необходима программа для вечера, с привлечением различных коллективов, и ведущих, которые разработают программу.
Во-вторых, необходимо присутствие как можно большего числа ветеранов ВОВ и ВМФ, как из числа выпускников , так и из числа преподавателей (вплоть, до доставки их нашими силами)
В-третьих, определить место проведения встречи.
По месту проведения.... Если в Москве, то я готов взяться за это. Если в Питере (что логичнее), то.... есть ли у нас кто то, кто способен пойти на это?
Необходимо обратиться к командованию флота. Кто нибудь может за это взяться? В конце концов, Кировцы, это далеко не последняя страница в истории ВМФ, и уж такую дату командавание должно помочь провести.
По спонсорству.... кое какие спонсоры уже есть, но пока не ясно, сдержат ли слово, и продержатся ли до 2009-го года. В любом случае, необходимо уже сейчас делать общак, и потихоньку начинать наполнять его кто чем может, на добровольной основе. Плюс, подумать о круге знакомых (у нас есть огого какие люди
подмигнуть ). Ну, и мы тут неоднократно слышали (краем уха) о Кировцах, которые ворочают миллионами. Надо бы и их пощекотать, за рюмкой чая, в момент, когда они расчувствуются. Возможно, кто то в таких отношениях со своим работодателям, что смогут какую то копеечку уговорить выделить.
Пока так. Флуд категорически запрещен. Давайте высказываться, и думать, думать, думать....

Мой Skype -- shturman967

Последний раз редактировалось: Штурман (Чт Ноя 27, 2008 10:00), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 20:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По расчетному счету... Срок впереди приличный, и всякое может быть. Финансисты-юристы, что думаете? Есть возможность открыть счет, который могут контролировать не один, а два-три человека оИ, наверно, желательно, чтобы это был счет, который можно пополнять, до до определенного момента с него нельзя было ничего снять. Хотя, тут надо не забывать о всяческих инфляциях. бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 20:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Основной вопрос - можно ли придать этому мероприятию официальный статус. В идеале - заполучить приказ ГК ВМФ, ЛенВМБ или хотя бы НачВВМУЗ. Это бы сняло много вопросов по дате и месту, да и по деньгам облегчение.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
Логично. Надо искать выход на начальников. Думаю, среди нас есть хоть кто то, кто может на равных поговорить с нынешним командованием.

Мой Skype -- shturman967
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Необходимо поготовить официальное обращение ветеранов каспийцев к ГК ВМФ,от имени выпускников.Еще лучше такие обращения подготовить с разных республик и стран где проживают наши однокашники (Украина,Беларусь,Азербайджан,США,Прибалтика.......) .Москвичи,передайте точный почтовый адрес ГК ВМФ и МО РФ.С Украины я такое письмо направлю.При этом такие обращения можно продублировать в СМИ ,особенно военных и обязательно центральных.Делать это надо сейчас пока внимание народа не сильно отвлекается на предстоящие выборы.Еще раз прошу сообщить соответствующие адреса
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Сереж, пока только это нашёл http://www.mil.ru/847/851/1292/index.shtml

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А давайте согласованно действовать. Если отправлять письма, то приблизительно одновременно. Плюс-минус неделя. Да и текст надо отработать. До выборов вообще не вижу смысла дергаться. Неизвестно, кого и как после выборов перетряхнут.
Наиболее глобальные телодвижения, ИМХО, надо начинать в следующем году. Наиболее срочные дела, по моему мнению, выбор города встречи, исходя из выбранного города, выбор ответственных, поиск Жданова (Питерцы, билят, кто нибудь откликнется?), открытие счета (кто нибудь в состоянии толковое что нибудь по счету озвучить?)

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Наиболее срочные дела, по моему мнению, выбор города встречи

Думаю, что это будет Москва.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег спасибо,буду разбираться дальше.

Игорь ! Думаю ,что так будет не искренне. Руководитель полетов конечно же дожен быть выбран или назначен из числа товарищей из Центра, а обращения синхронными быть не должны, по моему, это может командованием оценено как формальный акт и реагирование может быть соответствующее.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну пусть будет не синхронным. Но сейчас, по моему мнению, официально обращаться еще рано. Почву готовить, да, надо. Прощупывать через своих людей. А если прямо сейчас обратиться, то есть большая вероятность, что получим согласие, а в 2009-м выяснится, что давший согласие уже уволен, и надо начинать все по новой. Тяжело будет держать руку на пульсе столь долгое время. Официальную часть я все же начал бы после выборов, и желательно, президентских. Черт их знает, что они там на верхах после выборов учудят. Перетасуют всю колоду, и нам карты спутают.... Я так думаю улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По вопросу старта зтого мероприятия : вам в Центре виднее, жду команд!
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь прав, не стоит дергаться раньше времени. Старт- президентскии выборы. Жданова, не знаю, стоит ли привлекать старика, но проинформировать безусловно нужно.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Жданова, не знаю, стоит ли привлекать старика, но проинформировать безусловно нужно.

Говорят, он в прошлом году опять женился, а Вы сразу его и в старики записываете оченьвесело
А если серьезно, то с ним неплохо было бы посоветоваться, каким образом удалось привлечь азербайджанскую диаспору, и вообще, где он взял средства на подготовку. Встреча все же проводилась действительно на довольно хорошем уровне.
Напомню, фото тут
http://kvvmku.ru/galereja/index.php?cat=36

Мой Skype -- shturman967
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович! Уже сейчас небходимо, как раньше говорили -формировать руководящие органы съезда. Назначать "командиров отделений" по регионам, предварительно засветить тему в СМИ. Я думаю ,что только предварительная организационная работа займет время до будущего лета.Далее."полевым командирам" надо встретиться, хотя бы в будущем году,обговорить план мероприятия, списочный состав, схему финансирования.Десяти - пятнадцати уполномоченным легче будет координировать подготовку к юбилею.Меньше будет бестолковки. Много времени уйдет на поиски каспийцев,которые по разным причинам выпали с тусовки. В обратном случае празднование превратится во встречу форумчан.Следующий момент: действующие офицеры в основном уходят в отпуска в весенне-летний период (хочется в это верить). Юбилей - в декабре, должно быть достаточно времени для принятия решения на отпуск или его часть.Много времени и ресурсов уйдет на сувенирную продукцию,это тоже надо учесть.И т.д. и т.п.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А преподователей и командиров собрать! Ведь у каждого поколения они разные.Этими вопросами должен заниматься системно организационный комитет, а ни кто кого знает или помнит.Так что, получается, что заниматься юбилеем самая пора.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Так что, получается, что заниматься юбилеем самая пора.

Никто и не спорит. Предлагается официальную часть перенести на будущий год. А все остальное начинать сейчас.

Мой Skype -- shturman967
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 18:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь.кстати, в "Морском сборнике"№9-2007 есть координаты Академии русской символики "МАРС", может это то что нам нужно из области изготовления памятного знака? гор. Москва, 477-04-16. Вот сразу можно и узнать о возможностях и ценовой политике.Думаю, что цена сейчас будет ниже чем через два года. Тем более можно сейчас у них , если конечно они вменяемые, заказать и приобрести необходимый штамп, а массово изготовить знаки можно и позже и в разных мастерских.Финансовую сторону этого вопроса решим сами, в счет будущих репараций.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава богу, контор, которые могут изготовить атрибутику, вагон и маленькая тележка. От значков, памятных знаков, и до кружек с майками улыбочка Опыт уже есть, так что, вопрос решимый.
Я не возьмусь решать этот вопрос, пока не будет понятна финансовая сторона. Пару обломов по финансовой стороне уже было, поэтому сначала деньги, потом стулья. подмигнуть

Послал запрос на Жди меня, для принятия участия в какой нибудь передаче в 2008 году.

Мой Skype -- shturman967
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Об эфире оповести заранее.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь, сообщи мне хотя бы порядок цифр в у.е.
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Командир ЛенВМБ - штурман выпуска 81 г, ай маладес тэбэ
Возможность проллобировать приказ ГК изучается. да
Считаю, шум поднимать пока рано - есть старшие авторитетные товарищи. Перетрут там в своей адмиральской среде как лучше сделать, тогда и приступим.
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про адмирала Меняйло надо не забыть. ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 21:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Возможность проллобировать приказ ГК изучается.

Вот и славненько ай маладес тэбэ
Игорь, сообщи мне хотя бы порядок цифр в у.е.

Знать бы еще, скока народу будет.
Кто был на 65 лет, как оцениваете, сколько народу было?

Вито писал(а):
Об эфире оповести заранее.

Если выгорит, так я не только оповещу, а еще и конкурс устрою на участников. Одного человека мало будет. Человека три должно учавствовать. Я заикаюсь, когда волнуюсь, поэтому желательно, чтобы выступал не я. во как!

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Про адмирала Меняйло надо не забыть.

Думаешь встречу в Новороссийске провести? улыбочка

Орел... ай маладес тэбэ
Image

Ну ладно, отвлеклись. Продолжим пожалуй

Мой Skype -- shturman967
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 21:49  Заголовок сообщения:  70 лет.Пора готовится Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь, ты меня немного не понял.Я предлагаю сейчас заняться изготовлением памятного жетона. И не столько самого жетона, как штампа, с которого после будут изготовлены знаки.В Киеве нет специалистов- профи по морской геральдике, поэтому заказывать такую вещь надо в Москве. По финансам я смогу подключиться, надо только знать порядок цифр. Пока суть да дело , мы такие знаки изготовим , так как штамп (для чистоты эксперимента надо заказать два - три экземпляра) уже будет изготовлен. В последующем заказы надо разместить в разных мастерских. Будет быстро, дешево и сердито.
Стрелец Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я предлагаю сейчас заняться изготовлением памятного жетона.

Вернусь от родителей, попробую провентелировать.

Мой Skype -- shturman967
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Я заикаюсь, когда волнуюсь

Мною не замечено. да
А у меня дикция плохая, если по бумажке... оченьвесело - буквы глотаю... да
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чего там вентелировать! Налевай да пей!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 08:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
.... а еще и конкурс устрою на участников.

Боюсь тебе придется не конкурс устраивать, а уговаривать долго и нудно, чтобы кто то согласился пойти на эфир оченьвесело

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 16:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рады участвовать в подготовке Юбилея! Нам из Ростова-на-Дону нет разницы куда грести-хоть в Питер,хоть в Златоглавую.Расстояние диктует шкентельный вариант участия в орг.вопросах.Думается,что открытие счета и первые поступления сдвинут тему с мертвой точки. Для открытия счета предлагаем правовую фору в виде Товарищества на доверии,имеющего единственную цель-проведение юбилея и единственную задачу-сбор средств для проведения.Для Штурмана не проблема озадачить пару жизнерадостных штабных лейтенантов,которые не только возьмут на себя исполнение цели и задачи под его руководством, но и будут рады получить дополнительные подъемные из рук Вице адмирала-Руководителя Товарищества. Необходимо в уставе Товарищества определить минимальную сумму взноса на счет и дату подведения итогов сбора средств. Платежный документ-билет на "дискотеку" и основание для получения нагрудного знака(ов). От собранной суммы будет зависеть как раскачивать место проведения юбилея-только на вокзале или как всю административно-территориальную единицу. Доклад окончен. Ждем № счета и за "билетами"! Извиняюсь за сухость изложения.Обнимаю. подмигнуть
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я думаю, пора обозначить сумму и счет куда пересылать денежные знаки за единицу лица участвующегно в мероприятии?

Год выпуска: 1972
Откуда: Ушёл в мир иной 12 мая 2012г. Похоронен в С- Петербурге на Серафимовском кладбище, участок № 47

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 17:19  Заголовок сообщения:  участие Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ Ребята, подключайте наших выпускников КВВМКУ, 1975 года, Женю Азнабаева (зам. председателя Союза подводников Северного флота в С-Петербурге)- штурман, Сашу Габриэляна (помощника депутата в С-Петербурге)- химик. Встречу можно организовать в военном институте ( бывшее инженерное училище в г. Пушкин) в г. С-Петербурге, на базе хим. факультета. Общую организацию встречи можно поручить нашему химическому факультету, этого института. Начальник хим- го факультета выпускник КВВМКУ. В этом институте, есть действующий, на сегодня музей - нашего КВВМКУ. Опыт проведения встреч и мероприятий у "бакинцев - питерцев" есть.
Скорпион Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 17:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

химик
как связаться с перечисленными товарищами? Они у нас не зарегестрированы.

Мой Skype -- shturman967
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 00:14  Заголовок сообщения:  70 лет.Пора готовиться. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Товарищи курсанты, питерцы! У нас есть тяжелая артеллерия в лице нашего однокашника , легендарного А. Покровского . А что мешает ему подключиться к организации юбилея Системы, про которую он так душевно пишет. Как можно узнать его предложения о встрече, его мнение, участие в решении поднятых в рамках подготовки к встрече вопросов.
Николай Григорьевич, на Флоте кроме наших выпускников ,других химиков практически нет. А есть ли возможность привлечь к подготовке юбилея действующих химических руководителей, имею в виду их влияние на коиандиров частей и соединений.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 01:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только что написал письмо А.М.Покровскому, с прсьбой сообщить о возможности принять участие в подготовке к юбилею Системы.
химик

Откуда: Ушёл в мир иной 12 мая 2012г. Похоронен в С- Петербурге на Серафимовском кладбище, участок № 47

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 01:44  Заголовок сообщения:  ответ Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Попелло Сергей Борисович"]Только что написал письмо А.М.Покровскому,
... я тоже только, что написала письмо штурману... Зыховчанка удачи!
Скорпион Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 09:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

химик писал(а):
я тоже только, что написала письмо штурману

Куда? шок Не вижу ни каких писем ну извини

Мой Skype -- shturman967
химик

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 14:01  Заголовок сообщения:  письмо Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
[Куда? шок Не вижу ни каких писем ну извини

мадам! Игорь, смотрите почту е-mail, за подписью Н. Гулько. Я вам сбросила координаты "бакинцев-питерцев", которые смогут помочь в организации 70 летия КВВМКУ. Зыховчанка. удачи!
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

химик
нет письма. Отправьте лучше сюда
http://kvvmku.ru/forum/privmsg.php?mode=post&u=2

Мой Skype -- shturman967
Эмиль

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 16:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Приму однозначно участие в меру своих лейтенантских возможностей!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 17:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А не пора ли определиться с персональным составом "судового комитета", кто будет накапливать информацию и проблемы по встрече? К кому обращаться? Давайте обсуждать.Уже есть темы. Так, у меня есть возможность типографским способом напечатать в Киеве книгу об истории Системы, спонсор уже есть.Для предварительного заказа надо понимать какой формат, сколько экземпляров ( ясно, что речь может идти в пределах тысячи, плюс - минус), какое художественное оформление , подготовить сигнальный экз. и т.п.
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я связался с оргкомитетом по встрече 2004. Обещали подумать, и в ближайшее время перезвонить. Так что есть надежда, что встреча будет в Питере (ВМА). Давайте немного подождем. Со своей стороны пообещал максимально возможную поддержку.

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ясно, что речь может идти в пределах тысячи

Лучше 2 000. Плюс диски на основе сайта с переносом на них фотогалереи и исторической страницы. Соответственно до встречи надо историчесскую страницу привести в порядок

Мой Skype -- shturman967
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 20:10  Заголовок сообщения:  70 лет.Пора готовиться Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь, попробую подсчитать бюджет для спонсора и будем понимать, сколько экз. получиться.Потом ,всегда тираж можно допечатать у другого спонсера.Разберусь и доложу Председателю "судового комитета". Насчет дисков, предварительно могу сказать, что типографии такого не делают. А в порядок надо уже приводить сейчас. Считаю, книга должна быть документальная, исторического плана. Разные наши истории с приключениями просто не успеем собрать( их сотни), а еще надо их литературно-художественно обработать, что бы читать и главное понимать могли не только их авторы. А какие фотографии разместить? Короче нужен профессиональный редактор. Нодо связаться с Галиной, сколько у нее всего материала, его обработать, может приложением включить книжки Курочкина и Алиева . Биографии начальников и выдающихся каспийцев включить. Знаем только своих и Героев Советского Союза. А что есть у химиков, на иностранке? Короче, нужен редактор, и по моему его надо искать или в Минске( где Галлина) или в Москве, где штаб Революции( имею вас,москвичей в виду). Ваше мнение?
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

имею вас,москвичей в виду

Иметь нас не надо нет оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я уже чисто теоритически и в мемуарах оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я уже чисто теоритически и в мемуарах

Тем более в мемуарах оченьвесело Что подумают потомки?! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Что подумают потомки?!

Навечно в истории застрянешь! ай маладес тэбэ К этому многие стремятся! подмигнуть
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть что вспомнить, нечего детям рассказать оченьвесело оченьвесело оченьвесело
кнехт

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 11:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ростов-на-Дону на связи.Ждем № счета.Устав Товарищества на доверии легко скачивается из Консультанта+. Страницу подготовки юбилея просматриваем регулярно.Рады появлению в теме Зыховчанки.Моментально всплыли в душе "приятные" моменты опазданий из уволнений... В теме. До связи. подмигнуть
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема