На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 10:08  Заголовок сообщения:  Имейте совесть Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как я и ожидал,отсутствие правильной организации по организации встречи в Питере некоторые лица пытаются возложить на меня. Очередной раз объясняю этим лицам. Создавая этот сайт, мы с Андреем не в коей мере не ставили перед собой задачу взять на себя ответственность за все те события, которые будут происходить. Вы господа забываете, что у нас есть помимо прочего своя жизнь, и в этой жизни есть некие обязаности которые мы должны выполнять(работа,между прочим требующая отдачи большого количества времени,семья). сайт создан как информационный портал. Еще когда мы пытались обсуждать встречу вот здесь,я в каком то топике высказывался, что организацию таких вопросов я на себя взять не могу. Информационную поддержку, это пожалуйста.

Предвижу уже возражения группы поддержки в лице Алика, Валдеса и Констатинова, что бы я не обращал внимания на такие выпады. Спасибо ребята за поддержку, но к сожалению письма с такими обвинениями продолжаю принимать близко к сердцу.

Итак,конст антируем факты. Еще месяца два назад мною было предпринято масса телодвижений, что бы получить хоть какую то информацию о встрече. Даже люди, переодически общающиеся со Ждановым не могли ничего толкового сказать. В какой то момент я получил телефон Жданова, и обрадовался, что теперь дело пойдет быстрее. Не тут то было. Переодически его просто не зовут к телефону, а уж если и удавалось с ним связатся, то толку тоже было мало, потому что при звонке из Москвы к нему в Питер связь просто ужасная(пробовал звонить с разных телефонов, в том числе и с мобильного). Сквозь треск различаются только отдельные слова. Вопросы по размещению прибывших и сдаче денег я задавал. По размещению мне было сказано, что ведутся переговоры, но пока ничего неясно. По сбору денег было сказано, что чтонибудь придумаем. При этом я связался с пятью нашими выпускниками, находящимися в Питере(трое из них сейчас в академии, где и будет проходить встреча)с просьбой встретится с организаторами. В ответ от четверых получил только обещания, что обязательно займутся этим вопросом. И тишина :roll: . Один человек прямо сказал, что он сильно занят, и у него нет времени. Это по крайней мере честнее, чем раздавать пустые обещания.
Несколько дней назад мне от организаторов передали информацию, что деньги надо срочно передать в Питер, при этом ни адреса нет, куда передать, ни счета. Когда я озвучил этот вопрос на форуме, со мной связался Юрка Чернявский, он как раз был проездом в Москве, и предал мне довольно приличную сумму, с той целью, чтоб я переправил эти деньги в Питер в качестве оплаты за тех, кто точно едет, но к сожалению выяснить адрес, куда их отправлять, я так и несумел, так что деньги продолжают оставатся у меня.

Вот такие препеньдюльки господа. У кого есть еще желание кидать в меня банановую кожуру и собственный кал, пожалуйста. Мы с вышеуказанной группой поддержки выловим вас в Питере, и ... :evil:

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 02:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Мы с вышеуказанной группой поддержки выловим вас в Питере, и ...

Не горячись, всё будет нормально.
да подмигнуть оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 07:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
А ты на дату смотрел? задачка оченьвесело

Год выпуска: 1988

japan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 08:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ара ,а в чём прикол? Може у Штурмана с баблом проблеемы или,не ясно вообщем-то....
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 09:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь
А ТЫ НА ДАТУ СМОТРЕЛ? задачка задачка оченьвесело оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всё оченьвесело Хватит приколов тема закрыта оченьвесело
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема