На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 18:21  Заголовок сообщения:  Когда я читаль, я хохоталь и плакаль ... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот прочитал в инете про приколы в армии Израиля мадам!

http://www.livejournal.com/users/xelen/722271.html

http://www.livejournal.com/users/noperapon/11724.html?mode=reply

Год выпуска: 1984

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ознакомился... Почти как у нас, только с сухопутным акцентом. мадам!
Скорпион  Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 00:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Valdas писал(а):
Ознакомился... Почти как у нас

Чикопасову надо было в Израильские ВС поступать :P
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 00:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

прочёл и понял почему Египтяне, Сирийцы и т.д. войну с Израилем проиграли... мадам!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик, про Чикапасова ты в точку мадам! мадам! мадам! мадам!

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вдруг кто забыл дядь Гену
Image

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И вот еще товарищ,без которого Израильская армия много потеряла мадам!
Image

Год выпуска: 1988

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 02:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Еврейская армия - самая еврейская армия в мире.
Близнецы  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 02:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а ПАРЛАМЕНТЁРЫ....отдельная спец. как зам политы викинг
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 03:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

stas писал(а):
Еврейская армия - самая еврейская армия в мире.

меня не возму,Бакинский диагноз хуже чем... слон
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 03:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а где Болотин,с кем я дискутировал ну извини:
stas

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 23:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):

Что за наезды, я всё равно, скоро приеду. Готовь коньяк "Ара очень рад"
Близнецы  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
stas

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 23:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):

Что за наезды, я всё равно, скоро приеду. Готовь коньяк "Ара очень рад"
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 06:51  Заголовок сообщения:  from hanoi Vietnam to friends Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ханой, Январь 2005г.
Уважаемые господа,

Прежде всего хочу поздравлять Вас с новым годом 2005, пожелать всего доброго и счастья.
Случайно я узнал форум КВВМКУ от выпусников Кировцев. Я , как уже говорил в предыдущем Email, 1986 года выпусник КВВМКУ им. С.М.Кирова, всегда вспоминал и вспоминаю о нашем училище, переживаю о его исчезании из-за распада Союза. Хочу использовать форум для обмен информации с старыми друзьями в Россиии и в различных странах, которые учились в КВВМКУ, кроме того, как выпусник училища, через форум хочу получить от Вас, администраторов форума, материалы об училище. Так как, у нас во Вьетнаме было создано общество выпусников КВВМКУ им. С.М.Кирова всех времён, каждый год соствляет собрание и приём-банкет. На этих прием-банкетах мы вспоминали об училище как колыбель вьетнамского современного ВМФ. Жаль, что ни-кто точно узнал историю и официальные сведения об училище (дата и год официального создания, где сейчас сохраняет архив училища и архив учебного процесса выпусников....). Хочу получить от Вас - Администратора - связь и обмену информации и создание сотрудничества с другими обществами, связанными с КВВМКУ им. С.М.Кирова, особенно с округами бывшими предподавателями училища в пользу развития дружбы между Вьетнамом и Россией, в пользу развития вьетнамского ВМФ.
Несклолько слов обо мне. Меня зовут Киен, фамилия - Хоанг . Специальность - ракетчик. Служил на флоте, именно на боевых кораблях Вьетнамского ВМФ. Сейчас работаю во области информации и безопасности. Живу в Ханое, имею жену и 2 дочки.
Жду ваши сообщения и надеюсь вашего сотрудничества.
С уважением.
Хоанг мань Киен
Email: kienhqhn2002@mail.ru
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема