На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужчины, если у вас увеличивается лысина и растет живот, не отчаивайтесь. Просто считайте, что из отважного римского полководца вы превращаетесь в зажиточного римского сенатора. ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Мужчины, если у вас увеличивается лысина и растет живот, не отчаивайтесь. Просто считайте, что из отважного римского полководца вы превращаетесь в зажиточного римского сенатора.

Спасибо, Сергей! абыдна да

оченьвесело

Год выпуска: 1992

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 03:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А если уменьшается?
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 07:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
А если уменьшается?

Значит появилась молодая любовница оченьвесело

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Мужчины, если у вас увеличивается лысина и растет живот, не отчаивайтесь. Просто считайте, что из отважного римского полководца вы превращаетесь в зажиточного римского сенатора. ай маладес тэбэ

оченьвесело ай маладес тэбэ аплодисменты
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 09:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Доктор, в приемной человек с бейсбольной битой. Он уверяет, что он агент ФБР, и его сестру похитили инопланетяне!
- К психиатру!
- Доктор, но в травматологию поступают зверски избитые инопланетяне. Они согласны вернуть чью-то сестру.

Дряхлый, но богатый банкир Рабинович женится на молоденькой. Приходит к врачу и просит:
- Доктор, сделайте, пожалуйста, так, чтобы мое супружество было не только формальным.
Врач осматривает его и говорит:
- Увы, вам уже ничего не поможет.
- А пчелиное молочко?
- Яков Сруилович, я могу прописать вам пчелиное молоко. Я могу даже сделать так, что вы начнете жужжать. Но жалить - это уж извините!

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 11:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пошли два мужика на охоту. Как только увидели медведя, бросились бежать. Залезли на дерево, а медведь внизу бесится. Один говорит: - Сейчас я отстрелю ему правое яичко. Ба-бах - отстрелил. Медведь начал карабкаться вверх. А мужик опять: - А сейчас я отстрелю ему левое яичко. Ба-бах - отстрелил. Медведь продолжает лезть вверх. Мужик снова: - А сейчас я отстрелю ему член. А второй как заорет: - В лоб стреляй, придурок, по глазам вижу - не тра#аться лезет!
Олег писал(а):
- Доктор, но в травматологию поступают зверски избитые инопланетяне. Они согласны вернуть чью-то сестру.

оченьвесело оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 07:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Встречаются две доярки у магазина. Одна говорит : -Ты представляешь нашего скотника Васю,кто то в городе трипером наградил. Вторая: - Нашли кого награжать. Ведь либо пропьет ,либо потеряет....

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 08:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
- Доктор, в приемной человек с бейсбольной битой. Он уверяет, что он агент ФБР, и его сестру похитили инопланетяне!
- К психиатру!

оченьвесело аплодисменты ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Заходит девушка в магазин:
- Сколько мне взять ткани на юбку?
Продавец:
- 60 сантиметров.
Девушка:
- Я хочу, чтобы были видны чашечки.
Продавец:
- Берите 20, будет виден весь сервиз.

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
будет виден весь сервиз.

Я не знал, что ЭТО сервизом называется! оченьвесело ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 16:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Я не знал, что ЭТО сервизом называется

Век живи век учись во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 17:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
"... будет виден весь сервиз.

ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Теща копошится у велосипеда перед домом. Зять из окна:
- Мам, куда это вы собрались?
- На кладбище, сынок.
- А кто велосипед отведет домой?

- У меня было все: деньги, великолепный дом, роскошная машина и красивая
женщина, которая меня любила. А потом все это исчезло!
- Что же случилось?
- Я женился на этой женщине...

Мужик вечером после работы открывает буфет и достает бутылку Glеnlivеt.
Жена:
- Если выпьешь хоть каплю спиртного - секса сегодня не будет!
Муж садится за стол в позу мыслителя. Жена:
- О чём задумался?!
- Думаю, что лучше - 12-летний Sсоtсh, или 50-летняя женщина...

Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле. Мимо летит орел и кричит:
– Привет танцорам!
Парашютист отвечает:
– Я не танцор, я парашютист!
– Слышь, мужик, там внизу та-акие кактусы! Способности придут мгновенно!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис коснется тех, у кого есть финансы. А у
кого их нет, тем будет просто пи$дец.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Встречаются два одессита. Один другому говорит:

-Изя, вы таки знаете, Сёма оказывается пидер*ст.

-Что, занял денег и не отдаёт?

- Да нет, в хорошем смысле этого слова.

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Да нет, в хорошем смысле этого слова

аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 21:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт"
во как!
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Олег, я так ххахатался....... оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Поднял настроение........... ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 01:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
"Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт"

А-а-а-а...!!!! оченьвесело аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 05:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 08:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт"

оченьвесело Во время дали мозги!!!

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Герасим учил плавать еще хуже, чем разговаривал.

Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать нет. подмигнуть
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 23:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
птица без крыльев: гадить может, а летать нет.

оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 17:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Coчи. Пляж. Загорелая красивая девушка в бикини, засунув руки в трусики, гладит себя и говорит:
-Девочка моя хорошая, квартиру заработала,машину заработала, жарко тебе? купаться хочешь?
Ну пошли купаться. Встает и идет к морю.
Рядом лежит грузин тоже засунув руку в плавки говорит:
Что? Машину протрахал? Квартыру протрахал? Дачу протрахал?Жарко тебэ? Купатса хочэшь? Пэсок жры

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К сожалению в переводе смысл потеряется:

A Saudi was being interviewed at the US Embassy to obtain visa,

Consul: 'Your name please?'
Saudi: 'Sheikh Abdul-Aziz. '
Consul: 'Sex?'
Saudi: 'Six times a week.'
Consul: 'I meant, male or female?'
Saudi: 'Both male and female, sometime even camels.'
Consul: 'Holy cow!'
Saudi: 'Yes, cows & dogs too.'
Consul: 'Man, isn't that hostile?
Saudi: 'Horse style, dog style, any style !'
Consul: 'Oh dear!'

Saudi: 'Deer? No deer, they run too fast..!!

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин писал(а):

Прочел в оригинале, переводить не стал, чтобы не потерять смысл , я отнесся к нему бережно, постарался в него не вникать. нет "Прочел-передай товарищу!".
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
А если уменьшается?

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 00:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
А если уменьшается?

Потерялся вопрос,- "ЧТО"

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 01:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Вячеслав Владимирович!
Как хранителю языка и смысла в нём ,-переведу:

Саудовец пытается получить визу в посольстве США:

Консул: Ваше имя ,пожалуйста!
Саудовец: Шейх Абдул-Азиз
Консул: Пол
Саудовец: Шесть раз в неделю
Консул: Я имел ввиду мужчина или женщина?
Саудовец:Мужчин,женщин.иногда даже верблюдов
Консул: Святая корова(дословно,-что-то типа О господи)
Саудовец:Ну и коров и собак тоже
Консул: Мужик.ну это уже переходит все границы
Саудовец: Ну лошадью,по собачьи,в общем то по любому
Консул: Не может быть
Саудовец: Нет,оленей не было,-бегают очень быстро

Игра слов,однако

А вообще я считал,что английский вы знаете(наверняка было написано по выпуску,-читаю и перевожу со словарём)

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин

А вообще я считал,что английский вы знаете(наверняка было написано по выпуску,-читаю и перевожу со словарём)

Забыл добавить к сказанному выше улыбочка улыбочка улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорек, тут в субботу делал уроки с пацаном, понял, что языки забываются, уже по-русски не все слова помнишь. Так что на свой приезд готовь на неделю анекдоты на англицком, будешь обучать молодежь!
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вообще я считал,что английский вы знаете(наверняка было написано по выпуску,-читаю и перевожу со словарём)

Кривляться не буду. Я действительно прочитал в английском варианте анекдот и как не странно, вполне его понял. Мой предыдущий пост помещен в защиту бывших выпускников КВВМКУ, которые по выпуску писали в анкетах, что английским языком владеют на уровне -"читаю и перевожу со словарем", а в настоящий момент "просто свободно читают", но уже утратили навык перевода со словарем. абыдна да задачка оченьвесело
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 18:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игра слов,однако

Не ... нет
Анекдот в том, что американский консул не может сам отличить саудея (усы, борода, четки и белый прикид) от саудейки (черная паранджа) на мыло!
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 19:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
По поводу американцев.Когда смотрел "Брат-2" в первый раз,думал что сцена с прилетом в Штаты снята,как прикол.Буквально сразу после этого полетел в первый раз в Хьюстон и осознал,что всё значительно серьёзней.Как кто-то из юмористов(кажется Задорнов) сказал,-страна,построенная идиотами для идиотов,коих по моему ощущению там 95 %.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 07:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Анекдот в том, что американский консул не может сам отличить саудея (усы, борода, четки и белый прикид) от саудейки (черная паранджа

оченьвесело оченьвесело оченьвесело задачка
-страна,построенная идиотами для идиотов

ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 09:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как кто-то из юмористов(кажется Задорнов) сказал,-страна,построенная идиотами для идиотов,коих по моему ощущению там 95 %.

Задорнов сказал чушь!Страна как страна.Самобытная в погоне за прибылью во всех сферах жизнедеятельности.Достигнув пика своего могущества обнаглела,переживает не лучший затянувшийся период своей истории.Не более.
Страна в которой мы родились и строй при котором мы выросли,получили образование,тоже по праву может повесить на себя ярлык идиотской.Но это совсем не означает,что строили её идиоты......... во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 10:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

страна,построенная идиотами для идиотов,коих по моему ощущению там 95 %.

Влад писал(а):
Страна в которой мы родились и строй при котором мы выросли,получили образование,тоже по праву может повесить на себя ярлык идиотской.

В общем, весь мир - идиоты. оченьвесело бубль гум

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Когда смотрел "Брат-2" в первый раз.

Игорь, смотри лучше "Друзья-3" или "Белое солнце пустыни"...
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 11:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
В общем, весь мир - идиоты.

По крайней мере,наверно у каждой страны есть периоды "болезни" или обострения идиотизма!
К примеру Германия в прошлом веке часто "болела".В итоге потеряла часть территорий.Теперь вот поди жалеет! А поздно."Поезд ушёл" во как!

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 13:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
страна,построенная идиотами для идиотов,коих по моему ощущению там 95 %.

Влад писал(а):
Страна в которой мы родились и строй при котором мы выросли,получили образование,тоже по праву может повесить на себя ярлык идиотской.

В общем, весь мир - идиоты. оченьвесело бубль гум

И лишь участники этого форума - графья Монте-Кристо! да оченьвесело подмигнуть

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 13:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Заходит девушка в магазин:
- Сколько мне взять ткани на юбку?
Продавец:
- 60 сантиметров.
Девушка:
- Я хочу, чтобы были видны чашечки.
Продавец:
- Берите 20, будет виден весь сервиз.

А про какие чашечки разговор? задачка ну извини
Alexey писал(а):
И лишь участники этого форума - графья Монте-Кристо!

Ну ессссно я не говорил о присутствующих! оченьвесело
Влад писал(а):
А поздно."Поезд ушёл"

Ещё как ушел! Я уже успел родиться на "их" бывшей территории... Так что за малую родину бундесам порву всё, что смогу....очччень зол если смогу. во как! мадам! бубль гум

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 13:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
А про какие чашечки разговор

Коленные канешна, а Вы про какие подумали? На другие чашечки юбки только боксерши натягивают Ну чтоб все что ниже это ниже пояса улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 13:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Коленные канешна, а Вы про какие подумали? На другие чашечки юбки только боксерши натягивают Ну чтоб все что ниже это ниже пояса

оченьвесело
ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 14:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Так что за малую родину бундесам порву всё, что смогу....очччень зол если смогу.

Германия давно уже бундосам не принадлежит.Представители ближнего востока прочно обосновались в этих и других европейских краях и терпеливо оптимизируют прирост народонаселения соотечественников из ближнего востока.У этих ребят, соответственно, никакой ностальгии по Восточной пруссии нет, а то поколение,которое было департированно по итогам ВОВ и потенциально испытывает или испытывало "ностальжи" находится далеко в преклонном возрасте.Так что вроде и не кому вспомнить расписание поездов по маршруту Кёнигсберг-Берлин! подмигнуть

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 14:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МАВЗОЛЕЙ -- антропологический гербарий, совмещенная сушилка, морилка, распрямилка и увековечивалка. Предназначен для коллекционирования одного-двух человек.

МАЗИЛА -- украинский гетман (XVII в.) Во время решающей схватки с поляками вышел один на один с предводителем польского войска, но не смог отрубить ему голову, промазал буквально с двух метров. Был освистан и заменен.

МАКАРОННАЯ ФАБРИКА -- предприятие, продукция которого имеет огромное макаронное значение для макароноспособности страны.

МАКИЯЖ -- изображение женского лица на чем-либо. Например, на женском лице.

МАССАЖИСТ -- человек, добывающий себе хлеб насущный из мяса людей. К счастью, тяжелый физический труд М. еще не электрифицирован.

МАТРЕШКА -- модель Вселенной, кто понимает, конечно. “Матрешка так же неисчерпаема, как и атом”. (В. И. Ленин. “Речь на I Всероссийском Слете бабочек и птичек”, Горки, 1923 г.)

МАТРИАРХАТ -- это будет похуже фашизма, братцы!

МЕДИЦИНА -- лженаука, морфий и новокаин для народа, цель которой -- отвлечь больных людей от плодотворного, созидательного труда и заставить их часами просиживать в поликлиниках, поклоняясь так называемым Врачам (см.)

МЕНДЕЛЬ -- немецкий монах-генетик, размножавшийся (а еще монах!) согласно открытого им закона.

“МЕТЕОРИТ” -- сорт шоколадных конфет, которые тают не во рту, а в плотных слоях атмосферы.

МЕТЕУРОЛОГ -- врач, который по болезненным симптомам предсказывает погоду на завтра.

МИНТАЙ -- редкая промысловая рыба с изысканным вкусом. Большую часть своей жизни проводит в свежемороженом виде.

“МИРАЖ” -- французский истребитель, который внезапно возникает в пустыне перед утомленным противником незадолго до смерти.

МЛАДЕНЕЦ -- маленькое комочкообразное млекопитающееся. Как родится -- так сразу его устами начинает истина глаголить. И днем и ночью все глаголит и глаголит, спать не дает. Есть, что ли, хочет? Так вроде кормили его -- пельменей давали, ситро... Мокрый, наверное... (см.ПАМПЕРСЫ)

МОЛНИЯ -- приспособление на штанах. Расстегивание молнии сопровождается мощным разрядом с последующим грохотом. (см. В. В. Маяковский, “Молния в штанах”) (хм.)

МОЛОКО -- белая жидкость, вырабатываемая губами подростков (см. МОЛОКОСОС, СОПЛЯК, ТИНЭЙДЖЕР). Со временем подсыхает и не вызывает неприятных ощущений у людей более старшего возраста.

МОЛОТ -- орудие, с помощью которого спортсмены забивают далеко расположенные от них гвозди.

МОРГАЛЫ -- материал, применяемый в художественном выкалывании. Лит-ра: “Сколько я зарезал”, под. ред. доцента Е. Леонова.

МОТИВ -- легкая, приятная мелодия, лежащая в основе многих уголовных преступлений.

МУХА -- насекомое отряда двукрылых. Хотя... некоторые ученые после определенных операций относят ее к отряду бескрылых.

МУФТИЙ -- средство, предписываемое Кораном для соединения деталей разного диаметра.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Так что вроде и не кому вспомнить расписание поездов по маршруту Кёнигсберг-Берлин!

А вот маршрут Токио-Кунашир всё ещё волнителен для японцев, жаждущих возвращения северных территорий..

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 14:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Охотском море потерпел аварию танкер "Персоль", перевозивший сто тысяч тонн вещества для сбора нефти от затонувшего танкера "Находка". Огромное пятно этого вещества скоро достигнет загаженных нефтью берегов Японии.

Кстати, правительство России предложило Японии заплатить за нефть, которая досталась этой стране в результате катастрофы танкера "Находка". В противном случае российская сторона угрожает прекратить аварии танкеров вблизи Японских островов.
улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 14:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

“КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!” — программа российского правительства по выводу страны из экономического кризиса.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 15:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Alexey"]тяжелый физический труд М. еще не электрифицирован. [/quote
шок А вибромассажер? подмигнуть улыбочка ]
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема