На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
зверь

Год выпуска: 1988

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

подмигнуть На Дальнем Востоке проблем с компотом из вишни,но спирт у адмирала -то есть,это-то да,но у его поровоза нет люмиков!. Во как. абыдна да
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зотин Юрий писал(а):
Почему-то запомнилось на всю жизнь:
Летели на четвертом курсе на практику на север.

у нас тоже без приключений не обошлось.Дали нам Тушку из МО,только из завода лететь на стажеровку.Самолёт один-флотов три.Сидим мандражируем.Немного в дрехоре-перед полётом.Сначала часть приземлили на ЧФ,затем летели на Балтику.Там туман.Кёниг не принимает.Чтобы не терять время,лётчики взяли курс на Североморск.Летуны ставят самик на автопилот и играют в карты.Расслабон пошёл-место освободилось, можно было поваляться на свободных местах.Мондраж как рукой сняло-летит себе птица и летит.Приземлились в Североморске.Шмотки оставили на борту.Ночевали у каких то морпехов.Перед покиданием лайнера летуны русским языком сказали-забрать всё с собой стеклянное наполненное жидкостью.Мороз не шуточный-самолёт промерзает напрочь.Как всегда некоторые прослушали-я не исключение.У меня шампунь в стеклотаре лежал в полусапоге на меху, а вдругом полусапоге лосьён после бритья не на спирту.Всё это разумеется лопнуло,потом оттаяло и полусапоги на всю оставшуюся "жизнь" впитали в себя запахи советского парфюма.Утомительнее всего было доставать осколки,а выбросить рука не поднялась-очень хотелось на стажеровке ходить в город по гражданке. улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 16:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
подмигнуть На Дальнем Востоке проблем с компотом из вишни,но спирт у адмирала -то есть,это-то да,но у его поровоза нет люмиков!. Во как. абыдна да

Зверь, так вы своим ходом на Наутилусе приедете?
Вот Матвиенко обрадуется когда такая мандулла всплывет напротив Смольного.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А если мы ещё и кататься по Неве на ней начнём?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зотин Юрий писал(а):

Саня впиши её в список,с неё 5000 баксов, хлеб соль и группа поддержки из Малой охты.

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 02:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зверь, так вы своим ходом на Наутилусе приедете?
Вот Матвиенко обрадуется когда такая мандулла всплывет напротив Смольного.[/quote]

Однако сами боимся,что не поместимся во как! . Но больше не начем,т.к. билеты на лайнер недоступны очччень зол Вчера с Серегой обсуждали эти проблемы,но решение ещё не приняли.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 09:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Вчера с Серегой обсуждали эти проблемы,но решение ещё не приняли.

Вова, поговорите с вояками-летунами.Там всегда есть варианты.(Я НЕ имею в виду стратегическую авиацию улыбочка Транспортные Илы-76-е летают однозначно-ну что блин не выручат чтоли? подмигнуть ЁКЛМН.......... задачка

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 09:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад! Ну я-то ладно,а Серегу как везти в грузовом отсеке,он же вождь ёклмн во как! Короче думаем,свой-то транспорт есть и в принципе достаточно быстроходный -особенно в глыбыне! улыбочка ,да и собственно можно и быстро, ежели через полюс! подмигнуть бубль гум
Ганза

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
По многочисленным просьбам

Авакян Валерий Леонидович – размещение требуется
Аствацатуров Виталий Семенович
Айрапетян Давид
Берлизов Владислав Владимирович
Вензицкий Василий Семенович - 2 чел
Ганза Александр Витальевич – 2 чел
Демин Дмитрий
Дмитриев Геннадий Владимирович – 2 чел
Дубинин Андрей Львович – 2 чел
Железнов Александр Валерьевич
Зотин Юрий Анатольевич
Кондранин Игорь Владимирович – 2 чел, размещение на 2 дня
Кузьмич Игорь Владимирович - 2 чел
Кечко Андрей Владимирович - 2 дня
Кулиев Эмиль Тофикович
Керимов Ильгам
Моренков Алексей
Мальцев Виктор Николаевич - 2 чел.
Покрасов Александр Владимирович – 2 чел.
Семенов Александр Николаевич
Тарасенко Сергей Борисович
Тузов Владимир
Чумаков Геннадий Владимирович
Щербина Сергей Анатольевич - 2 чел
Матвиенко Валентина - размещение не требуется
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Влад! Ну я-то ладно,а Серегу как везти в грузовом отсеке,он же вождь ёклмн

Вообще то у него ВПД.И ему (как видится со стороны) вооще "фиолетого" по чём билеты на Ил-62.Или что там сейчас летит из Японии в Питер с дозаправкой во Владике и Челябинске.Ну не сдаст же он тебя в багаж! оченьвесело (Извини Воло за окопный юмор).Поэтому договаривайтесь с вояками.За полмесяца в пути на поезде(туда обратно) можно рехнуться.Воздухом-другого пути нет.
Хотя стоимость наверно аховая............ С другой стороны посмотреть на наши раздобревшие "лица" через двадцать лет дорогого стоит! да улыбочка
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
посмотреть на наши раздобревшие "лица"

Уж у тебя то "раздобревшее? задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело Не в коня корм! абыдна да
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза писал(а):
привет
По многочисленным просьбам

Матвиенко Валентина - размещение не требуется

шок ай маладес тэбэ
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 12:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза
Забыл самого главного: ВВП - ему тоже размещения не требуется оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 13:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Забыл самого главного: ВВП

5-го июля самый главный будет ДАМ. подмигнуть улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 17:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Зотин Юрий писал(а):

Саня впиши её в список,с неё 5000 баксов, хлеб соль и группа поддержки из Малой охты.

Зря, Влад! "Святые" не платят! Придется опять питерским отдуваться!
Бизнесу предложат - обеспечить прибытие губернатора. Бизнесмен у нас один - Эмиль. Опять скажет - чуть что, так национальные меньшинства!
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 18:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[quote="Зотин Юрий"][quote="Влад"]
Зотин Юрий писал(а):
quote]

Опять скажет - чуть что, так национальные меньшинства!

Он как-то больше на национальное большинство смахивает улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 20:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
5-го июля самый главный будет ДАМ.

Три ХА-ХА! оченьвесело оченьвесело оченьвесело Ты сам то понял что сказал? во как!
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 20:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МДА оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
. билеты на лайнер недоступны Вчера с Серегой обсуждали эти проблемы,но решение ещё не приняли.

Вован, есть знакомые летуны-камчадалы - хорошие корешки! Борт +,- 2-3 дня до Москвы - можно решить вопрос, тем более, что круглый этих людей должен знать. Подробности по другой линии.

Зотин Юрий писал(а):
Бизнесмен у нас один - Эмиль. Опять скажет - чуть что, так национальные меньшинства!

Вот так всегда! Нас истенных питерских славян осталось мало (Я и Эмиль), а вы сразу плати, национальные меньшинства и т.д.! Обидно, ДА!
Водолей Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 08:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Влад писал(а):
5-го июля самый главный будет ДАМ.

Три ХА-ХА! оченьвесело оченьвесело оченьвесело Ты сам то понял что сказал? во как!

ВВП - Вл.Вл.Путин ДАМ-Дм.Анат.Медведев.Он же летом президент.Соответственно главный.Что хотел-то и сказал.Или ты ВВП навечно в главные записал? оченьвесело За смекалку двойка! За верность отметят на Лубянке! подмигнуть
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад
Если бы в Конституции не было бы указано количество "президенств", то думаю что ДАМ вряд ли стал бы "преемником".
А на Лубянке надо не верность отмечать, а административный ресурс выключать.
В России как не было демократии, так и нет. И появиться врядли. Народ русский ждет "доброго и справедливого царя-батюшку".
Так что "главный" все равно остается ВВП. И даже могу рассказать тебе сценарий (предполагаемый) вполне законный - смены власти в обратную сторону. Но только при личной встрече.
Или сам догадаешься? ......
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):

Если бы в Конституции не было бы указано количество "президенств", то думаю что ДАМ вряд ли стал бы "преемником".

Как говорится "После драки..................."
Серов Олег писал(а):
В России как не было демократии, так и нет. И появиться врядли. Народ русский ждет "доброго и справедливого царя-батюшку".

Национальная особенность русского народа.Должна же быть у нас какая нибуть национальная особенность......Согласен-не самая лучшая-зато наша.
Серов Олег писал(а):
Так что "главный" все равно остается ВВП. И даже могу рассказать тебе сценарий (предполагаемый) вполне законный - смены власти в обратную сторону.

Видишь ли в жизни бывает всякое. Иногда возникают такие принципиальные вопросы, которые в тандеме не решить по простой человеческой причине разных взглядов на положение вещей.Ну не может быть,чтобы за четыре года Медведевского президентства между ними не пробежит кошка.Никогда не видел командира корабля обнимающегося с старпомом(образно) улыбочка Одназначно будут возникать проблемы премьерского характера, у кого их нет! Всё это напоминает наш герб с двумя орлами отвернувшимися друг от друга-вроде как "не разговаривают". оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад
Ну прям как младенец задачка Может это изжитки военного прошлого? задачка

Попробую объяснить примером: Сейчас я числюсь генеральным директором. Ну и что с того? Никаких решений я принять не могу, подписать какие-либо платежки без предварительного согласования - не могу, заключить договор (или не заключить) без команды и разрешения - не могу, принять на работу или уволить без команды - не могу, ну и т.д. и т.п. Так кто Я??????? Генеральный или "марионетка".
Влад
У нас в стране есть такая разновидность руководства, которая по закону ни за что не отвечает или отвечают по минимуму, а командовать может и называются они "учредители"! А теперь посмотри на страну со стороны закона "Об ООО" или "О АО". И тебе все станет ясно. Кто платит, тот и музыку заказывает!
Дай Бог, чтобы я ошибался!
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Так кто Я??????? Генеральный или "марионетка".

"Марионетка" да
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 13:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
"Марионетка"

Так сделай вывод и по предыдущим постам
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 14:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Генеральный или "марионетка".

Зиц-председатель Фунт. . Он "сидел" при царе, при Керенском, при НЭПе, боже как он сидел при НЭПе... А сейчас как раз разгул НЭПа. ай маладес тэбэ да аплодисменты
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 08:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Так сделай вывод и по предыдущим постам

Исключительно после личной встречи в Москве!
Серов Олег писал(а):
И даже могу рассказать тебе сценарий (предполагаемый) вполне законный - смены власти в обратную сторону. Но только при личной встрече.
оченьвесело

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 09:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слушай Влад, Я вывел новую географическую форму нашей страны на сайте КВВМКУ-- треугольник во как! , владивосток,калининград ну и Питер с островами (северодв. подмигнуть и т.д.)
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Слушай Влад, Я вывел новую географическую форму нашей страны на сайте КВВМКУ-- треугольник во как! , владивосток,калининград ну и Питер с островами (северодв. подмигнуть и т.д.)

Интересный получился треугольник с углами "В", "К","П".Если островам назначить мАхенькую буковку "б" получится "ВКПб".Чуешь........? улыбочка
Володь,вчерась по телеку Медведев построил Владивостокского чина и "вставил" ему - мол "офигели, билеты на самолёт,дороже японской машины стали стоить"! Ну тот помявшись вроде обещал дотации! Твоя работа? подмигнуть

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хы бля!!!! Нас если очень сильно достать, то мы их заставим нам ещё доплачивать за то,что мы будем летать! во как! Я вообще сам немного охренел когда избранный вместо САМОГО,вдруг Серегу Шепе...в смысле губера тутошнего напряг: Чё мол да как,вован на встречу добираться будет,ну и остальное ты видел. подмигнуть
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Я вообще сам немного охренел когда избранный вместо САМОГО,вдруг Серегу Шепе...в смысле губера тутошнего напряг: Чё мол да как,вован на встречу добираться будет,ну и остальное ты видел. подмигнуть

Стало быть уважают Каспийцев! Мелочь,а приятно! ай маладес тэбэ улыбочка

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ара умоляю тебя Просто прислушиваются!
Геннадии

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 17:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нёмик писал(а):
P.S. Вообще, я так немного полаэил по сайту и не нашел ни какой активности от ребят с нашего выпуска. Чо такое. мазоли мешают? Такая серая жизнь, что и рассказать нечего?

Друзья помните первое сообщение Насима! Вот уже 3 года как мы объединяемся в подфоруме созданном им. И сегодня у него день рождения. Давай скажем ему огромное спасибо за то что он нас собрал здесь пожелаем ему крепкого здоровья успехов во всех делах, счастливой жизни на далекой чужбине и не теряться радовать нас своим посещением! Будь здоров Нёмик! аплодисменты
Рыбы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадии писал(а):
И сегодня у него день рождения.

Нёмик,поздравляем с Днём Рождения! Желаем здоровья,успеха и удачи во всём! да аплодисменты аплодисменты аплодисменты
И ваще ВСЕХ С ДНЁМ ТРУДЯЩИХСЯ!Нет повода не выпить! Бездельники - это не ваш праздник! улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадии писал(а):
И сегодня у него день рождения

Нёма, с Днём Рождения!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ
Рости большим и толстым! Здоровья и удачи! да да да
Водолей Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

НЁМА!!!!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Огромное поздравление!!!!!!!!!!!! Всего самого-самого наилучшего!!!!!!!!!!
во как! да ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ оченьвесело
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет С Краснодарского края появилось предложение от Севаняна Анатолия рассмотреть "наш хорал" в Новороссийске или Ейске.задачка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Новороссийский цемент не плохой, но дышать им
увольте.
В Ейске отдыхал в частном секторе, маленький зеленый город, есть пара
хороших магазинчиков где продают вкусное разливное вино, еще запомнился
парк культуры и отдыха им.Поддубного (если память не изменяет) море
хорошее если нет ветра, но если "наш хорал" проводить там то это кажеться
еще труднее чем в Питере.
Хотя как народ. Надо и туда приедим.
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза писал(а):
Хотя как народ. Надо и туда приедим.

На Авроре! ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ганза писал(а):
Надо и туда приедим.
ай маладес тэбэ да аплодисменты В 2010-м, например, вполне реально."Двадцать лет спустя-галс повторный" в Ейске. да В следующем году 70 лет системе-наверно подтянемся в Москву.Поэтому следующий год в Ейске отпадает.
Ганза писал(а):
Хотя как народ.
да
За всех не буду говорить,но настроился уже на Питер.Рябинин уже начал покрасочные работы крейсера,флаги расцвечивания новые заказал,меняет фреон для охлаждения водки на палубе ................ во как! улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 13:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прежде чем такие предложения выдвигать, нужно предварительно обсуждать. Как мы например флудим чуть ли не полгода. А за 2 месяца до встречи выдвигать такие предложения без ответственно. Разве что они за нас сами не решили и не захотели отдельно отметить! на мыло!
Рыбы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадии писал(а):
. Разве что они за нас сами не решили и не захотели отдельно отметить!

Не факт,что они собирутся.Как выяснилось,одного желания "маловато будет".Мне кажется там сейчас посидят,подумают,перетрут это дело и подтянутся в Питер.Во будет "бояре,а мы к вам п р и ш л и .......... " улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
За всех не буду говорить,но настроился уже на Питер

Коней на перенправе не меняют! За два месяца всё переиграть - нереально!
Место было заявленно, все дали согласие и т.д. Питерские суетятся, Володя корабли красит - нехорошо обижать уважаемых товарищей одноклассников!
Я еду в Питер в любом случае! да
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Город, место, дата и время определены! удачи!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
DGV66

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 12:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль писал(а):
Город, место, дата и время определены

аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

различные правоцентристские мнения приводят только к разногласиям и отвлекают усилия на ложные направления! По Питеру команда дадена и время засечено!
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль писал(а):
Город, место, дата и время определены! удачи!

аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
ТОРГ НЕ УМЕСТЕН.Сп.Пб и "точка"! да улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет

С Днём Великой Победы! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Нам есть, что помнить, на кого равняться, что защищать!!!

С уважением Дмитриев Геннадий Владимирович.
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DGV66 писал(а):
С Днём Великой Победы! аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Нам есть, что помнить, на кого равняться, что защищать!!!

да
Всех с прошедшими праздниками! да аплодисменты

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 05:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ребята, спасибо за поздравление с днём варенья. Очень был тронут.
Извините, что не могу часто заходить. Оправданий не ищу, знаю,виноват.
Организаторы Питерского попоища, если не трудно, скиньте в личку пожалуйста, где, когда и сколько и кому платить. nas@nycirb.org Только, если не в падлу. Я и сам завтра по топику пройдусь, посмотрю. Но конечно было бы лучше из первых рук. Спасибо.
Чес-гря, Питер по-моему, лучше всего. Но это Вам решать, на месте виднее.

Последний раз редактировалось: Нёмик (Вт Май 13, 2008 06:49), всего редактировалось 1 раз
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 06:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин писал(а):
А как вы к числу 3.14 относитесь??

3.62 помню и знаю, а 3.14 это от Бори Андроповка с акцизным налогом.

Мужики, последние три страницы прочитал, ничего не понял. Пойду читать дальше. Кто-то один долженкоманду дать.
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема