На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
kaleks1
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 09:54  Заголовок сообщения: Великолепно! МЧПВ-прошлое,настоящее и будущее! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики,все кто служил в МЧПВ,не зависимо от годов службы и расположения-милости просим в эту тему!!!Мы не морфлот-и специфика у нас немного разная!Я помню,как мы стояли рядом с флотским тральщиком в Корсакове,и поверьте-разница в наших службах существует!Я не хочу обидить этими словами пацанов с ВМФ!!! да Заходите-пообщаемся!Я службу нес на ПСКР-692,проект 205П,19 ОБСКР Невельская бригада в 1993-1995 года!!!

Image
(При кликании открывается в полном размере.)

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1 писал(а):
Я не хочу обидить этими словами пацанов с ВМФ!!!

Та ты шо ГОНИШ?! А за базар всё равно отвечать придется!!! Шоб я так жил, век свободы не видать, тьфу блин, в смысле- увольнения в запас не видать вместе с пенсией.

Ну а если серьезно, то я вот никогда не задумывался над тем, что написано о разной специфике службы в МЧПВ и ВМФ, а ведь типичный пример Балаклава.
Узкая тесная бухта , по мимо заводика , в котором главное- штольня, два плавдока и куча неудобных плавсредств 1-го института. Зато базировались вместе два самых именитых соединений на Черноморском театре, бригады пограничных кораблей и подводных лодок. ай маладес тэбэ Как нестранно вне службы почти не пересекались, возможно одногодки и встречались и дружили. Никаких совместных мероприятий не проводили, и командиры кораблей не встречались и не общались, скорей всего из-за разницы в возрасте. абыдна да
А может вышестоящее командование МЧПВ округа или КГБ не рекомендовало контакты. Наша "контора", я имею ввиду подплав отличалась известным свободомыслием и критиканством, что известно было вышестоящим инстанциям и вызывало скрежет зубовный у высоких флотских поллитррабочих, но оставалось без последствий. Подготовка перволинейного экипажа ПЛ удовольствие дорогое. улыбочка
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
kaleks1
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Та ты шо ГОНИШ?! А за базар всё равно отвечать придется!!! Шоб я так жил, век свободы не видать, тьфу блин, в смысле- увольнения в запас не видать вместе с пенсией.
Нет,если без обид у нас даже обеспечение было гораздо лучше!Хоть мы и стояли рядом,но мы практически не контактировали.Взять элементарные вещи:с тральщика у нас дембельё покупали.Но это все житейские дела оченьвесело Я еще раз повторяю:Я не хотел своими словами обидить флотских пацанов!!!! привет Вот еще даю две ссылки для видео на телефон с МЧПВ шной темой!Я уже выкладывал эти фильмы,но они были в полном формате!И так ссылки

Ссылка 1
Ссылка 2

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Как нестранно вне службы почти не пересекались, возможно одногодки и встречались и дружили. Никаких совместных мероприятий не проводили, и командиры кораблей не встречались и не общались

В Корсаковском ковше напротив пограничников стояла бригада торпедных катеров. Она действительно СТОЯЛА (по пограничным меркам). До самого её вывода из Корсакова не припоминаю встреч, совместных пьянок - общения друг с другом, в общем. Запретительных мероприятий не было, точно знаю.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

До самого её вывода из Корсакова не припоминаю встреч, совместных пьянок - общения друг с другом, в общем. Запретительных мероприятий не было, точно знаю.[/quote]Генадий,какие пьянки в Корсакове?По сравнению с Невельском-бригада конкретно-уставная!Мы были в шоке,когда там находились!Помню на Новый год там отмечали праздник,естественно нелегально употребляли! оченьвесело А на утро была такая картина:По два моряка с каждого корабля(как космонавты в КЗИ)ходили по льду и собирали пустые пузыри!!!По понятным причинам! подмигнуть У нас же в Невельске вообще ковш не замерзает,ну и по-привычке все заборт!!!Ну а Корсаковцам это непростительно!!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1 писал(а):
с тральщика у нас дембельё покупали

Интересное наблюдение... задачка
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 15:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
kaleks1 писал(а):
с тральщика у нас дембельё покупали

Интересное наблюдение... задачка
Да,было и такое! да
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 16:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://m4pv.jino-net.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1 -еще один сайт МЧПВ,одного форумчанина с Пограничник.ру Заходите,регистрируйтесь,надо его потихоньку осваивать и развивать!!

Сахалинский паром,серьезный пароход!Сам несколько раз пользовался его услугами!

Image

(При кликании открывается в полном размере)

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 18:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
стояла бригада торпедных катеров. Она действительно СТОЯЛА

В прошлом году была дискусия на эту тему. Бр ТКА должна стоять как можно больше, пока не война.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 00:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Бр ТКА должна стоять как можно больше, пока не война.

Абсолютно верное замечание. ай маладес тэбэ
Как говорится - кто на что учился. улыбочка
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 00:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Ильин писал(а):
Бр ТКА должна стоять как можно больше, пока не война.

Абсолютно верное замечание. ай маладес тэбэ
Как говорится - кто на что учился. улыбочка

Логично. да ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 00:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий

Глянь в личку ара умоляю тебя
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 00:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Глянь в личку

Ответил.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 00:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Логично.

Логично-то оно логично, но они НИ РАЗУ не работали с нами с ПЛ в районе, лишь один раз пару часов поелозили МПКашки и, сославшись на выработку топлива, выделенного на БП на год, умотали в базу. Принцип использования - это одно дело, а БП - другое. Хорошо, что НЕ ДОВЕЛОСЬ, а то был бы ОПЯТЬ "героизм с выпученными глазами"... на мыло!
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 01:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
лишь один раз пару часов поелозили МПКашки

Гена, так ведь речь о ТКа, а их противолодочные возможности весьма ограничены, да и "ареол обитания" невелик...
Катера-смертники, "вышел(лучше дивизионом или всей бригадой)-ударил-убежал(если конечно смог)". да
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
kaleks1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 04:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Геннадий писал(а):
Логично.

Логично-то оно логично, но они НИ РАЗУ не работали с нами с ПЛ в районе, лишь один раз пару часов поелозили МПКашки и, сославшись на выработку топлива, выделенного на БП на год, умотали в базу. Принцип использования - это одно дело, а БП - другое. Хорошо, что НЕ ДОВЕЛОСЬ, а то был бы ОПЯТЬ "героизм с выпученными глазами"... на мыло!
Я помнню в Корсакове ,когда с ними рядом стояли,по какой то причине понесло рыбацкую посудину на наши корабли.У нас сразу тревога,все кто мог собрались с кранцами и отпорниками,а на ихнем корабле вообще никаких движений!По барабану!В итоге с помощью наших усилий все предовратили! ара умоляю тебя

Image

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
речь о ТКа, а их противолодочные возможности весьма ограничены

... зато ударная мощь значительна, особенно в составе тактической группы. Соответственно, в эту ТГ надо как-то "сбиться", организовать все виды обороны на переходе морем , маскировку не забыть бы, с разведкой не оплошать бы... Кто отменил отработку взаимодействия с различными силами?.. Доехали до цели... Торпедная атака по данным наводящего корабля (самолёта)... Ой, не получается, не умеем, бля! А авиация наседает.. Уклонение, мать их перемать! оченьвесело Надувные радиолокационные отражатели по корме... Борьба за живучесть на ходу... Петю с Васей утопили, ну не занимались они боевой подготовкой в мирное время... но остальные вернулись...Мы ещё пригодимся Родине! ай маладес тэбэ подмигнуть улыбочка
Вито писал(а):
Катера-смертники, "вышел(лучше дивизионом или всей бригадой)-ударил-убежал(если конечно смог)".

Ну не толпой же бежать... умирать! оченьвесело ну извини??

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ТКа, да РКа все больше КУГом предпочитают. В собственном соку, так скаать. Дивизионом, ну на крайний случай бригадой(сильно изредка). Какие, такие силы взаимодействия? шок . Ну, может и бывают наводящие из смежных профессий, но на деле свой же катер, которого сделали крайним. По крайней мере, в 36-й БРК НЕ ПРИПОМИНАЮТ ОСОБО, ЧТОБ СИЛЬНО СОВМЕСТНО УЧИЛИСЬ С КЕМ ТО. Причем, не припоминают и те, кто по сей день служит. Специально звонил, спрашивал. Если и бывали совместные учения, то для галочки, ни к чему не обязывающие.... . Вот и продолжают катерники себя в смертниках числить. на мыло!

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Юра

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ето мой первый пароход, на который я пришёл лейтенантом - командиром БЧ-1,4,Р.

Image

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Какие, такие силы взаимодействия?

Самолётики, например... во как!
Штурман писал(а):
бывают наводящие из смежных профессий, но на деле свой же катер, которого сделали крайним.

Наводящий - это не тот, за кем все стайкой бегут, а тот, кто выдаёт пеленг-дистанцию-ЭДЦ, а уже ТУДА всех т.н."крайний" и ведёт.
Штурман писал(а):
36-й БРК НЕ ПРИПОМИНАЮТ ОСОБО, ЧТОБ СИЛЬНО СОВМЕСТНО УЧИЛИСЬ С КЕМ ТО.

А я припоминаю, как мы работали с лодкой в полигоне ЕЖЕГОДНО, приурочивая это к рейдовым сборам... да на торпедные стрельбы ходили с получением торпед в Советской Гавани. И всего один раз к нам присоединились кратковременно МПК... на мыло!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
это не тот, за кем все стайкой бегут

Дык, и я тебе об том же ж...
Один с вечера вышел, типа, разведал все, потом за ближайшим кустиком зашхерился, и дает остальным, тем кто еще тока отшвартовывается, то пеленг, а то и дистанцию....

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
то пеленг, а то и дистанцию....
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Геннадий писал(а):
Торпедная атака по данным наводящего корабля (самолёта)...

Это в идеале. А на войне оказывается, что самолет успел передать в лучшем случае состав сил и координаты, после чего был сбит абыдна да , катера уже в море несколько часов и идут в вероятную точку нахождения противника, так как второй поднятый самолет противника обнаружить не может в силу неисправности РЛС бубль гум , или вообще шок не в том районе летает.

Вот вам и "МЧПВ - прошлое, настоящее и будущее!" - разговор пошел о флотских ТКа и РКа... оченьвесело
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
разговор пошел о флотских ТКа и РКа...

Раз пошла такая пляска, пооффтопю еще. Расскажу, как мы (Р-101 пр 1241.1) были тем самым самолетом, про который говорит Геннадий. оченьвесело
Наш вероятный противник, 4 "Молнии" 1241.1, из соседнего дивизиона, которые должны были изображать... ну, пусть АУГ, вышли за сутки до нас. Р-101 был назначен разведывательным самолетом. Выходили, когда уже начинало смеркатся. На визуальный контакт с АУГом, вышли около нулей. Еще находясь за пределами визуального контакта, попытались найти куст поприличнее. Но не обнаружив такового, командир принял решение строить из себя рыбака. Повесили соответствующие фонари, и стали рыбаком. Так всю ночь и держали АУГ в пределе видимости. А те, так и не доперли, что всю ночь за ними следует один и тот же траулер с тралом... И фиг бы с ним. Мало ли любопытных траулеров. Но этот то траулер... с тралом... время от времени, чтоб не потерять контакт... развивал скорость свыше 40 узлов. оченьвесело
Задачу выполнили, всю ночь передавали поспешающим друзьям и пеленг, и дистанцию. С рассветом были обнаружены, опознаны, и потоплены превосходящими силами противника. Согласно вводной, АУГ поднял все авиакрыло, и уничтожил самолет-разведчик(нас, то бишь). На самом деле, когда забрежил рассвет, и силуэты начали проглядываться, от АУГа оторвался Р-129 , подошел к нам поближе, рассмотрел, что мы ну ни фига не траулер, и бегом в АУГ, от греха.
Гибли мы, разумеется, с чувством выполненого долга... И гордость за сделанное распирало наши юные сердца... Вот.

А вот собстно и тот самый самолет-разведчик. Ныне РКА "Ступинец"
Image

Мой Skype -- shturman967

Последний раз редактировалось: Штурман (Чт Ноя 23, 2006 19:49), всего редактировалось 1 раз
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Вот вам и "МЧПВ - прошлое, настоящее и будущее!" - разговор пошел о флотских ТКа

Тактика использования торпедного оружия практически одна и та же... да улыбочка
Вито писал(а):
Это в идеале. А на войне оказывается...

Не, ребята, вам не удастся меня убедить, что боевой подготовкой не надо заниматься... И в "идеале", и "с вариантами". задачка во как! улыбочка
Штурман писал(а):
были тем самым самолетом

История интересная, но... не о том говорим. оченьвесело Здесь - разведка (сам же пишешь: "назначен разведывательным самолётом". Вито тоже в сторону уклонился с улетевшим самолётом... Наводящий - это по чьему целеуказанию производится атака в настоящий момент времени и чьи расчёты принимаются во внимание для подготовки и осуществления своего залпа. Наводящим может стать любой корабль (самолёт, вертолёт), достоверно наблюдающий цель. Назначается (и переназначается) старшим начальником непосредственно в бою. Короче, принцип такой: "Мужики, я ЕГО вижу!!!" - "Всем струлять туда, куда он видит" ара умоляю тебя оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не отвлекаемся от темы!В МЧПВ тоже много есть интересного и поучительного!!! да

Ну чем не красавец!А какая мощь!
Image

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1
Да,хороший буксир оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1 писал(а):
Не отвлекаемся от темы!

Читаем изучаем правила, рекомендации и прочее. Вот тут много чего написано интересного. http://kvvmku.ru/forum/viewforum.php?f=15
Это я про фотографии твои. Обрати внимание, как вставлена моя, в предыдущем моем сообщении, и как твои.
У нас есть галерея для интересных фотографий. И в ней специальные альбомы для кораблей. И там эти фотографии будут хранится удобно и к месту. А данная тема через пару тройку месяцев уйдет вниз, и забудутся твои фото.
А как из галереи сюда продублировать картинку, разобраться несложно. Над окном размещения сообщений есть кнопка img.
Если понадобится новый альбом в галерее, скажи, подумаем. Инструкция по галерее в указанном мною разделе.

Мой Skype -- shturman967
kaleks1
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Штурман"]
kaleks1 писал(а):
Не отвлекаемся от темы!

Читаем изучаем правила, рекомендации и прочее. Вот тут много чего написано интересного. http://kvvmku.ru/forum/viewforum.php?f=15
Все понятно!Извеняйте!! абыдна да Не буду засорять эфир оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Гена,а у тебя много фотографий нашей Невельской бригады?Как бы у тебя взять что-то неизданное??Я был бы очень признателен,если бы у тебя нашлась фото 692 го!!!!Ну очень!!!У меня даже нет фото своего корабля!Позор!!В принципе не было как-то у нас возможностей!! подмигнуть Может поможешь? во как!

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1 писал(а):

В смысле форштевень кованый? задачка ара умоляю тебя
В моем понимании любой корабль или судно по своему красивы, неважно морской буксир или океанский. ай маладес тэбэ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 00:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1 писал(а):

Почти крейсер(по погранцовским меркам) оченьвесело Порвет любой авианосец как тузик грелку.
Он даже в ПЖС играть может! ай маладес тэбэ
Но, несомненно
Ильин писал(а):
В моем понимании любой корабль или судно по своему красивы, неважно морской буксир или океанский
в этом господин Ильин прав. да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 00:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1 писал(а):
Геннадий?Я был бы очень признателен,если бы у тебя нашлась фото 692 го!!!Может поможешь? во как!

Поищу... найду- вышлю. да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 00:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим писал(а):
Да,хороший буксир

ОЧЕНЬ хороший да ай маладес тэбэ
Вито писал(а):
Почти крейсер(по погранцовским меркам)

Вообще-то приятно в море открыть кран - а из него всегда водичка идёт, душ - в любое время... На 205-х и 10410 эти "кайфы" были недоступны, разве что вода из накопителей (штатных или нештатных) .Последние годы службы отходил на этом 745-м проекте. Там даже матросы живут не в кубриках, а в каютах. ай маладес тэбэ
Вито писал(а):
Порвет любой авианосец как тузик грелку.

Цитирую твои же слова: "Кто на что учился". оченьвесело
Авианесущие грелки рвать будет Флот (ой, мама!!! шок ) А на этом гражданском проекте удобно и комфортно ходить далеко и надолго, т.е. туда, где нарушители большие, тихоходные (до 12-14 уз) и обнаглевшие. ай маладес тэбэ да улыбочка
В базе надолго не задерживаются. Имеют ледовый пояс. Знаете, как мило подходить к нарушителю, зашедшему далеко в ледяные поля в надежде, что его не достанут!..оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 04:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
kaleks1 писал(а):
Геннадий?Я был бы очень признателен,если бы у тебя нашлась фото 692 го!!!Может поможешь? во как!

Поищу... найду- вышлю. да
Спасибо заранее!Буду очень признателен!!! ай маладес тэбэ А еще на этом корабле есть баня! во как! У нас на "Забайкалье" дембеля из трюма ради этого делали бассейн!Вообще все удовольствия!!! ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 09:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито
Создай наверно альбом для МЧПВ, я перекидаю все фото из этой темы в него...

Мой Skype -- shturman967
kaleks1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Вито
О-кей ,так и сделаю!Во избежание мордобития! оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 17:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1 писал(а):
Штурман писал(а):
Вито
О-кей ,так и сделаю!Во избежание мордобития! оченьвесело
А как создать альбом? задачка Че то я не врубаюсь! во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 19:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1 писал(а):
А как создать альбом?

А ты Вито? оченьвесело
Вито , это наш ответственный за галерею. Я ж советовал поизучать раздел Работа сайта и форума. Там, в частности есть тема, где расписано, кто и за что отвечает. А в теме Работа с галереей, подробно описано, как создавать альбомы. Альбом может создать только Вито... ну и я еще улыбочка
Альбом создан, ждет заполнения
http://kvvmku.ru/galereja/index.php?cat=79 в самом низу страницы.
http://kvvmku.ru/galereja/thumbnails.php?album=269

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 19:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Погранцы, заходим сюда http://kvvmku.ru/galereja/thumbnails.php?album=269 , и разъясняем мне, где и что подписывать. Проект, и желательно название, или тактический номер пароходов. А то я не силен в МЧПВ

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 19:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1
В идеале тема должна выглядеть как сейчас. Тогда трафик у людей не жрется, и фотки присутствуют. Слабо? оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин, kaleks1, накажу... . Когда выставляешь фото, хоть как то их подписывай. И посмотри, что я уже из тем перенес, чтобы не задваивать.... викинг

Мой Skype -- shturman967
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 20:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Блин, kaleks1, накажу... .

Накажите его, Штурман, накажите! Он ещё за базар на флотских пацанов не ответил. на мыло! Такую пургу гнал! очччень зол Ещё хвастаться начал, как дембеля из трюма басейн делали, блин! абыдна да Как мы понимаем, получалась большая емкость внутри судна с открытой поверхностью свободно перетекающейся жидкости. А? задачка шок Бардак! оченьвесело ай маладес тэбэ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Бардак

Во-во... а все туда же, МЧПВ, МЧПВ.... бубль гум улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1
Ну где еще картинки,то? Аль админского гнева испугался? оченьвесело Не боись, эт я так, парядку для... бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

kaleks1 писал(а):
хватало расчехлить пушки и повернуть на борт

Вот меня интересует спросить, а как расчехляли то? Да и смысл, когда пушки в таком состоянии? задачка
Image
оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 00:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Вот меня интересует спросить, а как расчехляли то? Да и смысл, когда пушки в таком состоянии?

Это фото сделано утром после ночного штормования. Подошли к материковскому берегу, мордотык закончился, произвели околку... А чего, собственно, их без дела расчехлять? ("дело" - стрельба и омотр и проверка оружия и технических средств) Меня бог миловал бряцать оружием по российским рыбакам... В общем, нормальное утреннее состояние пушек. оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 00:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
А скока в ваших краях морозу бывает?
Максим

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
В Архангельске холоднее,эт точно да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 01:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Максим

Не подсказывай очччень зол
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 02:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Ну вот, я тут понимаешь-ли на работе был... Ринулся было альбом создавать - хорошо, что решил дочитать тему до конца... абыдна да
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема