На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 20:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
А давай вместе

Вот что,парни! Я к вам присоединяюсь, была не была. Поставим идиотский эксперимент на чесность и силу воли. К жюри я отношусь спокойно, особенно к выходцам из переходной модели. Генадий, не нужно расстраиваться, что Вам никто подобного предложения в свое время не сделал. Вы можете быстренько снова начать и по нашей команде "Пли" снова бросить. ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Вопрос только в том,на когда назначим время "Ч". Обещаю честно, не произносить фразу: "Бля буду-не курил". Если что расколюсь сразу- признаюсь, хотя надежда есть, что удержусь, мне нужно по медицинским соображениям завязать. да
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 00:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Вы можете быстренько снова начать

Ну уж НЕ-Е-Е-ЕТ!!! шок шок шок
Предлагаю утром в понедельник 25 сентября присоединившимся к АКЦИИ дать сообщение произвольного вида о своём участии. Пока как минимум трое есть. Утро понедельника - это всегда как начало маленькой жизни. ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 09:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):

Вопрос только в том,на когда назначим время "Ч".

Геннадий писал(а):
Пока как минимум трое есть.

Ну, пока вижу двоих (себя в зеркале), Вито пока не подтвердился.
Предлагаю назначить время "Ч" на 00:00 01.10.06. Тоже понедельник и есть время чтоб кто-нибудь ещё присоединился. А тот кто хочет начать раньше - всегда пожалуйста. да

Обманывать никого не собираюсь, я под это подписываюсь лично для себя улыбочка

andr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
есть время чтоб кто-нибудь ещё присоединился.

Это похоже на объявленую амнистию чеченским боевикам. Может ещё кто-нибудь присоединится... Может не все знают, что можно выходить из леса... оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ ара умоляю тебя ара умоляю тебя ара умоляю тебя
Ладно, я согласен, 00.00 01.10.06- время "Ч". Время московское??? задачка
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Может ещё кто-нибудь присоединится...

Вито присоединится. да ай маладес тэбэ

Всем участникам совет: не старайтесь выкурить последнюю имеемую у вас сигарету аккурат к назначенному времени, типа - сигарет больше нет. Пусть сигареты останутся, если так получится. Иначе подсознательно будете считать акцию неудачной изначально. Мне в день бросания курить жена купила два блока... Ну и что? оченьвесело

Прогноз: если хотя бы один месяц протянете без курева, с 1 ноября к вам присоединится Штурман. подмигнуть А там люди потянутся...
улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 15:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Прогноз: если хотя бы один месяц протянете без курева, с 1 ноября к вам присоединится Штурман. подмигнуть А там люди потянутся...
улыбочка

Ну да, ты ещё скажи, что он пиво бросит пить подмигнуть

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Время московское??? задачка

Думаю, не принципиально да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 00:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
Ну да, ты ещё скажи, что он пиво бросит пить
Не, про переезд столицы в Васюки я не говорил! оченьвесело

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 09:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Блин, ну кто ж такие вопросы обсуждает на выходных? Половина народа без нета в это врямя( вот я например улыбочка ). Пришел на работу, и вижу, что время Ч я уже прохлопал во как!

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 09:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Пришел на работу, и вижу, что время Ч я уже прохлопал

оченьвесело оченьвесело оченьвесело Силё-ё-ён!!! Вячеслав Владимирович в очередной раз мудрее оказался: не принял предложенное мною 25 число "к счислению"... дабы обиженно-опаздавших, как ты, не было!
подмигнуть ара умоляю тебя

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 09:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А Вито на выходных толи пропустил тему, толи думает задачка

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 18:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Пришел на работу, и вижу, что время Ч я уже про

Вы ведете себя как двоечник. абыдна да ара умоляю тебя Время "Ч" -00ч. 00м. 01. 10. 06. Время поясное московское. да У вас ещё есть время собраться с силами и принять решение. ай маладес тэбэ Пожайлуста не ищите отговорок. нет ара умоляю тебя оченьвесело
Miron

Год выпуска: 1990

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 18:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Время "Ч"

Расскажу случай один. Балтика, 1989. Ловим, клятую Лиепайскую лодку, третий день. Спали напару с боцманом в кубрике между вахтами. Сон мертвецкий да
Короче боевую тревогу проспали, ох как она орет!!! на мыло!
Встали, на корабле тишина мертвецкая. Пошли курить. Курили обычно на надстройке за РБУшками, там тихо ветра нет. Закурили, тут как е@@@@нет! бубль гум
Вдолю секунды мы были уже на шкафуте, толи сдуло толи со страху. Слава Всемогущему, который надоумил конструкторов построить отражатели. А тоб были, как два чинарика обгоревших. С теплом вспоминаю Алексея Капитонова нашего боцмана, но курить не бросил. на мыло!

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 20:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

IGZH писал(а):
А Вито на выходных толи пропустил тему, толи думает

Думает по техническим причинам. оченьвесело да
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Вы ведете себя как двоечник.

Страннно, а я где то про понедельник что то видел...Ладно, придется исправлятся, завтра я первый к доске отвечать... улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Штурман! Я, бляха-муха не понял, я что один в гордом одиночестве в 00ч. 00м. 01. 10. 06г. бросаю курить? А где же солидарность, знаменитая кировская, где уважение к старшим? Где же та самая компания ,за которую даже еврей удавился? задачка шок абыдна да
Но Вы то далеко не еврей!!! Вам давиться и бог велел. ай маладес тэбэ да
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 23:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Присоединяюсь к акции!
Я уже курю с ограничениями, пачку растягиваю на три дня и покупаю сигареты погадостнее(правда не самые гадкие улыбочка )
Время "Ч" 00.00. (московское) 01.10.06 подтверждаю.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ладно, уболтали, накануне постараюсь спать лечь часов в 23... тогда с чистой совестью с утра смогу сказать, что со времени Ч ни капли никотина... . Вот потом.... потом посмотрим. В любом случае, до 45 лет осталось 2 152 дня. Так что время есть улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Присоединяюсь к акции!
ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты оченьвесело

КИШИ!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты оченьвесело
" Я всегда относился к Вам с уважением, Айсман, но сейчас особенно."
Групенфюрер Мюллер. Семнадцать мгновений весны.
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 23:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну Вы и мертвого уговорите подмигнуть , я то-же присоединяюсь, тем более мне до 45-ти осталось два месяца, есть шанс исправиться улыбочка , жду время "Ч"
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 09:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
А надо ли в 45 лет исправляться?! задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Последний раз редактировалось: Штурман (Вт Сен 26, 2006 19:36), всего редактировалось 1 раз

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
ну вот, посадил на измену задачка , а так хорошо все начиналось оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
не, брат, я просто подсказал, что может не надо все делать за компанию оченьвесело

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://kur.org.ru/ И вот ещё.http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Нет времени дочитать до конца. Может кто прочтет и коротенько перескажет.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
я просто давно об этом думаю , Гена прав, однозначно ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 11:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Гена прав, однозначно

это не оспоримо да
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
что может не надо все делать за компанию

ЗА компанию - не надо... А вот В компании - оно как-то легче, чем в одиночку
смолу откашливать...
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито
Виталь, в такой ситуации каждый умирает в одиночку, хоть и в компании. Я не отговариваю кого либо делать, или не делать. Так, мысли в слух, не более того.
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Согласен. Но так как-то эмоционально легче.
Хорошо тебе ай маладес тэбэ , раз в день трубку раскурил - и целый день свободен... оченьвесело а у нас-то перекур за перекуром... на мыло!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Но так как-то эмоционально легче

Не знаю, Виталь, не бросал оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
Ильин
Штурман
IGZH
Вито
Ну вы, блин, даёте! ай маладес тэбэ ара умоляю тебя улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

э-э-э-э-мммм.... секундочку, я пока еще ничего не даю.... шок

Мой Skype -- shturman967
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
поздно оченьвесело тебя внесли в списки оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Штурман
поздно оченьвесело тебя внесли в списки оченьвесело

аппараты то-овсь, пли..., ой не пли, не пли во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 14:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Ладно, уболтали,

----------------------------------------
Мужики, не знаете, кто это тут кричал?
ара умоляю тебя во как!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Мужики, не знаете, кто это тут кричал?

напоминает анекдот с концовкой ... - кто здесь? оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а вот не надо, не надо отдельные слова из контекста выдергивать, я всего лишь обещал во время Ч спать глубоким сном.... бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Пономаренко Александр

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

" Огласите весь список, пожалуйста..." к/ф " Операция Ы" оченьвесело
Сразу после революции был термин- "сочувствующие". Вот Штурман видать пока не решил...

Что касается меня- идея заманчива! Но психологически к такому шагу я не готов. И, если честно, то не верю, что строем можно бросить курить. Это сугубо индивидуально. задачка

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 15:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Господи! Да стартуйте уже, а то ....... бубль гум

2188_9.jpg
 Описание:
 Размер файла:  7.37 Kб
 Просмотрено:  13155 раз

2188_9.jpg

Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Может, неприсоединившимся организовать тотализатор и делать ставки на испытуемых задачка
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Пономаренко Александр

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир

Так мы и до штрафов участников договоримся... оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Может организовать тотализатор и делать ставки на испытуемых

Согласен! ай маладес тэбэ Ставлю на Штурмана! Не бросит!!! во как!
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

за 50 % отката от ставки, готов снять своё участие подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ставлю на Штурмана

хорошо хоть не кладешь... сагол!

Мой Skype -- shturman967
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 18:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А ещё есть спортзалы...

А теперь вот появился ипподром, скачки,
Цитата:
ставки
. оченьвесело
Дальше девочки, преферанс и опять смола клятая! подмигнуть

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 18:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Я надо ли в 45 лет исправляться?!

Я в 56 лет ещё не считаю себя безнадёжным на исправление. Бросаем мы не строем, ведь давно не служим, а в довереной компании созревших к поступку единомышлеников. Когда появляется какое либо соперничество, появляется и драмотургия, т. е. действо. У действа всегда есть зрители, а следовательно сочуствующие (сопереживающие) и люди не верящие в успех (скрытые недоброжелатели). Участники, естественно будут стараться, понимая, что от никотинового голода они страдают не одни, а в компании. Пожелаем себе успехов, 7 футов под килем и что бы число погружений равнялось числу всплытий. Каждый выбирает то, что ему больше по душе. ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ оченьвесело
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

До наступления времени Ч, решил потренироватся. Не курю уже 28 минут. Ничего сложного.... , можно наверно и в строй бросающих встать.... бубль гум

Мой Skype -- shturman967
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 19:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Не курю уже 28 минут. Ничего сложного.... , можно наверно и в строй бросающих встать....

Недомагания нет? Врача ещё не вызывали?! Штурман!!! Не молчите!!! Я себе не прощу, если с Вами, что-нибудь случиться... абыдна да очччень зол на мыло! .Нет, я буду безутешен... абыдна да
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 19:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Вячеслав Владимирович, сие не было вопросом оченьвесело Я не отношу себя не к сопереживающим, ни к недоброжелателям. Я просто наблюдаю со стороны. Мне интересно на сколько я правильно сделал выводы в отношении кто бросит, а кто нет во как!
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Не курю уже 28 минут.

Это новый мировой рекорд!!! ай маладес тэбэ
Штурман, я тобой горжусь! оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема