На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 01:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в Санкт Петербурге после марша "несогласных" взаимоотношения горожан с п...ми органами мутируют, уже непонятно кто кого и от кого охраняет http://auto.mail.ru/text.html?id=23915&rubric=160
а это сам ролик, не поленитесь, предупреждаю о трафике улыбочка http://auto.mail.ru/vidview.html?id=23915

Год выпуска: 1992

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
задачка
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 14:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
у вас не зря город носит звание города скольких то там революций. улыбочка ай маладес тэбэ

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
http://auto.mail.ru/text.html?id=23915&rubric=160

Может в Украине всё же поступили мудро,распустив ГИБДД ко всем чертям?Ведь хуже населению от этого не стало!
ГИБДДешный беспредел врят ли можно будет когда нибуть остановить.Они совершенно не решают никаких проблем,кроме одной - перекрытие движения во время следования правительственных колон авто.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 08:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
уже непонятно кто кого и от кого охраняет

Мда,а за сопротивление СМ,могут и срок впаять абыдна да
Влад писал(а):
Может в Украине всё же поступили мудро,распустив ГИБДД ко всем чертям

Давно надо бы,потом набрать новых,через год разогнать и так 3 раза,но в нашей стране не поможет абыдна да
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Давно надо бы,потом набрать новых,через год разогнать и так 3 раза,но в нашей стране не поможет

Тогда зачем это делать, да еще за наш же счёт (налоги то берут с нас)? задачка Решение этого вопроса давно уже придумано (и нами в том числе), но государство в лице власти этого делать не хочет.

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
А чем дело в Питере закончилось, после суда?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 09:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
это сам ролик,

Кошмар какой-то!!! Полный беспредел!!! на мыло!

...Азик, а суд-то был??? Чем дело закончилось???
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Мутанты при исполнении................ "на мыло! очччень зол http://top.rbc.ru/incidents/11/10/2007/122168.shtml

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только что получил СМС:
" Вовка я на трассе попал в аварию мой телефон сломан не могу вызвать страховщиков. Срочно положи на этот номер 200 рублей"
Без подписи, с телефона 8-903-307-21-90 задачка
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Только что получил СМС:

Аферисты телефонные стопудово
Билайн сцуки всю абонбазу слили очччень зол
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Только что получил СМС

Чего то тебя дешёво ценят ... в смысле мало просят оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 21:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Аферисты телефонные стопудово

да Реально аферисты! на мыло!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Только что получил СМС

У меня такое было-в газету номер подал по продаже авто.
Вспомни где недавно засветил свой номер. во как!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Чилим

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 23:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Только что получил СМС:

bogdan писал(а):
У меня такое было

2 месяца назад моей маме, на западе, звонили, просили деньги, что бы мне, на ДВ помочь оченьвесело . Мать мне тут же перезвонила, хотя про эту "фишку" не знапа. А неделю назад звонили теще про жену. Географию всей страны эта хрень охватила.
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 03:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приходила СМС типа "У меня проблемы, потом объясню, срочно кинь на этот номер 200 рублей. Саня". Сразу перебираешь в голове всех знакомых Сань... В общем, я СМС-кой поинтересовался: "Саша, а не пойти ли тебе на х@й?" Такая же СМС пришла и на телефон жены. Я ей прозвонил сразу, предупредил, что бы не торопилась послать деньги... брату Сане, ибо это развод. Слышал, что так прикалываются на зоне. А может в армии?
P.S. Брат Саня денег не просил, естественно... А жена мне сказала, что если было бы подписано "Илья" (это сын), то побежала бы отправлять деньги впереди собственного визга.
На что и расчёт мошенников! очччень зол

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
На что и расчёт мошенников!

Один из двадцати однозначно спаникует и отправит. На это и расчёт.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 08:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.vz.ru/news/2009/8/14/317316.html
Очередная трагедия в Дагестане.
Уничтожали представителей режима и не свойственный горцам образ жизни в Дагестанской глубинке.

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 15:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Только что получил СМС:
" Вовка я на трассе попал в аварию

Мне вообще регулярно приходят такие смски и звонки! Сначала ругался, злился, а теперь привык и не беру в голову! во как! Но звонки - это поинтереснее будет разводилово! ай маладес тэбэ Было случай: короткий вызов и тишина. Перезваниваю. Слышу в трубе грустную историю о ДТП и прочую лабуду. Дал отбой, пока вторая минута не началась. Думаю, минута разговора на тот номер рублей 300 стоила. задачка

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
не свойственный горцам образ жизни

Както-так: девушки в сауне не работают. Даже в Дагестане...
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Влад писал(а):
не свойственный горцам образ жизни

Както-так: девушки в сауне не работают. Даже в Дагестане...

Я думаю в прессу со временем просочится, кто были эти семь "сотрудниц" "оздоровительного" толи клуба, толи центра и что они делали в 20.30. Это не Россия, это Дагестан.По кадрам хроники "центр"напоминает что то такое глубоко провинциальное или где то на отшибе города. Это я не к тому, что как бы "по делом им". Понятно, что отнимать чужую. жизнь, это преступление. Но в Дагестане такая трагедия не случайна. Это такой жестокий протест несвойственной этому региону морали.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 01:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
кто были эти семь "сотрудниц" "оздоровительного" толи клуба, толи центра

Славянки из России, Украины, Беларуси. (ИМХО).

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Влад писал(а):
кто были эти семь "сотрудниц" "оздоровительного" толи клуба, толи центра

Славянки из России, Украины, Беларуси. (ИМХО).

Скорее всего.

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Владимир писал(а):
Только что получил СМС:
" Вовка я на трассе попал в аварию

Мне вообще регулярно приходят такие смски и звонки! Сначала ругался, злился, а теперь привык и не беру в голову! во как! Но звонки - это поинтереснее будет разводилово! ай маладес тэбэ Было случай: короткий вызов и тишина. Перезваниваю. Слышу в трубе грустную историю о ДТП и прочую лабуду. Дал отбой, пока вторая минута не началась. Думаю, минута разговора на тот номер рублей 300 стоила. задачка

Мне как-то давненько пришла СМСка с примерным текстом что-то вроде: ".... Мы всё равно окажемся в одной постели..." Получив её начинаю перебирать в голове особей женского пола хто бы это мог быть??? Короче , позвонил. Тупое мычание..., в итоге за минуту рублей 400 снято.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
СМСка с примерным текстом что-то вроде: ".... Мы всё равно окажемся в одной постели..." Получив её начинаю перебирать в голове особей женского пола хто бы это мог быть??? Короче , позвонил. Тупое мычание..., в итоге за минуту рублей 400 снято.

Тебя поимели. Т.е. обещанное "в одной постели" сбылось.
оченьвесело ну извини
Мне в Одноклассниках пришло сообщение от друга с халявой (ну там типо СМС - и вечное счастье). Не клюнул. Связался с другом. Тот подтвердил, что такого не писАл. А я и так догадался косвенно: он никогда меня в переписке не называет Геннадий, всегда или Гена, или Ген. Так что будьте внимательны и в переписке с друзьями. ара умоляю тебя

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
будьте внимательны и в переписке с друзьями

Спасибо за совет, Геннадий!
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 16:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
позвонил. Тупое мычание..., в итоге за минуту рублей 400 снято.

А так хотелось.... Клубнички...??? оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 16:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Клубнички...???

Малины... со сливками...
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 22:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Борман писал(а):

Даже не в бровь,и даже не в глаз! оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
shushu писал(а):
Борман писал(а):

Даже не в бровь,и даже не в глаз! оченьвесело

Ага, попал в просак!
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://subscribe.ru/digest/inet/marketnews/n133281709.html Статья скопирована полностью:
Microsoft подружилась с милицией

В борьбе с распространением пиратских копий софта Microsoft в России правоохранительные органы все чаще привлекают к ответственности малый и средний бизнес. Последняя проверка компаний с участием людей в погонах может принести американской корпорации около 2,4 млн руб.

На этой неделе в Арбитражный суд Москвы поступило пять исков от Microsoft к различным компаниям на общую сумму 2,4 млн руб. Все пять компаний подозреваются в использовании пиратского программного обеспечения (ПО). Дела возбуждены по результатам плановых проверок правоохранительных органов, сообщила РБК daily директор по PR компании Microsoft Марина Левина. "Плановые проверки проходят достаточно регулярно. Microsoft вовлекается в судебные слушания в качестве потерпевшей стороны", - говорит г-жа Левина. По ее словам, все иски основаны на Гражданском кодексе, который предоставляет возможность правообладателю требовать выплаты "значительных компенсаций" за использование нелегального ПО. "Корпорация регулярно предъявляет претензии и гражданские иски к нарушителям. В год таких претензий и исков к нарушителям предъявляется не менее сотни, взыскания составляют по несколько сотен тысяч долларов в год", - говорит г-жа Левина.

Представитель одной из компаний, обвиняющихся в использовании нелегального ПО, - ООО "Вемас сервис" - вчера назвал иск Microsoft "бредом" и заявил, что его компания работает с лицензионным ПО. При этом собеседник РБК daily отказался назвать свою должность и фамилию. Представитель другой компании, ООО "Дивес Групп", сказал, что он "не понимает, о чем идет речь". С другими фигурантами исков - РОК-1, "Пунто-Флорал", "КЭМП Домодедово" - связаться не удалось.

Вопрос права на интеллектуальную собственность регулирует Гражданский кодекс. Согласно статье 1301 в случаях нарушения исключительного права на произведение правообладатель вправе требовать

от нарушителя компенсации в размере от 10 тыс. до 5 млн руб. либо в двукратном размере стоимости экземпляров произведения.

По оценкам вице-президента Verysell Христо Каракашева, на которые ссылается Cnews, падение продаж лицензионного ПО Microsoft за первое полугодие 2009 года составило 60% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Г-н Каракашев считает, что одной из причин падения стало то, что "Microsoft перестала бороться с пиратством". "Нельзя концентрироваться только на том, что дистрибьюторы должны открывать как можно больше представительств в регионах", - заявлял он. По мнению представителя ИК "Финам" Владислава Кочеткова, по этой причине Microsoft в последнее время вынуждена была сконцентрироваться на малых и средних компаниях. "Ранее до судебных разбирательств в большинстве случаев не доходило. Компании соглашались заплатить штраф, в результате ежегодно Microsoft получала несколько миллионов рублей", - говорит г-н Кочетков.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Microsoft подружилась с милицией

Компьютерные достижения Microsoft надо объявить всемирным достоянием, "национализировать" и послать их на йух. бубль гум

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
В борьбе с распространением пиратских копий софта Microsoft в России правоохранительные органы все чаще привлекают к ответственности малый и средний бизнес.

Надо заметить,что в РФ, для правоохранительных органов, пиратское ПО это "золотая жила" и непаханное поле. В каждой компании можно наковырять пользователей,самостоятельно(без ведома работодателя) установивших себе пару,другую пиратских прог.Всё происходит очень корректно. Приходит некто в гражданском,проходит под видом клиента в офис,выбирает рабочее место жертвы и сунув в лицо удостоверение с предписанием на проверку требует от пользователя покинуть рабочее место. И роет и копает.Как правило, пока все сообразят кому и как довести происходящее,пока сиадмин удалённым доступом глючнит сервер ну или что то в этом роде проделает,проверяющий неприменно отковыряет компромат.И начинается вторая серия,где представитель правоохранительных органов нагибает владельца бизнеса.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Приходит некто в гражданском,проходит под видом клиента в офис,выбирает рабочее место жертвы и сунув в лицо удостоверение с предписанием на проверку требует от пользователя покинуть рабочее место. И роет и копает.

Ну можно в таком случае сослаться на министра МВД улыбочка
Нургалиев писал(а):
«Еще раз подчеркиваю, необоснованные проверки деятельности предпринимателей, в ходе которых предусматривается лишь возможное выявление правонарушений, – недопустимы», – сказал глава МВД РФ, добавив, что в отношении тех, кто допускает нарушения этого указания, будут приниматься самые серьезные меры.

http://www.vz.ru/society/2009/9/30/332495.html

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 18:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ну можно в таком случае сослаться на министра МВД

Можно сослаться. Это будет принято к сведению и проверка продолжится. В данном случае проверяющий прибывает с предписанием за подписью того,кто дал ему соответствующее указание на проверку.И переведя стрелки на начальника, проверяющий типа исполняет свой долг.Разумеется, можно потом долго изощряться в знании "творчества" Нургалиева в суде, да настаивать на том, что никаких оснований для проверки нет и быть не может. Но это только если повезёт и проверяющий ничего ни у кого не нароет. А если нароет, шефу однозначно придётся всё это "разруливать" всеми доступными способами.
Как правило идут туда, где точно есть чем поживиться.Не секрет,что часто сотрудники компании расстаются со своими работодателями "на ножах".
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 18:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
И переведя стрелки на начальника, проверяющий типа исполняет свой долг.

Ни один начальник сейчас не подпишет бумагу, которая шита белыми нитками. Ведь можно ничего не нарыть и получить хороший геморой. А в принципе достаточно один раз самому пройти через проверку и в следующий раз всё будет гораздо проще и безболезненно.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ни один начальник сейчас не подпишет бумагу, которая шита белыми нитками.

В нашей стране борцы с экономическими преступлениями имеют достаточно полномочий,что бы не заморачиваться на мелочи. В конце концов в проверке ничего антизаконного нет. Не нарыли-поблагодарили за приверженность закону и извинились за неудобства.В особенности если от этого не пострадал бизнеспроцесс.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
В конце концов в проверке ничего антизаконного нет.

Если она обоснована, то да. А вот, если наскоком на дурачка ... Да и потом мне не приходилось видеть исполнителей, которые ненакосячат оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 01:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приказ ФНС РФ от 03.11.2009 N ММ-7-4/538@
"Об утверждении Положения о "телефоне доверия" Федеральной налоговой службы"

Сообщить о нарушениях в налоговой сфере можно будет по "телефону доверия" Федеральной налоговой службы
В соответствии с утвержденным Положением "телефон доверия" - это канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности ФНС РФ, оперативного реагирования на нарушения в налоговой сфере, коррупционные и другие правонарушения, совершаемые государственными гражданскими служащими ФНС РФ, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан. Режим функционирования "телефона доверия" круглосуточный. Номер "телефона доверия" размещается на сайтах Федеральной налоговой службы и территориальных налоговых органов, организаций, находящихся в ведении ФНС РФ, а также на информационных стендах во всех налоговых органах.

Ну вот, теперь можете и постучать официально улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Ну вот, теперь можете и постучать официально

И в чём криминал? улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Ну вот, теперь можете и постучать официально

В армии и на флоте этим телефонам уже лет десять.Не меняется ничего.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
И в чём криминал?

Олег, я подписан на рассылки консультанта и на глаза попался приказ, позволяющий жаловаться по доверительному телефону на налоговиков. А у нас был разговор практически на ту же тему - жаловаться или нет. Жаловаться - это уже политика гос.органов, которые не могут справиться с собой.
Влад писал(а):
В армии и на флоте этим телефонам уже лет десять.Не меняется ничего.

Влад, всё старО. Бери больше. 20 лет как минимум. Еще при советах это было. У бойцов в книжках Б№ были записаны телефоны от начпо бригады, до ЧВСа флота. да И наличие этих телефонов в книжках проверялось на строевых смотрах.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
А у нас был разговор практически на ту же тему - жаловаться или нет.

Грамотно и по делу поданный пасквиль дело правильное и нужное улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 01:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
У бойцов в книжках Б№ были записаны телефоны от начпо бригады, до ЧВСа флота. да И наличие этих телефонов в книжках проверялось на строевых смотрах.

У нас этого не было. нет

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 10:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
У нас этого не было.

Гена, я уже говорил как-то, что погранцы по сравнению с ВМФ - совсем непуганые, мягко выражаясь. оченьвесело Но в погранцах и отбор был соответствующий.
Я заходил к однокашнику на камчатский пограничный корабль, который стоял в ремонте во Владивостоке. По проекту это буксир советской постройки, 2-го ранга с 2-мя АК-630 на баке. У него каюта была больше, чем у меня жилплощадь ай маладес тэбэ Я обалдел. А у кэпа, СПК, К-5 вроде 3-х комнатная, с личным горшком, джакузи и нештатной надувной женщиной в нагрузку улыбочка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
По проекту это буксир советской постройки, 2-го ранга с 2-мя АК-630 на баке.

Если это 745-й проект (буксир с двумя 630-ми или 230-ми на баке), то условия обитания несколько преувеличены. Однокашник, получается, жил в штурманской каюте. Хорошая каюта, однокомнатная и без душа. У кэпа 2-х комнатная с душем, у старпома и меха однокомнатные с душем, у зама и ком БЧ-4 однокомнатные без душа. Личный состав живёт не в кубриках, а в каютах. Вода в кранах всегда. Надувные женщины отсутствовали, использовались по прямому назначению живые женщины в портах стоянки. подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Англичанина арестовали за порно с мертвым осьминогом

http://www.mignews.com/news/disasters/world/130510_52940_24762.html

Цитата:
Среди прочего, в коллекции извращенца нашлось видео, на котором запечатлено соитие человека с мертвым морским животным, в котором, при ближайшем рассмотрении, как указывает metro.co.uk, можно узнать осьминога.

Ну кому и чего он плохого сделал? оченьвесело
Безобидное существо оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Безобидное существо

Ты про осьминога? оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ты про осьминога?

Цитата:
к нам сегодня приходил
педонекрозоофил
мёртвых маленьких животных
он с собою приводил... Не К. И. Чуковский

Вспомнилось что-то из раннего оченьвесело
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уже началось:
2 года тюрьмы за комментарий в Интернете
http://digest.subscribe.ru/inet/inet/n255560929.html

Цитата:
Житель Республики Коми предстанет перед судом за комментарий экстремистского характера на одном из местных веб-сайтов.

03.04.2010 | Мэр обиделся на "КузПресс"
http://www.kuzpress.ru/?n=showrep&id=2469
06.05.2010 | "Летчик?" - "Иногда. Вообще-то я эндокринолог"
http://www.kuzpress.ru/?n=showrep&id=2574

Так что, перед нажатием на кнопку "Отправить" желательно перечитать и подумать задачка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема