На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 05:51  Заголовок сообщения: Борьба А вот Американе строють......... Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В честь адмирала Замволта

Министерство обороны США объявило, что ракетный эсминец нового поколения DDX будет называться Zumwalt - в честь начальника военно-морских операций эпохи войны во Вьетнаме адмирала Элмо Замволта и получит обозначение DDG 1000. Строительство головного корабля этого типа начнется в следующем году на верфи корпорации Northrop Grumman в кооперации с корпорацией General Dynamics. К 2012 году планируется построить два суперэсминца этого типа. А всего ВМС США рассчитывают получить семь таких кораблей. «В сравнении с современными американскими эсминцами, корабли класса Zumwalt будут обладать в три раза большей огневой мощью и возможностью защиты от противокорабельных крылатых ракет, а также усовершенствованной системой радиолокации», - отмечается в сообщении пресс-служба Пентагона.

ПС. Читается именно Зуммвальт (Элмо)--так что ошибочка.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 05:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Короче, типа назад к временам Монитора и Мерримака. Страсть--ну до чегож уродство......
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 06:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Страсть--ну до чегож уродство......

А может сопротивление воды меньше, а значит и скорость больше.
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 06:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег

У них нос ваще странный--внизу (под водой) бульба колоссальная висит (сам видел фоту) ГАСа. Так сия бульба выпирает хрен знает на какое расстояние--может поэтому такого уродца забацали??? задачка задачка А ваще--возврат к линкорам начала столетия. Видать правильно говорят: всё новое--хорошо забытое старое. Но если судить по дизайну Арлей Бурков--гидродинамические исследования у американов не очень поставленны задачка

Год выпуска: 1988

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 08:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
DDG 1000

Наша плавучая буровая тоже называется также, расшифровывается
ДАДА ГОРГУД-1. Мне надо просмотреть конструкцию снова. улыбочка оченьвесело
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Страсть--ну до чегож уродство......

Просто ты еще не привык к таким формам.
Увидели бы наши предки наши корабли - сказали бы то же самое, что и ты.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито

Почему это не привык--очень даже привык оченьвесело И на Кадиллаке последнем СТС тоже ездил. Но просто есть традиционный критерий красоты и элегантности корабельной архитектуры. Теже "стэллсовые" игрушки могут быть вполне эстетичны и по-своему даже красивы. Но это--это хрен знает что внешне. Я про боевую сторону не говорю. Хотя уродец Ф-117 как оказалось и самолётом то тоже хорошим не оказался.

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Хотя уродец Ф-117 как оказалось и самолётом то тоже хорошим не оказался.

Красиво летает красивый самолёт. ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 20:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Типа традиция задачка задачка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Север с югом опять собираются воевать? задачка За что на сей раз? оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 20:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Оне скорее так, по-мирному разделятся, я про Техасс и не говорю--те всегда себя отдельной страной считали оченьвесело оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Ну типа как у нас Татарстан задачка оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну а вот Алваро-Базановское произведение последнее--типа многоцелевой фрегат. Ээхх, все там будем--в такой архитектуре. Впрочем не будем--уже там оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 01:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Типа традиция

Знаменитый бой... ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий*

ай маладес тэбэ Я бы даже сказал исторический. Вот уж чего у Американов есть так есть--это флотская история. Тут не поспоришь--море они любят и на нём такие же раздолбаи вроде нас оченьвесело Хотя проезжая по Калифорнии по 101 хайвею всегда приятно проезжать мимо Форт Россо, через Русскую Реку или через....Севастополь--есть и такой там и довольно крупный город--я там был и омлет в нём ел ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ А уж до Сандвичевых Островов (нонче Гавайями зовуться) мы и то пораньше Американов добрались ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
А уж до Сандвичевых Островов (нонче Гавайями зовуться) мы и то пораньше Американов добрались

Вот на хрена не застолбили? задачка оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Дык с Аляской ещё скока разбирались--а она, чай, вот--под боком. Да и не тока туда--в устье Коламбии речки заходили (это аккурат в Астории--это там, кстати, Детсадовский Полицейский снимался) на границе Вашингтонщины и Орегонщины. Наши ваще на Западном побережье США ох же и "наследили" по-хорошему. ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ Для Американов это Дикий Запад--а для наших Дикий Восток был оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
ох же и "наследили" по-хорошему

- Порутчик, у вас дети есть?
- А кто его знает ... Может где ни будь и есть. Даже наверняка есть! оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Ну дык Юнону и Авось чай не зря ставили ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Одназначно! ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Мне наконец надо добраться до книги Чевигного Русская Америка--обалденная книга. У меня была--спёрли абыдна да Теперь надо опять покупать где то--а её не так легко найти. Там изумительно история освоения Америки нашими описана!!! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ Вплоть до 1867 кады продали. Кстати Любэ убить мало за их шлягер--Екатерина ты была неправа. какая на хрен Екатерина--Горчаков с Сюардом подписывали всё лет почти 90 после Катьки. Эхх--деревенщина оне в Любэ оченьвесело оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Кстати Любэ убить мало за их шлягер--Екатерина ты была неправа

Об этом они говорили и не раз ... на данной фразе настоял Расторгуев, хотя осознавал, что исторически это не верно. Но подобрать рифму, чтобы соблюсти исторические факты, они не смогли. оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Вот так и возникают мифы оченьвесело оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В США разрабатывают торпедный аппарат будущего.
http://rnd.cnews.ru/army/news/top/index_science.shtml?2007/03/09/239534

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
В США разрабатывают торпедный аппарат будущего.

Я Вас умоляю, не берите в голову. Идея не нова, давно у нас разрабатывается . ай маладес тэбэ да улыбочка подмигнуть
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
не берите в голову

Да я собственно и не беру, мне просто интересно, не более да А т.к. службу проходил в МЧПВ, то для меня это вообще практически китайская азбука оченьвесело

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 22:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Основа отечественной идеи: ТА ТА за прочным корпусом в виде револьверного барабана прокручивающегося вокруг прочного корпуса при погрузке боезапаса. Т. Е. Та ТА расположены между легким и прочным корпусами. Легко подсчитать количество торпедных труб при диаметре прочного корпуса в 10 метров, если каждая труба занимает кусок длины окружности прочного корпуса в 0,6 метра. да улыбочка ай маладес тэбэ
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Забавно:
http://ochevidec.net/id/2942.html

Год выпуска: 1949

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 05:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, обводы таких кораблей бьют четко под левый глаз!
Насчет гидродинамических качеств я бы особенно не зацикливался. Выпускники советских ВУЗов тоже работают в американских гидродинамических лабораториях. Не думаю, что формулы Бернулли в штатах сильно отличаются от советских формул улыбочка
Овен Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наткнулся на интересную заметку о современном состоянии морального и профессионального облика командного состава экипажей кораблей ВМС США:
http://www.military.com/news/article/mabus-firings-show-accountability.html
Смысл заметки заключается в следующем (мой вольный перевод).
27 апреля 2011 г. Министр ВМС (так назван в статье) Рэй Мабус сказал, что увеличение числа снятых с должности командиров кораблей ВМС США в последнее время не является показателем возросших проблем с персоналом флота, а касается лишь малой его части. Он сказал, что с 2005 года по настоящее время мы сняли с должности только 1% командиров кораблей, а оставшиеся 99% - это профессиональные и отличные моряки, которые хорошо делают свою работу.
Заявление Мабуса было связано с многочисленными вопросами, связанными со снятием с должности командира 1 эскадры эсминцев Дональда Хорнбека. Он был освобожден от должности неделю назад за "несоответствующие отношения" с другим неназванным моряком.
Это был 9-й случай снятия с должности командира корабля ВМС США с начала 2011 года и 25-й с начала 2010 года.
Мабус не стал выделять какую-либо одну причину снятия с должности командира корабля. Он сказал, что командиры уволены по разным причинам. Он также подчеркнул, что командование ВМС США пристально следит за командирами кораблей и увольнения свидетельствуют о высокой требовательности ВМС США.
В заметке подчеркивается, что другим громким случаем увольнения командира корабля было недавнее снятие с должности командира и его помощника по боевому управлению десантного корабля-дока при его нахождении в военно-морской базе Рота, Испания, за неспособность контролировать личный состав, употребление наркотиков и неподобающее поведение моряков в средиземноморских портах.
В прошлом, 2010 году было уволено 17 командиров кораблей за неспособность управлять экипажами и сексуальные отношения с подчиненными.
Мабус пояснил, что предание гласности таких случаев будет служить уроком для остальных.

Корабли они строить умеют. А вот служит то на них кто?

Последний раз редактировалось: Штефанов Д.Б. - Шеф (Сб Апр 30, 2011 09:49), всего редактировалось 1 раз
Телец  Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 16:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанов Д.Б. - Шеф писал(а):
за ...сексуальные отношения с подчиненными.

Много у них женщин на кораблях, вот отсюда и проблема. У нас при таком же количестве тётенек-"корабелок" вопрос стоял бы значительно острее. Примером тому служат наши ещё советские плавбазы или большие транспортные рефрижираторы, где царил во истину разврат... или необузданные сексуальные отношения, если хотите.
Бывал, видел, знаю о чём говорю. во как!
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 17:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий, этот командир был снят с должности за:
"несоответствующие отношения" с другим неназванным моряком. Заковыка в том, что скорее всего этот моряк был мужчиной.
Яшка

Год выпуска: 1982

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 22:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну, если отбросить излишнюю скромность, то можно признать, если ИХ требования применить к НАШИМ кадрам, то весь наш флот на прикол ставить пришлось бы.
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 23:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Заковыка в том, что скорее всего этот моряк был мужчиной.

Почему-то такой оборот дела в голову не пришёл... абыдна да ну извини

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 03:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):

Ну, если отбросить излишнюю скромность, то можно признать, если ИХ требования применить к НАШИМ кадрам, то весь наш флот на прикол ставить пришлось бы.

Утверждение спорное. Это кому повезло-не повезло. Подавляющее большинство командиров кораблей советского периода службы были приличными людьми, моряками. Я не беру тех, кто торчал в вечных заводах-ремонтах.
Якшались и с амерами. Наблюдали за их стрельбами. Резюме - наши моряки не хуже нет
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 08:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Обычные современные люди разлагающиеся от скуки. Американцы разлагаются у себя по свойму. Российские моряки - по свойму. Вот тут http://rasstrel.ru/istorii-druzey/kryisyi-na-bortu-2.htm мнение нашего выпускника
Цитата:
3. Есть сведения о том, что офицеры в тот роковой день не просто пили. А курили сигареты с марихуаной. (Дело обычное. По данным “закрытой статистики”, ежегодно от трех до пяти офицеров увольняют с Балтфлота именно за пристрастие к тяжелым наркотикам. К героину, например. А сколько тех, кто предается пороку тайно? Или не колется, а глотает таблетки и курит “травку”?) Будто бы некий Фукс-маленький (сынок еще одного балтийского начальника) - наркокурьер, недавно прихваченный сотрудниками Госнаркоконтроля и уже представший перед судом - был ча-астым гостем на “Беспокойном”. Хотя штатский, разгуливающий по боевому кораблю как у себя дома - это вообще-то даже не нонсенс, а ЧП. И будто бы однажды вахтенный попытался задержать Фукса - но старпом Апанович-младший устроил подчиненному образцово-показательный разнос. Больше Фукса не трогали. Броди - где хочешь, проноси на эсминец - что пожелаешь.
Если прочесть всё, то становится понятно, что ни мораль, ни совесть, ни тем более какой то там воинский долг теперь не имеют никакого значения. В такой среде можно ожидать всё что угодно, и не только у амеров.
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 09:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С нашим флотом более менее понятно.
Но эта заметка в совокупности с их авариями, самоубийствами на кораблях, катанием на атомоходах олигархов и пр. заставила по-другому посмотреть на них. Ядерное оружие в руках наркоманов и педерастов (причем командиров кораблей!) - это очень опасно.
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Заковыка в том, что скорее всего этот моряк был мужчиной.

Почему-то такой оборот дела в голову не пришёл... абыдна да ну извини

Еще в 1993 году я узнал, что большой проблемой в ВМС США стал гомосексуализм. Особенно на атомных подводных лодках и больших надводных кораблях. Причем узнал не от наших пропагандистов, а от них самих, находясь в г. Бостоне.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 10:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Вот тут http://rasstrel.ru/istorii-druzey/kryisyi-na-bortu-2.htm мнение нашего выпускника

Ужас.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С нашим флотом более менее понятно.

задачка Вряд ли. Кто и что курит в стратегах,например, большой вопрос....... У нас ведь принято замалчивать. И где гарантия, что где нибуть на стратегах, точно так же не шабят в саунах по случаю очередной проставы по случаю отпуска или воинского звания. Помню даже в советское время, диких идиотских случаев, было более чем достаточно. Раз в квартал, в кулуарах, не применно кто то из командиров кораблей "гремел" на предмет самостоятельных попыток повышения боевой готовности, вывода корабля из пункта базирования и т.д. Мордобой, так вообще был чуть ли не само собой разумеющейся стадией пьянки-попойки. Ладно раньше спирт заменял всё. А по нынешним временам шила видимо не достаточно, пошла в ход наркота. Там где наркота, там и нетрадиционная ориентация. А если учесть, что Москва не сегодня-завтра устраивает гей-парад, то о чём вообще можно говорить? http://www.newsru.com/russia/26apr2011/heipog.html
Геннадий писал(а):
Ужас.

Вот именно.
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад, вот я и говорю, что с нашим флотом понятна ситуация.
Прочтя же эту заметку, я укрепился во мнении о ИХ флоте. О котором у многих из нас другое понятие в силу незнания истинного состояния дел.
Кирилл Слепов

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 22:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Вот тут http://rasstrel.ru/istorii-druzey/kryisyi-na-bortu-2.htm мнение нашего выпускника
Мать-перемать......Нормальных слов нет!
Стрелец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 07:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прочтя же эту заметку, я укрепился во мнении о ИХ флоте. О котором у многих из нас другое понятие в силу незнания истинного состояния дел.

При всём , при этом (гомосеки и прочее) ИХ флот боеготов, боеспособен.И это уже неоспоримый факт на протяжении более чем полувекового периода. От больных "веяньем времени", они успешно избавляются и решают задачи своей страны.
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 08:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, Влад, их флот боеготов и современен. Их корабли - лучшие в мире. И решает флот их империалистические задачи вполне успешно (в интересах кучки толстосумов, кстати. Это в связи с 1 Мая сегодняшним).
Вчера вернулась в базу их лодка USS FLORIDA – SSGN 728 после 14 месячной боевой службы! Это переделанная под Томагавки лодка типа "Огайо". За время похода экипажи меняли не менее 5 раз, обошли половину Мирового океана (действовали в зонах 3-х флотов), выпустили много Томагавков по Ливии.
С профессиональной стороны меня этот факт впечатляет!
Но все же червоточинка у меня есть. Смотришь на эту мощь, а подспудно видишь внутри наркоманов, педерастов и прочих негодяев. Причем, командиров кораблей, а не только рядовых членов экипажей. Снять с должности 25 командиров кораблей за неполных полтора года - это очень серьезный факт!
И думаешь - вылечится ли он, их флот?
Кирилл Слепов

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image

Последний раз редактировалось: Кирилл Слепов (Вс Май 01, 2011 19:06), всего редактировалось 1 раз
Стрелец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 18:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирилл Слепов
Попробовал увеличить - столько разного полезло "трояна".... задачка
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 20:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Смотришь на эту мощь, а подспудно видишь внутри наркоманов, педерастов и прочих негодяев

Про применение допинга в армиях нашел статью http://www.specnaz.ru/article/?1469
Про пидаразов не искал оченьвесело
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирилл Слепов
Видел и "Москву", и "Ленинград" живыми в 79-м на практике в Севастополе. абыдна да

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 20:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Кирилл Слепов
Видел и "Москву", и "Ленинград" живыми в 79-м на практике в Севастополе. абыдна да

Аналогично , но в 1991г.
Эдуард Коновалов

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 06:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Видел и "Москву"

в 94-95 довелось послужить. Пришлось посписывать на неск. тыс. долярев.(вт.ч.АДК-3), после ушел на Славу (впоследствие опять Москва).

Рассказывали как индусы (это по поводу картинки с Москвой выше) пилят корабли: загоняют во время прилива как можно ближе к берегу, индусы(типа наших собирателей железа) налетают как муравьи, аккумуляторными "болгарками", ключами и др.подсобным инструментом "обгладывают" и бегом-бегом тащут на пункт приема на берегу. И, говорят, нашим цехам по распилу такая производительность не под силу во как!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема