На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Захар

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Основные каноны женщины за рулём

Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые отвратительные «Жигули».

Если во время движения по трассе сзади что-то гудит, знай - это шовинисты, эти грязные животные, восхищаются твоей способностью одновременно включать в работу оба полушария. Мужчинам, за исключением Гая Юлия Цезаря, это недоступно, поэтому, не торопясь, заверши свой утренний макияж и разговор с подругой по мобильному, двигаясь по левой полосе со скоростью двадцать километров в час.

Во время поездки по оживлённой дороге никогда не крути головой по сторонам: причёска растреплется!

Никогда, ни за что, и ни при каких условиях не включай поворотники! Запомни: включать поворотник - это дурной тон и признак слабости. Женщины водят аккуратнее мужчин, это доказано исследованиями ученых, поэтому резко тормози и смело крути руль в ту сторону, куда ты хочешь повернуть. Остальное - проблемы тех шовинистов, что едут за тобой: кип, как говорится, дистанс. Соблюдение дистанции - это святое: если перед тобой и впереди идущей машиной нет тридцати метров, вне зависимости от скорости движения, можно и нужно резко затормозить, и тормозить до тех пор, пока дистанция не достигнет ста - ста пятидесяти метров.

Тормозить вообще надо по любому поводу как можно чаще, ибо на наших дорогах понатыкано чрезвычайно много светофоров. Увидев красный свет, тут же тормози, и не беда, что этот светофор относится к другой дороге: осторожность никогда не помешает.

Знаки на дороге - загадочные штуки, их не запомнить, сколько не пытайся. Поэтому гораздо проще ориентироваться по магазинам: вывески видны издалека, и они понятны - около магазина духов налево, около универсама направо, и далее вдоль дороги прямо. Очутившись на незнакомой местности, выезжай на левую полосу и осторожно двигайся, внимательно осматривая придорожные здания: в них иногда бывают совершенно неожиданные распродажи массы нужных вещей.

Правила дорожного движения зависят от того, на какой машине ты едешь. Настоящие женщины предпочитают большие машины: в них удобно ездить на высоких каблуках с малой скоростью по левой полосе. Маленькие машины тоже удобны: в них можно припарковаться поперек между двух стоящих машин. Как эти шовинисты будут выезжать, это их проблемы: нечего было оставлять столько места для выезда.

Парковка - тонкая наука. Парковаться нужно как можно дальше от тротуара, ибо можно поцарапать о бордюр диски своей машины или, не дай бог, заехать в грязь. Если удастся припарковаться во второй или третьей полосе в темное время суток, не забудь выключить габариты: это изрядно экономит так называемые аккумуляторы. И никаких аварийных огней - они раздражают глаз.

Если во время парковки ты случайно задела чужой автомобиль - сделай суровое лицо и езжай дальше. Иногда, для разнообразия, можно улыбнуться: не переживать же из-за пустячной метровой вмятины на чужом крыле? От переживаний, как ты хорошо знаешь, образуются морщины, а это недопустимо.

Если тебя обгоняет очередной шовинист на своей отвратительной, давно не мытой машине - время поставить его на место: нажми на газ и не пускай его в свой ряд. В следующий раз он будет знать: женщина способна постоять за себя, даже если джентльмен не считает нужным, согласно правилам хорошего тона, пропускать её вперёд.

Даже соблюдая эти правила, иногда, примерно раз пять-шесть в год, ты будешь попадать в различные аварии. Запомни: после аварии главное - ошеломить въехавшего в тебя шовиниста внезапным выпадом. Быстро выбеги из машины, ударь машину виновника происшествия по капоту сжатым кулачком (не слишком сильно, помни о ногтях!) и закричи: «Из-за вас я опоздала на работу!» Варианты: в театр, на творческий вечер известного писателя, на приём в Кремле. Как правило, это действует.
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 21:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

10 дел , которыми можно заняться в пробке

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж!" и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Держите домашних любимцев под контролем, а то ... http://fishki.net/comment.php?id=23864 улыбочка
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если вас не обгоняет иномарка, значит заднее стекло вашего «Запорожца», за которым лежит «Калашников», чистое.
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 16:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В России всегда было две беды: дураки и дороги. Когда-то их решили объединить - получились гаишники. абыдна да
ernest

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 20:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар писал(а):
В России всегда было две беды: дураки и дороги. Когда-то их решили объединить - получились гаишники.

оченьвесело оченьвесело аплодисменты
Скорпион Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Игорь Щербина

Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 22:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, это так.Но вот и среди этих ребят имеютсявполне Человеки... да
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 23:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На экзамене по вождению:
- Представьте. Что вы управляете движущимся транспортным средством. Впереди неожиданно возникают две человеческие фигуры – старушки и девочки. Кого будете давить?
- Гм… Ну, это… Старушку!
- Тормоз! Тормоз давить надо!

Проезжает водитель на красный свет. Но нарывается на гаишников! Подходит к нему сержант:
- Документы!
Мужик:
- Нету…
- Права!
- Нету…
- Дыхните!
- Я пьяный!
- Щас капитана позову, пусть он с тобой разбирается. Попал ты мужик!
Приходит капитан:
- Права!
- Пожалуйста!
- Документы!
- Пожалуйста!
- Дыхните!
- Пожалуйста!
Капитан в недоумении:
- А чего это мне сержант сказал, что вы пьяный и без документов?!
- Так он сейчас ещё расскажет, что я на красный проехал!
Владимир Гуров

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 19:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 23:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гаишник останавливает водителя:
- Нарушаем...
Водитель:
- Виноват, но может, простие, у меня сегодня день рождения.
Гаишник, смотря в водительское удостоверение на дату рождения:
- Поздравляю, и , конечно, прощаю, но так хочется выпить за ваше здоровье сегодня вечером!

Жена водителя маршрутки, хлопнув дверью холодильника, получила монтировкой по башке.
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сидят двое гаишников в кустах с радаром. Один радостно восклицает:
- О! Превышает!
Второй:
- На сколько?
- Ну рублей на пятьсот, точно!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 08:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Экзамен по вождению

Звонит мне как-то друг Серега Иванов и говорит: "Слушай, старина, у меня тут экзамен по вождению. Не мог бы ты его за меня сдать."
Хвалиться не буду, но честно скажу - я в юности был гонщиком. "Почему бы и не помочь приятелю?" - решил я.
Переклеили мы фотографию на экзаменационном листе и поехали к месту сдачи экзамена.
Когда очередь дошла до меня, то есть до фамилии моего друга, я уверенно сел за руль с треугольничком "У". Старший лейтенант, который принимал экзамены, в парадном обмундировании стоял около машины и на капоте заполнял какие-то бумажки.
Надо сказать, что недавно прошел дождь и луж было много. И надо же было такому случиться, что недавно прошел дождь и луж было много. И надо же было такому случиться, что ехавшее мимо на полной скорости такси угодило колесом в одну из самых глубоких канав с водой. Огромный фонтан грязной воды окатил инспектора с ног до головы, а такси, не снижая скорости, помчалось дальше.
Я посмотрел на остолбеневшего инспектора, на его мокрую "парадную форму", украшенную глиной и желтыми листьями. Инспектор посмотрел на меня. И вдруг я, совершенно неожиданно для себя, спросил: "Догнать?"
Инспектор, забыв от неожиданности, что за рулем ученик, бросил: "Догнать!" - и вскочил в машину. Я включил сцепление и выжал до отказа педаль газа. Дальнейшие наши гонки описать не берусь. Таксист тоже оказался не робким парнем, и витражи которые мы с ним "выписывали" по улицам грода, не увидишь и в хорошем боевике. Мой инспектор, как открыл в начале гонок рот, так до конца и сидел, как рыба, выловленная из воды. В какой-то момент мне даже показалось, что он захотел выпрыгнуть из машины.
Наконец, я прижал таксиста к бордюру. Завизжали тормоза, мы встали как вкопанные.
Инспектор закрыл рот, вышел на ватных ногах из машины и направился к таксисту. Взял у него талон предупреждения, поставил одну дырку, вторую, хотел уже третью пробить, но вдруг о чем-то задумался и посмотрел в мою сторону.
Когда он отпустил таксиста, я уже пожалел, что ввязался в эту историю. Да и не понятно, что теперь будет с моим другом, Серегой Ивановым. Лейтенант сел в машину, достал экзаменационные листы и строго спросил:
- Фамилия?
- Ермилов, - машинально назвал я свою настоящую фамилию.
- Зачет, - вынес приговор лейтенант и начал искать меня в списках.
- То ест Иванов, - поправился я, понимая, что окончательно провалил все дело.
Лейтенант с интересом посмотрел на меня и говорит:
- Вы, что, свою фамилию забыли?
- От страха чего не бывает, - пробубнил я.
- Ну так и быть, - смилостивился лейтенант, усмехаясь - и ему зачет.
Вот так мой друг и получил водительские права.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЕСЛИ БЫ НЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФОРУМЫ, МЫ БЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ, ЧТО

Новая иномарка лучше подержанных "Жигулей".

В Курске опять упали продажи "Lamborghini Diablo".

Для краш-тестов "Оки" можно использовать не специальное оборудование, а обыкновенную мухобойку.

"Volkswagen" можно написать 11-тью способами, используя латиницу, и 23-мя способами, используя кириллицу.

К комплекту новой зимней резины обычно прилагается подержанное авто.

"Таврия" - это тоже машина.

Недостатки "Alfa Romeo 155" становятся особенно заметны, если случайно залить в нее солярку.

Свое мнение можно иметь, только меняя 2-3 машины в год.

В деревне Нижние Кулебяки есть люди недовольные качеством сборки "Mercedes-Benz E 63 AMG".

Чтобы не случилось с вашим автомобилем, могло быть еще хуже.

Отзывы женщин о своих машинах лучше воспринимаются с подстрочечным переводом.

Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 16:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера прокатился на маршрутке. Теперь верю в бога.
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Это что, лежачие полицейские, что ли?
- Да.
- А почему не покрашены?
- Они в штатском...

По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и, размазывая слёзы, суматошно орёт:
- Ау! Ау! Ау...!
Проходящий мимо грибник интересуется:
- Ты чего орёшь? Заблудился что ли?
- Ау...! Ау...! Ауди угнали, гады!

Гаишник наблюдает за выходом из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат нулевой. Гаишник:
-Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающему маневру!
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 21:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

улыбочка

987.jpg
 Описание:
 Размер файла:  17.92 Kб
 Просмотрено:  37565 раз

987.jpg

Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 23:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар
А ведь могут на капоте что то вроде Я Я в качестве подтверждения нацарапать гвоздиком оченьвесело

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
А ведь могут на капоте...

А ведь может и хозяин такого агитатора прихватить и по асфальту размазать - от обиды, типа...
"- Где этот чёртов инвалид?
- Я инвалид!!!" (х\ф "Операция "Ы...")"

оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 07:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А ведь может и хозяин

Вряд ли, если он паркуется как идиот, то и по жизни таковым является оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 18:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Hello!
Что за Hello! возникает при всех ссылках и пожеланиях?! Где свобода слова , волеизъявления и желания добра и счастья?!
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не могу обозначить ссылку на данный фрагмент фото... абыдна да
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 08:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

задачка http://www.fishki.net/comment.php?id=25188 задачка Даже не знаю что посоветовать задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 18:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Даже не знаю что посоветовать

Ей?! - Вынуть руку! да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар писал(а):
Не могу обозначить ссылку на данный фрагмент фото...

http://gazeta.sebastopol.ua/2007/08/23/ja-parkujus-kak-idiot/#comments
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот как тут не вспомнить М. Задорнова:

правоповоротное движение
/ 13:13 26.09.07

Показывают по канадскому телевидению какую-то американскую байду насчет правильного движения по дорогам и, как пример того, чего не надо делать за рулем, разные полицейские хроники про неправильных водителей: пьяных, нервных, быстрых и проч.
Неожиданно в этом ряду появляется вполне добропорядочная тетка, судя по комплекции большой почитатель Макдональдса, которая начинает ведать о своей горестной судьбинушке.
Убитым голосом американка сообщает, что она, мать одиночка, возит своего ребенка каждый день в школу, до которой всего 2 (два) километра, но занимает это у нее… 40 минут!
Как так?! — удивился я, на что толстушка вежливо мне объяснила: в далеком 2000 году по злому стечению обстоятельст попала наша любвеобильная мамаша в автомобильную аварию, из которой вышла, в общем-то достаточно невредимой, но напуганной.
И запомнилось ей больше всего из этого инциндента то, что водитель, не уступивший ей дорогу и врезавшийся в ее автомобиль, совершил свое гнусное дело в тот момент, когда наша законопослушная американка совершала левый поворот.
Посему, собрав свои немногочисленные извилины в одно место и сжевав пару гамбургеров, тетка сделала вполне логичный (для американки) вывод:
ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ!
И с тех давних пор ездит наша техаская мыслительница по дорогам свободной Америки АБСОЛЮТНО БЕЗ ЛЕВЫХ ПОВОРОТОВ.
В доказательство своих слов достала растроенная автолюбительша карту своего городка, на которой красным фломастером нарисованы ее маршруты до школы, магазина, заправки и всего прочего, и все, конечно, только с правыми поворотами!
Эдакие правосторонние спирали имени Буша младшего.
В заключение стратег правоповоротного движения посетовал на большие потери времени при составлении новых маршрутов, потому как мало спланировать поездку до места назначения, так ведь надо еще и назад вернуться, а это уже совсем другой маршрут! А в некоторых местах, так вообще полное безобразие — правые повороты запрещены!
Тронутый до глубины души этим душераздирающим рассказом ведущий пожелал стардалице удачи и безопасной езды.
Я же, от себя, пожелал ей скорейшего выздоровления…

НУ ТУПЫЫЫЫЕЕЕЕ!!!!!
оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Группа слушателей автошколы сидит в коридоре отделения ГИБДД, ждет
экзамена. В составе группы - задумчивая личность в очках, назовем ее,
скажем, Леша, жуткий педант и аккуратист, и молодая девица, пусть будет
Оля, блондинка из разряда "Сдам - хорошо, не сдам - куплю". Несмотря на
это, Оля правила добросовестно прочитала (а может быть даже и не один
раз). И вот она, пролистывая ответы на экзаменационные билеты,
натыкается на вопрос про буксировку. Что-то вроде "Какой тип буксировки
разрешен в гололедицу?". К слову сказать, этих типов существует три: на
гибкой сцепке (самый обычный трос), на жесткой сцепке (так обычно
грузовики буксируют, прикрепляя их друг к другу нехилыми стальными
трубами) и методом частичной погрузки (это когда передняя часть
нерабочего автомобиля взгромождается на попу буксирующего, а задняя
стоит колесами на дороге).
И вот Оля, не корысти ради, а исключительно расширения кругозора для,
спрашивает:
- Ой, Лешик, а объясни мне, пожалуйста, в двух словах, буксировка
методом частичной погрузки - это как?
- В двух словах? - уточняет Леша.
- Да-да, в двух словах, - просит Оля, в глазах читается "длиннее не
пойму".
Леша, как уже было сказано, человек прямо-таки маниакальной точности, и
если его попросили (да и повторили) дать описание ровно в ДВУХ словах -
значит, этой Оле это зачем-то надо. Леша погружается в раздумья, ища
правильную формулировку. Оля опять углубляется в чтение билетов, коридор
примерно на минуту погружается в тишину.
Спустя минуту Оля то ли вспоминает о своем вопросе, то ли снова
натыкается на билет с буксировкой. Естественно, она уже давно забыла про
наложенное ей же жестокое ограничение, и теперь искренне недоумевает,
почему этот ботан не может сказать ей определение.
- Лешик, так что же такое "буксировка методом частичной погрузки"?
Лешик поднимает на нее ясные голубые глаза.
- Ты просила в ДВУХ словах? - спрашивает он, выделяя интонацией
предпоследнее слово.
- Да, - неуверенно отвечает Олечка, видимо, начиная подозревать, что
такой формулировкой она загнала титана мысли в пучины лингвистической
эквилибристики глубоко и надолго.
Мыслитель задумчиво выпячивает подбородок вперед, скребет пальцами
щетину:
- В двух словах это: "Собаки @бутся".
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://ostrie.moskva.com/?from=subscribe&do=Item&id=921548
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир Гуров

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело ай маладес тэбэ
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А своих слабых и больных детей трансформеры сбрасывали со скалы на Землю... Так появился ВАЗ...
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Автотюнинг
«СВОИМИ РУКАМИ МОТОРС», ПБОЮЛ И. А. Наворотов

ПРЕДЛАГАЕТ АВТОТЮНИНГ!

Установка турбонаддува в кресло водителя.
Художественная перебивка номеров (готика, римские цифры).
Массивная цепь под золото вместо буксировочного троса.
ГИБДДДятник на базе кенгурятника.
Черные ящики с самописцами на все виды автомашин.
Неоновая подсветка лица водителя (снизу).
Автопоилка для водителя.
Жесткое фиксирование качающейся головы у тигра.
Установка осциллографа на приборную доску.
Установка второго двигателя-запаски в багажник.
Гидроусилитель ключа зажигания.
Установка гидроусилителя двигателя.
Дополнительная завивка-развивка пружин амортизатора электроплойкой.
Удлинитель телескопический выхлопной трубы до 3-х метров.
Хромирование щупа проверки масла. Нанесение гравировок на рабочие поверхности поршней.
Бардачки–купе для микролитражек.
Обивка салона плюшевыми мишками.
Бабоискатель инфракрасный.
Усадка красивой девушки на переднее сидение. Укладка на заднее, монтаж, крепеж.
Установка воздушной подружки.
Подсветка днища машины во время движения (эффект НЛО).
Джакузи в багажнике! Вы платите только за 20 литров воды и загиб выхлопной трубы!
Аквариумные рыбки в системе охлаждения! Попробуй уху из расширительного бачка!
Приезжайте к нам, и Вы не узнаете свой автомобиль! Мы сами найдем его только по квитанции!
Купи у нас «Мерседес» и получи в подарок «Оку» с диагональю 72 см!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 17:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Купил машину ВАЗ 2111 31.12.2004, так как была скидка $100. Взял люксовую комплектацию, сразу поставил электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, сигналку, музыку, проклеил кузов, коврики новые резиновые купил, щетки поменял у дворников, ну, там, диски, резину — это понятно, и поехал! Что и говорить, машина — люкс! Может, мне повезло, но за 7253 км я поменял только опорный подшипник, пару стоек, рабочий цилиндр сцепления, карбюратор, масляный насос, свечи и головку блока цилиндров. Ну, тормоза не в счет. И все!!! Я считаю, ВАЗ 2111 рулит! Да, и всего одна капиталка была.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 18:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey ты это серьезно? во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 18:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не, надыбал в тырнете! оченьвесело
Читайте и ищите свои тачки и тачки своих знакомых: http://redburda.ru/view_text/id/18.htm
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 08:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эстонские водители - класс!
Цитата:
Пренебрежение правилами дорожного движения может порой доходить до абсурда. Эстонская полиция, арестовавшая на днях человека, который нарушил несколько ПДД подряд, к своему удивлению обнаружила, что за рулем автомобиля находился слепой.

Инцидент произошел в воскресенье вечером в южном городе Тарту, сообщает Reuters. Сначала полиция подумала, что водитель автомобиля, который ехал по шоссе, виляя от одной обочины к другой, просто пьян. Тем не менее остановленный молодой человек стал промахиваться, когда полицейские попросили его подышать в трубочку для определения содержания алкоголя в крови.

Слепому водителю оказалось всего 20 лет. Управлял автомобилем он с помощью подсказок своего напарника, которому в свою очередь оказалось всего 16 лет. По словам представителя полиции, слепой водитель был арестован.

Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Боян конечно оченьвесело , но кое-что я не видел:
www.yaplakal.com/forum28/topic231639.htm
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 09:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололед.
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза.

Как тут со злости не беситься?!
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама,
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжелый падал,
крутой, горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог!

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой!

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки:
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!!!!

(баян, возможно, но понравилось!)
Чилим

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!!!!!!

Дамский угодник улыбочка
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
баян, возможно

даже правильнее классифицировать как баянище улыбочка улыбочка или даже баянищищее оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 10:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Без единого гвоздя. Экологически чистая. ай маладес тэбэ
Image
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
Экологически чистая

Ну тогда туда надо ещё привод педальный добавить. Для полной экологии... улыбочка
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Было это пару лет назад. Значит возвращаюсь я из долгой поездки (сутки за рулем) в свой родной город. Ну естессно вид уставший - жуть. Ну и как водится на посту, на въезде в город, тормозит меня гаишник. Документы, туда-сюда, пройдемте на пост. Видимо узрел во мне пьяного. На посту, видимо ввиду плохого финансирования, трубки для определения наличия паров алкоголя не оказалось. И делает значит этот бравый гаишник одним умелым движением кулёк из листа бумаги (типа как старушки, которые семечками торгуют) и велит мне сделать 3 глубоких выдоха в этот кулек. Ну надо так надо - делаю. После чего он тщательно его обнюхивает и ничего не учуяв задает мне вопрос: "В армии служил?".
Я отвечаю: "Нет".
Он: "А почему?".
Я (в шутку конечно): "Да у меня ТУБЕРКУЛЁЗ".
Надо было видеть его лицо. Пришел он в себя только после того как я раз пять повторил ему что пошутил. Больше я через этот пост старался не ездить.
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 03:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Табличка на калитке, однако, достойна отдельного фото! оченьвесело оченьвесело
Эдуард Коновалов

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Я (в шутку конечно): "Да у меня ТУБЕРКУЛЁЗ".

Ну и шуточки у Вас! шок
Хотя, с ними тока так и нужно аплодисменты

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На работе мужики не могли остановиться от хохота оченьвесело
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 16:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как собирают Рено в Москве:

http://www.youtube.com/watch?v=wpWeEWZvGwM
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 04:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Как собирают Рено в Москве:

Надпись при нажатии: "Это видео было удалено пользователем..."
оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема