На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Ильин

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 19:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Россия построит новую базу атомных подлодок

Интерестно, а Рыбачий куда денут? Там же база была, чего ещё строить? задачка
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 04:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.youtube.com/watch?v=abvdmSNczng

Моя любимая подводная песня да ай маладес тэбэ Сашке Розенбауму многое простил за неё--а теперь вопрос: в последних кадрах--это не Улитин часом там снят??? оченьвесело да задачка

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 04:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Олег писал(а):
Россия построит новую базу атомных подлодок

Интерестно, а Рыбачий куда денут? Там же база была, чего ещё строить? задачка

Там и завод есть--причём очень приличчный с уникальным доком--можно БДРМ загнать и всё нормально с "резиной" будет сразу. во как! Ремонтировать в принципе может что угодно--а уж Паратунка рядом--это само-собой....источники ай маладес тэбэ И пансионат для сменных экипажей--вполне ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 20:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Решил сюда добавить! оченьвесело
http://ochevidec.net/id/3006.html

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 23:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/11/29/mk-daily/326222/
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 13:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подводники! шок Ау-у-у-у!.. ара умоляю тебя

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Мы погрузились..... оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 11:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Основное свойство ПОДВОДНИКА...СКРЫТНОСТЬ!!! ара умоляю тебя
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Мы погрузились.....

UDV писал(а):
Основное свойство ПОДВОДНИКА...СКРЫТНОСТЬ!!!

Выныривай, нафиг! подмигнуть Даёшь продолжение темы! ара умоляю тебя ай маладес тэбэ

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот кстати в недрах интернета нашел!
http://video.mail.ru/mail/solusenko/Sineva/1.html
ай маладес тэбэ аплодисменты

andr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 16:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Даёшь продолжение темы!

Чего орать? Какое такое продолжение темы? Все кто служил в те годы в подплаве всю эту аварийность знали в деталях. По соединениям ездили комиссии Техупора и проверяли принятие мер и знание л/с аварийности на Камчатке. Какие оргмеры принимались по флотам и соединениям, я плохо помню. Кажется что то связаное с укомплектованием л/с на выход в море с других кораблей. ну извини задачка абыдна да
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
UDV

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 19:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На счет знания аварийности...ЭТО ФАКТ!!! да

И даже ЛИЧНО и САМ Главный штурман ВМФ контр-адмирал АЛЕКСИН возглавил подготовку и проведение компании на всем ВМФ по предотвращению аврийности...даже на ТВ пиарился неоднократно!!! ай маладес тэбэ
Да были времена,... как вспомнишь сколько было испачкано высококачественного ватмана... шок правда ни ЗИПа, ни ШИЛа для более качественного ППО и ППР матчасти не прибавлялось!? нет
Зато после "Комсомольца" были изобретенны ПЛАНШЕТЫ живучести ТСН, очччень зол
а после Попадания Английской ДПЛ где-то в Атлантике, все штурмана и примкнувшие к ним Командиры знали способы и орудия лова рыбы промысловыми судами бубль гум ... после чего через месяц, К-449 пр.667-БДР на Боевой Службе в Кроноцком заливе попала в сети БМРТ, всплыла и газорезкой освобождалась из плена... на мыло! НАКАРКАЛИ блин, ара умоляю тебя ... оказывается знания СРЕДСТВ и СПОСОБОВ ловли РЫБЫ не спасают даже РПКСН от недальновидности Оперативников, которые СОЗДАЮТ условия для УСПЕШНОЙ РЫБАЛКИ...!!!
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Нурик

Год выпуска: 1978

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 13:32  Заголовок сообщения:  подводники Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте ребята.
Всем подводникам от меня большой привет. Я служил на Камчаткев 8 дивизии в 80-ые годы(экипажи Дунаева и Харина). По поводу постройки новой базы ПЛ, это наверное бухта Броутон, Курильские острова. А рыбачий могут обозвать как хотят (Вилючинская-3), всеравно его смысл и содержание не изменится, по крайнем мере для нас. Хотелось бы пройтись по Рыбачему, но увы.
С уважением к Вам коллегам
Нурик
Водолей Пол:Мужской Козел СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораНомер ICQ
Miron

stkitts_nevis.gif
СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Магия цифр или просто день роковой?
http://www.vestnik.com/issues/2003/0514/win/slutskin.htm
Водолей Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 15:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть новинка в России!
http://news.mail.ru/politics/1930708/
Куда только она служить пойдёт?
И фото нет, а жаль....
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 09:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приветствую.
Посмотри вот здесь
http://forums.airbase.ru/2008/08/t57544,7--Torpednaya-podvodnaya-lodka-proekta-2012.2358.html
Фото правда не очень, что и понятно.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Петр Ш.
сагол!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кто сильнее под водой: Россия или США?
«Комсомолка» впервые публикует засекреченные прежде факты из истории противостояния ядерных флотов двух держав.
http://www.kp.ru/daily/24166.3/378484/

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1098792

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 16:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1098792

Мда. шок Отжать бабла на строительство кронштадской мекки ВМФ - пожалуйста.Вооружить ПЛ-слабо! на мыло!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 15:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Акула: Cамая большая лодка в мире (95 фото) http://ziza.ru/2009/04/14/akula_Camaja_bolshaja_lodka_v_mire_95_foto.html
Вот интересно это списанная лодка, или ...?! задачка

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 15:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Вот интересно это списанная лодка, или ...?!

Покажите любому подводнику фото комингс-площадки вокруг люка и он сразу скажет, что лодка выведена из боевого состава .
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 16:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Спасибо, успокоили улыбочка
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 17:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Вот интересно это списанная лодка, или ...?!

Это третий корпус. Списана. Я на ней с 89 по 94 был. Грустно. абыдна да
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Волчара

Год выпуска: 1989

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 17:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а пейзаж это Нерпиче в августе ? задачка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
это списанная лодка, или ...?!

Комлик писал(а):
Списана. Я на ней с 89 по 94 был. Грустно.

Списана, а вахта несётся....
впечатлил "тренажер" по выходу в торпедную атаку! оченьвесело
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 00:58  Заголовок сообщения:  А еще раньше при подъеме ВСК "Комсомольца", котора Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
shushu

А еще раньше при подъеме ВСК "Комсомольца", которая внезапно отстрелилась во время госиспытаний, погибли два водолаза срочной службы с СС "Хибины". абыдна да

Не два, а один погиб,Старшина первой Статьи Славский.
Я был вторым, но выжил...
Нам тогда подали смесь с маленьким процентным содержанием кислорода.
А адмиралы наши как Суки последние разбежались с юта, и всё потом повесили на нашего старлея, командира водолазной группы....

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Виктор Грабовский

Виктор, привет! Я командовал тогда СКР-102, мы обеспечивали испытания. С "Хибинами" всегда крепко дружили.
Эпопея с "Комсомольцем" была еще та...Может, я в запарке и не совсем командира вашего понял, но думаю ты на меня не в обиде улыбочка
Низкий поклон замечательному городу Архангельск!
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 09:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Акула: Cамая большая лодка в мире (95 фото) http://ziza.ru/2009/04/14/akula_Camaja_bolshaja_lodka_v_mire_95_foto.html
Вот интересно это списанная лодка, или ...?! задачка

На четвёртом курсе мне посчастливилось быть на этих кораблях на практике. Незабываемые впечатления!!! Помню когда мы подошли к пирсу, у меня от увиденного пошли мурашки по коже. Потрясали размеры корабля, его мощь, величие, оригинальные конструкторские решения, бытовые условия. До этого я был на дизелях - на Железке (641 пр) - небо и земля ! Увы, но уже тогда я понимал, что попасть служить на Акулу для меня - несбыточная мечта.
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
попасть служить на Акулу для меня - несбыточная мечта.

Что - то только сейчас обратил внимание на год твоего выпуска! Так вот. В 1996 году ушел на 6 ВСОК. К моменту ухода исполнял обязанности:
КЭНГ (штатная),
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: ИЭНГ (инженер электронавигационной группы) - вакантна была с середины 1994 года.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Командир БЧ - 1 (штатный штурман сдавал на допуск на ПК и попросили заняться его обязанностями) - вакантна стала к моему убытию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО, с января 96 с доплатой за исполнение обязанностей, через приказ по дивизии - помощник командира (штатный штурман сдавал на допуск на ПК и попросили его не напрягать).
Где - то "блат", а где - то... оченьвесело И как там решают те, кто решает все (кадры)? улыбочка
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик

Попасть мне на Акулу было несуждено по двум причинам:
- ну во-первых в системе я был распездалом, не в плане учёбы, по учёбе у меня было всё ОК - в Баку я был отличником, даже от экзаменов освобождался...
- ну а во-вторых события 90-х годов и то, что происходило в те времена в армии и на флоте убили во мне всю романтику нах.

А знаешь как ЛенКоме происходило распределение? Таким как я не светила даже Камчатка, не говоря уже о Северах. Я чётко знал , что меня дальше Приморья не сошлют, потому как дальше - некуда ! оченьвесело Куда в принципе я и попал. Но туда я уже ехал увольняться...
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
А знаешь как ЛенКоме происходило распределение?

Судя по летехе, прибывшем в 95 на должность ИЭНГ (сынок с Бел ВМБ, продержался пол - года) мы там все изумились. Два года никого не присылали. Но, в принципе, с 96 и далее пошли весьма неплохие ребята. И за спиной у них, вроде, никого не было. Сейчас уже, смотрю, Цыбин, Митькин - командиры. Ну да я уже написал:
Комлик писал(а):
И как там решают те, кто решает все (кадры)?
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман писал(а):
На четвёртом курсе мне посчастливилось быть на этих кораблях на практике. Незабываемые впечатления!!!

Я в 83-м проходил стажировку на головном БПК пр.1155 "Удалой" в Североморске. К приезду Министра Обороны маршала Устинова к соседнему причалу подогнали такую лодку. Помню свои впечатления от увиденного: утром вышел на верхнюю палубу - и аж заколдобился... Я был просто потрясён увиденным. До этого был на практиках на 641-й и на 705-й в Полярном и западной Лице соответственно. Но к тому времени оловянные глаза подводников отбили во мне всякую охоту влиться в их ряды. абыдна да
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 15:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
оловянные глаза подводников

Они оловянные от того, что лозунг "Любовь к морю прививается созданием невыносимых условий службы на берегу" в 1 флотилии выполнялся на 5 баллов. Неужели такие же глаза наблюдались у восточных (Камчатских и т.д.) подводников?
Система подготовки - обучение - во время моей службы заглохла. Наследухов (Ф - 1), затем Игнатов, те еще собирали нас, летех, и старше, на штурманские сборы. Чему - то учили. Дальше все умерло. Во главу угла стало - подготовка к приезду комиссии. Ну а дальше рассказывать не стоит. Опишу лишь одно. Пришли мы на дивизию вдвоем с Покрасовым. Он гораздо грамотнее и умней по технике меня. Так вот его вызывали на другую дивизию запустить и вывести в рабочий режим навигационный комплекс! А дальше - то что? абыдна да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 23:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Они оловянные от того, что лозунг "Любовь к морю прививается созданием невыносимых условий службы на берегу"

Совершенно верно. Я общался с офицерами, вывод получался один: уныние и безысходность.
Комлик писал(а):
Неужели такие же глаза наблюдались у восточных (Камчатских и т.д.) подводников?

С подводниками больше не общался. Ну не получалось пересечься за время службы, поэтому ... не знаю. во как!

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 00:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Владимир писал(а):
Я командовал тогда СКР-102, мы обеспечивали испытания.

Эти события произошли в ноябре 1983 года. Я в то время был скромным штурманом на сс "Г. Титов", который производил поиск и обследование ВСК.
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Комлик писал(а):
Они оловянные от того, что лозунг "Любовь к морю прививается созданием невыносимых условий службы на берегу"

Совершенно верно. Я общался с офицерами, вывод получался один: уныние и безысходность.
Комлик писал(а):
Неужели такие же глаза наблюдались у восточных (Камчатских и т.д.) подводников?

С подводниками больше не общался. Ну не получалось пересечься за время службы, поэтому ... не знаю. во как!

А как ещё могут выглядить глаза у людей такой профессии?
Каждое погружение как экзамен на жизнь.......
Это очень мужественные люди.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Это очень мужественные люди.

Во время выхода в море оловянных глаз не наблюдал. нет
А вот всё остальное время - это да. абыдна да

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Это очень мужественные люди

Этими словами Вы выжали у меня из глаз скупую мужскую, но к сожалению оловянную слезу!
абыдна да подмигнуть оченьвесело оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Вы выжали у меня из глаз скупую мужскую, но к сожалению оловянную слезу!

Так может почаще на Вас давить и Вы станете богатым человеком? Штурман поможет реализовать весь металл! да улыбочка
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 13:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Штурман поможет реализовать весь металл!
А я думал, что Штурман только по аллюминию специализируется... задачка ай маладес тэбэ оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
А я думал, что Штурман только по аллюминию специализируется...

Все они в одном котле варятся. да Найдем и оловянщиков.
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):
Влад писал(а):
Это очень мужественные люди

Этими словами Вы выжали у меня из глаз скупую мужскую, но к сожалению оловянную слезу!
абыдна да подмигнуть оченьвесело оченьвесело

улыбочка Я был искренен, хотя пьяные глаза подводников после похода более естественны и правдоподобны. Алегорию с оловом, или метафору, честно говоря встречаю впервые........... улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 23:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Алегорию с оловом, или метафору, честно говоря встречаю впервые....

В любом случае, это не попытка оскорбить уважаемых подводников. Это такое моё вИдение образца 1982-го года, не более.
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 02:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
Алегорию с оловом, или метафору, честно говоря встречаю впервые....

Не помню песню всю, но часть припева там:
"Под черной пилоткой
Стальные глаза"

Ежели все вместе собрать, не подводник получается, а ходячий цветмет какой - то! оченьвесело
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 04:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
Не помню песню всю, но часть припева там:
"Под черной пилоткой
Стальные глаза"

Это, наверное, песня про моряков-пограничников. подмигнуть
оченьвесело

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 05:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик писал(а):
...не подводник получается, а ходячий цветмет какой - то!

А если еще и пару химических элементов добавить типа U-261, то оловянно-стальные глаза еще и светиться в темноте будут!оченьвесело
Не в обиду "дизелистам" ну извини
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 07:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
то оловянно-стальные глаза еще и светиться в темноте будут!

Хватит на открытом форуме тайны выдавать! Ведь отлавливать начнут и в пункты приема цветмета тащить!!! улыбочка
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 09:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
А если еще и пару химических элементов добавить типа U-261, то оловянно-стальные глаза еще и светиться в темноте будут!
Не в обиду "дизелистам

Какие обиды! Наоборот почему то возникает ощущение почти полноценности. ай маладес тэбэ шок оченьвесело
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 15:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Украина таки реализует древнюю программу:
"Подводная лодка в степях Украины": А поставим мы ее в Киеве!
http://www.unian.net/rus/news/news-316019.html
Средь Уральских гор и на просторах Сибири ПЛ, даже в качестве музея, нигде не наблюдается, улыбочка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема