На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 23:26  Заголовок сообщения:  Посвящение Курску от Американских подводников Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Томми Кокс сам бывший подводник, пишет песни (очень популярные) про подводников. Выпустил альбом Take Her Deep. Одна песня с этого альбома про Курск. Удивительно тёплая и грустная. Не мог не вывесить. Альбом буду покупать--скоро!!!

http://www.youtube.com/watch?v=-Nlz-Zr6DMI&mode=related&search=

Песня по ссылке!!!

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 23:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь

ай маладес тэбэ аплодисменты
Русский текст ты ему сочинил? оченьвесело
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Белая Лошадь

ай маладес тэбэ аплодисменты
Русский текст ты ему сочинил? оченьвесело

Да нет, если б я ему на русском писал--я б пожалуй получше бы написал да А вот перевод с аглицкого думаю как сейчас сделать не потеряв великолепный смысл слов!!! Задачка задачка Вот по ссылке лучше видео его--это все клипы с альбома Take Her Deep. А вообще уже раз 20-й смотрю и слушаю--проняло до костей. Даже налил себе--хоть и нельзя.

http://submarinesongs.com/kursk.aspx

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стихи переводить - неблагодарное занятие. Смысл понятен, мотив душевный - слушай и наслаждайся дальше! улыбочка
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 00:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
ай маладес тэбэ
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
слушай и наслаждайся дальше!

Белая Лошадь писал(а):
Даже налил себе--хоть и нельзя.

Белая Лошадь
Наслаждайся, но неперезлоупотребляй.

подмигнуть

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
аплодисменты ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1974

georgia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 15:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прослушал песню.Действительно , берёт за живое! И клипы подобраны, мне кажется очень хорощо. Мне очень близок КУРСК, так как я служил с ГЕНОЙ Лячиным на однй лодке в Видяево и мы очень были дружны с ним. Он два раза приезжал ко мне отдыхать в Батуми
Дева Пол:Мужской Дракон ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Ляпин Руслан Фуадович

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Томми Кокс сам бывший подводник, пишет песни (очень популярные) про подводников.
задачка

Не однозначно воспринимаю увиденное.
С одной стороны
Геннадий Хайдаров
берёт за живое! И клипы подобраны, мне кажется очень хорощо.

Фото , а не клипы. взяты из прессы.

С другой стороны американцы даже на этом сделали деньги,
не только он.
Советую посмотреть документальный фильм
французских журналистов "Курск - субмарина в мутной воде".
Тогда, произведение Томми Кокса будет по другому восприниматься.

С уважением.
Ляпин Руслан.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий Хайдаров

Год выпуска: 1974

georgia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Где найти фильм "КУРСК-субмарина в мутной воде". И еше - как я говорил служил в ВИДЯЕВО, и рядом с моей лодкой прект 651 стояла лодка- спсатель "ЛИНОК", которая была самой современной спасательной системой. Благодаря беспечности и разгильдяйству её отправили в ремонт и ЗАБыЛИ вывести. А ведь с её помощью можно бало спасти ребят.
Дева Пол:Мужской Дракон ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 12:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий Хайдаров писал(а):
Где найти фильм "КУРСК-субмарина в мутной воде".

Тут (54 Мб) www.oleko.ru/forum/forum/docs/text/Kursk.wmv

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 18:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Переведен?
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 18:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
Только титры

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 23:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Объясни чайнику - а скачать что ли нельзя, только смотреть?
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 07:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
Натюрлих .. если хочешь скачать, то проще у меня копию фильма забрать. Там и качество чуть получше будет.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег

Забрать очно, или виртуально как? задачка
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий Хайдаров писал(а):
фильм "КУРСК-субмарина в мутной воде".

Посмотрел.... задачка Если французы говорят.... задачка Были кадры, которые наше ТВ не показывало...
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 16:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир
Мне интересно как это виртуально забрать? оченьвесело Володь, созвонимся и договоримся как и где отдать. Можно в бане оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 19:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
ОК!
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 20:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
ОК!

ай маладес тэбэ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

АПРК "Курск"
http://fishki.net/comment.php?id=20077
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Фраза из приведенного фоторепортажа:
"В целом все грустно, основная причина гибели экипажа - раздолбайство. Но это, увы, характерно для всего нашего флота в частности и армии в целом."

задачка Действительно, грустно!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
В целом все грустно, основная причина гибели экипажа - раздолбайство.

В чём это проявилось? Из фоторепортажа не понятно.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Я так думаю, что раздолбайство имелось ввиду в государственном масштабе. Хотя скорее всего имело место быть куча всего сошедшееся в одной точке.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Я так думаю

Слишком много додумывать предлагают... абыдна да Что не исключает многозначности... на мыло! бубль гум
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Слишком много додумывать предлагают...

А кто ж тебе (нам) правду то скажет? Прикинь реакцию, если призидент объявляет, что "Курск" погиб в результате атаки американской ПЛ ...

Год выпуска: 1949

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 05:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо. Никогда не мог подумать, что есть такая песня. Звучит, как бардовская музыка. Трогательно.
Овен Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема