На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Timocha

Год выпуска: 1990

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 03:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Но на шубки жене хватает

Вот это вот и надо расточать! А на Сахалине вообще нужен хороший пуховик! ай маладес тэбэ

Николаич, привет тебе от Андрея Петрова (помнишь был у нас на ИВЦ) и Андрея Зенченко (мех. с 900). Буквально 2 часа назад тебя вспоминали.
привет
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Timocha писал(а):
Николаич, привет тебе от Андрея Петрова (помнишь был у нас на ИВЦ) и Андрея Зенченко (мех. с 900). Буквально 2 часа назад тебя вспоминали.

Конечно помню, спасибо! сагол! От меня парням привет! улыбочка привет
Кстати, у тебя есть фильм о шторме в Корсакове в 1994г. под музыку "Любэ" "Шторм ревёт?" Ты там ещё "светанулся" на перднем плане...

В бросании курить пройден самонарисовавшийся психологический рубеж в 1 год и 9 месяцев. во как!

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 04:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Timocha писал(а):
ГеннадийНиколаич, просвети, как тебе это удалось? Я бы , наверное, тоже хотел бы бросить(правда еще не уверен), да не знаю с чего начать.
А еще поправиться сильно боюсь, девочки и все такое...

Делюсь опытом--это по-поводу Чантикса (в Европах он называется Чампикс) Chantix. 20 с лишним лет курил--много. Знал что плохо, но курить бросать не хотел, потом уже сердце, диабет и онкология заставили задуматься. Но всё равно курить бросать не хотел. Врач выписал Чантикс--типа попробуй. Попробовал. Первый раз эффект был потрясающим но пришлось сойти, потому что Чантикс в сочетании с другими лекарствами (я принимаю огромное количество таблеток--от диабетических до сердечных иначе и пол-года не протяну) дал сильный побочный эффект, выразившийся в постоянном задыхании. Но уже тогда я понял что это могучее средство. И вот в конце прошлого года я опять сел на Чантикс (уже зная что эта штука может сделать)--продолжал курить как обычно а потом в течение месяца происходит натуральный "сброс" курева--от полутора пачек до....одной-двух сигарет в день. Это происходит со всеми. Самое трудное бросить не 20 сигарет в день, самое трудное бросить ОДНУ сигарету в день--вот на это у меня ушло почти месяц. Но в один день--встал утром и просто...поехал на работу. Три месяца почти я уже не курю и достаточно эффективно борюсь с иногда возникающим желанием, причём это в основном психологического плана. С Чантикса я уже как неделю сошёл. Теперь главное--побочные эффекты Чантикса. У каждого они проявляются по-разному. У слабаков с неокрепшей психикой может вызвать и галлюцинации и при потреблении алкоголя (кстати Чантикс радикально убивает желание пить) и эрратическое поведение--но это колоссальная редкость. В основном же всё начинается с запоров (табак--это натуральный лаксатив-слабительное) и требуется недели две организму привыкнуть, простите, отрабатывать унитаз без табаковой поддержки. Проходит. Некоторые говорят о каких то болях--у меня ничего абсолютно не болело. Но, самое главное--Чантикс меняет СОН--сны становятся исключительно яркими и...дурными. Хрень всякая снится--мне понравилось оченьвесело оченьвесело Ктото же страдает кошмарами--но это опять-таки--люди со слабой психикой. Некоторые же (не я--у меня к сожалению не получилось оченьвесело оченьвесело вообще начинают иметь яркие эротические сны ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ К сожалению мне всякая яркая не эротическая хрень снилась, которая обычно в нормальном состоянии не приснится. Ну вот пожалуй и всё. Вывод: Чантикс--это чудо!!!! Особенно для людей, которые только ДУМАЮТ но НЕ хотят бросить. Пускай попробуют--удивятся, как и я, уже не курящий почти три месяца. НО...не забывать о побочных эффектах--люди разные и каждый реагирует по-своему. Я благодарен Чантиксу--есть же кто его проклинает.

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 09:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Вывод: Чантикс--это чудо!!!!

Это на правах рекламы? задачка нет шок
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Это на правах рекламы?

Фигасе реклама оченьвесело
Белая Лошадь писал(а):
Теперь главное--побочные эффекты Чантикса

Белая Лошадь писал(а):
В основном же всё начинается с запоров

Белая Лошадь писал(а):
Некоторые говорят о каких то болях

Белая Лошадь писал(а):
Хрень всякая снится--мне понравилось

Белая Лошадь писал(а):
Ктото же страдает кошмарами

Белая Лошадь писал(а):
Некоторые же (не я--у меня к сожалению не получилось вообще начинают иметь яркие эротические сн

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Некоторые же (не я--у меня к сожалению не получилось оченьвесело оченьвесело вообще начинают иметь яркие эротические сны

Хороший побочный эффект. ай маладес тэбэ Главное, не начать перечислять во сне "ошибки молодости", ибо жена... опять заставит курить ... нафиг! шок ... оченьвесело

Год выпуска: 1990

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 13:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
перечислять во сне "ошибки молодости",

ай маладес тэбэ оченьвесело аплодисменты
Геннадий писал(а):
фильм о шторме в Корсакове в 1994г

Фильм есть, но Валя Рыжковский записал там другую музыку. Я как раз отдал оцифровывыть видеокасеты. А может это другой фильм, потому, что на моем я мелькаю только на заднем плане и эпизодически.
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Timocha писал(а):
на моем я мелькаю только на заднем плане и эпизодически.

Там есть оторвавшийся списанный 205-й, который наковырял дырок в ПСКР-917? задачка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Там есть оторвавшийся списанный 205-й, который наковырял дырок в ПСКР-917?

Ага, Я понял... во как!
Его... ЧАНТИКС принимали уже тогда!!! ай маладес тэбэ
Таким образом, это побочный эффект приема этого самого ЧАНТИКСА!!! задачка
Предлогаю этот ролик сделать рекламным... бубль гум
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Не курю 1 год 10 месяцев и 8 дней.

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Штурман
Не курю 1 год 10 месяцев и 8 дней.

Доклад принят. Вольно, встаньте в строй!!!

А ты это, собственно, к чему? задачка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Вольно, встаньте в строй!!!

Доложить об укомплектованости строя!!! да Огнетушитель в строю есть?! задачка ара умоляю тебя улыбочка
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Азик

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нет, боец Огнетушитель в наряде оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 18:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
Нет, боец Огнетушитель в наряде

Вы антисимит? задачка шок Стыдно! бубль гум В праздничный день торжества демократии и интернационализма Вы засунули такого бойца в наряд!!! Ай-яй-яй!!! абыдна да очччень зол на мыло!
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 19:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):

Вы антисимит?

Бьюсь об заклад, если-бы мы не были знакомы, Вы меня не отличили-бы от семита. оченьвесело оченьвесело оченьвесело

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я к Вам настолько хорошо отношусь, что готов принять любую версию Вашего происхождения без последствий для себя. да ай маладес тэбэ оченьвесело
Азик

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Благадарю улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 00:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подборка симпатичных фото для курильщиков. ай маладес тэбэ
http://ahom.ru/news/7625/index.html

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 02:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как бросить курить? - Посмотреть на свои легкие.
http://lady.mail.ru/article/43971

Год выпуска: 1988

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 23:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
История развивается примерно также,как у тебя.Курил 28 лет,долго,примерно полтора года готовился морально.25 днеы назад встал утром и понял,что курить больше не хочу.Ломки нет,желания курит тоже нет.Но...ни от чего не зарекайусь

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин писал(а):
Но...ни от чего не зарекайусь

Не зарекайся, всё может быть.
Но в любом случае выигрыш для здоровья будет. Вот психика подуспокоится - и каждый день как бальзам по душе (читай - по лёгким, по гортани, по сосудам головного мозга)... Несколько раз у меня возникало самообманное желание, мол, вот начну курить... совсем немного буду... цивилизованно типа... Но вспоминал своё физическое состояние во время курения - и всякое желание поэкпериментировать тут же пропадало.
Каждому - своё. так что держись, выбор сделан верный. ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 19:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий

С курением все определились, тему закрываем? подмигнуть
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
С курением все определились, тему закрываем?

Было бы сказано!
Намёк на моё предложение закрыть тему "эскадра"? Не совсем корректное сравнение, ибо в том случае призыв к пагубной страсти (лохотрон, чего уж там), а в данном - призыв отказаться от пагубной страсти. Другое дело, что некоторых курильщиков гнетёт мнимая невозможность бросить курить, тема раздражает, что ли...
Тема закрыта.
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 07:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
А может не стоит горячиться? во как! Открыл.

Последний раз редактировалось: Штурман (Чт Апр 10, 2008 07:37), всего редактировалось 1 раз
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 07:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Погоди закрывать-то! ара умоляю тебя Может и я на что-нибудь решусь? задачка абыдна да
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 09:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий

Тему закрывать не надо, она имеет непрерывную и потенциальную перспективу. Очень сложный психологический барьер, его нужно помогать преодолевать. А так получается, мы бросили, а вы как хотите, нам теперь всё равно, поэтому тему закрываем. Так нельзя. Курить бросить намного тяжелее, чем бросить пить. Пьянку я прошел давно, когда серьезно заболел, потом была операция, но и после неё курить бросить не мог, пять лет ещё курил до октября 2006 года. Кто настроился всерьез бросать, тот бросит. Не робейте , парни! ай маладес тэбэ да улыбочка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
А может не стоит горячиться?

Серов Олег писал(а):
Погоди закрывать-то!

Ильин писал(а):
Тему закрывать не надо

Я-то знаю, что не надо.
Владимир
Я ж тебе говорил, что сравнение не корректное. Скучаешь?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
да
Игорь Кондранин

Год выпуска: 1988

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Спасибо за добрые слова.вчера чего-то стало ломать,-почитал и ...справился улыбочка
Не надо закрывать тему

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин писал(а):
почитал и ...справился

улыбочка ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 13:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий привет
Зайди в гостевую, там для тебя есть сообщение. удачи!
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

dulfat писал(а):
Зайди в гостевую, там для тебя есть сообщение.

ОК сагол!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рассказал(а): Arkady Vzbzdnov
Как бросить курить. (Народное средство).
Проверено мной лично, работает как часы. Но, по порядку. Когда мне было лет 13-14, мой предок дымил как паровоз. Ну, а мама, естесственно, не была в восторге - весь дом провонял, занавески желтые, и т.д. и т.п. И вот, как-то услышал я, что если настричь ногтей с ног и насовать в сигареты, то человек сразу бросит курить.
Сказано - сделано. Запасшись ногтями, потихоньку зарядил несколько сигарет в пачке на столе. Сижу, жду. Папа взял сигареты, прикурил... Такого выражения лица я больше никогда в жизни не видел! Вытянулось, как у макаки, побелело и выражало высочайшую степень изумления. Он долго блевал и кашлял, а после приступил к разбору полетов.
А курить он после этого бросил!
А ж%па у меня уже через неделю зажила.

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К своему стыду должен сделать признательное сообщение о том, что уже неделю курю и остановиться не могу ну извини . Пытался прервать курение, но пока не получается. абыдна да

Последний раз редактировалось: Ильин (Вт Июн 17, 2008 10:58), всего редактировалось 1 раз
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Даааа,это действительно стыд и позор!!! на мыло! очччень зол абыдна да
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 10:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan

А Вы же сами курите. шок оченьвесело
Владимир

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):

Как бросить курить. (Народное средство).
Проверено мной лично,

Лажа полная! на мыло!
В детстве такой фигней баловались. Но, во-первых, в сигареты ногти не запихать нет (желающие могут попробовать). Гадость эту запихивали в папиросы. Во-вторых, делали это не для бросания табакокурения, а для прикола над хорошо поддавшими мужиками.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 09:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://shturman.vlms.ru/Smile/Smile_1/Smile_1_2.htm улыбочка
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Все на закупку секстанов аплодисменты оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
И не надо, вдумайтесь, зачем курили латиноамериканские индейцы, видевшие инозвездных пришельцев, зачем Колумб и последовавшие за ним конкистадоры разрекламировали табак в Старом Свете, и ощутите нынешние реалии............
Особенно неизбежный дифицит общения с мужиками и непосвященность в вокруг Вас происходящее............ Стоят ли пару лет лишней жизни неосведомленности об этой самой жизни?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 15:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Даааа,это действительно стыд и позор!!!

А Вы заплатили налоги и спите спокойно?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Военно-научный подход к этому удовольствию крайне неуместен, секстан не средство общения и даже неудобен при сексуальных утехах, а вот ПОКУРИТЬ после напряга, или в процесее........................ улыбочка оченьвесело да да да да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 16:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Даааа,это действительно стыд и позор!!!

Серёга, ты хоть смайлик хохочущий поставь, ибо ничего стыдного - нет. нет ИМХО
Валерий Петряков писал(а):
Особенно неизбежный дифицит общения с мужиками и непосвященность в вокруг Вас происходящее.....

Ко мне в кабинет заходят курящие. Никогда не запрещаю перекурить у меня, если они высказывают такое желание. во как! подмигнуть Так что, курящие, добро пожаловать! ара умоляю тебя

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 21:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
А Вы заплатили налоги и спите спокойно?

Только съел таблетку реладорм,поверь буду спать и не думать об этих гнусностях!!! оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как бросить курить и не растолстеть
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/07-08-2008/232346-tolstkurit-0

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 20:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий

"Не читайте советских газет перед едой!"- говаривал проф. Преображенский да очччень зол
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 15:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
"Не читайте советских газет перед едой!"- говаривал проф. Преображенский

оченьвесело ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 13:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин
Курящих и дым переношу нормально. Полного неприятия нет. Всё ещё появляются подленькие мыслишки, а не курнуть ли на пробу... Но мне помогают курящие знакомые. Они с такой завистливой тоской спрашивают: "Ты до сих пор так и не куришь?..", что я утверждаюсь, что нахожусь на правильном пути. да И ещё один самообманчик: есть некая самоуверенность, что если этак невзначай закурю, то сумею в любое время так же бодренько остановиться, как уже сделал. А это - блеф! Готовиться опять придётся годами, продолжая в это время безвозвратно и бездарно гробить здоровье... абыдна да ... улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 13:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Здравствуйте! Сегодня мы проводим акцию: "Откажись от курения". Скажите, вот Вы курите?
- Курю.
- Вы представляете, сколько денег Вы тратите на сигареты, в месяц, год?
- Наверное много.
- Вот если бы Вы не курили, на эти деньги могли бы купить себе что-нибудь.
- И что, например?
- Ну не знаю: машину, виллу или вот этот небоскреб, который у Вас за спиной.
- Слушай, парень, а ты куришь?
- Нет.
- А у тебя небоскреб есть?
- Нету.
- Вот видишь, а я и курю, и небоскреб этот мой. оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Год выпуска: 1966

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 20:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересно, а много среди участников форума курящих, не курящих и бросивших курить?
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема