На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Рудасев Сергей

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман, ну теперь расскажи как гнули и кто пилил лом задачка ?

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

все равно, маньяки....

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Отрезали кусок лома, высверлили ствол, загнули рукоятку и в бой !!!

Ну прям Шварцнегеры какието. Просто жуть - ТЕРМИНАТОРЫ!!!
Спасибо насмешил. оченьвесело
Весь факультет весь день в лёжке.....

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей

Этот самопал был полностью изготовлен на шахте. Я вырос на Донбассе, всё моё детство там прошло. Так что много что нам необходимо было сделать , делалось на оборудовании шахт. Добывали мы там серу из самоспасателей ( я уже об этом писал), доставали шахтёрские фонари ( коногонки) - незаменимый фонарь по тем временам, кстати магний тоже доставали на шахтах - на вентиляционных стволах лопасти вентилятора состоят из магния...

А по поводу что вызвало смех высказывание "в бой" - ну так надо понимать, что я сказал утрированно. улыбочка Основное применение самопалов у нас было - стрельба по лягушкам. оченьвесело
IGZH

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из лома - по лягушкам ?

Ну Вы блин садисты!

Небось после первого же залпа лягушачье болото становилось красным от крови №алхакбар№ задолбал

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 18:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Эрика Погосовича, больше известного как "Макарон

Не знаю, кто по имени -отчеству был у вас "Макарон", но у нас "Макороном" был Калустян Георгий Макартычевич и жили они с Иветой вначале своего переселения на Зых в 15-м доме, когда они перебрались в 13 -й дом , я не знаю, возможно не при мне.Надеюсь со мной ни кто не будет спорить, что Ирина Яковлевна Ярцева, моя классная руководительница, жила со мной в одном 11-м доме в соседних подьездах.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
ОК

Год выпуска: 1983

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 18:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
у нас "Макороном" был Калустян Георгий Макартычевич

Да, так и есть, подтверждаю. Был дружен с их сыновьями - Генкой и Вовкой.
А у Эрика Погосовича - тоже, кстати преподавал физмат, жена была Майя Исааковна, которая преподавала географию.
Всё меняется в жизни... иногда и "позывные" передаются следующему поколению.

Скайп-имя: kooleg
Скорпион Пол:Мужской Буйвол СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 20:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК писал(а):
жена была Майя Исааковна, которая преподавала географию

Вот ещё знакомая душа, она и у меня преподавала географию, пришла она к нам в 9 или 10-класс т. е. в 65-м или в 66-м годах. Маленькими она нас не знала. Это я к чему? Она в середине 10-го класса в серьез уговаривала мою маму, что бы я не поступал в училище т. к. мне , по её мнению, в училище и в службе не фига делать. Она считала, что мой удел и блестящее будущее в юриспруденции.
Задатки кое-какие были, умение полемизировать, некоторый артистизм, неплохая начитаность, тогда ещё очень хорошая память. Мая Исааковна просила маму не растраиваться из-за того, что я буду меньше заробатывать, чем военный.
Мать моя с большим сомнением , молча начала иногда на меня посматривать, благо я не высказывал желания становиться новым Плевако и ничего кроме желания стать подводником в этой жизни не высказывал. В своем артистизме, довольно сомнительном, выше КВН не поднимался. Сейчас иногда думаю , глядя на дочку, она частный нотариус, а не сглупил ли я в свое время? Наверное Мая Исааковна была права???
С большими сомнениями "а правильно ли я сгубил жизнь свою?" задачка оченьвесело Ильин.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
ОК

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 21:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
С большими сомнениями "а правильно ли я сгубил жизнь свою?"

Вячеслав Владимирович, не мучьтесь сомнениями, право, "крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле", а значит главное дети и доброе имя отъезжающего, живущее в памяти остающихся.
"Главное не кто ты, а какой-ты..." (с) мультфильм "Чуня" ("Союзмультфильм").
подмигнуть

Скорпион Пол:Мужской Буйвол СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 21:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК писал(а):
Главное не кто ты, а какой-ты..."

Правда? Вы тоже так думаете? Я с Вами полностью согласен. ай маладес тэбэ да
С уважением Ильин.
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 22:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Женой Эрика Погосовича Григоряна была Майя Исааковна Казакевич и преподавала она географию. У них были две дочери близняшки Аня и Яна.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 22:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
С большими сомнениями "а правильно ли я сгубил жизнь свою?" Ильин.

Вячеслав Владимирович, мысли сии могли быть навеяны только весенним авитаминозом... оченьвесело Они проходящи и Вы это прекрасно понимаете. подмигнуть оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 23:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
уговаривала мою маму,

Мою маму тоже "обрабатывали" с двух сторон: "англичанка" убеждала её, что мне просто суждено поступать в институт иностранных языков, а физрук "тащил" в институт физкультуры. А я смотрел сквозь них: в душе уже давно был курсантом КВВМКУ.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 01:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
А по поводу что вызвало смех высказывание "в бой"

Борман, слезы умиления вызвала вот эта фраза:
Борман писал(а):
Отрезали кусок лома, высверлили ствол, загнули рукоятку и...

Понятие " в бой" у нас смех уже не вызывает..... улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 10:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прошу прощения, Вячеслав Владимирович!
попутала... конечно же, Макароном звали супруга И. А., а Эрик Погосович был мужем Майи Исааковны... Она у нас преподавала географию... мадам! ну извини наши самостоятельные по географии помню до сих пор... думаю, никого не минула чаша сия... улыбочка
Elena
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А у нас, насколько я помню, уроков географии практически не было. Майя Исааковна очень сильно болела. Как только в аттестате оценки по географии нас выстаили?!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 22:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Elena
вспомни, как мы все (!!!) писали самостоятельные (!!!) и тебе ВСЕ (!) станет ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 22:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Elena писал(а):
Как только в аттестате оценки по географии нас выстаили?!

Наши за 20 лет просуммировали и поделили на всех. Кстати , что это Вы пишете, что Вас выставили? Что то Вы путаете... Оценки. Это да. Как говорил Митрофанушка из известной комедии, географию знать не обязательно, для этого есть извозчики. оченьвесело абыдна да мадам!
ОК

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 16:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Добавка к началу темы (с) Анекдот.ру

Вы родом из 60-70-80-х, если
- До сих пор вы вздрагиваете если кто-то рядом произнесет писклявым
голосом: "В эфире - пионерская зорька!".
- При слове "спорт" - вы вспоминаете слезы Ирины Родниной.
-А при слове "футбол" - Олега Блохина.
-Челентано - лучший итальянский певец.
-Странно, что второй в "Модерн Токинг" - тоже мужик, с такими-то
волосами и голосом.
- "Макдональдс" для вас - название шикарного ресторана.
- Первая ассоциация к слову "Опять..." - "двадцать пять!"
- С первых тактов песни "Взвейтесь, кострами" ваша рука пытается поправить узел пионерского галстука.
- Вы давно сосчитали, сколько вам исполнится в 2000-м году - и не
надеялись дожить до этого преклонного возраста.
- Родителей вызывали в школу за то что вы играли в фантики прямо перед
учительской.
- Вы помните, что переключить канал - лениво, потому что надо вылазить
из-под теплого одеяла.
- Вы искренне считаете что лучше "Синей птицы" Макаревич ничего не
написал.
- Вы ездили в метро летом 80-го чтобы услышать как названия остановок
объявляют по-английски.
- Самый запрещенный фильм - это "Эммануэль". Там такое!..
- Девиз вашего класса в пионерской дружине имени Цезаря Куникова вашей
школы был: "Ни шагу назад, ни минуты на месте, а только вперед и только
все вместе!".
- При звуках песни "Пропала собака по кличке Дружок" у вас влажнеют глаза.
- До сих пор для вас лучший квас - тот, что из бочки на колесах, маленький - 3 коп. , большой - 6.
- Наши в хоккей всегда выигрывали!
- Слова "Морис Дрюон" и "макулатура" для вас связаны непостижимым образом.
- Две мелодии у вас вызывают железные ассоциации: "Жаворонок" Поля Мориа и "Манчестер и Ливерпуль" Мари Лафоре - это "В мире животных" и прогноз
погоды в программе "Время".
- Вы знаете, что Намибия - это территория оккупированная ЮАР, где апартеид и Мандела.
- Вы знаете кто такие фашисты по фильму Ромма "Обыкновенный фашизм", а
также сериалам "Семнадцать мнгновений весны", "Ставка больше чем жизнь", а также, почему-то, "Четыре танкиста и собака", хотя там нет ничего собственно про фашистов.
- Вы танцевали в пионерлагере под "Птица счастья завтрашнего дня, прилетела летела крыльями звеня..." (но все же вам нравился "Оттаван")
- Ветчина бывает круглая, наша, и в больших жестяных банках (вкусная).
- Вы много слышали об игре "Зарница", видели репортажи и даже фильм про
заигравшихся детишек. А потом и сами в ней участвовали.
- Вам втайне хотелось побывать в "Артеке", но туда ездили только круглые
отличники.
- Для вас понятно слово политинформация.

Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 03:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да ай маладес тэбэ аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 09:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК
Олег, здорово! ай маладес тэбэ
И так много похожего... улыбочка
ОК

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 09:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна

Мы все одной крови!!! (с) немного переделано Р.Киплинг "Маугли".
улыбочка ай маладес тэбэ

Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК
да
ай маладес тэбэ улыбочка
ОК

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Налетела грусть...
http://www.home.ru/funiculars/baku.html

Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну что ж пойду пройдусь ...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

От Инглаба до Баксовета?

Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК
Уже нет, Олеж ..

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Уже нет, Олеж ..

А хотел бы, Олега? Я бы очень хотел, и ишшо в Дигзале бы посидел с "Чинаром" и кишмишем..... во как!

Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК
В одну и ту же реку не возможно войти дважды ... жить только воспоминаниями тоже не возможно. Наслаждаться жизнью надо всегда, в любом возрасте и в любом месте ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
жить только воспоминаниями тоже не возможно

Да кто же к этому призывает, Олежа?
Просто иногда тянет в том месте где был комсомольский значок...

да

Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК писал(а):
и ишшо в Дигзале бы посидел с "Чинаром" и кишмишем.....

абыдна да да ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[ что Ирина Яковлевна Ярцева, моя классная руководительница, жила со мной в одном 11-м доме в соседних подьездах.[/quote]

Но, с 72 года они переехали в 45 дом и были нашими соседями.
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав писал(а):
Но, с 72 года они переехали в 45 дом и были нашими соседями.

Старичок! Посмотри на мой возраст и год выпуска и ты мне все простишь. В 72-м я должен был выпускаться, вместо этого только вернулся с ККФ в училище и уже мало интересовался Зыхом. Я уже не знал, кто куда переехал. задачка подмигнуть да
Ильин.
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 02:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК писал(а):
в Дигзале бы посидел с "Чинаром" и кишмишем.....

Олег, с "Чинаром" и орешек можно было поесть, а вот к сухому "Мадрасали" кишмиш нужен был обязательно. ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ОК писал(а):
в Дигзале бы посидел с "Чинаром" и кишмишем.

Да посидели...а после этого, при посадке в автобус №142, обнаружили потерю бойца...Кешу Крупьяна...он споткнулся о нижнюю ступеньку и прилег отдохнуть, а чтобы было поудобнее залез под заднее колесо автобуса... на мыло!

Ну мы были еще не совсем и обнаружили потерю бойца... шок

А потом ещё долго запрещали Кеше стирать белую фланку на спине которой имелся четкий отпечаток протектора колеса...реликвия блин всетаки... подмигнуть

Да были времена... ностальджи... бубль гум
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
ОК

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А утром в "бытовке" нашлась лейба от автобуса №142 оченьвесело оченьвесело оченьвесело

UDV

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ага!!! Подтверждаю. да

После чего развернулась дискусия на тему:
"Куда или на кого цеплять будем???" задачка

Впоследствии переросшая в призыв:
"Даешь музей боевой славы Каспийцев!!!" аплодисменты
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
ОК

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про наш отдых в "Дигзале" ещё Борис Борисыч может рассказать (b2) оченьвесело

UDV

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Бориску на форум...внести... аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 08:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://doci.nnm.ru/lightray/01.06.2006/programma_tv_iz_1984_goda/ во как! улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 08:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://doci.nnm.ru/yukitukidoc/01.06.2006/diafilmy_ili_sovetskaya_narodnaya_manga_/ подмигнуть

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Классно! Порадовал. Всего один фильм в день. С перерывом на обед.

Зато у людей было время общаться. И рекламы не было.
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Много текста, но интересно ай маладес тэбэ
http://www.obozrevatel.com/news\2006\5\5\110840.htm
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ПРОГРАММА ТЕЛЕВИДЕНИЯ на 25.03.85г.

Первая программа.
8.00 - Время.
8.35 - Футбольное обозрение.
9.05 - "Отзовитесь, горнисты!"
9.35 - "Мы эту землю Родиной зовем".
10.35. 14.30. 16.00 - Новости
14.50 - Сельские горизонты.
15.30 - Мамина школа.
16.05 - Премьера худ. фильма для детей "Гостья из будущего". 1-я серия.
17.10 - "Греция. День независимости".
17.55 - "Болдинская бессонница".
18.45 - Сегодня в мире.
19.00 - Мультфильм.
19.10 -Дела и люди.
19.45 - "350 дней в пикетах". Телеочерк.
20.05. 21.35 - Премьера фильма-спектакля "Белая палатка".
21.00 - Время.
22.30 - Сегодня в мире.

Вторая программа.
8.20 - "Устремление в глубину".
8.50 - Концерт.
9.35 - "Не к свадьбе будь сказано".
10.05 - Наука и жизнь.
10.35 - "Сердце песнею полно".
11.05 - "БАМ продолжается".
11.25 - Основы Советского государства и права.
11.55 - Фильм - детям. "Про Витю, про Машу и морскую пехоту".
13.00 - Русская речь.
13.З0 - Мультфильм.
13.50 - Программа Пермской студии телевидения.
14.45 - "Кузедеевские чудеса".
15.10. 18.00. 23.10 - Новости.
18.15 - Служу Советскому Союзу!
19.15 - Ритмическая гимнастика.
19.45 - "Спокойной ночи, малыши!"
20.00 - Чемпионат СССР по футболу. "Динамо" (Москва) - "Черноморец". 2-й тайм.
21.00 - Время.
21.35 - "Чайка". Худ. фильм.

Московская программа.
19.00 - Москва.
19.30 - Подмосковье.
Подсобное хозяйство.
20.00 - "Спокойной ночи, малыши!"
20.15 - "Наука и техника".
20.25 -"Не могу не петь".
21.00 - Время.
21.35 - Справочное бюро.
21.50 - "Московские встречи".
22.40 - Реклама.
22.55 - Московские новости.

прикольно с сегодняшней сеткой первого и второго каналов сравнить улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 09:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
22.40 - Реклама.

Спартак писал(а):
прикольно с сегодняшней сеткой первого и второго каналов сравнить

Да уж! Понимаю, что в наш век телевидение не может выжить без рекламы. Но! Почему её не пускать между блоками (фильмами, передачами и т.п.)? Почему она орёт в разы громче основного фона? Почему один фильм перебивают фрагментами из других (это же не товары, не прокладки какие-нибудь)? Впечатление такое, что добиваются винегрета в головах. Что уже не соображаешь, что смотришь. Это всё выглядит как издевательство очччень зол
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко
согласен, телики в печь улыбочка ... ещё прикольно футбол показывали, по тайму. Ну второй ещё понятно, но ведь точно помню, что и только первый тайм показывали. Да, и никаких сериалов улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 09:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
никаких сериалов

а "Четыре танкиста и собака"? А "Капитан Тэнкиш?" "Тени исчезают в полдень", опять же.... Но это были многосерийные качественные фильмы. Сериал сейчас ( для меня лично) звучит как ругательство очччень зол

Последний раз редактировалось: Дмитрий Коваленко (Ср Мар 25, 2015 13:45), всего редактировалось 1 раз
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
на 25.03.85г.

Эко ты так глубоко копнул в аналах улыбочка во времена когда уже галун искали для второй галочки

оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
футбол показывали,

и что самое приятное глазу - ни одного негра в командах улыбочка одни гавриловы, шавло и кончельскисы с кипианами. а ща-мля кроме хонды хрен кого запомнишь (слава японскому автопрому)оченьвесело

Серег предлагаю особо поностальжировать над 1/8 кубка 1958 года оченьвесело

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 17:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
1/8 кубка 1958 года

ну их, пусть сталкиваются в цивилизациях улыбочка не будем все темы к мотыге сводить подмигнуть
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема