На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Jurij

Год выпуска: 1992

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 00:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ара умоляю тебя нет !прохлаждайся да бубль гум
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 01:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Вот это мне, как ты говоришь, по херу. Разбирайтесь со своим Призидентом.
Вито писал(а):

А вот хер ты угадал! Отказывают в российском посольстве, а не в местных ОВИРах.
http://www.mid.ru/dks.nsf/mnsdoc/04.03.02.01 - МИД РФ "Закон о гражданстве" - читай внимательно кто имеет право на гражданство РФ проживая вне территории РФ.
Соответственно вот это:
Олег писал(а):
Для примера, получить гражданство РФ можно получить в консульском отделе г. Баку.
- неправда, точнее сказать неточная информация, поскольку отдельные неграждане действительно могут получить гражданство РФ.
Олег писал(а):
Давай все же в разговорах опираться на официальные заявления государств

Ты сам прекрасно понимаешь, что никаких официальных заявлений со стороны РФ не будет. Пока мы наблюдаем ползущую экспансию.
wolf писал(а):
Всё новое ,давно забытое старое.

Не забывай, что в прошлом году Евросоюзу было 50 лет. Это торжественно отмечалось.
А СНГ - бубль гум
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 08:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Как раз сейчас, досрочно, на проспекте Руставели начались разборки по выяснению, есть Конституционный порядок, или нет Конституционного порядка

Это их сугубо личное грузинское дело выяснять сей вопрос.
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 08:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
А вот хер ты угадал! Отказывают в российском посольстве, а не в местных ОВИРах.

А причем здесь ваши ОВИРы? Приведи основания по отказу в российском посольстве. Или ты опять не хочешь читать российское законодательство?
Складывается впечатление, что ты слышал звон, но разобрал с какой стороны он слышен.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 08:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
А вот хер ты угадал!

Я бы не советовал ко мне так обращаться, если мы не шутим и говорим серьёзно нет Я не припоминаю такого своего обращения к тебе.
Олег писал(а):
Если ответов не будет, то я не вижу смысла продолжать разговор.

Отвечу на последнее сообщение когда появятся ответы на предыдущие мои вопросы.

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Сейчас там нет Конституционного порядка?

Собственно он есть в любой стране,где есть конституция - основной закон жизни государства.Возможно ею не руководствуются в полной мере в самой Грузии,но очевиден тот факт,что Абхазия и Ю/Осетия игнорируют под флагом самостоятельности всё ,что исходит от грузинских властей,в том числе и положения основного закона страны.Она конечно почти вся только на бумаге, но это не основание ей не руководствоваться при возвращении земель в состав Грузии.
Олег писал(а):
Чтобы так говорить давай спросим жителей Ю. Осетии и Абхазии.

Они ответят что у них своя конституция.
wolf писал(а):
Не было угрозы, а втом что все армии, всех государств выступят как один подразумевается само собой.

Это не единая армия как атрибут государства.
wolf писал(а):
Эти миротворцы находятся там чтобы "потушить пожар", и до сего времени у них это получается..

А "пожар" был,но тогда его "тушили" сами абхазы и осетины.Я уверен на все сто процентов.У них приказ не открывать огонь.Для этого есть Абхазские боеготовые войска.Цинично.Не спорю.Но наши оружие не применяют.
wolf писал(а):
Влад, миротворцы являются буфером,их задача не выступать на чьей-то стороне а не допустить кравопролития.

Интересно как можно не допустить кровопролития неприменяя оружия.
wolf писал(а):
О как, да неужели?!
аплодисменты оченьвесело

wolf писал(а):
Вот чтобы этой проблемы не было, миротворцы там и находятся.

Останавливать заградительным огнём! оченьвесело
[quote="wolf"]Это тоже лирика, если рассматривать вопрос о поддержке, напомню миротворцы там не для того чтобы воевать на стороне Абх.
Они там просто повоевать.Типа "для поддержания формы"
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
А причем здесь ваши ОВИРы?
А при том, что Олег предлагает претензии предъявлять к нашему президенту. Читайтие пожалуйста внимательнее посты.
Серов Олег писал(а):
Приведи основания по отказу в российском посольстве.

Действительно интересующимся я дал ссылку на документ сайта МИД РФ. ТАМ ВСЕ ПРОПИСАНО ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ.
Наверное это Вам не хочется читать российское законодательство.
И в гугле лазить-то не надо. Все прямо здесь и выложено. Документ принаджлежит МИД РФ - официальнее просто некуда.

Так что, я бы не стал говорить кто Ваш звон пресловутый не слышит.

Лично у меня проблем с получением российского гражданства нет. Практически это могу сделать в любой момент. Но вот как это сделали 80% абхазов - большой вопрос.

Олег писал(а):
Отвечу на последнее сообщение когда появятся ответы на предыдущие мои вопросы.

Можешь не отвечать. Хотя на все свои вопросы ты уже давно получил ответы, Если и не от меня, то от Влада.
Если ты в этом сомневаешься, то можешь еще раз задать свои вопросы в виде пронумерованного списка и я тебе отвечу на них цитатами из этой темы.

Олег писал(а):
Вито писал(а):
А вот хер ты угадал!
Я бы не советовал ко мне так обращаться, если мы не шутим и говорим серьёзно Я не припоминаю такого своего обращения к тебе.

А вот теперь, укажи мне то место, где я до этого твоего поста употребил слово "хер"- ты ведь на меня ссылаешься, якобы это с моих слов. Где?
Я тебе ответил так же, как ты ко мне обратился. Твоя обида неуместна. да
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Романыч

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вы еще подеритесь, горячие хлопцы! нет
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Вито писал(а):
К примеру на территории РБ сегодня невозможно получить российское гражданство

Вот это мне, как ты говоришь, по херу. Разбирайтесь со своим Президентом.

Вито писал(а):
Действительно интересующимся я дал ссылку на документ сайта МИД РФ. ТАМ ВСЕ ПРОПИСАНО ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ.
Наверное это Вам не хочется читать российское законодательство.
И в гугле лазить-то не надо. Все прямо здесь и выложено. Документ принаджлежит МИД РФ - официальнее просто некуда.

Так что, я бы не стал говорить кто Ваш звон пресловутый не слышит.

Лично у меня проблем с получением российского гражданства нет. Практически это могу сделать в любой момент.

Вито! Ну ты сам то следи за своими словами. Ты сначала "плачешь", что на территории РБ невозможно получить российское гражданство, выставляешь официальный документ и делаешь упреки на то, что мы его не читаем. Ты сначала сам его прочитай внимательно. Там действительно все черным по белому. там есть много интересного и полезного. И если ты считаешь, что у тебя проблем не возникнет, то попробуй это сделать. Думаю, что "гемморой" в этом вопросе ты точно заработаешь. Не все так просто, как хочется. Прежде чем утверждать простоту, надо пройти этот круг.
А Олег тебе правильно написал (Разбирайтесь со своим Президентом). Знаю точно, что запросы по линии МВД делаются в любом случае. А ваш МВД (скорее всего по негласному распоряжению), при запросах из МИД России, выдает такие справки, что и отказы идут стопками бумаг.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Собственно он есть в любой стране,где есть конституция - основной закон жизни государства.Возможно ею не руководствуются в полной мере в самой Грузии,но очевиден тот факт,что Абхазия и Ю/Осетия игнорируют под флагом самостоятельности всё ,что исходит от грузинских властей,в том числе и положения основного закона страны.Она конечно почти вся только на бумаге, но это не основание ей не руководствоваться при возвращении земель в состав Грузии.

Влад, разговор начинался с притензий к Росии. То, что делается в Грузии, Ю. Осетии и Абхазии это её внутренее дело и я не собираюсь это обсуждать. Сейчас ты начинаешь обсуждать, а почему игнорируют Грузию Абхазия и Ю. Осетия.
Влад писал(а):
Олег писал(а):Чтобы так говорить давай спросим жителей Ю. Осетии и Абхазии.
Они ответят что у них своя конституция.

И будут правы с точки зрения международного права о праве нации на самоопределение.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 13:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Романыч писал(а):
Вы еще подеритесь, горячие хлопцы!

А зачем? Разные точки зрения это нормально. Просто когда кто то винит в своих бедах соседа, то наверное что то не ладно в королевстве Датском. подмигнуть
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
А вот теперь, укажи мне то место, где я до этого твоего поста употребил слово "хер"- ты ведь на меня ссылаешься, якобы это с моих слов. Где?

Искать эту фразу в 3874 твоих сообщениях, неблагодарный труд. Утверждаешь, что не произносил её - приношу свои извинения.
Вито писал(а):
Твоя обида неуместна.

Ты прекрасно знаешь, что обидеть меня крайне затруднительно в силу моего отношения к окружающему. Так, что никаких обид не было.
Вито писал(а):
Хотя на все свои вопросы ты уже давно получил ответы, Если и не от меня, то от Влада.

Если я задаю вопрос тебе, то зачем мне ответ Влада?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Но вот как это сделали 80% абхазов - большой вопрос.

Всё очень просто.Случись чего и Грузия попрёт на танках отвоёвывать принадлежащие ей территории,вмешается Российский контингент. На вопрос "какого чёрта" Россия мешает наводить конституционный порядок на территории Грузии,Россия ответит : "Мы защищаем своих граждан." Несколько примитивно .За то аргумент. Все защищают своих граждан по всему миру.
А как вам референдум за присоединение Абхазии к России на котором абхазский народ проголосовал ЗА присоединение.
Получается:Народ ЗА присоединение.У народа российское гражданство.У Абхазии прозрачные границы с Россией и режим наибольшего благоприятствования.Остаётся только ждать,когда Грузинская сторона признает,что фактически Абхазию они в составе своей страны не имеют.
Будет комедия,если Грузия,устав от бардака в республике сама попросится в состав РФ,а Абхазия заявит об самостоятельности дабы стать субъектом международного права. во как! (Шутка)
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ты сначала "плачешь", что на территории РБ невозможно получить российское гражданство, выставляешь официальный документ и делаешь упреки на то, что мы его не читаем.
Вот как раз вам иследует последить за ходом развития мысли в теме.
Я не "плакал", я утверждаю что простой белорус, не имея родства в Рф, рожденный здесь, не окончивший росс. учебн. заведения после 2002 г. гражданства получить не может.
И не только из-за МВД РБ, а из-за того, что не попадает под категории российского закона о гражданстве.
Мне росс. гражданство не нужно, я не пробовал и не собираюсь, но зацепка у меня есть. Я родился на территории РСФСР.
А МВД РБ это уже совсем другой вопрос.
Или я не прав? Любой гражданин, любого государства(Кроме РБ естествеенно, из-за своего собств. МВД и президента), проживая вне РФ может без проблем получить гражданство РФ?
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Я родился на территории РСФСР.
А МВД РБ это уже совсем другой вопрос.
Или я не прав? Любой гражданин, любого государства(Кроме РБ естествеенно, из-за своего собств. МВД и президента), проживая вне РФ может без проблем получить гражданство РФ?

Все таки почитал! Это уже хорошо! да Но не понял ты до конца. Не сможешь ты получить российского гражданства. нет (не знаю: к счастью или к сожалению). Там ведь много условий, а ты называешь всего лишь одно.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Просто когда кто то винит в своих бедах соседа, то наверное что то не ладно в королевстве Датском.

Я, если ты конечно заметил, Россию в бедах своей страны не виню.
Олег писал(а):
Искать эту фразу в 3874 твоих сообщениях, неблагодарный труд. Утверждаешь, что не произносил её - приношу свои извинения.

Я имел ввиду последние 2 страницы этой темы, мы ведь в ней беседуем.
Извинений не нужнода, ну погорячились и ладно. Бывает... улыбочка ну извини
Олег писал(а):
Так, что никаких обид не было.

Я так и думал.ай маладес тэбэ
Давай забудем этот базар. во как!
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
А ты дочитай его сам до конца внимательно.
Но уже даже не в этом дело!
Вот! Эта фраза и является предметом нашего спора, она тобою произнесена! :

Серов Олег писал(а):
Не сможешь ты получить российского гражданства.

Остается, опять же уточнить, как это "смоглось" 80% абхазов?
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
как это "смоглось" 80% абхазов?

Думаю что очень просто (выделено мной):

Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 151-ФЗ)

1. Иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие возраста восемнадцати лет и обладающие дееспособностью, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктом "а" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

а) имеют хотя бы одного родителя, имеющего гражданство Российской Федерации и проживающего на территории Российской Федерации;

б) имели гражданство СССР, проживали и проживают в государствах, входивших в состав СССР, не получили гражданства этих государств и остаются в результате этого лицами без гражданства;

в) являются гражданами государств, входивших в состав СССР, получили среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в образовательных учреждениях Российской Федерации после 1 июля 2002 года.

Так вот, отвечая на твой вопрос: 80% абхазов не имеют и не имели гражданства Грузии и, чтобы не оставаться лицами без гражданства, обратились своевременно за российским гражданством. А теперь, имея гражданство России, при рождении детей, оформляют им российское гражданство.
Думаю, что это исчерпывающий ответ.
Хотя, возможно (я не следственный орган), кто-то получил российскую ксиву и за деньги.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Я, если ты конечно заметил, Россию в бедах своей страны не виню.

Так я не о тебе. Я это даже указал на предыдущей странице. Фраза несколько другая, но смысл этот
Вито писал(а):
Я имел ввиду последние 2 страницы этой темы, мы ведь в ней беседуем.

На последних страницах этой фразы не было нет Я конечно забываю что то, но не так быстро оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Остается, опять же уточнить, как это "смоглось" 80% абхазов?

Виталь, тезка отвечает тебе как юрист. Я постараюсь ответить более прямолинейно. Россия сделала это намерянно в силу своего интереса в данном регионе. Но действия государства, в данной ситуации, не являются нарушением каких либо международных норм и законов. А раз нарушения нет, то собственно вопрос отсутствует как таковой.
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Я действительно могу получить российское гражданство. Было бы желание и смысл.
Это как раз и следует из этого федерального закона.
Мне МВД РБ не помеха. оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Всё очень просто.Случись чего и Грузия попрёт на танках отвоёвывать принадлежащие ей территории,вмешается Российский контингент. На вопрос "какого чёрта" Россия мешает наводить конституционный порядок на территории Грузии,Россия ответит : "Мы защищаем своих граждан." Несколько примитивно .За то аргумент. Все защищают своих граждан по всему миру.

Ты абсолютно прав. Только в чём тут вопрос?
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Я действительно могу получить российское гражданство.

А ты что - лицо без гражданства? задачка
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Нет, с гражданством. улыбочка
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Россия сделала это намерянно в силу своего интереса в данном регионе. Но действия государства, в данной ситуации, не являются нарушением каких либо международных норм и законов.

Без комментариев по первой части ай маладес тэбэ Главное чтобы не пришел участковый (как сказала та журналистка) по второй части. оченьвесело
Думаю, что теперь мы действительно можем поставить жирную точку в этом вопросе. да улыбочка
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Нет, с гражданством.

Ну тогда проблемы будут. Конечно, проблемами назвать это трудно, но получить "запросто" не получиться. нет
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
мы действительно можем поставить жирную точку в этом вопросе.

Легко да улыбочка
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Конечно не запросто. Запросто ни у кого не получится, даже у инвалида ВОВ.
Как я понимаю, срок у меня до 1 января 2008г. При желании мог бы успеть. да
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татары отнимут Крым http://www.rambler.ru/news/events/ukraine/543948416.html
Вот где может быть еще тот херасков на мыло!
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Татары отнимут Крым

и присоединят к республике Татарстан! оченьвесело
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 16:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Влад писал(а):Всё очень просто.Случись чего и Грузия попрёт на танках отвоёвывать принадлежащие ей территории,вмешается Российский контингент. На вопрос "какого чёрта" Россия мешает наводить конституционный порядок на территории Грузии,Россия ответит : "Мы защищаем своих граждан." Несколько примитивно .За то аргумент. Все защищают своих граждан по всему миру.

Ты абсолютно прав. Только в чём тут вопрос?

Олег писал(а):
Влад, разговор начинался с притензий к Росии. То, что делается в Грузии, Ю. Осетии и Абхазии это её внутренее дело

Должна ли Россия так активно участвовать во внутренних делах Грузии,Ю.Осетии и Абхазии?
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Должна ли Россия так активно участвовать во внутренних делах Грузии,Ю.Осетии и Абхазии?

Влад, харэ... да оченьвесело
Теперь крымских татар с хохлами песочить будем... ай маладес тэбэ оченьвесело Севастополь в опасности! шок
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 16:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Теперь крымских татар с хохлами песочить будем...

Внутреннее дело Украины. оченьвесело аплодисменты
Вито писал(а):
и присоединят к республике Татарстан!

Право наций на самоопределение! оченьвесело аплодисменты
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 16:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Теперь крымских татар с хохлами песочить будем...

Ну на счет песочить не знаю ... у меня одноклассник по школе атаман Феодосийского казачьего войска. Так там разборки чуть ли не каждый день.
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еще раз процитирую:
Олег писал(а):
Татары отнимут Крым

Самое х..е, что это действительно их историческая территория...
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
у меня одноклассник по школе атаман Феодосийского казачьего войска. Так там разборки чуть ли не каждый день.

Галифе, бурку и фуражку снимать не пробовал? задачка оченьвесело
Говорят, иногда помогает - цепляться перестают... оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 19:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито
Виталь, я бы сам хотел на него посмотреть. Не виделись со школы. У меня в голове не укладывается - коренной бакинец и предводитель казаков Украине! Полный абзац оченьвесело

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 20:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виталя, а как этот вопрос решается у Буша? задачка улыбочка
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито
Виталь,а на аватаре у тебя "Звезда Героя "какой страны? ну извини
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

США оченьвесело
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Виталя, а как этот вопрос решается у Буша?

Какой такой вопрос? задачка
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 00:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Территорий ( 4-я серия) оченьвесело
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 00:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
Инструкций из Вашгингтона пока не было. оченьвесело
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 09:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ аплодисменты
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Конфликт в Ганмухури с российскими миротворцами (24.5 мб) http://trinixy.ru/2007/11/01/konflikt_v_gunmukhuri_s_rossijjskimi_mirotvorcami_245_mb.html

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 15:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

корче все герои во как! , кроме сожаления личному составу, ничего не вызывает абыдна да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://trinixy.ru/2007/11/02/khekhe__utrennjaja_zarjadka_irakskikh_voennykh_15_mb.html оченьвесело
вспоминается обще "Системный" строевой смотр, особенно прохождение четвертого факультета
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Оппозиция Грузии: Отставка Саакашвили - главная задача нации http://top.rbc.ru/politics/03/11/2007/124694.shtml
Если это произойдёт, то уже становится интересным, когда в Грузии власть сменится на выборах, а не путём переворота ...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 19:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да ну их, они сейчас очередную революцию "одуванчиков" наколбасят, снимут Мишу и попросят Жирика в аренду. Главное ,что бы не воевали, народ побежит в Краснодарский край, а там уже сейчас пучит. У нас свое шоу на носу, если кому калитку починить или форточку отремонтировать, сейчас самое время у избранников просить, через месяц забудут, опять мы будем им мешать.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Главное ,что бы не воевали

А вот без этого думаю у них сейчас ни как невозможно
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема