На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Старшина класса
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 14:31  Заголовок сообщения:  1 сентября - День знаний
Ср Авг 22, 2007 14:30
Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А как обстоят дела у выпускников КВВМКУ им.С.М.Кирова? Надеюсь полный ажур ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1983

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 15:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ажур полный улыбочка Но мой любимый герой Незнайка( особенно на Луне) оченьвесело оченьвесело улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В Невельске занятия начнутся 10 сентября: школ после землетряса стало немного меньше, ПОНИМАШЬ... во как!
Владимир Жуков писал(а):
мой любимый герой Незнайка

Меньше знаешь - крепче спишь! оченьвесело ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1992

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

1 сентября - день знаний! А все остальные дни года - как бы дни незнаний?!... да оченьвесело
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Старшина класса
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар писал(а):
1 сентября - день знаний! А все остальные дни года - как бы дни незнаний?!... да оченьвесело

Захар, хорошо подметил - соколиный глаз! Я не зря привел цитату
" Когда других растишь, случайно сам расти не позабудь" Как а ?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я для дочери всегда 1-го сентября устраиваю небольшой праздник с подарочками и вкусным столом, - чтобы предстоящий учебный год показался не таким сложным, - здесь, на мой взгляд, важен настрой положительный... улыбочка
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наверно мои дети идут в школу???!!!! задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Наверно мои дети идут в школу???!!!!

Лёшь, ты ж уточни у супруги... Или у детей поинтересуйся... подмигнуть
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Лёшь, ты ж уточни у супруги... Или у детей поинтересуйся...

А может случиться так, что они ее уже заканчивают оченьвесело оченьвесело оченьвесело
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Серов Олег

Это я на тот случай, если по инерции они гулять дальше будут! оченьвесело

Год выпуска: 1987

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Захар писал(а):

Кстати говоря насколько мне помнится , 1 сентября никто не учится...., об учёбе в этот день только задумываются... Парадокс.. А 1 сентября - сделали днём знаний, чтобы в одночасье сделать всем облом......
Рак  Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65 писал(а):
1 сентября никто не учится....

Вот уж позвольте не согласиться.... нет Если у нас по расписанию в этот день были алгебра или геометрия, то учились мы на полную катушку... наша Галина Ибрагимовна (царство ей небесное...) хоть и строга была весьма, но обожали мы ее так, что готовы были учиться ее науке всегда, - даже 1-го сентября... Помню, однажды, в 9-ом классе, сбежали с четырех уроков (обидно учиться, когда все остальные уже на каникулах, - помните, 9-е классы учились до 30-го мая, а остальные - до 25-го???), но пришли на городскую контрольную по алгебре на 5-6-й уроки... Шуму было по школе.... шок
Эх... веселое было время.... ай маладес тэбэ улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 07:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Помню, однажды, в 9-ом классе, сбежали с четырех уроков (обидно учиться, когда все остальные уже на каникулах, - помните, 9-е классы учились до 30-го мая, а остальные - до 25-го???), но пришли на городскую контрольную по алгебре на 5-6-й уроки...

На хрена сбегать чтобы возвращаться задачка О времена, о нравы! оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
wolf65 писал(а):
1 сентября никто не учится....

Эх... веселое было время.... ай маладес тэбэ улыбочка

Ностальгия все же присутствует. Вернуться бы в то время дней на 10, конечно не в первый класс, а на выпускной. Вот был бы шорох! да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эх!!! 1 сентября... Цветочки учителям, сочинение на тему " Как я провёл лето", мысли о том когда же опять каникулы, хотя бы осенние... задачка
Друзья-одноклассники... привет И, однако, одноклассницы - похорошевшие, "возмужавшие", однако... во как! подмигнуть
Рыбы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Jurij

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 13:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всё - чем я занимался летом - несоответствовало тому , чем должен был заниматься настоящий пионер - потому - первая мысль - опять надо что-то выдумывать для этого сочинения - а поскольку врать нехотелось - за содержание 3 - в результате а за грамотность - 4 ( 5 - ки мне училка впринципе не ставила ) да
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
Всё - чем я занимался летом - несоответствовало тому , чем должен был заниматься настоящий пионер

шок Ты что, браконьерничал? Или душил советских людей? шок
А может быть, именно ты принимал участие в расстреле мирной демонстрации в стране "Мандрапупия"?

оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
опять надо что-то выдумывать для этого сочинения -

На то оно и сочинение, что бы выдумывать! оченьвесело
Мне сочинения удавались всегда. На вступительных экзаменах в Систему в своём сочинении я произвёл в Герои Советского Союза почти всех своих корешей по двору и школе, которые зубами в клочья рвали обнаглевшие немецкие танки... оченьвесело
Надо было и тебе так... А ты - троечка... абыдна да Не мог, что-ли, спасти пару-тройку маленьких девочек, упавших в воду (или провалившихся под лёд - это в зависимости от времени года )? оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 19:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это я на тот случай, если по инерции они гулять дальше будут!

Что вы помните о школе - " помню как мама отвела в первый класс и как папа тащил домой с выпускного оченьвесело
Дева Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Jurij

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 23:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Лучший отзыв за мои сочинения: " На примере отдельного предприятия , нельзя судить в масштабах всей Страны " 2/3 задачка Хорошо - КГБшники к родителям не завалились шок абыдна да оченьвесело
Водолей Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Jurij

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 23:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Jurij писал(а):
Всё - чем я занимался летом - несоответствовало тому , чем должен был заниматься настоящий пионер

шок Ты что, браконьерничал? Или душил советских людей? шок
А может быть, именно ты принимал участие в расстреле мирной демонстрации в стране "Мандрапупия"?

оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Лягушек из рогатки стрелял, бутылки с карбидом взрывал , а чтоб взрывать - карбид у строителей воровал, соседские огороды от яблок очищал - всё , что полагается пацану делал - это теперь я такой вумный - а в детстве - как все - отставать было нельзя абыдна да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 01:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Jurij писал(а):
Лягушек из рогатки стрелял, бутылки с карбидом взрывал , а чтоб взрывать - карбид у строителей воровал, соседские огороды от яблок очищал

Стандартный "джентельменский набор" пацане тех лет. ай маладес тэбэ улыбочка аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 08:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
На хрена сбегать чтобы возвращаться

Олег, ну, как же???? шок Мы, как сознательные люди, вернулись на ГЛАВНУЮ КОНТРОЛЬНУЮ ГОДА!!! улыбочка Что, что, а сознательность у детей тех лет была, по-моему, в крови.... Да и не могли мы подвести любимую учительницу... во как! Но шороху тогда было на всю школу!!! С родительским собранием с обязательным нашим присутствием!!! А т.к. собрание было в субботу (мы сбежали в пятницу в последний учебный день), то и на собрание мы заявились с мокрыми волосами, в одежде, натянутой прямо на мокрые купальники и плавки (потому как умудрились перед собранием все дружно сходить на море, а времени на обсыхание просто не было, - не могли же мы пропустить родительское собрание, посвященное нашему несознательному поведению!!! оченьвесело )... Представляете ВОЗМУЩЕНИЕ нашей классной руководительницы бубль гум и улыбки наших родителей и остальных учителей (они, в отличие от классной, были нормальными и адекватными людьми!), которые они тщательно прятали, отворачиваясь в сторону, чтобы не вызвать еще бОльшее возмущение нашей незабвенной Анны Арамовны... улыбочка Даааа.... школа.... Не знаю, как кто, а я с удовольствием вспоминаю наши школьные годы.... ай маладес тэбэ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Что, что, а сознательность у детей тех лет была, по-моему, в крови....

Сознательность у детей по отношению к школе? шок оченьвесело Ты бы еще написала, что все были членами КПСС и четко выполняли партийные установки оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 19:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

оченьвесело
Олег писал(а):
что все были членами КПСС и четко выполняли партийные установки

Ну членами комсомола точно все были). Я уже к тому времени из школы ушла, но Анну Арамовну и двухчасовые промывки мозгов, называемые классными часами, до сих пор помню. Какие там тренинг-менеджеры и НЛП оченьвесело оченьвесело оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 07:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот и 1-е сентября... Проводила дочь в школу, если так можно сказать... Задолго до сегодняшнего дня мне было четко сказано: "Мама, ты еще скажи, что до ворот школы меня поведешь!..." На мои слабые попытки возразить: "А как же я тебя сфотографирую?", - был дан не менее четкий (чем предыдущая фраза) ответ: "У подъезда сфотографируешь." В результате пришлось фотосессию устроить дома и просто проводить до дверей и помахать с балкона... Выросла дочь, однако... Когда???????? задачка

SL701246.JPG
 Описание:
 Размер файла:  100.7 Kб
 Просмотрено:  25055 раз

SL701246.JPG

SL701281.JPG
 Описание:
 Размер файла:  106.02 Kб

SL701281.JPG

SL701300.JPG
 Описание:
До начала учебного года остался 1 день...
 Размер файла:  109.19 Kб

SL701300.JPG

Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 07:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Поздравляю всех родителей и бабушек, дедушек, для кого еще этот праздник не потерял свою актуальность!!! Терпения вам!!! Терпения!!! И еще раз Терпения!!! И ПОНИМАНИЯ своих детей!!! улыбочка
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 10:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мне до этого очередного праздника еще 4 года. Надеюсь отдохнуть успею оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 10:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Надеюсь отдохнуть успею

Отдыхай, Олег! да Отдыхай!... набирайся сил!!! улыбочка
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна
Юлька - чудо! ай маладес тэбэ Привет передавай! улыбочка

У нас занятия в колледже не начались - разгребаем погром в кабинетах. бубль гум

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Юлька - чудо!

Спасибо, Гена! сагол!

Геннадий писал(а):
Привет передавай!

Обязательно передам!!! улыбочка Уже пришла со школы и умыкнулась на занятия по танцам, - преподаватель решил сразу тренировки начать, чтобы время зря не тратить... Так что... Увижу свое чадо только вечером... во как!

Геннадий писал(а):
разгребаем погром в кабинетах.

Желаю удачи!!! Пусть вас там больше не трясет!!! Уже довольно!!!
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна писал(а):
Уже довольно!!!

Кто - довольно?! шок Почему это оно - довольно? во как!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
оченьвесело И когда я научусь по-русски разговаривать на нашем форуме??? задачка
Захар

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Татьяна
И по-азербайджански.... оченьвесело
Сергей Викторов

Год выпуска: 1985

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 17:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Помню запахи Агдама и Авроры синий дым,
и письмо, в котором мама пишет - здравствуй милый сын.
Дома все у нас в порядке, ты пожалста не ленись
все пиши в своих тетрадках и старательно учись.
Я, глотая свои слезы, успокоился к утру
выпив для успокоенья из стакана Аксуфру,
пить Агдам не стал я следом, больно тяжкий отходняк,
вмажу лучше за обедом, там пойдет он как коньяк.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 01:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей Викторов
Хорошее начало Нового учебного года!!! ай маладес тэбэ
Сергей Викторов писал(а):
Я, глотая свои слезы, успокоился к утру
выпив для успокоенья из стакана Аксуфру,
пить Агдам не стал я следом, больно тяжкий отходняк

2-ое сентября...
Сергей Викторов писал(а):
вмажу лучше за обедом

Какккая школа???!!! бубль гум
wolf

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 20:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Таня! Фотографии просто класс, особенно в прыжке, а что касается возразить, ...на .. "А как же я тебя сфотографирую?", - был дан не менее четкий (чем предыдущая фраза) ответ: "У подъезда сфотографируешь." Сказала бы ,что для неё стараешься, хочешь её с однокласниками сфотографировать, сказала бы что через 1о лет будет благодарить маму, что запечатлела её вместе с друзьями, а они выглядеи в этот день именно так..(а Светка пришла с бантиком, а Колька в джинсах и т.д....)
А ещё 1 сентября этого года, было ярким подтверждением, того, что в этот день мало кто учится, и днём знаний нужно было назвать явно какой-то другой день!

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 22:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Друзья! Готов принять Ваши поздравления. да 1 сентября 2007 г. состоялось бракосочетание моей дочери! ай маладес тэбэ В День знаний-семейной жизни. во как!

Уже Жена..jpg
 Описание:
В ресторане.
 Размер файла:  107.92 Kб
 Просмотрено:  24968 раз

Уже Жена..jpg

Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 01:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Готов принять Ваши поздравления.

Поздравляю!!! Семейного счастья твоей дочери и прелестных внуков вам с женой! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 06:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):Готов принять Ваши поздравления.
Поздравляю!!!Желаю отпраздновать золотую свадьбу дочери со значительным пополнением в личном составе!!! Счастья и здоровья!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 07:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
ПОздравляю! аплодисменты
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 08:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А муж-то хде? задачка
Наверное боиться с тещей фотографироваться? задачка оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 09:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan писал(а):
Готов принять Ваши поздравления.

Сережа! Мои поздравления! ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan

Серёга, поздравляю тебя !!!

Внуков тебе теперь , да по-больше !!! ай маладес тэбэ
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей!!! Мои искренние поздравления!!! ай маладес тэбэ аплодисменты
Желаю молодым семейного счастья! А тебе с супругой - внуков и внучек!!! Скоро дедушкой станешь... И будет тебе вторая молодость!!! улыбочка
Татьяна

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

wolf65 писал(а):
Таня! Фотографии просто класс

сагол!

Возражай-не возражай... Бесполезно... Я иногда вообще не знаю, кто кого у нас воспитывает: то ли я Юльку, то ли она меня... улыбочка Пришла к выводу, что друг друга... оченьвесело
Максим

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
Поздравляю улыбочка аплодисменты
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 14:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Также подключаюсь к поздравлениям . С бракосочетанием Молодой пары,счастья,всех благ земных. ( Теперь знаю твою жену,Ирина Макар,а брат учился вместе с моей сестрой)Болшие приветы.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 15:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan
аплодисменты
Пусть живут счастливо ! аплодисменты
Игнатов

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

bogdan аплодисменты аплодисменты улыбочка
Козерог Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема