На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 04:49  Заголовок сообщения:  Подготовка в встрече 2007(пока можно флудить) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Место встречи предлагаю оставить прежнее -- Боровое. Время -- весна-лето 2007.
А вот с более точной датой давайте определятся. Как показывает опыт, очень желательно приурочить встречу к какому нибудь празднику, чтоб выходных было три подряд. тогда иногородним легче приезжать.

Мой Skype -- shturman967

Последний раз редактировалось: Штурман (Вт Янв 09, 2007 00:21), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир Гуров

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 09:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Привет! привет Игорь - это встреча какого-то конкретно года выпуска или кто сможет приехать??
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир Гуров
Встреча для каспийцев всех времён и народов.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 10:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Готов, подписываюсь ай маладес тэбэ
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
А я бы предложил все же место сменить. Комаров там немерянно всегда, а с такой зимой как в этом году их будет еще больше. Ну и отсутствие рядом чего бы то ни было. Может все же поразмышляем?

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Время - однозначно май до 20-го да По поводу места - прошлый год пытались найти альтернативу Боровому, не получилось абыдна да
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Как Владимир уже написал, в прошлом году много мест перепробовали, но прайс в Боровом самый лучший. А для нас это, к сожалению, основополагающий фактор.
Разумеется, если кто то, что то предложит, с удовольствием рассмотрим.
Если будут поступать предложения по другим городам, то просьба предлагать вместе с местом проведения, и ответственного человека по организации всех вопросов.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
ай маладес тэбэ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
У меня у друзей в прошлом году была свадьба, в д/о Круглое Озеро, там по ценам возможно будет и выигрышь. Я узнаю подробнее, расскажу.
А от Борового все равно надо пытаться уйти, порядок поселения и выселения с получением документов это херасков. Час убить на то, чтобы выселиться - это перебор.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот первоначальная информация.
http://www.bosun.ru/Ozero/index.php

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Вместимость

181 место.

Оно такое компактное что ли?

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Я бы его так не называл. Территория сравнима с Боровым по площади.
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Время - однозначно май до 20-го

Это почему это?
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито

После 20-го начинаются каникулы у детей и пора отпусков. Мест в пансионатах становится меньше, а цены повышаются абыдна да
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
После 20-го начинаются каникулы у детей и пора отпусков. Мест в пансионатах становится меньше, а цены повышаются

Логичное замечание

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Прошлый год об это споткнулись абыдна да
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Владимир писал(а):
Время - однозначно май до 20-го

Это почему это?

Один хрен в июне снег будет. оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Один хрен в июне снег будет.

И он еще у нас спрашивает, откуда мы знаем, как выглядик конопля... мля оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):

Зато в декабре лисички были. оченьвесело
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
bogdan писал(а):

Зато в декабре лисички были. оченьвесело

Во во и я про это.МБ -август -сентябрь,хоть земля отогреется. ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Вито
Джентельмены, постарайтесь не сильно засорять тему лисичками, снегом и прочими приблудами да
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
и прочими приблудами

Коноплей. оченьвесело
Ладно. Ответом Владимира удовлетворен. Хотя в июне думаю по идее должно быть теплее чем в мае. Ну если вопрос в ценах - сдаюсь. Можно собраться и в мае.
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито

Вопрос не только в ценах. С конца мая заявки и оплату надо сдавать минимум за 2-3 недели. А у нас количество людей определяется только в момент наливания второй рюмки за столом в Боровом улыбочка
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 22:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
количество людей определяется только в момент наливания второй рюмки за столом в Боровом
согласен да
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
А у нас количество людей определяется только в момент наливания второй рюмки за столом в Боровом

Кажется или я ошибаюсь, но Вы процесс наливания второй рюмки в 2006 году пропустили, очевидно расчитывая наверстать упущеное в 2007 году.
Мне кажется, Вы уговаривали некоторых форумчан поучавствовать в подготовительных мероприятиях по проведению встречи в Боровом в 2006 году. Сами Вы очевидно не знали, что будете отсуствовать на встрече. Слава богу со второй рюмки стало понятно, что никаких мереприятий для проведения встречи готовить не надо. Я кажется тогда ещё писал, что король Фридрих Великий, не последний в мировой истории военнослужащий, говорил, что можно управлять боем, но командовать пьяной дракой нельзя. да оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 23:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин

Это упрек или сочуствие? задачка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
Это предложение собраться в Одессе во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 00:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вынужден был подкорректировать название темы, дабы не махать админскими дубинками... оченьвесело

Владимир Гуров писал(а):
Игорь - это встреча какого-то конкретно года выпуска или кто сможет приехать??

Аналогичные предыдущие темы здесь:
http://kvvmku.ru/galereja/index.php?cat=8
http://kvvmku.ru/galereja/index.php?cat=120

http://kvvmku.ru/forum/viewforum.php?f=22
http://kvvmku.ru/forum/viewforum.php?f=24

Мой Skype -- shturman967
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 08:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Это упрек или сочуствие?

Всё зависит от того ,по какой причине Вы отсуствовали. Поскольку я с Вами знаком к моему больщому сожалению только заочно , ничего кроме сочувствия у меня быть не может. да оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Почему бы не опробовать "музей-подводная лодка" в Тушино? Дата 26 мая (суббота). Заодно и День пограничника отметим.
Все что купим, то и выпьем!
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
"музей-подводная лодка" в Тушино? Дата 26 мая (суббота). Заодно и День пограничника отметим.

В музей запускают по15-20 человек, можно правда заявку на группу организовать. Что б только для нас музей. Не видел где рядом можно посидеть???? Боровое опробованный вариант!! Время - наверно майские праздники! задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
А спать иногородние на торпедах будут? улыбочка
При таких встречах необходимо подготовить размещение, стол нормальный... Музей не сможет все предоставить. И на природе все же лучше.

Мой Skype -- shturman967
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
В музей запускают по15-20 человек, можно правда заявку на группу организовать. Что б только для нас музей. Не видел где рядом можно посидеть???? Боровое опробованный вариант!! Время - наверно майские праздники!

Если ты желаешь сходить в музей, то пожалуйста. Только в трюм тебя с экскурсией не пустят! А там есть зал на 35-40 чел.
Штурман писал(а):
При таких встречах необходимо подготовить размещение, стол нормальный... Музей не сможет все предоставить. И на природе все же лучше.

Так речь и идет о природе! Столы расставят на пирсе, палатка - типа "шатер", столы на 200-300 чел. Куда больше?
Остается только вопрос с теми, кому нужно где-то переночевать. Но и это до мая можно еще продумать - время достаточно.
Магазин "Пятерочка" в пяти минутах ходьбы (тихим, неспешным шагом, или двух минутах - строевым 100-120 шагов в минуту)!
К тому же я не настаиваю, а предлагаю.
К тому же:
Олег писал(а):
А я бы предложил все же место сменить.
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Так речь и идет о природе! Столы расставят на пирсе, палатка - типа "шатер", столы на 200-300 чел. Куда больше?
Остается только вопрос с теми, кому нужно где-то переночевать. Но и это до мая можно еще продумать - время достаточно.

ай маладес тэбэ
В этом предложении что-то есть. Мне кажется, есть смысл заострить внимание... да задачка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К тому же, если не разнесем лодку в первый же день встречи оченьвесело , то есть возможность встречи на День ВМФ! да оченьвесело да
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Только в трюм тебя с экскурсией не пустят! А там есть зал на 35-40 чел.

Я в курсе....И знаю, что для бывших подводников экскурсия и по трюмам проводится, по договоренности с администрацией. Так на день подводника, такая будет...
Только
Серов Олег писал(а):
Столы расставят на пирсе, палатка - типа "шатер", столы на 200-300 чел. Куда больше?

Это всё у музея то же есть?
Все-таки дом отдыха лучше. Главное, удобнее для иногородних. задачка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Это всё у музея то же есть?

Во всяком случае заведующий научно-экспозиционным отделом Гущин Вячеслав Степанович говорил, что без проблем. Одно только условие - предупредить за две недели.
Кругом природа (в смысле парк), сядешь на пирсе - смотри на лодку и вспоминай свои лихие годы, если включить свое воображение, можно представить, что Химкинское водохранилище - это залив с выходом в море (по желанию воображающего).
Кому надоело пить водку:
1. может спокойно уехать на метро. Ближайшая - "Сходненская", пешком 7-10 минут;
2. прокатиться на речном трамвайчике до "Речного вокзала" и обратно (стоимость билета не помню);
3. если будет очень тепло - можно искупаться;
4. просто погулять по парку;
5. для тех кто будет с детьми - есть аттракционы: 3-5 минут пешком по парку;
6. для тех кому не хватило водки и сигарет - магазинов кругом много, выбор богат оченьвесело .
Не спорю, что для иногородних есть трудности с проживанием, но я уже писал
Серов Олег писал(а):
до мая можно еще продумать - время достаточно.

Вопрос вынесен на обсуждение, а не на отрицание. да
Владимир Гуров

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Олег, а вопрос размещения иногородних??? Вопрос достаточно актуальный, тем более после застолья. Или не разу не сталкивался с нашей доблесной милицией задачка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
А какая ни будь гостиница рядом имеется? Как показывает практика, лучше чтобы до отеля было рядом, а то некоторые товарищи слишком тяжелы для перетаскивания оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
А у них и камбуз рабочий есть, с коками? Наличие пластиковых столов это хорошо... что на столах будет?

Мой Skype -- shturman967
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Все-таки дом отдыха лучше. Главное, удобнее для иногородних.

Дом отдыха, на мой взгляд, лучше не только для иногородних, а для всех участвующих во встрече... Я, правда, была на подобной встрече только один раз, но музей, по-моему, не очень подходит для подобного мероприятия... Хотя бы потому, что музей будет работать максимум часов до 21-23 (и то сомнительно...)
Территория должна быть свободна от произвола тех, кто следит за порядком в городе... А это однозначно дом отдыха... В Боровом мне понравилось. Но и то, что предложил Олег Константинов, тоже заслуживает внимания... ай маладес тэбэ
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Наличие пластиковых столов это хорошо... что на столах будет?

Серов Олег писал(а):
Магазин "Пятерочка" в пяти минутах ходьбы

Игорь, прости, что ответила за Олега Серова... но как я поняла, Олег предложил все закупать самим и накрывать тоже самим... Этот вариант хорош для небольшого пикника на природе или для приема гостей у себя дома, но для встречи подобного уровня и масштаба все-таки нужен персонал, благодаря которому все прибывшие и участвующие будут просто получать удовольствие от возможности пообщаться и отдохнуть... улыбочка Ну, и кое-кто будет следить за процессом и направлять его в нужное русло... подмигнуть
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Серов Олег писал(а):

Серов Олег писал(а):
Магазин "Пятерочка" в пяти минутах ходьбы (тихим, неспешным шагом, или двух минутах - строевым 100-120 шагов в минуту)!

Серов Олег писал(а):
6. для тех кому не хватило водки и сигарет - магазинов кругом много, выбор богат

Олег
Владимир Гуров
Насчет гостиниц можно разведать!
Татьяна писал(а):
Территория должна быть свободна от произвола тех, кто следит за порядком в городе...

Эти "серые" на территорию пирса не сунуться. Да и потом, господа, ну неужели мы настолько некультурные люди, что будем пить до поросячего визга? Ну выили, ну закусили, поговорили, взяли такси и баиньки.
Опять же повторюсь - я не настаиваю, а предлагаю. Услыште ара умоляю тебя
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
а мы не рубим предложение, а рассматриваем его с разных ракурсов.
Во первых, хотелось бы все таки горяченького поесть...
во вторых, по прошлому опыту, 23-мя часами ничего не ограничивается. Многим участникам встречи есть о чем повспоминать. Многие не видели друг друга годами, и даже десятилетиями.
После посиделок в общем зале, народ расходится группами по интересам по номерам, где продолжает общение.
А с утра, на свежий воздух(не на воздух Химкинского водохранилища, с прилегающими московскими проспектами, а на свежий воздух). Кто то на лодках катается, кто то просто по бережку бродит. Потом завтрак со свежими шашлЫками, обнималки, и по домам. Ляпота... . И минимум асфальта.

Мой Skype -- shturman967
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Да и потом, господа, ну неужели мы настолько некультурные люди, что будем пить до поросячего визга? Ну выили, ну закусили, поговорили, взяли такси и баиньки.

Олег, поверьте, речь не идет об упивании до поросячьего визга... нет Если я не ошибаюсь, в Боровом банкет закончился то ли в полночь, то ли в час ночи, а потом народ еще гулял по территории (кроме тех, кто отправился спать...), а на следующий день были шашлыки... (Игорь - Штурман, поправь, если ошибаюсь...)
Кому надо было уехать и кто хотел это сделать, - уезжали... остальные продолжали отдых и общение... Мы так вообще даже успели обменяться фотографиями, - то есть всем закачать файлы с разных фотоаппаратов... Что, кстати, тоже немаловажно, хоть и не принципиально.... (Гена-а-а-а, прости меня - за....ку - я помню о своем обещании и обязательно его исполню... мадам! улыбочка )
Серов Олег писал(а):
Опять же повторюсь - я не настаиваю, а предлагаю. Услыште

Олег, все слышат Вас, - просто высказывают свое мнение, то есть обсуждают... Мне кажется, здесь все-таки надо обратить свои взоры в сторону сторожил организации и участия в этой встрече...
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

О! пока писАла свой пост, ты уже ответил... улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Олеж, давай 2 вопроса.
- Будет ли горячее и кто его готовит?
- Кто накрывает и убирает со столов?
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Надо эти вопросы поставить господину
Серов Олег писал(а):
заведующий научно-экспозиционным отделом Гущин Вячеслав Степанович

Телефоны у меня есть, могу созвониться!

А насчет шашлыков - я каждый год на канале делаю шашлыки и за 10 лет еще ни одна "сука" с погонами не поинтересовалась почему мы нарушаем. Хотя все течет, все изменяется!

Полагаю, что главный вопрос только с размещением иногородних. Надо будет разузнать.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Ну тогда узнавай, тогда и будем решать дальше. Я узнаю по поводу Круглого Озера и тоже выложу информацию.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Горячее, это не только шашлыки.
Вообще, не хотелось бы превращать встречу в пикник. Не хочется заморачиваться с накрытием и убиранием столов.
И потом, приедут не хулиганы в кедах, а солидные состоявшиеся люди(некоторые будут ехать за тысячи километров). А мы им шашлык на пластиковых столах, и водка из одноразового стаканчика.... абыдна да

Мой Skype -- shturman967
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема