На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Я игру не смотрел

Саш, вот лыжи, или фигурное катание я тоже не смотрел бы в такое время улыбочка

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я спать ложусь поздно. Позапрошлую ночь лёг в седьмом часу утра, прошлую чуть пораньше. Не знал, что игра будет - не пропустил бы. И здесь никто не озвучил. Как узнал, что игра была - начал сеть смотреть, как играли. Послезавтра грозятся мне подключить безлимит. Будет уже полегче с просмотрами.
А что до лыж и катания любого, соревнований. Это же Олимпиада. Я обычно Олимпиаду смотрю от корки до корки. Кроме кёрлингов и подобной чепухи улыбочка Пока во времени не ограничен
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 16:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
И здесь никто не озвучил.

Тут говорили
Чилим писал(а):
Я обычно Олимпиаду смотрю от корки до корки.

Я еще одного такого фаната знаю ай маладес тэбэ
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Кроме кёрлингов

А мне керлинг понравился. Посмотрел как наши девчонки играли. Класс. Только разобраться надо с правилами и все будет интересно. Не хуже шахмат.
Згон

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 00:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Самый необходимый вид спорта для женщин!

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 15:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Чилим писал(а):
Кроме кёрлингов

А мне керлинг понравился. Посмотрел как наши девчонки играли. Класс. Только разобраться надо с правилами и все будет интересно. Не хуже шахмат.

Нафиг этот кюрлинг!!!!
Сегодня в 3-30 наши с канадцами!!!!!! Смотреть всем!!!
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
А какие там правила? Чей камень (или камни) ближе к центру, тот и выиграл. да
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 06:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Сегодня в 3-30 наши с канадцами!!!!!! Смотреть всем!!!

Забыл посмотреть. И не жалею: вдули нашим, однако... абыдна да на мыло! бубль гум
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 07:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
вдули нашим, однако...

И абсолютно заслуженно вдули. Командной игры не было, в средней зоне мы вообще играть не могли, в обороне сплошной провал ... в общем где была та команда, которая играла с чехами, непонятно ... наверное уехала домой, мля.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 08:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лишь бы в кёрлинг не проиграли. Хоккей - фигня...
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 08:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
Лишь бы в кёрлинг не проиграли.

Уже да

Дмитрий Коваленко писал(а):
Хоккей - фигня...

Трудно не согласиться.
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 09:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
вдули нашим, однако...

И не только в хоккее! абыдна да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игра напомнила чемпионат мира в Питере, когда собрали звёзд, каждый играет на себя, а командной игры не было вообще. Во втором тайме уже было думал, что счёт перевалит за 10... Видимо канадцы наших пожалели ))))... Никакие оправдания не приемлимы, ибо игры наши не показали вовсе, смена вратаря - огония, хера его менять, если никто не играет. Сопли утёрли.
Думаю финал будет Канада-США.

Вот теперь можно говорить, что Олимпиаду просрали!!!

Тягачёва и Мутко - в отставку!!!
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я блин голову ломал, как буду искать канадские хоккейные форумы, что бы им клизьму продемонстрировать. Не судьба оченьвесело
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребяты!!!!
Еще раз говорю, смотрите фильм "Плутовство"!
Сценарий написан и утвержден, актеры сыграли хорошо!
Чистый Голливуд - отомстить за прошлый 1/4 финал, и счет 7:3 очень символичный - вспоминаем 1972 год.
Хэппи энд - красивая победа по буллитам в финале над США.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
В этом году еще ЧМ будет, так, что шанс есть. Но Олимпиаду профуфлыжить обидно. Канадцы молодцы, играли просто загляденье.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто-то еще верит в принципиальную спортивную борьбу?
Владимир писал(а):
Ребяты!!!!
Сценарий написан и утвержден, актеры сыграли хорошо!
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 13:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Обама из-за хоккеистов проспорил премьеру Канады ящик пива
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=125841
Цитата:
Обама и Харпер заключили пари, поставив на свои национальные сборные в финальном матче за звание олимпийских чемпионов, в котором канадцы вырвали в овертайме победу со счетом 3:2, отмечает издание.
Согласно условиям спора, теперь Обама должен Харперу ящик пива "Молсон кэнейдиан" с одноименной пивоварни, которая считается старейшей в Северной Америке.
Между тем, пишет газета, похожее пари также заключили и официальные представители лидеров обеих стран Роберт Гиббс и Димитрий Соудас.
Теперь Гиббс должен теперь появиться перед журналистами на очередном брифинге в красно-белом свитере канадской хоккейной сборной и не снимать его 15 минут.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 14:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим
Саня, смотрел финал.Слов нет, одни эмоции, вот ЭТО хоккей аплодисменты Такого удовольствия от игры давненько не приходилось получать. В Сочи - будет тоже самое. РФ шансов восстановить свое хоккейное реноме не имеет.Надо отдать правде должное - российский хоккей, как системообразующий уровень мирового хоккея прекратил свое существование навсегда. В Канаде - высшая школа хоккея, в РФ - окончательная остановка развития игры, которое имело место исключительно по инерции от советского уровня.
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не, Серёга, я так не думаю. Просто слАбо сыграли, Канадцы были "сегодня" сильнее психологически. Реванш неплохой, да и играли дома. Вот слова твоего поста можно "прикрутить" к Олимпиаде 4-х летней давности? Тогда ведь наши канадцев сделали. И на ЧМ в прошлом году тоже. И от СССР у нас никто не играл. Так что не так всё однозначно
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
В Сочи - будет тоже самое. РФ шансов восстановить свое хоккейное реноме не имеет.Надо отдать правде должное - российский хоккей, как системообразующий уровень мирового хоккея прекратил свое существование навсегда. В Канаде - высшая школа хоккея, в РФ - окончательная остановка развития игры, которое имело место исключительно по инерции от советского уровня.

Ну вот не надо за наш хоккей улыбочка Команда хорошая и играть могут ай маладес тэбэ
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Команда хорошая и играть могут

если захотят ...
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 17:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):

если захотят ...

... кукловоды да
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 19:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Так что не так всё однозначно

Я понимаю, что не все однозначно.Но....по технике игры канадцы все время идут на шаг впереди остальных. Так когда-то было в нашем,советском,хоккее.А теперь полный откат от своего же стиля игры. свое потеряли и чужому не научились.
Олег писал(а):
Ну вот не надо за наш хоккей

А почему бы и нет. В СНГ больше ничего более приличного, чем российский хоккей, пожалуй, и не было.
Олег писал(а):
Команда хорошая и играть могут

Ага...а чего-же не сыграли тогда. Я внимательно слежу за всеми играми.Сборная РФ себя исчерпала давно, но есть его величество случай, удача и ошибки соперников.Именно это и позволили сборной РФ выиграть ЧМ и прошлую Олимпиаду.Системно тактически , да и пожалуй технически, реально сборная РФ значительно отстает от канадцев. Просто раньше этот полет вниз был не так заметен за счет игры за сборную нескольких игроков НХЛ , которые и тянули "воз", тот же Буре.
Серов Олег писал(а):
если захот

Еще умение надо , в том числе более совершенная система отбора и подготовки тренерского состава и игроков .
Кирилл Слепов

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):

Ай да Владимир! Вы часом не ясновидящий? не колдун? За исключением буллитов прогноз удался на 100% аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Стрелец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 20:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирилл Слепов

нет Не колдун. Не ясновидящий, скорее ясно мыслящий. да

Поэтому считаю, что рассуждать про шансы на победу, готовность спортсменов и т.п. в таких видах как бокс, теннис, футбол, хоккей, фигурное катание глупо. Это уже давно не спорт, а шоу. Это если придти в кино и всерьез дискутировать на тему кто победит, гномы или эльфы. улыбочка
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 01:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Это уже давно не спорт, а шоу.

Сущая правда. да Но все-же хочется что бы хоккей был хоккеем, а не пиар-акцией чиновников и некоторых спортсмнов. Сейчас посмотрел на НТВ "Честный понедельник".Практически все, что там обсуждалось - горькая правда об угосании российского спорта, как бы печально для многих это не было. И как мне кажется, администрированием дела не исправишь.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 08:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Поэтому считаю, что рассуждать про шансы на победу, готовность спортсменов и т.п. в таких видах как бокс, теннис, футбол, хоккей, фигурное катание глупо. Это уже давно не спорт, а шоу.

Володь, это похоже на манию заговора. Про бокс и балет не знаю, но вот в отношении хоккея ... ты лица наших игроков после проигрыша видел? По-моему если бы им по яйцам ногой врезали, они и то были бы счастливее.
Ага...а чего-же не сыграли тогда

Потому, что это спорт. В давние, давние времена когда я только начинал заниматься фехтованием, на своих первых соревнованиях, КМСа обыграл как пацана. Офигели все, включая меня оченьвесело
Именно это и позволили сборной РФ выиграть ЧМ и прошлую Олимпиаду.

2 раза подряд случайность? задачка Сергёга, сколько у тебя было по МОАНИ в Системе? оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
В сотнях театров ежедневно тысячи актеров страдают и смеются на потеху миллионам зрителям. Это нормально, и разница только в мастерстве актеров.
Что касается мании заговора.
В прошлом веке народ валом ходил в цирк на борьбу. Ты считаешь это был спорт? Профессиональный бокс тоже миллионы болельщиков собирает. Про порядки в боксе еще Джек Лондон писал. Это что, тоже спорт?
Нет, это огромная зрелищная технология, в которой вращаются миллиарды долларов. Не забываем про тотализатор! Не забываем про мафию, которая всегда крутится в этих деньгах!
Вопрос - чем теннис, футбол или хоккей в организационном или финансовом плане отличаются от бокса? С какого перепугу такие зарплаты у игроков и тренеров? У 95% футбольных клубов бюджет отрицательный, это как?
Матч США - Канада весьма показателен. Всю игру канадцы у себя в зоне америкосов дальше углов не выпускали, а за 5 мин до конца вдруг пятак освободили - забивай, не хочу!
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
я только начинал заниматься фехтованием, на своих первых соревнованиях, КМСа обыграл как пацана.

Олежа, ты так ничего и не понял. Это тебя тпак поощрили, бонус такой оченьвесело
Олег писал(а):
2 раза подряд случайность?

Это были предпоследний и последний разы( не дай Бог, конечно, но я так думаю задачка ).
Олег писал(а):
сколько у тебя было по МОАНИ в Системе

А что это оченьвесело
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
а за 5 мин до конца вдруг пятак освободили - забивай, не хочу!

А вот это чистый спорт, именно тот случай, когда в обороне допущена тактическая ошибка. И одновременно воля к победе, за 29 секунд до свистка вырвать, хотя и не надолго, победу у своих соперников.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
В сотнях театров ежедневно тысячи актеров страдают и смеются на потеху миллионам зрителям. Это нормально, и разница только в мастерстве актеров.

Только это был не театр, да и профессия несколько другая.
Владимир писал(а):
В прошлом веке народ валом ходил в цирк на борьбу. Ты считаешь это был спорт?

Не могу сказать, я не жил в то время. Но если взять Дикуля, ты считаешь, что он поднимал надувные гири и игрушечные машины? во как!
Владимир писал(а):
Нет, это огромная зрелищная технология, в которой вращаются миллиарды долларов. Не забываем про тотализатор! Не забываем про мафию, которая всегда крутится в этих деньгах!

Ты представь сумму за которую можно купить Овечкина, или ребят из Татарстана. Ребята (покупатели) станут банкротами оченьвесело
Владимир писал(а):
У 95% футбольных клубов бюджет отрицательный, это как?

Да я понятия не имею, что делается в футболе, это к Серёге Ельмакову (Спартаку). Болею за футбол только когда наши однакашники играют.
Владимир писал(а):
Матч США - Канада весьма показателен. Всю игру канадцы у себя в зоне америкосов дальше углов не выпускали, а за 5 мин до конца вдруг пятак освободили - забивай, не хочу!

Володь, а можно узнать где они репетиции проводили, коль ты сравнивашь это с театром? Или они, как мы когда то, на картах воюют? Договориться с одним, чтобы лёг (бокс) вполне реально и никто знать не будет. Но договориться с командой на соревнованиях такого уровня, невозможно в принципе. Ведь всегда найдётся обделённый, который расскажет, а как было. Это спорт! Ни один, даже самый высокий профессионал, не застрахован от ошибок.
... бонус такой

Тогда слов таких не знали и запросто могли съездить по физиономии за такой оборот речи оченьвесело
Это были предпоследний и последний разы( не дай Бог, конечно, но я так думаю ).

Это было когда командой стал руководить Быков. Надеюсь, что его не схарчат и сам он никуда не уйдёт. А впердолить канадцам у нас еще будет возможность.
А что это

Это как таблица умножения, только слегка сложнее оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ты представь сумму за которую можно купить Овечкина, или ребят из Татарстана.

Покупается не вся команда, а отдельные личности. даже вратарь не всегда в курсе "договорняка". Вполне достаточно, чтобы кто-то просто мешался и вовремя не отдавал пас.
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 13:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Покупается не вся команда, а отдельные личности.

Ага, а остальная команда этакие наивные чукотские мальчики? оченьвесело Почему у нас всегда виноват кто - то, а не мы сами? задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
остальная команда этакие наивные чукотские мальчики

оченьвесело
Так, улыбнуло... улыбочка ай маладес тэбэ
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
а остальная команда этакие наивные чукотские мальчики?

Изображать "бурную" деятельность не так уж и сложно. Мы все это можем (при необходимости).
Ты почитай про "договорняки" в нашем футболе. И тебе все станет ясно.отя много удивительного).
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Изображать "бурную" деятельность не так уж и сложно.

Угу, заплатили одному, а изображают все. Интересная мысль оченьвесело
Серов Олег писал(а):
Ты почитай про "договорняки" в нашем футболе. И тебе все станет ясно.отя много удивительного).

Я в общем то о хоккее подмигнуть
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Я в общем то о хоккее

Хрен редьки не проще... во как!
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Что значит, "за какую сумму можно купить Овечкина?" Он уже куплен. И уже очень давно кому-то принадлежит. Как, впрочем, и другие т.н. "спортсмены".
Яне Рудковской принадлежат и Билан, и Плющенко - какая, на фиг разница кем рулить?
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Что значит, "за какую сумму можно купить Овечкина?"

Это означает, что ему платят деньги те с кем у него подписан контракт. Ровно так же как и большинству из нас, суммы просто разные. В данном случае "купить" означает - дать денег чтобы он слил игру. Так понятнее?
Владимир писал(а):
Яне Рудковской принадлежат и Билан, и Плющенко - какая, на фиг разница кем рулить?

Да насрать мне на гламурных тусовщиков. Пусть хоть все меж собой перетрахаются и потом переженятся улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 18:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

короче, ждём ЧМ в мае.
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
короче, ждём ЧМ в мае.

А что там, на черном море (ЧМ), в мае произойдет? задачка оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захаркин рассказал о подготовке к матчу со сборной Канады http://www.vz.ru/news/2010/3/4/381132.html
Цитата:
Помощник Вячеслава Быкова по сборной России Игорь Захаркин подробно разобрал подготовку игроков к противостоянию сборной Канады в четвертьфинале Олимпиады.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

История хоккейных драк сборных России и Канады. ВИДЕО http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/20/05/2010/274285.shtml

Сегодня в 22.15 наши играют с канадцами ...

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Сегодня в 22.15 наши играют с канадцами ...

Я уже знаю результат: Канада достойно проиграет в одну-две шайбы, а наши будут орать на всех углах, что взяли-таки реванш за поражение на ОИ! бубль гум
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
взяли-таки реванш за поражение на ОИ!

Э-эээ, нет! Этот реванш можно взять на той Олимпиаде, что будет снова либо в Канаде, либо у нас подмигнуть

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 22:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так, сценарий следующий. Наши берут у Канады реванш за Ванкувер (Канаде не обидно. В полуфинале проигрывают немцам - в благодарность фрау Меркель за Северный Поток. да ну извини
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пока наши мочат со счётом 4:0. На слив матча со стороны канадцев не похоже, в отличие от наших в Ванкувере.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 23:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Итог матча - 5:2 Росиия форева! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Итог матча - 5:2

На самом деле итог матча таков: молодежная сборная Канады уступила монстрам из России (тоже вопрос ещё) в тяжелой борьбе. Ну, на одну шайбу можно и ошибиться в хоккее...
Таким образом, сборная России прямиком отправляется в финал ЧМ, где успешно проигрывает Чехам или Финнам. Делайте ваши ставки, господа офицеры! во как!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема