На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А вот маршрут Токио-Кунашир всё ещё волнителен для японцев, жаждущих возвращения северных территорий..

Дождутся когда Россия ослабнет и начнут "рвать" на части.Курилы точно оттяпают.

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
ВиброЧТО?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Разговор в окопе:

— Будьте любезны, передайте вон ту коробочку с пулеметными лентами, а то враг уже близко.

— А волшебное слово?..

* * *

Другой разговор там же:

— Извините, вы на следующей атаке не выходите?

— Нет, мне через одну.

* * *

— Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наверняка раньше всех в вашей стране встают жители Камчатки. Сделайте
так, чтобы они к подъему страны сварили всем кофе, приготовили омлет.
А за это пусть приходят на ночную дискотеку в Калининградскую область.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Человека, встретившего в лесу медведя, легко отыскать по свежему следу...
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Муж и его сексуальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы долларов.
После третьей метки муж говорит жене:
- Дорогая, ты сегодня ``в ударе``, пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно - это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, супружница все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется!
Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели полно битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел мужик.
- Это ВЫ разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж, - простите нас.
- Нет-нет, - возразил мужик, - вообще- то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этой бутылке много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- СОГЛАСЕН!! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к супружнице.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж.
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и за это время ни разу не пробовал бабы. Я хочу отсношать твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что-ж..., мы получили кучу денег, все эти дома...
я не против.
Джин потащил супружницу наверх и неистово насиловал ее там пару часов. Обессиленный, он сполз с нее и спросил:
- Сколько лет твоему мужу?
- 35, - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов?
.... Невероятно...
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 20:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рыбак звонит другану. Трубку снимает его сын.
- Серёжа, спроси у папы, он поедет со мной на рыбалку?
- Нет. Ему мама разрешила дома пить.

Разговор в автосервисе:
- Можно что-то сделать с моим автомобилем?
Мастер посмотрел и говорит:
- Если снять передний и задний бамперы, между ними можно поставить новую машину.
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Идут стрельбы. Дали автоматы, патроны, показали куда стрелять.
Админ отстрелялся, подводят итоги. Мишень админа чистая.
Командир: - ??????!!!!!..
Админ, проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас..

Последний раз редактировалось: bogdan (Чт Окт 09, 2008 09:45), всего редактировалось 1 раз
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 23:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Разговор в окопе:
— Будьте любезны, передайте вон ту коробочку с пулеметными лентами, а то враг уже близко.
— А волшебное слово?..

Или:
- Отстань, противный, Родина в опасности!

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 07:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
- И он продолжает верить в джиннов?

оченьвесело ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 10:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интернет-новость о замене смертной казни ипотекой под 25% годовых в общем-то оказалась уткой. В министерстве экономики сказали, что нововведение принято пока только в Нижегородской области, да и то в качестве эксперимента.
Но в целом российский фондовый рынок по-прежнему остается островком стабильности в мире финансового кризиса. Объяснить этот феномен не может ни один аналитик. Действительно, ведь котировки рухнули, денег в экономике нет, а за рубль на мировом рынке вполне натурально дают по морде.
Есть и позитивные новости - после очередного падения акций Олег Дерипаска сошел с ума и теперь развлекает публику в Манеже пением матерных частушек+ Посетившие его выступления отмечают сочный искренний голос и энергетику исполнителя.
Кстати, Алексей Кудрин вновь заявил, что простым гражданам нечего опасаться кризиса. Опасаться нужно было раньше, а сейчас опасаться уже поздно.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 11:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик
Остаётся надеяться, что ты не оракул. нет ара умоляю тебя шок
оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Кстати, Алексей Кудрин вновь заявил, что простым гражданам нечего опасаться кризиса.

оченьвесело Не далёк от истины! Кто ничего не имеет, тот ничего не потеряет. да
Леша "жизнь знает"!
оченьвесело

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас..
оченьвесело Надо своему админу рассказать!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 17:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
Онуже знает, зуб даю! улыбочка Мне этот анекдот мой сисадмин рассказывал ещё в начале года! оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Иду по улице, смотрю - на заборе так размашисто написано "Х#Й".
Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "#". Довели модераторы страну, блин. улыбочка
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 21:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только что, гуляю с собакой. В дворе стоит новая бэха пятерка и собака подошла понюхать асфальт рядом с колесом машины. Из бэхи выскакивает телка и начинает вопить чтобы я убрал "своего кобеля" от ее машины иначе он ей колесо обоссыт. Причем в выражениях она не стеснялась. Ответилось само:
- Это не кобель, это такая же сука как и ты.
У девочки не нашлось что ответить, села в машину и отъехала к другой парадной.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 23:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Довели модераторы страну, блин.

оченьвесело
bogdan писал(а):

ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 09:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
начинает вопить чтобы я убрал "своего кобеля" от ее машины иначе он ей колесо обоссыт.

А зря.Примета есть.К безаварийной езде. улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):

уссаться уссаться уссаться ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 14:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Я приехал в Израиль ради детей, и они таки счастливы.
- Вы живёте вместе?
- Нет, они остались в Одессе.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
А зря.Примета есть.К безаварийной езде.

Верняк! ай маладес тэбэ Мой кобель не псыкнул мне на колесо вчера,а сегодня я в ДТП с блондинкой,мляяяяяяя очччень зол разбирался!
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Сильно побились?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Верняк! ай маладес тэбэ Мой кобель не псыкнул мне на колесо вчера,а сегодня я в ДТП с блондинкой,мляяяяяяя очччень зол разбирался!

Это тебе аукнулся вчерашний монолог с девицей бэхи.
Видать затаила она на тебя,вот посыл и достал.После битв экстрасенсов верю в неординарные человеческие возможности.Может хозяйка бэхи тебе после монолога и пожелала. У нас в компании похожий случай был. задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 15:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
bogdan
Сильно побились?

Ерунда,много время потерял на разборки. абыдна да
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Alexey писал(а):
bogdan
Сильно побились?

Ерунда,много время потерял на разборки. абыдна да

Вся хрень в том и состоит, что пока двое стоят и ждут ДПС из-за двух царапин, за ними собирается огроменная пробища и несколько ТЫСЯЧ автомобилей за время этой пробищи спалят бензина на сумму, в несколько раз превышающую стоимость ОБОИХ виновников торжества! очччень зол

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Игорь Кондранин писал(а):
Как кто-то из юмористов(кажется Задорнов) сказал,-страна,построенная идиотами для идиотов,коих по моему ощущению там 95 %.

Задорнов сказал чушь!Страна как страна.Самобытная в погоне за прибылью во всех сферах жизнедеятельности.Достигнув пика своего могущества обнаглела,переживает не лучший затянувшийся период своей истории.Не более.
Страна в которой мы родились и строй при котором мы выросли,получили образование,тоже по праву может повесить на себя ярлык идиотской.Но это совсем не означает,что строили её идиоты......... во как!

Да Вы, я вижу, казачек-то засланный! подмигнуть

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Странно, что у программистов фразы "все повисло" и "все
встало" часто означают одно и то же.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 13:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Съел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. Но откуда он мог знать, что у бабушки такой темпераментный дедушка.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 13:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зотин Юрий писал(а):
что у бабушки такой темпераментный дедушка.

оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зотин Юрий писал(а):
Съел серый волк бабушку, переоделся в её одежду, лёг в её кровать и стал ждать Красную Шапочку. Но откуда он мог знать, что у бабушки такой темпераментный дедушка.

оченьвесело оченьвесело оченьвесело Оригинальное продолжение классики! аплодисменты

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 16:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Два борца. Один маленький, техничный, вёрткий.
Второй - типа Карелин один коронный захват,
из которого никто не вырывался и всё.
Перед выходом на ковёр тренер говорит маленькому:
Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь.
Гонг. Минута-две и тут маленький попадает в тот самый
захват.
Тренер хватается за голову разворачивается и уходит.
Тут оглушительные овации и объявляют, что его борец
победил.
Тренер к борцу:
- КАК? Ты же в захват попал!
- Ну тренер, скрутил он меня, вздохнуть не могу,
тут смотрю - яйца болтаются, ну я их хватанул зубами...
-Ну и?
- Вы не представляете тренер, что может человек
укусивший СЕБЯ за яйца.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 16:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
знакомит класс:
- Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас
начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю.
Кто сказал "Свобода или смерть"?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
никогда не должно умереть"?
Опять рука Сузуки:
- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
- Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
- Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
- Кто сказал???!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
- Да соси ты!
Училка идет пятнами:
- Ктоооо???!!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
- Сузуки – говно!!!
И ни секунды задержки:
- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
год! –выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
разъяренный директор школы:
- Еб вашу мать! Что здесь за бардак???!!!
Не успевший сесть Сузуки:
- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
аплодисменты аплодисменты оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
- Вы не представляете тренер, что может человек
укусивший СЕБЯ за яйца.

Штурман писал(а):
Шакиро Сузуки из Японии

оченьвесело аплодисменты ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 08:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Странно, что у программистов фразы "все повисло" и "все
встало" часто означают одно и то же.

Андрей Анатольевич, откуда такие глубокие познания?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 12:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
откуда такие глубокие познания?

Небольшой жизненный опыт как ни спросишь то у них что то зависло то что то встало но на мониторах результат одинаков - не рабочая обстановка улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 14:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как-то летели Холмс с Ватсоном на воздушном шаре. И заснули.
Просыпаются над какой-то незнакомой местностью, видят - внизу какой-то
мужик коров пасет.Снизились они и спрашивают мужика:
- Скажите, сэр, где мы находимся?
Мужик долго думал:
- На воздушном шаре.
- Спасибо, сэр! - и поднялись вверх.
Холмс задумчиво говорит:
- Интересная местность, Ватсон! Программист пасет коров!
- Но, Холмс, с чего вы взяли, что он программист?
- Это элементарно Ватсон ! Во-первых, он долго думал над ответом. Во-вторых,
его ответ был абсолютно точен. И самое главное - абсолютно бесполезен!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://ostrie.moskva.com/?from=subscribe&do=Item&id=949402

Иду сейчас.. На бардюре два голубя сидят. Один такой нахохлился, присел, а другой первому так по голове- тюк!-тюк! Первый сидит, терпит - муж наверное!
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 21:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приходит мужик к стоматологу.
Стоматолог: Ну что, лечиться будем............ Проходите, садитесь в кресло, и главное не бойтесь..........
Пациент садится в кресло, открывает рот..............
Доктор начинает обследование, а там............бриллианты, сапфиры, стразы, все сверкает..........
Доктор обалденно говорит: "А что лечить то будем?"
"Лечить не надо, сигнализацию ставь.................."
(автор И.Петрякова)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 21:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Лечить не надо, сигнализацию ставь.................."
(автор И.Петрякова)

Я его лет семь назад слышал в исполнении Р.Трахтенберга. подмигнуть
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 21:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский в передаче 'К барьеру!' На обвинения Жириновского Зюганов долго и обстоятельно рассказывает о том, каким образом у КПРФ собрались большие деньги. Жириновский прерывает его:
- Все это ерунда! Есть только один-единственный способ честно заработать большие деньги!
Зюганов:
- Ну, и что это за способ?
Жириновский:
- Во! Я был уверен, что вы его не знаете! оченьвесело
Alexey

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 13:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Колыбельная.
Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то прибью подушкой

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 13:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В концлагере эсэсовец забегает в один барак: У вас молдаване есть? - Нету. Бежит во второй - есть? - Нету. Бежит в третий: Молдаване есть? Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.
Он ломицца в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить. Кричит: молдаване есть? Там говорят - есть. Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете? Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку. Эсэсовец - б%я, дорого, давайте по 5.
Молдаване: ногу убрал нах!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мать проверяет портфель сына-школьника, и видит там порно журналы садо-мазохистского содержания. Мать в ужасе бежит к отцу:
-Смотри, что я нашла у нашего сына, это ужасно. Что мы будем делать?
Отец задумчиво: - Ну-у-у,,, бить мы его наверно не будем.

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то прибью подушкой

оченьвесело аплодисменты Детям прочту!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 09:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Собирается купец в путь и спрашивает у дочерей:
"Что вам привезти из стран заморских?"
Старшая просит нарядов невиданных,средняя-зеркальце волшебное,
а младшая говорит:"Привези мне Папочка Чудище страшное,для извращений,сексуальных ".
"Нет, дочка,не могу.Я же отец твой".
"Ну и ладно.Начнём издалека...Привези мне цветочек Аленький"

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Проверка Генерального Штаба одной из воинской части.
Приходит проверяюший генерал в столовую и задает присутсвующим вопрос:
"Ну как вас кормят, хорошо?"
Молчание.
"Выходит, плохо?"
Молчание!!!!!
"Значит, хорошо?"
Молчание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Так хорошо или плохо?"
Встает солдат: "Т-рищ генерал, выходит-то хорошо, входит плохо....................."
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

выходит-то хорошо, входит плохо

оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Байки ЛДЦ Генерального штаба (хотят разогнать в ближайшее время):
- Приходит пациент-офицер на гастроэндоскопию, похоже на увольнение, поссе процедуры осмртра ему говорят: "Знаете, у Вас рубец в луковице 12-ти перстной кишки. Похоже у Вас была язва, которую Вы перенесли на ногах".
Пациент задирает штаны и задумчиво говорит: "Вы знаете, доктор, язв на ногах у меня никогда не было"..............................
- Звонок в больничной палате. Врач говорит больному: Вы знаете, я должен Вас огорчить. В результатеобследования мы нашли у Вас скарлатину, корь, рожу, лишай, гепатит "В" и "С", туляремию, свинку, коклюш и пр."
"Боже, а Вы лечиь-то меня будете".
Доктор:"Конечно будем. Мы Вам назначили блинную диету."
"А это поможет????????????????????????"
"Ну....................., поможет или нет, но это единственная еда, которая пролезает под ДВЕРЬ"................
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема