На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 14:53  Заголовок сообщения:  Рыбные консервы из Латвии опасны для здоровья Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

сегодня вот http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.regnum.ru/news/725516.html&country=Russia а кто ни-будь пробовал отечественные шпроты?

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 15:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
а кто ни-будь пробовал отечественные шпроты?

Уже давно, из принципа, не покупаю шпроты из Латвии. И вообще всё, что там производится!

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера ужинал латвийскими шпротами. Непатриотично, но безумно вкусно. во как! Жена вот прикупила баночку...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я к тому, что запреты принимают форму фарса, может быть латвийские шпроты и политически несостоятельны, но наши просто кушать нельзя, разве только под шило, когда вкус не важен. во как!

Год выпуска: 1995

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 16:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А если не понимают по другому?
Дева Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий

не понимают что?

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 17:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот ну никак нельзя построить фразу, типа: "В Калининграде с реализации сняты рыбные консервы 2-х Латвийских заводов 11-ти видов"
Надо обязательно : "В Калининграде с реализации сняты латвийские рыбные консервы 11 видов"
Ату Латвию, с Грузией уже расправились....
Права Латынина, Российские новости требуют надежной фильтрации, это вам не пиво.... бля
http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/77n/n77n-s24.shtml

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):

не понимают что?

Азик
не бери в голову, счас тебе расскажут, что все лабусы, поголовно, не просто националисты, но и неонацисты.

А борьба через продукты уже принимает форму фарса. Неужто гарант этого не понимает?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 17:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Вчера ужинал латвийскими шпротами. Непатриотично

А я на днях раздобыл угря копченого, и не поверишь... Латвийского производства. Как думаете, может сходить, анализы сдать?Или поздно теперь? задачка

Кстати, и полгода не прошло с момента появления анекдота, о покупке гланым санитарным врачом России шпрот... Таки , может, не зря Латвия еще тогда застыла в тревожном ожидании? оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

А я на днях раздобыл угря копченого, и не поверишь... Латвийского производства. ... Таки , может, не зря Латвия еще тогда застыла в тревожном ожидании?

Будучи в Калининграде, копчёного угря (Россия) видел на рынках в достаточно большом количестве. Даже на Сахалин привёз парочку. ай маладес тэбэ
Как-то по ТВ (это ещё когда "Латвия застыла в тревожном ожидании...) видел передачку про шпроты, изготавливаемые в Калининграде. Продукт хороший, но неконкурентоспособный из-за обилия прибалтийской продукции. Не буду вдаваться в технолого-экономические тонкости, но мне кажется, что в данном случае работает лозунг "Поддержим отечественного производителя!" на правительственном уровне. А рынок есть рынок! Ради бешеных прибылей настоящий капиталист сотворит всё, что угодно, а не только зашлёт Онищенко в ... ещё какой-нибудь магазин! Вот Леван пострадает - это точно: похоже, его шпротовый флот будет простаивать. абыдна да Кстати, где Леван? задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 08:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

За Левана сам тревожусь. Ни его, ни жены в сети уже месяца два нет. У него с женой намечалась поездка на Дальний Восток. Но все равно, уже все сроки вроде вышли абыдна да
Геннадий писал(а):
Ради бешеных прибылей настоящий капиталист сотворит всё, что угодно

Настоящий капиталист подумает, как переоборудовать свое производство, чтоб продукт стал конкурентно способным. В Латвии об этом подумали еще в 1992-м году(я тогда немного в теме был), и судя по появлению новых брендов, думают до сих пор. А у нас, как всегда, думают как срубить бабло, ничего не вкладывая... №унит№

Мой Skype -- shturman967
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А у нас, как всегда, думают как срубить бабло, ничего не вкладывая...

Вот именно. абыдна да на мыло!

Кстати и в правду, где этот сын грузинского народа- Леван, давно обещался быть на месте... задачка
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Лесничий

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

не бери в голову, счас тебе расскажут, что все лабусы, поголовно, не просто националисты, но и неонацисты.

А борьба через продукты уже принимает форму фарса. Неужто гарант этого не понимает?

Спуститесь с небес на мыло!

Сегодня я могу уверенно сказать, ТОЛЬКО за 1 производителя вин Молдовы....что это действительно качественное вино , остальное все достаточно далеко от заявленного......И все это знают....Это криминальный бизнес .......
Дошли до того , что не производили коньячные спирты из мясного сырья, а закупали готовые из Франции, Италии, Испании...пришла цистерна....разлили по бочкам .....пару лет посидел......купаж сделали и вперед в продажу .....и не только на местный рынок......Покупали как Молдавский коньяк , а спирт то не молдавский...Так что это? Политика? Онищеннко виноват? Путин не доглядел?.....Не надо никому рассказывать...какие откаты руководители имели с таких сделок и объемов которые уходили на Россию....И всем понятно как партийные кассы формируются.....Зачем мучится...когда все готово, а потребитель все равно ничего не поймет......Лет 5 назад одумались....но не все....А восстановить сырьевую базу лет 10 нужно....
Дева Пол:Мужской Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лесничий

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Месного сырья оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий писал(а):
далеко от заявленного......И все это знают....

В далёком 83-м у меня в БЧ-1 был матрос -молдаванин. Он рассказывал про домашнее вино и организацию его закупки от населения. Делается анализ вина... соответствует... далее вёдрами вино заливается в цистерну. Считают вёдрами, переводят в литры и оплачивают. И вот тут начинается самое "главное": после признания вина "нормальным" в общую цистерну наряду с хорошим вином заливается вёдрами.... вода из колодца. Приёмщики не замечают (или "не замечают"), оплачивают воду по стоимости вина... Говорит, иной раз удавалось сдавать "50 нп 50"!!! Далее этот СУРРОГАТ идёт на винзавод, где из него ...делают "государственное" вино. на мыло!
Почему-то я склонен Лесничему верить.

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Плохо , что реально хорошие производители страдают....Лес рубят щепки летят нет
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 15:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Какое это отношение имеет к шпротам? Латвийские шпроты, как не крути, более качественные, чем Российские

Мой Skype -- shturman967
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 15:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Латвийские шпроты, как не крути, более качественные, чем Российские

В смысле, более вкусные? Не могу не согласится. А вот насчёт качества ... Концерогены, говорят, в повышенных количествах... Может быть, технология не соблюдается с советских времён, а теперь - изменились критерии оценки влияния шпротов на здоровье российских граждан... задачка во как!

Штурман писал(а):
Какое это отношение имеет к шпротам?

Ниже ответ на этот вопрос.
Штурман писал(а):
борьба через продукты уже принимает форму фарса.

улыбочка

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 16:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Каковы бы не были мотивы сегодняшней компании, последствия будут в любом случае выйгрышными для российского обывателя. Качество продуктов из-за ближнего зарубежья вынуждено станет лучше. Пострадает продуктовая и винная мафии. ай маладес тэбэ Не зря этот придурок-нынешний министр обороны Грузии, который занимается экспортом вина в Россию, сказал, что рынок России таков, что можно продать фикалии. Теперь придется искать другого покупателя на этот товар, возможно сначала придется им насытить внутренний рынок. аплодисменты оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Лесничий

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

За качество надо ПЛАТИТЬ.....а это извините не под "силу" многим.....
Латвийские шпроты может и лучше российских, но не факт, что безопасней...все постигается в сравнении.......
Винная и продуктовая мафия....это не мафия ......это капитализмулыбочка)) Безжалосный, жесткий и эффективный в достижении своих цЕлей...
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
А, что у нас шпроты выпускаются? задачка оченьвесело
Штурман писал(а):
За Левана сам тревожусь

Недели три назад он мелькнул на форуме буквально на пару минут, но ни одной записи не оставил

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А вот насчёт качества ... Концерогены, говорят, в повышенных количествах...

Ой, я вас умоляю, а российские из натурпродукта, да? Без концерогенов, и прочей хрени? Да Россия сама себе самые некачественные продукты в первую очередь поставляет

Мой Skype -- shturman967
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 23:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Да Россия сама себе самые некачественные продукты в первую очередь поставляет

" Сатеро! Банки Техас может грабить только Техас!" ай маладес тэбэ оченьвесело да
К/ф "ВЕликолепная семерка".
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я давно перестал пить грузинское вино, не потому, что Онщенко сказал, а потому что оно давно в России дерьмовое, а шпроты латвийские вкусные, если не елозить по горлу жестянкой то наверное и неопасные, проблема не в этом....
Если министр считает меня, Гражданина быдлом, то я его люблю в заднюю часть его головного мозга, если таковой у него есть, а без шпрот я переживу, в крайняк сгоняю в Чухляшку и куплю опасные шпроты в Евросоюзе. оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вообще считаю , что вино должно стоить не больше трети стоимости водки, скажем если шнапс , стоит 100 рублесов , то обыкновенное вино, столовое должно быть 30-40 рублесов, а всё остальное маркетинговое париво, бывал я в губернии Бордо так 5-ти литровая канистра стоит на евро....эдак 7-восемъ, сложно сказать , тогда были ещё франки. Вообще предпочитаю Саперави либо Мядряса, но не найти, один кисляк, хоть сам в горы пили. задачка

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 00:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

М-да....Шура пилите гирю! Она золотаЯ! нет
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 00:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
ты представить можешь, что при задержании подозреваемого, "лабусы"(полисмены), его (подозреваемого) отколбасили, а у нас... Мы считаем, если не отколбасили, значит, повезло.
Хотел сказать про Миньку Саакашвили, он когда выбирался, наша пресса его позиционировала как грузинского Жирика, так он подтверждает поставленный диагноз.
Думаю он к Грузинской культуре имеет такое-же отношение как и сын юриста к Русской. подмигнуть
P.S.
очевидно что, на Миню зря израсходовали ДНК

Последний раз редактировалось: Азик (Вс Окт 22, 2006 03:37), всего редактировалось 1 раз
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 00:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Кстати, где Леван? задачка
очевидно бутылки сдает улыбочка , Ливана в студию.... ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 00:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий писал(а):
М-да....Шура пилите гирю! Она золотаЯ! нет
мы пилим как можем, питаем контрабасовское классное вино из Молдавии в том числе, но это не радует, хочется простой и понятной ситуации как с...... "Баян" 0,7 за 97 копейки.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 00:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий
Бордо не исключение, ты представить не можешь сколько стоит вино в Греции, за 100$ сопьешься нафиг

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 00:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
"Баян" 0,7 за 97 копейки

Вы опасно размечтались. шок ара умоляю тебя абыдна да да
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 01:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

разговор:
-опять хочется в Париж
-Вы били в Париже?
-нет, просто опять хочется

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 01:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Ой, я вас умоляю, а российские из натурпродукта, да?

Женщина (технолог? директор?) в ТОЙ передаче про калининградские шпроты поведала, что наши шпроты - продукт "натюрлих", технология соблюдается... да Например, моему организму какие-то отклонения в шпротах из Латвии - по барабану: за службу съедено и выпито столько просроченных и просто эрзац-продуктов, столько концерогенов получено и получается от самопально (и не только) копчёной рыбки (а запах... ай маладес тэбэ а вкус... ай маладес тэбэ ), что преславутые шпроты просто можно считать продуктом для очищения организма. оченьвесело Но это совсем не значит, что наши дети должны кушать то, что признано несъедобным, хотя и вкусно...
Интересно, а в Евросоюз прибалтийские шпроты поступают из одних партий с российскими, или дела обстоят как с вином из Грузии и прочими фекалиями?
ара умоляю тебя во как! задачка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 01:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

на пароме лично покупал Латвийские консервы и чипсы, паром Хельсинки- Стокгольм, думаю Макс подтвердит, но что интересно купили мы там упаковку пива"КОзел", совершенно другое пиво, может быть потому, что оно Чешского разлива?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 04:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
может быть потому, что оно Чешского разлива?

Вот и я об этом... во как! ара умоляю тебя бубль гум

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

АЗИК
Вы не представляете сколько стоит вино в Молдове, на 100 долл......УмреШЬ Не выпьешь.... ай маладес тэбэ Рай просто улыбочка

А вот ЕС не хочет пить Молдавское вино абыдна да Ну не Коз... ы? улыбочка
[/url][/b]
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 11:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
совершенно другое пиво, может быть потому, что оно Чешского разлива

Когда только становились на ноги ЯРПИВО, Калужская пивоваренная компания, ТИНЬКОФФ, та же БАЛТИКА пиво у них было ну если не отличное, то уже по крайней мере хорошее. А сейчас ... КРУШОВИЦЕ (темное) пока не успели испортить, его и пью. А вообще пора сгонять в Прагу, попить пивка ай маладес тэбэ да улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Леван жив здоров, но, как говорит его жена, заработался... нехороший человек.

Мой Skype -- shturman967
Игорь Щербина

Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 21:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Латвийские шпроты-это наши, высшего сорта с их наклейкой.Они просто уже закончились-вот и запретили.Они, это -наклейки! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2006 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Леван жив здоров

Переживает за шроты... задачка
Держись, Леван! ара умоляю тебя

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Штурман писал(а):
Леван жив здоров

Переживает за шроты... задачка
Держись, Леван! ара умоляю тебя

А может за Грузию ???
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нам бы ваши проблемы! бубль гум

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про Прибалтийские продукты и не только
Неделю назад я приехала из Литвы. Понавезла в "неморскую Белорусскую державу" много морепродуктов прибалтийского разлива, консервы в том числе. бОльшую их часть уже, как водится, употребили ... и могу честно сказать все очень вкусно ай маладес тэбэ и на канцерогены никто до сих пор не пожаловался, все живы и здоровы.
Кстати, Калининградские шпроты и дальневосточную икру в магазинах в Вильнюсе видела, только стоит это все на порядок дороже местного и спросом не пользуется, как мне показалось. И на моем родном русском языке со мной нормально общались, ничего националистического я не заметила. Молодежь в возрасте "тин" по-русски, правда, говорит в основном с помощью мимики и жестов, понимают, но сказать не могут, а среднее поколение - как на родном.
P.S. Ребята, ТV объективностью никогда не отличалось, не стоит верить всему, что нам вещают.
Лесничий

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Никто особо не верит, но в Калининградской области построили 4 завода....обыкновенная конкурентная борьба.....Хотя примерно такая же история была с продукцией из Норвегии, но Норвегия за 2 года тихо и без шума устранила все претензии......Умные наверное задачка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 13:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ludmila писал(а):
дальневосточную икру в магазинах в Вильнюсе видела, только стоит это все на порядок дороже местного и спросом не пользуется, как мне показалось.

Отчего-то захотелось покраснеть, носом шмыгнуть... абыдна да
оченьвесело

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А дальневосточную ли? задачка

Я в ней не дока....но покупаю иногда только в дьюти фри....остальное .....или пересоленное или недосоленное........
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 23:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не так дано угостили баночкой икры севрюжей. Была глубоко разочарована абыдна да Ни в какое сравнение с бакинской осетровой не идет. До сих пор с наслаждением рассказываю о том, как ели икру ложками и даже спали на ней. История веселая. Поехали с отцом и его товарищем в район за икрой на полулицы. Всё договорено, нас ждут. Но надо же доехать до дому. Икру пакуют в полителеновые пакеты, а сверху надевают наволочку. Наволочку на заднее сиденее, меня сверху. При приближении к постам и подозрительным машинам : команда спать. Эх, где мои 17 лет.... подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 04:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лесничий писал(а):
А дальневосточную ли?

Нееее..., видимо точно не Дальневосточную...
Вон даже Гена покраснел....

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Отчего-то захотелось покраснеть, носом шмыгнуть...

Тише, Геночка, не плачь... не все так плохо.
P.S. А по поводу названия, як було на баночке нашкрябано, так и я написала. Не думала, что это вызовет скупую мужскую слезу. Я прямо расчуйствовалась совсем. Obmorok
Лесничий

moldova.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

СвободУ дальневосточной икрЕ! Генадий Мы с тобоЙ! оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема