На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy
ай маладес тэбэ оченьвесело аплодисменты
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эдуард Коновалов

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 05:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
- Сейчас даже покурить полезней,

Никотин способен улучшить память
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1053593/
"...Во время эксперимента нервные клетки мозга посредством специальных каналов мембраны возбуждали ярким светом. Данный метод называется оптогенетикой. Именно благодаря данному опыту было доказано, что свет напрямую воздействует на информационные потоки в гиппокампе идентично влиянию никотина.

Исследования, которые были проведены на крысах, показали, что никотин задействует новые клетки, которые в свою очередь перенаправляют сигналы информации на основные клетки гиппокампа, формируя тем самым нашу память.

В будущем исследователи собираются найти те типы памяти, которые формируют найденные нейроны. Это позволит использовать вещества с никотином как средства для улучшения памяти человека, а также повышению его способностей к обучению."

Сам пока не решил еще - то-ли лампочку в мозХ внедрить то-ли продолжать курить. во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 07:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эдуард Коновалов писал(а):
лампочку в мозХ внедрить

оченьвесело ай маладес тэбэ
Говорят, где-то есть памятник табачному листу. А вот где, не могу найти.
Эдуард Михайлович, посмотрите личку, есть вопрос.
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
valera0

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:55  Заголовок сообщения:  Курить или не курить? Вот в чем вопрос! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так вот, братцы, как я и обещал, что поделюсь с Вами о том своем самочувствии, которое стало со мной после того, как я бросил курить, а я написал в теме на 17 странице 22 октября 2009г, так вот прошло с того времени уже 4 года, вес мой после того, как я бросил курить стал 120-122кг, хоть я и вел свой обычный образ жизни, но приобрел я ко-всему себе сахарный диабет, узнал про эту болячку совершенно случайно, померил уровень сахара в крови на голодный желудок, так оказалось в 2 раза больше нормы! Ну я соответственно к врачам, за помощью, помогите, подлечите!Первое, что мне назначили, так это строгую диету, скажу по секрету, что очень поганая штука! Но я все-таки через 3 месяца скинул 20 кг, правда было тяжело, постоянно хотелось что-нибудь перекусить, но вот выдержал! Но самое главное, когда я задавал вопрос врачу, а что, эта болячка возникла с увеличением моего веса, то получал утвердительный ответ! Ну вот и делайте вывод, надо бросать курить, это не подлежит сомнению, но при этом не прибавлять вес!!! А вот как это сделать ---ВОПОРС!!!
Рыбы  Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

valera0 писал(а):
Но я все-таки через 3 месяца скинул 20 кг

Мощно! задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 10:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Продолжаю" сидеть"на диете, принимаю лекарство от диабета, правда врач сказала, что это самое слабое лекарство от начальной стадии диабета 2 степени, но все-же болячку, от которой не вылечиваются полностью, я подцепил!!! абыдна да
Рыбы  Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 14:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

valera0
Диабетом болеют даже дети. У самого сахарок гуляет, но уж лучше себя контролировать в потреблении определённых продуктов, чем подвергать себя реальному риску рака лёгких.

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я тоже вес набираю,постоянно зашиваю рот,но по вечерам что-то происходит и уже вешу 108.Дохренааааааа! во как!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

улыбочка :
“Я решил заняться собой - бросил пить и курить, сел на диету и перестал есть пищу, тяжелую для желудка. И за две недели я потерял ровно 14 дней.”
(Оскар Левант)
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
valera0

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Трудно утверждать, что та диета на которой"сижу", а это не употребляю белый хлеб, все печеное, сладкое(что содержит сахар в чистом виде), конфеты, шоколад и т.д., обхожусь черным бездрожевым, конфетами на сорбите, стараюсь побольше овощей, яблок (исключая некоторые виды фруктов, как-то бананы, виноград,и т.д.)и вот уровень сахара упал до почти нормы, 5.8-6,4 , но иногда по неизвестной причине прыгает до 7, -самая правильная диета, но видимо другой просто не одолеть, все довольно сложно!!! Строго слежу за весом, сейчас около 100 кг, а было в недалеком прошлом, когда курил 92!!! задачка
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот так и призадумаешься, ёптась, Одно лечим, другое калечим задачка
Это получается, что резко бросать - ЗЛО, а постепенно, снижая дозу - мало кому удается абыдна да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

valera0 писал(а):
диета на которой"сижу", а это не употребляю

Очень хорошо помогает для снижения уровня сахара кора осины, клевер, листья черники, створки фасоли. Всё это есть в аптеках.
Всё это опробовал на "собственной шкуре", особенно рекомендую кору осины.
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 14:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
особенно рекомендую кору осины.

А что с ней делать?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вампиров шугать в полнолуние оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 15:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Вампиров шугать в полнолуние

Можно и так улыбочка , но сначала сними с осинового кола кору - и Вампиру будет приятнее (мягче войдёт) и кора пригодится.

А вообще вот так:

Снижение сахара корой осины

Кора осины позволяет очень быстро понизить сахар в крови. Помогает это народное средство при диабете всем больным без исключения. Для лечения нужно 2 ст. л. измельченной осиновой коры залить 500 г воды, кипятить 15 ми-нут. Пить в течение дня небольшими глотками вместо воды по 300-500 г отвара в день. Отвар имеет желтоватый цвет и горьковатый, но приятный вкус. За не-делю сахар придет в норму и будет держаться в норме примерно месяц, затем курс можно повторить.

Ну там и в аптечной коробочке бумажка (она же инструкция по применению) прилагается.

Я делаю ещё проще: примерно столовую ложку коры заливаю кипятком в заварнике, укутываю (можно и в термосе) на час и пью в течении дня.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 23:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy
Спасибо, учёл в службе. привет улыбочка
bogdan писал(а):
и уже вешу 108

Загляни в паспорт и вспомни про возраст! подмигнуть Не юноша уже, однако! Возрастные изменения уже должны присутствовать, если только не измучиваешь себя в спортзалах.

valera0 писал(а):
уровень сахара упал до почти нормы, 5.8-6,4

Это -норма. До 6,6 я и не вздрагиваю. Сегодня с утра сахар у меня 6,2. Перестал жевать сладкое (а конфетки люблю...)- и уже почти месяц сахарок в норме.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 08:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Курить лёгкие сигареты – всё равно, что намыливать удавку детским мылом.
valera0

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо Юрий за информацию о народных средствах снижения сахара в крови, при случае, взял на заметку, снижением сахара-были таблетки сиофор500, уровень 5,8 -6,4, если замечу повышения уровня сахара, то воспользуюсь Вашими предложениями!!! привет
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

valera0
Был рад поделиться опытом! привет
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Курить лёгкие сигареты – всё равно, что намыливать удавку детским мылом.

оченьвесело ай маладес тэбэ
Волчара писал(а):
от так и призадумаешься, ёптась, Одно лечим, другое калечим

Не факт, что из всех "злов" выбрав меньшее, сумеешь бросить курить.

Год выпуска: 1973

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 16:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
помогает для снижения уровня сахара кора осины, клевер, листья черники, створки фасоли. Всё это есть в аптеках.
Всё это опробовал на "собственной шкуре", особенно рекомендую кору осины.
и еще великолепное средство первой помощи - корица. в солонку и на стол. можно "солить" первые и вторые блюда, напитки. вкус нейтральный.
Водолей Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 17:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

jboris писал(а):
корица

Спасибо! ай маладес тэбэ
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

jboris писал(а):
можно "солить" первые и вторые блюда, напитки. вкус нейтральный

Я бы не назвал вкус корицы "нейтральным". Но средство действительно хорошее и вкусное. В первое не пробовал, а вот во вторые блюда (в т.ч. и мясные) - нормально, но, на мой вкус, класть надо во время готовки. Лучше при тушении как мяса, так и овощей.
Очень вкусно в каши (овсяную, пшеничную, пшённую, рисовую) - прямо в тарелку и перемешать.
В напитки - тоже вкусно!
А ещё можно просто палочку корицы погрызть - но это на любителя подмигнуть
jboris

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

НЕКУРЯЩИЕ ВЫИГРЫВАЮТ
Если вам предстоит операция в области колена, пусть она послужит предлогом, хорошим поводом, чтобы бросить курить. Отказ от курения заметно повышает ваши шансы на благополучный исход операции.
В университетской клинике Ливерпуля (Англия) 76% некурящих пациентов высказали удовлетворение исходом операции, а в группе курящих таких оказалось только 52%.
Водолей Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Эдуард Коновалов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 20:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

jboris писал(а):
Если вам предстоит операция в области колена, пусть она послужит предлогом, хорошим поводом, чтобы бросить курить. Отказ от курения заметно повышает ваши шансы на благополучный исход операции.

Через два часа после операции на мениске (лапароскопия) взял костыль -в туалет и курить. Мля! Какое это было удовольствие. И ни на секунду не посетила дурная мысля - бросить курить. А через месяц с небольшим на охоте по болотам бродил. подмигнуть
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 05:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Через два часа после операции на мениске (лапароскопия) взял костыль -в туалет и курить. Мля! Какое это было удовольствие. И ни на секунду не посетила дурная мысля - бросить курить.

Я пошел курить раньше - через пять минут после того, как привезли в палату да
Эдуард Коновалов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 06:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Я пошел курить раньше

Надеюсь ты до сих пор на своих здоровых двоих! подмигнуть
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 07:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

шок А почему я должен на чужих? Ты меня не пугай.
Меня в последнее время даже врачи пугают. Говорят, что мне даже бросать курить нельзя, сердце может не выдержать такого стресса.
Эдуард Коновалов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 07:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Говорят, что мне даже бросать курить нельзя, сердце может не выдержать такого стресса.

Вот-вот, и я о том же. А было ли бы так хорошо (тьфу,тьфу,тьфу) если бы не курил? задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
мне даже бросать курить нельзя

Нельзя - не бросай! (Врачи сказали!!!) ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 17:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бросай курить вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа!
jboris

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Через два часа после операции на мениске (лапароскопия) взял костыль -в туалет и курить. Мля! Какое это было удовольствие. И ни на секунду не посетила дурная мысля - бросить курить.

Я пошел курить раньше - через пять минут после того, как привезли в палату да
ну вы попали: запрещенная пропаганда курения!!! очччень зол мониторить Инет начали с 01.10.2012
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 18:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

взял костыль -в туалет и курить

jboris писал(а):
вы попали: запрещенная пропаганда курения!!!

Это была пропаганда "В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ" оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 07:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Говорят, что мне даже бросать курить нельзя, сердце может не выдержать такого стресса.

Вот это отмазка!!! ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты
А у меня сердце реально "отпустило" после бросания курить.
............................................................................................................................
Мля... Вот же... Узнал, сегодня, что один из работников колледжа уже давненько живёт с одним лёгким, второе ему отрезали подчистую (рак!). Ну и ничего... живёт себе, работает... Но меня поразило то, что он... курит как паровоз!!! Говорит, что бросить не может. Или боится, что тоже что-нибудь не выдержит?!! Вот же... Мля... абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 09:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

есть данные, что во времена, когда курили натуральный табак в трубках, сигарах, не было болезней, связанных с курением (черчиль - долглжитель). они появились с открытием сигаретных-папиросных фабрик. ученые объясняют: 1. бумага и ее клеи 2. откачивание полезных веществ из табака для фармпромышленности. 3. "вкусовые" добавки.
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Серов Олег писал(а):

Вот это отмазка!!! ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты
А у меня сердце реально "отпустило" после бросания курить.
............................................................................................................................
Мля... Вот же... Узнал, сегодня, что один из работников колледжа уже давненько живёт с одним лёгким, второе ему отрезали подчистую (рак!). Ну и ничего... живёт себе, работает... Но меня поразило то, что он... курит как паровоз!!! Говорит, что бросить не может. Или боится, что тоже что-нибудь не выдержит?!! Вот же... Мля... абыдна да

У моего бывшего тестя такая же была операция по удалению одного лёгкого. После этого он бросил курить. И так и жил с одним лёгким. Мальйшая физ.нагрузка и он задыхался, синел, не хватало воздуха. Умер он от пневмании. Врачи сказали, что если бы было второе лёгкое, тогда летального исхода не было бы. Так что курение его всё-таки убило, хоть и не курил он в конце жизни около 10 лет..
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 23:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Так что курение его всё-таки убило, хоть и не курил он в конце жизни около 10 лет..

Курить надо бросать ДО того как... ара умоляю тебя

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

jboris писал(а):
мониторить Инет начали с 01.10.2012

Да, ужжж..... одним ярым борцом с курильщиками (по воле случая тоже Геннадием) уже депутаты Госдумы заинтересовались оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Снижение сахара корой осины

Получил посылку с измельчённой корой оины из интернет -магазина "Алтайские травы", запарил в термосе. С сегодняшнего вечера начну попивать. Хотя, согласно вчерашнего замера, сахар в норме (5,4).

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ай маладца тебе Прохоров - Здравую мысль высказывает

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 21:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Честно говоря, противно читать. Очередной дешёвый пиар.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
противно читать

Саня, а что тебя "напрягло" Ведь по-сути все правильно Все направлено на то чтоб "запретить" "наказать" "вые...ть и высушить" А что предлагается взамен задачка

То что нужно бороться за здоровье нации (так же как и с безопасностью на дорогах)- это даже не обсуждается, но почему поголовные запреты
Почему нельзя иметь ну, предположим, из расчета 100000 населения 1 кафе или ресторан для курящих Никто ж не тянет туда (включая обслуж персонал) тех кто не курит. задачка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да я согласен, с тем что там написано. Противно, что автор Прохоров. Да ему насрать на самом деле на всё это, он хапнул крупнейший комбинат, я бы даже сказал сп..здил у народа (у меня, у тебя...) и вертел он нас с тобой с нашими проблемами... Так что обычный пиар.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
он хапнул крупнейший комбинат, я бы даже сказал сп..здил у народа (у меня, у тебя...) и вертел он нас с тобой с нашими проблемами..

Так его "соучастник" Хлопонин не на последнем месте в списке политической элиты. Так и судя по последним событиям в Думе далеко не все рабочие и крестьянки. Не оправдываю его, но к тому что многие там нечестные на руку в прошлом да и настоящем, принимают непродуманные законы,лишь бы угодить "пахану"
Ну а так - хоть некоторое мнение, отличное от всеобщего "одобрямса"

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот если бы к борьбе с куревом и алкоголем добавили бассейны и спортзалы и дотировали бы их так, чтоб цены стали хотя бы как в Финляндии!
Борман
А Прохоров ни одного закона не нарушил при приватизации, и кстати участия в разработке этих законов не принимал! во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Вот если бы к борьбе с куревом и алкоголем добавили бассейны и спортзалы и дотировали бы их так, чтоб цены стали хотя бы как в Финляндии!

да вот и я о том Дотации можно взять с поступающих штрафов за курение в неположенном месте
Згон писал(а):
А Прохоров ни одного закона не нарушил при приватизации, и кстати участия в разработке этих законов не приним

И тут соглашусь Уж обсуждали перед выборами

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 20:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
чтоб цены стали хотя бы как в Финляндии!

А когда ты был в Финляндии? во как!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Богдан! А откуда ты знаешь что на Луне нет атмосферы? Или ты этого не знаешь? А откуда такое убийственное мнение о русских автомобилях? Ты ведь не проехал за рулём русской машины ни километра?
Специально для тебя отвечаю - в Финляндии не был ни разу, инфу подчерпываю от окружающих, которые, практически все, ездят туда чуть ли не каждый месяц, в том числе и от тебя и от Азика.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 22:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
инфу подчерпываю от окружающих,

Сплетник,однако! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Згон

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 22:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мля! Ну если у нас такие "штирлицы" были, не удивительно, что страну проерыхали! Инфа собранная из разных, независимых друг от друга, а порой и антогонистических по отношению друг к другу (Богдан и Азик например)источников, как правило не имеет ничего общего со сплетнями! да
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема