На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днем ВЕЛИКОЙ Победы!

зверь писал(а):
Я сейчас о параде-это был для меня шок

Кирилл Слепов писал(а):
Верховному сидеть во время прохода "коробок" как-то

Вот это поразило больше всего: сидящие вразвалку президент, премьер и министр обороны при проходе Войск со Знамёнами и равнением на трибуны (т.е. на принимающего парад - верховного ГК)......
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 16:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Полевая форма-куча каких-то

Еще и пытаются спросить (при полной, с кортиком, форме), почему ленточки (ну этой, ныне модной) у вас нет.... абыдна да Раздражает, однако. задачка
Моих, родных, дедов не видел ВСЕ там остались. С ДНЕМ ПОБЕДЫ! аплодисменты аплодисменты
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Чилим

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://evgsav1.ya.ru/replies.xml?item_no=8606
Цитата:
9 мая в Москве на Красной площади было разыграно шоу под названием "Парад Победы". Очень многие были не только разочарованы,но и возмущены - ведь во время этого шоу были не только икажены, но и подвергнуты насмешке вековые воинские традиции. Нарушен Устав внутренней службы идругие законы армейской жизни.
Я часто повторяю что я ни грамма не военный чел, но и у меня вызывают недоумения различные шутовские эксперименты. Зачем нужен был перевод всех структур на стандарты ОПГ НАТО. Зачем ликвидировали военные кафедры, тихо прикрыли множество военных училищ, ликвидация как класса военных врачей- их реорганизовали в штатские. Дорогостоящая форма от Юдашкина.
Весь абсурд, происходящий в армии с приходом туда бывшего торговца мебелью Сердюкова и откосившего от армии президента Медведева, отразился сегодня в параде на Красной площади.
1.Потешно штатский МО в чине летёхи докладывал вообще не имеющему никакого звания господину(тьфу, слово какое) Медведеву о готовности войск к параду.
2.Маршировавшие по брусчатке солдаты и офицеры отдавали честь...сидящему Верховному главнокомандующему в штатском. По- моему,ещё в учебке солдатам говорят что сидящему офицеру,да ещё в штатском честь не отдаётся.Именно поэтому ни в одной стране мира,во избежание недоразумений, штатский МО не принимает парады. А наш президент,он же Верховный главнокомандующий,принимает парад восседая в ложе,вальяжно развалившись, только что яйца не почешивая.
Во время парадов руководители СССР всегда находились на Мавзолее.Думаете- случайност? В таких делах случайностей не бывает. А потому что они там стояли. Стояли,невзирая на возраст и здоровье.И Генеральный Секретарь КПСС Л.И.Брежнев, Министр обороны СССР маршал Д.Т. Язов,стояли все официальные лица.Почему то они понимали что принимать Парад Победы сидя- это свинство, а не просто нарушение воинских традиций и уставов.
Но что об этом может знать штатский доцент Дима. Когда он выдвигался в президенты журналисты робко поинтерисовались- апочему он не служил? по болезни или откосил,папа с мамой отмазали? Ответа так и не получили. Не знаем его и сейчас. Если по состоянию здоровья- умственного или физического- его не взяли даже писарем, то почему сейчас он Верховный и в его руках кнопка ядерного чемоданчика?
Когда писались нынешние воинские уставы никто и представить не мог, что рухнет СССР и во главе министерства обороны встанет штатский пацанчик, а Верховным Главнокомандующим- уклонист.
да какой он главнокомандующий... он ГОВНОкомандующий.. два шута: презик и табуреткин.
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 16:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
при полной, с кортиком, форме

А ещё совершенно непонятно: почему на ПАРАДЕ форма исключительно полевая??? В целях экономии? Почему многие подразделения (особенно военные институты) без оружия??? Почему на Параде не представлен ВМФ (только морская пехота)???
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
почему на ПАРАДЕ форма исключительно полевая

А, как выясняется, юридически у нас парады ваааще проводить нельзя. Нигде. Кроме как в каких - то "окружных" городах. Это в тех, где командование "округа" сидит. В остальных - хоть автомат за пределы части вынеси - снимут командира с должности. Тем более, боевую машину типа "УРАЛ". Тут совсем статья расстрельная, однако... задачка абыдна да
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 18:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик

А вашего войска не коснулась новая форма с погоном на животе?
zulfat

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Форма от Юдашкина. Погон один и тот на животе.

Срамота... Хорошо, что ниже не повесили...
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирилл Слепов писал(а):
Верховному сидеть во время прохода "коробок" как-то

Ох и резанула мне по глазам поза вольно развалившегося в кресле верховного: откинулся вбок, правая ручка на спинке кресла! Да и министр обороны хорош: рапорт верховному отдал стоя враскорячку. И тоже - сидит перед своими войсками! Уважение к строю отсутствует напрочь, тем более к Параду Победы. Кто готовит Протокол поведения должностных лиц государства на таком мероприятии? очччень зол

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Бандеровский "беспредел" на День Победы

http://www.pravda.ru/world/formerussr/ukraine/10-05-2011/1076300-lvov-0/
Цитата:
Апофеозом мерзопакостного действа стало топтание националистами венка, который должен был возложить к мемориалу генконсул России во Львове Олег Астахов. "У моих коллег отобрали и растоптали венок. Россия и весь нормальный мир отмечают День Победы. Все околопраздничные игрища — это оскорбление памяти тех, кто здесь лежит и кто отдал свою жизнь, чтобы мы жили в нормальном обществе", — прокомментировал случившееся дипломат.

Мерзавцы...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 18:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Мерзавцы...

Не то слово... Помню как-то на этом форуме обсуждали бандеровцев, бойцов УНА УНСО.. Вот их истинное лицо. Ну какие могут быть оправдания им??? Ох как жалко, что не добили их в то время...
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Борман
На самом деле это больше похоже на зараннее подготовленный, тщательно отредактировванный и блестяще поставленный спектакль. При этом, состав актеров имел быть место со стороны всех участников событий.
Тщательно просмотрел видео сюжеты по всем каналам.Сразу же возникли вопросы:- практически каждый год на 9 Мая во Львове происходят аналогичные события, с более-менее резонансными последствиями. О том, что во Львов едут несколько сотен представителей молодежного крыла партии "Русское единство" было известно чуть ли не за месяц.Почему милиция на этот раз не развела участников "событий" по разным улицам, как обычно это делали в Киеве и почти всегда во Львове.Тем более с учетом не скрываемой нац.активности местных "свободовцев".
В этой обстановке, особенно перед нападением на консула РФ, какие либо признаки физической агрессии в его адрес милицией либо не фиксировалось, что говорит об их низком профессионализме, либо он не стал привлекать силы правопорядка для своего сопровождения, хотя должен был видеть, что творится на улице и предвидеть наступление последствий как от агрессивных действий со стороны рогулей, так и желание идти "до конца" со стороны приезжих.
Практически отсутствуют пострадавшие от физических столкновений (несколько человек, у одного попадание в ногу из травмы).В том числе физически не пострадали ветераны и просто пожилые люди.Хотя, локальные потасовки имели место. То есть похоже, что объектами для взаимных атак стали взаимообразно "свободовцы" и приезжие.
Участниками активных событий были не ветераны, как обычно бывало ( престарелые бандеровцы и такие же по возрасту пожилые ветераны ВОВ), а исключительно "бронеподростки" призывного возраста.
А самое поразительное в том, что ВСЕ стороны достигли поставленных целей:
- местные рогули, в лице активистов объединения "Свобода",через большинство в обл.совете добивались снятия губернатора, который представляет "Партию регионов". Губернатор уже написал заявление о своей отставке;
- "Партия регионов" - еще раз показала всем избирателям истинное лицо своих политических оппонентов в регионе;
- коммунисты и партия "Русское единство" в очередной раз напомнили о себе и продемонстрировали свою готовность к результативной и безкомпромиссной борьбы с местными националистами;
- МИД РФ в очередной раз получил повод заявить о лидирующей роли Кремля в деле сохранения, отстаивания и развития незыблемых традиций СССР в ее бывших республиках.
Это пока так ... мысли с колес. В целом же, как по мне, власти в очередной раз дали в штангу на ровном месте.Грустно и не приятно все это. абыдна да очччень зол
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 05:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович

Ну,собственно Сергей Борисович от Вас другого анализа трудно ожидать ара умоляю тебя .Удивительно,что Вы не акцентировали наше внимание,что это вообще Россия спланировала,чтобы столкнуть бедных украинцев между собой ай маладес тэбэ
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 07:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Практически отсутствуют пострадавшие от физических столкновений (несколько человек, у одного попадание в ногу из травмы).В том числе физически не пострадали ветераны и просто пожилые люди

Я понимаю то что произошло - ничего страшного? Никто же из ветеранов физически не пострадал??? шок
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 08:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь
Владимир Николаевич на самом деле то, что произошло во Львове очередное позорище для страны. Я бы еще мог бы понять мотивы несвоевременного вмешательства властей , если бы это произошло в прошлый период, когда страной руководил Ющенко. Но на сегодня для меня такое отношение правящих властей не понятно.
Что касается анализа событий. то его будет делать сформированная вчера по указанию Януковича группа Ген.прокуратуры.
А что касается России, то абсолютно очевидно, что Кремль старается не только держать руку на пульсе СНГ, но и активно влиять на происходящие внутри процессы, добиваясь результатов исключительно в рамках своих национальных интересов. Собственно говоря, что и характерно для одной из бывших советских республик, объявившей себя правоприемницей СССР.
Борман
Страшное в том, что полит.силы, все кому не лень, без стыда и совести, в тупую используют в своих интересах сложившуюся в регионе весьма не простую ситуацию, доводя ее до враждебного противостояния живущих там людей. То есть действуют якобы от имени и по поручению ветеранов, как с одной так и с другой стороны.А на самом деле используют их как предлог, что бы себя показать. Вот что реально получается.
Кирилл Слепов

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

То есть действуют якобы от имени и по поручению ветеранов, как с одной так и с другой стороны.

нет Сергей Борисович,Вы со спокойным упорством признаёте "равноценность" советских ветеранов и их недобитых врагов!Вот эта тихая и ползучая легитимация,своего рода узаконенность и "нормальность" бандеровщины возмущает и удручает!Ну как же так-то????
Стрелец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот, опять на Борисыча напали оченьвесело
Мужики, вы хотите достаточно объективный предварительный анализ? Поймите, что как бы мы все не хотели, но Украины по сути две - западная и восточная и Борисыч дает взгляд изнутри, зная обстановку. Всё остальное лирика. Я лично далёк от Украины и не знаю че там творится. Но этот долбаный консул не первоклассник? Должен же врубаться в обстановку, если не провокатор.
Ну, а если не хотим объективности, то можем дальше в том же духе возмущаться поведением Борисыча оченьвесело
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирилл Слепов писал(а):
равноценность" советских ветеранов и их недобитых врагов

Кирилл, в западных областях Украины исторически сложились такие взаимоотношения между теми кого завоевывали и теми кто завоевывал, что разбор полетов сегодня, пока они все живы, не может закончиться "миром" по определению. Это взаимные обвинения, вражда и обида за прошлое. Меня учили и я остаюсь убежденным сторонником того, что в 40-е и 50-е годы моя Родина - Советский Союз - делала в Украине все правильно и ревизии это не подлежит, точка.Так я понимаю историю.
Но, в Украине, со мной на одной земле живут и те, у кого своя правда. Как к этим людям надо относиться. Перебить их всех. выслать с Украины, сжечь...можно конечно. Но им и так осталось пожить всего-ничего.В свое время их не добили ни в СССР, ни в Украине. Теперь вопрос - имеют ли они право вообще жить рядом с нами. Наши государства ( и СССР и Украина) считают , что имеют такое право.А можно их просто не замечать, что большинство из нас ,кстати, и делает. Все они старые и в своем большинстве больные люди, живущие своими представлениями о прошлом. И ничего они уже не могут ни решать ни делать. В нормальной. повседневной жизни их никто не замечает. Но используют в своих раскладах , как противозачаточное средство №1. Попользовались и выкинули. Вот эти то "пользователи" и вызывают тревогу. Как и те, которые, именно на этом фоне используют сложившуюся ситуацию для усиления раздора, но уже с другой стороны.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Саня, в споре рождается истина. да
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

если бы это произошло в прошлый период, когда страной руководил Ющенко. Но на сегодня для меня такое отношение правящих властей не понятно.

Именно Ющенко и позволил этим мерзавцам поднять голову. Все свое президентство чем он занимался, так это вбивал клин поглубже в отношения России и Украины. Один факт признания героем Шухевича и Бандеры чего стоит, а ещё и раздутая тема голодомора, могила предателя Мазепы... Вот итоги его президентства.

Мне, как украинцу, больно и стыдно за то , что произошло 9 мая... Стыдно, что эти ублюдки такой же национальности как и я.

И правильно говорит Чилим - мы(запад и восток Украины) разные совершенно.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 19:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Именно Ющенко и позволил этим мерзавцам поднять голову.

Это был не Ющенко. Все началось гораздо раньше. Когда Горбачев начал валить СССР. А первым в Украине поднял их на пьедестал - Кравчук, в бытность свою Председателем Верховной Рады в 1990г. Именно с первого созыва той рады все и началось...
Борман писал(а):
Один факт признания героем Шухевича и Бандеры чего стоит, а ещё и раздутая тема голодомора,

Бесспорно.Думаю, что за это с Ющенко еще спросится.
Борман писал(а):
могила предателя Мазепы...

Здесь не все так однозначно.
Борман писал(а):
то эти ублюдки такой же национальности как и я

А ты западенец задачка улыбочка
Борман писал(а):
мы(запад и восток Украины) разные совершенно

Как и большинство людей в наших странах. Что то объединяет, а в чем то разные.
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Редко соглашаюсь с Сергеем Борисовичем Попело, на в данном случае его точка зрения мне более близка.
События во Львове, а также парад на Красной Площади - это похоже на один срежиссированный "спектакль". Цель спектакля все та же - установить свои порядки на территории бывшего СССР (а то 20 лет прошло, а они так и не устанавливаются). А актеры - люди бывшего СССР, которые никак не передерутся и не самоликвидируются (хотя положили их за эти 20 лет немало).
Так что будет это все продолжаться и дальше.
Кстати Дмитриев А.В. первым делом после парада высказался о нем как о позоре и унижении!
Кирилл Слепов

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанов Д.Б. - Шеф писал(а):
Кстати Дмитриев А.В. первым делом после парада высказался о нем как о позоре и унижении!

да ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 19:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанов Д.Б. - Шеф писал(а):
парада высказался о нем как о позоре и унижении!

А кто-то еще сомневается? задачка
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Почему на Параде не представлен ВМФ (только морская пехота)???

Я тоже несколько был озадачен на предмет как это понять? И недавно нашёл ответ:дело в том,что по задумке кого то из нынешних реальных, парад должен был пройти исключительно в полевой форме.Полевая ,так полевая.Должно быть всё однообразно.Мол пусть народ видит в чём его защищают , а не в чём ходят на приём к президенту, рестораны и балы (парадка).Видимо решение из серии "нью" возникло в чьей то голове незадолго до парада. Кто то очень реальный, вооружённые силы, представлял себе мягко сказать дилетантски. Мало того, особо там не парился: кто есть кто, кто что носит. Видимо сверху была команда "внесите что нибудь новое". В итоге порешили и видимо в скорости подмахнули у верховного в канцелярии. В итоге когда дело дошло до парада, то выяснилось, что флотская полевая форма РОБИШКА с пилоткой, и если по чесноку рядом с полевой на параде близко не стояла. Встал исконно русский вопрос "Что делать"?! Если одеть на моряка полевую форму , значит он превращается в морпеха.Если не одеть,то в новой робишке морячки будут САМЫМИ красивыми. Ибо кто носил новую тёмно-синюю морскую отглаженную робишку, тот знает, что с новым гюйсом да с тельняшкой морячёк сразу эдакий бравый красавЕц. И было принято унизительное для флотских решение. Моряков на парад не пускать. Нет полевой формы.
Не знаю прав ли я, но другого в голове не укладывается. задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Если не одеть,то в новой робишке морячки будут САМЫМИ красивыми. Ибо кто носил новую тёмно-синюю морскую отглаженную робишку, тот знает, что с новым гюйсом да с тельняшкой морячёк сразу эдакий бравый красавЕц.

Не уверен, что гражданское население воспримет строй в рабочем платье (даже в новом) положительно. Да ещё с боевыми номерами... Для парада - позоруха полная. Провал. Фиаско.
Надо было запускать моряков в парадке. Однозначно.
Единственный, кто радовал глаз в том действии - это командующий парадом.
А ему что- ему не предложили командовать с погоном на пузе? Уж надо было и его переодеть в униформу, аналогичную войскам. А министра обороны одеть в кроссовки, майку и шорты.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 13:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А министра обороны одеть в кроссовки, майку и шорты.

с погоном на пузе оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
с погоном на пузе

оченьвесело ай маладес тэбэ аплодисменты
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 18:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Yriy писал(а):

Не знаю прав ли я, но другого в голове не укладывается. задачка

А я бы хотел поверить в фантастическую версию: Главком ВМФ отказался от участия в шествии перед сидящими в креслах, рассказывающими друг другу анекдоты, потерявшими ощущение реальности штатскими лицами. Прямо так и сказал им: флот в вашем бл...стве участвовать не станет!
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
я бы хотел поверить в фантастическую версию

аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Нет больше таких главомов.......... ну извини
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Главком ВМФ отказался от участия в шествии перед сидящими в креслах

Кто? Высоцкий? Да этот жопу лижет почище табуреткина. очччень зол
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 20:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Яшка писал(а):
Главком ВМФ отказался от участия в шествии перед сидящими в креслах

Кто? Высоцкий? Да этот жопу лижет почище табуреткина. очччень зол

Я же сделал оговорку: версия фантастическая. К сожалению... Не осталось ни одного авторитетного, волевого, честного (в смысле, обладающего честью) военноначальника способного на такие поступки.
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Надо было запускать моряков в парадке. Однозначно.

"не срастается......" задачка Все в полевой,моряки в парадке -неоднообразно и рождение нового вида дискриминации. улыбочка
Геннадий писал(а):
Единственный, кто радовал глаз в том действии - это командующий парадом.
А ему что- ему не предложили командовать с погоном на пузе?

Вероятно про него забыли указать в приказе об организации и проведении парада 2011 и он руководствовался действующим приказом по ношению Ф/О.
Яшка писал(а):
версия фантастическая

Кто бы мог подумать 25 лет назад во что превратится парад на красной площади в 2011-м.По сути фантастика. задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 22:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):

Не знаю, найдется ли ответ на вопрос ПОЧЕМУ...
Меня лично радует, что флот не участвовал в этом позорище

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

...что касается Парада в День Победы на Красной Площади... то даже дочь моя, приехав домой, сказала, что такого ужасного парада она не видела ни разу... Это ребенок, который родился через много лет после войны, когда нашу семью покинули и Дедушка, и Бабушка, которая знает о войне только из рассказов ветеранов, книг и фильмов... Моя дочь родилась, когда мы уже не жили в Баку, и наша жизнь протекала в гражданском обществе... Но даже моя Юлька удивилась, почему была не парадная форма у военных, почему не было военных моряков... Радует то, что Юлька еще ездила куда-то в Подмосковье на мероприятие, посвященное Дню Победы, и, вернувшись оттуда, взахлеб рассказывала об общении с ветеранами, о том, как все было душевно и хорошо организованно...
...а что касается всего остального... Лично меня глубоко возмущает отношение властьпридержащих к оставшимся ветеранам (происшествие во Львове, как ни прискорбно, объяснимо, а вот поведение представителей власти в России, начиная от президента и заканчивая мелкими чиновниками заставляет клокотать гневным возмущением)... Сколько их, ветеранов, осталось??? Сколько им осталось??? И сколько сейчас слез, несправедливости, чиновничей безалаберности и равнодушия??? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!................ В который раз ловлю себя на мысли о том, что рада, что ни Бабушка, ни Дедушка не дожили до этих времен,- они ушли из жизни, зная, что не зря сражались за Родину, которая сейчас для наших ветеранов стала мачехой...
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 18:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот наткнулся на пост:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic416970.html ай маладес тэбэ

Комментарии тоже понравились. Решил поделиться.... ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
Киевляне воспринимают это памятник просто: памятник Быкову. Image
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка
Если буду в Киеве обязательно схожу...

Но тут мне еще комментарии понравились, стихи Рождественского...

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
Про маленького человека? Сильные стихи...
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 01:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
памятник Быкову.

ай маладес тэбэ Здорово! аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С праздником Великой Победы!!!

IMG_4569.JPG
 Описание:
 Размер файла:  100.41 Kб
 Просмотрено:  12669 раз

IMG_4569.JPG

IMG_4582.JPG
 Описание:
 Размер файла:  40.96 Kб

IMG_4582.JPG

IMG_4586.JPG
 Описание:
 Размер файла:  38.04 Kб

IMG_4586.JPG

Згон

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 15:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Однокашники! Всех с праздником!

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поклон Вам, в пояс, Ветеран!
За подвиг Ваш, и жизнь, полную невзгод!
За боль всех не заживших ран!
За широту открытых нам дорог!
За вольный воздух Родины любимой!
За прелесть ее гор, лесов, полей!
За то, что в годы тяжких испытаний,
Не умолкал России соловей!
Поклон Вам, в пояс, Ветеран!....

С Днем Победы!
Помним войну!
Вечная слава и светлая память павшим за Родину!
Мои деды:
Красноармеец Иван Кошевой, пал смертью храбрых под Смоленском 1942
Краснофлотец Семен Дыба, пал смертью храбрых под Одессой 1942.
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimir k96387

Год выпуска: 1974

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 16:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех с Праздником Победы!!!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днём Победы! Помним, гордимся, скорбим!

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вечная память павшим Долгих лет здравия живым !!

С праздником !!!!!!!!!! аплодисменты

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 19:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ И УШЕДШИМ...
Водолей Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Galina

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ветеранам войны ЧЕСТЬ, СЛАВА, БЛАГОДАРНОСТЬ и наша ПАМЯТЬ!

Победителей чествуем мы.
Пред седой поредевшей колонной,
Расступаемся, дарим цветы,
На героев глядим восхищенно.

«Поздравляем! - кричим им. - Ура!»
Но идут старики молчаливо.
Им не громкая слава нужна,
А сердечное наше «спасибо».

Image

С великой победой поздравляю всех!
Рыбы Пол:Женский Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 03:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С праздником!
Второй год приходится при снеге с ветром праздник проводить... абыдна да
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днем Победы!
Счастья, здоровья и успехов!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Праздником! "Это праздник со слезами на глазах..."
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема