На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 20:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Image
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Andrey_ja
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 22:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар писал(а):
Andrey_ja писал(а):
причем сам вышел...

Не понравилось? Или обиделся? задачка

Вышел... всмысле на ваш сайт... не уходил пока всю дискуссию не прочел... ))))))

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хотелось бы узнать:
1. Где приобрести акции (по возможности контрольный пакет)?
2. Когда готовить чемодан под дивиденты бубль гум
И вопрос к администрации:
Когда Флуд будет ограничен?
Каспийцы этот лохотрон только на нашем сайте, или где-то еще проявляется? на мыло!
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 22:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Andrey_ja писал(а):
кстати, на ваш сайт и мой брат позавчера заходил... причем сам вышел...

Но как я понял он не регистрировался и был как гость, т.к. я не видел его данных.

Да... как гость... я спросил его, как он вышел... его ответом было "..пути и-нета неисповедимы..."... во как!

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
У меня есть встречное предложение, продавать акции (без ограничений) предприятия которое будет заниматься озеленением Луны под поля для гольфа, сила гравитации меньше ..., пожилые люди... и т.д. во как!

Азик, шутки-шутками, но не то в Аризоне, не то в Нью Васю..тьфу, в Нью Мексико есть реальная контора, продающая недвижимость на...Луне. Причём продают активно и среди клиентов есть даже голливудские звёзды. Ну видимо из тех, которые много в фантастических фильмах снимались.

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь

Андрей, привет! Давненько не заходил... ара умоляю тебя
Давай, подключайся к продвижению обсуждаемой здесь русской национальной идеи среди слаборазвитых американцев!
оченьвесело
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Белая Лошадь

Андрей, привет! Давненько не заходил... ара умоляю тебя
Давай, подключайся к продвижению обсуждаемой здесь русской национальной идеи среди слаборазвитых американцев!
оченьвесело

Да я из-за Сани Супруненко расстроился так вчера. Смирновым так и не дозвонился (никто не брал)--Серёга с Людой точно улетели на похорогны и на Тольяттинский телефон никак--после нескольких попыток бросил это дело, да и думаю им там не до меня сейчас абыдна да А по-поводу данной идеи--ох же и не перевелись на земле Русской ещё люди способные мыслить "масштабно"!!!! Хотя один чёрт--я тут в америках совсем от жизни отстал во как! Не чуйствую, так сказать, видимо пульс времени и новые веяния в экономике.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
в Нью Мексико есть реальная контора, продающая недвижимость на...Луне. Причём продают активно и среди клиентов есть даже голливудские звёзды.

Я тебе больше скажу, я знаю таких приобретателей и в России.
Белая Лошадь писал(а):
Не чуйствую, так сказать, видимо пульс времени и новые веяния в экономике.

Приезжай, я тебе всё покажу и дам почувствовать подмигнуть

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Белая Лошадь писал(а):
в Нью Мексико есть реальная контора, продающая недвижимость на...Луне. Причём продают активно и среди клиентов есть даже голливудские звёзды.

Я тебе больше скажу, я знаю таких приобретателей и в России.
Белая Лошадь писал(а):
Не чуйствую, так сказать, видимо пульс времени и новые веяния в экономике.

Приезжай, я тебе всё покажу и дам почувствовать подмигнуть

Не, Олеж, лучше уж ты к нам (с) да Я тут курить бросил--едва держусь третий месяц...пока. Озвереваемость и бросаемость на людей немного отступает, возвращается вкус к хорошему виски оченьвесело Возможно ещё не всё потеряно.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Не, Олеж, лучше уж ты к нам (с) Я тут курить бросил--едва держусь третий месяц...пока

Ну тогда ты снова закуришь оченьвесело Я как выпью, курить одназначно тянет. Ну и прикинь я буду с кайфом курить трубку, а ты будешь на это смотреть?! улыбочка Не конечно я могу воздержаться от курения во как!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Белая Лошадь писал(а):
Не, Олеж, лучше уж ты к нам (с) Я тут курить бросил--едва держусь третий месяц...пока

Ну тогда ты снова закуришь оченьвесело Я как выпью, курить одназначно тянет. Ну и прикинь я буду с кайфом курить трубку, а ты будешь на это смотреть?! улыбочка Не конечно я могу воздержаться от курения во как!

Гы, я уже испытал себя несколько раз--вроде особо не тянуло. Но иногда тянет жутко--но у меня тоже трубки имеются оченьвесело Тут больше психологическое сейчас. Правда астма также роль сыграла.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Но иногда тянет жутко--но у меня тоже трубки имеются Тут больше психологическое сейчас. Правда астма также роль сыграла.

Ну тогда точно мне воздержаться надо да улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Белая Лошадь писал(а):
Но иногда тянет жутко--но у меня тоже трубки имеются Тут больше психологическое сейчас. Правда астма также роль сыграла.

Ну тогда точно мне воздержаться надо да улыбочка

Хочу сейчас посмотреть (после схода с Чантикса--именно он помог бросить) каковы будут побочные эффекты. Бессонница точно есть оченьвесело Но бросание сигареты--это великое дело по-любому.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Но бросание сигареты--это великое дело по-любому.

Если это надо и требует здоровье, то одназначно ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):

Азик, шутки-шутками, но не то в Аризоне, не то в Нью Васю..тьфу, в Нью Мексико есть реальная контора, продающая недвижимость на...Луне. Причём продают активно и среди клиентов есть даже голливудские звёзды. Ну видимо из тех, которые много в фантастических фильмах снимались.

человеческий гений , так-же как и человеческий идиотизм вещи не измеримые, т.е. бесконечные в своей величине улыбочка тем более голливудские звезды, где наличие мозгов дело вторичное оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Я тут курить бросил--едва держусь третий месяц...пока.

молодец, держись ай маладес тэбэ
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Я тут курить бросил--едва держусь третий месяц...

Говорят, самые тяжелые первые 21 месяц. Потом легче будет!
Тебе осталось немного! Держись! подмигнуть
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 00:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Я как выпью, курить одназначно тянет. Ну и прикинь я буду с кайфом курить трубку, а ты будешь на это смотреть?! Не конечно я могу воздержаться от курения во как!

Олег, приглашай в гости меня. Выгоды налицо:
1. Мне пофигу, курят в моём присутствии или нет, поэтому кайфовать с трубкой можно без опасения за комфорт гостя;
2. Да я, собственно, врядли приеду непосредственно в гости, разве что проездом... позвоню из Москвы... когда ты будешь въезжать на машине в Питер.
подмигнуть оченьвесело
Белая Лошадь писал(а):
Но иногда тянет жутко--но у меня тоже трубки имеются

Ты бы в теме про курение про это рассказал, а то народ начнёт как попало бросать курить, не понимая, какие ломки организма могут ждать впереди... "Как попало" - это не про твоё бросание, а про будущее бросание курить Штурмана: курит много, понимает, что бросать надо, но сопротивляется, и потому бросит "с натугой" и ломками... шок ара умоляю тебя оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 08:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Олег, приглашай в гости меня.

ВЭЛКАМ! да улыбочка оченьвесело
Геннадий писал(а):
Да я, собственно, врядли приеду непосредственно в гости, разве что проездом... позвоню из Москвы... когда ты будешь въезжать на машине в Питер.

Угу и ты опять подумаешь, что Питер это название кабака оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
ВЭЛКАМ!

сагол! во как!
Олег писал(а):
ы опять подумаешь, что Питер это название кабака

На машине въехать в кабак? шок ОГИРИНАЛЬНО! оченьвесело мадам! бубль гум
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
ОГИРИНАЛЬНО!

Это куда? задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 11:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А чего, проект затух???
Игорь Кондранин

Год выпуска: 1988

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 11:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А кто-то сомневался? подмигнуть улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 13:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
А чего, проект затух???

Саша, ты хочешь внести денег? оченьвесело

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 20:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
А чего, проект затух???

Игорь Кондранин писал(а):
А кто-то сомневался?

.Издеваетесь? Сыпите людям соль на рану?

" Я таки повэру в сушествование государства Израиль,еси в нащ родной город Одеса войдет линкор "Адмирал Цеперович" под еврейским флагом!" ай маладес тэбэ да аплодисменты аплодисменты аплодисменты оченьвесело

Тока я вас умоляю, нехай вин не даёть бортовой залп, как придумали эти босяки с калининградского ликбеза, видать на службе не настрылялись... нет шок
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Борман

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик

Просто как-то быстро всё свернулось. Несерьёзный подход к делу у парня. оченьвесело
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Может на авиацию переключились задачка задачка ?
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 14:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Может на авиацию переключились

Я бы встрял, наверное... задачка ара умоляю тебя Люблю самолёты. во как! оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Просто как-то быстро всё свернулось.

Рекламная акция закончилась и все! да А все желающие через личку шлют свои материализованные идеи и пожелания! оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 18:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 19:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не думайу.В авиации свои естъ.Загляните na www.avia.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

К сожалению огорчу Игоря Кондранина... проект не затух... улыбочка закончились вопросы, жаркие дебаты, но не проект...
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей... я на Вас по скайпу пытался выйти, но не получилось.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Азик
Просто как-то быстро всё свернулось. Несерьёзный подход к делу у парня. оченьвесело

Свернулось, потому что вопросы закончились... Готов и дальше оотвечать на любые...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Andrey_ja

Сколько уже акционеров ?
Попелло Сергей Борисович

Год выпуска: 1982

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Andrey_ja
Сбрось информацию вличку, так как скайп я еще уверенно не освоил.
Andrey_ja
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
Andrey_ja

Сколько уже акционеров ?

Вопрос немного не так стоит.. 29 февраля зарегистрировали первый выпуск акций (при учреждении - на сайте информация), и стал готовить документы на выпуск по подписке, но все выпуски путем открытой подписки забрала себе Москва, надеюсь не трудно догадаться, что в связи с этим предстоит, регистратор (бюро, которое будет вести наш реестр акционеров), точнее руководитель рекомендовал производить закрытую подписку - она регистрируется у нас в Питере, а начальник РО ФСФР - очень лояльно расположен к нашему проекту... поэтому сейчас собираю анкеты для закрытой подписки... пока 18 человек, на 3 600 000... планирую так - довести до 15 000 000, и выпустить закрытую подписку, достроить "Орла", начать проектирование "Двенадцати апостолов"... как разместятся все 15 000 акций, выпустить следующие, тоже путем закрытой подписки... и так далее... Конечно проще было б, если б выпустить открыто, но через Москву - ))))))))))))) туда просто никакой наш спец по ЦБ не берется влезать...

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Andrey_ja писал(а):
К сожалению огорчу Игоря Кондранина... проект не затух... улыбочка закончились вопросы, жаркие дебаты, но не проект...

Да мне то с самого начала было все равно, в лохотрон никогда не играл и не собирайус.Впрочем люди до сих пор в сказки верят,особенно в Питере.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 13:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

люди до сих пор в сказки верят,особенно в Питере.

шок ню-ню оченьвесело

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Andrey_ja
А вопросы еще толком и не начиналис,ето так,прелюдия была.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь.. надо различать "лохотрон" и нормальное ОАО... это первое... второе - почему ы считаете, что вот Вы - Игорь Кондранин - честный, а другие нет... и третье: если Вы еще не поняли - я не боюсь вопросов, не хотелось бы дебаты превращать в базар, Ваша позиция давно ясна, зачем же тогда просто так лить то, что в принципе не нужно... я ж Вас не заставляю... По мере сил своих, и то, что мне мои однокашники помогают, пытаюсь достраивать "Орла"... с Вами или без Вас - его то уж я точно дострою.... если есть вопросы - пожалуйста, но не надо лить грязь на того, кого Вы не знаете...

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 14:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А шо такое ОРЕЛ ?
Andrey_ja
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
А шо такое ОРЕЛ ?

Копия первого русского корабля построенного при Алексее Михайловиче.

Вид сзади.jpg
 Описание:
 Размер файла:  28.74 Kб
 Просмотрено:  10450 раз

Вид сзади.jpg

Орел.jpg
 Описание:
 Размер файла:  8.92 Kб
 Просмотрено:  10450 раз

Орел.jpg

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 16:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Andrey_ja
1.Вы в танковои школе Гудериана обучалис или в Смольном институте??
2.Вы пришли к нам,а не мы Вам пыталис навязат не продуманныю и не обоснованнуйу идею.В 46 лет играт в песочнице,-увольте сударь!
На Петра 1 вы явно не тянете(хотя из его потешного флота и выросли все мы).Он сначала поучиться ездил,несмотря на проишождение.А Вы про Московские ужасы.Смешно,право!
Привет командиру ТАВКР,он всэ еще командует?

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 22:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин
Это все последствия бросания курить! улыбочка Резок ты нынче стал. задачка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 23:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Это все последствия бросания курить!

Игорь Кондранин
Кстати, как проходит процесс бросания? Расскажи в темке про курение. сагол!

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 23:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Serezha,
Я еще в начале етои темы намекал,что не институтки мы,а флотские офицеры.И обижатся-удел горничных
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 07:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я еще в начале етои темы намекал,что не институтки мы,а флотские офицеры.И обижатся-удел горничных

Но и хамить не следует! Это удел не воспитанных.
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 08:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Для справки: Калининградское ВВМУ расположено в здании,где во время и до воины находилас именно ета танковайа школа.
Прожектерства поддержатъ не могу,мнение свое высказат имею полное право.Товарищ просто не владеет вопросом,-отсюда пассаж про песочницу.
Нащет Питера и сказочников,-где-то с месяц назад рухнул очереднои бизнес-клуб,куда народ радостно жопы задрав тащил кровные,чтобы на халяву бабок срубитъ по быстромы.Бизнес-клуб тоже ОАО был и по всем отзывам- нормальныы.
Your turn!
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

мнение свое высказат имею полное право

Так высказывай свое мнение. Никто не запрещает! Но высказывай так, что бы не было оскорблений.
Если понимаешь что вся задумка - это лажа и тебе это не нравится, то выскажи свое мнение спокойно и не следи за темой. Ведь никто не заставляет отвечать или высказываться по всем вопросам, обсуждаемым на форуме.
Ну будь более спокойным и хладнокровным. Прочитал, не понравилось, покрути пальцем у виска перед монитором и выйди из темы.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема