На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Я прочитав, повеселился от души. Не зря говорят, что на всякую хитрую жопу всегда найдется "болт" с винтом шок оченьвесело . Правда справедливо будет добавить, что на "болт" с винтом может найтись пи...да с гайкой. Но вероятность этого на порядок ниже. да абыдна да
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Miron

Год выпуска: 1990

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 15:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Развод на 100$ ай маладес тэбэ ! Сильно. оченьвесело
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 15:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
Развод на 100$

Прошу простить за воинскую тупость ну извини . Почему развод на сто "баксов"? задачка Было заявлено минус 2500 гривен. задачка да улыбочка Или я как всякий старичок чего то не понял? задачка абыдна да ну извини
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Miron писал(а):
Развод на 100$

Хорошо, когда есть кореш, способный подкинуть вовремя нужный код... ай маладес тэбэ оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 20:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Целый день отличное настроение.

Это стоит! оченьвесело

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 20:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):

Это стоит! оченьвесело

драконов корен или виагра ? улыбочка

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
драконов корен или виагра ?

Не придирайтесь к нашему другу, Вам ещё и ударения нужно раставлять? ара умоляю тебя Хотя у кого какие проблемы, тот и ищет их разрешения везде. абыдна да Мои пожелания успехов в положительных поисках. ай маладес тэбэ да оченьвесело
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Намедни слышал по радио выдержку из диалога:
- Почему Вы дали столь положительную рецензию этому поэту?
- Исключительно из "подлости" оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
ай маладес тэбэ Если б смог,то повторил бы! аплодисменты
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 22:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://ostrie.moskva.com/?from=subscribe&do=Item&id=914156 подмигнуть
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
bogdan

ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ аплодисменты
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо В.В.! Вот еще небольшой рассказик,но я прочел с удовольствием! улыбочка
Хотя может быть и боянчик. ну извини
http://ostrie.moskva.com/?from=subscribe&do=Item&id=914202
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 01:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
ай маладес тэбэ аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 09:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Меня терзают смутные мысли,что в полтретьего ночи не от этого рассказа ты поимел хорошее настроение? подмигнуть Все равно рад! улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Да вчера у тменя был дурдом на выезде по работе. Комп включил на минуту, скинуть данные с флешки. Ну и прочитал твой рассказ ... жить стало веселей улыбочка

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прочёл объявление в разделе-ТРЕБУЮТСЯ:
Вакансия: семейная пара, помощники по хозяйству (просмотров: 31)
Требования:
Возраст - 24-45
График работы - Полный рабочий день

Опыт работы:
В частный дом в Калининградской области около посёлка Янтарный на берегу моря требуется семейная пара - помощники по хозяйству. Ищем семейную пару, которая готова туда поехать жить и работать. У семейной пары будет свой дом с водопроводом, электричеством и канализацией. Мужчина должен разбираться в технике, так как там есть Трактор, Новый Уазик-буханка, катера с японским мотором, квадроцикл, будет мотоцикл. А женщина по хозяйству - уборка и т.д. Хозяин из Москвы, он там не будет жить, будет приезжать, когда захочет. У вас будет возможность пользоваться всей этой техникой, ловить рыбу, ходить на охоту....

Зарплата:
25 000 рублей

Описание:
Жду резюме на е-мэйл:
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 08:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

НЕ МОЕ!!!!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Шокер для жены

Я искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была
обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая
приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт.
В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только
кратковременное парализующее действие на нападающего, без
долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно
времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной
женщине.
Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки
и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической
поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. КРУТО!
Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на
микроволновке.
Дальше - больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какой
вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек -
далеко не микроволновка!
Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего
кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что
неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль
е*н*ть Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не
стал портить отношения с котом.
Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой
штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения
на практике, что шокер будет работать в "реале".
Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию.
Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит
его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм
мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть
нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более
3-х секунд будет ненужной тратой батарей!
Смотря на это устройство, я думал: "Пиздеж и провокация!"
Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я
поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его
глазах читалось: "Хозяин, я бы этого не делал". Но кто слушает кота? И я
нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто
опробовать прибор.
Что случилось потом описать трудно, но я попробую.
Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою
забежал в мой дом, поднял меня в воздух и со всего размаху хряпнул меня об пол. Пару раз - так
точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах
и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном
положении под телом и странным колющим ощущением в ногах.
Кот стоял надо
мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо
и явно хотел сказать "повтори, хозяин, на бис".
Замечу: Если вы хотите отловить кайф от шокера, пол-секунды не получится.
Шок будет продолжаться, пока вы не ебнетесь на пол, там самым выбив
шокер у себя из руки.
Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно
в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел
комнату.
Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в
другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось
порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе.
Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает.
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вроде баян,но,как говорится,получил удовольствие:
http://ostrie.moskva.com/?from=subscribe&do=Item&id=919075 оченьвесело
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анекдот – смешная история из жизни, а что если сама жизнь как анекдот?
Жизнь моей бабушки вкратце.:
- Родилась в новый год
- В 16 вышла по собственному желанию замуж… в первую брачную ночь со словами
«А чего это я с тобой спать должна???» врезала мужу табуреткой по голове! Через 2 недели война, он на фронт, ещё через 2 недели его там убили… 16 лет… вдова-девственница
- В 30лет сотрудница главного управления КГБ по Свердловской области с 2мя племянниками (оба Саши) по 10-11лет, которые стырили из кабинета главного начальника управления красный телефон без цифронабирателя… Да-да! Тот самый который напрямую с Москвой! Шухер был не децкий…
- В 50 лет пила как заправский мужик, редко, но метко… на юбилее танцевала на столе и снесла люстру нах@р.
- В 60 лет дважды падала со 2 этажа бани… жива, цела, улыбается… Пила так же как все мужики в компании…
-В 70 лет протирая верхнюю антресоль на кухне поскользнулась и брякнулась, сломала руку и ногу, живет одна в 1 комнатной квартире… Встать не может… Что бы вы сделали? Вызвали скорую? Вы не сотрудник КГБ, пусть даже бывший!!! Она проползла с кухни до комнаты мимо телефона, включила телик, потом через час проползла обратно позвонила мамику (она медсестра). На вопрос какого х@ра она не вызвала скорую, бабушка сказала «Если бы они приехали, то не дали бы досмотреть последнюю серию сериала…» Когда её выносили улыбалась!!!
- В 70,5 лет… она уже таскала на коромысле 20 литров воды!!! С костылями! Пила на ровне с мужиками… Улыбалась! Вообще она всегда была весёлой в любой ситуации…
- В 75 лет имея 4 класса образования, но опыт работы в КГБ она не учла что вес ведра с водой на вытянутой руке перевесит легкое тело старушки через оградку при поливе яблони в саду… результат – перелом руки, уже другой. На лице… улыбка! Наложила шину, жила так 3 дня до приезда моих родоков…
- Счас ей 81… всё ещё таскает воду, прихрамывая… Говорит что и так устала дома сидеть. Кругом чито прибрано, когда бы не пришел всегда полный стол. Пьёт чуть меньше… начала закусывать… УЛЫБАЕТСЯ!!!

АВРОРА.-2.jpg
 Описание:
28 мая "Аврора".
 Размер файла:  106.44 Kб
 Просмотрено:  18485 раз

АВРОРА.-2.jpg

Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

28 мая 2008 года "Аврора".
Это для тех, кто сомневается в наличии Авроры на цементном постаменте! ай маладес тэбэ оченьвесело
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не моё, понравилось:

Уж не знаю, правда ли. Не поручусь. Говорят, что старший Форд, основатель всей династии автомобильной, терпеть не мог евреев. И на работу их не брали на его заводах, и к себе он их не допускал. Только однажды к нему все-таки проник еврей и предложил купить киперную ленту — фабрика у еврея была, выпускала такую ленту. На обмотку она шла где-то в моторах. Раз уж, говорит ему Форд, вы ко мне попали, а секретаршу я уволю за то, что она вас допустила, то куплю я у вас киперную ленту. Но немного — от кончика вашего носа и до кончика вашего члена еврейского, и не больше. До свидания, впредь не появляйтесь. Ну, проходит месяц, новая секретарша уже у Форда, и опять этот еврей возникает. Я пришел, говорит он Форду, чтобы вас поблагодарить за исключительно большой заказ и заверить вас, что условие ваше я неукоснительно выполнил: поставил вам вагон киперной ленты. Форд молчит, онемел от ярости. Потому что, продолжает еврей, ровно десять тысяч километров разделяют кончик моего носа, который вот он, и кончик моего члена, который шестьдесят лет назад при обрезании остался в местечке под Витебском. Еще раз большое вам спасибо!

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu

Леха! А как вообще баня на даче? Достроил ты её или нет? задачка оченьвесело ай маладес тэбэ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
А как вообще баня на даче?

Эх! трудный, финансовый год! абыдна да

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Эх! трудный, финансовый год!

Ну ладно. Сколько там этого лета? задачка С дачи вернешься и помоешься осенью. да ай маладес тэбэ оченьвесело

Последний раз редактировалось: Ильин (Пн Июн 16, 2008 22:25), всего редактировалось 1 раз
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
и помоешся

Ну вот заразились по Русскому! от меня! абыдна да

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Ну вот заразились по Русскому! от меня!

Не фига радоваться. нет Хорошие примеры усваиваются плохо, а дурные легко. да абыдна да Что меня радует в твоем посыле так это то, что ты знаешь как правильно писАть. ай маладес тэбэ аплодисменты Ты уже стал определять ошибки в чужих сообщениях. ай маладес тэбэ оченьвесело Прогресс! ай маладес тэбэ аплодисменты Ты у меня выжал скупую мужскую слезу. сагол! оченьвесело
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 20:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Ты у меня выжал скупую мужскую слезу.

Эх, платочек не пришлю!!!! оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нашла мужа на помойке.
Реальная история НЕ моих знакомых.
Обычная мамочка-одиночка. Единственный сын, очень болезненный, при родах была травма, что-то повредили, долго выхаживали, что-то не в порядке с нервной системой. Врачи предупредили, что ребенка нельзя волновать, только положительные эмоции. Сын растет, спрашивает про папу. Мама придумала историю, что папа разведчик, сейчас на задании. Сын требуетп одробностей, и мама придумывает, так что получается многосерийный рассказ. Сын не позволяет выбросить старый костюм бывшего мужа, так что костюм стал частью легенды. И вот сыну уже 5 лет. Однажды он гуляет возле дома, мама приглядывает за ним из окна, дело к вечеру. Вдруг сын ненадолго исчезает из поля зрения, а потом забегает домой и возбужденно кричит: "Мама, я папу нашел." Мама успокаивает его, но он не слушает, кричит: "Папа ранен, он там лежит, надо скорее его забрать," - и тянет маму на улицу. Мама не может его успокоить, идет с ним на улицу. Сын тянет ее на близлежащую помойку - там обычное дело: лежит пьяный грязный бомж, физиономия побитая, но живой, шевелится. Мама пытается увести ребенка, но тот близок к истерике: "Это раненый папа." А ребенка волновать нельзя. Мама решает завести бомжа домой, может быть покормить, пока ребенок успокоится да ляжет спать, потом бомжа спровадить, а утром сыну сказать, что папа снова ушел на задание. Они вдвоем поднимают бомжа, он смирный, что-то мычит, но потихоньку идет. Завели его домой.
Мама говорит сыну: "Сейчас папа помоется, потом поужинает, но ему мешать нельзя, так что ложись пока спать." Но сын все еще близок к истерике:
"Нет, я буду только с папой." Вместе заводят его в ванную, мама кое-как
раздевает бомжа, заталкивает его в ванну, включает холодный душ. Бомж ничего не понимает, но под холодным душем немного приходит в себя, что-то бормочет. Мама приказывает ему: "Мойся, потом поговоришь." В это время сынишка тащит в ванную костюм бывшего мужа: "Папа, одевайся." Бомж слегка приходит в себя, ничего не понимает. Мама жестко говорит бомжу:
"Переодевайся, и ничего не спрашивай." Сынишка тащит бомжа на кухню:
"Мама, папа хочет кушать." Мама вынуждена выставить еду. Сын восторженно подкладывает бомжу кусочки. Бомж ест, постепенно приходит в себя. Мама пытается уложить сына спать, но он требует, чтобы папа спал рядом. Мама вынуждена постелить на полу, сама в полудреме сторожит, как бы чего бомж не выкинул. Утром та же история: сын ведет гостя в ванную, дает мамину бритву, потом кормит его завтраком. Но теперь уже гость не выглядит бомжом: выспавшийся, вымытый, бритый, в хорошем костюме - вид довольно приличный. Улучив момент гость пытается выяснить, в дело. Мама объясняет. Потом гость уходит, дав честное слово сыну, что ему надо выполнить небольшое поручение, и он к вечеру обязательно вернеться. И действительно вернулься. Но приехал на машине, с цветами для мамы. История оказалась довольно обычной. Он зам. директора довольно крупного завода, развелся, стал крепко пить. После очередной пьянки отстал от собутыльников, не помнит, как оказался на помойке побитым. Теперь они живут хорошей семьей, родился второй сын. Первый сын окреп, сейчас ему 8 лет, рассказывает всем, что его папа раньше работал в разведке, а теперь после ранения работает на заводе.
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 22:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

во как! ара умоляю тебя ну извини

Последний раз редактировалось: bogdan (Пт Июл 18, 2008 09:08), всего редактировалось 1 раз
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 07:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Серёга, мля! Последнее китайское предупреждение. Следующий раз влеплю бан!Image Image

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 22:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

АДМИН НЕ БУЗИ!

Мрачным речитативом отзвучало последнее заклинание. Чародей воздел руки и завыл: «Именами Вельзевула, Бел-Шамгарота и Ашторет заклинаю: явись, посланник Адской Бездны!» Линии меловой пентаграммы на полу вспыхнули ослепительной желтизной, затем поблекли. Повалил густой бурый дым, материализовавшийся в двухметровую устрашающую фигуру. Демон оказался ярко-синей расцветки, с лихо закрученными бараньими рогами и кожистыми крыльями. Мужским достоинством адского гостя можно было забивать средних размеров сваи. Демон хрипло откашлялся и заговорил потусторонним баритоном:

- Ты звал меня, волшебник, и я пришёл. Исполню я желания твои, в обмен на свою свободу.

После этого заявления гость гулко чихнул, проворчал в сторону что-то вроде «делать вам нехрен…» и громогласно заключил:

- Желай же, о, могущественный маг!

- Ты сперва срам прикрой, - устало буркнул волшебник, - не в борделе…

Штаны хозяина оказались демону маловаты. Пришлось удовлетвориться скатертью, повязанной вокруг бёдер. Смущённо оглядев обновку, посланец преисподней уже обыкновенным голосом спросил:

- Чего надо-то? Ты учти, я демон не из высших… среднего звена, так сказать. Насчёт бессмертия, там, или «Сибнефти» - это не ко мне.

- Шагай на кухню, - повелительно бросил чародей.

На кухне имел место накрытый стол: две бутылки коньяка, наструганный лимон, банка консервов из лососины и миска с корейскими салатами вперемешку. Гость удивлённо осмотрел сервировку и громко сглотнул.

- Да ты садись, рогатый, - дружелюбно сказал маг. – Ничего мне не надо, всё есть. А вот выпить, бывает, что и не с кем. Одинокий я…

- Это мы понимаем,- сочувственно произнёс демон, придвигая свой табурет поближе к столу.

Через полчаса собутыльники уже называли друг друга «братан» и «дружище». Волшебник, пригорюнившись, рассказал про бывшую жену. Выпили, нехорошо помянув блудливых баб. Демон откуда-то извлёк потёртое портмоне и показал собутыльнику фото трёх симпатичных демонят. Выпили за детей.

- Слушай, - неожиданно спросил хозяин, когда первая бутылка показала дно, - а ты добро творить можешь?

- Что есть добро, брателло, как не оборотная часть зла? – откликнулся уже изрядно захмелевший демон.

Следующие два часа собутыльники посвятили добрым делам. Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара. Кроме того, расшалившийся демон по собственной инициативе организовал, чтобы писательница Донцова забыла все буквы, и пытался воскресить Фредди Меркьюри. Хозяин, приверженец классической музыки и ориентации, уговорил демона заменить Меркьюри на Шаляпина. На просьбу сделать так, чтобы никогда не существовало канала ТНТ, гость виновато пожал крыльями и признался, что каналом занимается Всеобщее Инфернальное Зло, на которое его компетенция не распространяется. То же недоступное ведомство, как выяснилось, обеспечивало существование АвтоВАЗа, киосков с шаурмой и актёра Михаила Кокшенова.

Финальным аккордом стала мелочная месть форварду сборной Испании Вилье: демон сделал обе его ноги левыми и одарил неизлечимым косоглазием.

После второй бутылки настала очередь искусства чародея. По просьбе гостя, он стал рисовать личные пентаграммы Повелителей Преисподней и вызывать их. Когда Повелители откликались, маг, мерзко хихикая, говорил: «Извините, ошибся номером» и стирал пентаграмму. Приятели не отказали себе в удовольствии подсмотреть за муками Александра Македонского, Чингисхана и Гитлера: в адской прачечной их заставляли стирать бесконечные портянки Чапаева. Великие полководцы брезгливо морщились и точили слезу от едрёного аромата ног красного комдива. Иосифа Сталина они обнаружили в замкнутом круге: он писал на себя доносы, после чего сам себя судил, расстреливал и вновь воскресал для следующего процесса. За дверью с табличкой «Чубайс А. Б.» никого не оказалось, но кабинет был уже меблирован изящным электрическим стулом с сиденьем натуральной кожи и позолоченным рубильником. В соседней комнате висела карта Закавказья, а полки ломились от фаллоимитаторов сложной формы с ярлычками «Устройство беспилотное, самонаводящееся».

Утро застало друзей уставшими, но довольными. Они долго трясли друг другу руки, обнимались и говорили прочувствованные слова. После этого демон скрылся в пентаграмме, куда чародей едва успел просунуть жестянку с пивом на опохмел. Проводив гостя, чародей, пошатываясь, добрался до спальни и рухнул на кровать.

…Светало. Спала счастливая Земфира, обнимая Ренату Литвинову. Беспокойно ворочалась и почёсывалась во сне Кондолиза Райс. Спали сытые африканские дети.

Мир стал немного лучше. подмигнуть
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
АДМИН НЕ БУЗИ!

Ты меня знаешь, я сделаю во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2008 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

но тут так мало,почти ....ничего!!!!! улыбочка
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://ostrie.moskva.com/?from=subscribe&do=Item&id=934563 задачка
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.
- Обещаю, что буду дома в двенадцать - как штык, - пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело как-то совершенно незаметно. В итоге, я, в стельку пьяная, приперлась домой около четырех часов ночи.Только я переступила порог, как кукушка на часах в гостиной, с*ка, прокуковала четыре раза!!! Я лихо мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне тогда точно не избежать, вмиг, не задумываясь, прокуковала голосом кукушки еще восемь раз. Ибо теперь, если он слышит кукушку, пусть думает, что сейчас лишь полночь.
Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бочок моего строгого мужа.
На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать, как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал, - невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! - похоже скандала мне удалось избежать!
Но немного помолчав, муж продолжил:
- И знаешь что, милая, нам надо срочно менять эту кукушку в часах.
Вчера, когда ты пришла, я услышал как кукушка прокуковала четыре раза, затем сказала: "вот бл*ть", прокуковала еще четыре раза, затем сморкнулась, прокуковала 2 раза опять, как-то по хихикала и про куковав оставшиеся два раза, наступив на кошку с грохотом *бнулась на паркет....)
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 00:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
нам надо срочно менять эту кукушку

оченьвесело ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Открытое письмо

Мама, извини, что письмо к тебе пришлось напечатать в журнале, но как еще я могла поступить? Аськи у тебя нет. Мыло ты с прошлого года не получаешь, поскольку твой официальный ящик забит регулярными рассылками. Я пыталась сконнектиться с тобой напрямую. Но твой автоответчик говорит моему модему гадости — вроде того, что с той стороны вообще нет компа.

Я была уже в отчаянии, но тут мне подсказали, что существуют журналы — такие архаические аналоги блэкбордов еще фидошных времен, — и люди, подобные тебе и твоим знакомым, их читают. Ты спросишь — кто подсказал?

Вот об этом-то я тебе и хочу сообщить.

Мама, я выхожу замуж!

Удивлена? Ну конечно. Ведь ты сделала все, чтобы этого не допустить.В то время как мои сверстницы радостно осваивали «Виндоус для самых маленьких», ползая мышкой среди умилительных иконок, ты отдала меня в реальный детский сад! Нас было трое в огромном пустом помещении, где гуляли сквозняки и эхо... Да, там было страшно! Да, мы могли — и должны были — вырасти асоциальными параноиками. Но дряхленькие настольные «тетрисы» спасли нас от плачевной участи, а игровая приставка к телевизору с незабываемо аляповатой аркадой «Внучка самурая» подарила первую радость освоения виртуальности.

И что же ты сделала, узнав, что нам есть куда бежать из предписанной родителями тюрьмы? Ты забрала меня из садика и наняла няню! Которая рассказывала мне сказки и читала книжки! Вслух! Но было поздно. Я уже поняла, что есть другой мир, несравненно более привлекательный. Строгий и безупречный мир цифровых технологий.

В нашем дальнейшем противостоянии на твоей стороне была сила, зато на моей — знание. В школе ты с первого класса добилась для меня освобождения от уроков информатики под предлогом плохого зрения. Но ты не знала, что близорукость до минус двенадцати включительно в нашем поколении была признана нормой. И я прошла полный курс IT, а потом записалась на факультатив по веб-дизайну. Уже в средних классах я сама оплачивала себе выделенку. Да, кликать по баннерам — не бог весть какая работа даже для школьницы. Но сетевые деньги помогли мне обрести независимость там, где это было для меня важнее всего, — в интернете. Я росла, я взрослела. Ты пыталась отдать меня на танцы, ты хотела заставить меня посещать бассейн. Я много раз пыталась пробить существующий между нами файрвол, — но ты не хотела понимать, что мой мир отличается от твоего. Ты кричала, что у меня нет друзей, — между тем у меня во френдах австралийцы, африканцы и один программер из Пентагона. А вот ты — ты ездишь на работу в метро! Нет, нам не найти общего языка. Видимо, конфликт версий... Но я попробую пробиться к тебе еще один раз. Последний.

Мама, я выхожу замуж.

Позавчера мы встретились с ним в чате, через полчаса вышли в приватку, а еще через час он пригласил меня в закрытый ресурс — и я согласилась.
Не надо истерик. Я уже давно не ребенок, пойми. В отличие от тебя, я знаю, откуда берутся исходники и как пишутся патчи.С первых строк HTML-кода мы поняли, что созданы друг для друга. У нас совпадает все — и баги, и фичи. Он такой... такой... Он обожает веб-серфинг и ненавидит веб-шопинг. Его юзерпик у меня теперь всегда на рабочем столе. И я сменила обои ему в тон.Это очень серьезно, мама. У нас будет общий сайт и совместный ЖЖ.Не возражай! Я знаю все твои возражения наперед, и я отвергаю их побитно и побайтно! Да, мне известно, что за симпатичным ником могут скрываться совсем другие имя, фамилия, возраст и пол. Но — какая мне разница? Мы ведь с ним не намерены встречаться в реале.

В качестве свадебного подарка он прислал мне «Внучку самурая» со всеми плагинами для эмуляции древней приставки. Я... я плачу, мама! Тильды текут целыми строчками из моего смайлика. Сегодня утром, когда ты ушла на работу, я сделала последний шаг. Я закрылась в своей комнате, забаррикадировала дверь шкафом и завалила подступы коробками из-под компьютерного железа. Тебе больше не войти сюда с блинчиками или котлетами! Отныне моя жизнь — это моя жизнь.
Я приглашаю тебя на церемонию бракосочетания. Она состоится сегодня ночью на форуме по адресу http:// www. *****_***** .com.

Пусть ты много лет пыталась мне помешать, мне кажется, что когда-то ты хотела для меня особой судьбы. Ведь если не так — зачем ты дала мне столь необычное имя?Если ты действительно захочешь поговорить со мной в онлайне, пойди в интернет-кафе и попроси сисадмина запустить инстант мессенджер с настройками — извини, но это правда! — как для мастдайного ламера. Может быть, мы все-таки сумеем найти общий интерфейс.

Но если нет — прощай. У меня не дрогнет мышь забанить тебя навсегда.
Твоя дочь Юра.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 00:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Твоя дочь Юра.

шок оченьвесело

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 01:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Открытое письмо

Эт-то на каком лэнгвидже? Понял только про Юру! задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 22:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Провалился я как то в люк. Да не сам, а с машиной. Как щас помню. Была весна. Погода дрянь. Поэтому решил заехать под крытую заправку. Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально. И поэтому я не заметил открытого люка, который передняя машина оставила справа от себя. Я плавно въехал правым колесом в люк и услышал
Бууммм!
От этого бум я перестал дремать и сосредоточено пытался вспомнить ландшафт заправки и примерно на что я попал. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.
- Ну мать же его так!,- я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и.... и что то еще, что я не успел рассмотреть...
....Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась- ну и что за ху*я тут происходит?
Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться,- А ты кто?
Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я, человек нетрадиционой ориентации с плохим зрением,которое я приобрел от постояных ударов по голове предметом первичного полового признака у мужчин. Что специально для таких, как я, при этом он скрестил дятла с пекинэсом, были разложены веревки.Все остальные остались людьми, я почему стал самцом черепахи в интересном положении, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.
- Ндааа, -я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял, как без потерь поднять машину и сломалось ли там что нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец.
В то же мгновение из под земли раздался рев от которого подпрыгнул пистолетчик и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала стремительно подниматься вверх по лестнице.
- Извините,- попросил я прощение у каски. В ответ я услышал новые подробности о гигиене своего рта, а также интимных отношений между сантехником и окурком. Потом последовали перспективы местонахождения окурка на моем теле.
После эпического опуса, Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я разозлившись ударил колесо ногой. Я просто ударил. Ну ударил и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз.
Я замер.
Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва. Такое впечатление, что замерло все живое. В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость летел к намеченной цели. Прошло наверно туча времени, как я услышал глухое тук. Это каска радостно приняла друга-камень.
- ЕееееееппооооннаааМАААТЬ!!
Страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны
- ШОЗОИОПАНАРООООТ!!! новый рев за секунду достиг Кремля и заставил Минина и Пожарского стиснуть зубы. Птицы рванули в разные стороны
Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной.
Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице, как Ромэо к любимой Джульете. Но то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но взлетев наверх он со всего маху впечатался макушкой в колесо.
- Йоп! крякнул мужик, и каска покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь полетела в темноту. Я даже услышал , как падая, каска разрела воздух.
Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой.
Я человек вежливый, поэтому поинтересовался,-
- Не больно?
Мой вопрос остался без ответа. Второй сантехник вступил в интимную связь с первым, при этом обещая первого оправить на медецинское обследование с тяжелыми травмами в результате все того же акта. Первый в долгу не остался, но в конце доступно объяснил, кто тому виновен. У меня пересохло во рту и я достал бутылку воды из боковой дверцы. Первый сантехник закончил и закашлялся, видно тяжело ему дается ораторское искуство с удареной головой.
- Не хотите ли попить? и я протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку минералки. Ну естественно горлышком вниз.
- Шооозаахууу*няааааа!- его тембру позавидовал бы Тарзан, а Кинг-конг бы утопился.При этом сантехник выронил разводной ключ.
- ЕЕе*аааать мои худые крылья! Феедя ууууеее*ыыыывааай, клююююч!- сопровождал пояснениями мирный полет ключа ушибленый сантехник.
- Ху*к! Все пиз*ецец ослику!- это был итог приземления ключа. То что последовало, после попадания ключа,не передать словами. Весь словарный речитатив мог уложить половину барышень со слабой психикой на неделю и поспорить с лексиконом боцмана. Такой напор ярости легко бы остановил тайфун и утопил бы авианосец "Кенеди" с полной боевой нагрузкой.
- Ндааа! Пара разъяренных сантехников- это страшная и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства.
Рявкнув напарнику вниз, что в ту есть еще один выход наружу, крендель, без каски и со слипшимися волосами так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача. Всю эту картину наблюдали четыре братка, которые стояли в соседнем потоке и видимо с нетерпением ждали окончания.
- Ну че, брат, переодевайся? Тебя щас разберут так, что никакой хирург обратно не сошьет!
- Ага! Такие волкодавы и бронепоезд вскроют , мля без нагрузок.- тонко пошутил один. всее заржали.
Я прыгнул за руль и с визгом рванул назад. Благо очередь заблаговременно обьезжала меня. Я уже почти вырулив, краем глаза заметил, как какой-то лихач, решив обьехать всю очередь и попасть к колонке первым, не заметил ловушки и ху*кнулся точно в люк. Выскочил с машины, и с нецензурными криками стал швырять веревки в люк.
В 20-ти метрах от заправки приподнялся люк, выпуская наружу 2-х сантехников. Это были не люди. Это были две торпеды, тупо направленые на выполнение своей миссии. Они приближались, по ходу водила-бедолага, который не знал еще о своей участи, прошелся по их ориентации и умственым способностям. Лица сантехников изменились в каменные, а кулаки еще крепче сжали сантехнические принадлежности внушительной комплектации. Братки задохнулись от смеха, из их джипа слышалось сдавленное хрюканье. Водила разходился. Я старался , как мог увеличить дистанцию.
- Это ты?- еле слышно выдавил облитый "король гавна и пара".
- Х*ли тыкаешь! Пооткрывали, мля свои норы, так хоть обозначили бы нах.
Все мужики вы на ремонт тачки устроились. Даже если свои каски и ключи , мля продадите, х*й хватит. Уроды желтожилеточные!
Второй сантехник, внимая этой тираде, закипал. Потом ни слова не говоря, подошел к машине и начал ключом приводить ее в состояние металолома. К нему подключился первый. Водила вообще впал в прострацию. На заправке остановилось все. Когда они закончили, невозможно было определить не только марку машины,а цвет.
- Все, пиз*ецец! Иду работать в библиотеку. Там люков нет.- сказал второй, и сдирая жилет, пошел кудо-то.
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! оченьвесело ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 08:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 22:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо,Сам читал- слёзы от смеха текли и жена плохо обо мне отзывалась! оченьвесело (надеюсь Вы не подумали,что это из личной жизни?) сагол!
Спартак

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Замполит, он и в Израиле замполит оченьвесело

http://neivid.livejournal.com/287773.html
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело не прилично ржал на работе

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
http://neivid.livejournal.com/287773.html

"хатуль мадан" оченьвесело ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
А "хатуля" вместе с "маданом" - это надо запомнить!! оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

аплодисменты прикольно,но смеялся меньше.
Спартак

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 16:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Претензии за албанский не принимаются, так как не моё...

В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил?
А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить.
Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже.
Блииин. Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла.
Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под
ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что-то шкребется, шорхается по
углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется
башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же.
А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену,
включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее,
или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет. Под утро.
Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться
чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь,
падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается,
непривыкши еще. Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу
батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под
кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу-пиу-пиу. Видно
хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с
чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что,
ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного
света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно.
А то блуждала в темноте, как ондатра слепая. Одну проблему решил,
значит. Броня это хорошо. Токма уж больно медленно этот луноход ездит.
Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости
ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом
ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного.
Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо
дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да
кроватями. Развлекаецца, сволочь. Тока гости иногда пугаюцца. Сидят
сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо,
башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую
строну. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они безмогзов, а?
Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит
что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил.
На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами
меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец
цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.
Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а
коматозник мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не
приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли
кое-как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей
на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь
по траве с флажком ярким, - завсегда видно. улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема