На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
wolf

Год выпуска: 1987

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 16:47  Заголовок сообщения:  О спорте Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет предлагаю новую тему, которая бы объединила всех любителей спорта, а не только футбола, хоккея (сам люблю), но и других видов.
Хочу найти единомышленников в первых двух указанных темах (бокс и биатлон). Признаюсь честно. что не являюсь большим специалистом не в том ни в другом виде спорта, однако имею своё мнение. Буду рад узнать ваше!
Ещё предлагаю здесь же обсудить перспективы зимней олимпиады 2014 в Сочи!
Как мне кажется шансы у Сочи много выше средних!?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 19:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегоня (10.03.07) бой Клычко - Остин ( в Германии), завтра в 21.00 будут транслировать по НТВ. Короткая справка (за плечами Клычко Вит.-кандидатская, за плечами Остина две ходки). Клычко реальный соперник нашему Валуеву. Драться будет Владимир, 90% что победит. Виталий тоже собирается вернуться в бокс, а он будет более серьёзным соперником для наших ребят,чем его младший брат. Я сейчас говорю о бое по объединению поясов по разным версиям.
Рак  Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зверь

Год выпуска: 1988

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 07:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65
Евгений Павлович Павлов ( царствие ему небесное ), говорил нам спортсменам;- если бы спорт был полезен,то у каждого еврея дома бы стояло по 2 турника! во как!
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володь! А поговорить?! 'подмигнуть'
Рак  Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dubinin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
если бы спорт был полезен,то у каждого еврея дома бы стояло по 2 турника!

А, по-моему так "...все евреи висели бы на перекладинах", в прочем это не суть важно. привет
wolf65 писал(а):
А поговорить?!

С удовольствием подмигнуть !!!
По поводу сочинских перспектив - согласен. Мы в приоритете, но... Спорт давно уже дело не атлетическое, а политическое и коммерческое. Тем более такой праздник, как Олимпиада. А у нас скоро выборы президента страны... Аллах его знает, как новая фишка ляжет. Прогнозировать на 7 лет вперед - дело тонкое, как Восток. Хотя за державу можно было бы и порадоваться!
Мне же очень нравиться снукер. По Евроспорту частень-ко показывают разные первенства по этому виду бильярда. Игра Рони О'Салевана просто класс...
Рак Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Андрей! Извини. в бильярде мало смыслю, хотя в системе с 3-го курса стоял стол, частенько играли, но как -то не привился.
Что касается выборов, Путин заявил, что строительство олимпийского комплекса на Красной поляне, будет производиться не зависимо от решения комиссии по проведению олимпиады. Как в том анекдоте, не догоню, так согреюсь. В любом случае для нашего спорта, это бесспорный +, а если подфартит , так ещё и всё окупится.
Биатлон .Женщины. Немки первые три места- браво, наша Юрьева-4-й результат, молодец, с отставанием от лидера + 1.12. а от№-го места более 40 секунд. Этож насколько ей попу надо растрясти,что бы немок сделать, дождёмся ли?!
Онисимова- 12-й результат, Слепцова - 19-й.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 15:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь
привет
Вован! Подскажи, Лукьянов Олег Анатольевич еще при делах или уже наслаждается заслуженным отдыхом?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65 писал(а):
а если подфартит , так ещё и всё окупится

Александр, окупится без сомнения да , да еще сторицей!!! Иначе на кой... затевать этот балаган. Вопрос - в чей "лопатник" лягут гульдены? задачка
Советской Москве Олимпиада-80 дала и спортивные комплексы, и офигенные жилые фонды.
Нынешний проект-это конкурс спонсоров и застройщиков. Здесь тебе и землеотвод под строительство (прошу заметить-не на Колыме), и последующие перспективы активнейшего(!) турбизнеса, и многое другое, не менее соблазнительное. Но, уже частное!
А коли Вождь заявил "олимпийскому комплексу БЫТЬ", значит (как у Маяковского)-это кому-нибудь нужно!
Рак Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dubinin писал(а):
Александр, окупится без сомнения да , да еще сторицей!!! Иначе на кой... затевать этот балаган......

'да, что касается, частного. Почему? Ведь строят за государственные бабульки, и исходя из вышесказанного, выставлять всё это на распродажу для государства, это всё равно что резать курицу, несущую золотые яйца! Думаю в провительстве это понимают. А затевать, чтобы были спортивные комплексы, и офигенные возможности как у спортсменов, так и у посто туристов'во как!'.
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В сегодняшней гонке , женщины, Катюша Юрьева - 3-е местоай маладес тэбэ, на 1 и 2 , опять немки. Вот немчура даёт жару.
Dubinin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Володя Кличко уделал таки Рея Остина ай маладес тэбэ !!!
Причем, молодец, во втором раунде. И так убедительно!
аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Признаюсь-смотреть было приятно, но очень уж непродолжительно.
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dubinin писал(а):
смотреть было приятно, но очень уж непродолжительно.

ай маладес тэбэ оченьвесело аплодисменты
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dubinin писал(а):
но очень уж непродолжительно

Анекдот на эту же тему:
Мужик готовится смотреть бой профессионалов по боксу. Пивка из холодильника достал, рыбку порезал, весь в впредкушении .. начало боя, 10 секунд и ногдаун. Он даже кружку пива не успел допить. Смотрит рассеяно на телевизор и голос жены сзади:
- ну теперь ты меня понимаешь?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dubinin писал(а):
Володя Кличко уделал таки Рея Остина

Рей был не против да
Сценарий Рея сработал. Поединка не было на мыло!
Рей срубил бабосы по скорому бубль гум

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Рей срубил бабосы по скорому

Ага! В современных реалиях, спорту место только на олимпиадах и чемпионатах мира европы...всё остальное отравлено "денежными отношениями"...но лучше не думать об этом, а наслаждаться успехом "НАШИХ"...я так и поступаю да ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):

ай маладес тэбэ
Влад
Коммерческие интересы Рея сами по себе. Нам бы хлеба да зрелищ.
А если он "сдал" бой - то не мужчина! нет
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Dubinin писал(а):
Володя Кличко уделал таки Рея Остина

Рей был не против да
Сценарий Рея сработал. Поединка не было на мыло!
Рей срубил бабосы по скорому бубль гум

Вот и мне так кажется. Думаю, что Влад прав.
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dubinin писал(а):
то не мужчина!

Ты что ему в трусы заглядывал?
Для него, скорее, деньги не пахнут! на мыло! Бабла навалили, вот и лег!
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dubinin писал(а):
А если он "сдал" бой - то не мужчина!

оченьвесело Он хитрый мужчина! оченьвесело
1.Сберёг здоровье!
2.Собрал толпу "станцевал"!
3.Не парил Кличко-сохранил его драгоценное время!
4.Заработал себе ИМЯ (Хреновое или другое вопрос боксёрский)
5.Срубил по скорому БАБЫ.
6.Не побоялся последствий!УМЕТЬ НАДО-ёханый бабай!
задачка В этой истории остался не довольным только я,лёжа на диване.........
Но ведь я за это шоу не заплатил ни копейки, вот и получил "бесплатный театр".И х...... с ним! на мыло!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 21:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):

Анекдот на эту же тему:
Мужик готовится смотреть бой профессионалов по боксу. Пивка из холодильника достал, рыбку порезал, весь в впредкушении .. начало боя, 10 секунд и ногдаун. Он даже кружку пива не успел допить. Смотрит рассеяно на телевизор и голос жены сзади:

ай маладес тэбэай маладес тэбэай маладес тэбэ
.....Бабла навалили, вот и лег! 'нет' если бы навалили то так сразу бы и нелёг, думаю даже вычли кое-что из жалованья. Видно просто очень испугался, да и здоровье дороже.
Стас

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Профессиональный бокс - это прежде всего шоу. А только потом спорт, на мой взгляд. А братья Клички - прежде всего бизнесмены, и только потом спортсмены. Вы обратили внимание в какой форме В.Кличко? Сухой, рельефный, подвижный, и все это при весе 114 кг, если не ошибаюсь. Новый тренер, Мануэль, как его там, уделил макс. внимания ногам при подготовке к этому бою. А насчет того, лёг, или нет Остин - большой вопрос по моему мнению. Как я уже сказал - проф.бокс - это шоу и бизнес, и как в любом бизнесе там не может быть все так примитивно: "Навалили и лег" нет . Интересы в мероприятиях с таким бюджетом (там, кстати Дон Кинг терся со счастливым е@@@@ником не просто так) не заканчиваются только получением дивидендов от конкретной сделки (т.е. боя), а предполагают пиар Кличка младшего для последующего использования в дальнейшем. Кличко то Остина не боялся, это понятно, следовательно если бы он (или они с братом) планировали получение призовых только от этого боя, то Володя растянул бы бой раундов до 6 или 7, порадовал бы свою публику, в Германии они бешено популярны. А так или Остин его перехитрил (не дал себя долго бить), мне вообще на повторе показалось, что удар левой в область левой скулы Остина был не очень сильный, или сценарий боя предполагал такое развитие событий (для повышения интереса болельщиков на следующий бой Владимира). Это только моё мнение.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стас писал(а):
или сценарий боя предполагал такое развитие событий

согласен да ...или была большая ставка( чья не важно), на то что Остин ляжет именно во втором раунде бубль гум , а удар действительно был не "убойный" как мне показалось.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
а удар действительно был не "убойный" как мне показалось.

Конечно не убойный. Били то не по вашим (нашим) лицам оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Конечно не убойный. Били то не по вашим (нашим) лицам

Ну да - ну да...кровь не фантанировала, капа не вылетала, и в наших избалованых "кровавым спортом" мозгах, не укладывается сей результат оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ты что ему в трусы заглядывал?

Нет. На медосмотр меня не приглашали.
Но, если в его трусах что-то и есть, то где гарантия, что он не трансвистит?
А разница между мужчиной и самцом хорошо определена в "бородатом" грузинском анекдоте, но это из другой темы.

Спартак писал(а):
удар действительно был не "убойный" как мне показалось

Возможно и не "убойный", но неожиданный - это точно.
По-моему Остин, "незаметно пробираясь" вдоль канатов, не ожидал, что Кличко рубанет его левой, да еще серией, при чем на противоходе.
Стас

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На самом деле мы конечно можем заблуждаться относительно силы удара, причем сильно да , я например вообще пловец, а не боксер, но мой друг, боксер с большим стажем, говорит, что удар в печень средней силы по своей действенности превосходит самые сильные удары в голову. С виду вроде ничего страшного не происходит, ну ткнули в бочок легонько, а человека ноги просто подкашиваются, стоять не может box

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.liveinternet.ru/users/63720/post33335212/
Это надо послушать оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
ай маладес тэбэ оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
ай маладес тэбэ
Темпераментный коментарий южанина в классическом стиле Коте Махарадзе.
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Вот,что нам нужно на экране,вернее за ним, тогда любой вид спорта смотреть будет интересно. аплодисменты
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Dubinin
Андрюха, Лука давно на печке.Колоритный мужик !
Dubinin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Лука давно на печке.Колоритный мужик !

Хреново! Что-то рано он на печку залез. Ну, да дело хозяйское.
Спасибо, что откликнулся!!! ай маладес тэбэ
Если есть контакт с Лукой - обязательно передавай ему привет от меня и всех "кувшинцев" европейской части. Мы, по-возможности, стараемся общаться и всегда всех вспоминаем добрым словом. во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 19:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стас писаал
.....А братья Клички - прежде всего бизнесмены, и только потом спортсмены.'задачка' Может оно и так, но честнно надо признать, что против наших ребят их шансы предпочтительнее.
Dubinin

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 03:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65 писал(а):
...но, честно надо признать, что против наших ребят их шансы предпочтительнее

Блин!!! Александр, а НАШИ парни, что? Так, "погулять" вышли?
Вас, ребята, не поймешь! То Остин "ложится" за "бабки", то наши имеют не "предпочтительные" шансы!
Им (т.е. нашим), что-УЖЕ забашляли?!
Фу... (пар спустил), давайте после боя обсудим нюансы!
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 09:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Андрей я такого не говорил'нет'То что Остин "ложится" за "бабки", а что касается боя , который всё покажет, так это когда ещё будет?! И если я сказал что у Кличко шансы предпочтительнее, то это не значит, что у наших нет шансов, очень даже есть. Ведь один удар в их весе может всё решить, а ведь у Владимира К. действительно челюсть слабое место. А Виталий имел значительный перерыв. а это расслабляет.'да'
Стас

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вот и истинная причина, как я и предполагал - бабло: ..."Боюсь, в послебоевой запарке ни Владимир, ни его команда еще не сообразили – насколько трудно. Ведь единственным победителем этого боя, по сути, и стал Дон Кинг – великий и ужасный снова перехитрил всех!

Перед боем было много разговоров о том, что Дон Кинг мечтает как можно сильнее досадить промоутерской компании братьев Кличко «К2». А потому, мол, сделал ставку на Остина, веря, что тому по силам побить Владимира.

На мой взгляд, истины во всем этом – ровно половина. Кинг действительно мечтает сжить знаменитых братьев с промоутерского рынка. И Остина подставил как раз для позорнейшего поражения! Ведь разговоры о том, что Кличко специально подбирают в соперники «мешков», сильно ударяют по престижу украинских боксеров.

Да и продать после такого боя очередной поединок в Германии, не говоря уже о телетрансляциях на сотню стран мира, братьям Кличко будет куда сложнее. Едва ли найдутся желающие выкладывать огромные деньги не за шоу, а за фарс." (с) (Совспорт)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет "Комс.Правда" вчера сообщила о начавшемся психозе вокруг ожидаемого в будущем "боя века" Вл.Кличко -Ник.Валуев.Братаны Кличко не стесняясь бросают вызов Валуеву,а тот в свою очередь (мол только за) но вот мои вопросы решает мой промоутер,который ни в какую не соглашается под любыми предлогами.Наверно чувствует что Валуев слабее и не хочет подставлять всю версию,хотя бабки можно срубить рекордные без преувеличения.Из всех чемпионов самый слабый, на мой взгляд, Маскаев.Его промоутеры кажется договорились и бой с "братанами" уже дело решёное. задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подтверждаю желание братьев схлестнуся с нашими ребятами, сегодня в украинских новостях, в разделе спорт, прошлись по этой теме, вот какое резюме:
Виталий готовится к бою с Маскаевым, а Владимир летом должен сойтись с Валуевым, правда тот сначала должен защитиь свой титул в апреле.

А наши девчонки в биатлоне опятьоплошали, уж в родных пенатах, могли хоть на бронзупретендовать, а немки, стервы опять дали жару!'абыдна да'
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Биатлон. Гонка преследования.Ура! ай маладес тэбэай маладес тэбэай маладес тэбэ
Максим Чудов первое место!
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Биатлон. Гонка преследования. Женщины. Гусева третье место, молодец!'ай маладес тэбэ''аплодисменты' Но немки опять первые.'абыдна да'
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 06:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Биатлон. Мужчины. 4х10 наши серебро.'ай маладес тэбэ'ай маладес тэбэ'ай маладес тэбэ'

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 00:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65
Извини, но у нас чемпионат России непоказывают. Поэтому 2 вопроса и 1 замечание. улыбочка
Вопрос 1 - а кто первый? Вопрос 2 - а "наши" это кто?
Замечание - серебро россиян(???) на чемпионате России это здорово?
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
wolf65
Извини, но у нас чемпионат России непоказывают. Поэтому 2 вопроса и 1 замечание. улыбочка
Вопрос 1 - а кто первый? Вопрос 2 - а "наши" это кто?
Замечание - серебро россиян(???) на чемпионате России это здорово?

На первый вопрос, извини ответить не могу, информацию увидел бегущей строкой, но думаю, что немцы. Вопрос второй не возник бы , если бы ты следил за сообщениями в теме, но всё равно, виноват. Наши, это зборная России. И последний вопрос чемпионат мира. Который по моему и завершился эстафетной гонкой мужчин 4х10км.
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65

На ЧМ сего года по биатлону наши выиграли золото. Единственный биатлонный турнир, проходящий в настоящее время - открытое первенство России. Среди участников, кстати, в том числе Уле Бьерндали и Кати Вильхельм. Уле выиграл масс-старт, на мыло! остальное золото, в том числе и в эстафете(!) - Ярошенко ай маладес тэбэ
Я это к тому, что на первенстве России у наших в эстафете не только серебро, но и золото, бронза и все последующие места оченьвесело
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

'ну извини' , только не могу понять Володя , к чему были вопросы, мог бы и раньше поделиться новостью, не пришлось бы мне вглядываться в бегущую строку на Российских каналах и судорожно "клацать по каналам". Не красиво, javascript:emoticon'абыдна да'Владимир!'да'
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65я

Дык, я про что? Думал у вас биатлон показывают, хотел подробности узнать да У нас в СМИ вообще ничего, в Инете обрывочные данные очччень зол Эстафету на открытом первенстве страны вообще не представляю - кто против кого? задачка
Так что вопросы я задавал без всякого подвоха нет
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Володь, биатлон показывают по одному украинскому каналу "мегаспорт" и то только тогда , когда есть шансы у украинских атлетов.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А шансов у них как понимаешь, не так много.'во как!'

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На ЧМ по водным видам в Австралии у наших уже 11 золотых! ай маладес тэбэ Знай наших! аплодисменты Правда, 6 из них - в синхронном плавании абыдна да
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
На ЧМ по водным видам в Австралии у наших уже 11 золотых! ай маладес тэбэ Знай наших! аплодисменты Правда, 6 из них - в синхронном плавании абыдна да

Володь, кокое место наши занимают в ощем зачёте?
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема