На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
солнцесодержащими жидкостями

Полторашечку коньячка... офигачить предлагаешь? шок... оченьвесело

Год выпуска: 1992

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Мне ещё работать - я - пас - 14.00 улыбочка
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 21:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Советские сигареты http://ziza.ru/2007/08/17/sovetskie_sigarety_33_foto.html

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Советские сигареты

Без "Авроры" серия проигрывает... во как!
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 10:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Без "Авроры" серия проигрывает...

Ну это не ко мне улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Ну это не ко мне

Это к табачной фабрике города Баку. оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На свалке за 221-ой школой всегда можно было найти отходы Евлахской табачной фабрики: Родопи, Ту-супер, Стюардесса, Опал.... Типа аля-Болгария - сигареты длинной см 40.... нормально курились, только качество пацаны-школьники не могли сравнить с оригиналом... Не было просто этого оригинала на прилавках Бакы в 80-х годах... абыдна да
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 08:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Советские сигареты

А почему нет "Черноморских"?? задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Романыч

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Могу не курить 1-5 дней, но если застолье - пачка. В день 4-10 сигарет на работе.
В принципе не обязательно назначать дату столь знаменательного события.
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 11:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Романыч писал(а):
Могу не курить 1-5 дней, но если застолье - пачка. В день 4-10 сигарет на работе.
В принципе не обязательно назначать дату столь знаменательного события.

Если бы я курил так умеренно, как ты, то вообще не заморачивался бы с бросанием. оченьвесело

Кто знает, где взять т.н. линейку, которая размещается в форумах вместо подписи (типа - не курю... лет... месяцев... дней... и т.д.)? Неоднократно встречал в инете...
Телец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 17:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Кто знает, где взять т.н. линейку

а яндекс погуглить не пробовал?
http://line.romanticcollection.ru/oth/index2.php

Вот неплохие линейки, и гарант коституции их поддерживает
http://metric.rodim.ru/pregnancy/index.html

Вот совершенно необходимые линейки
http://line.mamka.ru/cycle/index.php

Короче, тебе сюда

http://www.hanyong.org/nosmoke.php

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 02:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Вот неплохие линейки,

Штурман писал(а):
Вот совершенно необходимые линейки

Что ты меня всё к "беременным" линейкам посылаешь? оченьвесело Если намекаешь на мой живот, то он у меня от того, что я бросил курить и охотно попиваю пивко... мадам!
Штурман писал(а):
Короче, тебе сюда

А вот тут- спасибочки. улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 09:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

УЖОСНАХ!!! шок
"...фотографии пораженных раком легких, трупа в морге и увечных детей курящих рожениц занимают три четверти всей поверхности пачки. Кроме того, на упаковки будут наноситься изображения морщинистых рук, предупреждающие о болезнях кожи, уныло повисших сигарет как символов импотенции и игл, намекающих на наркотическую зависимость от курения. Один из образцов украшает фотография спермы курильщика, не способной оплодотворить яйцеклетку."
http://www.gazeta.ru/social/2007/08/30/kz_2108519.shtml

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 09:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ Гена,судя по твоей заставке ты сэкономил 15750 рублей или 31,50р в день.Разумеется, Капитан 1 ранга Царского флота не мог себе позволить курить всякую там дешёвую дрянь.И всё таки на какие сигареты ты бы тратил 31,50 в день,если бы продолжал курить? задачка
Для всех ,кто ещё не бросил курить - Александра Абдулова проблема в лёгком.Сейчас в израильской клинике.Кажется он курил........... абыдна да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
И всё таки на какие сигареты ты бы тратил 31,50 в день,если бы продолжал курить?

На "Яву красную золотую", ибо курил их последние... много лет. во как!
Ну и жена её же всё ещё покуривает... Зато как я садистски-сладострастно грозно вопрашаю у жены: "А хто это опять курил в ма-аём доме?!!" (помятуя о вечном ворчании жены о моём курении в квартире у компьютора). оченьвесело Lamer

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 11:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
На "Яву красную золотую", ибо курил их последние... много лет.

22505 выкуренных сигорет за 500 дней это 45,01 - две пачки сигорет +пять сигорет + одна затяжка в день.Однако здоровье ты гробил.......... шок

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
ве пачки сигорет +пять сигорет

Правильно посчитал. ай маладес тэбэ Глушил больше 2-х пачек, абыдна да потому и бросил, ибо чуял, что не выдюжу такой напруги... А меньше курить просто не мог.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 19:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад

У Абдулова было прободение язвы да
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это нервы,а не курево. да
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 02:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Это нервы,а не курево.

Привычка... вредная. да
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
А если в твоем подсчете "невыкуренных сигарет" поставить задание, что не бросил курить, то звание какое будет? задачка
Наверное "младший матрос? задачка
улыбочка
Романыч

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я вот пить бросал, хоть и не пристрастен к сему занятию, месяца полтора не принимал, потом все, что не принимал - принял. Больше дурных желаний не возникает.
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Романыч писал(а):
А я вот пить бросал

А я и не бросал, просто не пью и все. А вот когда встречаю своих друзей (на 9 декабря, на День Флота, на День Пограничника), то можно и выпить (если не за рулем). ай маладес тэбэ во как!
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
У Абдулова было прободение язвы

Сначала в Севастополе! Потом в Москве нашли опухоль в лёгком и направили в Израиль на обследование.
По сообщениям КП.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
А я и не бросал, просто не пью и все. А вот когда встречаю своих друзей (на 9 декабря, на День Флота, на День Пограничника), то можно и выпить (если не за рулем).
ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Геннадий
А если в твоем подсчете "невыкуренных сигарет" поставить задание, что не бросил курить, то звание какое будет?
Наверное "младший матрос?

Труп.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Труп.

Пересмотрел все воинские уставы! задачка Нет такого воинского звания. Может в царском флоте такие были? задачка
улыбочка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Пересмотрел все воинские уставы! Нет такого воинского звания.

Все?!!!
шок ара умоляю тебя во как!

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Ух, ты. Это ж сколько я за свои 40 лет съэкономил?
задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 13:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Это ж сколько я за свои 40 лет съэкономил?

Здоровье сэкономил, Алексей! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 19:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Народ, позвольте описать свою борьбу с куревом абыдна да курить бросить ХОЧУ. Начал бросать сам--ограничив очень сильно потребление и от этого...начал безумно хотеть спать. После сего периода--пришёл к врачу. Попросил помочь. Выписали немецкое лекарство Чантикс--специально для этого сделано. После двух недель--тотально прекратил потреблять...спиртное. После ещё двух недель реально сошёл до 2-ух сигарет в день и.....получил астму. Невозможно дышать стало. Короче в переходном состоянии и без Чантикс--дали Бупропион--по илее не вызывает астму, но...побочный эффект--мысли о самоубийстве оченьвесело оченьвесело оченьвесело Правда у тинейджеров только. Через неделю Бупропиона начал скрежетать зубами так, что полез на стену--бросил и это. Итак итог--не пью ваще!!! Но курю--правда мало да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 19:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, забыл сказать--сейчас пачка лайт сигарет в 2 с половиной-три дня. Это успех, учитывая, что до этого выкуривал одну-полторы в день.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 19:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
shushu писал(а):
Это ж сколько я за свои 40 лет съэкономил?

Здоровье сэкономил, Алексей! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Бросать или не начинать? Организм курильщиков не восстановится никогда
15:55 | 03/ 09/ 2007

Канадские ученые из Центра изучения рака в Ванкувере развеяли миф о том, что у человека, который бросил курить, организм когда-нибудь может восстановиться. Даже у тех, кто бросил курить десятки лет назад, клетки дыхательных путей все равно продолжают нести следы страшной привычки. Их генетический материал оказывается безнадежно испорченным. В том числе, курение наносит непоправимый вред генам, отвечающим за синтез важных белков.

Главный вывод из проведенного исследования таков: бросая курить, человек спасается от сердечных заболеваний. При этом шанс заболеть другими опасными заболеваниями никуда не исчезает.

Один из авторов исследования, Радж Чари, замечает по этому поводу: "Бросив, вы понижаете свои шансы заболеть смертельной болезнью. Но она не становится нулевой".

Журнал Nature пишет о том, что некоторые гены у бывших курильщиков все же возвращаются в нормальное состояние, но оставшиеся 124 гена уже никогда не будут такими, как прежде.

Однако результаты этого исследования отнюдь не свидетельствуют о том, что бросать курить бесполезно, считает один из членов научной группы Вэн Лэм. Продолжение курения лишь нанесет дополнительный ущерб клеткам, из которых состоит легочная ткань.

Так что бросать курить, разумеется, надо, но лучше все-таки вообще не начинать.

Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников

задачка абыдна да
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 20:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Андрей, то есть ты помимо того, что бросил курить, вдобавок и потреблять спиртное бросил? оченьвесело Ни хрена себе таблеточки шок

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Белая Лошадь
Андрей, то есть ты помимо того, что бросил курить, вдобавок и потреблять спиртное бросил? оченьвесело Ни хрена себе таблеточки шок

Олеж, дык про что и разговор--курить не бросил, но пить ваще прекратил--этож не таблетки--это какое то преступление против человечности оченьвесело оченьвесело Так что, люди, опасайтесь этого Чантикса. Вообще, если без шуток, продолжи я этого Чантикса полный курс (это три месяца) я бы и курить тотально бросил бы--но астма убила просто!!!! Парадокс--вернулся где-то на 6-7 сигарет в день--астма отступила. Оказывается этому есть медицинское объяснение. Я позже, всё-таки, попытаюсь опять. Где то через недели две приёма Чантикса начинает меняться вкус сигарет и потом вообще не тянет. У меня же самое страшное--утро. Кофе (эспрессо) и пара-тройка сигарет--иначе не просыпаюсь.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 20:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.chantixhome.com/

Вот здесь про него. Если честно--бесподобная вещь.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 20:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Ты эти таблетки любимым вискариком запивай, может эффект пропадёт?! оченьвесело Хотя спиртное с лекарствами не совместимо шок да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
дык про что и разговор--курить не бросил, но пить ваще прекратил

"Курить я буду, но пить не брошу" - ты искал такого эффекта, Андрей? оченьвесело подмигнуть
Белая Лошадь писал(а):
Бросив, вы понижаете свои шансы заболеть смертельной болезнью.

Умозаключение, максимально приближенное к истине. ай маладес тэбэ аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 01:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Белая Лошадь писал(а):
дык про что и разговор--курить не бросил, но пить ваще прекратил

"Курить я буду, но пить не брошу" - ты искал такого эффекта, Андрей? оченьвесело подмигнуть
Белая Лошадь писал(а):
Бросив, вы понижаете свои шансы заболеть смертельной болезнью.

Умозаключение, максимально приближенное к истине. ай маладес тэбэ аплодисменты

Сейчас сижу и..насильно пытаюсь влить в себя 50 грамм бурбона--не идёт ваще, никакого кайфу оченьвесело оченьвесело Воо жисть пошла. Жалко я не алкоголик--так бы щас гордился тем, что пить бросил оченьвесело оченьвесело Реально--убита вся жажда к спиртному. Последняя бутылка бурбона (0.7) больше месяца простояла задачка задачка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Вернись на Родину на недельку, мы тебя снова научим пить оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь писал(а):
Жалко я не алкоголик--так бы щас гордился тем, что пить бросил

Андрей, с бросанием курить у меня то-же самое произошло с крепкими напитками: наполняемость рюмки водки за ужином упала до "на донышке", количество рюмок - 2, реже 3. Т.е. крепкие напитки реально превратились в лекарство (расширение сосудов ). Но: тяга к пиву буквально проснулась во мне. В пиве ловлю "кайф"!!! Сейчас, кстати, пишу под пивко - светлое, живое, вку-у-усное... ай маладес тэбэ улыбочка
Набрал, правда, 20 кг лишнего веса, но... будем бороться. (Татьяна видела меня в 125 кг-вом исполнении в Москве оченьвесело )

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
в 125 кг-вом исполнении

аплодисменты
Хорошего Человека должно быть много и издалека видно! подмигнуть оченьвесело
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Говорят в Южносахалинске сегодня ко Дню города изготовили ну уж очень большой бутерброд с красной икрой! Всем хватит закусить? шок
Jurij

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Ну Ты нашел , что вливать - бурбон, - за границей русский организм только шампусики от скуки спасти могут - проверено,, поскольку это Они умеют делать, а крепкие - на мыло!
удачи!
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар писал(а):
Хорошего Человека должно быть много и издалека видно!

оченьвесело сагол!
Захар писал(а):
Говорят в Южносахалинске сегодня ко Дню города изготовили ну уж очень большой бутерброд с красной икрой!

У нас тут остатки японского тайфуна дождями и ветром выходные портят, посему ехать в Южный на день города желания не испытываю, бутерброд не увижу. нет
В огромном бутерброде с красной икрой, на мой взгляд, одна проблема: где взять такой кусочек хлебушка? А уж несколько центнеров икры вывалить на него, я думаю, не проблема... оченьвесело во как! Проще сделать так, как делали ЧУТОК раньше: ставили в праздник бочки с икрой - и черпай, народ, закуску... ай маладес тэбэ улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 12:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Идея бросить курить так хороша и своевременна, что не стоит откладывать!"
http://www.nosmoking.ru/
во как!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 12:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Азик писал(а):
в известной песенке поётся: - Курят для того, что-бы пить не бросить.

В тему нашего диалога Андреем Белая Лошадь оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 16:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
а крепкие - на мыло!

Ну здрасьте оченьвесело А ром, а джин ... а если учесть, что Кизлярский коньячняй завод закрыли как минимум до нового года, то и коньяки у них после нас тоже не плохие ай маладес тэбэ улыбочка
Геннадий писал(а):
Сейчас, кстати, пишу под пивко - светлое, живое, вку-у-усное...

А я как то всё к темным сортам тянусь .. буквально на днях открыл для (вчера) открыл для себя ОРАТ (чешское темноё) .. вкус - списьфиськи ай маладес тэбэ

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По своему личному опыту-привычка курить больше психологического характера, чем физиологического. Неожиданно для себя бросил курить 1.01.01г. Это когда после очередного перекура во время праздничного застолья в компании друзей жена ехидно "подколола", - а не слабо мне бросить курить? Как два пальца об асфальт-ответил я не задумываясь (после N-го кол-ва выпитого спиртного). Она попросила дать ей "Слово офицера", а остальная часть компании мужескаго полу тут же стало заключать между собой пари сколько я продержусь. На следующий день понял (на трезвую голову), что отступать некуда. Никакой химией(лекарства,препараты и т.п.) себе не помогал, только первые две недели когда хотелось курить очччень зол жевал "жвачку" бубль гум . Вот - так бросил курить, но интерес к спиртному не пропал. Правда на данный момент по просьбе своей печени алкогольную продукцию употребляю милилитрами, а не декалитрами как раньше.
Скорпион Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Белая Лошадь

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 23:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
Белая Лошадь
Ну Ты нашел , что вливать - бурбон, - за границей русский организм только шампусики от скуки спасти могут - проверено,, поскольку это Они умеют делать, а крепкие - на мыло!
удачи!

Пааапрашу тут, гаааспада ахфицера оченьвесело Позволю себе в качестве адвоката дьявола выступить--бурбон--это кайф, лучший "тянущийся" напиток под сигару или трубочку. Обожа(л) задачка оченьвесело Даже коньяк меньше признаю в этом вопросе. Ну про шило не говорим тут--это дело бронебойное для получения сильного эффекта сразу оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема