На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 07:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

жирная у тебя работа, пиво пить можно ай маладес тэбэ , представь газеты:
-губернатор Сахалина и полежачих островов и морских районов Геннадий Иванов !!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
звучит и даже , ласкает слух улыбочка ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Гольф-Стрим поближе подвинуть к Петербургу?

Брат, Гольфстрим в общем то течет в Атлантике, а не в Тихом океане да оченьвесело оченьвесело

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 00:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
жирная у тебя работа, пиво пить можно

Мебель по квартире двигал!.. оченьвесело

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 07:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
губернатор Сахалина и полежачих островов и морских районов Геннадий Иванов

Губернатор островов с такой редкой фамилией это могильный камень на планах японцев по возврату "Северных территорий". аплодисменты ара умоляю тебя оченьвесело оченьвесело привет
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Губернатор островов с такой редкой фамилией

Иванов-сан? оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Иванов-сан?

Это лучше, чем " Тояма Токанава". ай маладес тэбэ оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Подозреваю!.. Просто вдумчиво читаю!

Мой друг! не сердитесь, плиз!.... мадам! всего-то и согрешила, что со Спартаком пару-тройку раз виртуально в вихре вальса прошлась... улыбочка

Геннадий писал(а):
Таня, сейчас модно отметать у государства и иже с ним родовые дворцы. Суетнись, где-нить в Питере дворец на пару кварталов наверняка у твоего предка был. За идею в качестве оплаты с благодарностью приму двухэтажный придворцовый флигелёк комнат на 6-8...

Гена, вся беда в том, что в нашей стране не работает закон об обратной реституции, - ни фига мне государство не вернеть... абыдна да И Белорусь, кстати, тоже (там родовой замок)... Так что... остается только Лондон, - но это нереально... во как!
А так.. Мне для тебя, Гена, и целого дворца не жалко было бы, - жили бы рядом и время общения совпадало бы... А то я как вышла на работу, - никак встретиться с тобой в виртуале не могу... абыдна да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
никак встретиться с тобой в виртуале не могу...

зато:
Татьяна писал(а):
со Спартаком пару-тройку раз виртуально в вихре вальса прошлась...

абыдна да ара умоляю тебя
..........................................

оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Татьяна писал(а):
никак встретиться с тобой в виртуале не могу...

зато:
Татьяна писал(а):
со Спартаком пару-тройку раз виртуально в вихре вальса прошлась...

абыдна да ара умоляю тебя
..........................................

оченьвесело

Геночка, дорогой! Про нашу невозможность встретиться с тобой я писала в смысле, что в аське не могу никак с тобой пообщаться, - на работе аськи нет, а дома не получилось... абыдна да

А со Спартаком станцевали на страницах форума.... мадам! улыбочка

Хотя... Сергей обещал, что это свершиться и в режиме реального времени... мадам!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Сергей обещал, что это свершиться и в режиме реального времени...

Если Сергей обещал, то - свершится. да ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Если Сергей обещал, то - свершится.

Верю!

Гена, а мы-то с тобой когда сможем свальсировать по-настоящему?... Ты, конечно, не обещал... абыдна да Но так хочется надеяться, что это когда-нибудь свершиться!!! мадам! улыбочка
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вальс конечно хорошо, но хотелось бы знать, будут ли вкусные шпроты на новогодних столах Россиян? задачка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Штурман"]будут ли вкусные шпроты на новогодних столах Россиян?

Будут. Может быть просто шпроты, а уж вкусные или нет каждый решает самостоятельно. да улыбочка И потом по пьяной лавочке не всё равно вкусные шпроты или нет? задачка
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
И потом по пьяной лавочке

Аполитично рассуждаете.... ИМХО, Новый Год, семейный праздник, к пьяной лавочке, имеющий мало отношения. во как!

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 22:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Штурман"]Аполитично рассуждаете.... ИМХО, Новый Год, семейный праздник, к пьяной лавочке, имеющий мало отношения.

Вначале конечо, как семейный праздник . Но по опыту помню, что потом вдруг откуда не возьмись появляется пьяная лавочка... и задачка ИМХО... Ну что тут скажешь... задачка шок улыбочка да
Лесничий

Год выпуска: 1995

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 22:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

улыбочка Да уже надо готовиться , у меня сын 4,5 года уже подарок заказал , каждый день уточнят , чтобы я не забыл улыбочка
Дева Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий писал(а):
у меня сын 4,5 года уже подарок заказал , каждый день уточнят , чтобы я не забыл

Просто умный ребенок. Знает, что у папы прогрессирующий склероз, назойливо в открытую этим не поприкает, а не навязчиво у папы создает иллюзию, что у последнего ещё чуть-чуть работают мозги. ай маладес тэбэ аплодисменты да оченьвесело
Лесничий

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господин Ильин не читайте "Детскую психологию бессознательного" на ночь.......она написана не про наших пап и не про наших детей удачи!
Дева Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий писал(а):
не читайте "Детскую психологию бессознательного" на ночь.......

Господи, меня заподозрили в том, что я знаю ВСЕ буквы, а так же в том,что я на ночь читаю умные и приличные книги... Как мне польстили... Если чесно, я ночь люблю перед сном поперечитывать "ЭСЕМЕСКИ". да оченьвесело
удачи! удачи!
Лесничий

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С какого сайта? оченьвесело
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий писал(а):
уже подарок заказал

Я уж думал, что сейчас нам Ильин расскажет, кого на самом деле можно "заказать". Ан, нет, речь пошла о психологии, пусть и бессознательного... оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 00:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Гена, а мы-то с тобой когда сможем свальсировать по-настоящему?...

Я вот вспоминаю, умею ли я танцевать вальс, и прихожу к выводу, что скорее - не умею, чем умею. Вот "вуги-вуги" или "хэньки- пэньки" - совсем другое дело! да оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Вот "вуги-вуги" или "хэньки- пэньки" - совсем другое дело!

Гена, с тобой хоть мумбу-юмбу!!! да улыбочка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Гена, с тобой хоть мумбу-юмбу!!!

сагол! улыбочка

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 23:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий писал(а):
С какого сайта?

Наверное я неряшливо выражаюсь. Имелись ввиду ЭСЕМЕСКИ из мобильника, которые приходят в течении дня , в том числе и реклама. улыбочка да
Лесничий

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 09:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот все таки есть место подвигу в нашей жизниулыбочка)))) Все с сегодняшнего дня равняюсь на Васулыбочка)))С повышенными обязательствамиулыбочка)))Прочту весь спам и все письма рекламные перед сном.....! Интересно какой сон потом приснится? Завтра доложу! улыбочка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Если чесно, я ночь люблю перед сном поперечитывать "ЭСЕМЕСКИ".

оченьвесело ай маладес тэбэ да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А чё, больше таки никто не кушает шпроты из Латвии?
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей
Я кушаю. ай маладес тэбэ
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей
шпроты вообще очень вредны для здоровья. да
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
шпроты вообще очень вредны для здоровья.

как впрочем и "Боржоми" да оченьвесело
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито
ай маладес тэбэ наверно ты прав.
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=83983
Цитата:
Онищенко заявил, что по новому российскому техрегламенту на молоко переоформлению подлежат 603 санитарно-эпидемиологических заключения и 55 регистрационных удостоверения на молочную продукцию производства Белоруссии.

весь интернет завален интервью Лукашенко, в комментариях к которому отмечается:

Цитата:
в интервью крупным российским печатным изданиям.

В крупных российских изданиях никакого интервью нет...

а тем не менее, там довольно недвусмысленные обвинения.
http://telegraf.by/in_belarus/37088.html
Цитата:
Он добавил, что Беларусь готова пустить на свой рынок российские компании, однако российский бизнес и чиновники часто ведут себя некорректно в инвестиционных вопросах. «Медведев дословно сказал так: «Мы хотели бы, Александр Григорьевич, поучаствовать в инвестициях в вашу молокоперерабатывающую промышленность». Милости просим. Инвестиции же! А в правительстве конкретизировали - молока не будет в России, пока не отдадите заводы.

В Коммерсанте есть небольшой отголосок от интервью, с, мягко говоря, не коммерсантскими комментариями
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=2c8de264-c63e-4042-af86-33e6ea64dee2&docsid=1184231

ну и тут кусочек есть
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=8b26c178-6a15-4944-bf32-534f9e01d015&docsid=1180618
Цитата:
Молочный конфликт совпал по времени со скандалом в высших политических сферах. Сначала министр финансов России Алексей Кудрин выразил сомнение по поводу способности Белоруссии в срок возвратить полученные от России кредиты и даже проценты по ним. В ответ разгневанный президент Лукашенко сравнил российского министра с "оппозиционными отморозками".

Только Лукашенко не сравнивал российского министра с "оппозиционными отморозками", а говорил о консолидации с "оппозиционными отморозками"
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=82456&sw=%EB%F3%EA%E0%F8%E5%ED%EA%EE&bd=10&bm=5&by=2009&ed=10&em=6&ey=2009&secid=0&mp=0&p=1
Цитата:
Мы вчера наблюдали интересную картину, когда президент (А.Лукашенко - ИФ) сидит с Владимиром Владимировичем Путиным и обсуждает на дружеской ноте вопросы, начиная от личных, частных и заканчивая государственными. А в это время Кудрин (Алексей Кудрин - глава Минфина РФ - ИФ) перед заседанием Союзного Совмина дает пресс-конференцию, суть которой посеять панику в Белоруссии", - отметил Лукашенко. По словам президента Белоруссии, "он (А.Кудрин - ИФ) полностью консолидировался с нашими отморозками (оппозицией - ИФ) и начинает нас учить работать".

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да уж... Долго эта тема не вскрывалась. Консервы из Латвии с удовольствием потребляем... Ну и молочко белорусское вновь будем пить, когда... Кудрин перестанет консолидироваться. оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Ну и молочко белорусское вновь будем пить, когда...

А сейчас что делать? У меня возле дома магазинчик с белорусскими продуктами, где покупаю прекрасное молоко, которое... не поверишь, даже умеет скисать, в отличии от российского.
Сейчас магазинчик сильно грустит. И до прихода в себя нашего правительства, вряд ли доживет. Закроется.

Мой Skype -- shturman967
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да фиг с ним, со мной... В этом магазинчике постоянными клиентами числятся пенсионеры, ибо там есть возможность купить молоко, и молочные продукты по цене ниже, чем российское. Теперь будут помогать российскому фермеру становится на ноги... бля...

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Теперь будут помогать российскому фермеру становится на ноги...

Тоже надо. да
Штурман писал(а):
бля...

Ну не без потерь...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С удовольствинм покупаю украинскую кильку в томатном соусе.... У нас по 12 рублей за банку!!!! ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu

С такими подходами скоро могут и её запретить.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
С удовольствинм покупаю украинскую кильку в томатном соусе...

Борман писал(а):
С такими подходами скоро могут и её запретить.

Мля, надо срочно газовый вопрос разрулить, а то без кильки по 12 руб банка останемся нах. абыдна да шок
подмигнуть

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 13:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Сейчас магазинчик сильно грустит. И до прихода в себя нашего правительства, вряд ли доживет. Закроется.

Штурман писал(а):
Теперь будут помогать российскому фермеру становится на ноги... бля...

Интересно чем хуже производители лампочек, обуви,бытовой техники......
Ведь если такой оригинальный подход способствует развитию собственных мощностей, то достаточно прекратить импорт и всё "закрутится".Во блин ..... улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Ведь если такой оригинальный подход способствует развитию собственных мощностей, то достаточно прекратить импорт и всё "закрутится"

дык проходили уже... в результате вааще остались без какчественной продукции...

Мой Skype -- shturman967
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Влад писал(а):
Ведь если такой оригинальный подход способствует развитию собственных мощностей, то достаточно прекратить импорт и всё "закрутится"

Вообще по общему поведению Ме и Пу видно что они безсильны что либо наладить серьёзно.Угрозы чиновникам на местах сыплятся,деньги допустим работягам ,там где вдруг наверху стало известно по задолжности,возвращаются. Но де факто всё это не способствует возрождению собственного экономического сектора.Так, точечные удары по напряжённым участкам в виде обезбаливающего средства. И в этом ключе по сути эпоха Пу так и закончится.Если он не смог сдвинуть этот первостепенный вопрос с мёртвой точки за ДЕСЯТЬ лет,то и следующие ДЕСЯТЬ пройдут для экономики так же. НИКАК.Ни он ни его правительство ,ни его партия к сожалению,помочь экономики не в состоянии. А беларусское молоко просто попалось под руку.Вполне хороший был продукт.
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
и следующие ДЕСЯТЬ

12! да Теперь уже Двенадцать! да абыдна да
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ме и Пу взялись за Белорусское молоко временно, пока Украина в состоянии платить за газ. Как только начнутся задержки с платежами за газ, моментально Ме и Пу забудут за Белоруссию и в очередной раз дружненько примутся за Украину оченьвесело
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Влад писал(а):
и следующие ДЕСЯТЬ

12! да Теперь уже Двенадцать! да абыдна да

оченьвеселоТочно! да

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Влад писал(а):

В Питере продают белорусские продукты. Цены примерно такие же как и на российские, НО качество !!! совершенно другое. В белорусской колбасе хотькакая-то доля мяса присутствует. А вот если запретят эти продукты, то будем жрать бумажную колбасу.
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
А вот если запретят эти продукты, то будем жрать бумажную колбасу.

Приезжай к нам, салом откормим. Слава Богу, делать бумажное сало еще не научились во как!
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Ме и Пу взялись за Белорусское молоко временно

Честно говоря странное какое то "братство" с белорусским народом.
Если Беларусы поджимают качеством, так их экспансию можно ограничить,а не рубить на корню.Допустим сравнять по ценам с Российским и дать МНЕ выбирать что кушать! Это уже явный какой то умышленный урон .То ли Батьке лично,то ли просто беларусам. Всем и так понятно,что почти всё молоко в России порошковое из импортного сырья,т.к. животноводство и поголовье скота в стране условное.

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Слава Богу, делать бумажное сало еще не научились

Вы же знаете, что это глупо - противиться мировому научно-техническому прогрессу! бубль гум Не за горами тот день, когда на рынке появится и салозаменитель... задачка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема