На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О, директор, ты могуч
Ты гоняешь стаи туч
Заставляешь и в субботу
Выходить нас на работу.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты зарплаты годовой?
Я ищу её …
- Постой, есть на севере гора,
В ней глубокая нора,
В той норе на трёх канатах
Гроб качается из злата.
В том гробу твоя ЗАРПЛАТА
Сёмка Юрий

Год выпуска: 1989

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 16:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О великом могучем и взаимопонимании с малоросами:
Встретились как-то за рюмкой чая русский и хахол. Русский и говорит:
-Не въезжаю я в ваш хохляцкий говор в натуре. Слова придумали не разберёшь.
-Ну приведи пример,- просит хахол.
Пожалуйста, слово "незабаром" (скоро, кто действительно не въезжает). Не поймёшь- то ли за баром, то ли перед баром.
-А в вас не краще, -говорит хахол. Слово-"сравни". Не поймеш-чы срав, чы ни.
Весы Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Надписи в туалете

Не бросайте бычки в унитазы!
Мы же не ссым в ваши пепельницы!
--------------------------------------------------------------------------------
Я здесь сидел и горько плакал,
Что много ел и мало какал.
--------------------------------------------------------------------------------
Товарищи, друзья, не срите на края!
Для этого есть яма - держите жопу прямо!
Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!
-------------------------------------------------------------------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!
Лучше геройски пукнуть,
Чем предательски бзднуть...
Каков стол, таков и стул!
Помните: Не все йогурты одинаково полезны!
__________________ Chtenie v tualete во как!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 23:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Пошло,мля абыдна да

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...Ремонт в здании главного учебного корпуса Сахморколледжа, наиболее сильно пострадавшего от августовского землетрясения 2007 года, в буквальном смысле слова приблизился к порогу моего кабинета: в полуметре от двери рабочие перегородили коридор этаким занавесом для предотвращения попадания строительной грязи в чистую часть помещения. Однако работяги отодвигали этот полог и преспокойно шествовали по мытому коридору мимо моего кабинета, оставляя за собой следы извёстки, цементной пыли и даже капли краски, хотя другой, "грязный" путь был в их полном распоряжении... И, что интересно, никак не получалось застать "на месте преступления" и призвать к порядку этих горе-строителей... Отсутствие культуры производства ремонта просто бесило! И вот сегодня мне представился таки случай "прихватить" и отчитать нерадивого работягу...
Выхожу из кабинета - и нос к носу сталкиваюсь с выныривающим из под полога рабочим - то ли корейцем, то ли китайцем- в грязнущей спецовке, в башмаках в извёстке... Во мне всё взбунтовалось.
- Ну и нахрена вы повесили эту агромадную занавеску?!!- грозно спросил я и широким жестом указал на занавес. Рабочий посмотрел вверх, куда указывала моя рука. - ...если вы всё равно топчите чистый пол?- Моя рука с указующим перстом уже смотрела вниз. Рабочий уставился в точку на линолиуме, куда указывал палец. -... и эту строительную грязь вы будете разносить по всему колледжу!- я отчаянно махнул рукой вдоль коридора. Рабочий натужно смотрел в ту же сторону...
Запал прошёл. Я взглянул в глаза рабочего. И ничего не увидел. В смысле, глаза я увидел, но в них была бездонная пустота. Абсолютно пустой и ничего не понимающий взгляд! Безнадёжно махнул рукой. Рабочий пошёл.
"Не понимает по русски",-огорчённо подумал я, глядя в спину удалающегося рабочего, оставляющего грязные следы на свежевымытом полу...
Через несколько минут ко мне заглянул прораб - гроза и защита своих работяг. Выслушав меня, пообещал, что хождения через "чистую половину" будут прекращены.
- И много у тебя в бригаде не понимающих по-русски?- поинтересовался я.
- Ни одного!- гордо ответил прораб. И, немного помолчав, добавил.
-Правда, есть один ...ГЛУХО-НЕМОЙ. Но работает хорошо!
абыдна да ... оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
ко мне заглянул прораб - гроза и защита своих работяг

Ну и на хрена надо было пытаться объяснить что то рабочему когда у него есть начальство?! во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ну и на хрена .....

Скучно,а поговорить? оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ну и на хрена надо было пытаться объяснить что то рабочему когда у него есть начальство?!

В ожидании прораба зарастать грязью не хотелось... нет
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
В ожидании прораба зарастать грязью не хотелось...

Фигасе начальник редко приходит на работу шок оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Фигасе начальник редко приходит на работу

Да нет... Прораб везде и нигде одновременно, как и положено. оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
его не Джамшутом звали?

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
его не Джамшутом звали?

Равшан, что ли... задачка

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман

Похоже на Дальнем Востоке выходцев из Средней Азии нет, эти места заняты китайцами.
А меня в Питере бесят Джамшуты за рулём автобусов и маршруток. Причём они уже полностью вытеснили славян. Для них правил ДД не существует. Красавцы !
Зато наши все работают менеджерами . оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Похоже на Дальнем Востоке выходцев из Средней Азии нет, эти места заняты китайцами.

Отгадай с одного раза, кто в Невельске продаёт шашлыки? подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Неужели азербайджанцы? улыбочка
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет нет , "Питоны" оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 16:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

A почeму тeмa тaк нaзывaeтся? eсли здeсь джaмшутов обсуждaют?
ALEKPER

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 16:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Штурман

А меня в Питере бесят Джамшуты за рулём автобусов и маршруток. Причём они уже полностью вытеснили славян. Для них правил ДД не существует. Красавцы !
Зато наши все работают менеджерами . оченьвесело

В какой газете маршрутки в Питере назвали джихад - такси оченьвесело
Дева Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Парамон

Год выпуска: 1990

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из не выдуманного.
В супермаркете. Кассир покупателю на кассе:
-Здравствуйте, проходите, раздевайтесь.
(О чём думала женщина в данный момент неизвестно)

Или она же:
- Мужчина, Вы забыли свои яйца на кассе.

Или она же:
Мужик подвыпивший обозвал её овцой.
Она ему в ответ:
-Сам козел..
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 22:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Неужели азербайджанцы?

Да! улыбочка
Диаспора достаточно большая.
Вячеслав писал(а):
A почeму тeмa тaк нaзывaeтся? eсли здeсь джaмшутов обсуждaют?

Тему раньше назвали... Равшаны потом пошли. оченьвесело
А вообще-то смысл в том, что привлекай-не привлекай "великий и могучий", что бы пробиться в закоулки души собеседника - он всё равно может оказаться глух. Иногда - буквально... во как!
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 08:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не хочу богохульствовать, но выглядит забавно. Не моё.

СЧЕТ
Этот исторический документ является счетом, найденным в кладовой монастыря под
Петербургом. Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен,
икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать
счет за проделанную работу.
Маляр,не будучи знатоком в тонкостях русского языка и бухгалтерии, написал счет:
1. Увеличил небеса и прибавил звезд - 1 рубль
2. Раскрасил место рождения Христа - 7 рублей
3. Промыл мудрую деву и покрыл ее два раза- 21 рубль
4. Деве Марии сделал нового младенца - 11 рублей
5. Восстановил Божьей Матери вытертые места - 4 рубля
6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения - 15 рублей
7. По разу покрыл всех жен миротворцев - 42 рубля
8. Покрыл три раза Марию Магдалину матом,чтоб нe блестела - 2 рубля
9. Отделал Варвару у входа - 18 рублей
10. Покрыл Ангела и вставил перо святому духу - 12 рублей
11.Покрасил зад Мадонне лаком - 12 рублей
12. Удлинил конец Архангелу Михаилу - 4 рубля
13. Разделил линии и поставил крест под всеми святыми - 3 рубля

Итого: 152 рубля. Подпись: маляр Пророков.
На счете имелась резолюция: 'Церковному старосте оплатить счет этому
богохульнику на 152 рубля, пока он не перепортил всех святых'.
Подпись: настоятель храма отец Варсанафий.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 08:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Михаил Задорнов: «Х — икс-хромосома, У — игрек, Й — из древней руны» http://www.timeout.ru/journal/feature/2139/1
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 15:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Тест на определение словарного запаса http://www.joksland.ru/test/zapas.php
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Тест на определение словарного запаса

Мой результат: Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 24 вопроса из 35! Поздравляем!
Только почему то нет расшифровки неправильных ответов.
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 21:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег

Я Вас поздравляю. аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ У меня 32 правильных ответа.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 21:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ваш словарный запас выше среднего уровня.

А я еще и секси уровень до кучи проверил! ай маладес тэбэ правильный тест... оченьвесело
maryin

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 22:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):

У меня 34 . Хотя сомневаюсь, что слово "жантильный" в точности переводится как кокетливый. Фрацузское слово gentil от коего и происходит "жантильный" переводится как милый как я и ответил. Это мне как ошибку посчитали.
Ну и хрен с ним все-равно мне при нынешней жизни 10 слов хватает и все они матерные. улыбочка

Последний раз редактировалось: maryin (Пт Ноя 21, 2008 14:42), всего редактировалось 1 раз
Скорпион Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 00:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Тест

Цитирую: "Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 28 вопросов из 35! Поздравляем!"

Хоть ЧТО-ТО похвалил. оченьвесело

Всегда был уверен, что неглиже - это голый... задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 07:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Всегда был уверен, что неглиже - это голый...

Даааа, Гена! во как! Видишь как она жизнь поворачивается?
Хотя у нас с нашим климатом. снял шубу и считай, что уже в неглиже! оченьвесело
У меня, почти доцента, правильных ответов 31. Как зубов, блин!
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 31 вопрос из 35! Поздравляем!
Правда, признаюсь, пару вопросов задал в толпу. Толпа, сволочь, давала противоречивые ответы, поэтому выбирал среднее, подкидывая монету. улыбочка
Спасибо Олег, повеселил!
Зато я "не блондинко"! ай маладес тэбэ
Это к этому
bogdan писал(а):
А я еще и секси уровень до кучи проверил!

Серёга, долго палец на зеленом квадрате держал? Я почему-то уверен, что после секси теста ты перешел на тест по определению беременности? оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 15:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
на тест по определению беременности?

А там вопросы сложные? задачка
улыбочка улыбочка улыбочка
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как общаться с подчиненными (ТОЛКОВАНИЕ СЛОВ, ВЫРАЖЕНИЙ)

-Быстранах - максимально приближенный дедлайн выполнения задачи (как правило, на грани реально возможного).
-Срочнанах - логическая мотивация приближения дедлайна. Употребляется с целью как минимум заставить подчиненного уложиться в быстранах.
-Гдебля - деликатное напоминание об истечении времени, отведенного на решение того или иного вопроса. Употребляется обычно в конце быстранаха и непосредственно перед срочнанахом. В случае, если срочнанах изначален, гдебля рекомендуется немедленно после постановки задачи.
-Вы Ибу - объяснение подчиненному последствий невыполнения задания после нескольких гдебель. Корректное, уважительное обращение. Этимология слова Ибу мало изучена (предп. мифич. животное), однако в совр. русск. яз. практически отсутствует сочетание этого слова с местоимением "Ты".
-Нувсебля - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.
-Шозахер? - указание сотруднику на избыточную сложность служебной записки или перегруженность ее цифрами.
-Нет бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Нетбабланахзавтранах". См. также "Дитынах".
-Гдебаблобля!!! - Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?
-Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчиненных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.
-Урродыбля - Здравствуйте, начинаем планерку. Перед употреблением будет уместно внимательно посмотреть на собравшихся.
-Тибенипох? - указание подчиненному на неуместность его вопроса или на излишнее любопытство.
-Ниссыблин - "Уважаемый главбух, этот платеж в $300.000 на офф-шор согласован с акционерами".
-Нибздо - напутствие менеджеру перед сложной командировкой. Рекомендуется употреблять лицам рангом не выше начальника департамента.
-Атынах тутсидиш – 1. Я занят и не смогу сейчас Вас принять. 2.Оптимальный ответ начальнику отдела, пришедшему с жалобой на подчиненных или на перегруженность их работой. Кроме того, в исключительных случаях допускается использование отдельных элементов лексики из словаря подчиненных. Однако, необходимо иметь ввиду, что смысловая нагрузка одних и тех же слов весьма отлична, а зачастую диаметрально противоположна той смысловой нагрузке, которую несет данный термин при употреблении подчиненными.
-Нубля - почти полное удовлетворение результатом работы подчиненного (употребляется редко, лучше не употреблять вапще ).
-Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию. (целесообразно употреблять также в сочетании с Нетбабланах ).
-Авотх.. - нежелание предоставить подчиненному отпуск или премию.

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
ара умоляю тебя ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты

Насчет диссертации по теме не задумывался? оченьвесело
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

maryin писал(а):
слово gentil от коего и происходит "жантильный"

А - де тарищи афицеры! чего они матом ругаются в приличном обществе!!! улыбочка
Волчара писал(а):
Как общаться с подчиненными (ТОЛКОВАНИЕ СЛОВ, ВЫРАЖЕНИЙ)

С нетерпением ждем - с продолжения!!! Учиться никогда не поздно! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
С нетерпением ждем - с продолжения!!!

-Нуних.. В зависимости от интонации может выражать Восхищение, недоумение либо высшую степень удивления начальника действиями подчиненного

Последний раз редактировалось: Волчара (Чт Дек 24, 2009 14:54), всего редактировалось 1 раз
Козерог Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 15:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
[/B]-Нуних.. [/B]

Выражение вредное, способствует разложению личного состава, в словарный запас включается только для беседы с вышестоящим начальником. оченьвесело
Владимир Гуров

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 14:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Адмиральскими устами:
http://www.liveinternet.ru/users/avel_hladik/post65077846/
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Культура, бля...
http://www.lifenews.ru/news/52680
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Достали Никиту оченьвесело
Этот сюжет по ТВ передавали
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

икры обожрался
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
икры обожрался

Наверное, красной икры. Потому, что признаки переедания чёрной икры - появляются дефекты речи и начинают широко расти брови (из анекдота про Брежнева) оченьвесело
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 22:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Культура, бля...

Цитата:
- Тот, кто ничего не стоит, про него ни *уя не пишут! Поэтому пусть пишут, - попросту объяснил режиссер свою позицию.

Ну вот, собственно, что и могло сказать Оно... Если исключить из его деятельности откатную составляющую, то и говорить будет не о чем! Да и не о ком... Дерьмо - оно и у слона дерьмо...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 10:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

но песняк про мохнатого шмеля душевно пел )))))))

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.stihi.ru/2010/12/30/95 Если пройдете по ссылкам - веселое настроение до вечера гарантировано улыбочка

Сограждан, бди, враги не дремлют
Сергей Сергеевский

Коль таким станешь ты -
От своей пустоты
Не найдешь убежища нигде.
Это все кажется,
Надо отважиться,
Тогда ты не окажешься
Среди чужих людей.

Е. Исакевич.

Вы хотите, чтобы ваши дети в школьной библиотеке наткнулись на шЫдевры косноязычного псевдорусофила?
Я не отойду в сторонку, не промолчу в ответ на издевательства над Моим Родным языком и Моей Страной.

Вдумайтесь!! ИЗДАНА книга с ЭТИМ!!
Для распостранения в школьных библиотеках, библиотеках домов престарелых и воинских частях!!!
ВДУ-МАЙ-ТЕСЬ!
УЖЕ ИЗДАНО!
http://stihi.ru/2010/12/16/8370

5000 (Пять ТЫСЯЧ экземпляров!!!)

Избранные выдержки из твАрений Племянника Монаха.
http://stihi.ru/avtor/prokobatyko

веду я Родину вперед
отважно, будто я Сусанин.
http://www.stihi.ru/2010/11/03/7451

" Но в мозгах властей всегда одно:
наживить карман других не меньше,
покупают с Запада дерьмо,
продая взамен российский женщин!" ..
http://stihi.ru/2010/12/29/3874

" Обниму стихами я пол-мира…
А врагам моим пора кончать!."
http://stihi.ru/2010/12/27/5015

"Твой запах изо рта был мне не свеж.
Но я молчал и целовал активно.
_Так тух на счастье сбор моих надежд_.
И вдруг внезапно стало мне противно."
http://stihi.ru/2010/12/24/1071

"Я рядом с им! Всегда! В борьбе великой
С ужасным вопиющим казнокрадством,
_Я выну из себя свой нрав мой дикий_
И прокляну навеки пуританство! "
http://stihi.ru/2010/12/24/972

Сижу ни за что в них посажен.
И стыдно причом очень сильно.
_В плечах моих вовсе не сажень_.
_И потом потею обильно_
http://stihi.ru/2010/12/24/913

"Мной немало по жизни пройдено,
И я знаю способ о том,
Гражданин, патриот нашей Родины
Он не будет курить табаком."
http://stihi.ru/2010/11/04/3475

Счастлив я, что со своим народом
Снова начинаем демонстраций
http://stihi.ru/2010/11/05/7753

"ставят к себе на засов.
И требуют, выкупить деньги"
http://stihi.ru/2010/11/14/2255

"_"Я же не могу туда каждый день бывать" _"
(из диалогов)
вам продадут журналы просто
про голых ножек и грудей
http://stihi.ru/2010/11/18/9893

"Лишь после можно будет сына,
когда вопрос сумел решить,
_чтоб антирусская скотина
его не сможет задушить_"
http://stihi.ru/2010/12/18/2469

Зато я изучил все гимновы аккорды!
http://stihi.ru/2010/12/16/8370

"будет Русь всё ярче воссиять,
и умрет Америка от злости.
http://stihi.ru/2010/11/22/5020

И особо танцуют смертельные танцы,
загоняя планету в смертельный вираж,
_нам несущие ненависть американцы_,
_от безумия грязно вошедшие в раж_."
http://stihi.ru/2010/12/11/1780
называют глумливо они ураганы,
_своих женщин позорных _дая_ имена_.
http://stihi.ru/2010/12/11/1780

я сначала стал бы отожраться,
после б смастерил себе обрез

Это стихи для детей, про Колобка по-монашески, если кто не в курсе
http://stihi.ru/2010/12/01/4104

А теперь валяют под ногами
даже и рубли, а не копейки,
_потому наделали так с нами,
чтоб забыли мы свои идеи__.
http://stihi.ru/2010/12/15/7146

Но довольно! Приходит тот час,
__когда с бедами будем проститься___,
http://stihi.ru/2010/12/08/3066
Будут они мошек поклевать,
охранять просторы огородов.
http://stihi.ru/2010/12/01/3795

Я не люблю летать на самолетах, да я и не летал на них ни разу,
http://stihi.ru/2010/12/09/5226

На друга двухколесного лихого, сую его меж ног, кручу педали,
http://stihi.ru/2010/12/09/5226

Я подумал как-то дольше часа,
даже в голове моей кружилось:
http://stihi.ru/2010/12/03/9149

"очень я люблю по лесу, братцы,
побывать с любимою природой ".
http://stihi.ru/2010/12/25/4235

"Вот медведь, сосет спокойно ноги ",

"Спят лягушки, в мох уснув в болоте,"

Чтобы все деревья не болели
и весной _нам_ почки распускали,
лечит он осины, сосны, ели
_от близи домов до дальней дали._

( ну..да пришла весна набухли почки и печень что-то барахлит..)

"вижу снова опять: режет ножик ремня"
http://stihi.ru/2010/12/25/4687

"кто-то в злобе зависти не спится,"

"и, маша усами, шелестят,"
http://stihi.ru/2010/12/26/1929

"на меня бегут, как словно крысы" -

"Лопнитесь вы, сил не соизмерив:
утопить вам трудно корабля,"
"Что затем нам кормят ихний хлеб,
чтоб нас заглотать, как анаконда:"

Мой ответ на этот бред

--- Спасайся кто может! ----------

Сограждан, бди, дожуй свой пряник!
Шагает с виршами Племянник..
Он Вам научит свысока
Читанья русский языка!

-----------©Serrrega --------------

А вот как встретили пОцтрЕота в ЖЖ
http://community.livejournal.com/luchshe_molchi/5438148.html
Великолепная пародия на обсосанные Племянником медвежьи ноги
http://stihi.ru/2010/12/30/7510
Про бродячего паета
http://stihi.ru/2010/12/30/6305

А что скажете Вы?
По ЭТОМУ поводу?

© Copyright: Сергей Сергеевский, 2010
Свидетельство о публикации №11012300095
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Если пройдете по ссылкам - веселое настроение до вечера гарантировано

под рюмочку почитал и получил массу удовольствий. ай маладес тэбэ
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 05:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Если пройдете по ссылкам - веселое настроение до вечера гарантировано

Прошелся. Похоже, "поэта" никогда боевые листки и стенгазеты разные не заставляли оформлять. Заметки разные в какую - нибудь "На страже ...." кропать... задачка оченьвесело
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Тест на определение словарного запаса http://www.joksland.ru/test/zapas.php

Тут сегодня случайно наткнулась и решила себя проверить... Если честно, то даже сама не ожидала такого результата:

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 35 вопросов из 35! Поздравляем! шок

...решила проверить Юльку,- ей 30 мая выпускной по русскому сдавать... У ребенка результат - 32 из 35...

Прямо даже как-то еще больше зауважали себя... улыбочка

Серов Олег писал(а):
Только почему то нет расшифровки неправильных ответов.

Олег, там же в конце дают все правильные значения,- методом исключения можно найти свои ошибки... да

...хотя... очень сильно смеялась после того, как забавы ради решила пройти тест на беременность... В-Р-У-Т... во как!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Тут сегодня случайно наткнулас

А я Эллочка- Людоедочка. оченьвесело
"Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 30 вопросов из 35! Поздравляем!"

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 07:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А я Эллочка- Людоедочка.

Ой, Гена... не скромничай,- цифра 30 в данном конкретном случае чистейшее совпадение... улыбочка

...а вот Моя Старшенькая сегодня сдает ЕГЭ по русскому языку..,- держу кулаки, чтобы не оказалась Эллочкой-Людоедочкой... да
Юджин

Год выпуска: 1953

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 22:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КАК ЧУДЕН И ГЛУБОК РУССКИЙ ЯЗЫК !

Попробуйте, к примеру, не потеряв смысла, красоты и душевности,
перевести на любой другой язык хотя бы эту простую фразу: "Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить."

Иметь жену-директора банка и иметь жену директора банка. Одна
чёрточка, а какова разница!!!!

В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до
50 долларов за метр.

Оказывается, в ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно
меняется смысл написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё",
"в суете сует" или "в суете суёт"...

Профессор филологии:
- Приведите пример вопроса, чтобы ответ звучал как отказ, и
одновременно - как согласие.
Студент:
- Это просто! "Водку пить будете?" - "Ах, оставьте!"

Настоящие моряки не говорят "Это - говно", они говорят "Это - непотопляемо!".

Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и
союзов: "Решили послать сходить купить выпить."
Папа, а слова ТРУДНО, СЛОЖНО и ТЯЖЕЛО - это синонимы?
- Нет, сынок!
ТРУДНО - отказаться от предложения выпить.
СЛОЖНО - рассчитать свою оптимальную дозу.
А ТЯЖЕЛО - это уже утром.

Хочешь порадовать свою жену не слишком дорогим, но одновременно
эффектным подарком к Новому году - напиши ей анонимное любовное
письмо.

- А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются?
- Встречаются, но все чаще друг с другом.

У нас дома всё решает папа. А кто у нас папа - решает мама.

Формула любви: увлечение...влечение...лечение...

Табличка в кабинете врача: "Цветы и конфеты не пью".

Синдром легкого недомогания развивается у молодых девушек, которых
никто не домогается.

- Вась, а что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая всё
простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит???
- Здpавствyй, мама...

В травмпункте.
Врач: - Пиши - Черепная травма.
Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая!
Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей припёрся?

Нельзя быть одновременно весёлым, трезвым и умным.

В результате взрыва на ликёро-водочном заводе всё живое в радиусе 3 км требует продолжения банкета.

Русская речь без мата превращается в доклад...

Две русские беды - дураки и дороги - компенсируются одним русским
счастьем - водкой! Пьяным дуракам состояние дорог пофигу!

Заходит мужик в аптеку и что-то шёпотом спрашивает у продавщицы. Та
возмущается:
- Какие ещё "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема