На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:45  Заголовок сообщения:  Воздух, железо и вода... пиво в ж@пу навсегда Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну про пиво это так, другой рифмы не нашел улыбочка

Взяли на всю семью членские карточки в спортклуб... . Ля-я-я-япота. На выходных только на бассейн ходили, но уже сейчас чувствую уход из организма кое-каких неприятных явлений ай маладес тэбэ . А вообще, планирую по рабочим дням перед работой плавать, раза три в неделю на железе помучить себя, а на выходных по настроению.
Когда в Воронеже жил, постоянно перед работой плавал, и потом контрастный душ. Окрыля-я-я-яе-е-ет. Ред бул отдыхает. На целый день энергии. ай маладес тэбэ
Короче, пришла пора занятся собой. Фото сегодняшнего состояния сделал, если через некоторое время будут результаты, еще раз сфотаюсь, и выставлю, с надписью "Хотите похудеть? Спросите меня как" оченьвесело
Сын тоже оценил, что радует. На первые 10 занятий взял персонального тренера на двоих с сыном, дальше самостоятельно, но все равно под присмотром, но не таким пристальным.
Так что... Трусцой от.... улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А вообще, планирую по рабочим дням перед работой плавать, раза три в неделю на железе помучить себя, а на выходных по настроению.

С Московскими пробками я выдержал месяца 3-4. Потом послал все туда куда ты пиво оченьвесело Кстати занимался в районе Войковской, в "Марина Клаб"

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я туда же и взял карты. 5 минут(на машине) от дома до клуба, и 15 минут от клуба до работы. Причем, школа сына по пути из клуба на работу. Так что, удобно. В Воронеже все гораздо дальше было, тем не менее ездил, и продолжительное время.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
wolf

Год выпуска: 1987

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэШтурман воплотил мои давнишние желания в жизнь! С начала каждог месяца, а то и просто с понедельника, ловишь себя на мысли, а вот с завтрашнего дня и начну..... Но, перебороть собственную лень трудне, чем скоординировать новые сроки. Думаю, не у меня одного такая делема, можно конечно отмежеваться нехваткой времени. но на мой взгляд это только отговорки.
Поэтомуай маладес тэбэай маладес тэбэай маладес тэбэПобольше таких примеров, чтобы мне было легче устыдить свою совесть!
Рак  Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эк тебя торкнуло! ай маладес тэбэ Интересно это от мяса или водочки со Спартаком уничтоженной? оченьвесело Вы,наверное,по этому поводу собирались? подмигнуть Молодцы!!! ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Я туда же и взял карты

Хороший клуб ай маладес тэбэ В ресторане не плохо готовят, рекомендую да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65
Все просто, выкупаешь членство на год, потом самого жаба задушит не ходить оченьвесело
Олег писал(а):
В ресторане не плохо готовят, рекомендую

Вот это меня там меньше всего интересует улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65
Между прочим, я после работы полгода проходил на плавание в бассейн "Центролита" это почти за городом, не далеко от поста ГАИ на николаевской трассе. Чувствовал себя первое время не важно, потом втянулся. да ай маладес тэбэ подмигнуть
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати, про самочувствие... . Вчера проплыл 1,5 км, без особого напряга. Сегодня, только 1 км. Причем, первые полкилометра плыл через силу, а во время второй половины, думал вообще сдохну... улыбочка . Зато, вчера удалось пронырнуть около 15 метров, а сегодня 25 метров довольно легко пронырнул. При двух пачках довольно крепких сигарет в день, очень неплохо (само успокаиваюсь). Когда то 50 метров было, как два пальца об асфальт. улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 23:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Короче, пришла пора занятся собой.

Как предполагаешь совместить сие полезное занятие с курением?('во как!')
(вопрос "под дыхло" оченьвесело )

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 23:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
вопрос "под дыхло"

Очень хорошо совмещается. Утром, прямо после бассейна сигаретку с кофем... Хорошо!!!
Вечером, закинув семью домой, беру собаку, и по весне на прогулку. В одной руке любимая Стелла Артуа, в другой сигарета... Ляпота!!!!!!!!!!!!
подмигнуть
На заголовок прошу внимания не обращать оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
выставлю, с надписью "Хотите похудеть? Спросите меня как"

Ну на толстяка ты, вроде, не тянешь оченьвесело Если только в фотошопе растянуть твои чресла оченьвесело
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я на выходных семью вывез в аквапарк. оченьвесело На целый день. Кстати, довольно таки приличный аквапарк ( за гост. Прибалтийской), даже Серена под Хельсинки отдыхает. Один минус - пиво недёшево абыдна да - не дешевле, чем в любимом нашими форумчанами Айвенго.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
не дешевле, чем в любимом нашими форумчанами Айвенго.

Ну недеюсь, что хотя бы такое же вкусное улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Борман писал(а):
не дешевле, чем в любимом нашими форумчанами Айвенго.

Ну недеюсь, что хотя бы такое же вкусное улыбочка

Да ты что, Олег, конечно же нет. Зато ценник - конский.

Насчёт Айвенго - там нет моего любимого Шофера. абыдна да
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Да ты что, Олег, конечно же нет. Зато ценник - конский.
Насчёт Айвенго - там нет моего любимого Шофера.

Ну тогда зачем ехать в аквапарк? задачка оченьвесело А на счет любимыго .. надо иметь два любимых напитка. Когда нет одного, пить другой улыбочка

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 14:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
При двух пачках довольно крепких сигарет в день, очень неплохо (само успокаиваюсь).

да Штурман SOS!
В "рассправленные" дыханием лёгкие ты запускаеш никотин.
Можеш загубить лёгкие! шок
Или бросай курить,или бросай плавать да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я уже больше года хожу в клуб, два раза в неделю железо, а два раза в неделю (среда и воскресенье) футбол. Курить я бросил вообще 4 года назад, так что единственная проблема со здоровьем - это повышение давления, и то, только когда пропускаю занятия. Почему не могу понять, но факт, голова начинает болеть. К врачам не обращался, у нас в Туапсе это равносильно обращению к армянскому водителю наперстков улыбочка , но физо лечит. И затягивает, как наркотик. Как только пропускаешь занятие, тело начинает ломать подмигнуть . Кстати, со Штурманом соглашусь, сигарета после бассейна - это офигенно приятно, это я помню еще с тех пор, когда курил.
Моя жена тоже подсела на фитнесс. Ходит в тот же клуб, что и я, только я после работы, а она в обеденный перерыв. Программу в интернете себе нашла, занимается регулярно, довольна. Есть на самом деле одна проблема - мотивация. В конце концов, рано или поздно, (а обычно месяцев через 6) находится миллион причин, по которым диван перед ТВ вечером становится предпочтительнее жима лежа на скамье. И в этот момент надо или менять программу, или менять вид спорта, но не прекращать. Самые ценные победы - победы над собой. Не бросай.

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:37  Заголовок сообщения:  Re: Воздух, железо и вода... пиво в ж@пу навсегда Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
"Хотите похудеть? Спросите меня как" оченьвесело

Да я теперь и сам знаю - КАК.
В этом году потерял уже 10 кг. Процесс продолжается.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стас писал(а):
Есть на самом деле одна проблема - мотивация.

Единственный коллега в кабинете недавно уволился. Теперь сижу один с пятью симпатичными деФчонками... . улыбочка Как тот самый Бубликов из Служебного романа
Эт ли не мотивация? во как!

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Эт ли не мотивация?

Нет нет оченьвесело Кому не нравишься, могут быть свободны, а остальным понравишься такой какой есть да оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

А я сижу в кабинете сс своим помощником - молодым мальчиком. И никакой нах мотивации... улыбочка
Стас

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Стас писал(а):
Есть на самом деле одна проблема - мотивация.

Единственный коллега в кабинете недавно уволился. Теперь сижу один с пятью симпатичными деФчонками... . улыбочка Как тот самый Бубликов из Служебного романа
Эт ли не мотивация? во как!

Секс тоже, кстати, хорошее средство от лишнего веса, еще и приятное улыбочка . Но на работе... задачка

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH
Как в рекламе: "Ты где был?.." оченьвесело
Приветствую блудного сына... ай маладес тэбэ улыбочка аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стас писал(а):
Секс тоже, кстати, хорошее средство от лишнего веса, еще и приятное

Оф кос! улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 21:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Теперь сижу один с пятью симпатичными деФчонками... .

Игорь! К моему сожалению, я на работе сижу с 10 девчонками, да еще в одном большом кабинете. И ни какой мотивации нет оченьвесело
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
К моему сожалению, я на работе сижу с 10 девчонками..

А, что, хочется сидеть с мальчиками? шок оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Ну ты подумай! во как! 10 против 1! улыбочка И все красивые! улыбочка Так и с ума сойти можно задачка улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Так и с ума сойти можно

Старый ты, тезка, становишься оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 22:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Да НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Захлебываюсь оченьвесело
wolf

Год выпуска: 1987

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
wolf65
я после работы полгода проходил на плавание в бассейн "Центролита" это почти за городом

ай маладес тэбэ Вячеслав Владимирович , а сейчас вы продолжаете заниматься?
Рак  Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 00:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65 Нет к сожалению, из-за переезда матери, ремонта её квартиры, оформления вида на жительство и т. д. Я такой замотаный, что не рассказать. да абыдна да подмигнуть
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Стас

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 09:50  Заголовок сообщения:  Re: Воздух, железо и вода... пиво в ж@пу навсегда Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
Штурман писал(а):
"Хотите похудеть? Спросите меня как" оченьвесело

Игорь! Я в другой ветке увидел, как мне кажется, причину потери веса шок , 5 лет назад я таким способом похудел на 14 кг. задачка все очень неоднозначно... Как себя чувствуешь?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 09:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
Штурман писал(а):"Хотите похудеть? Спросите меня как"

Ну делись....
Только так, чтобы пиво осталось и не напрягаться. оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЛЕГКО!
Развёлся с супругой.
Так что ограничений в потреблеии пива нет.

Чувствую себя замечательно, Стас.

В воскресенье открыл купальный сезон, душа сама попросила с утра пораньше.
Температура воды где-то +11 гр. С

ОСЧУСЧЕНИЯ были ай маладес тэбэ
Правда после 16:00 они ОСЧУСЧЕНИЯ ушли в Космос.

Так что мужики БУДЬ СПОК за меня, Каспийцы не здаются. да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
ЛЕГКО!
Развёлся с супругой.
Так что ограничений в потреблеии пива нет.

Жалко супругу бросать ради каких-то 10 килограммов. абыдна да
Она-то тут причем! оченьвесело
А в воду холодную лезть неохота....
Так что прощай похудение! улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серёга, за всё надо платить. во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH, ай маладес тэбэ аплодисменты
Согласен, но хоцца подешевле....

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня объявлены состязания в спортклубе, куда я хожу, в честь приближающегося Нового Года. Записался и я. Авось хоть маечку, в качестве приза, какую нибудь отвоюю... . О результатах позже расскажу.... если не опозорюсь улыбочка
http://www.marina-club.ru/root/1866/

Мой Skype -- shturman967
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 19:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Ну, как?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Ну, как?

зашибись... праздник удался, маечку оторвал. Команда заняла второе место из четырех возможных. Повеселились на славу. улыбочка ай маладес тэбэ

Фоторепа тут, видеорепа чуть позже, как обработаю.

Мой Skype -- shturman967
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Ну про пиво это так, другой рифмы не нашел
Попробуй "В пузо" это более естественный способ заливки оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Image

форум постепенно превращается в зоопарк... ИМХО
бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
форум постепенно превращается в зоопарк...

Цирк........ улыбочка ИМХО

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 20:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
форум постепенно превращается в зоопарк

Звереем! да
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема